Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
10-ый круг
РонинДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море

Мало того, что 9-ый круг полностью состоит из одного города, так у Стиллпорта есть ещё и продолжение – 10-ый круг. Вот только пустым удалось сюда добраться. Вся часть города в этом мире полностью разрушена, оставив за собой лишь безлюдные руины. Иногда можно наткнуться на лагеря беженцев, которые всеми силами пытаются добраться до портала в 9-ый круг, но чаще всего они не проживают и месяца. И если всё это творится в южной части 10-ого круга, то представьте, что ждёт вас дальше. На север в этой части Гекко даже Стражи с экзорцистами не рискуют соваться, не говоря уже о простых людях, ведь эта местность просто переполнена демонами. И вряд ли вам удастся проскользнуть мимо них незамеченным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Четверг, 03.04.2014, 17:35 | Сообщение # 61
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Не торопясь следуя за своими друзьями, Каспар осматривался по сторонам, как бы найти выход. Он особо старался не ввязываться в их разговор, а сосредоточиться на дороге. Посмотрев на потолок, который едва ли был жив, страж сказал - Пока залазить будем, эта груда камней на нас тупо свалится. - На его лице появилась секундная улыбка. Дальше ждал что ещё скажут напарники.


РонинДата: Четверг, 03.04.2014, 17:42 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не особо и много время потратили. Солнце ведь в мире иллюзии стояло на месте, значит мы лишь бессознательно растянули течение времени для себя же. Думаю, мы здесь пробыли от силы минут десять, - сказал Рис, вспоминая рассказы Эйши о иллюзиях.
- Пока залазить будем, эта груда камней на нас тупо свалится.
- Нуу, как сказать, - усмехнувшись, ответил парень, после чего вскарабкался на один из выступов в бетоне. Потянувшись, Страж зацепился ногой за отверстие в разрушенном участке потолка, после чего, опираясь на него, подпрыгнул, приземлившись на слегка узковатой дороге. Здесь солнце светило гораздо ярче, пусть, похоже, и собирались тучи.
- Давайте сюда, - не оборачиваясь, крикнул Рис двум друзьям, что ещё прохлаждались внизу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Четверг, 03.04.2014, 18:02 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Пока Оптимус был на крыше здания вся потасовка закончилась. Он заметил что неизвестные начали выбираться наружу .
- Они не должны меня увидеть.-Сказал он перелезая с одного окна на другое. Но не рассчитав сил Оптимус не удержался за поручень и рухнул вниз, на дорогу.



РонинДата: Четверг, 03.04.2014, 18:07 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Слегка потянув левой рукой правую ключицу, парень чуть сморщился. Не от боли, скорее от иронии. После использования своей способности некоторые части его тела постоянно ныли, будто бы их не переставали колоть довольно-таки крупной иголкой. Это не особо мешало, но порой сильно раздражало. Но от лёкгой толики боли Стража отвлёк грохот, издаваемый позади.
- А это ещё что? - будто бы спрашивая сам себя, сказал Рис, глядя на приземлившееся "чудо".


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 03.04.2014, 19:16 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Давайте сюда - Только Ахил решил ответить что-то в стиле Нет уж, спасибо, я пожалуй по низу пойду. И направившись в сторону, где была одна из дыр, так сразу послышался какой-то непонятный грохот. - Таааак, неужели сбылась мечта идиота? Еще один здоровенный нага? - Последовав примеру Оси, парень прыгнул к тому же уступу, а затем оттолкнувшись от него ближе к дыре, забираясь вверх, дабы выбраться наружу. - Да здравствует солнце.

OPTIMUSДата: Четверг, 03.04.2014, 19:58 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Оптимус понял что вступать в драку дурная затея, и решил убраться поскорее . Встав в земли он начал убегать. Но тут в его голове что то щелкнуло и рухнул ничком на асфальт. Его синие глаза потухли.


РонинДата: Четверг, 03.04.2014, 20:58 | Сообщение # 67
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Заметив, что эта штуковина рухнула на землю, Страж достал Тёмную скорбь (на случай, если тот решит порешить всех их на месте) и направился к выше указанному роботу. Мало ли, что это могло быть. И он хотел узнать это. И, честно говоря, не знал, что и думать, когда подошёл ближе.
- Не в курсе, что это за "чудо"? - равнодушно, не переводя взгляд с лежащего (и, похоже, отключённого) робота, спросил Страж у своих друзей.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 04.04.2014, 21:14 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Даааа уж, действительно чудо. - Ответил с интересом, подчеркивая сказанное Оси. - Как думаешь, он враждебен? - Подойдя, Ахил начал рассматривать неизвестного со всех сторон и ракурсов. Неизвестная глыба металлолома, внушительных таки размеров. Было такое впечатление, будто если сейчас ее задеть, так вот эта махина потом превратит парня в лепешку. - А он вообще жив? Или как?

МорскойРазбойникДата: Пятница, 04.04.2014, 22:39 | Сообщение # 69
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Прогулка продолжалась. Аббадон не терял бдительности, ведь в любой момент могли обьявиться Стражи.
Несмотря на нестерпимое желание вспороть кому -то кишки, демон признавал, что к драке совсем не готов. И всё-таки, находясь в пути, парень осматривал каждый закоулок и щель в давно уже разрушенном городе.
-Почему так пусто? Ну же, ребят, я буду добрым! - крикнул Абаддон. Крик эхом раздался пустыней, которая когда-то называлась городом.
-Твою мать, когда вы не нужны, вас много. А когда действительно хочется развлечься.....
Спустя пару минут парень продолжил движение вместе со своими слугами, надеясь встретить хоть кого-то враждебного, чтобы утолить свою жажду.




Сообщение отредактировал МорскойРазбойник - Пятница, 04.04.2014, 22:41
РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 01:37 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Думаешь, не враждебен?
- Давай выясним, - с кое-какой заинтересованностью в происходящем ответил Рис. Он решил пока не брать в руки Тёмную скорбь, да и вообще не прибегать к оружию без должной необходимости. Ему было жутко интересно - что это за робот такой грохнулся на землю? И почему он даже не шевелиться, сколько б парни не приближались? Сперва казалось, что он вышел из строя из-за удара об землю, но нужно было ожидать все варианты. Подойдя практически вплотную к нему, Осирис ещё раз взглянул на механическое тело, размером под три-четыре метра.
- А он вообще жив? Или как?
- Может быть, - практически с никакой реакцией на этот вопрос, даже не поворачивая голову, сказал Рис, пригнувшись и посмотрев на голову этого робота. Он был мало знаком с инженерией в Гекко, пусть и отчасти увлекался транспортными средствами (в частности - мотоциклами), да и слышал порой о роботах, но никогда не видел вживую. Всё-таки это было слегка в новинку для Стража.
- Эй, большой парень, - будто бы пытаясь достучаться до него, сказал Рис, глядя на безжизненное лицо робота, сидя на корточках в 0,5-1 метре от него. Он понятия не имел, как это могло помочь (если вообще могло). Скорее всего, Страж делал это просто из любопытства и чувства юмора, - Ты тут как, живой?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 05.04.2014, 13:22 | Сообщение # 71
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Забавно. - Произнёс страж, глядя на то, как Рис пытался как-то выйти на диалог с неизвестным созданием, которое валялось на земле. Тело существа было абсолютно безжизненным, никак не сияло, и вообще никаких признаков не подавало. - Можешь его потрогать? Вдруг он ещё тёплый, если да, то отключился недавно.

РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 16:04 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Можешь его потрогать? Вдруг он ещё тёплый, если да, то отключился недавно.
- Если ты нацепил двигатель от мотоцикла на своё духовное оружие, это ещё не делает тебя всезнающим инженером, - сарказматически усмехнувшись, ответил Страж. Он не думал, что настолько большое тело было бы тёплым от одного лишь двигателя, да и когда он похлопал его по плечу, то он, вроде как, был холодным. Чёрт его знает, как устроена эта махина, - подумал парень, после чего встал с корточек и сказал:
- Что делать то будем?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Суббота, 05.04.2014, 17:16 | Сообщение # 73
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Если ты нацепил двигатель от мотоцикла на своё духовное оружие, это ещё не делает тебя всезнающим инженером. - Эту фразу произнёс напарник, пошутив над Каспаром. Усмехнувшись, он посмотрел на действия стража. По всей видимости, робот был холодным. - Значит он вырубился либо давно, либо как-то странно устроен. Я не знаю. Какой у тебя вариант, Хилл? Обратился тот, смотря на второго своего друга.

BaranДата: Суббота, 05.04.2014, 20:07 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка шла по 10-му кругу, который состоял лишь из скудных пустынь. Шаг ее был уверенным, спокойным, лишь иногда она параноидально оглядывалась назад, избегая слежки. В данный момент она наслаждалась тишиной и своеобразной привекательностью "природы" 10-го круга.
Тиффани приостановилась, решая, в какую сторону пойти дальше.
- Туда пойдешь - приключений на зад наберешь.... - глядя куда-то влево бормотала Тиф и все-таки пошла по велению собственного взгляда.


Самая добрая
OPTIMUSДата: Суббота, 05.04.2014, 20:19 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
В голове Оптимуса крутились какие то непонятные знаки. Видимо из-за этого он отключился .
- Значит он вырубился либо давно, либо как-то странно устроен. Я не знаю. Какой у тебя вариант, Хилл?- именно после этих слов глаза Оптимуса зажглись ярко синим цветом и он начал потихоньку давать признаки жизни.





Сообщение отредактировал OPTIMUS - Суббота, 05.04.2014, 20:21
РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:25 | Сообщение # 76
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Увидев, что робот, похоже, "ожил", Страж резко отступил от него, приготовившись в любой момент достать меч. Как я уже говорил, он понятия не имел, с чем эта троица столкнулась, поэтому нужно было быть готовым ко всему. Выжидая следующих действий робота, он задал ему вопрос:
- Кто ты?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Суббота, 05.04.2014, 20:32 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Оптимус поднялся с земли , оглядел стоящих около него незнакомцев.
- Кто ты?- после этих слов он еще пол минуты оглядывал местность. Но потом произнес: - Где я?



РонинДата: Суббота, 05.04.2014, 20:39 | Сообщение # 78
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Видимо, робот не особо любил отвечать на вопросы. Вместо этого он задал свой.
- Ты в 10-ом круге, центрально-западный район, - затем Страж достал какой-то механический прибор, после чего продолжил, - Координаты: 55,3 и 49,6. Так кто ты? - вновь задал свой вопрос Осирис, после небольшого высказывания насчёт их нынешнего местоположения.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Суббота, 05.04.2014, 20:40 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
На вопросы друзей Ахил уже и не ответил, так как был задумался о незнакомом существе... Как вдруг он уже ожил, да даже заговорил, как ни в чем не бывало, будто он лежал просто, да отдыхал. - Ох ты ж... Живой?! - Вскрикнув парень даже невольно потянулся в сторону меча.
- Где я? - Похоже все решили поиграть в вопросы, так почему бы не продолжить сию игру: - Давай добавим, еще почему ты здесь? Откуда? И как ты здесь оказался? - Но Хилл продолжил уже более спокойным тоном: - Откровенно говоря, мы знаем не более чем ты, хотя до жути уж интересно...


OPTIMUSДата: Суббота, 05.04.2014, 20:51 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
- Меня зовут Оп.. Оп... Аргх...-сказал Оптимус прислонив руку к шлему.
- Я не знаю кто я,как и почему здесь оказался.- добавил он через некоторое время оглядывая собеседников.



Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Collide: Перекрёсток Миров » 10-ый круг (Мир, состоящий из руин, полностью кишащий пустыми.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!