Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:48 | Сообщение # 301
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Да... Надо ещё привыкать к таким вылазкам, а то всё одно море и море/
Парень улыбнулся и шёл за всеми, так же в правой руке он не заметно держал метательный ножик на всякий случай.
/Интересно какой всё же будет куш. А не надо этим голову забивать перед битвой!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 19:59 | Сообщение # 302
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк достал свой пистолет на всякий случай и держал его наготове. Через полчаса ходьбы весь отряд вышел к ущелью, и Генри сказал.
- И так господа, мы почти на месте. Осталось обогнуть ту скалу, и мы окажемся у задних ворот рудника. Марк, я возьму половину отряда и останусь тут! А ты, обойди по джунглям с восточной стороны и выйдешь как раз на главные ворота. Оттуда должны идти наши повозки, и если вдруг, что-то пойдет не так вся надежда на тебя.
- Ладно Генри. Сидите тут, и как только услышите звуки бойни сразу прорывайтесь на рудник!
- Хорошо. Ступай...
Марк посмотрел на Адама и свою половину отряда.
- Все за мной.
И не много пригнувшись Марк пошёл между деревьями, пальмами и кустами стараясь издавать как можно меньше шума.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:47 | Сообщение # 303
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв во вторую руку томагавк.
- Скоро начнётся веселье!
Парень улыбнулся и продолжал следовать за Марком.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 22:25 | Сообщение # 304
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре вся компания прошла в нужное место и Марк расставил людей с мушкетами по периметру, как бы взяв в окружение главные ворота. У ворот тем временем дежурили 13 испанцев и стояли две трех фунтовые пушки. Через некоторое время из джунглей выехали две повозки, испанцы явно насторожились взявшись за оружие.
- Кто вы таки?
- Добрый вечер сеньор. Мне и моим людям поручено доставить к вам на рудник партию рабов.
- Вот как!? Но у нас достаточно рабов, а новая партия по распорядку должна прибыть не раньше чем через две недели.
- Сеньор, сейчас у хозяина рудника возникли проблемы с транспортировкой, и перекупом рабочей силы. А потому, он приказал нам привезти рабов сегодня, а не через две недели.
Тем временем из повозки вышли переодетые корсары и заняли позиции вокруг повозки с рабами и по близости, от фургона. Офицер у ворот осмотрел повозки и рабов...
- Ладно, назовите пароль, и можете проезжать!
Тут Марк услышавший это буквально оторопел. Возница усмехнулся и выхватив пистолет выстрелил испанцу прямо в лицо, после чего те кто был вокруг повозок моментально открыли огонь по другим солдатам охраняющим ворота. Марк крикнул всем кто был в засаде!
- ОГОНЬ!
И пираты из джунглей начали отстреливать испанцев, но и те не растерявшись тоже успели пострелять и убили возницу, и двоих пиратов у повозок. После того как все испанцы были убиты Марк вышел из джунглей и разъярённо рявкнул.
- Что б им провалиться с этим паролем. В тихую теперь не получится, и с рудника наверняка уже слышали перестрелку. Значит так, план меняется...Теперь все готовьтесь к штурму.
Вдруг один из отряда сказал.
- Капитан, у нас же есть пушки!?
Марк посмотрел на орудия и улыбнулся.
- Отлично. Заряжайте обе пушки и сносите ворота, после чего ве остальные рванут за мной в бой.
Через несколько минут пушки были заряжены ядрами, и ещё через мгновение прозвучали два выстрела, от первого ворота разлетелись в щепки, а второе ядро полетело прям в сторону бежавших к главному входу испанцев убив несколько человек. После Марк взяв в одну руку свою шпагу, а во вторую пистолет крикнул...
- В АТАКУ!!
И сам со всех ног помчался в сторону рудника, и весь отряд двинулся за ним следом.

Тем временем у заднего выхода с рудника.. Генри услышав выстрелы, а потом и грохот орудий...
- В АТАКУ ДРУЗЬЯ!
И выхватив свои клинки помчался к воротам, и кинувшись всей толпой к не большой деревянной калитке в воротах, пираты в момент вынесли её и ворвались на рудник со спины ни чего не подозревающих испанских солдат.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:55 | Сообщение # 305
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам бежал прямо за Марком и когда уже увидел врагов, которые готовы были открыть огонь по вбежавшим корсарам, из за всех сил ринулся к ним. Атака с тыла приостановила испанцев и по этому они сразу не открыли огонь, Адам перепрыгнул через первый линию бойцов, которые сидели на одном колене и начал сражаться со второй. Корсары не теряли времени и отковали испанцев от чего и началась бойня. Англичанин пригнулся и тем самым уклонился от удара врага и оказался у него за спиной, после чего со всей силы ударил томагавком в спину, и достав его кинул в другого врагу, который хотел убить в спину одного из корсаров. Увернувшись от ещё одного удара парень быстрым движение перерезал горло третьему. Быстро достав тесак Адам кинул ножик ещё в одного врага, от чего тот тоже умер. Достав ещё один ножик он ринулся дальше в бой, один из противников напал на Джонса со спины, но парню повезло его прикрыл один из своих. Встретившись ещё с одним врагом Адам не медлил и кинул в него нож, но тот отскочил от кирасы. Испанец улыбнулся и направился на Джонса, Адам улыбнулся в ответ и расслабился опустив оружие он кивнул в сторону одного из корсаров с мушкетом. Кем оказался Джек с корабля Делфорда, испанец обернулся и тут получил пули в лоб. Адам выхватил ещё один ножик и ринулся в бой.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 23:12 | Сообщение # 306
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк ворвавшийся в бойню с разу разрядил свой пистолет в одного из испанских стрелков. После чего сжав по крепче в руке свою шпаги накинулся на одного из испанцев и сходу пронзил его, после чего откинул убитого в сторону и рванул дальше в бой. Капитана выбили из всей толпы двое испанцев по очереди наносили удары, но Марк как мог уворачивался и отражал атаки неприятеля, в один момент один из атакующих вдруг нанёс колющий удар свой рапирой, но француз отразил удар и рапира вошла в землю, что заставило противника наклониться и в следующую секунду он получил удар ногой по лицу и упал. Второй противник, воспользовавшись моментом замахнулся для удара, но был убит выстрелом в затылок, который сделал Генри находясь позади. После Марк добил того кого он ударил ногой и снова кинулся в бой, и сразу был остановлен испанским офицером, который виртуозно взмахнул рапирой и порезал французу лицо с левой стороны (всю щёку от веска до подбородка). Капитан отклонился назад и провёл рукой по ране с которой обильно текла кровь, и в этот момент его охватила ярость...Марк подскочил к испанцу и со всего маху ударил его защитной гардой по лицу от чего тот упал, а капитан сделав пару ударов ногами ему по корпусу перерезал глотку кастильцу. Француз на мгновение замер и осмотрелся. Испанцев оставалось мало, и Марк крикнул.
- Подгоняйте их к скале, и бери в окружение!
После этих слов он снова кинулся в бой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:19 | Сообщение # 307
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После нескольких часов сражения испанцев осталось слишком мало, не которые уже бросали оружие и вставали на колени поднимаю руки вверх. А некоторые решили бежать. Адам увидел отступающих и крикнул.
- Мушкетёры огонь по ним!
Он показал рукой на бежавших противников, после чего убил несколько из них ножами и тут же прозвучали выстрели с мушкетов. Все отступающие испанцы пали. Тех кого зажали корсары к сколе оставалось слишком мало и по этому они начали сдаваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 08.01.2015, 23:32 | Сообщение # 308
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре испанцев осталось около пятнадцати человек и они сложив оружие стали на колени подняв руки и моля о пощаде. Марк вытерев свою шпагу об одного из убитых испанцев убрал её в ножны и провел рукой по щеке с которой все так же шла кровь, но уже совсем не много, однако потёки её были по всему лицу и шее и даже рубашка была вся перепачкана кровь, как испанской так и самого Марка. Француз достал пистолет и посмотрел на испанцев после чего выстрели в одного из них и с казал.
- Всех отправить на тот свет!
И через мгновение прозвучали выстрелы и все сдавшиеся испанцы рухнули замертво. Генри с ухмылкой посмотрел на Марка.
- А ты кровожаден как я посмотрю. Да и глянул бы ты на себя...Ну сущий дьявол! ха-ха-ха...
- Мне не до смеха Генри. Ладно, главное что мы одержали победу. Хотя стоит ещё проверить шахты. Может кто из испанцев укрылся там!? И нужно по расспрашивать рабов о серебре!
Француз посмотрел на Адама.
- Собери десяток бойцов, мы отправимся в шахты. Генри, а ты осмотри все лачуги тут...
- Хорошо Марк, так и поступим.
Капитан осмотревшись нова достал свою шпагу и двинулся к шахте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:42 | Сообщение # 309
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда противники сдались Адам ходил по трупам и осматривался.
- Так я убил того, этого и вот этого.
Тихо говорил он и показывал на трупы, подходя к каждому.
- Так вот и мои ножички! Та-а-к, где мой томагавка!
Осмотревшись он увидел его и забрал
- Вот так уже лучше!
Услышав слова Марка, Адам взял в одну руку ножик, а во вторую томагавк двинулся за капитаном. При это позвав нужное количество людей.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BlackRogerДата: Пятница, 09.01.2015, 00:02 | Сообщение # 310
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Жан проснулся и его одолела дикая боль он лежал на кровати в каком то доме ему было сложно встать, но он все же попытался встать с кровати и удачно он сел свесив ноги дыша тяжелым дыханием он попробовал пойти на улицу и направиться к выходу но он не смог .Жан лёг на постель и ждал чего то сам не понимая чего .Пролежав на кровати около полу часа он дождался прихода владельца дома тот оказался врачом к которому его притащили горожане .Врач подошёл к нему и сказал
-Как вы себя чувствуете ?
-Да вроде хорошо но только нога болит
-Ну ничего до свадьбы заживет
-Надеюсь на это, а можно мне идти ?
-Нет конечно вам нужен покой как минимум день
-Ну мне очень надо
-Ну говорю же нельзя ложитесь и отдыхайте пока есть время
-Ладно ладно
Жан повернулся и попытался заснуть



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 00:03 | Сообщение # 311
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зайдя в шахты Марк осмотрелся и увидел нескольких рабов закованных в кандалы.
- Спокойно...Мы не причиним вам вреда! Нам нужно только знать, есть ли тут ещё испанцы, и где то,что вы добывали тут!?
Один из рабов посмотрел на Марка.
- Тут ни кого больше нет, кроме нескольких десятков рабов. Все испанцы покинули шахты когда послышались выстрелы снаружи...
- Хорошо. Ну а где то, что вы тут добывали?
- Мы добывали тут серебро, и сейчас оно сгружено тачками в кучу, вон там.
Мужчина указал на один из тоннелей и добавил.
- Про вас, освободите нас...ради Бога!
Марк обернулся к отряду.
- Всех пленных тут, освободить!
- Но сэр!?
- Ни каких "но", враги наших врагов, наши друзья!
Бойцы стали искать способ снять кандалы с пленных, а Марк посмотрел на Адама.
- Ну пошли посмотрим, что они тут добыли. И оружие на всякий случай не убирай...
Марк пошагал в сторону куда указал раб.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:19 | Сообщение # 312
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Парень уже сильно хотел увидеть из за чего все они здесь, но он всё ровно был готов к бою. Идя по тоннелю.
- ТЫ сделал правильное решение! О том что освободил рабов, как мне говорил капитан: Враг нашего врага, наш друг!
Парень улыбнулся и продолжил двигаться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 00:34 | Сообщение # 313
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк кивнул.
- Да, меня этому ещё мой отец учил! Он вообще много чего умного и полезного знает...
Капитан усмехнулся и продолжал идти. Вскоре они оба вошли в большую комнату по середине которой лежала целая куча серебряных самородков. Француз остановился с улыбкой на лице...
- Не когда в жизни не видел столько...Дружище, мы с тобой обогатились до конца наших дней, и до конца дней наших детей!
Капитан засмеялся и толкнув Адама в плечо, убрал оружие подойдя к куче серебра взял один самород и покрутив его в руке сказал.
- Да он около полу-килограмма весом. Ха-ха...Генри точно будет рад!
Тут в комнату вошёл и сам Генри с отрядом бойцов.
- Вот же черт меня побери...Что б мне лопнуть...Да мы по видимому в самое время подоспели!
Генри посмотрел на Марка.
- Отличное дельце, а француз!?
- Это точно Генри!
Марк засмеялся и бросил самородок обратно в кучу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:42 | Сообщение # 314
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Адам улыбнулся...
- Ну что же осталось только отвезти это на корабли, и по скорей покинуть это место. Испанцы хитрые, у них мог быть дозорный, который мог побежать за подкреплением.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 04:34 | Сообщение # 315
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Наконец французы с оружием наголо кинулись на врага в абордажной схватке.Испанцы уже трижды пожалели о том,что связались с французами.Их неопытные солдаты дохли как мухи,а те,кто прослужил больше хотя бы полугода примерно,пожалели о том что вообще пошли на службу.Так как на одного такого испанца приходилась по 2-3 француза.Как оказалось,они не знали о точном кол-ве команды на фрегате Лео.Так позже предположил Анри,потому что испанцы обычно очень расчётливы в своих действиях и на лишний риск идут только при условии превосходства над противником.Вся нелепость ситуации сильно волновала Анри,но пора было и самому принять участие в битве!
де Монтойа схватил трос и перебрался на другой корабль,предварительно убив одного на лету из пистолета,а другого толкнув с борта при приземлении.
-Два уже есть.Неплохо!.-подбодрял себя француз и,выхватив обе шпаги кинулся в сечу.
Бой длился не долго.Когда испанцы поняли,что уже проиграли,то они последними силами собрались в носовой части корабля.Спина к спине.Мушкетёры стояли впереди и приготовились выстрелить в тех,кто к ним приблизится.Французы обступили их на безопасном расстояние и не знали что делать.Стоим им дёрнуться и поляжет минимум человек 15 наших.А такого никто не хотел.де Монтойа в этот момент уже лез по мачте ввысь,чтобы перебраться с грота на фок.Успешно проделав этот путь и при этом никак себя не заподозрить он кинулся вниз прямо на голову мушкетёров.Убив двоих,он воспользовался моментом и ранил ещё двоих ближстоящих,после чего последовала команда.-Мушкетёры!Анри пригнулся и над головой его понеслись пули.Из всей толпы,которая ещё минут назад насчитывала человек 30 испанцев,осталось всего 10.Анри поднялся,держа шпаги концами лезвия вниз,весь в крови,предстал перед десятью испанцами.Они лепетали на своём родном,что он Дьявол,пират,продал душу кому-то там,несли полный бред,а может и нет.В общем,эти бедолаги уже прямо верили,что напали на пиратов,а не на каперов Франции и конечно же были ой как не рады этому.Этих бедняг связали и бросили в трюм.А испанский фрегат взяли не буксир,дабы продать его или отдать французской короне опять таки за награду.В конце концов-это был выбор Анри,так как Лео так и не появился ни во время боя,ни во время абордажа,да и после всего этого его не было видно.де Монтойа с возмущением направился к Лео в каюту


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 10:24 | Сообщение # 316
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри покачал головой.
- Думаю, мы погрузим пока всё на мой корабль. А на Тортуге разделим добычу по всем законам берегового братства! Что скажешь Марк!?
- Я согласен! К тому, же моя доля ни как не войдёт в мои трюмы!
Француз улыбнулся и добавил.
- Ладно, давайте ребята, хватайте тачки и свозите все в наш фургон! Поживее...Если Адам окажется прав, то через два, максимум три чеса тут будет целый гарнизон испанских солдат!
Марк тоже стал помогать грузить самородки в тачки, и бойцы быстро стали вывозить их. Генри крикнул.
- Эй Джек, подведи фургон к шахтам...да поживее!
- Есть кэп...
И работа закипела полным ходом...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 10:55 | Сообщение # 317
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Работа кипела полным ходом, все старались как можно быстрей погрузить всё и покинуть это место. Адам тоже носил самородки...
/Конечно деньги у нас теперь будут, но что с ними делать? Хотя можно прикупить себе кораблик не большой. Ладно об этом надо думать позже, сечас надо поскорей от сюда смываться. Ещё и хорошо дойти до Тортуги!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 11:08 | Сообщение # 318
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тачки с серебром уходили из рудника одна за другой, и вскоре вся куча самородков исчезла. Марк который уже и позабыл о своей ране сказал.
- Так, а сейчас убираемся отсюда! Поживее...Давайте, уходим!
Когда все вышли на улицу Марк остановился у выхода и сказал.
- Генри, Адам, Джек...Постойте!
Когда все остановились француз сказал.
- Надо бы тут не много навести свой порядок. Давайте взорвем вход в шахту, а все эти лачуги сожжём!?
Генри засмеялся.
- А ведь не дурная мысль. Порох у пушек остался?
- Да.
- Джек, дуй за бочонком.
Марк глянул на Адама.
- Помоги ему. А мы пока тут всё подожжём...
После этих слов капитан пошёл в шахты и взял оттуда пару факелов после чего, вместе с Генри стал поджигать все домики. А тем временем повозка с серебром и всем отрядом ушла по главной дороге в сторону Блювельда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:17 | Сообщение # 319
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Оба парня добежали до пушек и нашли там две бочки с порохом. После чего они поволокли их по земле к входу. Через пару минут они уже оказались там и поставили бочки во входе.
- Итак осталось выстрелить! - Сказал Адам - Но я этого делать не буду, не люблю огнестрельное оружие.
Джек засмеялся и сказал.
- Это сделаю я!
После они отошли на более безопасное расстояние и ждали капитанов.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 11:27 | Сообщение # 320
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда все дома полыхали в огне Марк и Генри отошли к своим офицерам и Джек выстрелил, прозвучал мощный взрыв и весь вход в шахту обрушился. Марк осмотрелся и сказал.
- Ладно, думаю нам пора уходить! Представляю я лица испанцев когда они сюда прибудут ха...
Генри кивнул.
- Ага, их удар хватит! Надо бы ещё подсчитать наши потери.
Марк кивнул и сказал.
- Давайте, сейчас хоть оружие пособираем во вторую повозку. Не пропадать же добру!
Марк взял три мушкета у убитых испанцев и отнёс их в повозку, после чего вернулся и собрал около десятка сабель и отнёс их туда же. Генри стал собирать пистолеты и собрав около двух десятков хороших пистолет сложил их тоже в повозку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!