Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, poqwer11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:00 | Сообщение # 341
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Луи подсел к нему с бутылкой рома через пять минут примерно.Они говорили о былых временах и Анри пытался объяснить Луи как он выжил и то,что похоронили вовсе не его.Это было очень хорошо подстроенная версия смерти "Анри де Монтойа".На самом же деле,француз просто хотел начать всё с чистого листа,а для этого нужно было либо умереть,либо переродиться.Он выбрал самый простой вариант.Наконец разговор зашёл о работе де Монтойи.Он старался найти хоть какие-нибудь зацепки или быть может подозрительных людей в городе,но Луи на всё отвечал отказом.Всё абсолютно спокойно.
-А тебе не кажется странным,что кораблей в порту почти нет?Никто не видел никого подозрительного,но в итоге мы имеем пропавших женщин и девушек.Не замечаешь ничего странного в этой цепочке?
-Странного действительно много...Но никто похоже не придаёт этому значения.
Анри уже не на шутку разогнал ход своих мыслей.Всё было жутко странным и подозрительным...Даже мрачным.Готовилось что-то ужасное,чему и должен был помешать де Монтойа.Но он уже чувствовал,что один не справится.Пора искать друзей!
-Говоришь,Бена ты больше не видел?
-Не-а.
-А живёт он всё там же?
-Ну да,в своей глуши.
-У тебя есть кого оставить вместо себя?
-Да,помнишь моего сына?Он ещё на тебя хотел быть похожим.
-Да,конечно.
-Ну так он вырос!Стал совсем уже мужчиной.Пора его и в дело пустить.Может,ты его возьмёшь с собой вместо меня?
-Дело опасное и серьёзное.Я не могу рисковать ни твоим сыном,ни самим делом.Но если ты струсил...
-Ещё чего!Луи не трус!И всё это знают!Дай я только возьму своё снаряжение.
де Монтойа хитро улыбнулся и остался ждать Луи.


Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:06 | Сообщение # 342
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Я не вижу его!
Крикнул парень в ответ капитану, но всё ровно пытался разглядеть его среди волн, это давалась ему с трудом из за дождя и волн, которые били по их кораблю. Он как можно ближе подошёл к носовой части корабля, при этом одной рукой держался за канат, парень пытался разглядеть корабль Генри. Джонс посмотрел в трубу в надежде всё таки увидеть корабль, и он таки заметил его на долю секунды, но тут же ударила ещё одна волна по палубе и парень свалился с ног. Он выпустил трубу и обеими руками схватился за канат и начал подтягиваться по нему. Вскоре он добрался до мачты и встал на ноги...
- Корабль впереди! Они далеко от нас и тоже куда то несёт!
Парень обвязал одну руку канатом, а второй держался за мачту.
/Помоги нам бог!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:12 | Сообщение # 343
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Проснулся Анри уже в казематах.Абсолютно ничего не понимая и чувствую лишь головную боль.
-Клянусь своими портянками,если выберусь отсюда я убью того ублюдка,который ударил меня по голове.Всё как в старые времена,Дьявол ваши души забери!
Французу ничего не оставалось как ждать.Сейчас никаких вариантов что-либо делать не было....Поэтому он расположился на полу и медитировал.Старую школу восточных убийц он не забыл.
/О,чёрт!У меня же здесь целое предприятие уже должно быть!/
Про своих братьев-китайцев француз и правда окончательно забыл.
/Мне бы только выбраться отсюда и рвану к ним.Надеюсь,ничего плохого не случилось пока я был...мёртв/


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 17:13 | Сообщение # 344
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк увидел как по палубе к нему подлетели обломки подзорной трубы и крикнул.
- Адам, черт бы тебя побрал...Ты мне за трубу заплатишь!!
Капитан засмеялся и посильнее взялся за канат, но ноги разъезжались и стоять было очень трудно. Вдруг один из моряков крикнул.
- Капитан...Мне кажется я видел землю...
- Вот черт!!!
Крикнул капитан, и после добавил.
- Возможно это Мэйн...Если нас кинет на сушу, наша посудина разлетится в щепки!! Ты видишь её ещё!?
- Нет капитан...Ни чего не вижу!!
Марк осмотрелся и не увидел ни чего вокруге, кроме сильнейшего дождя, который ко всему и больно стегал по рукам и мокрой одежде, Марк старался удержать свою шляпу, но в один миг она просто улетела в неизвестном направлении.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 17:36 | Сообщение # 345
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Анри Монтойя предстал перед судом уже на следующий день. А чего тянуть -случай вполне ясный -попался какой-то прощелыга пират, да еще и с фальшивыми деньгами. И который возводит поклепы на честных граждан, как то -на корабелла, которого он обвинил в выдаче фальшивок и в том, что он ему якобы сдал корабль, который где-то там захватил. Наверное один, как рыцарь Дюгескелен в старину, как кто-то со смешком заметил в зале.

Но судья был суров и справедлив, а потому вердикт был саправедливым:
- За доказанностью пагубных намерений... означенный Монтойя...возводил хулу на короля и Деву Марию... доказан сбыт фальшивых денег... клевета и подлог в отношении почтенных граждан колонии... присуждается к 15 годам каторжных работ. Передается на исправление в попечение мессиру Левуа.

В зале суда кто-то хмыкнул -на попечение к месье Лаву а обозначало -пахать на сахарных плантациях. Пятнадцать лет?! Да негры больше пяти лет обычно не выдерживали. А белая шваль из Франции или откуда из других мест -те максимум года два-три. А потом - молитва и кости в отвал общий. Но молитва обязательно -месье Лавуа был истинным христианином, чтущий Священное Писание и выполняющий все установленные Церковью ритуалы.


Прикрепления: 1736814.jpg (31.0 Kb)


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:44 | Сообщение # 346
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Твою-то мать а.../.-первые мысли Анри,когда его ногой выпнули к остальным рабочим в поле.Упав лицом конкретно в грязь,мужчина попробовал встать,но не получилось.Точнее помешали.
-Ты будешь валяться в грязи словно свинья пока я того хочу,грязный ублюдок!.-заорал надзиратель.
-Пошёл ты,мсье.-Сплюнул Анри в сторону и встал.
-Что ты сказал,поросёнок?.-с дубиной на изготове спросил надзиратель.
-Я сказал,что мне делать?
-Работать,пока от тебя не останутся кожа,да кости,тогда сдохнешь и отдохнёшь.После чего тебя откачают и ты продолжишь по кругу.Зависит от того,сколько ты выдержишь.
Этот парень явно чувствовал власть.Анри уже собирался двинуть ему в рожу,но пытался сдерживаться.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 18:06 | Сообщение # 347
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре шторм пошёл на убыль, но люгер всё ещё кидало по волнам. Марк всматривался в даль и в ливне видел впереди очертания острова, на который они шли полным курсом.
- Матерь Божья...Штурман, полный разворот! Шевелись, что б тебя!!
Рулевой резко крутанул штурвал, и корабль сильно накренившись развернулся, и тут на него налетела сильная волна и окатила всю палубу. Через полчаса шторм практически прекратился, волны утихли, но только шёл ещё дождь. Марк выпрямившись осмотрелся и увидел не далеко остров.
- Вот же черт...Все живы тут!?
- Да капитан...
Сказал один из матросов.
- Тогда, идём к остову!
Капитан отвязал себя от мачты и открыв трюм посмотрел на тех кто там был.
- Вы как!?
- Почти в порядке. Троих ребят сильно побило об борта, но все живы!
- Хорошо.
Марк аккуратно прошёл по мокрой палубе к борту и стал всматриваться в сторону острова, но ни чего там видно почти не было.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 18:13 | Сообщение # 348
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Хватай тесак и ступай в поле.Надеюсь,тростник ты собирать ты умеешь.А то долго ты тут точно не проживёшь.И не вздумай дурить,стрелки на вышках тебя прихлопнут быстрее чем ты опомниться успеешь.Пошёл уже чёрт!
Анри решил более не спорить и двинулся к другим каторжникам или рабам(кто как) работать.
-Выберусь отсюда,сожгу к чёрту эту плантацию.-ругался про себя француз.Зачем я только полез сюда,всё равно я не тот уже...




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 09.01.2015, 18:41
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 18:19 | Сообщение # 349
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда прекратился шторм Адам отпустил канат и развязал себя, после чего крикнул...
- Чёрт возьми! И где мы теперь!?
Парень всё так же стоял на носу корабля и осматривал берег, вскоре он что то увидел вдали. Когда они подошли чуть ближе и присмотревшись парень крикнул.
- Этого нам ещё не хватало!
Посмотрев на Марка...
- Там корабль Генри!
Парень показал на корабль, который сел на мель в какой то бухте.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 18:23 | Сообщение # 350
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк подбежал к носу и посмотрел вдаль.
- Вот дьявол....
Капитан обернулся к команде.
- Ставим все паруса. Полный ход...
Француз всё всматривался в корабль Генри который явно не мог продолжать плавание. Посмотрев на воду Марк увидел подводные рифы, которые были достаточно высоко, и благодаря тому, что у них был маленький корабль, а трюмы почти пусты они не доставали до днища. Капитан указал на то, что увидел.
- Наверняка днище на фрегате разбито!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 18:34 | Сообщение # 351
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Проклятый плотник!Я убью его!.-Шипел Анри,когда тупое лезвие мачете отскочило от стебля и рубануло ему по руке.
Взяв железяку в другую руку и перевязав себе рану обрывком одежды он продолжил работу приговаривая.-Вот так я буду твои конечности отрубать,ублюдок.
Француз даже вошёл во вкус.За какой-то час работы он выполнил двухдневную норму,но заметно устал.Месье Левуа лично вышел из своего особняка посреди плантации,дабы посмотреть на этого рабочего.
-Отлично справляешься,лучше чем всё это отрепье.Тебя доставили ко мне как и остальных,то есть не сказав и слова о твоём преступлении.Меня обвинили в фальшифомонетчестве,хотя деньги даже не мои были.Я продал испанский фрегат,который своими усилиями захватил вместе с командой друга моего.
-Скажи мне,как тебя зовут?.-спросил с интересом хозяин.
-Анри.Анри де Монтойа.-более гордо сказал мужчина.
-Вот как...Наслышал о вас,мсье.-Левуа помолчал с минуту,после чего обратился к надзирателю.-С этим полегче.-И ушёл.
-Так точно.-сквозь зубы ответил солдат.-Чего смотришь?Иди давай уже.Отдыхай.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 09.01.2015, 18:44
ЭлизабетДата: Пятница, 09.01.2015, 19:01 | Сообщение # 352
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сидела в кабинете и просматривала письма и документы. Многие цифры не сходились с поставляемым товаром, но, нахмурившись, она ничего не стала говорить. Видимо, передумала. Изабел решила подойти к вопросу издалека. Сейчас она выкинула из головы все веселье и пристально посмотрела отцу в глаза.
-многие люди считают, что для того, чтобы лучше узнать человека его нужно вывести из себя...
Отец отстранился от бумаг и пристально посмотрела на свою дочь. Впервые за многое время она говорила с ним по-иному, не как обычно.
Белла не стала дожидаться его ответа, хоть и понимала,что это не вежливо.
-вы считаете,что я всю жизнь буду себя вести как маленькая самовлюбленная девочка?, - вздохнув, она продолжила.
-это далеко не так. Я прекрасно понимаю, что веду себя не правильно, когда капризничаю...-на этом моменте она перевела взгляд на свои руки и стала рассматривать свои ногти,- я прекрасно знаю, что не должна так поступать.
Вздохнув, она пристально посмотрела в глаза отца и встала. Подойдя к окну, она посмотрела на крыльцо и стоящих рядом лошадей.
-человека можно запереть, как птицу в клетке, и он там просидит всю свою жизнь. Но его силы, его мысли, они никогда не изменятся. Они будут просто заперты в клетке. Если птица по-умнее, то найдет способ оттуда выбраться.
Обернувшись, Белла сделала несколько шагов вперед
-я знаю, что должна выйти замуж за того, кого вы мне найдете. И я даже знаю, что смогу убежать из любого запертого места. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что я не хочу бегать, и прятаться. Я просто хочу быть счастливым человеком. И хотя бы уважать будущего избранника.
сев на краешек диванчика, она откинулась на спинку стула. Ее глаза были чрезвычайно грустные
-да, надо признать, мой характер совсем не сахар...я слишком люблю себя, мало замечаю мнения окружающих и делаю всегда так, как удобно и выгодно мне. Я, по сути своей, эгоист. Но я не вижу в этом ничего плохого. Я стараюсь не причинять людям боль, но они, почему-то считают, что в праве мной командовать. Нет, я не дикая кошка. Но я считаю себя достаточно сильной, чтобы идти против мнения толпы. И я хочу, чтобы мужчины воспринимали меня если не как равную себе, то хотя бы прислушивались к моему мнению.
Отец продолжал молчать и внимательно следил за дочерью.
-я хочу предложить вам сделку. Я выйду замуж за любого, за кого вы захотите. И я даже бровью не поведу, если мне он будет противен. Я хорошая девочка и сделаю все,как надо. Но при одном условии. Перед тем, как выйти замуж - я хочу отправится в Гавану на одном из ваших торговых судов.
Посмотрев на удивленные глаза отца, Белла сказала
-одна поездка. Вы можете приставить мне любое количество охраны. после этого я буду согласна на все.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 19:09 | Сообщение # 353
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Так, путь от Ямайки до Мартиники займет… А потом нам нужно пересесть на другой корабль и добраться до Барбадоса… - бормотал себе под нос Артур.
Каин сидел за столом, закинув руки за голову, и задумчиво смотрел в потолок, пропуская бормотание своего компаньона мимо ушей. Оба находились в портовой таверне Порт-Рояля, где только что прошла встреча с Армином Дюбуа, капитаном барка «Ласточка», на котором они планировали отправится на Мартинику.
Каин не знал, почему решил отправиться вместе с Артуром на поиски пресловутых сокровищ Йохана МакКормика, которые, по расчетам Килпатрика, находились где-то на Барбадосе. Может потому, что леди Клер стала уж очень навязчиво намекать на то, что ее супруг уже стар, и может скончаться с минуты на минуту, а может потому, что старина Орлен начал проявлять к его персоне слишком нездоровый интерес. Так или иначе, неприятное тянущее чувство пониже спины ясно намекало англичанину, что с Ямайки нужно убираться, и как можно быстрее.
- Эй, Каин – услышал фехтовальщик шепот своего напарника. – Глянь, видишь того забулдыгу у стойки? Что-то не нравится он мне…
- Точно, - согласился Каин. – Особенно подозрителен тот факт, что этот тип следует за нами с самого утра.
- Чего?! – подпрыгнул Артур. – Якорь мне в корму, чего же ты до сих пор молчал об этом?!
- Ну… - лениво протянул Каин. – Я думал, ты заметил.
- Это плохо, - начал тревожно оглядываться ирландец. – Если это люди Гарри, то…
- Не суетись, - с невозмутимым видом заметил Каин. – А то все сразу поймут, что мы раскусили этого чумазого хитреца.
- Но… - начал было Артур, но был перебит англичанином.
- Ты лучше скажи, когда там отплывает наш бравый французский торгаш?
- Завтра утром, - ирландец смахнул пот со лба. – Проклятье, слишком долго…
-Расслабься, - хмыкнул Каин. – Все там будем, если что.
- Я бы повременил, - передернул плечами ирландец. – А то знаешь, ведь есть шанс встретиться там с моей тетушкой Молли. А уж тетушка Молли была ух!
Каин незаметно оглянулся по сторонам. Кажется, к их компании проявляли нездоровый интерес еще несколько подозрительного вида личностей.
- Пойдем, прогуляемся что ли, - вздохнул Каин, поднявшись из-за стола. – А то что-то душно тут становится.
Ирландец кивнул и последовал за ним.
Около полу часа мужчины бродили по городу, заигрывая с встречными девушками, заглядывая в лавки и, вообще, всячески создавая видимость беззаботно слоняющихся оболтусов. За это время группа лиц, следящих за ними, увеличилась уже до шести человек, и оторваться от них никак не выходило.
«Это выглядит крайне неприятно» - напряженно думал Каин. – «Нужно оторваться от них, но как? Сражаться? Самоубийственно, их шесть человек, да и какая драка посреди напичканного стражей города. Попытаться удрать? Вряд ли получится. Нужно как-то отвлечь их внимание. Только вот как…»
Пока Каин обдумывал текущее положение дел, они с Артуром незаметно свернули в довольно безлюдный переулок. Их преследователи, не особо скрываясь, последовали за ними.
«Плохо» - подумал англичанин. Но тут в его голову пришла безумная идея. – «Может попробовать? Этот трюк сработал тогда, во Франции… А, будь что будет!»
Каин резко развернулся, состроил самую правдоподобную пораженную физиономию, какую только мог и, тыча пальцем в небо за головами своим преследователей, пораженно заорал:
- Смотрите! Голая женщина летит по небу!!!
Мужчины как по команде развернулись, пытаясь проследить направление, в котором указывал палец англичанина. Через несколько долгих мгновений они поняли, что их надули, но к этому времени следы Артура и Каина уже давно остыли.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 09.01.2015, 19:21
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:16 | Сообщение # 354
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проплыв как можно ближе к берегу.
- Надо отправится к ним. Узнать все ли живы.
Говорил Адам а после подошёл к капитану.
- Думаю дальше надо отправится на шлюпках, а корабль оставить пока тут.
После парень посмотрел на фрегат и присмотревшись увидел там корсаров.
- Живые там есть!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 20:36 | Сообщение # 355
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк кивнул.
- Согласен. Убираем паруса, становимся на якорь. Спустить шлюпку...
Капитан подошёл к борту и посмотрел на фрегат, на котором была суета, паруса на судне Генри были сильно изорваны и их даже не свернули. Когда приказы Марка были выполнены он сказал.
- Так, вы двое и ты Адам, садитесь в шлюпку.
Когда все сели они отправились к борту фрегата. Хоть волны были уже и не большие, но плыть на шлюпке было всё равно очень сложно и тяжело, но вскоре они всё же добрались до борта и Марк первый поднялся на борт и застал Генри стоящим на капитанском мостике...
- ...шевелитесь, поднимите весь груз из нижнего трюма. Вы четверо сверните паруса...Плотники проверить состояние всего корпуса...
Марк посмотрел на капитана.
- Серьёзные повреждения!?
- Более чем! Носовая часть днища почти разрушена, в трюме полно воды, но мы успели вынести большую часть груза оттуда, и задраить ту часть трюма.
- Потери среди команды есть!?
- Да, смыло нашего боцмана, и пятеро пострадали. А у вас как дела!?
- Лучше чем у вас капитан! Всего двое раненных и всё. Что это за остров!?
- Черт его знает!
Генри подошёл к Марку.
- Мы вели наблюдение около часа, пока шторм не набрал больших оборотов,а потом потерялись.
Марк кивнул.
- Ладно. Вам помощь нужна!?
- Нет, но у нас питьевой воды не осталось, бочки были плохо закреплены и разбились в трюме.
- У меня есть пара бочек, мы выдадим вам одну. И надо бы обследовать остров!
- Да. Но я не могу покинуть корабль сейчас.
- Ни чего, я соберу отряд из своих людей, и мы высадимся на берег, может нам удастся найти тут людей.
- А я постараюсь определить где мы находимся.
Марк кивнул и обернулся к Адаму и своим людям.
- Возвращаемся, Адам отберёшь десяток ребят покрепче для высадки, и исследования острова.
После этих слов капитан стал спускаться в шлюпку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:44 | Сообщение # 356
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Спустившись в шлюпку все отправились обратно на свой корабль. Добравшись Адам, как ему и приказали, начал отбирать людей. Он выбрал тех кто выглядел менее потрёпано и был готов к сражению.
- И так, нам надо будет прочесать джунгли! Желательно найти источник воды! Или хотя бы людей, поселение! Сейчас все приготовьтесь, выдвигаемся через пять минут!
Отобранные люди разошлись и начали подготавливаться к высотке, сам Адам проверил свое снаряжение и взял одну бутыль воды на всякий случай. Спустя назначенное время все уже были готовы и стояли на палубе.
- Мы готовы отправляться! - Обратился Адам к капитану.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 20:54 | Сообщение # 357
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк окинул взглядом весь отряд.
- И так, Адам вам сообщил что надо искать! Но хочу так же сказать, что в джунглях могут быть как дикие звери и змеи, так и индейцы! Потому, я сразу говорю каждому из вас, что бы были готовы ко всему и шагали очень внимательно! А сейчас давайте все в шлюпки.
Пока все грузились капитан подозвал боцмана.
- Отвезите на борт фрегата одну бочку воды, и поживее!
- Есть.
После того как все распоряжения были отданы капитан сел в шлюпку и они двинулись к берегу. Тем временем шторм совсем прекратился, и даже дождь почти не шёл.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:02 | Сообщение # 358
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добравшись до берега Адам дождался когда все соберутся и сказал.
- И так вы знаете что нам надо искать, так что в путь! И да, капитан был прав на счёт животных и индейцев, так что будьте начеку!
После Адам повернулся к джунглям и пошёл в их сторону, при этом на ходу взял в одну руку ножик, а во вторую томагавк. Тем временем дождь уже совсем закончился и появилось солнце. Становилось немного жарко, так что Адам не зря таки взял с собой воду, он не знал сколько они проведут времени в джунглях, но полагал что будет такая погода. Когда весь отряд вошёл в джунгли, все были максимально тихими и осторожными.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 21:10 | Сообщение # 359
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк достал пистолет и пошёл вместе со всем отрядом в глубь джунглей. Солнце поднялось над островом и после дождя было очень душно, но француза радовало лишь то, что они на твёрдой земле, и даже если снова налетит шторм, то они не утонут! С этой мыслью Марк улыбнулся и зашагал дальше осматриваясь. Вскоре они миновали полосу джунглей и оказали на поляне у холма, из-за которого не было видно ни чего.
- Надо взобраться туда, и тогда мы сможем увидеть больше местности! Так, вы трое останьтесь тут внизу на всякий случай!
Марк указал на троих бойцов, и уверенно пошёл в сторону холма и стал подниматься на него.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:18 | Сообщение # 360
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Ходя по джунглям Адам не чего толком не увидел, одни деревья, листья и трава. Чёрт возьми куда нас занесло!? Подумал парень и продолжал идти дальше. Вскоре они вышли на поляну, прослушав слова капитана, Адам пошёл за ним.
- И что теперь будем делать? На нашем корабле мы не сможем перевезти людей Генри, что уж говорить о добыче. И судя по сему его корабль уже долго не выйдет в море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!