Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
10-ый круг
РонинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Мало того, что 9-ый круг полностью состоит из одного города, так у Стиллпорта есть ещё и продолжение – 10-ый круг. Вот только пустым удалось сюда добраться. Вся часть города в этом мире полностью разрушена, оставив за собой лишь безлюдные руины. Иногда можно наткнуться на лагеря беженцев, которые всеми силами пытаются добраться до портала в 9-ый круг, но чаще всего они не проживают и месяца. И если всё это творится в южной части 10-ого круга, то представьте, что ждёт вас дальше. На север в этой части Гекко даже Стражи с экзорцистами не рискуют соваться, не говоря уже о простых людях, ведь эта местность просто переполнена демонами. И вряд ли вам удастся проскользнуть мимо них незамеченным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:53 | Сообщение # 141
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Отвали от девчонки,Осирис!.-крикнул на бегу "Охотник",а сам замахнулся мечом и нанёс удар по демону,после чего отправил порцию свинца в голову твари.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 07.04.2014, 15:54
DantessДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:02 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Ну тут уже было понятно, что помощь этим двоим явно не понадобится. Посему двойник встал и перенес девушку чуть в сторону, ведь негоже просто так валятся на поле боя, а затем сделав вальяжный поклон молвил: - Если что - зови. И испарился. Сам же Ахил также намеревался покинуть 10 круг.

BaranДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:03 | Сообщение # 143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Болит, но если бы мне хватило силенок встать.... - Тиф попробовала встать и у нее внезапно получилось, увы, лишь благодаря Ахилу. Она благодарно кивнула. - А... да ну! Представляешь, хватило. Пусть и так, но все же... Так вот, о чем это я?
Девушка, поджав губы, резко показала Осирису свой прекраснейший средний палец.
-Выкуси, - она обернулась к другому стражу. - Спасибо, но я могу сама за себя постоять, как видишь.


Самая добрая

Сообщение отредактировал Baran - Понедельник, 07.04.2014, 16:06
АлександрКорсарДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:09 | Сообщение # 144
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ахахах!Весёлая ты,однако!.-крикнул Зепар,нанёс ещё один удар по фейсу демона и отскочил в сторону,переводя дух.

РонинДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:16 | Сообщение # 145
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ладно, ладно. Хотя бы потому, что ты один из немногих, кто всё ещё называет меня полным именем, - усмехнувшись, сказал Страж, хотя вряд ли "Охотник" слышал его.
- Ну вот всегда ты так, - с сарказматичной иронией произнёс Рис, глядя на показывающею ему средний палец девушку, разведя руки в сторону.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:45 | Сообщение # 146
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Демон поймал рукой кулак атакующего Стража.
-Ух ты, может, мне и встрявать не стоит - вы сами друг с другом справитесь.
Взлетев в воздух, Абаддон решает атаковать сразу двоих: Белобрысого и Человека-Кулака(как он их называл).
-А пока я буду рвать вам задницы, расскажете мне, как ваши дела?


РонинДата: Вторник, 08.04.2014, 00:51 | Сообщение # 147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Увидев, что падший никак не уймётся, парень сказал, глядя на него:
- Пора уже кончать с тобой сюсюкаться.
После этих слов он ухмыльнулся и взялся левой рукой за правую ключицу. Костяные рёбра вновь начали вырастать вокруг Стража, и не только. К тому же он ещё и применил Обличие. Теперь их обволакивал тёмно-красный туман, а за спиной виднелся слегка заметный силуэт демона-рыцаря. Но затем начали вырастать ключицы, а после и сами руки скелета. И на этом всё не закончилось - после них постепенно появился череп. Размеры скелета превышали размеры Осириса, и вместе с рёбрами он "вошёл" в силуэт демона-рыцаря. Со стороны создавалось такое впечатление, что этот скелет окутан доспехами, состоящими из тёмно-красного дыма. Направив правую руку скелета в псевдобога, Страж смог отбить удар и откинуть того на землю.
- Знакомься. Его зовут Сет, - усмехнувшись, сказал Рис, глядя тёмно-красными глазами на демона.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Вторник, 08.04.2014, 02:34 | Сообщение # 148
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Зепар нажал кнопку на циферблате своих часов и зазвучала музыка.Причём не тихая мелодия,а громкий и отчётливый звук.А песня играла как раз для боя-Slipknot – Before I Forget.
-А с моими девочками ты уже знаком!Сдохни уже наконец и дай мне насладиться звёздами,засранец!.-"Охотник" взбежал по стволу дерева на самую его верхушку и оттолкнулся от неё.Находясь в полёте,он поливал ураганным огнём Абаддона.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Вторник, 08.04.2014, 02:36
МорскойРазбойникДата: Пятница, 11.04.2014, 20:36 | Сообщение # 149
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Несмотря на свою надменность, демону пришлось признать, что преимущество в бою не на его стороне. Абаддон отскочил в сторону и мгновенно взлетел вверх.
Темная энергия вокруг него стала активно изменяться, в этом черном тумане был чётко виден кроваво-красный человекоподобный силуэт.
-Ахах, мне немного скучно. Совсем чуть-чуть. Капельку. Позвольте внести некое разнообразие в вашу серую жизнь.
Абаддон издал душераздирающий вопль, и из-за здания показались двое Безликих.
В этот же момент демон собрал свою мощь в клинках(как он уже делал) и выплеснул эту энергию на врагов.


РонинДата: Пятница, 11.04.2014, 20:56 | Сообщение # 150
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вот чёрт, - чуть ли не шёпотом сказал Осирис, когда увидел двоих безликих, призванных псевдобогом. Тягаться с одним им - это одно, но когда с ним двое из сильнейших высших - всё совершенно меняется в корне. Блокируя обеими руками скелета энергию падшего, волной нахлынувшей на них, Рис достал из-за спины Тёмную скорбь, после чего слегка повернул её для замаха. Казалось, что скелет повторяет все движения парня, и стал в точно такую же боевую стойку. И вот, они вместе выплеснули энергию тёмно-красных оттенок из Скорби в рыжего.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!