Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




mjaiilДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:04 | Сообщение # 241
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"А вот и таверна -"сказал Мишель - "щас получим награду и выпьем, Юрген"

шафт

Сообщение отредактировал mjaiil - Вторник, 06.01.2015, 11:28
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:49 | Сообщение # 242
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Индеец посмотрел на Марка и сделав суровое лицо сказал.
- Моя мало доверять бледнолицый друг. Моя советоваться с предками, прежде чем принимать твоя помощь, капитан большой каноэ!
После этих слов индеец поднялся и молча ушёл из таверны. Француз со злости ударил кулаком по столу.
- Что б их, этих предков!
Капитан посмотрел на Адама.
- Ладно, пока сходим к начальнику порта и отметимся. Но перед этим надо поесть.
Француз взял еду которую принесли им за стол и принялся есть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:51 | Сообщение # 243
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я не голоден!
Адам сел на место индейца и ждал Марка.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:12 | Сообщение # 244
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Француз глянул на Адама.
- Тогда отправляйся на верфь, и попроси сделать вывеску на корму нашего судна с названием. И скажи, что расчет произведем как только работа будет выполнена!
Марк запил все съеденное и встав сказал.
- Хогинс, иди на всякий случай с Адамом. А я и Фил, отправимся в портовое управление. Так мы быстрее закончим с этими мелкими делами.
Француз снова отпил не много рома из кружки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:12 | Сообщение # 245
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из трактира Адам сказал.
- Или в квартирмейстеру и скажи на счёт вывески. Это его работа!
Хогинс пошёл к квартирмейстеру, а Адам гулял по улицам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 08:08 | Сообщение # 246
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк вышел из трактира и пошёл вместе с бойцом в сторону портового управления. Дойдя до нужного здания капитан вошёл внутрь и осмотревшись увидел капитана в английской форме, который стоял у стола, и говорил с начальником портового управления. Подойдя к тому же столу он краем уха услышал...
- ...говорят, этот дезертир снова появился в городе.
- ...о ком речь?
- ...этот Адам, которого все уже похоронили. А буквально сегодня утром его видели мои люди в порту, в компании какого-то тёмного типа.
Марк улыбнулся и громко сказал.
- Добрый день господа!
- Добрый. Что вам угодно?
Спросил начальник порта.
- Я хочу отметиться у вас о прибытии. Я Маркеллин де Лаффит, капитан курьерского люгера, который только утром причалил.
Капитан стоящий у стола закашлял и внимательно посмотрел на Марка.
- Простите капитан, а Адам Джонс случайно не находится у вас на борту?
- Совершенно верно капитан, находится. А в чем дело?
- Видите-ли он является военно-морским офицером. И я хотел бы, что бы вы вернули его на свой пост!
- Ни как не могу капитан. Видите-ли он был взят ком не на судно с заключением определенного договора, он обязан отслужить под моей командой оговоренный между мной и ним срок.
- Вот как. Вы меня видимо не поняли...Я вам заплачу, и очень хорошо заплачу! Скажем 5.000 песо...
- Предложение заманчивое, но вряд-ли оно меня устроит. Я не продаю своих людей капитан. На этом мы закончим разговор!
- Да ну?! Ну смотрите, ведь с вами может, что не будь случиться и тогда все ваши договоры с командой погорят.
Марк сурово посмотрел в глаза капитану.
- Смотри, что бы с тобой ни чего не случилось.
После этих слов француз посмотрел в удивлённые глаза начальника порта.
- Вы записали меня?
- Конечно сэр!
- В таком случае всего доброго.
Маркеллин вместе с бойцом вышел из портового управления и решил пройтись по городу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СтражДата: Вторник, 06.01.2015, 19:29 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Сей же час мы выдвинулись до места встречи с поставщиком. Ехали мы не очень долго, так как проехать нам надо было буквально километр... Грузчики же, да и возницы в том числе, все время посматривали на мешок с золотом, что висел у меня на поясе. Но дальше взглядов дело не шло, так как правая рука у меня гуляла по рукояти ятагана.
У ятагана была довольно таки интересная история, пришел он во францию откуда то с востока, где успел снести не один десяток буйных головушек. Как говорил мой учитель, у него была вторая половинка, которая была "уничтожена"... Ну ежели быть точным, то его сломали и перековали. Тут, когда мне в первый раз это рассказали, у меня прихватило сердце, ибо перековали его в садовые инструменты! Ну да ладно, дело это прошлое, а живем мы в настоящем, как бы это глупо не звучало.
Подъехали мы не к какому то месту в джунглях, а к целому складу с разными пристройка. А ведь раньше его тут не было! Вот так то! Телега же, заехав на территорию склада, остановилась, после чего к нам выскочила пара охранников с мушкетами наперевес. Возница моей телеги достал какое-то послание и, покрутив его над собою, отдал человеку, одетому так же, как и "темные" из таверны.
Человек, прочитав записку, подошел ко мне и попросил отдать ему деньги. Я, конечно, отдал ему деньги, после чего он кивнул своим ребятам и они отправились в здание склада. Туда же проследовали и наши грузчики. И, спустя час, наши телеги были забиты под завязку. Но, в этот раз, для меня нашлось место и я продолжил свое путешествие обратно.
После того как мы приехали обратно, я сразу же отправился к тавернщику.
Он поблагодарил меня и выставил мне бесплатно еду и выпивку, а также он предоставил мне и комнату. От комнаты я спешно отказался и отправился в сторону "своей" таверны, где меня должен был ожидать Лео.


HellhoundДата: Вторник, 06.01.2015, 19:32 | Сообщение # 248
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Каин и Артур уже несколько часов продирались сквозь джунгли, следуя указаниям карты. Каин, как типично городской человек, леча всегда недолюбливал. Действительно, найти соперника для дуэли в лесу было проблематично, а симпатичную даму проблематично в двойне. Но если родные европейские леса Каин просто недолюбливал, то местные джунгли он уже определенно ненавидел. Жара, сырость и кучи надоедливой мошкары и прочих насекомых, так и наровиших забраться под одежду вызывали у фехтовальщика приступы бессильной ненависти и желание пустить кому-нибудь кровь.
- Как далеко этот той клад?! – взвыл Каин, прихлопнув очередного комара. Или не комара. Этих гадких существ, то и дело наровивших отожрать от него кусочек фехтовальщик называл комарами чисто по инерции. – Еще пару часов в этих адских зарослях и я, клянусь грудями Девы Марии, засуну свою шпагу тебе в… корму!
- Спокойнее друг, - зачастил ирландец, обеспокоенно поглядывая на похожего на закипающий чайник англичанина. Вооруженного англичанина. – Мы уже почти на месте, клянусь!
Однако, путь от почти места до места занял еще почти час. Подбираясь к обозначенному на карте месту, авантюристы услышали грубые мужские голоса. Скрывшись в зарослях и подобравшись поближе, Каин и Артур увидели пятерых мужчин бандитской наружности.
- Якорь мне в корму, это же парни Гарри, - шепотом выругался ирландец. – Но самого Гарри нет. Что будем делать? Нападем…
Нападем? – хмыкнул Каин. – Ты меня за потомка Геркулеса держишь что ли? Нет, с двумя-тремя я еще управлюсь, при большой удаче, конечно, но пятеро это уже перебор.
- Твоя правда, - вздохнул Артур. – Ты подожди здесь, а я схожу осмо…
Голос ирландца прервался на полуслове. Удивленный каин обернулся, пытаясь понять что случилось с его компаньоном и увидел… Кабана. Но непростого кабана, этот чудовищный секач в холке достигал размеров доброго боевого коня, его клыки были размером с добрый абордажный тесак, а жесткая щетина, покрывавшая огромную тушу выдержала бы удар не то что сабли, а легендарного германского фламберга. И, судя по налившимся кровью глазам, этот кабан был весьма не рад видеть на своей территории каких-то залетных людишек. Определенно не рад.
Несколько долгих мгновений ирландец и англичанин смотрели на кабана. Кабан недружелюбно пялился на них в ответ. Затем Артур с неразборчивым криком, напоминающим что-то в духе: «Дасотнюякореймневкорму!», бросился наутек, да так, что даже лучшие призовые скакуны Порт-Рояля позавидовали бы скорости рыжего ирландца. Каин неприминул последовать примеру своего товарища.
Это был не самый хороший день в жизни криминального элемента по имени Боб Гуц. Мало того, что их банду уже целый месяц гоняли солдаты из местного форта, так еще атаман совсем свихнулся и приказал стеречь какую-то проклятую поляну.
Бобби вздохнул, и принялся раскуривать самокрутку из табачных листьев, но тут он услышал какие-то невнятный крики и дикий шум из зарослей напротив. Взяв тесак наизготовку, бандит уставился в направлении шума, и тут его взгляду открылась поразительная картина. Двое вымазавшихся в грязи мужиков, что было мочи, удирали от самого чудовищного вепря, которого он только видел в своей жизни.
Выпучив глаза, Боб бросил свой тесак наземь и рысью припустил подальше отсюда. Хрен с ним, с атаманом, ели ему так нужна эта поляна, пускай сам приходит и разбирается с этой тварью. А Бобби на такие приключения не подписывался. Краем глаза бандит увидел, что его товарищи думали примерно так же.
Если бы кто-нибудь еще в данный момент был в этих Богом забытых джунглях, то мог бы увидеть весьма презанятную картину. Каин, Артур и пятеро бандитов сломя голову убегали от грозного секача, снося на своем пути завалы и, как ласточки, перепрыгивая ямы и рытвины. Такая гонка продолжалась минут десять, пока Каина, да и Артура по всей видимости тоже, не осенила идея. Англичанин и ирландец дружно, словно по команде сиганули по в разные стороны. Кабан не обратил на них никакого внимания и, с громогласным победным хрюканьем, продолжил гнаться за несчастными бандитами.
Несколько минут авантюристы отлеживались в зарослях, пытаясь восстановить дыхание, и только потом вылезли на проделанную ими самими, ну и кабаном конечно, тропу.
- Клянусь грудью Девы Марии, надеюсь, я никогда не встречу эту… штуку вновь, - тяжело дыша просипел Каин.
- Действительно, якорь мне в корму! – слабо отозвался Артур.
- Однако, сер кабан решил нашу проблему с бандитами, - хмыкнул Каин. – Пора проверить, что там запрятал старина МакКормик.
Когда поляна была раскопана, а тяжелый кованый сундук наконец-то извлечен из земли, было уже далеко за полночь.
- Наконец-то, якорь мне в корму! – счастливо восклицал Артур, ковыряясь с замком. – Мы чертовски разбогатеем, вот увидишь!
Однако, когда сундук наконец-то был открыт, ирландца ждало самое жестокое разочарование в его жизни. Сундук был пуст. Со сдавленным стоном Артур упал на колени, и закрыл лицо руками. Он выглядел совершенно раздавленным.
- Да ладно тебе, - попытался утешить его Каин. – Зато весело было.
Ответом ему был какой-то нечленораздельный стон, мало напоминающий человеческую речь.
- Да не принимай ты все так близко к сердцу, - хмыкнул Каин. – Легко пришло – легко ушло, чего теперь.
Фехтовальщик заглянул в сундук.
- О, гляди, там какая-то бумажка валяется.
- Бумажка! – подскочил Артур. – Ну ка, дай ка взглянуть!
Каин, пожав плечами, протянул ему кусок бумаги, исписанный, на его взгляд, непонятными каракулями.
- Хмм… - промычал ирландец, разглядывая бумагу. – Хмм, может ли это быть… Да. Да, это оно!
- Что еще за «оно» - полюбопытствовал Каин.
- Это же зашифрованная карта! Карта с настоящим местоположением сокровищ Йохана МакКормика! – воскликнул ирландец.
- То есть он сделал карту, которая ведет к другой карте, которая, в свою очередь, ведет черт знает куда? – поднял бровь англичанин. – Определенно старый пират был большим оригиналом.
- Да. И это значит, что сокровища ждут нас, друг мой! – воодушевленно продекламировал Артур.
- Ага, точно, - скептически хмыкнул Каин. – Что-то мне подсказывает, что там будет еще одна карта.
Но погруженный свои мечты Артур его не слышал.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 19:48 | Сообщение # 249
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Авторский квест: Старые знакомые!

Идя по городу Марк наткнулся на его старого знакомого с Тортуги, пиратского капитана Генри Делфорда, который командовал великолепным фрегатом. И черт его знает, что занесло его на Ямайку к англичанам, но...
- Хо-хо...Кого я вижу! Да это же сам Маркеллин де Лаффит!
- Здорова дружище! Каким ветром сюда?
- А у меня есть очень интересное дельце, вот решил отобрать народец в команду в этом городишке мимоходом. А ты?
- А я теперь стал капитаном. Но кораблик мой очень мал....
- Ха-ха, ты что на баркасе?
- Ну почти. На люгере!
- На люгере? Это тот который стоит у самого причала? Курьерский, без названия?
- Именно! Так, а что за дельце-то? Может я посодействую?
- Дельце интересное! Но обсуждать его тут не имеет смысла, но я думаю будет удобно если ты с офицерами прибудешь к вечеру ко мне на фрегат и мы спокойно все обсудим!?
- Конечно прибуду.
- Тогда до встречи вечером дружище!
Делфорд похлопал Марка по плечу и пошёл прочь вместе со своими людьми. А француз пошёл в порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 07.01.2015, 20:38
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:04 | Сообщение # 250
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам ходил по довольно знакомым ему улицам, кругом ходили люди. Проходя мимо магазина парень зашёл в него. Купив там себе шляпу под цвет куртки, коричневый. После вышел и дальше побрёл по городу, вскоре он вышел на довольно знакомую улицу. Идя по ней он увидел свой собственный дом, ему не хотелось видеть своих родителей, особенно отца, так что он прикрыл шляпой лицо и направился дальше.
/Ладно мне тут делать нечего! Вернусь лучше к кораблю./
Быстрым шагом Адам направился к пристани.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 20:09 | Сообщение # 251
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до порта Марк увидел там Адама.
- Ну как дела с названием судна?
Француз был доволен, тем что встретил Генри, и теперь он знал, что сулит хорошее и прибыльное дельце.
- В прочем не важно. У меня есть новости, которые нужно обсудить с командой! Давай возвращаться на борт.
Капитан сел в шлюпку и они двинулись к кораблю.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:13 | Сообщение # 252
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до корабля Адам в зашёл на борт и облокотился об борт. Посмотрев на Марка.
- На счёт название, квартирмейстер работает.
Осмотревшись...
- И что за дело?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 20:23 | Сообщение # 253
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- Скоро узнаешь.
Когда шлюпка подошла к борту капитан поднялся на палубу и крикнул.
- Боцман, собери вех на верхней палубе и поживее!
Когда вся команда собралась Марк окинул всех взглядом и сказал.
- И так друзья. Сегодня в городе я встретил своего старого знакомого с Тортуги, Генри Делфорда. Сразу скажу он вольный капитан и командует он тем судном.
Марк указал на быстрый фрегат который стоял на рейде.
- И он предложил мне дело. Сразу хочу сказать, что все кто с ним ходил в походы всегда возвращались с солидной добычей! Но так же, хочу отметить, что все его походы связаны с большим риском! Потому, я сейчас задам вам вопрос, согласны ли вы идти на это дело? Кто "за" крикните "ДА", кто против...прохнычте "нет"....
Все закричали в один голос...
- "ДААА"
И когда команда затихла Марк сказал.
- Тогда через пару часов, я Адам и ты Хигинс отправимся на борт его судна для переговоров, и уточнения всех нюансов! Вопросы!??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:33 | Сообщение # 254
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- У меня нет вопросов!
Адам оттолкнулся от борта и подошёл к толпе.
- А сейчас... За тренировку!
После снова облокотился об борт и наблюдал.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 20:38 | Сообщение # 255
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк кивнул и подойдя к борту посмотрел на фрегат Генри.
/Даа...Прекрасный корабль! Интересно, чем он командовал до него?/
Марк улыбнулся и посмотрев на вымпел фрегата на котором болтался английский флаг, и тихо сказал.
- И как у него выходит, заниматься пиратством и быть в почёте у всех наций на карибах, ну не считая Испанию....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:19 | Сообщение # 256
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Наблюдая за тренировкой ребят.
- Уже лучше ребят. Но больше двигайтесь, так как у противников могут быть стрелки! А в двигающиеся цель трудней попасть!
После посмотрел на город и сказал.
- Ну что там по времени?
Обратился парень к Марку.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 21:32 | Сообщение # 257
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Капитан кивнул.
- Да, нам пора! К тому-же шлюпка Генри подошла к фрегату уже около получаса назад!
Марк окинул всех взглядом и сказал.
- И так господа, готовьтесь к тому ,что возможно сегодня мы отчалим. А сейчас Адам и ты Хигинс садитесь в шлюпку.
Когда все трое сели Хигинс погрёб к фрегату.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:45 | Сообщение # 258
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до фрегата Адам поднялся на него последним. Осмотревшись...
/Отличный корабль, быстроходный, но военный лучше! На таком я шесть лет ходил./
Увидев Генри, который разговаривал с кем то.
/Думаю это капитан. Ну что же посмотрим на его предложение./



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 06.01.2015, 22:04 | Сообщение # 259
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Поднявшись на борт Марка и его людей встретил сам Генри.
- Ааа...Вы все же пришли господа! Прошу за мной...
Генри провел за собой Марка и компанию на камбуз, где все сели за стол на котором была еда и выпивка.
- Ну так, что ты хотел предложить нам Генри?
- Речь пойдет о руднике который находится в глубине Мэйна!
- Кому принадлежит рудник?
- Испанцам. Добывают там в основном серебро, и раз в полгода туда приходит караван, что бы вывезти серебро. Поскольку рудник находится, практически посреди джунглей то двигаться туда придется пешком.
- Сколько примерно пути до туда? И сколько там солдат?
- Там примерно около двух сотен солдат! И пути туда, ну около двух-трех дней.
- И какова доля моих людей в этом деле?
- Ну, скажем так Марк...Тебя я знаю не один год, и потому могу пообещать, что ты и твои люди при успешном завершении операции получите достаточно денег, что бы обеспеченно дожить до своей старости!
Генри засмеялся.
- Но все зависит от того, что мы сможем там выловить.
- Хах...Ну хорошо, а сведения о местоположении рудника точны?
- Более чем. Они получены от одного испанского офицера, но увы он скончался вскоре после того как сообщил мне это от рук моего стар.пома. Джека.
Генри указал на солидно одетого крупного мужчину. Марк улыбнулся.
- Ладно, тогда скажи когда мы выдвигаемся, и откуда начнем свой путь до рудника!?
- Да в принципе можем выдвинуться хоть сегодня к Блювельду. Поскольку твой корабль быстрее чем мой фрегат, то ты можешь и подождать тут около суток, а потом отправляться и как раз мы вместе прибудем к порту Блювельда. Или же идти за нами, и поддерживать нашу скорость.
- Думаю второй вариант меня и моих людей устроит больше. Что скажете господа?
Марк посмотрел на Адама и Хигинса.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:10 | Сообщение # 260
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- План атаки есть? И сколько будет людей у нас? Это всё что меня интересует!
Парень стоял облокотившись об стенку и с прикрытым лицом шляпой.
- Лезть напролом толку нет. Испанцы тоже бойцы, и некоторые могут быть лучше нас. Так что без плана не обойтись.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!