Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
"Своя дорога - дорога Удачи!"
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 00:00 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Карибы снова перед вами, господа флибустьеры, уважаемые каперы и малоизвестные пока миру корсары.
И Карибы снова в огне!

В Старом Свете полыхают войны, дряхлеющая Испания отбивается от могущественной Франции короля Людовика XIV, Короля-Солнца. Англия пока в союзе с Францией и утрясает свои дела дома, но англичане не примнут урвать свою долю карибских богатств. Каак и голландцам, которые стремительно богатеют от создания своей Ост-Индской Компании. И Португалия. недавно отстоявшая свою независимость от Испании тоже хочет вернуть утраченное и получить свой кусок заокеанского пирога.

А тут еще и Вы! Скучно не будет, добро пожаловать на Карибы времен 1685 года.



Система навыков и умений.




ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:51 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла оглянулась и увидела лошадь, которую держал какой-то мужчина
-Буцефал!
Девушка кинулась на шею лошади и крепко ее обняла.
-я так по тебе скучала, моя хорошая! я никогда тебя не оставлю больше!
Она прислонилась лбом к шеи лошади и тут вспомнила о человеке, который ей ее привел. Обернувшись, она сказала:
-спасибо, что нашли ее. Не знаю, кто зачем и как ее украл, но спасибо вам большое!
Достав из кармана мешочек с деньгами, она передала его мужчине.
-вы так меня выручили, даже не представляете как.
Девушка просто сияла от счастья и улыбалась широкой улыбкой.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:59 | Сообщение # 62
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся и вернув деньги девушке сказал.
- Сударыня, не стоит вам по таким заведениям ходить. При всем моём уважении ко всем местным жителям, но в этой таверне собирается одно отребье. И я даже представить себе не могу, что вы тут могли искать.
Француз посмотрел на лошадь.
- А скакун у вас действительно отличный. Увидев его на рыночной площади, я не смог пройти мимо!
Маркеллин засмеялся глядя на радостное лицо девушки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:02 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась
-он самый лучший, поверьте.
Тут она на минуту задумалась
-я вам могу сказать, что я искала. Видите ли...у меня есть брат...кхм...и он хочет устроится юнгой на корабль. Вы случайно не знаете, к кому можно обратиться?Сам он не смог прийти, по веским обстоятельствам...ну а я (тут она пожала плечами) решила ему помочь. Очень люблю своего братишку.
Девушка склонила голову на бок и пристально улыбаясь посмотрела на мужчину.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:09 | Сообщение # 64
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк снял с головы шляпу и посмотрел на девушку хитрым взглядом.
- Сударыня, я уже не мальчик, и пришлось мне повидать многое в жизни!
Тут француз сбавил громкость голоса и тихо сказал пристально глядя девушке в глаза.
- Даже если у вас и есть брат, он вряд-ли бы решил пойти в таверну. Он бы скорее отправился в портовое управление, где узнал бы о интересующих его судах, и за определенную сумму даже о тех местах куда эти корабли пойдут из нашего порта!
Маркеллин улыбнулся.
- Как я уже сказал, в трактире в основном отребье всякое и туда можно обратиться, только при случае если хочешь пойти пассажиром на какое не будь судно!
Марк посмотрел на лошадь девушки и снова улыбнулся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:15 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка задумалась
-ну насчет портового управления,это вы все правильно сказали. А если...скажем...я захочу его сопровождать?! это безопасно или...
Тут она перевела взгляд на мужчину
-или лучше поехать с охраной?
Белла нахмурилась, она мало кому хотела рассказывать про то, зачем она собиралась сделать. Собственно, она вообще никому не хотела этого рассказывать. Что же касается портового управления- все верно, однако там будет намного жестче отбор, чем нужен ей. И навряд ли она его пройдет...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:25 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- Кого сопровождать? Брата?
Маркеллин засмеялся.
- Вы не против прогуляться в моей компании? А то стоять тут посреди улицы, и обсуждать, что то...Как то не очень интересно!
Француз медленно пошагал по улице глянув на девушку.
- Знаете, я бы вам посоветовал приобрести корабль. Нанять капитана, и команду и скажем сделать не большой торговый рейс, ну или типа того. В наше время, конечно не особо принято путешествовать девушкам, но в том случае вы можете плыть как хозяйка судна и в то же время пассажир! Убьёте двух зайцев так сказать...
Мужчина пожал плечами.
- Хотя по сути это не моё дело.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:28 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла задумалась
а ведь он совершенно прав
Но тут она померкла- отец ее точно не отпустит одну, ни при каких обстоятельствах. А если она сбежит из дома, то никогда больше не увидит родителей, они от нее откажутся и даже не будут признавать своей дочерью.
Она шла рядом с мужчиной и вела за собой лошадь.
-как вас зовут, мсье?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:36 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк глянул на девушку.
- О...Где же мои манеры. Маркеллин де Лаффит - Лейтенант на службе Его Величества Людовика XIV!
Француз снял шляпу и слегка поклонился.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:40 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась
-Изабелла де Ланклот.
Пройдя вперед, она посмотрела на свою лошадь.
-уже поздно. Я поеду домой, скажите, где я могу вас найти. У меня осталось еще очень много вопросов. И даже сейчас я вам безмерно благодарна- вы дали хорошие советы и спасли мою любимую лошадь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:46 | Сообщение # 70
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк улыбнулся.
- Не далеко от главной торговой площади находится моё родовое поместье. Вы сможете меня найти там, ближайшие пару дней, после чего я планирую покинуть этот городок!
Француз посмотрел на девушку.
- Было очень приятно познакомиться с вами сударыня!
Маркеллин остановился и надел шляпу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:51 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка задумалась и снова улыбнулась
-взаимно. Я тоже была рада нашей встрече. Я думаю, мы еще очень скоро увидимся.
Она похлопала лошадь по гриве и залезла верхом. Развернувшись, она впилась сапогами в бока лошади и поскакала прочь от этого места, надеясь как можно быстрее оказаться дома.
В ее темноволосой голове созрел отличный вариант побега из этого города: официальный и красивый. Более того, даже целых три.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:00 | Сообщение # 72
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк пошёл по улице в сторону своего дома. Француз шел и размышлял, по тому поводу для чего этой девушке понадобился корабль, и с какой целью она хотела обмануть его. Вскоре Маркеллин дошел до своего дома, во дворе которого ни кого не было.
/Похоже все ушли на кладбище!/
Мужчина вошёл во двор и присел на лавку которая была на краю тротуара ведущего к входу в особняк и сняв шляпу положил её рядом с собой задумавшись уставился на свои разбитые в кровь кулаки.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:45 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Прошло около часа и девушка добралась до дома. Признаться, она очень сильно устала, поэтому около последней тропы и поворота на дом- просто легла на шею лошади и закрыла глаза. Буцефал и так знал дорогу, так что довез ее без проблем. Отведя коня в конюшню, она, зевая, пошла в сторону дома. Тихонечко приоткрыла дверь и пошла на второй этаж.
мне бы сейчас в ванну....
Зайдя в комнату, она на ходу скинула плащ, расшнуровала корсет и вылезла из платья. Добираясь до постели, она распустила волосы и просто легла под пушистое одеяло, мгновенно засыпая.
я не буду сейчас ни о чем думать...я сделаю это завтра....
И сразу же уснула.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:25 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
На следующее утро девушка проснулась и сразу же поморщилась - давала знать о себе боль в спине. Вспомнив все события прошлой-нынешней ночи, Белла перевернулась в кровати лицом в подушку и застонала. Хорошо, если ее никто не узнал и не расскажет ее семье о том, что произошло. Перевернувшись назад, девушка посмотрела в потолок. Итак, ей нужно попасть в Гавану. Вариант первый: она едет туда на своем корабле и со своей командой (что маловероятно), вариант второй- она едет туда в качестве юнги на корабле, притворившись мужчиной (Дай Бог никто не узнает) и вариант третий - уговорить нового знакомого составить компанию на его судне или судне его знакомых (что опасно, ибо она видела его в первый раз в жизни).
В комнату постучала служанка
-мисс, я принесла вам новую чистую одежду. Завтрак ждет вас в гостиной.
-спасибо, я скоро спущюсь.
Встав, она первым делом подошла к зеркалу и расчесала свои волосы. Собрав их в косу, она привела себя впорядок,переоделась и стала спускаться вниз на первый этаж. Сев за стол, девушка постелила белоснежную салфетку на колени и разломила круассан. Намазав его большим количеством масла, она стала запивать все это чаем с молоком.
итак... при первом варианте родители согласны сами. Но как их уговорить? отец будет категорически против, будь я на его месте, я бы тоже была категорически против. Что ему сказать? что я решила остепениться и что перед тем, как выйти замуж решила немного попутешествовать? ну да...на корабле единственной женщиной. Ну хорошо. со служанкой. Вариант другой- я привожу ему доводы о том, что товар дешевле и выгоднее возить без посредников. Деньги на небольшой корабль у меня найдутся, но вот отпустит ли он меня? нет... хорошо, при втором варианте я остригу волосы и затяну туго корсаж, но как я объясню свое отсутствие столь долгое? меня обязательно хватятся и если не найдут....
Девушка прищурилась
кузина....ну конечно! с нее должок вообще-то! я тоже ее спасала как-то раз, когда она провела всю ночь не дома... и в отличии от меня...
Белла улыбнулась и покачала головой. Взяв еще один круассан, она намазала его вареньем и продолжила свой завтрак.
придется привезти ей вещи и сделать вид, будто я провела весь месяц у нее дома. Ну а уж как она врать умеет- тут никто не догадается
Белла откинулась на спинке стула
третий вариант хорош, конечно, но я не могу ехать с незнакомым мне мужчиной. Вернее, которого я видела один раз в жизни. Меня это скомпрометирует
Девушка встала из-за стола и посмотрела сквозь окно на сад.
я уговорю отца, чего бы мне это не стоило
Обернувшись, она посмотрела на зеркало
-и разве это пример скромности и благочестия?
Улыбнувшись, в зеркале стояла молодая привлекательная девушка в красивом вишневом платье, с глубоким декольте и распущенными волосами.
так не пойдет... нужно что-то по-скромнее
Поднявшись на второй этаж, она поискала в шкафу закрытое платье и позвала служанку, чтобы та заколола ей волосы. Сделав нужные указания, через 1,5 часа она была готова и уже спускалась вниз к карете, чтобы поехать в родительский дом.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:44 | Сообщение # 75
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк просидел на лавке около часа пока не вернулись его отец с матерью,которые увидев сына направились к нему, и отец промолвил.
- А мы думали, что уехал!
- Нет. Пока нет, но через пару дней я вынужден уже буду покинуть вас! Служба есть служба!
- Да мы понимаем!
Марк надел шляпу на голову и поднявшись поправил свой камзол.
- Пойдемте в дом.
Родители пошли в поместье, и француз двинулся за ними. Войдя в дом, Маркеллин сразу поднялся к себе в комнату где переоделся, сняв с себя все вещи и оружие надел чистые штаны,черную рубашку и сапоги по приличнее. После чего спустился вниз и заварив себе кофе сел за стол и стал пить, размышляя о своих делах.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:01 | Сообщение # 76
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Лежа на кровати в свой комнате.
/Чем бы заняться? Оружие уже поточил, есть не хочу. А ещё лучше вопрос. Где найти деньги? или хотя бы хорошо оплачиваемую работу./
Встав с кровати парень вышел из дома. Гуля по улицам города он осматривался и думал о заработке денег.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:05 | Сообщение # 77
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Допив кофе Марк поднялся в свою комнату и выйдя на балкон посмотрел на улицу, увидев не далеко Адама который слонялся по тротуару.
- Эй Адам...Чего без дела ходишь?
Маркеллин оперся о перила и и с улыбкой глянул на англичанина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:15 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на француза...
- Так и нет его, дела! Скучновато у вас тут, кораблей в порт мало заходят. Хорошей работы найти трудно.
Осмотрев дом Марка.
- Я вижу ты хорошо тут устроился.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:21 | Сообщение # 79
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Марк засмеялся.
- Это моё фамильное поместье. Его ещё мой дед тут построил!
Француз не много поразмыслив сказал.
- А ты разве искал эту самую работу? Наведался бы к губернатору, или может в портовое управление. Может чего и нашел бы! Кстати я видел на верфи судно строят новое, можешь туда устроиться если уж совсем невмоготу. Я вон через пару дней уже отчаливаю с этого острова.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:39 | Сообщение # 80
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну спасибо за совет! Пойду посмотрю предложения.
Адам пошёл дальше по городу, сперва он направился к пристани.
/Губернатор мало вероятно что примет меня. В портовом управление разве что можно узнать о капитанах. Надо будет поговорить с капитанами, может кто и возьмёт/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя дорога - дорога Удачи!" (Основная игровая локация.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!