Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 17:33 | Сообщение # 41
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: База Томаса
После того как Том услышал сообщение он приказал Старшему в его отсутствие
- Коммандер, усилить Гарнизон, найдите больше солдат, нужно приготовится. Солдаты, наступило тяжкое время, Картель Хаттов заточил на нас зуб, мы должны быть готовыми, готовтесь к приезду посланника Хаттов.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:46 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Космос на пути в Камино
Задание: Рабовладельцы - завершено
Задание: Новый Босс - начато
//Мне в голову никак не могло уложиться, да конечно никого из криминальных боссов мы не видели, да и через 2 часа нас направили сразу на Камино, и вот мы полным составом, даже не отдохнув летим на эту планету - родину клонов//
М: Слушай Ротз.. вышка уверена? Если там босс как Шерой, сам понимаешь танцевать то мне.
О: Ага, а быть замороженным в карбоните мне.
Компания рассмеялась, иторианец любовно погладил кончиками пальц свои клинки.
Л: Не волнуйтесь вы так. Если что, Энка у нас не только маньяк, он еще и 6 миллионов языков знает.
Э: Да - да. Но без хорошей смазки, я вам не чего переводить не буду.
Фиви весело раздался трелью, а чисс похлопад по корпусу дроида.
Р: Да не чего с нами не случится. Шерой, кстате, к нашему приезду обратно квартиру выделил.
О: Слушай Ротз... меня вот вопрос мучает, я,получается член команды?
Вся команда напряглась ожидая ответа капитана чисса.
Р: Да, ты один из нас малыш.
Иторианец отложил клинки, и из какого - то закаулка вытащил бутылку.
Л: Ну! за нового члена команды, за Орриона!
До Камино, в гиперпрыжке остовалось около 6 часов лёту.
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 17:51 | Сообщение # 43
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Все по местам, они прибывают, и да поможет нам господь! - прокричал Том

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:01 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Орбита Камино
Шатл резко выскочил из гиперпрыжка, Оррион мысленно напрягся сидя за одной из турелей. Комлинки были включены по всему шатлу, поэтому каждый член экипажа мог услышать слова. Иторианец включил связь между шатлом, и частью планеты где они зависли. Ротз помолчал с несколько секунд, затем растягивая слова начал говорить:
Р: С вами говорит капитан Шатла "Радуга" можете называть меня Ротз. Разрешите посадку. Вы были уведомлены о нашем прибытии. Экипаж - 4 биологических существа и два дроида. Ждем разрешения на посадку.
Шатл завис на орбите Камино в ожидании ответа.
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 18:10 | Сообщение # 45
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, Диспетчерская
- Говорит Томас "Кровавый", посадка разрешена, учтите в лифт может поместится не больше 4 существ.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:19 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Р: Принято начинаем посадку.
Чисс отключил связь. Иторианец в это время бегло садил шатл, а Ротз отстегнув ремни поднялся с кресла идя к выходу. Оррион спрыгнул с турели и присоединился к нему.
Р: Они разговаривают по общегалакатическому. Энка не понадобится.
О: Ясно. Фиви тоже?
Р: Ага.
Пока они шли до выхода к ним присоединилась Мурри, и они начали накидывать бронь, и обвешиваться оружием.
Камино. Посадочный круг
Шатл "припарковался" и из него вышел Оррион, Ротз, Мурри, и Ложва. Они были во всеоружии. Охраники Томаса молча их встретили и провели лифта впустив их одних туда. Лифт начал медленно спускаться.
//Не самая лучшая идея в моей жизни. Лезть прямо в пасть к врагу//
Лифт резко застыл отворяясь. Чисс повёл свой маленький отряд по коридору, и дверь перед ними медленно отъехала в сторону. Отряд зашел, и остановился прямо перед Томом и его головорезами. Первое слово принадлежало ему.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 18:21 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
owoodya69,
Как только мы вышли из гипера, я перенабрал вызывателя и высказал ему все то, что думаю о их предложении и работорговле вообще. И даже за такие деньги.
Нубия. Ангар погрузки. Кают-компания корабля.
-Товарищи, мы прибыли на место и я надеюсь, что все пройдет нормально. Покуда сидите смирно. А ты третий,-обратился я к дроиду-Сходи и проверь целостность обшивки. А остальные-отдыхайте.
Спустя некоторое время я, договорившись о погрузке, отправился на рынок в поисках брони клонов. Но, увы, моей мечте поглазеть вживую на броню клонов, не суждено было осуществиться. Посему я вернулся на корабль, который уже был готов к отлету.
-Ну что же. Следующая остановка Набу.
Корабль отправился в полет, во время которого я лег спать.


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:25 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Сообщение Неону
Жаль. Как только прибудетк на Набу, зайдите к презеденту компании. У вас состоитсяя тяжелый разговор. Приятного полёта.
Мигом прогудело сообщение и отключилось.
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 18:36 | Сообщение # 49
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Том закричал:
- Приветствую вас господа! - сказал он - Я надеюсь всё завершится мирно. - с дружелюбием сказал Томас и покосился на Орриона и сказал по-родиански - Крыса.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:43 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Чисс покосился на Тома как на больного. Иторианец положил руки на клинки, а Мурри настороженно посмотрела Орриона. Первым заговорил Ротз
Р: Мы не друзья тебе. Это первое. Второе, Шерой требует 50 процентов твоего дохода. Третье, вы принимаете его протекцию. Шерой должен о тебе всё знать. Жду ответа.
Чисс сложил руки на груди.
//Ну да, этот мефестианин не отличается оригинальностью во внещности, да и его рука - брр//
Оррион усмехнулся и дослушав условия чисса, выпалил так - же по родиански:
Потом. Разговор. Парень не так хорошо знал этот язык, только примитивные слова, да оскорбления. Команда недовольно посмотрела на парня, но промолчали.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 18:45 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
owoodya69,
Орбита Набу- Поверхность Набу
Как только мы выпали из гипера в окрестностях Набу, мне пришло сообщение с того же коммуникатора, о том что мне предстоит разговор с одной из шишек.
"Головная боль только от вас. Тьфу..."
-Садимся,-коротко объявил я перед стыковкой и начал снаряжаться.
"Такс, возьму мечи и Е-11, тут вроде таких проблем как на Корусанте или Нар-Шадде быть не должно."
Снарядившись, я связался с получателями и попросил их забрать товары и перечислить мне деньги по контракту, после того как они заберут товары.
"Итак, в компанию значит идем, ну хорошо..."-подумал я и отправился по указанному мне адресу.
Офис компании.
В зале было пять-шесть человек и дроид секретарь в сопровождении двух охранников. К секретарю то я и подошел.
-Мне тут сообщение приходило, что босс ваш со мною поговорить хочет. Стражем меня зовут.


Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 18:46 | Сообщение # 52
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Том со злостью сказал:
- Что!? 50%!? Да я скорее убьюсь! Протекция мне не нужна, своих людей хватает. Мои условия: Нет протекции, и 15% от дохода. Последнее слово!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:55 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Камино
Чисс пожал плечами, и развернувшись бросил через спину:
Р: Ладно, удачи.
Когда один из охранников Тома хотел их остановить иторианин вытащил клинки демонстрируя, что бы тот не подходил. Он благоразумно отступил. Мурри вытащила двустволку, а Оррион дернул скорострельный бластер и показал средний палец Тому. Отряд выстроился квадратом, готовый прикрыть друг друга в случае чего, и направился к лифту.

Офис компании
Дроид секретарь слегка подвис, а потом встрепетнулся.
- Оу, мистер Страж идёмте за мной.
Через несколько минут Неон стоял перед Йорриком I самый главный презедент компании сидел и внимательно разглядывал Неона. Потом открыл рот и тягучим басом промолвил:
- Страж, ты не понимаешь отчего отказываешся. Ты ставишь под угрозу весь бизнес! Темболее сейчас, ты единственный пилот кто может это сделать. Ты нам нужен. Хорошо, давай 200.000 кредитов?
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 19:00 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
owoodya69,
Офис Компании
Я искоса посмотрел на главу компании и отрицательно помотал головой:
-Нет, ни за что я работорговлей заниматься не собираюсь. Даже за миллион.


Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 19:03 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино
- Отправьте лифт на верх и заблокируйте его. Коммандер и вы господа Коммандос идёмте со мной. Отзовите Пехоту. - приказал Том и отправился за компанией.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:14 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Камино
Когда лифт поехал наверх прямо перед носом отряда, никто особо не удивился. Ротз достал из-за спины винтовку, а иторианин убрал клинки в ножны и вытащил два бластера. Клинки, были просто не нужны в этом бою. Оррион закрыл собой тви'лечку, та не возражала и вытащмл набедренный бластер переведя в режим тяжелого огня. Пока Томас шел, он успел передать что-то дроидам по комлинку. Чисс сделал шаг вперед к Тому, и холодным голосом задал вопрос:
Р: По какому праву, ты нас задерживаешь?
Правая бровь чисса полезла наверх.
//Ну да. Ты еще не знаешь этого урода, жаль Ротз ты не слышишь. Ладно, ща мы в вцигрышном положении, может и убиремся с этой планеты живыми.. но мы то с Томом знакомы!//
Оррион выступил чуть вперед Ротза.
- Эй, Том, может уладим дело? Мы с тобой старые приятели..?

Офис компании
Йоррик посиде молча, словно переваривая информацию. Затем он ядовито улыбнулся.
- Значит Страж, вы со столь подающего надежды ведущего в нашей организации - понижены.
Говоря это, он включил связь с секретарем.
- Говорит Йоррус, нашему ведущему - Стражу - перекрыть все контакты.
Потом презедент посмотрел на Неона.
- Ступайте, не смею вас задерживать.
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Офис компании

-Чем выше сидишь, тем больнее падать...-сказал я выходя из кабинета и отправился на корабль.


Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 19:53 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, у лифта
Том сказал:
- Разумеется уладим, я соглашаюсь на предложение, без протекции, 40%, и вы передаёте боссу этот голокрон если не согласится, идёт?



Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 20:05 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Ангар на Набу.
"Нда... В печь компанию, я им еще покажу"
Как только я зашел в ангар, просигналил коммуникатор о поступлении 120 тысяч на счет.
Задание: Доставка ПО - Выполнено
Задание: Доставка брони - Выполнено

В итоге у меня было 131 300 кредитов. Но увы, больше таких резких подъемов размером в 100 тысяч в ближайшее время не предвидится. Так что сматываем удочки, товарищи.
-Вылетаем в сторону Камино, товарищи!-сообщил я и сел за панель управления корабля.
Мы вылетели из ангара и направились в ближний космос. Только там мы врубили гипердрайв и отлетели в сторону Камино.


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:13 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Камино
О: Том, у нас приказ от Шероя. Ладно.. давай так..
Оррион посмотрел на команду, а в особенности на чисса. Тот кивнул головой, парень протянул руку и взял голокрон.
О: Ладно, так и передадим, удачи. Лифт медленно начал съезжать к отряду. Чисс развернулся к Тому.
Р: Кстате Кровавый, удачи тебе. Надеюсь там достойная сумма, и Шерой не разорвет тебя на месте.
Через 15 минут шатл отлетал с Камино, салятуя Тому сигнальными огнями. По связи раздался голос Орриона:
- Эй, Том приятно было работать. Радуга отчалила, конец связи.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!