Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:47 | Сообщение # 201
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
"Ворскр" с Оррионом и Неоном на месте пилота вылетел из ангара Василиска.
- Эх, Фиви не хватает.
Когда истребитель вошел в атмосферцу, Оррион слегка перегрузил движки дабы пройти через щиты без запроса на посадку. Это вызвало бы ненужное внимание, которого было многл и тау из-за того что флот империи завис над ними.
- Старая фишка. Движки до упора, и на истребителк который весит меньше 6 тонн проходишь через щиты как по маслу.
Заметил между прочим сит. После этого звездолет пролетелся над крышами домов вв режиме маскировки.
Посадка была легкой, и Оррион дал знак Неону дабы тот вел тише, вышел из звездолета. Подойдя к зданию, больше похожему на склад, он установил прослушку через стену. Полезная штука.
Диалог Республиканцев
- До сих пор проклинаю тот день когда нас заставили пойти в Республику!
- Эй, ублюдок - давай тише.
- Ты кого ублюдком то назвал?! Ха-ха! Вчера баб насиловал, тви лечек лапал, чиновников речпубликансаих убивал, а сегодня генерал? Не смеши, Варт. Полтарин тебя назначил в Генералы, только потому что ты купил его место!
- По моему ща все купили это место, даладно парни, надо задачу выполнять.
- Эй, сегодня ты уже снял семь невиновных, может хватит?
- Мне дал приказ Полтарин, политика террора.. что мешает тебе пойти развлекаться сс бабами?!
- И правда, что?
Дальше Оррион не стал слушать, а просто оставил прослушку поджидая Неона.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 16:59 | Сообщение # 202
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Благодаря своему шлему я прекрасно слышал то, что слышал Сит, потому был немного удивлен, но не более. Давно ходили слухи, что мол места купленные и тд. В общем-то такие генералы чаще всего и отправлялись на убой. Но все же большая часть знакомых мне генералов и адмиралов была из простых солдат, которые прошли такие мясорубки, что и генеральских погон им мало должно быть. Потому я и обратился к ситу:
-Не все так просто, уже давно Полтарин не следит за военной частью, так что большинство операций проходит через военный департамент,-я развел руками.- По политике террора... Это часть войны... А большинство людей живущих в составе систем республики радуются законам Полтарина, ибо они считают это высшей степенью закона в сравнении с порядками империи, где каждого встречного солдата надо избегать.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:11 | Сообщение # 203
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион слегка улыбнулся.
- Ты вообще, жил в Империи хоть раз в жизни? Искренне жаль за твои суждения. Разберемся с ними, и вернемся к этому разговору. Оррион поставил мину на стенку, и глянув на Неона, пожал плечами.
- Хочешь, можешь вместе со мной. Один я наврядли справлюсь.
После чего одел на голову шлем. Это был черепообразный шлем. На месте глаз находились глазницы, но в них было видно красный огонек. На месте рта и носа, шлем продолжал делая маску подобную Дарт Вейдеру. Оррион накинул на голову капюшон, и достал свой особый меч.
Через секунду стенка полыхнула, и даже в шлеме было слышно гул. Палач влетел в комнату, и резко активировал меч. Цвет был как всегда пурпурный, но длина.. около трех метров, и ширина где - то с полуметр. Оррион сделал два взмаха, и люди которые разговаривали, полегли перерубленные. Двух еще - завалило обломками, и они были трупы. Дверь в соседнюю комнату, он распахнул рывком силы, и.. там оказалось около 30 бойцов обвешанных оружием, а в центре стоял 5 метров высотою дроид - танк. Описывать было бы излишне, грубо говоря это и был танк! Только дроид.. Оррион резко прыгнул за угол, когда на том месте где он стоял образовалась черная дырень размером с хороший метеорит. Сит сделал свой меч нормальных размеров, и сделал цвет синим. Это был нейтральный цвет, да и политически сейчас он был вернее.
//Интересно, этот командор мне поможет?//
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 09.08.2014, 17:11 | Сообщение # 204
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

Ник и Эрида приехали к усадьбе на нанятом транспорте и беспрепятственно прошли к самому зданию. Навстречу Нику вышел высокий тви"лек с зеленой кожей.
- Ник! Рад тебя видеть! - мужчины пожали руки.
- Я тоже рад тебя видеть, Лурго.
- Ты не представляешь, как я рад, что ты наконец-то сам послушаешь отчет о твоих финансовых делах! - у этого тви"лека было своеобразное понятие об развлечении и юморе.
- Конечно послушаю. Вот только давай пройдем в дом.
- Да, конечно! Я ведь слежу и за состоянием дома, и работаю с документами которые сюда приходят и вообще практически живу здесь! - Лурго говорил не останавливаясь.
- Ну так на то ты и мой управляющий! И не притворяйся то ты не влюблен в свою работу.
- Да, влюблен! Я просто не проживу без этого замечательного дела! Ты даже представить себе не можешь, как бодрит совещание по корректировке дополнительных инвестиций!
- Ладно-ладно! По этому ты и остаешься моим управляющим.
- Кстати, Ник, а это что за девчонка? Никак твоя невеста, или может жена?
- Ни то и не другое. Она моя рабыня. Очень верная девочка.
- А как удерживаешь, маячком?
- Нет. Просто дал ей понять что у меня ей будет лучше.
- Ты серьезно?
- Вполне.
- Значит она действительно очень верная, раз не сбежала без маячка.
- Я её купил не для работы и не для издевательства.
- Тогда зачем?
- Захотелось мне купить её, и купил!
- Эх... Расточительный ты сильно...
- Я покупаю то, что мне нравится. А она мне очень понравилась.
Они вошли в дом. В богато украшенном холле они остановились. Эрида с восхищением разглядывала картину на пол стены, купленную ещё отцом Ника. Ник приобнял девушку за плечи. Лурго Тонлар собирал спутавшиеся от волнения мысли.
- Ладно. - пришел в себя тви"лек. - Наверное, нужно выбрать вам комнаты и приказать дроидам подготовить их. А ещё нужно заказать, что-бы привезли какую-нибудь еду.
- Мне - мою обычную спальню, а для Эриды подготовь ту, что рядом с ней.
- Хорошо. - Лурго вызвал дроидов и дал им указания. - Пойдемте в главную гостиную.
В этот момент подал признаки жизни комлинк Ника. Звонил Дарел.
- Ну что такое? - Ник был немного расстроен неподходящим звонком.
- Ник, прости то тревожу, но тут пытаются подсоединить связь те ситхи. Что нам делать?
- Отправь им сообщение, что я сам выйду с ними на связь, когда понадобится. И все можете отдыхать в свое удовольствие.
- Да, Ник. - комлинк замолчал.
- Ну вот, опять с этими существами проблемы...
- Что, идем? - Лурго начал беспокоится.
- Идем. - Ник пошел следом за тви"леком.


Доктор_БладДата: Суббота, 09.08.2014, 17:35 | Сообщение # 205
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Ханар"
Томас связался с Родианцем:
- Передаю вам данные, надеюсь это поможет. - сказал Томас, кто-то из его людей пустил слух о том что "Роза Свободы" прогнулась под Империю: "Ладно, пусть будет так. Отныне я Лорд Ситхов Дарт Блад! ". -подумал Том и отправился в квартиру Тайбера, перед этим отправив сообщение всем людям империи в округе, чтобы все знал где он.(Оррион в том числе)
Нар-Шадда
- За Республику! Мы не прогнёмся под Империей! - кричал человек и его поддерживала Толпа - Смотрите, Сит! Хватайте его!
- Видит моя душа, я не хотел этого, но я должен. - сказал он и направил на толпу молнии, убив их всех
У Дома Тайбера
- Вот и настал этот момент, пора. - сказал он и вошёл в здание, превратившись в Охранника.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 17:41 | Сообщение # 206
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Чтож, можно думать сколько угодно, но я явно не люблю импов, да и республику тоже, потому долгое время был наймитом... Но, увы, может я и убийца, но не работорговец... Потому меня и изгнали... Далеко ходить не пришлось, попал в бой между импами и репаблами, но из двух зол я выбрал меньшую. "Танцы королей"... Да, именно так я назвал бы противостояние республики и империи. Мне до этого дела нет... Но у меня есть план, и довольно таки хороший...-я улыбнулся и прислушался к бою.-Это твоя жизнь, ты сам ее выбрал Оррион. Даже если ты и не служишь империи, то все равно бьешься за нее... Твой выбор... Выбор - страшная вещь, к тому же обоюдоострая. Я выбрал республику, но стал мишенью для империи. Нет такой ниши, где ты остался бы в нейтралитете, да ты можешь спрятаться в большом мире, но рано или поздно придется выбирать... Разница лишь в вере. Я верю в свои идеалы, ты в свои. Потому ты будешь биться один, а я буду сидеть тут.-Додумал я свою мысль и сел у стены склада, звуки боя перестали быть односторонними, видимо сит встретил сопротивление.-Ах да, надо бы проверить свой корабль на наличие жучков и прочей дребедени, и солдафона надо куда-нибудь засунуть, чтоб глаза не мозолил..."

owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:02 | Сообщение # 207
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Палач стоял, и в него летел шквал выстрелов, а дроид приближался. Ненадо быть умником, тебя кинули Оррион. Ухмылка под шлемос поползла еще больше. Неон не разачаровал Орриона. Вот только вопрос, 30 республиканцев, и дроид убийца? Ладно, надо сконцентрироваться. Оррион прощупал и.. да, то был страх, животный страх. Он был минимум у пяти существ. Палач начал подпитку, а дроид все шагал ближе, и ближе. Набравшись мощи, Оррион силой оценил ситуацию. И резко выпрыгнул из-за угла, кидая свой красный световой меч, особо ни в кого не целя, а просто - в группу людей. Далее он даже не смотрел, и прыгнул увеличив прыжок силой над дроидом. Грациозно приземлившись на его макушке, Оррион вытянул правую руку, вперед - и мощным толчком силы опрокинул человек пять. Дроиб не мог стрелять поверху, а существа замешкались- если бы они открыли огонь, могли настроить дроида против себя, они были глупы, с Оррион подпитался их замешательством прыгнул вверх на одну из платформ. Гримасса четырех республиканцев исказилась от ужаса, когда Дарт Оррион двумя взмахами своего клинка - покончил их жизни. И огляделся в поисках красного меча. Он лежал возле трех трупов. Четырнадцать человек остались в зале, оставшийся двенадцать ломанули в ангар. Массированный огонь не причинил Орриону урона, ибо он сконцентрировался на силе создав щит, правда он не сработал, но броня то была непробиваемая. Бегом палач побежал поподпоркам к этим республиканцам. Они могли бы рассеяться если не дроид который разбушевался и крушил здание своими снарядами. Выбив дверь, и проломив стену дроид вышел как раз на задний двор где сидел Неон создав для него опасность. Оррион отметил это в уме, но понадеялся что парень справится не изменил своего курса. Шесть человек сразу полегли под тремя его взмахами. Пятеро не испугались, и открыли массовый огонь по нему, остальные трое испугавшись забились в стенку громко крича о помощи. Если бы они не испугались, может быть Палачу и пришел бы конец, ибо броняуже начинала пробиваться под выстрелами бластеров, но не судьба. Оррион опустил огромный кусок бетона с крыши (крыша развалилась от выстрелов, впрочем как и все здание) двое полегли мертвыми, и их мозги расплескались на полу. Остальные трое бросили оружие, но нечего не успели сделать. Палач, будто с наслаждением разрубал их плоть. Онбы насытился страхом еще больше, но не было времени, а потому - он притянув силой красный клинок который валялся трижды опустил его на головы республиканцев. Глупые, они защищались руками, закрывали головы. Будто их этт спасет? Руки отлетели, и головы впринципк тоже. Оррион вставилсветовой меч в дверь и начал её плавить.
Дверь развалилась, даже неначавши плавиться. И Оррион вошел в ангар медленно. Плащ за его спиной красиво развивался. Три человека с виброклинками бросилось на него, когда остальные девять погружались в шатл. Безхитростно, Оррион силой ражвернул ракеты "крестокрылов" которые стояли рядом, и выпустил в шатл. Показался красивый взрыв. Теперь Орриор был один против троих с клинками, когда у него кончился запас сил, и он не мог даже подпитаться страхом. Первый храбро бросился на него, но Оррион принял удар мечем, и резко бросил его. Республиканец нечего не понял, когда его плоть от паха до груди разрезал фиолетовый свет. Тело свалилось на землю. Два последних республиканца бросились на него. И Палач спокойно удленил меч ( с мечем был симбиот, и использование силы для этого ненадо) удлиненным, он принял два удара отводя их в сторону, после чего пнул ногой в грудь раскрывшегося республиканца, а второму отсек кисть уменьшив меч до размеров ножа, а затем увеличив до нормального. Однорукий республиканец не успелл нечего сделать, когда Оррион мечем пробил ему горло. После чего поднял красный меч, и повернул голову в сторону последнего республиканца. Тот валялся и умолял о пощаде. Оррион медленно пошел к нему наслаждаясь мощью темной стороны, и набирая силы с помощью страха республиканца. Затем, Оррион опустил клинок. Бой был закончен. Палач тяжело дышал, его тело поб броней покрылось потом. С помощью силы просканировав местность, и поняв что нет живых существ, Оррион хотел уже направиться к шатлу, когда вспомнил про Неона. Неона, и дроида который на него напал. Наврядли от Орриорп что - то зависело, но он уставший, быстрым шагом пошел к месту, где оставил Неона, и куда вылетел разъяренный дроиб.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 19:50 | Сообщение # 208
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Перестрелка в здании ужесточилась, но, как я и говорил, это выбор Орриона. Но похоже я так же сделал неправильный выбор, полетев с ним, так как спустя пять минут с начала перестрелки ко мне вылетел огромный дроид с маркировкой республики. Правда, он открыл по мне огонь, хотя идентификатор в моем костюме работал исправно...
"Какие-то неправильные республиканцы... Надо взять на заметку..."
Дроид, похоже, повредил систему целеуказания, но все же плазма, пролетевшая в метре от меня, оптимизму не добавляла. Посему я уже взлетел как ошпаренный на один из ящиков, что стояли рядом со складом. Пара зарядов еще пролетела где-то рядом с ногами, но это было не суть важно, так как я уже перескочил за спину этому уродцу технической промышленности и полоснул его наискось обоими мечами. Сверкнуло, но ожидаемого эффекта не произошло - дроид не упал. Видимо, я повредил лишь наружный слой. Пока я все это осознавал, дроид развернулся в мою сторону довольно быстро и столкнул бластерами с платформы, на которой мы стояли... Ситуация не уходшилась, но и приятного было мало, если бы не броня, я бы уже давным давно лежал со сломанными ребрами и пробитыми ими легкими. А так я отделался легкой дезориентацией и тем что я сейчас висел на боку платформы.
"Хорошо быть джедаем, взял и оттолкнулся..."
Оттолкнуться пришлось довольно сильно, чтоб сразу оказаться на дроиде. Голова уродца была почти вбита в тело, потому я просто наугад воткнул оба меча и собирался прокрутить круг, что оказалось излишним, так как прогремел взрыв где-то справа и меня скинуло с дроида, который и вовсе упал с платформы.
Мой бой закончился и я, прилавив мечи, продолжил ждать Орриона в сидячем положении.




Сообщение отредактировал Страж - Суббота, 09.08.2014, 19:50
owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:01 | Сообщение # 209
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Палач вышел из здания, и увидев взрыв снял шлем. После чего обратился к сидячему Неону.
- Неплохо. Я думал тебе конец.
Вскоре истребитель поднял их обоих. Оррион кивнул адмиралу Хексу.
- С ними покончено.
- Отлично милорд! Как вы и приказывали, с Корусанта сюда прибудет флот Адмиралаа Сотра.
- Прекрасно.
После этого они немного прошлись с Неоном.
- Ну, думаю пора прощаться. Твой корвет готов. Команда предупреждена о твоем вылете. Удачи. Нужен буду, ты знаешь как найти.
Дарт Оррион ухмыльнулся, и направился в свою каюту оставив Неона одного.
Доктор_БладДата: Суббота, 09.08.2014, 20:15 | Сообщение # 210
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Дом Тайбера
Тому было довольно привычно находится среди стольких наёмников, они напоминали ему свою раннюю карьеру. И вот он был рядом с комнатой Тайбера:
- Эй, сюда нельзя! - крикнул один из охранников
- Спокойно, я от Верфиста. - сказал Том переодетый в охранника
- А, от родинаца, проходи. - и стражники пропустили его
Комната Тайбера
- Вижу, родианец оказался трусом, раз не пришёл сюда сам. Ты принёс деньги? - спросил преступник
- Нет. Я пришёл поговорить. - ответил Ситх
- Поговорить!? Поговорить!? Парень я твою голову отправлю ему по почте! -крикнул Тайбер и вытащил два Виброклинка, в свою очередь Томас вернулся в своё настоящие обличие и вытащил два световых меча: Красный и Серебряный.
- Так ты сит? - задал риторический вопрос Тайбер, они начали сражаться.
Тайбер был умелым бойцом, он часто вставал в довольно выгодные для него позиции, что странно, охрана как будто уснула. Тайбер очень умело использовал окружение, иногда использовал повседневные предметы, вроде бутылок, стульев. Том довольно умело парировал атаки противника, он надеялся на честный бой, но Тайбер отвлёк Тома и ударил ему по голове бутылкой. Здесь он не выдержал и начал пользоваться Силой, сперва оттолкнув Тайбера, а затем проник в его разум и начал вызвать иллюзии, многие он проигнорировал, но Иллюзию Верфиста принял за настоящего, и выстрелил в него. Иллюзия испарилась и Том успел отсечь ему руку. Тайбер был удивлён и ошарашен, но продолжал сражаться. Тому было гораздо легче, ведь противник не мог атаковать сразу обеими руками, но он тем не менее оставался опасен. Том попытался отвлечь противника молнией, но тот оказался хитёр и увернулся, Том почувствовал адскую боль, меч Тайбера сильно ранил его, Томас в состоянии шока использовал Высасывание Жизни и почти убил Тайбера, но в последний момент решил поиздеваться над еле живым криминальным боссом и начал с помощью Силы бить его обо всё что было в Комнате, в итоге убив его, затем он сбежал из дома.
Итог боя: Противник мёртв, а Том получил серьёзное ранение и потерял своё киберэнергетическую руку. Том включил комлинк и произнёс:
- Всем силам Империи поблизости прибыть по этим координатам. - сказал он и отключился


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:25 | Сообщение # 211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Милорд! Милорд! Там этот! Дарт Блад, чтоб его! Просит помощи!
- Аать! Отправить капитана Раута к нему.
- Так точно милорд! Корвет республиканца отпустить.
- Угу. И попробуйте связаться еще раз с тем парнем из Варода.
- Есть милорд!
Оррион откинулся на подушки в своей каюте. Он был раздет, а доспехи висели в углу. Слишком тяжелый день. Слишком. С друзьями он успел поговорить и вроде бы.. Оррион резко включил комлинк.
- Отставить капитана Раута. Отправить "Ред Хоук" они должны просто подобрать его.
- Есть милорд!
Фрахтовик со старой командой, в числе которых был вуки и дроид Орииона сорвались с места прибывая за Дарт Бладом. Вскоре, он уже проходил курс лечения на Василиски, а технари создавали ему новую руку.
- Палач Империи велел выдать вам доступ ко всему кораблю. Вы можете ходить где заблагорассудится, и делать что хотите.
В это же время, капитанский мостик в какой раз пытался наладить связь с команндором из Варода.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 09.08.2014, 22:56 | Сообщение # 212
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

Весь день, после обеда, Ник провел в саду, где Эрида радовалась, наконец-то увиденной, флоре Браганта, и только теперь смог заняться некоторыми делами, отделавшись от перспективы просмотра ежемесячных отчетов, вместе с Лурго. Он сидел в комнате для связи. Посреди комнаты стоял крупный гвлапроктор с мощным терминалом. Ник лениво ввел данные проектора ситхов и включил связь, представ перед той стороной связи во всей красе - без куртки, только в майке брюках и сапогах, развалившись на диване и с бокалом вина в руке.
- Ну и зачем отвлекать своими вызовами, честного келрада от заслуженного отдыха? - Ник блаженно улыбнулся. - Или у вас действительно что-то серьезное?


СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 23:56 | Сообщение # 213
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Я и моя команда давно сидели на корабле, меня раздражало присутствие этого импа на корабле и потому я решил его сбросить на Набу. Благо мне залили достаточно топлива для такого перелета. Даже краску подновили...
Набу встретил меня темной ночью, но ангар работал круглосуточно, потому, благополучно пристыковавшись, я собрал команду(Даже новенького!) и отвел их в один из своих баров, где усадил их всех за стол и предложил выпить.
Спустя пару часов мы были уже изрядно пьяны, даже ипм выглядел подвыпившим, посему я подошел к бармену и приказал вызвать вышибал для того, чтобы они увели импа на склад, а чтобы он перед этим особо не сопротивлялся, ему в бокал дорогущего эля было налито снотворное. Спустя десять минут имп мирно посапывал на столе лицом в каком-то из блюд. А спустя полчаса его утащили на склад. Так же я попросил его выпустить завтра утром. Поступил я плохо, это правда. Но мои скелеты-это мои скелеты. Спустя час я вывел корабль из дока и направил его на одну из новых планет в борт компьютере. Она была отдалена от моего "Оплота" на три системы. Команда было хотела лечь спать, но я попросил проверить корабль на наличие жучков, в которых я не сомневался.


owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:21 | Сообщение # 214
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
На удивление жучков на корабле не оказаллсь. Зато имперец был дико избит обиженными республиканскими солдатами, и если он выкарабкается, он в любом случае,доложит начальству.
В каюте Дарт Блада все было сделано в стиле его родного мира. Также, посередине стоял ящик с броней подобной что Оррион подарил Неону, только черногоо цвета. Поверху лежал меч(посох) с красным лезвием, и новая кибернетическая рука с бластером, гарпуном, комлинком, шокером, и инфошипом встроенными. Аккамулятор был на пять лет.
Адмирал Хекс напротив Николаса, был одет в чистенький белый мундир, чеоныее брюки и сапоги.
- Лично я бы вас повешал. Но Палач Империи интересуется что это за бомба такая? Это первое. Второе.. он готов открыть депозит на ваше имя, в количестве.. 200.000 имперок в качестве своей дружбы. Но больше всего, его интересует конечно же, бомба. Вы.. уважаемый командор Николас Брант, сказали что могли бы рассказать секрет.. во сколькл это обойдется?
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:49 | Сообщение # 215
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Василиск": Каюта
Здесь было всё сделано в стиле родного мира мефистеан: "Значит там всё было как-то так" - подумал он, ведь Том никогда не видел родной планеты мефистеан, только её внешний вид из космоса, который он нашёл в Голокроне. Он взял световой посох, но поменял там кристалл на серебряный. Броню он не стал одевать, он решил немного модифицировать, облегчить её и немного изменить внешний вид. Он решил отправиться на мостик корабля и обследовать его. Почти у двери он нашёл маску, почти такую же носил Дарт Реван, видимо кто-то оставил, ну судя из записки рядом с ней. Он отправился на мостик.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:21 | Сообщение # 216
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
-Эх черти вы! Я же сказал, пусть полежит до утра, завтра отпустите! Никакого мордобоя я не просил устраивать... Неважнл, какого хрена всякие суслики бегают на моем складе! Суньте его в больницу, да к другу... Под охрану! А то головы поотрываю всем, если опять побьют... И денег ему дайте... Тысяч 50... Ага, моральная компенсация... Все отбой,-сказал я и вырубил передатчик.-Дебилы, попросил же...
"День начался с хорошего, жучков не было обнаружено, но потом пришло известие о том, что идиоты-охранники проворонили пробравшихся на склад пьяных рапабликов, а имп стал задираться... В общем, все вышло не политкорректно и превосходящие силы репабликов побили импа и благородно отступили, завидев охранников бара...
Посему импу было больно и я отправил к другу в больницу... Там его заштопают, будет лучше прежнего... Ну и пусть дадут ему 50 тысч из моих сбережений... А потом... Мда... Его же не выпустят... Хмм... Мда..."
Я вновь врубил передатчик и увидел толстое лицо управляющего:
-Меракет, организуй чуду имперскому перевозку до Нар-Шадда... Надеюсь ты понял, что импу не должно быть больно... Совсем. Или больно будет тебе. Отбой.- передатчик вновь потух.
Я отправлялся на Оплот, там уже должны были быть ученые и рабочие с Камино. Так что стоило поторопиться и рассказать им последние новости...
Спустя некоторое время мы болтались уже на орбите Оплота и снижались на планету. Внизу забегали люди, так как завидели мое приближение. Спустя 20 минут все были в главном зале администрации и я рассказывал последние новости о Камино. Люди остались без крова и потому согласились жить и работать за материалы для новых домов и продовольствие... На том и сошлись.
Ученые в скором времени преступили к работам в лаборатории, где перепроверили все оборудование и сказали, что могут начать работы над созданием клонов, но нужен генокод добровольца... Добровольцем стал я. Хотя стоит порыться в старых лабораториях, где могут находиться генокоды старых клонов, клонов республики, возможно, они будут более сильными, чем я.


Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:14 | Сообщение # 217
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

Ник несколько минут размышлял над словами имперца.
- Ну что-же, ваше предложение мне интересно. Если я немедленно получу подтверждение того, что деньги находятся на моем счету, то отвечу на ваш вопрос.
Через минуту Нику на терминал пришло подтверждение начисления денег.
- Ладно, Вы меня убедили. Что конкретно вы хотите знать об этом приборе?


owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:37 | Сообщение # 218
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Меня интересует за сколько вы готовы продать её чертежи, и конечно же - действующую модель. Кстате, здравствуйте команндор.
Произнес Оррион войдя на мостик. На нем был черный китель, с золотыми погончиками. Белые штаны, и накрахмаленные сапоги. Броня была в доработке, её делали двойным слоем. Сначала одеваешь легкую, а сверху вешаешь тяжелую после чегоони автоматически спаеваются между собой. Снять можно было только через шею. Броня была необычайно легкая, несмотря на громоздкий вид. Но сейчас она была в инженерном цехе, потому Оррион одел одну из своих официальных форм. В это же время зашелДарт Блад.
- О, вижу тебе пришласьь по вкусу броня, да и меч тоже. Может дуэль?
Оррион предоставил разговор с Брантом Хексу. Адмирал развернулся
- Итак, сколько будет стоить действцющая модель, и чертежи?
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:46 | Сообщение # 219
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Мостик "Василиска"
Оррион сказал:
- О, вижу тебе пришлась по вкусу броня, да и меч тоже. Может дуэль?
- Меч - не совсем, я поменял кристалл на Серебряный, броня тоже слишком тяжёлая, намерен перекрасить в белый цвет. Думаю мне придётся побыть здесь пару недель. Ты же видел диагноз: перелом нескольких костей, довольно много ранений, шишка на голове и потеря крови. Дуэль? Я согласен, отомщу тебе за те пытки. - с энтузиазмом сказал Том, за недолгое время он успел получить прозвище "Падший Рыцарь", от тех кто считал что Империя заставила его пасть во Тьму. Кстати, среди Имперцев его тоже так звали.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:07 | Сообщение # 220
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Я буду без брони.. и сражаться буду одной рукой.
Ядовито проговорил Палач.
- И да, здесь ты не на несколько недель. Завтра тебя напичкают стимуляторами, и скинут обратно. Наш флот держит путь в другое место.
Дарт Оррион, и Блад прошли в зал гюе он уже дуэлился с Неоном. Повернувшись одним боком, и левую руку заложив за спину. Оррион в форме встал в легкую готовность опустив правую руку с заженным красным световым мечеп вниз.
- Пожалуй, ты начнешь.

Адмирал Хекс с минуту промолчав добавил.
- И да, что нам делать с информацией того, что вы хотите скинуть всю вину на Дарт Блада.. как он назывался.

Имперский Агент очнулся. Он ухмыльнулся, стимуляторы работали исправно, и сквозь сон он услышал из разговоров достаточно. Включив на поясе невидимость, агент отправился в Оплот, вслед за Неоном - сразу же. Его перевозка закончилась, как и началась. Он просто пропал, сев на хвост Стражу. И сидел в зале все слушая. На поясе стоял диктофон который передавал сразу же информацию империи. Даже если его схватят, инфа уже перешла в империю.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!