Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
10-ый круг
РонинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Мало того, что 9-ый круг полностью состоит из одного города, так у Стиллпорта есть ещё и продолжение – 10-ый круг. Вот только пустым удалось сюда добраться. Вся часть города в этом мире полностью разрушена, оставив за собой лишь безлюдные руины. Иногда можно наткнуться на лагеря беженцев, которые всеми силами пытаются добраться до портала в 9-ый круг, но чаще всего они не проживают и месяца. И если всё это творится в южной части 10-ого круга, то представьте, что ждёт вас дальше. На север в этой части Гекко даже Стражи с экзорцистами не рискуют соваться, не говоря уже о простых людях, ведь эта местность просто переполнена демонами. И вряд ли вам удастся проскользнуть мимо них незамеченным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:34 | Сообщение # 21
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Усмехнувшись, Осирис посмотрел на нагу, что стоял перед ними. Вдалеке виднелось ещё четверо, которые были уже на пути сюда. Видимо, день всё-таки выдасться весёлым. Хорошо, что Эйши научила его распознавать иллюзии - в них пространство может быть каким-угодно, однако время не сдвинется не с места, сколько б часов, дней, а то и месяцев не прошло. И в них всегда будет яркий, слепящий глаза свет, пусть и заметить его довольно трудно. В быстром темпе щёлкнув защёлку на "чемодане", тот раскрылся и Страж вытащил из него свой меч. Сам же футляр улетел в сторону. Проведя рукой по лезвию меча, Рис направил на нагу прямо перед собой.
- Не подумал бы, что на такое способен обычный нага. Пусть вы и высшие, но до собратьев вам далеко, - вновь усмехнувшись, сказал Осирис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Вторник, 01.04.2014, 19:50 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Наконец Ахил добрался до места перестрелки. Конечно он обрадовался, что Сэм не сбрендил, а лишь распознал иллюзию. Подумать только, столько времени их попросту дурачили черты под названием "наги". Это даже откровенно говоря прискорбно, что ли. - Да тут такая богатая гулянка. - Промолвив, парень достал из-за спины рукоятку с клинком, чья длина больше напоминала кинжал или чуть длиннее, что-то сродни гладиуса, но благодаря духовной энергии тот увеличился и уже был более похож на грозное орудие, нежели прежде. - Уважаемый, не желаете ли станцевать? - Не получив ничего в ответ кроме как невнятных визгов, он продолжил: - Я так и думал. - Затем он перевел взгляд на друга: - Печально, я не в его вкусе.

РонинДата: Вторник, 01.04.2014, 21:37 | Сообщение # 23
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Естественно, я ведь красивее, - сарказматично усмехнувшись, Рис сжал в правой руке Тёмную скорбь, после чего бросился в сторону наги, стремясь нанести удар. Нужно было не терять бдительность, ведь тот мог атаковать в любой момент, а эти змеюки - довольно сильные телепаты. И потолок обрушить смогут, если постараются.
- Присоединяйся, Акс, - всё с той же ухмылкой продолжал Страж, - Думаю, что он и на тебя глаз положил.
После этих слов Осирис нанёс ещё один удар по своему противнику, сделав небольшой пиурэт. Было слегка трудно двигаться, ведь особой просторностью туннели канализаций никогда не обладали.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.04.2014, 00:22 | Сообщение # 24
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Естественно, я ведь красивее - Ничуть не удивившись сказанному, Ахил ответил: - Да просто у него неправильные вкусы, это все объясняет. Но если ты к нему испытываешь симпатию, я не прочь подождать. - После недолгой паузы и наблюдением за действиями друга Хил также решил провести стремительную атаку, так что не теряя времени ринулся в бой нанося скоростные удары в тело наги, попутно уклоняясь. - Думаю, что он и на тебя глаз положил. - Отвлекаясь от боя, парень умудрялся отвечать: - Да нет же, он ведь отверг меня, увы. - И в задоре неутомимо наносил удары, дабы найти уязвимое место.

blackbarberДата: Среда, 02.04.2014, 18:35 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Пост за Gamemaster'а:
Нага попытался блокировать удары Стражей ментальным щитом,
после чего хотел напасть на них с помощью телекинеза.

Осирис атакует нагу духовным оружием.
Расчёт идёт по Atc.
(2Pow+Sta)*Luc=(2*80+50)*0,552=115,92~116
Нага блокирует атаку ментальным щитом.
Расчёт идёт по Mun.
(Erg+2Sta)*Luc=(90+2*50)*0,556=105,64~106
HP=40-(116-106)=40-10=30
Атака успешна. Нанесено 10 единиц урона.

Осирис атакует нагу духовным оружием.
Расчёт идёт по Atc.
(2Pow+Sta)*Luc=(2*80+50)*0,572=120,12~120
Нага блокирует атаку ментальным щитом.
Расчёт идёт по Mun.
(Erg+2Sta)*Luc=(90+2*50)*0,542=102,98~103
HP=30-(120-103)=30-17=13
Атака успешна. Нанесено 17 единиц урона.

Ахиллес атакует нагу духовным оружием.
Расчёт идёт по Atc.
(2Pow+Sta)*Luc=(2*80+50)*0,568=119,28~119
Нага блокирует атаку ментальным щитом.
Расчёт идёт по Mun.
(Erg+2Sta)*Luc=(90+2*50)*0,540=102,6~103
HP=13-(119-103)=13-16=-3~0
Атака успешна. Нанесено 16 единиц урона.
Противник побеждён.

Характеристики повышены:
Осирис - мощность +3.
Ахиллес - мощность +3.


OPTIMUSДата: Среда, 02.04.2014, 19:20 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Темный коридор . Оптимуса везут туда откуда он совсем недавно совершил побег. Люди делали над ним ужасные эксперименты. Но поняв что они зашли слишком далеко, решили прекратить испытания и уничтожить подопытного. Но Оптимус хоть и был роботом, но разум его был схожим с человеческим. Его задача была выжить, всеми способами . И вот он решился на второй побег . С охраной справиться ему на удивление не составило большого труда. Но как только он началась бойня , один из охранников включил сирену. Оптимус понял что надо срочно бежать. И вот , разрушая все на своем пути он наконец выбрался из лаборатории выпрыгнув с 10 этажа комплекса на дорогу. Именно тут он осознал свою главную, способность трансформироваться в автомобили. Сделав Альт-форму грузовика лежащего рядом, он решил поспешно скрыться. Не зная куда он ехал, он пытался разобрать все что с ним происходило за последние несколько лет.




Сообщение отредактировал OPTIMUS - Среда, 02.04.2014, 19:25
РонинДата: Среда, 02.04.2014, 19:29 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Всадили свои клинки в грудь наги Стражи, можно сказать, одновременно.
- Минус один.
По одиночку эти монстры довольно слабы, однако в большинстве своём они живут стаями, и вот ещё четверо наг подползало всё ближе и ближе к напарникам. Не поверил бы, что он додумается задержать нас, дабы дождаться подмоги, если б сам не увидел, - подумал парень. Высшие ведь были лишены рассудка. Похоже, инстинкты их развиваются всё лучше и лучше.
Вонзив клинок в бетон под ногами, Рис достал пистолеты и начал стрелять по надвигающейся толпе.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.04.2014, 19:35 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Эх, ну прям печально... Какой-то он дефективный что ли... - Как бы грустно вздохнул Ахил и перевел взгляд в сторону приближавшихся наг: - Ух ты, да мы становимся все более популярными. Вернемся назад - с меня выпивка! - И с сими словами парень быстрым движением швырнул меч в одного из приближавшихся, и в этом промежутке сотворил своего двойника способного драться. Теперь же эта парочка последовала примеру Оси и открыли огонь из пистолетов.

РонинДата: Среда, 02.04.2014, 19:45 | Сообщение # 29
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Договорились, - усмехнувшись, сказал парень. Затормозить ту великолепную четвёрку им удалось, тем более Акс создал двойника - втроём драться было куда проще, чем вдвоём. Но потолок позади этого трио разрушился, и оттуда на них попёрли ещё пять наг. И это не считая тех, кто начал выползать из текущих канализационных "рек" в тоннелях.
- Да вы издеваетесь, - вздохнув, с каким-то равнодушным тоном сказал Рис. Засунув пистолеты обратно за пояс, предварительно прекратив стрелять, он заметил, что их троих уже окружали наги. Закрыв глаза и встав на одной колено, Страж ухватился левой рукой за правую ключицу через плечо. Сконцентрировав свою энергии, он воспользовался Хваткой. Позади плеча начала сотворяться костяная рука (довольно внушительных размеров) с небольшой частью ключицы, которая горела бледно-красным пламенем.
- А вот теперь поиграем, - злобно усмехнувшись, встав на ноги, произнёс Осирис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Среда, 02.04.2014, 19:47 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Проезжая все дальше и дальше Оптимус увидел сражение между никогда не виданными ему созданию. Решив не делать поспешных действий он трансформировался обратно в робота. Оглядев себя он заметил что его тело изменилось.
- Нужно залезть повыше .-сказал Оптимус и забрался на верх разрушенного дома.



DantessДата: Среда, 02.04.2014, 19:52 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Да вы издеваетесь - В один голос ответили оба Хила: - Не льсти им! - Везде и сплошь были слышны лишь выстрелы от пистолетов, да визги падающих при смерти наг. - Ладно, признаю, они уже достали. - В этот раз уже проговорил лишь Страж. Засунув пистолеты обратно, да воспользовавшись природным телекинезом он откинул нескольких от себя волной, тем самым швырнул их о стену. - Прочь! - Но осознавая, что так дело не будет, парень притащил к себе Деймос и снова пошел в рукопашную, метаясь с мечом будто вихрь, в то время как его двойник продолжал обстрел с пистолетов.

РонинДата: Среда, 02.04.2014, 20:03 | Сообщение # 32
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Ударив костяным кулаком об одну из наг, сам Страж стоял, не делая ни единого движения. Как будто ему было достаточно силы мысли, чтобы контролировать руку. Правда была в том, что за последние сто лет он уже приловчился к использованию своей способности, пусть та и малехо пугала на первый взгляд. Да и тем более - это была лишь её часть. В это время на Осириса напал один из наг сзади. Тогда то фрагмент скелета продолжил расти, и появились три ребра с правой стороны, которые блокировали удар высшего. Повернувшись к нему, Рис пронзил тело наги рукой и разорвал его на две части. Из-за всей суматохи обвалилась даже часть потолка, делая довольно ярким тоннель канализации.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.04.2014, 20:33 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Один, за ним второй, затем третий... Да ну что такое, им как-будто нет конца. Не то что бы Страж жаловался, но просто то ни одного, а теперь... Короче, очень много. Хотя, с другой стороны Хил был даже рад, а то понемногу начинал помирать от скуки, а так какое-то разнообразие. Скинув настромленное тело на меч, парень вытерся и перевел взгляд на своего двойника, который без устанку стрелял в нагов, как заведенный, да на Оси, что то и дело, швырял высших. - А ты я вижу вошел во вкус? - обратился он к последнему.

blackbarberДата: Среда, 02.04.2014, 20:45 | Сообщение # 34
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Тьма и тишина - вот что окружало парня в данный момент. Казалось бы, что в этих проклятых коридорах никого и нету. Вообще в такой обстановке сложно было спокойно идти и не о чём не думать. Мало ли, какая тварь могла выскочить из-за угла. Всё же, глупые мысли не могли остановить стража и он всё также продолжал свой путь. Каспар шёл, и из темноты всё время казалось, что в ней кто-то есть. Пройдёшь дальше - и пустота. Странные места, тот не особо любил гулять там. Пройдя немного, он заметил своих товарищей и наг, которые их окружали. Без всякого замедления, парень достал "Стремительного" из-за пояса и, незамедлительно нажал на спусковой крючок и выпустил пулю в существо. - Приветствуйте своего господина. - сказал он с насмешкой.

РонинДата: Среда, 02.04.2014, 20:48 | Сообщение # 35
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Шёл бы ты к чёрту, - усмехнувшись, сказал Осирис, разрывая очередного демона на несколько частей Хваткой. Фрагменты скелета начали расстворяться в воздухе, а сам Страж достал Тёмную скорбь из земли, после чего положил его лезвием на плечо.
- Ты что тут забыл? - с едко-сарказматическим тоном спросил у него Рис, взмахнув клинком и всадив его в голову одной из наг.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.04.2014, 20:52 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Только нацелившись на нага и замахнувшись на него, тот тут же пал замертво. Йоу, да они уже падают и так мертвыми, вот это мощь. Но не тут то было. -Приветствуйте своего господина. - Самое интересное, что парня волновал больше вопрос не его нахальности, а его неожиданного появления: - Таааак, а ты что тут еще делаешь? - Хил был уже готов поднять меч на Стража, ему было все равно даже на нагов, от которых он уворачивался, попутно отбиваясь, переходя в атаку и задавая вопросы Каспу. - И хватит стилить!

ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 02.04.2014, 20:56 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
"Да, Стражем быть лучше, чем законченной норкоманкой, смерть которой пришла от передозировки" - в который раз, делая обход на своей территории, думала Дис. Она ценила жизнь, особенно сейчас, когда тебя за любым углом могут поджидать пустые. Сейчас она одна в 10 круге.
На мгновение она прислушалась.
Из-за очередной развалины, к ней на встречу двигался пустой.
- Что-то тут холодно. - Усмехнувшись сказала девушка, и достала зажигалку.
В следующее мгновение она направила волну огня на пустого и тот исчез с ее глаз.
- А теперь здесь снова скучно.
Девушка продолжила свой путь, осторожно следя за тем, чтобы пустые внезапно не напали на нее.


Сообщение отредактировал ПИ$АТЕЛЬ - Среда, 02.04.2014, 21:08
blackbarberДата: Среда, 02.04.2014, 21:00 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Выслушивая слова своих друзей и держа пистолет в руке. Парень, немного усмехнувшись, начал убирать своё оружие обратно за пояс и, развернувшись назад, ответил. - Как скажете, я могу и уйти. Через несколько секунд, пройдя несколько шагов, он развернулся и побежал, подпрыгнув и отскочив от стены, он вытащил из-за спины свой меч и, размахнувшись, нанёс удар монстру. - Но куда ж вы без меня.

РонинДата: Среда, 02.04.2014, 21:07 | Сообщение # 39
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Они почти избавились от наг, что нахлынули не так давно. Учитывая, что Акс призвал двойника, теперь Стражей здесь было уже четверо. Да и можно было бы быстрее закончить эту битву, если бы Рис продолжил сражаться Хваткой. Однако, лучше было не слишком увлекаться - побочные эффекты порой могут быть довольно серьёзными. Вытащив меч из головы бедного монстра, Рис продолжил сражаться. Осталось лишь трое наг. И, похоже, они были сильнейшими из присутствующих.
- Так зачем припархал, Каспер? - усмехнувшись, Страж взял на себя одного из высших, и нанёс ему два удара по торсу, не забывая про оборону.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.04.2014, 21:11 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Но куда ж вы без меня. - Проследив за маневром Каспера, как любил его называть Акс, лишь проворчал: - Показушник. - И главное, пока он ворчал, едва не получил по физиономии от наги. - Ну йо-ма-йо, ты меня только отвлекаешь. - Плюнув на все, парень решил удалится в гущу нагов, посему сделав прыжок вдаль он приземлился прямо на одного из нагов, при том ничего не подозревавшего, а после начал перепрыгивать с одной головы на другую и наносить им удары. Но опять все не так хорошо, как казалось. Спрыгнув с последнего, перед носом показалась здоровая громадина и явно с комплексом неполноценности. Но как всегда, интстинкт самосохранения отходил на задний план, так что Акс что есть силы замахнулся и провел единичный удар по противнику, а после стремительными ударами начал атаковать нагу, попутно уклоняясь.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!