Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:35 | Сообщение # 241
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Система Татуин
Удивительно! В системе Татуин 212 флот Блада встретил крошечный флот Республики в соединении с пиратскими кораблями, правда они были далеко, их сенсоры ничего не видили.
- Атакуем Сэр? - спросил у Блада Коммандер Корнет
- Нет, переждём. Пускай порвут друг друга, а мы добьём остатки. А пока... Включить дальние сенсоры. - отдал приказ Адмирал
- Да, Дарт.
У пиратов было несомненное преимущество, их корабли были мощнее и быстрее, спустя час бывшее поле боя было завалено обломками, пираты по-большей части остались целы, а вот от кораблей Республики почти ничего не осталось.
- Огонь! - приказал Блад и пиратские корабли оказались подбиты, когда вдруг подошёл корелианский корвет Республики
- Не стрелять, пускай расскажет о том что тут случилось, а пока курс на Татуин.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:16 | Сообщение # 242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Чтож... Генерал занят картой, а вот планетам и вправду необходимо помочь... Мда... Правда, есть один момент...-Я стоял в ангаре и отдавал приказы по перекраске и смене идентификатора корабля с республиканского на ФТИОшный.-Ага, вот и все, вся маркировка моя с корабля стерта... Так что хрен поймете кто я такой..."
-Товарищи, отлетаем на Кашиик через час, чтоб все системы были к тому времени в норме...
И, после проверки всех систем, корабль вышел на орбиту, как я вспомнил о том что на терминал приходило сообщение от сита... Надо бы его тоже отослать генералу, пусть знает. Как только письмо ушло, корабль прыгнул в гипер до Кашиика.


owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:30 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Мустафар]
Я бы с радостью облачился в свой адмиральский наряд, но эта миссия была связана с огромным риском. Пришлось одеть броню, где теперь не было слабых мест прицепить мечи, шлем, плащ. Короче грозный господин. Когда я выходил из своего шатла, с огромной свитой имперцев, даже сквозь броню я почувствовал жар. Навстречу мне вышел мастер - лорд, или как там
- А, Палач Империи! Дарт Оррион, рад вас видеть.
- Я бы не сказал о вас такого. Где.. отступники?
- Они закрылись в бывшем цеху по переплавке метала, мы не можем их выгнать.
- Или не хотите. Так или иначе, я пришел уничтожить горстку повстанцев.
Дарт Оррион зашагал в сторону цеха.
- Осторожней! Там 10 имперцев, 5 рыцарей и 1 лорд отступник!
По моему лицу поплзла усмешка, они не хотели выкуривать мятежников. После того какя их уничтожу.. академию ждет суровая кара. Хотя.. да, пожалуй лишу их финансов, и убью каждого мятежника лично. Боевой отряд имперцев идет со мной..но в конце концов, я победил лорда сита, и рыцаря джедая практически не напрягаясь.
Оррион быстрым шагом приближался к цеху.
Доктор_БладДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:04 | Сообщение # 244
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Система Кашиик
За время путешествия Блад отметил что его лицо и глаза сильно изминились под влиянием Тёмной Стороны Силы. Кашиик... Родина Вуки, место смерти Старкиллера-старшего, место с довольно-таки недружелюбной фауной. При прибытии Блад увидил корабль того самого Неона, что странно его подпись принадлежала ФТИО.
- Я отправлюсь дальше на "Ханаре" - сказл он и отправился на Лёгкий Крейсер
Орбита Кашиика
- Говорит Эрнест Коорс, запрашиваю разрешение на посадку.
- Понял Эрнест, посадка разрешаеться.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:23 | Сообщение # 245
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Импы?.. Пусть хоть маком гадят, пока я на этом корабле они меня не возьмут... Но вот возмущение силы... Знакомое ощущение, но это не палач, кто-то более слабый, но не менее опасный..."
-Садимся, нужно побольше узнать о вторжении на планету... Иначе мы ничегошеньки сделать не сможем...-сказал я и вывел корабль на посадочную площадку.
После чего, вооружившись мечами(взял даже третий, который принадлежал ситу), вышел и отправился в ближайшую кантину, о которой вещал дроид. Как я и говорил, мне нужна была информация... Чем больше информации, тем больше шансов уничтожить захватчиков без посторонней помощи.
Посему прибыв в бар я направился не к бармену, а к человеку сидевшему в самом темном углу. Он был мне знаком еще до ухода в республиканские войска...
-Привет, Зак. Как насчет того, чтобы поделиться со мною информацией о ситуации на планете и ее орбите?-я подмигнул ему.


Доктор_БладДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:27 | Сообщение # 246
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Кашиик, Бар
Блад в броне подаренной Оррионом( перекрашеной в белый цвет) и в маске начал расспрашивать о аванпосте ФТИО как вдруг увидил Неона, он решил подслушать разговор...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:43 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Прожечь дверь было бы слишком глупо, меня тотчас бы убили. Поэтому, оставив всю ватагу,имперцев, я залез на спину летающему дроиду. Не знаю что он делал точно, но был сери Е-555. Естественно в доспехах я был тяжел для дроида, но в основной цех он меня поднял. Там было пять имперцев, и один рыцарь. Я сосредоточился и залез в головы к имперцам, делая это весьма и весьма явным. Они знали, такие штуки мог делать только рыцарь, а рыцарь забраак недовольно посмотрел на них.
-Э, что случилось?!
Имперцы навели на него свои винтовки и открыли огонь. Он был конечно же одет в броню, но.. приказ 66 джедаи тоже не пережили. Перед смертью от выстрелов, он успел шандарахнуть двух имперцев молнией, а одному отсек руку. На выстрелы прибежали еще два лорда. У имперцев не было щансов, и я взял контроль над одноруким. Я внушил ему безнадегу, что ситы обманули их, что у него нет шанса.. когда два рыцаря подошли, а это был тви'лек и человек, я заставил однорукого выдернуть чеку на термальной гранате. Произошел взрыв который сотряс весь цех, а так как он был не на твердой почве, то все здание свалилось в лаву, пришлосб выпрыгнуть повыше, когда все внизу начало заливать лавой. Было очень трудноо держатьь равновесие в движущийся железной коробке, было душно, жарко, запекало в броне. Я пробежал по балкам, когда рядом приземлился рыцарь сит. Это был келдор, видимл неопытный. Жаль что мою усмешку не видно под шлемом. Мой, клинок пурпурного цвета и его красный столкнулись, когда я резко увеличил в размерах меч. Его глаза раскрылись от ужаса, ведь мой удлинненый клинок был у него в животе. Я движением плеча скинул его вниз, и ломанул наверх прыжком, откуда прибыл келдор. Как раз вовремя, подпорки разрушились и чуть лавы выплеснулось в отверстие откуда я вылетел. Первого этажа больше не было, а второй занимал лишь коридор в который я вылетел, да зал. Выбив двери ногой, силой бы получилось но ушло бы много энергии, я узрел лорда. Это был мужчина в красных татуировках. Из рук у него вылетели молнии, которые я принял на броню. Было жарко, а теперь еще и неприятно покалывало. Пришлось идти к нему в упор, но я не успел. Остатки здания накренились так что я полетел на него, а он вниз. Мы оба с глухуим стуком упали на пол, которая была стеной. Эта жестянная банка уходила под лаву! Теперь было не до боя. Прыгая от балки до балки, я добрался до самого верха. Вырезал круг, сталь было слишком жесткой пришлось удлинять и уширять меч, и всё равно ушло два круга разрезки. Я бластерным выстрелом вылетел в отверстие и приземлился на крышу, когда её ужасно зашатало. Видимо, лава всё таки влилалсь внутрь. В это же время из отверстия вылетел лорд сит, обгорелый он ужасно цеплялся за жизнь. Мы проплывали мимо академии, и у меня появилась мысль устроить показушки. Я убрал меч, он достал свой и попытался включить. В ответ лишь шипение, он его сломал. Внутренне я возликовал, и медленно стал приближаться к нему, когда моё горло обхватила железная хватка. Я знал что это, поэтому максимально напряг мускулы шеи, сопротивляясь удушью и шагалк нему. За нами наблюдала вся академия, я не мог достать меч. Потерял бы авторитет. Молнии выпустить тоже, они отнимали много сил, а у меня их не было. В голову залезать бесполезно, у него щит. Теликенез.. оставался только он. В глазах все мутнело, дышать становилось нечем, и пустил толчки от себя. Два ушли в просто так, я уже решил что вот так и погибну, когда от третьего он пошатнулся. Хватка ослабилась, я сделал еще три шага к нему, и пракьтчески в упор, сделал удар силы. Лорд сит не устоял на ногах, и полетел в лаву которая находилась позади него. Я победил.
Шатл медленно отчалил от планеты. Теперь надо возвращаться на Василиск, а потом на Большой Мандалор.. их атаки стали слишком часты, надо показать им, кто здесь главный. Ну, а потом.. я кинул сообщение Дарт Бладу.
- По поводу Кашиика..я передумал. Всех ФТИО, бери в плен. Конечно, кого сможешь. После этого, лети на Беспин. Разведай обстановку, к кому сейчас криминальные авторитеты лояльны.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:56 | Сообщение # 248
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

Ник опять сидел в комнате связи. Прошлый вечер прошел просто замечательно: ужин из лучшего ресторана в этой части Лурии, музыка самого высокого качества и лучшее спиртное 200 летней выдержки; потом играли в пазаак; потом Эрида сидела у него на коленях, а он учил её целоваться и ласкал; потом Лурго предложил поехать в бар "Коготь Дракона Крайта"... Утром Ник проснулся немного уставшим, но в хорошем настроении. Эрида, как оказалось, была просто счастлива и все утро гуляла по саду, так как Ник не давал ей поручений. Сам же ник принял небольшое сообщение от Конграна, в котором говорилось о необходимости совещания с Керчу. Именно по этому Ник сидел в совещательной части комнаты связи. на другие места за столом проецировались три голограммы: Керчу; Джерал Конгран; и Крис Хест, мефистеанин, младший ученик Керчу.
- И так, я собрал вас по важному делу. - Керчу говорил в привычном лекционном тоне. - В связи с последними волнениями в галактике, я считаю, что пришло время начать действовать.
- В каком смысле? - Ник понял брови.
- Сейчас объясню... - Керчу, как всегда, мягко успокоил любопытного собеседника. - Все помнят, что я говорил о старой лаборатории и необходимой мне информации с нее?
- Да, помним... - собеседники Керчу вздохнули почти хором.
- Вам пришло время заняться поиском этих данных. Но, так как я не знаю где именно их искать вам придется обыскать места, где могла сохраниться информация. Таких мест не много: древний Анклав Джедаев на Дантуине; Древние постройки ситхов на Коррибане, построенные при Дарте Малаке; Развалины джедайской библиотеки на Орсусе; Законсервированная штаб-квартира Легиона на Татуине; Старый джедайский архив на Корусканте и Старая Имперская Библиотека там-же. На Корусканте, Дантуине, Коррибане и Орсусе - ищите информацию о Келрадо-Мефистеанском Альянсе и его уничтожении, а так-же артефакты связанные с КМА. На Татуине вам придется открыть древний штаб и вскрыть хранилище; это самая перспективная планета, так как у Легиона хранилось огромное количество артефактов, техники и информации, оставшейся после КМА. Сначала, осмотрим эти миры и сопоставим то, что нашли. Но не все так просто. Вряд ли нам хватит найденной информации, по этому, все собираемся на Бастаре и оттуда вместе отправимся в неизученный регион, в сектор КМА, где нам придется посмотреть три мира - Аранод, Мефар - самый опасный для посадок звездолетов мир, и Келридион. я надеюсь на информацию с Аранода, но там слишком многое разрушено... В конце-концов, даже если мы найдем что-то полезное, нам придется посетить систему Молдаранд... Это самая опасная для любого перемещения зона в секторе КМА. Именно там находились особо секретные государственные лаборатории КМА. Эта система и сам мир Молдаранд имели самый высокий уровень защиты во всем КМА. Более того, система не принадлежали ни Келрадской, ни Мефистеанской стороне Альяна и ни одному из их отделений; система и все что в ней было контролировалось на прямую Лордами Альянса и о том, что там происходит, не знали даже их заместители и советники, только Лорды Альянса и служащие системы. Многие Лорды были там во время нападения на Альянс и, уничтожая их, ситхи разворотили часть оборонительных линий системы и взорвали одну из планет, а осальная техника работает бесконтрольно, от уцелевших реакторов. генераторов и терминалов управления на планетах системы. Пробираться туда будет опасно, но там могут содержаться данные о хранилище информации и результатов разработок. Ситхи не задерживались в это системе, а мародеры просто побоялись туда соватся, так что это - самый надежный, но последний вариант.
Все с минуту хранили молчание.
- А что с нашей армией? - задал вопрос Крис.
- Мы должны успеть до её выпуска. - Керчу пожал плечами.
- Значит нужно приступить к поискам в ближайшее время? - Конгран задал риторический вопрос, но Керчу ответил кивком.
- Может разделим обязанности? - Ник посмотрел на голограмму Керчу.
- Вполне разумно. - Керчу кивнул. - Это сократит время поиска на первых планетах.
- Я возьмусь за Коррибан. - предложил Крис.
- А я на Корускант. - ляпнул Джерал, и понял что влип.
- Тогда я беру Дантуин. - Ник выбрал из двух древне-руинных зол меньшее.
- Я займусь Татуином. - закончил Керчу. - А тот кто закончит раньше - отправится на Орсус. Я отправлю всем своих дроидов для работы в архивах и в руинах.
- Пусть будет так. - кивнули по очереди все собеседники Керчу .
На этом активная часть совещания закончилась. Ник выключил голограмму и встал с кресла. Он вышел из комнаты и направился на веранду, где Эрида, в том-же красном костюмчике, грелась на солнце, лежа на кушетке.
- Смотри не перегрейся. - Ник подошел к эчани.
- Иначе я перестану вам нравится и вы меня продадите? - девушка говорила с преданностью и покорностью, но сама не верила, что такое может быть.
- Нет. - Ник сел рядом и погладил рукой обнаженную ногу рабыни. - Просто мне придется тебя лечить, и ты не полетишь со мной путешествовать.
- А Вы куда-то летите? - девушка с беспокойством и преданностью посмотрела в глаза хозяина.
- На Дантуин. У меня будет там небольшое дело. Ты ведь хочешь увидеть луга Дантуина?
- Хочу... - девушка смутилась.
Ник мягко расстегнул жилет девушки и, приподняв майку, стал поглаживать живот девушки. Эрида посмотрела в глаза хозяину и прочла там что-то такое, что не могла выразить в словах. Она просто приподнялась и прижалась к Нику, а он нежно обнял её.
- Тебе будет весело на Дантуине. - Ник посмотрел в серебристые глаза эчани. - Ты ведь ещё не научилась стрелять из бластера?
- А Вы научите? - рабыня почувствовала руку Ника у себя на бедре.
- Научу. - Ник ещё раз погладил девушку и нежно поцеловал её бледные губы. - Пойдем, нам нужно съездить в город и сделать несколько вещей. А у нас не так много времени.
Девушка покорно встала и, безропотно, дала Нику ещё раз себя поцеловать. Ник приобнял рабыню за талию и прошел с ней в дом.
"Ещё целая куча дел... Нужно купить кое-какие вещи и приказать экипажу готовить звездолет..."
Ник отправил девушку переодеться, а сам пошел собирать вещи и отдавать некоторые распоряжения Лурго. Затем, дождавшись Эриду, Ник взял траспорт Лурго и отправился в Лурийское отделение галактического банка, где снял со счетов деньги, полученные от ситхов и доходы с шахт.


СтражДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:39 | Сообщение # 249
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
-Слухай, ты бы осматривался, не только у тебя очень приметные доспехи, вон парниша стоит в ситской броне... Надо бы свалить отседова...-он оглянулся.-На корабль ко мне пошли, там тихо и ушей там тоже нет,-ухмыльнувшись сказал он и поднял указательный палец вверх.- Поставил лучшую броню, экранирует любые жучки и всякий подобный хлам. Даже изнутри сигнал не выходит. Разве что кто-нибудь заберется с невидимостью, но это тоже вопрос решаемый...-Он хмыкнул и указал на свой шлем.
-Ну пошли, правда, ты прав сит тут... Но глаз на спине у меня, увы, пока не отросли... Веди, друг мой...-Я просканировал ауру сита, что-то знакомое...
"Черт, никак не пойму кто это!"-После чего мы вышли через черный ход заведения и направились к кораблю Зака.
Корабль располагался где-то в глубине рынков, но на все воля властей планеты... Корабль выглядел как блестящий стакан, но только у него была еще и пирамидка спереди.
"Он что корабли им таранит?"-Подумал я, когда заметил насколько исцарапана передняя часть корабля.
Спустя минуту мы вошли на корабль. Зак что-то переключил в шлеме и начал оглядываться, я решил не отставать и осматривал корабль с помощью силы. Спустя десять минут гляделок(моих и его), мы сошлись во мнении, что за нами никто не шел и потому Зак врубил экранирование сигналов, как входящих, так и исходящих. Я так же решил перестраховаться и повесил, как на свою голову, так и на голову Зака ментальный щит. А так же повесил на корабль сеть, которая не давала не единого шанса просмотреть зрением силы наш разговор.
После чего Зак объяснил мне ситуацию, мол тут стоит флот Дарт Блада, новоиспеченного Сита... Потом мы обсудили еще пару моментов и сошлись во мнениях, но все равно я высказал свое предположение о том, что сит в баре и есть он.
-Возможно... Но все же, не обнадеживай себя, их может быть больше.
-Ладно, это мои пироги с котятами... Другой вопрос, как снести весь этот флот...
-В сущности, из всего что висит на орбите, является опасным лишь клоновский корабль... Так что думай... Я предложил вариант, команду могу тебе подобрать, потом просто ссадишь их на Набу...
Я долго осмысливал вариант предложенный моим другом и пришел к выводу, что он был абсолютно прав...
-Ладно, вариант хорош как ни крути, правда я останусь почти на мели после всех этих телодвижений, но придется согласиться... На свои 100 тысяч, но чтоб корабль быстро перегнали куда-нибудь и отшаманили. В лучшем виде!
-Все будет хорошо, не боись...
-Ладно, а за места с нахождением старых баз клонов тебе отдельное спасибо...-я выдернул небольшой накопитель и развернул информацию на экран.- Смотри, но потом никому об этом не болтай... Я тут получил карту неизвестного региона... Правда я дал ее репабликам,- Зак глянул на меня с обиженным видом, на что я лишь ухмыльнулся.-Я дал репаблам не все координаты... И тебе не все дам, но тут есть пометка планет, о которых не знают репаблики. И не смотри на меня так, мне будет нужна база на одной из оставшихся планет...
Мы выпили приятного чаю, кто как, конечно, Зак со своим элем времен Старкиллеров, а я пил его просто... Корабль, как сообщил один из помощников Зака, был отогнан и начал свое превращение в адскую птицу, снаряга была куплена, а команда готова. Оставалось лишь дождаться вечера. Но тут у меня созрел небольшой план... Он был лучше прежнего!
Потому я, попрощавшись с Заком, отправился прятаться, чтобы сбить с хвоста Сита, а я знал что он идет за мной по пятам. Спустя полчаса он однозначно потерял меня на улицах города. В академии по большей части и преподают то, как можно затеряться.




Сообщение отредактировал Страж - Понедельник, 11.08.2014, 16:40
Доктор_БладДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:02 | Сообщение # 250
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Дредноут "Кровавый Закат", где-то в космосе
- ...Так и предайте Палачу Империи, я ухожу в отставку, возможно во временную, корабли с вашими людьми прибудут в скором времени. - повторил он сообщение для Адмирала Империи Карта. "Как же мне это надоело. Империя, Республика, Неон, Оррион, Император... Я устал." - думал он лёжа в каюте, от его флота осталось лишь "Ханар", два корелианских корвета и 120 крестокрылов. "Куда бы слетать отдахнуть? Может Рилот? Или Брагант? Дантуин... Точно! Я отправлюсь тому месту где была Академия, может там я найду душевный покой." - думал он, Дантуин был спокойным местом, как раз для того чтобы успокить душу, он включил Комлинк:
- Курс на Дантуин, как же мне это надоело. - сказал он и отключился
( Gens_Feyvorit, не подумай что специально)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:15 | Сообщение # 251
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Василиск
Оррион выслушал сообщение, он был как всегда на мостике в адмиральском кресле. Адмирал Хекс выхаживал рядом, а Палач наконец - то одел адмиральскую форму. Выслушав сообщение от адмирала Карта, он кивнул тому.
- Прекрасно. Забирайте Камино. Усильте батареями платформы планеты, и щиты. Не думаю что тот туда сунется..
//Проклятье, придеться выполнять всё самому//
-Адмирал Хекс, задайте путь на Кашиик. Пополним наш флот еще четырьмя дредноутами. И парой эскадр ДИ истребителей. Заодно с торгашами разбиремся..
//Поездку на Мандалор придется отложить..//
Оррион опять связался с адмиралом Картом
- Адмирал, будьте добры - киньте в трансляцию по всей империи что Дарт Блад, лишается всех титулов и звания. Так же, он более не Лорд Сит, а просто.. пират, по имени Томас Лонг. А и еще! Переведите ему 10.000 имперок как мой подарок, и заморозьте счет навсегда.
После этого Оррион отключился. Пока адмирал Хекс расяитывал ход, Палач связался с адмиралом Жилетом. Это был тви'лек, и он расчитывал на быструю помощь.
- Адмирал Жилет, отправляйтесь с флотом на Коррибан, и придержите плане у на карантине до моего прибытия туда. Никого не впускать, никого не выпускать. Спасибо.. а и еще! Я поднял архивы, мне нужна планета Дроодмунд-Каас, не могли бы вы её разведать? Еще раз спасибо.
Адмирал Хекс расчитал путь до Кашиика, и корабли бросились в гиперпространство.
СтражДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:48 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Было я хотел врубить связь с одним из дредноутов висящих над планетой, как в каюте раздался голос Зака:
-Братан! Я тут кой че узнал! Ток что пришло сообщение от информатора моего, что флот палача рванул сюды, так что план слегка проваливается... Но есть еще кое че... В общем излагаю инфу. Рядом есть система, там стоит не только дредноуты, а аж целый разрушитель! Братан! Этож круче! Гони туда пока тут палача нет или кранты твоему плану, надеюсь ты принял во внимание все обстоятельства. Чуть не забыл, ептыж! Еще флот репаблов тут стоит рядышком! Тыж репабл! Запроси у них помощь! А теперь покедова!
-Давай, Зак, удачи, спасибо за инфу!-сказал я своему другу, который уже отключился, после чего развернулся к команде и объявил.- Товарищи, летим в соседнюю систему!
Корабль вышел из дока и быстро улизнул с планеты, так как имел ID имперских кораблей.
Короткий перелет не занял и получаса, потому я решил сразу предупредить республиканцев о своем плане. Они, конечно, согласились помочь, но только лишь в случае подачи сигнала выйдут из гипера.
Так как скоро мы выходили из гипера, то мне пришлось объяснить новую ситуацию и переодеть Алена.
Как ни смешно бы это звучало, но мы собирались обмануть имперцев.
План был прост как два рубля:
1 - Когда корабль выйдет из гипера, мы свяжемся с имповским разрушителем, который стоит во главе всего флота.
2 - В этом пункте мне помог аж сам палач! Доспехи данные мне должны были послужить хорошую службу, сделав из Алена сита. И не простого сита, а сита разведчика, который не раскрывает своей личности ни перед кем, кроме вышестоящего главы разведки и императора. Так вот, Ален, сделав из меня пленного, должен был договориться о встрече на разрушителе с его командором, что мол джедай был захвачен и разведчику с ним возиться не охота, потому он его отдает на попечение управляющему флота, до того момента, как за ним прибудет палач, которого они должны предупредить о пленном.
3 - А вот с этим и вышел прокол...
Все шло абсолютно как по маслу... Мы вышли из гипера. Ален показал связанного меня. Кстати, ему поверили, ну про то, что он разведчик, вот так вот... Спустя полчаса я и моя команда стояли на коленях у капитанского мостика.
Алена спросили, мол, гдеж медик... Ален затупил и не нашелся что ответить, но тут вступил в разговор я:
-Эта тварь убила моего друга, а девушек решила оставить себе на память, мол никто его не поймал, а он поймал!-Правда Ален нашелся тут же и пнул мне ногой под дых. Не сильно, но порядочно для того чтоб я завалился набок.
Тут его похвалили, но вдруг послышались выстрелы в ангаре, где был наш звездолет. Как позже окажется это была стычка между солдатом империи, что заметил знакомый костюм на одном из наемников, одетых в костюм имперских солдат. Как оказалось эти костюмы были сняты с убитых имперцев, что десантировались для зачистки одного из объектов сопротивления на Кашиике. А наемник, попытавшись тихо убить врага, был обнаружен.
Но вернусь к происходящему на капитанском мостике. Командующий услышав стрельбу приказал поставить оцепление около ангара. Меня это категорически не устраивало, потому и был предусмотрен план бета. Наручники расстегнулись без особого труда и мои мечи с пояса Алена влетели в руку.
"Хорошо, когда есть оружие... Без него бывает очень плохо...-подумал я, всаживая оба меча в спину командующего.-Прости, но тебе не повезло... Чаще носить доспехи надо, ониж не для красоты сделаны, а для защиты."
Последующие семь минут я занимался резней на капитанском мостике, а после, заблокировав все проходы, кроме того, что ведет к ангару, оставил Алена для помощи девчонкам, которые подали сигнал республиканским кораблем и теперь возились с тем, чтобы заблокировать все переборки, чтоб ограничить передвижения имперцев и отправить корабль на Набу. Чтоб попасть в ангар пришлось проделать трудный путь и убить более ста человек, благо, некоторых удавалось "перепрограммировать" силой и они открывали огонь по своим же и убили больше половины от этой сотни. Кое-где переборки были запечатаны в настолько неудачные моменты, что куски плоти торчали из них.
На подходах к ангару было все более менее-Наемники закупорили дверь ангара. И ныне бравые солдаты империи пытались ее открыть с помощью дроида-рабочего с горелкой. Горелка была довольно мощная и обещала прорезать дверь в течении минуты. Но чему было не суждено случиться, так этому.
Хоть я и стоял за углом ведущим к сиему ангару, но зрение силы позволяло мне видеть абсолютно все, что находилось за ним. Потому мне было проще простого развернуть с помощью силы дроида и направить его горелку на ближайшего солдата...
"Печальный конец для истории этого флота...-я смотрел на то, как корабли республики сражаются на равных, ведь большую часть истребителей импы не смогли задействовать лишь по причине того, что она находились на разрушителе. - Похоже имперцы до сии пор надеются на помощь флагмана... Похоже Эли вырубила всю связь на корабле и заблокировала отправку сообщений из системы, кроме той, что шла с капитанского мостика..."
Тем временем солдат вспыхнул как бумажка... И посеял тем самым панику в рядах противника. Но тут вышел вперед командир импровизированной осады и, сделав два выстрела, прекратил мучения горящего солдата и снес голову дроиду.
"Мда... Командный состав... Хрень на масле... Поперек твоей мать природы!-выругался я, как только оказалось, что его не берет мое псих воздействие.-Какого хрена!?"
Похоже, он заметил, что кто-то хотел влезть ему в голову, потому очень сильно забеспокоился и приказал быстро вскрывать ангар двоим подопечным. Но тут в нашу жизнь вмешались события, коих даже я не мог предвидеть... Один из крупных кораблей имперцев, оказавшись сбитым турелями с нашего корабля...
"Стооооооооооооп! Какого хрена! Ими же нельзя управлять с командного мостика!"
Толи они перенастроили управление, толи че, но, как я понял, флагман начал долбить по имперцам. Но вернусь к своим баранам.
Только нас тряхнуло врезавшимся в нас кораблем, как плита, которую вырезал дроид, вывалилась из двери и упала прямо на десяток имперцев, что помогали ее вырезать. Только это случилось, как последовали редкие выстрелы из ангара, которые не ранили абсолютно никого. Правда и ранить было особо некого. Солдаты, кроме тех что вскрывали ангар, стояли справа и слева от прохода в ангар, пардон, они уже лежали, но не под плитой как их друзья, а просто, как и я. Но падение для меня было критическим, так как меня заметили имперцы. Я был настолько вымучен, что встал лишь с шестой попытки, но все же встал. Правда, пришлось вновь оборачивать имперцев против их самих же. Те что успели подняться с полу и наставить на меня бластеры, развернулись кто куда и открыли огонь по лежащим на полу товарищам, но тут в мою паутину вновь влез этот чертов офицер! Он хладнокровно убил тех, кто был под моим воздействием и направился ко мне. Мне пришлось использовать одну хитрость, так как мои мечи были вне досягаемости по причине того, что слишком много народу я подчинил сегодня и моя Сила оказалась в откате, что я даже не смог притянуть к себе меч! Благо я носил еще один козырь в рукаве.
Не совсем верно, не в рукаве, а на спине. Там висел дорогущий ранец с помощью которого я и выплыл из этой ситуации.
Пришлось врубить его из лежачего положения, но эффект был произведен прекрасный. Я пролетел прямо между ног имеперца, зацепив его плечами, что того аж опрокинуло лицом вперед. Слава богу, что я надел шлем, так как, даже выключив джет пак, я врезался на приличной скорости в стену. Но благодаря вышедшим из ангара наймитам, пришел в себя раньше имперца. После чего меня доставили на мостик.
-Кэп, я вырубила все ручное управление системами, правда после моих махинаций всю проводку придется перекладывать. Но не в этом дело! Мы почти что вытеснили имповский флот, но они сбежали лишь наполовину два дредноута забрали республиканца, ну как забрали... Один на тот свет, второй во флот, первый, кстати, мы ощутили на своей шкуре... А вот истребители не ушли из-за висящего щита, их просто расщепило, но тем самым он перегрузили его и позволили улизнуть более тяжелым кораблям. И похоже они ушли на Кашиик, посему нам пора сваливать на всех парах на Набу!
-Без паники, открой голосовик с командущим республиканским флотом, пусть отводят корабли, желательно куда подальше из системы. Так как мы явно уходим. Сколько до отлета?
-Прямо сейчас можем улететь,-откликнулась Селина.
-Хорошо, врубай движки, мы уходим, как только передадим сообщение.
Спустя пять минут сообщение было передано всем кораблям и мы ушли в гипер на Набу.


owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:27 | Сообщение # 253
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион сидел в кресле развалившись и выслушивал доклад. Ему было особо плевать что учудил тот "дерзкий республиканский выродок" более интересно было, что ему был знаком почерк. Слегка зевнув, и взмахом руки Оррион отпустил докладчика. Адмирал Хекс приблизился.
- Милорд, эти ублюдки уничтожили флот!
- И что? У нас их больше трех сотен. На верфях клепаются еще корабли, а клоны клепаются как император захватывает мир за миром.
- Да, но это дерзкий выпад в сторону империи!
- И что? Что я сделаю? Император дал четкий приказ, Набу не трогать. Мы должны завершить проблемы внутри уже существующей империи. Да и мандалорцы что-то агрессию проявили.
- Милорд, если вы не забыли армия юажань-вонгов..
- Они практически неупоавляемы, но да, признаюсь они сыграют один из важнейших факторов.
- Каких, милорд?
- Наши агенты уже во всю скупают части их армии. Поэтому..
Оррион встал с кресла и подошел к окну. Адмирал Хекс встал рядом.
- Еще, адмирал, надо закончить дело с мандалорцами. Выпишите сюда этот, 201 флот.
- Да милорд, что вы будете делать с торговцами?
- Ах да.. торговцы.. вы никогда не задумывались, насколько вуки сильны?
- Задумывался милорд, но они недисциплинированны и..
- Это жалкая ложь. Армия из вуки - это великолепная армия. Вы представляете что будет, если мандалорцы, юажань-вонги, вуки, и наконец маленькие криминальные синдикаты хаттов будут в кулаке империи..?
К флоту Палача Империи присоединились еще четыре дредноута, десять эскадр Ди-истребителей, и пять боевых корветов которые в состоянии разнести дредноут. В общем, на данный момент флот Орриона представлял одинадцать дредноутов, тридцать эскадр ДИ истребителей, шестнадцать боевых корветов, один суперазрушитель.
Фрахтовик "Ред Хоук" мелким пятном отделился от "Василиска" он приближался к Кашиику. На этой планеты, пора закончить рабовладельчество над вуки, и задействовать их резервы в армии империи.
Чисс Ротз сидел за штурвалом вместе с иторианином. Мандалорец и Родианин тусовались возле своих батарей, Фиви возбужденно катался и верещал, он был рад своему хозяину. Аббарака тоже сдержано рычал, Оррион когда - то освободил его, и идет освобождать его народ. Взгляды Аббараки на Империю радикально изменились.Оррилн стоял облаченный в свою броню, но без шлема. Мурри готовила его. За это время, он с друзьями преодолел некий барьер в отношениях, и они все получили звания в империи, естественно прикомандированные к Палачу Империи.
//Коррибан, Дроодмунд-Каас.. зачем мне это? Что я там найду? Почему меня так тянет туда? Захоронение ситхов, столица ситхов, куча знаний.. думаю из за знаний и тянет. Но сначала надо решить внутренне имперные вопросы.. Кашиик, Беспин, Мандалор, Юажань-Тар. И надо заглянуть на фрахтовике к Татуину. Республика смогла отбить его, и там сейчас находится важный аванпост Республики.. ладно, надососредоточиться о деле//
Оррион прицепил световые мечи, загетермизовал броню сделав её сплошным слоем. Ротз и Ложва подготовили корабль к стыковке, а мандалорец с родианином слегка напряглись за батареями. Корабль встречала делигация торговцев.
//То что нужно.//
СтражДата: Вторник, 12.08.2014, 22:37 | Сообщение # 254
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Корабль вышел на орбите Набу. Благо они были предупреждены о моем прибытии и уже организовывали отряды для зачистки разрушителя от оставшихся имперцев, поэтому район был оцеплен репаблами. Спустя еще час мы спокойно пили в моем баре вино и ели различные вкусняшки. Спустя три часа пришло оповещение о том, что мол захваченный корабль очищен, а мой корвет отправлен на починку, перекраску и так далее. Так же пришло сообщение от ученых, что базировались в моей квартире, мол в скором времени, эт гдет через месяц, я смогу получить чертову дюжину клонов себя. Большего выхлопа не позволяло получить, как количество оборудования, так и мое финансовое положение. Я всеж таки надеялся на какую-нибудь награду от командования за захват разрушителя...
"Ну чтож... Остается ждать лишь помощи высших сил,-подумал я и ухмыльнулся.-Даже если они и были, то они явно покинули наш мирок..."
Мы пили и отдыхали, это было единственным способом снять напряжение после боя.


Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 18:39 | Сообщение # 255
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Прошло 5 месяцев. За них не произошло ничего значительного, но Республика начала подниматься, многие граждане Республики рады что она возрождается. Империя была сильно потеснена возрождающейся Республикой и немного шокирована уходом Адмирала 212-ого флота Дарта Блада и разгрома самого флота. На Дантуине начались волнения и судя по данным Агентов Империи Назревал мятеж который устраивает некий Отшельник. Что сделают наши герои в это трудное время...?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Четверг, 28.08.2014, 16:52 | Сообщение # 256
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Блад мчался через поле боя защищаясь от выстрелов Солдат Империи, за ним шли наёмники и ополченцы:
- Вперёд! В атаку! - кричал он и увидел как его ученик(Да, да) зашёл к ним в тыл и уничтожил почти всех солдат до того как его заметили, ополчение Блада победило:
- Ура! - кричали они все, а Блад направился к ученику. Что с ним произошло за это время? После своего ухода он жил отшельником на Дантуине и надеялся прожить остаток своих лет в покое, но не вышло. Первые 2 месяца он ни как не проявлял себя, разве что помогая путникам защитится от бандитов и убивая солдат Императора, из-за этого на Дантуине пошли слухи о Странном Отшельнике который защищает мирных людей. Спустя 4 месяца после его ухода к нему пришёл юный студент академии ситхов, желавший поучится у него или в крайнем случае попытаться убить. Сперва Отшельник долго не соглашался, но увидев в этом парне потенциал стал обучать его и обернул его в свою веру, философию. После окончания обучения он подарил ему один из своих старых мечей и Ученик которого Блад окрестил именем Вендар, в честь давно умершего мастера, предложил организовать мятеж и помочь Республике уничтожая Империю изнутри, Блад согласился, с этого и началось всё...
- Ну что, Вендар, вроде всё? - спросил он у Ученика
- Да Учитель. Но у меня важная информация. Говорят Император послал сюда самого Палача Империи чтобы разузнать обо всём и в случае чего убить нас. - доложил Вендар
- Палач? У меня с этим парнем есть старые счёты. Вы отправитесь на базу, а ты примешь командование, я... Я встречу Палача... Орриона. - приказал он
- Да учитель.
( owoodya69, это я как Гейммастер имею право сделать)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Суббота, 03.01.2015, 15:32 | Сообщение # 257
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Всё! Закрыто!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!