Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 14:37 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Уровень 1313. Квартира Варо
- Эй, ты уверен Фиви?
Дроид обиженно что-то пропиликал.
- Слушай, если план не сканаает..
Дроид устроил трель.
-Ладно, ладно..
Оррион вытащил бластер и приставил его к примитивному глазку и нажал на кнопку вызова, послышалась возня за дверью в это время дроид, которому парень дал имя "Фиви" приложился к панельке доступа своим сверлком. И дверь расстворилась. Бластер смотрел в лоб прямо дуросу, и Оррион нажал на курок. Выстрел сделал аккуратную дырочку во лбу. И дурос свалился как стоял, в это время Фиви влетел в квартиру, а парень выдергивал второй бластер который был на пояснице. Это был скорострельный бластер. Парень начал беспорядочно поливать корридор, и случайно подстрелил еще одного дуроса. В это время Фиви взломал систему жизнеобеспечения дома и замкнул сеть. В соседней, и единственной комнате послышались вопли и звуки падения тел. Оррион вбежал в комнату, и перепрыгивая через трупы дуросов. Он пробежал к открытому окну, и увидел как к ангару бегут ящер и родианин. Парень открыл огонь по ним, беспорядочно. Обойма кончилась но родианин был ранен, Оррион перемахнул через окно понесся к ангару. Оба беглеца садились в свупы, причем родианин был ранен, свуп выехал через выезд, а Оррион прыгнул на гравицикл, и ломанул за ними на маршрутрую трассу.
СтражДата: Среда, 23.07.2014, 17:29 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Был уже вечер, а народу не особо прибавилось. Посему я уже было хотел расплатиться и уйти, но, вдруг, в мою судьбу вмешалась стайка мутных типов, а точнее один из них по непонятной, не понятно по какой причине решил схватить меня за руку, я только оглянулся как увидел... Зависшие над моей рукой наручники!
"Какого черта! Он что не видит мой костюм наемника! Ох тыж черт!.. Мандалорцы!"
Я сильно дернул правую руку к верху, а левой... левой я выхватил виброклинок.
"Как хорошо иметь хоть какое-нибудь преимущество, ведь владеть обеими руками одинаково хорошо не каждый умеет"
Острие клинка вошло в горло противника. Враг схватился за шею, но делать что либо уже было поздно. Но медлить я не мог, потому я уже отскочил от того места, где только что находился... А на том месте уже дымился пол... "Плохо дело, товарищи! Один или два мандалора это еще честно. Но их пятеро!" Я откатился за другую часть барной стойки, чтобы на время меня было не достать. Мандалорцы слегка забеспокоились, ведь этот налет не предвещал для них никакой опасности, а они уже понесли первые потери... "И не последние"-прошептал под нос я, доставая Е-11. Я перекатился к одному из ВИП столов и открыл огонь по двум нацелившимся в меня мандалорам. Один согнулся после четвертого попадания по нему, а второй... Второму патроны из моей Е-11, которая пробивала тяжелые доспехи имперцев, были как... Как ничего. Они просто поглощались силовым щитом его доспехов. Недолго думая я юркнул обратно за барную стойку.
"Похоже командир. Ну ничего, для тебя тоже найдутся сюрпризы."- только подумал я об этом, как прозвучали выстрелы и падения тела.
Я вылез и увидел как двое приведенных мандалорами пленника, человек и тогрут... Эм... девушка тогрут, схватив по бластеру мандалорианцев и открыли огонь по своим конвоирам... Трем оставшимся конвоирам. Тот, которого я окрестил командиром лежал на полу с дырами в груди, похоже, что он сконцентрировал щиты спереди, видно не думал, что рабы устроят бунт. Созерцание картины прервала тогрутка, которая, пока я тупил, подкралась ко мне и ткнула локтем под ребра. Я в тот момент отошел и открыл огонь по засевшим за упавшими столами врагами.
"Нда... Чет совсем я туплю, у меня же гранаты есть!"
Я повернулся к тогрутке, указал ей на ее товарища по несчастью, а потом ткнул в сторону выхода. Она удивленно посмотрела на меня. Я показал ей на подсумок с гранатами, тут и до нее дошло, что я собрался делать, она кивнула и побежала. Но чтоб она не стала легкой мишенью я открыл огонь по высунувшимся мандалорцам. Они вновь засели, но только до тех пор пока бластер не выдал громкий щелчек, указывающий на то, что патронов больше нет. Благо мои друзья поневоле уже добрались до выхода и я, со спокойной совестью, смог кинуть гранату за их импровизированную баррикаду. А раз до взрыва оставалось всего ничего я выскочил из бара так быстро, как мог. Эти два товарища стояли и ждали меня. Я, не прекращая бежать, схватил их под руки и потащил в ближайший проулок.
-Отдали мне оружие, быстро!-Они безропотно подчинились мне.
Я взял по бластеру в каждую руку. Похожи на на мою Е-11, только в разы тяжелее, но для силачей мандалоров это не было проблемой. Я бросил обе винтовки на пол и выстрелил из своей... Точнее хотел выстрелить. Я перезарядил ее и уничтожил лежащие на земле бластеры.
-Итак, товарищи, что делать будем? Тут скоро будет орава бандитов, крышующих сие прекрасное заведение,-я обвел их взглядом.-Как вариант предлагаю вам поступить на службу ко мне.
-Я согласна, - сказала тогрутка и подошла ко мне.
-Ну а вы?-я вопросительно посмотрел на мужчину.
-Надеюсь вы не из этих, - он кивнул в сторону бара.
-Нет, я наемник, но работорговлей не занимаюсь.
-Тогда... Я тоже согласен, - кивнул он и протянул мне руку- Ален.
-Неон,-я пожал его руку и обернулся к девушке-А вас как зовут?
-Эли... И спасибо, что спасли нас,- сказала она.
-Ладно, благодарить будете позже, сейчас идем на корабль.
-А кандалы?-спросил Ален.
-Кандалы?-я посмотрел сначала на Эли, потом на Алена.
На нем и вправду висели наручники и ошейник. Я достал клинок и разбил оковы. Правда Ален слегка струхнул когда я полез к его шее, но ничего не поделаешь, не из бластера же по нему стрелять.
-А теперь быстро и не отставая от меня, меня тут знают так что вас не тронут, если не отстанете от меня.
Спустя час мы были в ангаре, где уже не было ящиков, но дожидалась меня моя красавица.




Сообщение отредактировал Страж - Среда, 23.07.2014, 19:38
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 17:59 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Автострада
//Лавировать между свупами, гоняться за беглецами, когда за тобой летят более 3 -ех полицейских свупов, за кучу нарушение и когда твой комлинк разрывается от звонков дроида - не самое приятное ощущение, раз в 150 наверное уже орут остановиься//
Оррион резко дернул гравицткл вверх дабы не вписаться в шатл перевозящий пассажиров, и в это время имперские полицейские открыли огонь из бластеров. Парень выдернул одну гранату с пояса, и кинул её через плечо. Закружившись она взорвалась, существенно остановив имперцев. Теперь - главная задача была остановить свуп. Он был значительнее быстрее гравицикла, и на такой скооости нереально было догнать его. Парень выдернул бластер на бедре, и еле удерживая гравицикл, перевел оружие в режим тяжелых выстрелов. Не целясь, он открыл огонь по репульсивным двигателям. Когда обойма кончилась, и автоматически вылетела, обин из движков отлетел, а имперцы возобновили погоню удвоенными силами. Свуп бегьецов закружило, и он врезался в одно из зданий проделывая огромную дыру. Ориоон быстро пошел на снижение, не обращая внимания на имперцев. Влетая в дыру, юноша не удержал управления и крепко ударил гравицикл в пол, сам слетая с него. Имперцы загородили единственный выход, и парень перезарядив бластеры, полубегом двинул по следам крови родианина.
Доктор_БладДата: Среда, 23.07.2014, 18:18 | Сообщение # 24
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Нар-Шадда, Кантина
Том подошёл к бармену-родианцу:
- Вы не знаете где можно найти Анри Скоопа?
- Вон, за тем столиком сидит. - ответил он и Том подошёл к столику
- Вы Анри Скооп? - спросил Мефистеан
- Он самый. - ответил Анри
- У меня к вам деловое предложение, обсудим снаружи. - сказал Лонг
- Хорошо, пойдёмте. - и они вышли
Том принял облик Мефистеана:
- Тебе конец, что скажешь на прощание. - спросил Том
- Кто вы? - спросил почти мертвец
- Томас. Томас Лонг, мефистеан. - ответил Том и отрубил световым мечем голову Анри. - Пора за наградой.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант
Парню пришлось перейти на бег, оказывается эта ящерица умеет вставать на 4 лапы и тащить на спине, погоня продолжалась недолго парень чувствовал что устает, и в это время ящер на спине которого лежал родианин вбежал в открытую дверь из которой на полную звучала модная музыка. Забежав парень увидел перед собой стеклянное заграждение и уперся каблуками в пол проскальзывая по нему и вписываясь в окно. Оно не выдержало веса Орриона и разлетелось на тысячи осколков - парень также полетел вниз на барную стойку, круша своим телом все что там было. Посетители с криками разбежались а баомен начал кричать что - то гневное. У парня болело всё тело, и кровь струилась по лицу и ладоням. Все кружилось перед глазами. Собрав силы Оррион сконцентрировался и увидел раненого родианина сидящего на кресле, а возле него ящера - вытаскивающего два виброклинка.
//Дело дрянь.//
Ящер подлетел быстро, бармен не успел отскочить как был снесен мощным хвостом. Оррион отскочил от удара, и вписался лицом в остатки барной стойки. В это время ящер подскочил, а юноша перевалился через стойку когда ящер снес её хвостом. Оррион разорвал пояс и приняв удар хвостом врезался опять же в стойку, и увидел лицо родианина. Можно сказать, оно было счастливым. Дернув термальную чеку парень кинул пояс в Варо. Возле него возник ящер, и Оррион из последних сил закатился за стойку. Первый виброклинок вонзился в барную стойку, второй возле ноги парня когда прозвучал взрыв.
Горячая капля упала юноше на лицо. Потом еще одна. И через секунду на лицо вылился горячий, черный поток крови ящера. С явным отвращением Оррион встал и быстрым взглядом оглядел бар. В том месте где сидел Варо было почернение, а по стенксм расплескались его останки. Задняя часть ящера была полностью оторвана. Близко почлышался стук сапог имперцев, и Оррион с явным отвращением бегом ломанул из клуба. Заказ был выполнен.
Доктор_БладДата: Среда, 23.07.2014, 20:23 | Сообщение # 26
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Нар-Шадда, док
- Ваш заказ выполнен, где мои 50000? - гневно спросил Томас
- Вот пожалуйста, и ещё 10000 в довесок, за красивую смерть. - сказал заказчик
- Хах. Спасибо! - с благодарностью ответил мефистеан, от лишних денег он не отказывался.
- Куда вы теперь, мистер Лонг? - спросил заказчик
- Мой путь лежит на Камино, нужно кое с кем поговорить. Прощайте. - сказал Том и сел в истребитель.
Получено: 60000 кредитов


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 20:42 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Кантина
К: ба! пасибо кореш, век не забудем!
О: Да да.
К: Во, на! Бери награду.
О: Угу. Что с дроидом?
К: Р595?
О: Ага.
К: По распоряжению босса, он это, твой.
//Вау! вот это подфартило//
К: Это, терь босс тебе еще задачку передал?
О: Ну?
К: Короче.. а вот и Ротз, он тебе все и раскажет
К группе людей подошел чисс, его мертвенно бледное лицо, красные глаза, странно контактировали с щетиной, и спутанными волосами.
К: Э Ротз, босс сказал взять дроида и малыша с собой.
Р: Я распоряжения получил.
Несколько холодно ответил чисс. Оглядев Орриона он хмыкнул.
Р: Ну, пойдем. Посмотрим чего ты стоишь.
Задание: Враг моего врага - мой друг - выполнено.
Задание: Украденный дроид - выполнено
СтражДата: Среда, 23.07.2014, 21:51 | Сообщение # 28
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Нар-Шадда. Корабль Неона.
-Итак, с финансами у меня сейчас не очень, я усовершенствовал корабль и посему я почти на нуле. Исходя из сложившейся ситуации с вами ситуации, как я понимаю, вас будут некоторое время искать, посему вы будете на корабле, а я поработаю тут кем-нибудь. И, как вы помните, я нанимал вас в команду, вы согласились, следовательно, будем пристраивать вас на должности. Эли, кто ты по специальности?
-Техник,- ответила она.
"Что-то на механика она особо не похожа, но ладно, бывают и не такие кадры"- глядя на нее, я начал заполнять договор в планшете:
-Итак, вот твой договор,-я передал ей планшет и передал ей пластинку идентификатор.- Заполни пластинку, потом договор.
-А я?- подал голос Ален
-А кто ты?
-Ну я как бы доктор и завхоз,-ответил он.
-Ну, доктор, держи и ты свой договор,-я сунул ему такой же договор, только в графе профессии было два значения, и пластинку.-Итак, дамы и господа, эти карточки будут вашими паспортами, они обеспечат вам полит безопасность в республике и империи, но, увы, от залетных бандитов ими не защититься,-я скрестил руки на груди-Договора, как я вижу подписаны, посему вы все займетесь своими прямыми обязанностями, то есть Ален идет и инвентаризирует все что найдет, а ты Эли, будешь проверять всю техническую начинку корабля. А теперь я вынужден вас покинуть, - трап корабля опустился и я начал спускаться.-Но с корабля ни ногой.
Я вышел из ангара и, на всякий случай, заперев двери, отправился в одну хорошую кантину на поиски работы...




Сообщение отредактировал Страж - Среда, 23.07.2014, 21:56
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 22:40 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Орбита Корусанта
Помимо Орриона, Чисса, и дроида астромеха экипаж шатла составлял из себя, второго пилота иторианина Ложва, девушки тви'лека Мурри которая была что-то типа судового врача. Еще имелся один боевой дроид старой модели. Они с Фиви быстро нашли общий язык. Дроида назыли просто, "Энка". У Ротза был доступ, поэтому имперцы без проблем, правда с задержками что им свойственно выпустили шатлс планеты.
О: Эй Ротз, мы куда?
Р: Увидишь. А ща заткнись, и лучше с Мурри пойдите проверьте шатл - отрезал красноглазый чисс.
О: Ну.. ладно - юноша вышел из рубки и пошел по шатлу. Как в обычных шатлах здесь не было стройными рядами сидений. Вообще весь шатл был переделан. Это был "пират" поэтому, в нём много чего таилось. Найдя Мурри, кстате, очень красивую тви,лечку Оррион улыбнулся ей.
О: Слушай, Ротз сказал корабль осмотреть, что тут осматривать то?
В ответ тви'лечка улыбнулась ему и взмахнув рукой, жестом пригласила за собой.
М: О, это весьма необычный шатл, кстате, как тебя угораздило попасть к нам?
О: О, это долгая история..
СтражДата: Среда, 23.07.2014, 23:33 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Нар-Шадда. Кантина.
Было шумно, но меня это не особо волновало. Мне нужен был бармен.
-Сар, нужна работа, хорошая работа,- сказал я бармену.
-Неон, какими судьбами?-твилек начал заводить свою старую песенку.
-Сар, я не шучу, мне нужны деньги и дроид-астромеханик R3 серии.
-Неон, хорошо, будет работа, 5 тысяч кредитов и дроид второй серии.
-Я не шучу Сар, мне нужны деньги и дроид, третьей серии,-с нажимом проговорил я.
-Дроид третьей серии и 5 тысяч...
-Да не торгуйся ты! Ты ведь знаешь, что я не возьмусь, если не получу то, что нужно мне.
-Ладно, ладно... Семь...-он глянул на меня, скривясь так будто я его грабить собрался.- Десять тысяч кредитов и дроид,-он вновь глянул на меня исподлобья.- Третьей серии. Задание твое состоит в устранении одного субъекта, который выдает свою продукцию за фирменное снаряжение. Устранишь его в доме, найдешь его компьютер, там должна быть инфа по поводу поставок.
-Дроида вперед.
-С чего это?
-А кто его знает, может у него защита на компе стоит.
-Вот ведь ты какой хитрый... Ладно, жди,-он отвернулся от меня и вышел в тех коридор, не прошло и минуты, как он вернулся.-Иди на улицу, там будет дроид.
-Ясно,-сказал я и, расталкивая толпу, вышел на улицу.
Тишину улицы нарушил писк дроида который выкатился из-за угла дома.
-Ну чтож, друг мой, мы знаем адрес, осталось сделать дело,- я глянул на дроида.- Пошли?
Дроид пропищал что-то очень интересное и поехал за мной.
Задание: Лживый торговец-взято

Добавлено (23.07.2014, 23:33)
---------------------------------------------
С дроидом мы просидели около трех часов, перед тем как торговец, в сопровождении двух наемников-людей, соизволил прийти домой.
План был прост как божий день. Убиваем охранников, берем их коды доступа, открываем дверь, избиваем торговца, узнаем о защите компа, убиваем торговца, хотя нет, узнаем о тайниках, потом пусть уматывает, ломаем комп, берём инфу, сваливаем.
Я достал свою снайперскую винтовку с глушителем, проверил патрооны сел на скамье по удобнее и, прицелившись в шею, отправил обоих охранников к праотцам. Быстро подскочил к ним оттащил одного за другим в переулок. Быстрый обыск помог мне найти на трупах 300 кредитов и пластинку от двери.
Я подошёл к двери и провёл по идентификатору картой, дверь пискнула и отъехала, я заскочил и наткнулся на... Труп твилечки в коридоре. А из гостиной доносились звуки.
-Не дергайся, тебе будет так же хорошо, как и твоей подружке.
Я не думая, просто на рефлекса, выхватил пистолет и выстрелил в голову торговцасидящего ко мне боком. В кресле сидела связанная твилечка.
-Ты кто?-спросил я её и указал дроида на комп.
-Выпускница республиканской академии, стрелок по специальности, служу... Служила с подругой на корабле торговцев, пока нас не захватили...
-Ясно, будешь у меня служить стрелком,-сказал я, развязывая ее,.- третий, что там? Хорошо? Хорошо, что хорошо, записывай всю инфу и погнали.
Пока дроид копировал информацию, я обыскал труп торгаша, найдя лишь 1000 кредитов.
-За мной, друзья!-сказал я и вышел из дома.




Сообщение отредактировал Страж - Среда, 23.07.2014, 22:47
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 07:18 | Сообщение # 31
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Космос
М: ...ого! Так ты полноценный, боевой член команды?!
О: Ну.. типа того..
М: А вот меня практически не берут в бой никогда.
Оррион поднял бровь выражая этим вопрос
М: Ну, говорят я молодая еще - жалеют в общем.
О: А сейчас мы куда?
М: Никто не знает. Даже Ротз. Босс должен выдать распоряжения.. уже..
Так, они оба сидели в кают-компании и разговаривали о всякой всячине. Мурри уже показала Орриону где что находится, ручные тулболазеры, медецинский отсек, трюм. Шатл был весьма и весьма приспособлен под контрабандиста, и пирата. При этом, у него был на вид ржавый корпус, и он разваливался. На самом деле, корабль был пиекрасно отлажен и готов к бою - носил он название "Радуга" как-то детски, для таких серьезных людей.
В комлинке над головой раздался писк.
Р: Эй, малой тащи свою задницу на мостик, быстрее!
Оррион поднялся когда Мурри схватила его за руку. У неё были мягкие, и нежные руки. Оррион положил свою руку на её руку.
О: Эй, ты чего?
М: Давай осторожнее.
Парень кивнул ей, и так нехотя отпустила его руку. Когда парень зашел на мостик чисс раздраженно прорычал сквозь зубы:
Р: Какого ты так долго?!
Иторианец мягко нажимал по кнопкам клавиатуры урравления.
Л: Ротз, Малой давайте быстрее. У нас тут на подлете пара республиканских корыт.
Оррион посмотрел в илюминатор, и увидел несколько республиканских фракттвиков.
Р: Так, малой - беги на турель.
Оррион послушно кивнул и ломанул к одной из турелей. Из комлинка над его головой слышались приказы Ротза:
Р: Энка, ты на восточную турель, Мурри приготовь всё к абордажу, Р595, готовься сразу лететь к сломаной части шаттла, бегом!
И так же после него послышался мягкий голос Ложвы:
Л: Пристегните ремни, не беспокойтесь. Авиакампания "Хатт и КО" обслуживает вас в этом полете, приятно полета!
"Радуга" шла на сближение с первым фрахтовиком, всего Оррион насчитал их четыре.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 07:45 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Нар-Шадда. Кантина.
В баре было малолюдно из-за раннего времени суток, но в данной ситуации, чем меньше глаз, тем лучше.
-С подругой пришел?-ехидно хмыкнул Сар.
-С подругой, с подругой... На информацию,-я сунул ему накопитель.-Теперь деньги и накладную на дроида.
-Ладно, ладно... Наслышан о твоих подвигах,-он залез под барную стойку, из-за чего я слегка насторожился и напрягся, но все обошлось.-На накладную, сейчас деньги перечислю.
Я взял накладную и сунул во внутренний карман. Коммуникатор счастливо пропищал о получении средств на счет.
Посему я взял под руку очень плохую на вид твилечку и отправился на корабль,а дроид катился сзади.
-И Сар, даже не думай ужиматься перед наемниками, я то вытерплю, другие могут такую репутацию тебе создать, что вовек не отмоешься.
Задание: Лживый торговец-Выполнено.


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:09 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Наш шатл шел на сближение, наверное у Ротза и Ложвы вовсю разрывался комлинк , ладно, идём на сближение.//
Оррион подал подачу энергии на турболазер, судя по прибору Энка выполнил тожес самое. В комлинке раздался суховатый и напряженный голос чисса:
Р: Энка, малой.. наведите на турбодвижки прицел.
//Я послушно повел батарею, и она легко подалась, черт, как круто!//
Р: По моему приказу.. раз..два.. нажали!
Оррин выдавил гашетку выстрела, и его мощно вжало в кресло от отдачи, по приборам было видно что фрахтовику не поздоровилось, и один из движков у него начал отвалиться.
Л: Идём на сближение, Мурри бегом в рубку держать шатл! Энка, малой к выходу!
Отключить подачу было делом трех минут, когда Оррион добежал Ротз держал две внитовки, а у Энки была в руках ручная турель. Чисс кинул винтовку юноше, и тот её схватил. Иторианец вытащил два виброклинка, он был обвешан бластерами.
М: Мальчики.. герметизация.. раз.. два..открывается!
С шипением дверь растворилась, и Энка начал поливать беспорядочно корридор
Р: Малой - кают компания!
//И я опять послушно полетел туда, влетев с винтовкой в руках, и увидев трех солдат республики - я разрядил в них обойму, беспоиядочно стреляя, и истирично вюимая курок. Через пару секунд было кончено, три республиканца были трупами. Я выбежал в корридор и увидел как Ложва вытирает кровь с виброклинков. Ротз держит на прицеле двух республиканцев, которые перетаскивали ящики. Увидев мой взгялд, иторианец наконец вытерев клинки ответил//
Л: Огромные запасы спайса - глитерштим.
Оррион согласно кивнул.
Л: на других фрахтовиках полная параша, повезло что этот хапнули. Они уже в гиперпрыжке удирают, да нам всё равно не хватило бы еще места в трюме.
//И я опять согласно кивнул, и пошел вместе с иторианином таскать спайс в Радугу.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 08:11 | Сообщение # 34
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Нар-Шадда. Корабль Неона.
-Ален, сюда, быстро!-крикнул я, как только вошел на корабль.
Послышалось пыфанье в коридоре и спустя несколько секунд вылез сам Ален:
-Да, командир, я тут...-он глянул на почти обвисшую на моем плече твилечку.-Чего это с ней?Ах да, пойдемте, пойдемте,-сказал он и засеменил в сторону медблока.
-Я так думаю, это какая-то дурь, яж ее на задании встретил,-я хмыкнул.-Что-то мне на рабов везет... Куда ее?
-Сюда кладите, я только эту настроить успел...-он указал на одну из пяти коек в мед блоке.
Я сгрузил твилечку на стол, а он, с присущим фанатизмом врачам, начал бегать со всякими пробирками и приборами.
-Так, это несмертельно, вовремя принесли, еще час и кирдык ей...
-Ну раз несмертельно, то я пойду.
Я поднялся на верх, к своей каюте. Я зашел в каюту, но не взял ничего кроме пластинки-паспорта и планшета.
"Раз не смертельно, то могу и договор заполнить,-подумал я и заполнил договор на имя...-А имя то я и не спросил... Ладно... Сейчас спустимся и спросим."
-Ален, как она?- я взглядом указал на пустую койку.
-Хм... Как сказать, тошнит ее, довольно таки сильно, доза наркотиков высокая больно была.
-Ясно, тогда ждем,-сказал я и сел на койку, но не прошло и получаса, как она вышла из санблока.
-Спасибо вам,-сказала она глядя на меня, но потом повернулась и к доку.- И вам спасибо...
-Тебя как зовут то, подруга?
-Селин.
Я вбил ее имя в контракт и карточку, а после передал ей контракт с пластинкой:
-На, держи, там подписи поставь и все.
-Спасибо вам еще раз,-сказала она читая контракт.
-Ладно, сегодня отправляемся, так что иди в рубку управления орудиями и проверяй, чтоб к бою все было готово,-сказал я и повернулся к Алену- Ален, а где Эли?
-Она в капитанской рубке роется, вы же ее сами нагрузили, чинить все подряд.
-Помню я, помню... Готовьтесь, сегодня улетаем, я подумаю пока куда, - сказал я и вышел из медблока и начал подъем к капитанской рубке.


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:39 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Около Татуина
Вся команда сидела в кают - компании когда шатл на автопилоте шел до порта Татуина. Они отдыхали, перелт был утомителен, а если еще и брать абордаж фрахтовика. Орриог держал стакан с алкагольной жидкостью которая жгла горло, согревало тело, и имело привкус дерь.. в общем, плохой привкус. Тви'лечка сидела возле него, он явно ей нравился. Дроиды сидели и играли в дежарик. Ротз покуривал спайс, а иторианец точил виброклинки. Чисс отвлекся от курения спайса.
Р: Ладно, команда, суть задания.. Мы приземляемся на Татуине, Мурри, малой - валите торговать глитерштимом, мы с Ложвей берем Энку, и валим к поселению Джав. Шерою нужны рабы, а джавы подходят хорошо, поэтому, все вместе встречаемся в поселке, а да Мурри и малой, с дохода глитерштима купите свуп, который могет поместиться в наш шатл. На нём подъезжаете к поселку и грузим джав туда. После этого, малой ты на банте поедешь за нами как прикрытие. Мурри - пойдешь до Мос-Эйсли там ходу пять минут, договоришся насчет вылета шаттла. После этого мы стыкуемся с основным флотом Картеля, скидываем рабов. Дальше уже дадут задание, всем ясно?
Отряд хором ответил: Даа Ротз.
После этого Ложва поднялся
Л: Пойду проверю оружие, может понадобится.
Оррион залпом выпил стакан, и налил еще жидкости. Сморщившись, тви'лечка тоже поднялась.
М: Ладно я отдохну перед заданием.
Дроиды о чем - то беседуя вышли из комнаты. Ротз склонился над полувыкуренным спайсом.
Р: Э, Оррион - будешь?
О: Ага.. спасибо.
Чисс и юноша склонились, и начали оба употреблять наркотики.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 11:54 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Нар-Шадда
Я сидел в рубке и думал куда отправиться, меня посетила очень странная идея, мне захотелось получить пару-тройку экземпляров брони клонов старой республики. Подумав, я решил, что лучшей идеей будет посетить Камино-родину клонов.
"Там наверняка должны будут быть экземпляры этих доспехов, да вот проблема... Денег то маловасто. Тысяч сто надо. Да еще и оружие надо купить, а то из команды вооружен только я. Думай голова, думай... Можно груз взять, али людей, али еще пару убийств совершить... Ох беда..."
Я встал из кресла и пошел собираться. Собравшись, я вышел из ангара и направился на своеобразную биржу труда для галактических наемников, деньги там платят хорошие, но и работа бывает довольно таки сложной и опасной.
"Нда... Не думал что вернусь сюда... Думаю, меня уже сняли с таблицы эффективности,-как только я перешагнул порог, пискнул коммуникатор, указывая на мое место в рейтинге.-Ага, не сильно упал я за пару лет, всего лишь на три тысячи мест, а ведь раньше в лучшей сотне был. "
Я подошел к терминалу ВИ(вирт интеллект), голограмма которого развернулась предо мной.
-Добро пожаловать наемник Страж, что вам нужно?
-Нужна работа, доставка грузов на Набу или Корусант.
-Есть три доступные вакансии. Контракты загружены на ваш коммуникатор. Выберите нужные вам и распишитесь,-пробурчала голограмма и свернулась.
Я встал к одному из столов и развернул тексты контрактов. В первом предлагалось довезти груз оружия на Корусант, но грузоподъемность моего корабля не позволяла взять такую партию. Дальше, второй контракт. Это уже интереснее, доставка лицензионного ПО для дроидов на Набу, 30 000 кредитов.
"Такс, это мне походит, отложим пока его. Так, а что в третьем?-Я открыл контракт. Целью контракта была доставка пяти ящиков со средними доспехами.-Ага, 90 тысяч, предупреждение еще какое-то, ага, ага, бандиты там какие-то. То есть ящики даже не тут, надо на Нубию лететь, в честь чего они там то оказались? Ах, ну да, бандиты. Ладно, его тоже возьму, ибо у первого контракта времени на выполнение много." Закончив разглагольствование с самим собой, я подписал контракты и отправился на корабль.
Задание: Доставка ПО - Взято
Задание: Доставка брони - Взято


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:28 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Татуин
Задание: Рабовладельцы - взято
Оррион с Миррой быстро дошли до одной из конторок федерации торговли. Это был едиственный быстрый способ продать столько спайса и получить деньги. Фиви ехал за ними, и оглядывая зачахлые домики что-то пищал. Тви'лечка быстро продала спайс за 50.000 кредитов, и он быстро пройдя на основной рынок, выбрали хороший многоместный свуп, несколько запчастей, и парочку вооружений с нательными сетками как броню. На все ушло 19.000 свупов. Усевшись в свуп отряд поехал, по координатам который Фиви снял с Энки. Ехать пришлось не так долго, в самом деле, деревня буквально была за углом. Чисс стоял с бластером, Энка со своей ручной турелью ходил и посмеивался. Ложва загонял в свуп джав. Вокруг валялось много мертвых тел в балахонах, когда остатки деревни было согнаны - чисс, иторианец и астромеханик дроид поехали грузить шатл рабами. Оррион помог девушке твилечки запрыгнуть на банту, а сам с дроидом пошел заметать следы.
Орбита Татуина
Шатл сорвался с места, на операцию ушло не более двух часов. Оррион и Энка стояли с винтовками возле джав. Они в страхе зажались в углу. Юноша бросил взгляд на дроида.
Э: Эй, не смотри на меня так. Это наша работа - вы биологические существа слишком много отдаете сентиментальности.
О: Надеюсь ты прав
Э: Конечно я прав! - и дроид пустился в бесконечные рассказы о своей работе, деятельности, и программе.
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 16:45 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, надводная платформа
Том и его дроид сошли с Истребителя и отправились в Лифт на платформе, который вёл под воду.
- Как тебе подводный мир, дружок? - спросил Томас в лифте
- *пищание*
- Да, я тоже думаю что здесь красиво. Ладно, мы прибыли. - сказал Том и они вышли из лифта.
- Сэр, я рад что вы прибыли. - сказал один из бойцов Томаса
- Я тоже, где Старший Коммандер? - спросил Том у бойца
- Он находится в штабе, сэр. - ответил он
- Спасибо. Я пошёл.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:00 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
• Пост за ГМ
Сообщение Томасу
Комлинк Томаса запищал, будто на него пришло сообщения. Даже не дожидаясь нажатия кнопки комлинк сам выплыл голлограмму. На ней был изображен хатт смотрящий в одну точку, мимо Томаса. Протокольный дроид склонился над ним и что-то прошептал, хатт лениво повернул свою жирную голову смотря на Томаса, это был глава Картеля, Шеройла Хатт.
Ш: Это.. ты..это.. Короче, мои парни сказали что ты бизнес хочешь свой мутить, и отсекаешь меня.. Не хорошо поступаешь, не хорошо... А ты один из лучших охотников за головами на рынке... Поэтому.. это, через сутки мои люди прилетят, это.. с э..дипломатической миссией.. короче.. побазарят с тобой насчет этой темки..э..
За кадром прозвучал голос: Хозяин, Шатл Радуга прибыл, он привез вам новых Джав.
Ш: Ээ ты меня понял... ээ.. да...
Комлинк резко отключился как и включился. Бойцы недоуменно посмотрели на своего босса.

Сообщение Неону
Бортовой компьютер запищал, и включил соединение. Точнее, сообщение. Как только он включился по капитанской рубке растекся голос.
Здравствуйте Страж. Вы давно не были в бизнесе. Поэтому, мы хотим предложить вам задание. Будьте добры, если будет время, загляните на Кашуик. Там, не побоюсь этого сказать будут рабы вуки. Если нетрудно, доставьте их Шеройлу Хатту на Натта-Хатт. Оплата 100.000 кредитов. Всего доброго.
Сообщение прервалось, и в Капитанской рубке повисла тишина.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 17:26 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Нар-Шадда. Корабль Неона.
Последние приготовления были выполнены и корабль разгонялся для гиперпрыжка, посему я включил громкую связь и объявил:
-Товарищи, мы отлетаем. Селин, занимай место стрелка и будь готова к бою.
Я врубил гипердвигатель и мы отправились на Нубию.
Необитаемая(транзитная) система.
"Вроде тихо, пока тихо..."
Мне нужно было дождаться пока гипердвигатель вновь наберет разгон.
Но, как меня и предупреждали, в ближайших системах было полно пиратов, и вот появился один из них... Корабль вылетел прямо на нашу траекторию полета...
-Селин! Не спать! Бей по капитанскому мостику!-я понимал, что быстрее никак не получится, но сражаться с толпой головорезов, которая залезет ко мне на борт, я был морально не готов.-Бери выше, я ныряю под него!
Ныряя под него, я надеялся на то, что, обычно, на пиратских кораблях редко стоят пушки снизу.
Мой план оправдал мои ожидания, оружий тут не было, да и броня была слабже, посему тяжелые турели вспороли брюха кораблю, будто бумагу, но, увы, корабль не взорвался, слижком уж толстокож он был и до жизненно важных каналов корабля мы не достали, но это нам было и не нужно. Но тут как на зло Бортовой компьютер запищал, и включил соединение. Точнее, сообщение. Как только он включился по капитанской рубке растекся голос.
Здравствуйте Страж. Вы давно не были в бизнесе. Поэтому, мы хотим предложить вам задание. Будьте добры, если будет время, загляните на Кашуик. Там, не побоюсь этого сказать будут рабы вуки. Если нетрудно, доставьте их Шеройлу Хатту на Натта-Хатт. Оплата 100.000 кредитов. Всего доброго.
Сообщение прервалось, и в Капитанской рубке повисла тишина.
Тут я слегка офигел, я же блокировал вызовы во время полета. Ну и хрен с ним, двигатель готов к прыжку, что меня радует.
Пока я слушал сообщение и готовил корабль к прыжку, Селин выбила два из шести форсажных двигателей левой части корабля, что не давало им нормально развернуться для дальнейшего преследования. Они дали несколько залпов по нам, но щиты выдержали и мы благополучно смылись из системы. И спустя час мы уже были в окрестностях Нубии.




Сообщение отредактировал Страж - Четверг, 24.07.2014, 17:26
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!