Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море


Давным давно... в Далёкой далёкой Галактике...
Прошло уже почти два века с того момента как Республика одолела Империю и Дарта Вейдера.. С тех пор прошло много событий.. Адмирал Траун.. Возрождение Ордена Джедаев.. Вторжение Юажань-Вонгов.. Падение Джейсена Соло и много много событий. Семейство Скайуокеров отошло на покой, и вот, Галактика наслаждалась миром относительно недолго, не более двадцати лет с того момента как Кейд Скайуокер уничтожил Императора. Но теперь в 171 ДБЯ из глубин космоса пришла еще одна напасть.. Вернулись чистокровные ситы, и начали востанавливать Империюкоторой уже не было трех тысяч лет. Двадцать лет шла Галактическая Война, и Империя утвердилась на своем посту. Миры были в раздоре, больше половину под властью Империи, малая часть принадлежащая Республике, и быстро быстро развивающийся криминальный мир. Что же будет теперь с Галактикой..? Решать только новым героям пришедшим на замену старым!
Доктор_БладДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:24 | Сообщение # 2
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Корусант, Средние уровни, Кантина
Томас сидел в кантине где было полно народу, и не только людей, были ещё и : Тви'Леки, Ботаны, Дуросы, Келрады.
- Выпить! Тарисианского пива! - обратился Том к бармену, Тарисианское пиво не пьянило его.
- Сейчас принесу, тебе за счёт заведения.
- Спасибо, друг. - сказал он и крикнул - Эй Орионн! Привет!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:13 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Средние уровни. Кантина
// Знаете.. черт, дурацкая привычка думать в стиле рассказа. Короче, знаете, в уровень 1313 мне вообще неохота. Нет, серьезно, о чем я думал?! Так бы и прожил жизнь среднестатистически работником. Хотя ладно, такая жизнь интереснее.//
За столом в баре сидел юноша, и тихо пил одну из разновидностей спайса "талрианский чай "голову слегка кружило, и всё расплывалось перед глазами. Услышав оклик он медленно повернул голову и тупо уставился на Томаса.
//А...ээ..че.. а.. однорукий.. какого ситха меня так увозит..?!//
Поэтому Оррион развернулся и тупо кивнул местафианину, после чего отвернулся. В бар медленно ввалили пять имперцев.
//Ннадо валить... главное чтоб этот урод однорукий - покосился на правую руку Томаса - опять... не это.. ну, не заорал мя.. не хочу, пять дней в каталажке сидеть, а потомто.. брр, надо не заикаться//
Парень очень медленно поднялся и положил правую руку на рукоять бластера находящийся под курткой. И слегка пошатываясь направился к выходу оставив спайс на столе.
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 12:18 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
В бар медленно ввалили 5 имперцев. Томас подошёл к ним и сказал:
- Я бы на вашем месте валил отсюда, это приватная зона, по крайней мере сегодня, иначе будет больно. - высказал угрозу Том
- Да что ты нам сделаешь? - угрожающим тоном спросил имперец
- Сейчас покажу. - сказал Томас и отрубил световым мечем голову 2 имперцам. - Теперь поняли?
- Ддддда. Мммы Уххходим. - сказали они и убежали
- Тупицы. - сказал Том и продолжи пить


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:48 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
//Баран, мечом на Корусанте махает. Скоро у него так же голова отлетит//
С этими мыслями парень вышел из бара и медленной развалкой двинулся по корридору не отпуская рукоять бластера. Вдалеке он увидел трех имперцев, которые вызывали по рации своё начальство.
О: Знаете, он еще там. Если возьмете наряд штурмовиков - успеете застать его. Удачи, парни.
Один из штурмовиков обхватил Орриона за плечо и тот отреагировал мнгновенно выдернув бластер.
О: Эй, полегче! Если я понадоблюсь - я на уровне 1313 - услышав шум парень развернулся и увидел отряды штурмовиков - вижу у вас кавалерия, не буду мешать.
После этих слов парень сбросил руку штурмовика и целясь в него сделал пару шагов назад спиной. После чего развернулся и побежал к своему гравициклу припаркованному за углом корридора, как - раз возле перехода ниже. Что - выйти наверх, надо было проехать еще кучу корридоров и связываться с штурмовиками.
//Фух.. едва не попался. Надо будет спросить у Репти, что сделали с этим псевдо-героем//
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 13:13 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Снаружи кантины, средние уровни
Том вышел из кантины, ему хотели сделать заказ.
-... так вот мы хотим... - и вдруг его подозвали к себе имперцы, Том спрятался за углом в тени.
- Вы не видели здесь человека со световым мечем? - спросили они
- Нет, не видел. - спокойно ответил заказчик
- Чёрт, упустили. - сказал он у увидел у себя под ногами плазменную гранату, граната взорвалась забрав с собой весь отряд.
- Идиоты, совсем ума уже нет. - сказал Том
- Да, вы правы. Увидимся потом, сейчас надо уходить, скоро сюда прибежит вся кавалерия - сказал заказчик
- Правду говорите, я на уровень 1313. Прощайте.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:27 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Уровень 1313
//Едва я приземлился как вдрууг..//
Как только юноша слез с гравицикла к нему подлетели родианин, и инопланетянин неизвестной Орриону расы. У него была чешуйчатая морда и красные глаза. Сзади них собирались наёмники родианина - 7 дуросов. Оррион принял как можно более беззаботный вид и начал говорить:
О: Эй Варо... я как раз у тебе собирался в общем пого..- окончить фразу парень не успел как ящерица, нанес хвостом удар по ногам парня - естественно тот не удержал равновесия и упал. В это время родианин нанёс удар ногой по челюсти.
//Мда, Варо был всегда слабоват - нормальный удар вынеч мне бы челюсть, а тут просто струйка крови//
Оррион от удара махнул головой назад и изо рта у него брызнула кровь, он завалился на спину. Родианин наклонился к нему:
В: Если не будет к вчеру 1000 кредитов, ты труп. А пока, чтоб у тебя было время поразмыслить - Варо кивнул головой, и удалился с Ящерицей куда-то по своим делам. Дуросы, каждый по очереди стал подходить к парню и наносить удары, не калеча, но давая понять что надо вернуть деньги.
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 13:32 | Сообщение # 8
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Корусант, Уровень 1313
Прибыв на уровень 1313 Том увидел как какого-то юношу извивают Дуросы, он решил не вмешиваться, своих проблем хватает, он отправился в местную кантину.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:45 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Утерев до конца кровь текущую из различных мест парень с сожалением посмотрел на место где был гравицикл. Теперь его вещь принадлежит Варо.
//Ну хоть бластеры с двумя пакетами спайса оставили, уроды//
Парень сплюнул остатки крови во рту, и минут пять поотерав себя в различных местах дабы прийти в нормальный вид начал размышлять где достать деньги.
//Дуэльное кольцо закрыто.. Таак.. гравицикл угнали, да и гоночный трек тоже закрыт..если продать спайс получу 20 кредиток.. даже если продам оба бластера выйдет не больше 60 кредиток..Уровень 1313.. уровень 1313.. тут.. черт! Тут же корабль Контрабандистов до Кореллии 3 часа перелета, стоимостью 200 кредиток.. Может.. да, это вариант.//
Парень решительно отряхнулся и направился в ближайшую кантину.
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 13:57 | Сообщение # 10
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Уровень 1313, кантина
Томас подошёл к бармену и сказал шёпотом:
- Старый Томас совсем спился.
- Привет друг, проходи. - сказал бармен шёпотом и открыл спрятанную дверь за которой бы лифт, недалеко от барной стойки.
- Спасибо тебе, пока. - попращался он и зашёл в лифт
Подземный Ангар
- Ты уже заждался меня R-33? - спросил он у своего дроида-астромеханика - Ладно полетели.
Томас сел в истребитель:
- Курс на Нар-Шадда, надо кое-что сделать. - задал Том курс и взлетел


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:19 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Уровень 1313. Кантина
Б: Ты принес мою прелесть?!
О: Держи - парень с явной брезгливостью кинул на стол два пакета со спайсом. Бимм нетерпеливо схватил его и аккуратно вложил 20 кредитов в протянутую руку парня. Тот явно вздохнул, и направился к группе контрабандистов отдыхающих в углу.
О: Мне надо на Корелию.
К: Извини парень лавочка закрыта.
О: Что?! Как?!
К: Не ори. Ну, вот так, Коррусант закрыт для въездов и посещений в связи с последней атакой Республиканцев на Беспин. Если ктот-то ща вылетит без ведома Империи его поджарят ДИ-истребители, а если не поджарят то щит тупо не выпустит его, и парню полный крындец. Так-то.
О: Ага.. пасибо..
Парень растроенно отошел от стола.
//Придется заделаться в охотники за головами..//
Оррион медленно подсел к тви'леку. Тот посмотрел на него, и его левая лекку удолетворенно задергалась.
О: Я согласен.
Т: А я знаал что ты придешь, тебе придется убить ботана. Он очень много пронюхал о наших делах.
О: Плата..?
Т: 400 кредиток.
О: Ладно - согласен..
Т: Отлично - ботан Кур'наф он находится от выхода отсюда - вправо по коридору, одинтлестнечный пролет наверх, и поворот направо. Там бубет его дверь. Убеей его.
Парень сглотнул слюну прежде чем ответить, и уже поднимаясь и отходя неуверенно сказал:
О: Ну, я пошел.
Тви'лек откинулся на подушки и прикрыв глаза придался мечтаниями. Юноша последовал указанному пути.
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 17:14 | Сообщение # 12
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Орбита Корусанта
- Идиоты, Тридцать третий прорвать щит. - И произошёл странный выстрел - Быстрей, быстрей! Фуфф, еле проскачили. Сбей те ДИ-истребители! - и истребители начали падать на планету, в район уровня 1313. Быстрей на Нар-Шадда!



Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:30 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Уровень 1313. Квартира ботана
Когда Орианн подходил к квартире, послышались страшные звуки, земля затряслась а стены и потолок начали падать. Дверь распахнулась и ботан выпал в объятия парня, затравленно оглядеч его он пролепетал:
Б: Выведи на средние уровни! Умоляю!!
//В взгляде было столько страданий, боли и страха.. Но я должен сделать это//
Оррион медленно вытащил бластер из кобуры на бедре, и потянул к ботану. Тот поняли страшно закричал выдергивая оружие. Парню нечего не оставалось, и он нажал трижды на курок. Два выстрела сделали аккуратные проженные дырочки в районе груди ботана, третий заряд вошел в плечо, но и этого хватило - жертва пала мертвой. Когда ботан погиб, землятресение кончилось, и звуки прекратились, паренекп пошел к заказчику. Немного неуверенно. Не каждый день хладнокровно убиваешь кого-либо.
//Надо быстрее, получу бабки, и с патрулем имперцев попаду на высшие уровни.//
Доктор_БладДата: Вторник, 22.07.2014, 17:50 | Сообщение # 14
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Космос
- Аттть! Проклятый кусок железа!- Крикнул Том и его дроид запищал - Да не ты дружок, навигационый компьютер, чтоб его! - опять крикнул он и дроид снова запищал - Ты? Хммм... Ну ладно, только не выведи меня к Перагусу! Хе-хе.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 18:10 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Уровень 1313. Кантина
Тви'лек улыбнулся, и подойдя к Орриону сунул ему в руку 400 кредитов. Тот торопливо засунул их в карман и вопроси ельно глянул.
Т: Твой заказ.. - загадочно улыбнулся - твой недруг которому ты должен денег.
О: Варо?! но один из ваших..
Т: Он нарушил закон. Наш закон. И ты должен не ему, а нам. Он будет ждать тебя на квартире. Она у него большая и отделана под средний уровень. 7 дуросов, он, нго телохранитель ящер.
О: Я..один?!
Т: Нет конечно. Такой ценный кадр, не должен пропадать зазря. Дроида серии Р595, можешь забрать у контрабандистов - кивнул в сторону парней.
О: Чм дроид астромеханик, пусть даже такой модифицированный и особый может помочь мне?!
Т: О.. он запрограмироаан не только как астромеханик. Темболее, у него арсенал оружия внутри.
О: Ладно понял..
Оррион отошел от твилека и направился к контрабандистам. Один из них вскочил.
К: Я видел как ты говорил с боссом, дроид?
О: Ага.
К: Проблема в том ща, что его у нас украли гамореане которые затусили в канализации.
О: Ага..?
К: Но если ты сам добудешь дроида и не спалишь боссу, мы дадим тебе скажем.. 200 кредитов, и скидон у нас на всё, а?
О: 5 пакетов спайса сверху.
К: Гм.. ладно, черт с тобой вот держи
Контрабандист вытащил голокрон и начал перекачивать инфу Орриону
Задание: Первый заказ - завершено.
Задание: Враг моего врага - мой друг - взято.
Задание: Украденный дроид - взято
СтражДата: Вторник, 22.07.2014, 18:55 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Нар-Шадда. Рубка корабля Неона.
"Хмм... Даже очень неплохой вид...-подумалось мне- Не самый лучший, но все же..."
Мои раздумья прервал зазвеневший сигналом вызова терминал.
-Назовите цель визита и свой позывной.
-Доставить груз по контракту,-сказал я отсылая позывной корабля.
-Принято, ваш отсек для стыковки YU-142-донеслось из терминала перед тем как вызов прервался.
Я встал из кресла и направился к пульту управления. "Как-то многовато сегодня кораблей... Особенно работорговцев... Такс отсек YU-142 значит, довольно таки не далеко от того места куда надо доставить груз".
Поставив корабль на автопилот, который должен бы довести корабль до ангара, я пошел переодеваться.
Нарядившись в свою броню я включил комлинк, настроенный на связь с клиентом.
-Я вас уже заждался, наемник-без всяких предисловий сказал толстяк, появившийся на голограмме.
-Приветствую и вас тоже. Груз в отсеке YU-142. Оплата уже за груз и доставку была внесена. Ангар арендован еще на день, доставка до места-ваша забота, -сказал я и отключился.


owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 05:06 | Сообщение # 17
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Корусант. Канализации среднего уровня
//Мда, зачем я согласился, инфа конечно нормальная.. но с картами проблемы.//
Пока парень шел, болотистая вода хлюпала под ногами. В одной руке он держал голокрон, в другой бластер наизготовку. Уже собираясь зпвернуть за угол, он услышал хрюканье двух гамореан. Это заменяло им разговор. Посмотрев внимательнее на карту и тщательно запомнив её, парень убрал голокрон в карман и вытащил второй бластер. Задержав дыхание и вытянув руки с бластерами вперед - он скользнул за угол. Два гамореанца обернулись на звук, на их лицах было удивление, когда в каждого прилетело по 3-4 заряда. Выстрелы бластеров, почему то глушили стены канализации. Парень тяжело отдышался, и двинул дальше - вперед. Идти пришлось не так долго, вскоре канализация кончалась тупиком, и образовала в обе стороны как- бы по четыре комнаты. Две с каждой стороны. Оррион как не прислушивался нечего неуслышал. Поэтому, просто начал стрелять в замки с бластеров. Двери медленно разъехались, из последней раслышался гул дроида. Осматрев аккуратно комнаты, парень увидел что там находятся ворованные вещи гамореан. Пройдя в комнату где был дроид, Оррион двумя выстрелами сбросил цепи с него.
- Ну привет, теперь я твой хозяин. Дроид что-то утвердительно запищал, и они вместе начали осматривать комнаты. Там было много всего, но нужных вещей не особо. Взяв себе еще один бластер, 3, парень прицепил его к пояснице. Также, он нашел черный нагрудник, и напялилил его на майку, сверху закрыв курткой. Взяв один разгрузочный пояс, Оррион надел его и прицепил кучу аккамуляторов для бластера, и пару гранат. После чего отобрав детали, снарядил дроида с горем пополам. Также у дроида были выемки под аккамуляторы бластеров - Оррион вставил их туда насколько можно было, когда они вышли из комнаты во всееоружии - в единственном входе/выходе отсюда слышался бег, и характерное хрюканье..
СтражДата: Среда, 23.07.2014, 13:23 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Торговый район Нар-Шадда
Прогулки по таким местам меня забавляют, порой бывают совсем смешные моменты, когда толстый хатт пытается продать партию древнючих бластеров за 1000 кредитов, а клиент обнаружив это начинает качать права. А какие могут быть права на контрабандистском рынке? Конечно, никаких.
"Итак, ищем команду для корабля, трех человек. Значит ищем какую-нибудь забегаловку"-думал я, проходя мимо торговых рядов. Спустя 10-ти минутного загула, я обнаружил Светящуюся во все стороны вывеску, куда и зашел.
В баре было не людно из-за раннего времени дня, но и блуждать по городу мне было лень. Посему я занял столик и, заказав выпивку, начал наблюдать за движением в баре.




Сообщение отредактировал Страж - Среда, 23.07.2014, 13:23
owoodya69Дата: Среда, 23.07.2014, 13:46 | Сообщение # 19
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Выдернув бластеры, и взведя курки, Оррион тяжело вздохнул, и тут Р595 писком остановил его, и выехал вперед парня. Передние створки дроида отворились - и оттуда вышли мини - турели. Гамореане вывернули из - за угла, и Р595 начал поливать их огнем бластеров. Через несколько секунд перед парнем и дроидом лежало кучка тел мертвых гамореан, от которых шел неприятный тухлый, горелый запах. Дроид пропищал победную трель, и из разъемов для аккамуляторов выскочило две пустых обоймы.
- Ну.. ты очень хорош, лады, пошли завалим того парня, и так много времени потеряли.
Дроид весело, и как - то кровожадно засвистел, после чего поннеся вперед иногда останавливаясь - поджидая Орриона.
//Этот дроид стопроцов будет моим навсегда//
Доктор_БладДата: Среда, 23.07.2014, 13:48 | Сообщение # 20
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Нар-Шадда, бар
-... заказ зовут Анри Скооп, близкий друг одного из адмиралов Республики. - рассказал заказчик
- Сколько? - спросил цену Томас
- Скажем 50000 кредитов, сойдёт? - назвал цену человек
- Сойдёт, где моя цель? - спросил Мефистеан
- Он здесь, на Нар-Шадда, где- не знаю, ищите в кантинах. - выдал информацию заказчик
- Хорошо, я удаляюсь. - сказал он и увидел как в бар зашёл человек и посмотрел на него - Не пялься. - угрожающим тоном сказал Том и вышел, выйдя он чуть не ослеп от вывески бара.
Получен квест: Убить Анри Скоопа.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!