Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:18 | Сообщение # 221
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Томас долго думал как начать бой, ведь с наскока его не выиграть, атаки с фланга были не эффективный, а с тыла как он привык нападать не получалось. Он также недавно узнал о том что дредноут уже на Верфях, чинится. Он решил дать противнику преимущество, достал обычный световой меч, он решил воспользоваться Макаши(2 стиль боя на световых мечах) которым он владел в совершенстве и напал на него в лоб.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:25 | Сообщение # 222
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Отвел атаку клинка, и пару раз парировал удары, после чего просто отошел от него. В отличии от Блада, Оррион хоть и лучше владел мечами (стата навыков) но никогда не учил ни один стиль, он их совмещал. Также, у Палача первый учитель был джедай, и в этом бою, Оррион понял - темная сторона против темной, то бой будет долог. А вот совмещенный против темной. Поэтому, он просто легко улыбнулся, даже не щупая противника. Надо было узнать как он сражается, а посему Оррион парировал еще пару атак, и отойдя начал ждать от Блада, что - то более экстраординарное.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:38 | Сообщение # 223
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
В отличии от других ситов Томас не мог подпитывать себя Гневом и другими тёмными чувствами, что делало схватку с ситом опаснее, но сит совмещая стили делал себя уязвимым бойцу который мог достаточно быстро менять стиль, но к несчастью Том не относился к таким, ему не хватало проворности. Несмотря на это Том всегда был готов сменить стиль на Соресу(3 стиль боя, защищает от многих опасностей, включая мечи) которым он владел так же как и Макаши. Он начал отвлекать противника выстрелами из встроенного в его руку бластера, в это время собирая все свои силы чтобы оттолкнуть его ближе к стене, у него пока не было чёткого плана...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:46 | Сообщение # 224
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Вот идиот.. чему их в академии учат?//
В отличии от многих ситов, Орриону приемы типа удушения, молнии и всего такого удавались с трудом. Лечение, и телекенез относительно. Лучше всего Оррион умел подпитываться, не просто подпитываться а пожирать гнев, страх, и прочее присущее ситу. Он неплохо мог впитывать энергию, залезать в голову, создавать иллюзии. Ну и конечно бои на мечах. Поэтому Палач не отвлекался на выстрелы, когда они попадали в него, они буквально "всасывались" силы Оррион не тратил, но и не получал. Действие было обоюдным, выстрелы питали гневом Орииона, но всасывание энергии забиралл силу от выстрелов. Поэтому, Палая легко усмехнулся, и послал три иллюзии (справа, слева, и в лоб ) на Томаса, после чего перепрыгнул через него и попытался залезть к нему в голову, не мягко - а посылая жесткие испульсные удары.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:01 | Сообщение # 225
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"И ты думаешь что я не умею защищаться от этого!?" - возмущённо подумал Том когда почувствовал импульсный удар и увидел 3 Орриона, он закрыл глаза и начал искать настоящего Орриона, он почувствовал его за собой. Том решил не атаковать его, а так же посылать ему иллюзии различных офицеров и солдат и сам превратился в кел-дора. "Пора заканчивать этот цирк с Империей. Нужно найти Джедаев, может они помогут развить мою ментальную защиту." - подумал Том, достал второй меч и взял его обратным хватом.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:11 | Сообщение # 226
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Дарт Оррион просто принял иллюзии внутрь себя, словно выстрелы бластера. С помощью силы, и познания иллюзий, а также строения мефестиан, он грубо говоря слился с силой включая инфрокрас. Наконец, он нашел что искал. Тело без руки, поэтому Оррион игнорируя остальные иллюзии и впитывая их в себя, за два шага оказался возле него и..атаковал мечем, яростно. Казалось бы, в чем трудность? Но Дарт Блада атаковали со всех сторон, посему он был обязан защищать все свои стороны.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:37 | Сообщение # 227
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Томас очень устал от этого боя и... очень разозлился. Он всегда сдерживал подобные эмоции, но в этот раз он не смог удержаться и выпустил свой гнев наружу, в порывах гнева он уничтожил все иллюзии и заметил что его лицо изменилось, как под влиянием тьмы, также его глаза покраснели, видимо в этом было виновато присутствие рядом с ним Ученика Императора, он в слепой ярости бросился на Орриона...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:47 | Сообщение # 228
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Я высвободил в нем гнев, надо было раззадорить его еще больше. В Неоне не было гнева, а вот в этом человеке.. Надо еще больше!
Оррион легко уворачивался от второго меча, и парировал удары первого, иногда сближаясь с Бладом, и подзадаривая его, тыкал иллюзиями в него, когда он отвлекался Оррион мягко наносил удар мечем по доспехам, вскользь, это должно было еще больше разозлить мефестианина, но чтоб это сделать до конца..
Существт которое поддается гневу, поддается и восприятию на мозг, Оррилн парируя атаки Тома, залез ему в голову, и вытянул самое сокровенное воспоминания.. о родителях. По лицу мефестианина, было понятно что о не заметил этого. Да и куда там в гневе! (Не играю за тя, прост делаю примечание).
- Знаешь кто убил твою мать, а?
Ориион напустил иллюзию в лицо мефестианину, того боунти хантера который убил его мать.
- Я еще жив, а ты, даже не отомстил за смерть матери!
Также Оррион напустил образ матери Тома, которая смотрела на него с сожалением. Она будто обвиняла его, за то что тот не отомстил.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:55 | Сообщение # 229
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Я... Я. Нет! - крикнул Том пытаясь успокоить гнев, но он был слишком силён, а появившийся Охотник за Головами усилил его в несколько раз, Том бросился на него, когда он отрубил голову, он понял что это иллюзия, он снова набросился на Орриона...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:04 | Сообщение # 230
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Надо было еще больше раззадорить его, слишком мало..
Оррион блокировал удар, нырнул под второй меч, и... упал на колени. Меч выкатиься у него из руки, а рядом появилась фигура закутанная в плащ.
-Убей его.. стань моим новым учеником!
Блад почувствовал холод, безнадежность. И ярость.. ярость чужого существа. Фигураа в плаще подошла ближе, и заговорила:
- Падший рыцарь, Дарт Блад, Томас Лонг, мефестианский охотник.. убей это никчемное существо, займи место подле меня! У тебя будет все! Перед Томом поплыли его самые заветные желания.. комната стала погружаться во мрак.
-Убей,либо сам будешь уничтожен мраком..
Оррион достиг своего пика в иллюзиях, пока что. Меч он оставил возле иллюзии самогосеб. Сам онстоял жестко сконцтреровавшись на иллюзиях, эффектах. И также отгородился от силы, послав один "призрак силы" на то место где сидела иллюзия его самого. То есть если Том, с помощью силы будет искать - он будет видеть Орриона наколенях, и фигуру императора.визуально, только иллюзии он увидит.
Также, Оррион засадил ему в голову мысль"А почему бы и нет? Займу его место! Свергну императора и буду править империей!"
СтражДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:10 | Сообщение # 231
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Я сидел в лаборатории и ждал первых результатов, но, увы, этому не суждено было случиться... Спустя двадцать минут с начала заседания со мною связалась Эли и сообщила три новости, плохих новости... Радар корабля засек севший невдалеке шаттл и во время собрания была обнаружена передача, возможно, она была искажена помехами от корабля, но не слишком сильно. Так же пришла новость с Набу-Имп сбежал. И да, я так же вызвал сюда дредноут, через шифрованный канал, нам нужно много места...
"Прекрасно! Вот этого мне и не было нужно, черти! Лучшеб насмерть его заколотили,-я сплюнул на пол и дроид уборщик пропиликав что-то невразумительное пошел мыть пол.-Ты мне за это ответишь имперчик..."
Я включил гарнитуру шлема:
-Эли, возьми Селину, третьего и охранных дроидов, после чего слетайте на место посадки шаттла и заберите оттуда все что можно, под этим я подразумеваю то, чтобы он не взлетел.
Тем временем я двигался впуская в себя силу, да, я решил использовать зрение силы. Куча людей обрадованных тем, что получила новый дом, продолжив наблюдать я заметил еще один огонек, нет, он не радовался, он усмехался над нами. Я сбросил силовое виденье и не смог заметить его.
"Черт, генератор полога невидимости!-раздосадованно подумал я и положил руки на рукоятки клинков.-Полог тебе не поможет друг мой, не поможет..."
Но похоже этот суслик увидел, что я иду к нему и бросился к выходу.
-Извини, но ты слишком много на себя взял...-сказал я, кидая в него одним из ящиков.
Будь ты самым лучшим шпионом, но шлем ты носить обязан. Если бы он носил шлем, то возможно он бы не пал так быстро, как это произошло. Видимо, он не услышал звук контейнера так как ящик влетел ему прямо по ногам, да с такой силой, то его перекинуло назад и он потерял сознание или вовсе умер, но полог невидимости спал, потому я и поспешил к нему.
"Так, ага, это я у тебя конфискую и ломаю нафиг,-подумал я снимая эммитер невидимости и передатчик с пояся шпиона, после чего растоптал их.-Такие вещи должны гореть в аду."
-Народ, не оглядываемся, готовимся переезжать по-новой, из-за этого чуда за нами уже вылетели...-говорил я связывая этого героя империи как куклу, кроме уже надетых наручников. И спустя пару минут он выглядел почти как бабочка в коконе.-Откройте магнитную дверь склада, туда его кинем, пусть отдохнет, много натрудился... Да, красавчик, придется тебе полежать тут, уж прости меня,-сказал я проснувшемуся имперцу.-А хозяину передай, пусть не ищет меня, а то прибью всех шпиенов...
Это были последние слова, которые услышал имперец, так как дверь склада была намертво запечатана и открывалась лишь снаружи. Вскоре так же пришел доклад от Эли, что корабль импа не дееспособен,
а к нам прилетел дредноут, но в скором времени уже появятся новые люди, так как уже открылась точка, куда прыгнет корабль. Посему все что было в лаборатории вместе с учеными перекочевало на мой корабль, а рабочие и некоторые неразложенные конструкции домов попали на дредноут. Спустя полчаса мы уже сидели на своих рабочих местах и готовились к гиперу, но тут из гипера выпал небольшой разведывательный корабль империи, который, похоже не ожидал такого поворота событий, так как думал, что противник будет на земле, а не стартующий в гипер. Посему я отбил лишь одно сообщение:
//Заберите своего друга, я помню доброту Сита, посему оставил его жить. И, на всякий случай, поторопитесь, вдруг ему что-нибудь там передавило.//
После чего оба корабля вышли в гиперпространство ведущее на Набу.




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 10.08.2014, 22:39
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:20 | Сообщение # 232
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Том долго думал, он вспомнил семью Скайуокеров и в конце-концов сказал:
- Я отказываюсь. Я не хочу повторить судьбу Энакина Скайуокера. - и он в ярости напал на всех


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:06 | Сообщение # 233
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Ладно Блад, неплохо.
Оррион отвернулся, и выслушал информацию по комлинку.
- Неон значит... клоны, ага. Расчитать путь до Корусанта
Оррион развернулся к Тому.
- Ладно, свободен. Можешь прихватить с собой бакта камеруб подлечишся. Найти сам знаешь как.
Оррион быстрым шагом вышел из зала оставив Тома одного. Иллюзии развивались по залу, медленно исчезая.
Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:39 | Сообщение # 234
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Нар-Шадда, спустя несколько часов после дуэли
Том сидел в раздумьях, он впервые почувствовал такой гнев, такое могущество. Но он не мог принять Тьму, ему нужна была помощь, он надеялся что кто-то из знакомых ему людей: Николас, Неон или даже Оррион помогут ему принять окончательное решение. Но пока ему было не до этого, ведь Дредноут был готов, вместе с этим Том получил звание Адмирала 212-ого флота Империи, который состоял из: Дредноута "Кровавый Закат", Лёгкого Крейсера "Ханар" и двух корелианских корветов, также во флоте состояли данные Империей ему корабли(Не его, "казённые" проще говоря): Крейсер "Кёртч", Крейсер "Потерянный", 4 корелианских корвета и 320 крестокрылов. Теперь ему оставалось только ждать указаний свыше...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:47 | Сообщение # 235
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

- Вы до сих пор не поняли о чем я говорил? Вину я не скидываю. Просто по договору она не может даже появится на мне.
Ник сделал глоток вина.
- Передайте Дарту Бладу, что его очень захочет увидеть мое начальство с Бастара. А что касается бомбы, то в этом есть некоторые сложности. Для начала, если вас это не затруднит, я расскажу вам историю этого аппарата, а потом мы сможем более точно оценить все происходящее.
Ник дождался утвердительного кивка, наполнил бокал и начал рассказ.
- Этот аппарат, на самом деле не такой уж и новый. Его начали разрабатывать сорок шесть лет назад. Разработками занимались совместно компании "БастарВоенТех" и "БрагантОружПром", по заказу Военного Совета Варода. Первые варианты представляли собой ионную бомбу с автономным двигателем и компьютером наведения, они были сделаны для того, что-бы подойти к кораблю врага, закрепится на нем и произвести взрыв, отключающий щиты или оружие. Потом эту модель модифицировали, добавили протонную бомбу, защиту от сканеров, дистанционное управление, меняли размеры, форму, маскировали под шатлы и так далее... Всего было около десяти или пятнадцати версий этого аппарата. Название так-же менялось. Последняя версия, та, которую вы испытали на себе, была выпущена два года назад и называется "Атакующая система "Рагнарок"". Между прочим, ваш случай был первым боевым испытанием новой модели на серхкрупных кораблях. Сама система состоит из двух бомб, ионной и усиленной ядерной, двигателя и навигационно-наводящего компьютера со встроенным таймером и системой внешнего управления; все это запаяно в корпус из дюростали. Более подробное строение адской машинки, - мне не известно. Принцип действия простой: в компьютер вводится информация о точке назначения и специальные команды, и устанавливается таймер. система запускается и движется к цели. При достижении цели она крепится к корпусу судна, обычно, около мостика, или, как в нашем случае, под видом шатла или спасательной капсулы входит в ангар. Когда цель достигнута двигатели останавливаются и остается только дождаться взрыва. Взрывное устройство активируется тремя способами: по таймеру, при этом, устанавливая таймер, желательно рассчитать время полета до цели; дистанционно, с датчиков на системе подается информация на компьютер управления и когда нужен взрыв его просто активируют; и экстренной защитой, при попытке вскрытия корпуса, без ввода специального кода или команды с КУ, активизируется система защиты и взрыв происходит немедленно. При активизации взрывного устройства проходят две фазы, необходимые для тактического и полезного применения мины: сначала взрывается мощная ионная бомба, которая выводит из строя всю технику в радиусе больше километра, а потом, через 30 секунд, взрывается ядерная бомба, которая поражает незащищенные техникой и энергощитами части корабля и живые существа. Такая система способна полностью уничтожить крупный корвет и нанести критические повреждения фрегату или дредноуту. Как она действует на суперразрушитель - вы сами видели. А в случае если система будет воздействовать на капитанский мостик, то любой корабль будет уничтожен. Теперь по поводу чертежей и приобретения. Чертежи вы не сможете получить при всем желании: они принадлежат одновременно двум компаниям, которые производят системы "Рагнарок" только совместно, и ни одна из компаний не сможет сама продать их вам. Но, если в думаете, что сможете договорится с обоими компаниями, то даже не надейтесь. При начале разработок компании подписывали договор, одним из пунктов которого был запрет на передачу чертежей или производственной информации каким-либо компаниям и правительствам, кроме Правления Варода и подчиненной ему компании "ВародОборонИндастрис". Что же касается покупки действующих экземпляров, то тут дела обстоят на много лучше. Обе компании могут продать вам такие системы, но за непомерную плату, около пол миллиона за образец, и в ограниченном количестве, - не больше пяти образцов в месяц. Это ограничение не действует только на Военный Совет и арсеналы обороны. За соблюдением этих ограничений следят строго, так что шансов на закупку крупной партии - нет. Вам следует устроить встречу с представителем компании-продавца, естественно встреча будет или на Бастаре, или на Браганте. Лучше - на Браганте, что-бы не мозолить глаза Военному Совету. Но вам придется прибыть без флота, и, тем более, не на суперразрушителе. Брагант - пограничный мир внешней обороны и охранных спутников здесь больше, чем во всей остальной системе, не считая патрульных флотов. Вот собственно и все что я могу вам рассказать. Ах, да, ещё один момент! Не пытайтесь вскрывать для изучения купленную систему! Сканеры ничего не определят, а при вскрытии сработает система защиты "тайн производства" и система или придет в полную негодность для использования и изучения, или вообще взорвется.
Ник сделал глоток вина и посмотрел на собеседника.
- Вы хотите узнать что-нибудь ещё?


owoodya69Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:54 | Сообщение # 236
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Василиск
Дарт Оррион облачился в свою броню. Как советовали инженеры, и она спаялась. Теперь броня шла сплошняком, без единого слабого места. Выдерживала до 500 выстрелов бластера в одно место. Полет до Корусанта занял достаточно времени, а у него еще были дела на Манаане. В голову засела навязчивая мысль
//Он владеет силой гнева, почему не взять его в ученики?//
Команда Ред Хоука обходили Орриона стороной, но пока ему было всё равно. Они понадобятся в следуйщем деле. Покатав мысли в голове, и зная что у него незавершено задание на Манаане, он кинул сообщение Дарт Бладу. Так как Палач Империи шел выше всех званий наравне с Гранд-Адмиралом, кроме естесно императора, он мог приказывать адмиралам, но это сообщение было в виде просьбы.
-Дарт Блад, поздравляю с успешным прощением. Ваш флот, находится под моим распоряжением, как флоты адмирала Карта, и Адмирала Хекса, и вспомогательного флота Адмирала Жирита. Ваш флот, должен отправиться на планету Манаан, думаю система известна. Там, контрабандисты лояльные республике. Их надо уничтожить не поднимая паники. Надеюсь - справитесь. Напоследок, гнев, ярость, страх, злобу - можно использовать не проваливаясь в пропасть.
Оррион слегка усмехнулся и отправил сообщение. Адмирал Хекс все еще вел переговоры, и Палача слегка это бесило. Впрочем..
От имперского агента Оррион точно знал координаты корабля Неона, по его неосторожному сообщению по "доброте" получилось выследить корабль. Пораскинув мозгами, Дарт Оррион кинул ему еще одно сообщение, очень короткое.
- Начинай е эвакуацию людей с Набу. В Республике, за такие заслуги вас минимум сделают полковником. Неплохо избавились от агента.
Оррион отправил сообщение, и слегка обмяк в кресло. Разговор с императором, должен жутко вымотать, а Оррион был не отдохнувший
Адмирал Хекс посмотрел на изображение Николаса.
- Да, последний вопрос - Дарт Ориион.. лично хочет встретиться на Вароде, с вами. Он будет без флота, а лишь на фрахтовике.. и со своей командой. Благодарю за информацию
Адмирал фыркнул про себя //Занудный тип//.
СтражДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:05 | Сообщение # 237
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Спустя некоторое время мы прибыли на Набу, где провели тех обслуживание корабля повторно, сняв любые сигнатуры для пеленга корабля... Так же создание первой партии клонов численностью 12 штук шло полным ходом... Покуда шла замена оборудования и тд, я забрал деньги за два месяца со всех кантин и в итоге имел 700 тысяч кредитов, потому я решил их вбухать в оборудования для себя. Потому я купил самый лучший летающий ранец, довольно компактный и долгое время непробиваемый бластером или световым мечем. Укрепил броню до более высокого уровня, в некоторых частях брони стала использоваться даже поющая сталь. В общем, в данный момент броня могла выдержать даже очень серьезные повреждения. В итоге я остался лишь со 150 тысячами кредитов...
После чего я направился к генералу Воккуре, раз у меня была карта всей галактики, то почему бы не поделиться ей с республикой? Правда я затер некоторое количество систем, на которые я имел виды. Но в обмен я хотел потребовать с генерала координаты баз старой республики и какую-нибудь отдаленную планету для своих исследований... Генерал правильный человек, я проверял его с помощью силы, он действительно верит в то, что он делает является верным...
Посему я запросил его аудиенции, конечно, по важному вопросу.




Сообщение отредактировал Страж - Воскресенье, 10.08.2014, 22:39
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:50 | Сообщение # 238
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Предместье Лурии; Усадьба Брантов.

- Я встречусь с ним на Браганте. До встречи. - Ник потянулся и выключил галопроэктор.
Он порядком устал, объясняя имперцу все это, и теперь хотел отдохнуть от всех этих расспросов. Ник вышел из комнаты связи и пошел в главную гостиную, где его ждала Эрида. Девушка уже успела переодеться и теперь выглядела крайне привлекательно; на ней было что-то на подобии одежды танцовщицы, но чуть открытей, и если одежда танцовщицы была бы разных цветов, то эта была полностью молочно-белая и сливалась с кожей эчани, создавая иллюзию полного обнажения. Ник подошел к, сидящей на диване, девушке и приобнял её за плечи. Эрида улыбнулась, она была счастлива. Ник сел рядом с ней и прижал хрупкую рабыню к себе.
- Тебе нравится Брагант? - Ник посмотрел в серебристые глаза девушки.
- Он прекрасен. - девушка завороженно смотрела в глаза Ника.
- Я надеялся, что тебе понравится здесь. - Ник нежно поцеловал эчани. - Этот мир - будет местом, где ты станешь свободной.
- Вы согласитесь меня отпустить? - Эрида с недоумением посмотрела на Ника.
- Почти. Ты все поймешь, когда придет время. - губы Ника опять слились с губами Эриды.
- Пойму... - девушка изо всех сил прижалась к Нику и их губы ещё раз слились в долгом поцелуе.
Такая атмосфера взаимного обожания держалась ещё пол час, пока не пришел Лурго и не принес квартальный отчет. Нику захотелось убить старого друга, а Эрида, со стеснением, попыталась прикрыть откровенную одежду курткой Ника.
- Простите, что помешал. - тви"лек улыбнулся обезоруживающей улыбкой бухгалтера. - У меняя есть пара вопросов, по поводу изменения финансового плана инвестиций и выделения финансов на некоторые внеплановые улучшения.
После этих слов Эрида смирилась с тем, что Ник ей хозяин, а не любовник, и что она не может требовать больше внимания, чем неотложные вопросы финансового благополучия. Ник ещё раз подавил желание убить управляющего и смирился с тем, что развлечение закончилось.
- Ну что такое у тебя там такое? - скептицизма в тоне Ника хватило бы на то, чтобы загрузить им трюм дредноута.
- Вот смотри, это отчеты с шахты № 2 за прошлый месяц...
Далее последовал час финансового разговора и совместного, на удивление, занимательного, обсуждения возможных реформ. За это время, Эрида успела сходить переодеться во, в меру откровенный, легкий костюм темно-красного цвета, состоящий из шорт, майки и жилетки, эффектно контрастирующих с молочно-белой кожей рабыни. Её новое появление в комнате заставило мужчин поспешить с окончанием дел.
- Я вам не помешала? - вопрос был задан самым преданным и невинным тоном, но был риторическим.
- Нет. - Ник встал и подошел к девушке.
- Ну так что, так и сделаем? - уточнил Лурго последнее решение.
- Да, закупи партию оборудования в следующем месяце, и прикажи открыть новую ветку шахты.
- Тогда все. Я пойду закажу ужин из ближайшего ресторана.
- Иди. Только не заказывай кухню аквалишей! - последняя фраза прозвучала вдогонку голодному управляющему.
Ник посмотрел на девушку.
- Хочешь меня соблазнить?
- Нет. Просто надеваю то, в чем вам нравится меня видеть. - эчани смущенно опустила голову.
- Правильно делаешь. - Ник сделал шаг вперед и обнял рабыню. - Жалко, что ты такая юная, почти ребенок. Слишком много у тебя безрассудства.
Эрида подняла голову и тут-же коснулась губами губ Ника. Но развлечения не вышло, так как вернулся Лурго и сообщил, что уже сделал заказ. Пришлось Нику отпустить рабыню из объятий и пойти с ней и с Лурго на веранду.
"Что-то я становлюсь слабохарактерным... Да нет, просто любишь ты её... Не люблю, а привязался просто. Она же ещё почти ребенок... Но преданная, как ручной тах... Посмотрим ещё, что из этого выйдет... Пока что она будет мне помогать, а потом решим, как с ней поступать. Ещё и эти ситхи мешают отдыхать... Надо будет обеспечить встречу с ними. Хоть с финансовым отчетом разобрались..."
- Лурго, позаботься что-бы те 200 000 кредитов были на моем личном счету завтра.
- Позабочусь.
Все расселись в кресла, а Эрида, по указанию Ника включила галапроэктор и веранду залила музыка битского оркестра с вокалом тви"лек.


Доктор_БладДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:06 | Сообщение # 239
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
(Последний Пост где фигурирует имя Томаса Лонга, после этого Дарт Блад)
Орбита Манаана
Истребитель Тома "Месть" подлетел К Манаану, флот остался на границе системы:
- Говорит истребитель "Месть" Томаса Лонга, прошу разрешение на стыковку. - проговорил в Комлинк Том, он специально использовал своё старое имя, чтобы никто не понял что он ситх, он заранее переоделся в лёгкую броню наёмников. В полёте он думал что ему нужен хороший учитель и решил по окончании дел спросить об Этом Орриона.
- Вас понял Томас, стыковочный шлюз номер 12.
Манаан, Кантина
Том сразу увидел в дальнем углу подозрительных ребят:
- Слушайте, я тут хочу сбыть один товар, ну единственная проблема - он запрещён. - сказал им Том и произнёс шёпотом - Спайс, Специи и некоторые ситские артефакты
- Интересно, давай попробуем. Идём на корабль. - сказал он и они ушли на Шаттл Контрабандиста
Шаттл Контрабандистов
- Где Товар? - спросил главарь
- Вот. - сказал Том и достал пару световых мечей и 2 килограмма спайса
- Хмм... 1000 кредиток. - сказал глава и начал осматривать товар, за это время Томас приказал приблизиться и навести орудия флоту
- Что за!? - крикнул он когда увидел как остальные шаттлы были сбиты - Это ты привёл их к нам!? - сказал он и потерял сознание
- Что за!? Сит! - крикнула его охрана и их головы упали.
- Прекратить огонь Командор! - крикнул приказ Том и отправился на "Кровавый Закат".
Каюта Томаса
Томас включил комлинк и отправил сообщение Орриону: "Глава контрабандистов у меня, остальные мертвы. Слушай, посоветуй хорошего учителя?"


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:22 | Сообщение # 240
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант
Оррион поднимался по лестнице с сильно бьющимся сердцем. Разговр с императором должен был быть неприятным, но когда он зашел его поразило, нет, аура темной стороны была но.. на него давяще не действовало, парень понял - император осознано кидает плети темной стороны. Поэтому, имперские солдаты могли спокойно так работать. Когда Оррион доложил об клонах и Набу, император коротко ответил.
- Нет..запугал ты прекрасно, но с Набу не надо нечего делать. Выполняй поставленный ряд задач перед империей.. пока. Потом возвращайся на дальнейшее обучение.. у тебя сильно хромают многие стороны тьмы..
Оррион склонил колено, радостный что император его отпустил.
Выйдя из дворца, Палач облегченно вздохнул, ему пришло сообщение. Постаяв покатав его, Оррион дал сообщку в ответ.
- Хм, я мог бы тебя немного обучить, но ты старше меня, и в наемнической деятельности круче. Это будет превратно смотреться. Ну, с пока.. о наших делах насущных..отправляйся на Татуин и Кашиик. На первой планете, их докучают пираты, а на второй.. вырежи ка один аванпост Федерации Торговли и Обмена. Конец,связи.
Оррион зашагал к посадочной полосе, надо было отправляться на Василиск. Посетить Мустафар. Между ситами начались брожение, и палачу надо было предотвратить это.

Генерал посмотрел на карту
- Любопытная вещица полковник.. вы не возражаете, так? А сейчас.. мон каламари протянул список планет (Татуин, Кашиик, Манаан, Нар Шадда) эти миры мы теряем. Постарайтесь что нибудь сделать, чтоб вернуть их..
Жестом ласты, каламари отправил Неона выполнять поставленную задачу.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!