Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:01 | Сообщение # 181
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Дредноут оказался на ходу и достается Томасу. Правдс, он не в боеспособном состоянии и требует починки которая обойдется в около 300.000 кредитов. Он практически пуст, если не считать ангара с двумя эскадрильями крестокрылов (30 шт.) На починку которых выйдет всего 250.000 кркдитов. С также, около 100 боевых дроидов, на починку и запуск которых потребуется 150.000 кредитов. Всего: 700.000 кредитов, и очень хороший дредноут в боевом положении у Тома. Если продать диедноут в таком состоянии какой он сейчас, то от империи Том получит 10.000 имперок, а от республики 15.000 республиканок.

Василиск
//Проклятье, связь сообщениями.//
Оррион дал четкие указания адмиралу, что говорить в случае выхода на связь Николоса, и о том что его звать немедля. Сам палач империи прошел к каютам где находились его гости. К своим друзьям он не хотел, а потому постучался в каюту Неона. Войдя он с притворством спросил:
- Можно?
А затем слегка деловым, и дружественным голосом предложил.
- Быть может дуэль на мечах? Мне нужен достойный соперник, а здесь разве найдешь? Кстати, быть может командор, вам что нибудь требуется от Империи?
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 20:17 | Сообщение # 182
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Орбита Нар-Шадда, недалеко от "Василиска"
Почти весь флот Томаса шёл к Нар-Шадда, не для того чтобы сражаться с Империей, ему нужно было найти хорошего финансиста и того кто может починить "Обелиск" переименованный в "Кровавый Закат", дредноут шёл в средине, впереди всех шли Лёгкий Крейсер "Ханар" - флагман флота организации Тома, которая называлась "Роза Свободы"(И чего это меня потянуло на романтику :)), рядом с ним шло два корвета: "Победитель" и "Величие". В конце шли шаттлы с припасами. Весь этот флот пролетел прямо под носом у имперцев на "Василиске", они видимо были немного шокированы.
Нар-Шадда
Томас бродил по планете в поисках того кто мог профинансировать полный ремонт "Кровавого Заката", как вдруг к нему подошёл Родианец:
- Встретимся в Кантине Борна. - сказал он и ушёл


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 20:36 | Сообщение # 183
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Голос посреди сна не самое лучшее, что может случиться... Но все же пришлось пробудиться, ибо это был Сит.
Я смотрел на него слипшимися глазами, но все же я уже был в своем уме и мог осознать сказанное.
-Что мне нужно?-все же загрузился я только наполовину...-Ах да, можно, конечно, сейчас я проснусь до конца и буду готов к бою...
Спустя две минуты я был уже готов, так как ложился спать в доспехах и мне пришлось лишь умыться. Потому я вышел в коридор, где меня ждал Сит.
-Что же, я готов, куда идти?-я глянул на сита.


owoodya69Дата: Пятница, 08.08.2014, 20:42 | Сообщение # 184
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- За мной.
Оррион отправился с Неоном в тренировочный зал, там где тренировались имперцы. Многие отправились на отдых, перед операцией на Нар-Шадда, флот так и повис над планетой. О пролете флота Томас, Оррион уже услышал но ему было плевать по большой части. Весь его флот, это была кучка не нужного железа, ща исключением разве что дредноута в центре. Так вот, два молодых бойца пришли в спортзал, и встали наизготовку. Оррион вытащил обыкновенный светоаой меч, с красным лезвием.
- Чтож.. начинай. Надеюсь твоя броня не пробивает меч? Ибо моя, не пробивает.
Оррион встал наизготовку, сосредотачиваясь на проттвнике, и тихонько щупая его сквозь силу.
Доктор_БладДата: Пятница, 08.08.2014, 21:00 | Сообщение # 185
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Нар-Шадда, Кантина Борна
В самом тёмном углу Томас увидел Родианца, он подсел к нему:
- Я рад что вы пришли. - сказал Родианец -Приступим к делу, думаю вы меня знаете, меня зовут Крол Жуг, я владею множеством верфей по всей Галактике, я помогу вам с починкой всего этого, но в обмен на две услуги: 1. Вы должны найти кое-какую информацию, вы можете найти её на "Василиске". 2. Вам нужно пробраться в апартаменты местного криминального авторитета: Тайбера Кроноса, скачать информацию из его компьютера и убить его самого, это будет очень сложно, но вы не боитесь сложностей, ведь так?
- Ладно, не боюсь я сложностей. Надеюсь вы меня не обманываете. А что за информация с "Василиска"? - спросил Том
- Информация о сделках контрабандистов за последний год. -сказал он
Лёгкий Крейсер "Ханар"
Зайдя во внутрь Крейсера Том сразу отправился к Комлинку и отправил сообщение Орриону:
" У меня тут одно дело, нужна информация о сделках контрабандистов за последний год, я делаю это по поручению одного важного человека, надеюсь ты мне поможешь? По старой дружбе?"


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 08.08.2014, 21:12 | Сообщение # 186
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
-Хех... Попробуй для начала достать меня,-Тут меня слегка замутило, так бывает когда пытаются влезть в голову, какая-то защитная реакция, посему я и усмехнулся.-А вот в голову лезть не надо, я чувствителен к этому делу.
В голове я создал довольно сильный блок, чтобы не особо отвлекаться во время боя на силовые пассы врага. После этого я достал оба меча, по обыкновению своему, взял обратным хватом. Это немного путает врага, многие движения заучены до такой степени, что просто срабатывает рефлекс, который очень сильно мешает, ибо удар идет не оттуда, где его ожидают. Посему я резко кивнул ситу и первый удар сделал по его мечу, а второй уже пришелся на ноги, в бою с обычным солдатом такая комбинация была бы смертельной, но тут свой ход сделал сит...


Gens_FeyvoritДата: Пятница, 08.08.2014, 21:47 | Сообщение # 187
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Открытый космос; Звездолет "Горностай"

Ник диктовал сообщение Он заранее был готов ответить, но следовало все идеально прояснить, а это заняло время.
- Какой войны? Это была лишь вынужденная мера защиты от захвата моего судна. И да, вы знакомы с внешним кодексом Варода? Есть в нем такие пункты, как статьи № 225, № 226 и № 227. Эти статьи были введены, в связи с тем, что в Вароде очень много наемников, в том числи и в силовых структурах. Статья № 226, звучит так: "Любой офицер космофлота или планетарной обороны, имеет право вступать в военные действия, в случае если его жизни или его имуществу будет угрожать опасность от действий лиц, независимо от их принадлежности по расе, полу и подданству. В случае таковых военных действий, руководство системы Варод не несет ответственности за действия своего офицера. В случае, если возникает конфликт, офицер сам несет ответственность за свои действия. Тоже самое касается солдат и команд звездолетов. Так-же данная стать относится к случаям, когда действия служащего не были обусловлены приказом". Как вам, нравится? А вот статья № 227: "Любой офицер и солдат Варода имеет право заключать контракты наемника, как указано в статье № 112. Во время заключенных контрактов все действия наемника из СВ, являются его личной инициативой и Система Варод не несет за них ответственность. В случае действия контракта, который включает в себя возможность данных действий со стороны, и в отношении, наемника, ответственность за действия наемника перекладывается на заказчика. Исключение оставляют случаи, когда наемник берет вину на себя, объявляя о том, что действия не относятся к контракту. В последнем случае, вся ответственность перекладывается лично на наемника". Эти две статьи позволяют мне свободно объявить, что я защищал свой корабль и себя от попытки захвата и нанесения ущерба, что оговорено в статье № 226, а значит Варод не несет ответственность за мои действия, направленные на самозащиту; а также, по статье № 227, мой контракт, заключенный мною с Дартом Бладом, позволяет мне сослаться на то, что действия обусловлены контрактом и переложить ответственность на заказчика. Так что, я ни сколько не подставил Варод и не затронул его интересы. Что-же касается того что моя смерть означает начало войны - то это действительно так. По статье кодекса № 115, агрессия со стороны официальных лиц других государств, против офицера Варода, не вызванная агрессивными действиями офицера, является агрессией против Варода, и в этом случае Система Варод имеет право объявить войну государству, которому служат виновные. Правда есть исключения, в роде статей 226 и 227, но в данном случае таковых нет.
Ник довольно улыбнулся и отправил голограмму. Он сел в кресло и стал ожидать включения связи на той стороне, для ведения диалога. В этот момент Ник заметил сообщение на комлинке. Прослушав его, Ник улыбнулся, посмотрел на, уснувшую на диване, Эриду и стал диктовать ответ.
- Да, мы встретимся с вами. Но не скоро. Оплату можете не готовить. Но лучше что-бы вы побывали на Бастаре, раньше чем через три года. Почему - узнаете потом сами.
"Клоны, клоны, клоны... а может и не клоны, а новые особи древней расы... не зря Керчу хотел создать для каждого индивидуальную внешность... но триллион клонов-бойцов, обеих полов, - это интересно... и опасно... и безумно дорого..."
Ник ещё шире улыбнулся и посмотрел на индикаторы на терминале галопроэктора и комлинке. Звездолет входил в систему Варод.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 05:59 | Сообщение # 188
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион даже не удосужился блокировать, отдходить либо еще что, он просто отвел ударом клинка первый меч Неона, и принял второй удар на ноги,перед жтим сконцетрирова малую часть силу, и создал что-то наподобие щита. Меч ударился о броню сита, и нечего не сделал, а Оррион уже направил свой красный клинок к,горлу Неона. Он так и остался стоять держа на вытянутой руке клинок у горла Неона.
- Неплохо, думаю четвертый стиль Аяни? Цвет любопытный. Я редко такие видел, а вот хват.. таким хватом не удивишь. Неплохой блок в голове, очень даже. И как я сказал - моя броня не пробивает световой меч, в отличии от простых доспех ситов. Продолжим?
Оррион отошел назад и улыбнулся Неону. Он был приятно удивлен, тем что парень может концентрировать мысли. И был приятно удивлен что тот неплохо владеет мечами. Любопытно, а на иллюзии он поддается?
Палач подпитался легким страхом имперцев которые столпились смотря за дуэлью, и послал иллюзии Неону, мол он делает резкий рывок вправо, и удар по кистям. Иллюзии - на глаза, а не мозг. Что будет делать Неон, с иллюзией то?

Мостик Василиска
Адмирал Хеск прочел сообщение. Он был не глуп, и знал бы как поступил Палач. Поэтому, Томасу он дал быстрый ответ.
- В обмен на помощь, с разборкой повстанцев на планете. Как залог, он дал лишь четверть информации.
После этого переключился на командора.
- Но Империя не подчиняется вашему "Вароду", а потому нарушили закон империи. Повашемц пункту мм 227, как вы ясно выяснились - в Империи вы отныне военный пркступник, который заметьте - первым начал военные действия Поэтому, заметьте! По вашему же заверению! Только вы несете ответственность. Теперь, вы объявляетесь врагом империи. Если не секрет, что это за бомба то такая? Раз мы уже решили этот вопрос.
Адмирал Хеск слегка ядовито улыбнулся.
Доктор_БладДата: Суббота, 09.08.2014, 07:58 | Сообщение # 189
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
"Ханар"
Том очень долго думал как поступить, с одной стороны ему хотелось починить корабль, с другой ему не хотелось убивать невинных:" Становлюсь похож на джедая, такой же милосердный, не помйму Отчего?". Как ни прискорбно но он согласился:
- Ладно, я помогу вам. - сказал с болью и жалостью в сердце Томас - Что за повстанцы?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 10:32 | Сообщение # 190
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Мда... Не хорошо получилось. Ладно, броня не пробивается, но она ведь не цельная, значит где-то есть стыки пластин и там есть уязвимые места."
Тем временем пока сит улыбался мне, я сменил хват на правой руке и, заметив движение сита слева от себя, был крайне удивлен появлению второго Орриона. Из уроков об иллюзиях я помнил мало, но кое-что осталось: Противник пускает иллюзию, чтоб отвлечь от основного маневра, ибо он хочет, чтобы вы потеряли его из виду.
Посему я решил не отвлекаться на сита слева, а просто пошел вперед, занеся удар слева на ноги противника, чтобы после удара блокировать меч врага. Правой же рукой я нанес удар примерно в подмышку, ибо я бил снизу вверх, то удар должен был выйти не таким сильным. Но сит тоже не бездействовал.


Gens_FeyvoritДата: Суббота, 09.08.2014, 12:18 | Сообщение # 191
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Открытый космос; Система Варод; Недалеко от Браганта.

- Вы не до поняли моего заявления. - Ник оскалился в ухмылке. - Наемник не неет ответственность за действия по контракту, так как они были сделаны по приказу заказчика. Я официально перекладываю ответственность на своего заказчика, - Дарта Блада, и умываю руки. И вы не имеете права меня обвинить, так как внешний кодекс Варод, является внешнеполитическим и был подтвержден как учитываемый во внешней политике, как Республикой, так и Империей. А что-бы вам было яснее я покажу вам одну запись.
Ник встал, подошел к терминалу и запусти отправку записи, которая одновременно отображалась на галопроэкторах обоих беседующих, вместо их изображений.
Запись начиналась панорамой какой-то долины, по краям которой громоздились руины и покрытые какой-то растительностью скалы. За тем, откуда-то со стороны руин на правом краю долины, в долину стали выгонять людей, одетых в порванные и грязные мундиры имперских солдат, числом около тысячи. Пленные были избиты, а женщины-пленницы, судя по тому как они передвигались, были ещё и неоднократно изнасилованы. Пленных сопровождали и подгоняли солдаты в черных мундирах и легких бронежилетах, с брайарскими винтовками в руках. На куртках солдат были отличительные знаки ВКВ. Пленных согнали в центре долины. Откуда-то подошли ещё солдаты, в такой-же форме и с таким-же оружием. Всего солдат было несколько сотен. Затем, по команде одного из офицеров, солдаты подняли винтовки и открыли по пленным огонь. Стреляли сначала на малой мощности по конечностям, что-бы причинить боль, а потом добивали мощными выстрелами. Избиение продолжалось, на передний план вытащили имперского офицера, к которому подошел офицер ВКВ. Офицер достал бластер и сделал несколько выстрелов в пленного, но не убил его. Затем к ним подошел ещё один офицер и что-то сказал стрелявшему; оба засмеялись. Затем второй достал свой бластер и нанес пленному ещё несколько ран, после чего первый добил имперца выстрелом в голову. Видео расстрела продолжалось...
Ник перевел видео в передачу без трансляции и обратился к имперскому адмиралу.
- На этой записи события произошедшие 32 года назад. На записи планета Корнуун, долина древних поселений. Пленники - имперцы, захваченные во время боя первого и третьего космоклиров флота адирала Шарге с имперской эскадрой адмирала Грисса. Солдаты, ведущие расстрел - люди адмирала ВКВ Шарге. Имперский офицер, убийство которого показали, - сам адмирал Грисс; а человек, который его убил, - сейчас зовется Адмирал Турин. - Ник ещё раз ухмыльнулся. - Тогда войны не было, но адмирал Грисс проявил агрессию, угрожая атакой судам ВКВ, ведущим "дела" с работорговцами, то есть захватывающим рабов на одной из планет. В результате его флот был уничтожен, выжившие... ну вы сами видели, а Шарге и, командовавший третьим космоклиром, Турин - заявили что это была защита от агрессии имперцев, и ним ни кто не смог придраться. И этот случай далеко не единственный. А ведь по сравнению с нашим инцидентом - это военное преступление громадных масштабов.
Ник вернулся к креслу и сел.
- Что-же касается моей бомбы, то я вам вот что скажу: обладание даже одной такой вещью как эта атакующая система "Рагнарок" стоит тысяч жизней невинных и сотен отпущенных преступников. Если вам сильно захотелось получить такую вещь, то вам стоит разговаривать со мной совсем в другом тоне.
Ник остановил диалог, отключив связь. Корабль находился уже на орбите Браганта.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:39 | Сообщение # 192
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион много выяснил из уроков хилрисианина, а именно насчет иллюзий.
Поэтому, он впервые проводил приём по рокировки местами, и у него получилось! Вместо иллюзии двинувшейся влево, встал сам Оррион, а на его месте оказалась иллюзий. Удар Неона, отсек иллюзии руку и она медленно расстворилась, когда Палач приставил клинок к затылку Неона на расстоянии вытянутой руки.
- Неплохо. Академия джедаев хорошо тебя обучила. Еще разок, завершающий?
Оррион отошел от Неона, и остался с включенным мечом ожидая атаки Неона.

Мостик Василиска

Адмирал Хекс молча посмотрел изображение, и легонько улыбнулся. Это была очередное безрассудство Императора. Тогда Хексу было 23 года, и он был старштй сержант армии империи. У него было легкое желание кинуть Томасу информацию о предательстве Ника, но он решил подождать Орриона.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 14:05 | Сообщение # 193
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Какой хитрец... А если я сделаю также?"
Я перевел дыхание и сконцентрировался. Было два варианта, либо действие на мозг, либо на глаза... Берем оба, но с поправкой. Я буду действовать еще и на уши, ведь мне нужна светомузыка. Я взял оба клинка обычным хватом и начал крутить мельницу, ходя вокруг сита, а ведь довольно простая защитная стойка. Тут я и начал воздействие на мозг, глаза и уши сита. Я создал круг иллюзий вокруг сита. 13 иллюзий и лишь одна настоящая. Я не думал, что сит потерял меня из виду, но на это и рассчитывал я. Я создал на себе еще одну иллюзию и вышел из круга. Со стороны все выглядело будто я отхожу от Орриона. На деле так и было. Выйдя из круга я рассчитывал обмануть его.
"Твой ход, сит... Твой ход... Я жду тебя..."-подумал я и сделал еще один фокус, я показал имперцам то, что видел сит, но стер оттуда себя настоящего, после чего вышел за спины имперцев и сел у стены.


Gens_FeyvoritДата: Суббота, 09.08.2014, 14:29 | Сообщение # 194
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Брагант; Лурия; Космопорт.
Для Ника Лурия была почти родным городом, так как дом его отца находился в пригороде и он половину жизни был рядом с этим местом. На Браганте Лурия была центральным городом, но не единственным; были ещё Горрак, Ильграс, Оруд и Харогон - центральные города отделений, а ещё множество мелких городков. Больше всего Лурия славилась двумя вещами: Центральной фабрикой "ОружПромБрагант", где изготовляли брагантские световые мечи и другое оружие; а второй вещью был "Центра Контроло" - главный штаб обороны Браганта, место, где руководили внешним рубежом обороны всей системы.
Ник спустился по трапу звездолета в ангар. Рядом с ним шла Эрида, которую Ник придерживал за талию. На встречу Нику вышел комендант сектора.
- Здравствуйте, сэр!
- Приветствую. - Ник приветливо улыбнулся. - Сколько за ангар?
- Сто кредитов за неделю. - с такой-же приветливой улыбкой ответил служащий, и Нику пришлось со вздохом расплатится. - Удачного дня!
- И тебе того-же. - что-бы как-то поддержать себе настроение Ник обнял Эриду и наградил верную рабыню нежным поцелуем. - Нам пора идти. Ты ведь хочешь увидеть Брагант?
- А как-же твоя команда? - от радости девушка даже забыла о субординации.
- Не бойся, они получили разрешение отдыхать, до дальнейших распоряжений.
Ник ещё раз поцеловал девочку-рабыню и открыл двери ангара. Они вышли на залитую солнцем улицу Лурии - города, где постройки цивилизации гармонировали с красивейшей в системе растительностью. Брагант был субтропическим миром.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:41 | Сообщение # 195
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррион улыбнулся. Когда Неон создавал иллюзии, палач был уверен что он будет воздействовать на всего него, поэтому позволил иллюзиям войти в голову, глаза, уши. Специально теряя его из виду. Было желание выдернуть второй световой меч, но парень решил закончить дуэль по чести. Когда Неон создавал иллюзии, Оррион специально не координировался, а подкапливал силы. Фишка иллюзий была в том -чем больше их, тем меньше они наносят урон, и тем тупее они от разума их обладателей. Поэтому палач сделал обманный финт, и все иллюзии дернулись на него. Оррион резки развернулся и пустил меч по кругу, разрубая иллюзии которые были неспособны на сопротивление. Развернувшись Оррион улыбнулся настоящему Неону, и запустил все свои силы, дабы залезть тому в голову. Оррион подкопил сил, а вот Неон после иллюзий.. но все же, не стоило недооценивать противника.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 15:26 | Сообщение # 196
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
"Палач не так то прост...-Я с трудом отбил первую волну, что чуть не пробила блок.-Обманул иллюзии и нашел меня..."
Думать можно было много, но действовать нужно было уже сейчас... Пусть залазит, разрешаю... Мой замысел был прост, я дал ситу зайти в голову, но лишь постольку поскольку, я повесил на все липкий темный туман. Смех был в том, что сит получил доступ к мозгу, но не мог даже заставить меня выполнять его простейшие требования, а поняв это противник не мог выйти из контакта со мною. А так как контакт вещь обоюдоострая, то я мог пустить то, что желаю в мозг противника. Потому я и пустил ему виденье умирающего человека с Камино. Не очень страшно, но мозг испытывает всю боль, которую получал убитый.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 15:43 | Сообщение # 197
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Какой же командор глупый. Боль, страх, отчаянье. Это меня подпитало, я,чувствовал боль умирающего, но чувствовал силу прибывающую в меня. Я подпитался страхом своих солдат.
Шрам Орриона на левой части лица завестился желтым цветом, и из него полился темный, густой туман. Оррионв пришли видения джедаев, и он.. отправил их в голову Неона. Смерть десятков людей, чувства их, пережевания, боль.
Я знал, джедаев такому не учили, и приготовился ментально тут же забрать видения, и рвануть к нему использовать исцеляющую силу. Было интересно, очень даже.. перенесет ли этот человек лишь малую часть мучений, которых испытывает Оррион каддую секунду? Хотя со временем, боль отступала, и можно сказать нервы мозга и силы умерли. Оррион мог держать эту боль, а мог выпускать. И сейчас, он выпустил малую часть на Неона.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 15:54 | Сообщение # 198
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Умирающие джедаи? Что-то новенькое. Нет, чужие боли меня не страшили. Я не знал этих людей, потому их мысли, а тем более боль, меня не пугали. Единственное что могло мне принести боль-это смерть родных. Но это дела минувших дней. И все же сит силен, страшно силен. При встрече на орбите Дж, от него такого не исходило. И все же я был слабее в этой дуэли, мастерство у него повыше будет, но ведь он источает не только тьму, были у него когда-то светлые учителя. Его обучали два мастера, но каждый превосходил в мастерстве любого джедая академии в разы... Это страшно...
-Ладно, сит, сдаюсь... Ты силен... Не было таких врагов еще на пути... Слишком крепкая броня, хитрый ум, сильный разум... Никто не обладал такими преимуществами у меня на пути,-сказал я и шутливо поднял руки вверх.


owoodya69Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:04 | Сообщение # 199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Оррин слегка улыбнулся и деактивировал меч.
- Пройдем.
Когда Неон и Оррион вышли на командный мостик Адмирал Хекс подошел и покосился на Неона.
- С ним можно.
Тогда Адмирал рассказал разговор с Николосом и Томасом.
- Перегрузить этому, Бладу что он просит - просто так. Операции не будет - здесь только одна база республиканцев. И я точно знаю где. Нет, туда я пойду один. Либо с ним.
Оррион кивнул головой в сторону Неона.
- И еще.. узнать у этого.. командора Бранта, что за бомба такая. Если Василиск не выдержал
- Да, милорд. Будет исполнено.
Оррион развернулся и вместе с Неоном двинули в ангар.
- Хочешь пролететься со мной в качестве второго пилота? Ты уверен в Республике. Что она чиста, и борется за интересы каждого. Если полетишь со мной, я покажу одно из настоящих лиц этой республики. И покажу, одно из лиц империи. Хотя ты думаю уже видел. Я не буду отрицать. Многое про нас - правда. Но империя не лгет своим людям. Как ваша республика.
Адмирал Хекс перегрузил информацию по контрабанде Бладу с припиской "подарок от Палача" после чего начал налаживать связь со звездолетом Николаса.
СтражДата: Суббота, 09.08.2014, 16:34 | Сообщение # 200
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
- Хочешь пролететься со мной в качестве второго пилота? Ты уверен в Республике. Что она чиста, и борется за интересы каждого. Если полетишь со мной, я покажу одно из настоящих лиц этой республики. И покажу, одно из лиц империи. Хотя ты думаю уже видел. Я не буду отрицать. Многое про нас - правда. Но империя не лгет своим людям. Как ваша республика.
Вопрос был задан неожиданно потому я и посмотрел на Орриона с любопытством, после чего сказал:
-Ладно, летим, но я лишь наблюдатель, не более того.




Сообщение отредактировал Страж - Суббота, 09.08.2014, 16:35
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!