Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
"Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!"
AgniДата: Суббота, 25.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тут будет ролевая. А после этой ролевой. будет снова ролевая - а эта прелюдия к другой.

А если честно -правил мало, персонажами мы вас обеспечим сами, вам остается только играть и играть весело. Кто будет играть невесело -персонаж будет изыматься из обращения!

Старые и никому особо не нужные, но еще вполне годные персонажи идут покорять Карибы!

Год игры - 1680-й.


Господа участники регаты! Новое изменение, которое теперь будет обязательным для всех персонажей!Читать под спойлером.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 13:55 | Сообщение # 281
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель вышел в город и двинулся в сторону губернаторского дома. В одной из улиц его остановили пятеро мужчин и один из них достав пистолет направил его на испанца.
- Пошли за нами.
- Ну пошли.
Мигель со спокойным лицом пошел в окружении пяти незнакомцев,в не известном ему направлении.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 16:29 | Сообщение # 282
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Пару ящиков уже осталось! - Сказал один из ребят, которые разгружали фургон...
- Ну вот и отлично!
Ответил Лис и осмотревшись...
- А где Мигель? Что то его долго нет... Спросите у Джима, может он что то знает.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 18:19 | Сообщение # 283
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Незнакомцы вывели Мигеля за городские ворота и пройдя не далеко в джунгли остановились у дома вход в который охраняли двое бойцов с мушкетами. Один из тех кто вел Мигеля сказал.
- Заходи.
Испанец с таким же спокойным видом вошел в дом где стояли ещё двое бойцов. Пройдя в указанную комнату Мигель увидел мужчину хорошо одетого,сидящего за столом.
- Ааа...Мигель Санчес де Арагон собственной персоной!
- А кто ты?
- Моё имя тебе знать не обязательно. Ты садись.
Незнакомец указал на кресло напротив. Мигель сел и посмотрел в лицо незнакомцу.
- И чего тебе надо?
- Я искал тебя с самого Сан-Хуана! Ты думал,что сможешь накрутить там дел и смыться?
- В чем конкретно вопрос?
- Я сын того священника которого ты упрятал в тюрьму. Ты просто представить себе не можешь,что с ним сделали инквизиторы! Я вернулся из Испании и вот,что я узнал...Некий Мигель, перебил всех моих людей пытаясь высвободить какую-то девчонку, подставил моего отца чем обрек его на верную смерть и после всего этого просто взял и уехал. А прошлой ночью кто-то перебил половину моего отряда с которым я прибыл на остров.
- Ты искал меня,что бы высказать свои обиды?
- Что? Ты ответишь за свои слова.
Незнакомец поднялся и выхватив нож хотел было кинуться на Мигеля,но тот достал готовый к выстрелу пистолет и стрельнул в нападавшего от попав ему в грудь от чего тот сделал пару шагов назад и со всего маху рухнул в окно разбив его и вывалившись на улицу. Мигель быстро перепрыгнув через стол выскочил в разбитое окно и побежал по джунглям слыша позади себя крики и выстрелы.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 19:44 | Сообщение # 284
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все те кто носил ящики, вышли из магазина и стояли возле Лисандро.
- Что Мигель так и не появился? Ему же деньги забирать. - Сказал один из пареньков.
- Нет! Его всё ещё нет! Да и я думаю Джим сам может всё забрать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 19:58 | Сообщение # 285
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель отбежав от дома подальше очутился возле пещеры. Зайдя в неё он перезарядил свои пистолеты и сел за огромным камнем в центре пещеры. По близости слышались голоса приближающихся бандитов.
/Вот же черт. Так надо вспомнить...четверо у дома,и ещё пятеро были со мной,и того девять. Всего девять...Черт как же много!/
Мигель сидел в тени пещеры сжимая в руках пистолеты, и услышал голоса совсем рядом.
- Похоже он в пещере.
- Думаешь? Он не на столько глуп...
- А если там засада?
- Ты что сдурел? Он убегал один!
- И что? Может он знал...Я же говорю он совсем не глупый!
Мигель выглянул и увидел в свете у входа в пещеру троих людей,но те из-за темноты которая была в пещере не видели его. Не долго думая испанец прицелился по лучше и сделал два выстрела и обе пули достигли целей убив двоих бандитов, а третий быстро выстрелил в темноту и попал в камень за которым прятался Мигель. Сам де Арагон спрятался обратно и стал перезаряжать пистолеты на ощупь. В это время к пещере подбежали оставшиеся пять бандитов,но входить внутрь не кто не осмеливался.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Среда, 24.12.2014, 21:22 | Сообщение # 286
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Прошло несколько дней...
Корабль медленно подплывал к Гаване и девушка сидела в своей каюте. Вернее, пыталась сидеть, но из за нервов это плохо получалось и она то и дело вскакивала с кровати.
Выйдя на палубу, Мари подошла к борту судна и стала разглядывать город, который становился отчетливее с каждой минутой.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 21:37 | Сообщение # 287
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель выглянув в очередной раз заметил силуэт одного из бандитов и выстрелил в него, противник рухнул. Но буквально в следующее мгновение прозвучала куча выстрелов,но испанец успел спрятаться за камнем и это спасло ему жизнь. Мигель слышал как противники перезаряжали своё оружие,и не дожидаясь ещё выстрелов де Арагон снова высунулся и стрельнул в очередного противника и ранил его, тот рухнул и вопя от боли матерился и умолял собратьев уйти оттуда. Тем временем Мигель уже перезарядил своё оружие,но и противники его тоже.
- ...вот же черт...
- Похоже он там не один.
- Надо убираться отсюда! К тому же Филипп уже мертв.
- Ладно сворачиваемся.
Бандиты стали уходить,а Мигель просидев в укрытии ещё несколько минут вышел из пещеры и осмотревшись увидел,что раненного они не забрали. Испанец посмотрел на истекающего кровью противника.
- Покойся с миром.
- Что? Нет-нет....
Мигель выстрелил в лоб противнику и после чего быстро покинул то место. Через примерно полчаса де Арагон уже шел по улицам Сантьяго.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Среда, 24.12.2014, 21:46 | Сообщение # 288
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушку немного укачало в поездке,поэтому она была крайне рада сойти на берег. Заплатив хорошую сумму капитану, она вежливо поинтересовалась где находится нужная ей таверна.
Спустившись с корабля, Мари направилась к пункту назначения.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 21:57 | Сообщение # 289
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель добрался до таверны и обнаружил,что повозки в которой они привозили товар нету,да их из ребят тоже ни кого нет. Испанец обратился к одному из прохожих.
- Простите сеньор,вы не подскажите где тут ближайшие крупные магазины у вас?
- Прямо по этой улице,потом налево не много прямо и снова налево, там уже увидите.
- Благодарю.
Мигель сел на место кучера в карете, которую привел Джим и двинулся по указанному маршруту. Вскоре Мигель прибыл на место и увидел фургон и всю его компанию по близости.
- Давайте по местам ребята. Джим товар продан?
- Да дружище. Вот деньги.
Джим указал на не большой сундучок с серебряными монетами который стоял в фургоне.
- Отлично. Деньги несите в карету,все бойцы грузитесь в фургон, Джим ты поведешь его.
- Договорились.
Мигель глянул на Лиса.
- Ты умеешь водить карету?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 22:01 | Сообщение # 290
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не-е-т! Я лошадям только подковы делал, и всё!
Лис улыбнулся и посмотрел на повозку.
- Я лучше в карете поеду...
Взяв мушкет он направился к карете.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 22:06 | Сообщение # 291
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель удивленно посмотрел на Лиса.
- Ты сам это решил.
После этих слов Мигель по крепче взял вожжи и ждал пока Лисардо сядет.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 22:11 | Сообщение # 292
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сев в карету Лис положил рядом мушкет и достал трубку с табаком, закурив он уселся поудобнее.
- А здесь уютно!
Лис улыбнулся и затянулся.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Среда, 24.12.2014, 22:11 | Сообщение # 293
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка шла по длинным извитым улицам. Она увидела вывеску таверны и зашла внутрь. Оглядевшись по сторонам, Мари подошла к тавернщику.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 22:15 | Сообщение # 294
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель посильнее пришпорил лошадей и карета буквально сорвавшись с места рванула по улице. Испанец подгонял лошадей и совсем скоро они уже выехали из города. Оказавшись на слабо накатанной дороге через джунгли,Мигель приподнявшись со своего места погнал лошадей,что было мочи. Карета то и дело подпрыгивала на кочках,и позади оставалась только пыль. Не так далеко ехал фургон который вел Джим.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 22:22 | Сообщение # 295
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выпустив клуб дыма...
- Давай тише! Весь уют портишь. Куда мы вообще спешим?
Спокойно говорил Лис смотря на Мигеля.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 24.12.2014, 22:35 | Сообщение # 296
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель обернувшись.
- Ты хочешь,что бы тебя убили местные индейцы?
Испанец улыбнулся и продолжил вести карету с той же скоростью. Вскоре они добрались до города,и Мигель попридержал лошадей и уже помедленнее въехал в город. Проехав по улице к трактиру он остановился и слезая со своего места сказал Лису.
- Тебе придется все же научиться водить её,поскольку тебе нужно доставить наши деньги в наш домик под защиту и ответственность оружейника.
После этих слов Мигель улыбнувшись вошёл в трактир. Вокруг было много народу,испанец подойдя к бару обратился к трактирщику.
- Как идут дела у нас?
- Все отлично сеньор. Людей стало приходить больше,а значит и прибыль больше!
- Ладно налей мне кружку рому и подай за вон тот стол. И ещё,скоро прибудут мои люди им тоже нужно будет отдохнуть.
- Конечно сеньор,все будет в лучшем виде как обычно.
Мигель кивнул и направляясь к своему столику заметил стоящую рядом девушку и косо ей улыбнувшись прошёл к своему месту и сев на стул закинул на стол ноги и пошарив по карманам нашел не много табаку, заправив трубку испанец затянулся и выпустил густой клуб дыма.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 24.12.2014, 22:40 | Сообщение # 297
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Научится, научится. ДА ну этих лошадей, а их ненавижу ещё со времён когда делал эти долбаные подковы/
Взяв в руки сундук Лис посмотрев на одного и ребят.
- Привяжите их к стойлу
После чего отправился к дому.
/Вдобавок здесь не далеко, так что можно и пройтись/
Вскоре он уже добрался до нужного дома и вошёл внутрь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Среда, 24.12.2014, 22:41
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 06:49 | Сообщение # 298
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель сидел в трактире и курил свою трубку и пил принесенный ром. В таверну вошел Джим со всеми людьми и заняли столик рядом с де Арагоном.
- Мигель,ты Лиса отправил к оружейнику?
- Да,я передал в его распоряжение карету и...
- Ха-ха...Парнишку похоже в молодости лошади побили. Он пешком пошел.
Мигель улыбнулся и снова затянувшись выпустил клуб дыма.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 08:21 | Сообщение # 299
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари ор братика внимание на человека, который косо ей улыбнулся и проводила его взглядом. Попросив тавернщика налить рому, девушка начала расспрашивать о местных людях.
Тавернщик, нахмурившись, сказал
-мисс,что вам нужно? Он пристально посмотрел в её глаза так,как будто он все знал.
-понимаете, ваши координаты мне дали на Мартинике... Сказали,что здесь находятся люди,способные мне помочь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:31 | Сообщение # 300
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Оставив сундук в дома Лис покинул его, и направился обратно. Дойдя до трактира парень вошёл внутрь и осмотрелся, увидев своих знакомых он направился к ним.
Когда Лис сел, официантка принесла еду и ром для всей компании. Отпив немного рому...
- Я отнёс сундук!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!