Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Звёздные Войны
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 20:31 | Сообщение # 61
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино
Том посмотрел на Коммандера и сказал:
- Я вот думаю, взрыв голокрона сразу его убьёт сразу или через пару минут?
- Я думаю сразу, хе-хе. А почему вы думайте что придётся взорвать, может он согласиться?
- Вряд ли.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:49 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Космос
Р: Голокрон? Шерою? Пф, Кровавый никогда не отличался стилем. Всегда одними и теми же штучками играется.
В это время, голокрон уже кружил в пространстве космоса.
О: И что мы скажем хатту?
Р: В топку к ситам хатта. В топку твоего дружка. Я устал, напряженный день тебе не кажется?
О: Ну, есть такое.
Р: Я отдыхать. Ложва!
Л: Да кэп?
Р: Покажи малому как управлять этой штуковиной, если что, я у себя в каюте.
Парень восторженно сел, и провернувшись на кресле положил руки на приборы, и нажал пару кнопок.
Л: Уже управлял шатлами?
О: Не, только свупами. Но их системы управления очень похожи.. Что мы скажем хатту?
Л: Не заморачивайся. Слушай, тут торгаши нам наводку на партию их рабов вуки дали на Кашиике. Говорят их лучший пилот отказался. В общем, бери курс на Кашуик.
О: Э.. вы с Ротзом хотите и Вуки доставить Шерою?!
Л: Нет. Нам нужен новый член команды. А спасенный вуки, в общем долг жизни сложная штука.
О: Разве?
Л: Да, достаточно. На моей родине есть примерно то же самое.
О: А.. ясно
Оррион задал курс шатла на Кашуик. И аккуратно повёл его между поля астероидов.
Л: Неплохо ведешь. Нам надо сменить шатл на фрахтовик.
О: Так в чем проблема?
Л: Проблема в пилотах у Шероя.
О: Ааа..
Несколько часов Оррион сидел в кресле второго пилота веки уже слипались, а тело тяжелело, когда Чисс вошел в каюту.
Р: Ладно, иди отдохни малой.
Оррион молча встал и вышел в коридор, дойдя до своей каюты, он сел на кровать. Послышался стук в двери, и створка отъехала в бок. Там стояла Мурри с бутылкой иторианского вина.
//Хм.. своеобразный способ отдыха.. но хороший//
СтражДата: Четверг, 24.07.2014, 21:03 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Камино
Полет прошел спокойно, без происшествий.
План действий был прост. Ищем торговцев, у них 100% имеется хоть один экземпляр за вменяемую цену.
Ангар
Я вышел с корабля спустился и поднялся по паре десятков лифтов и наконец оказался на торговой площадке, где и начал расспрашивать торговцев про броню клонов. Спустя часы поисков я обнаружил то, что мне было нужно, броню клонов. Но она был настолько убитой, что смысла брать ее не было. Посему, я, вновь грустный, вернулся на корабль.


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:13 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Сообщение на корабль Неона
И как обычно, приходящее сообщение не стало ждать ответа, и автоматически заговорило:
*помехи*... всем лояльным Единой республике! *помехи* генерал Воккура.. *помехи*...система Джеонозис...*помехи*... помощь!
На этом сообщение оборвалось.

Сообщение Тому
Комлинк выплыл изображения хатта, он почесал живот и задумчиво посмотрел на Тома. После чего как сварливая бабёнка прохрипел:
- Ладно, 40 без протекции так 40. Если нужна будет работа - ты знаешь как со мной связаться. Комлинк потух.
Доктор_БладДата: Пятница, 25.07.2014, 08:33 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Камино, Штаб Томаса
После того как Хатт отключился Том рассмеялся:
- Знает ведь, что я могу ночью его прибить. - сказал Том - Идиот.
- Что вы будете делать дальше, сэр? - спросил Коммандер
- Свяжусь со своим другом, нужно модифицировать меч. - и он отправился в комнату связи.
- Кого ещё принесло. О, Привет Том! - сказал его Друг-изобретатель по имени Джеймс
- Привет Джеймс, не откажешься прилететь на Камино? - спросил Том
- Хмм... Да нет, разумеется, но я сейчас на Анаксисе и... - начал говорить Джеймс он его прервал Том
- Я пришлю за тобой Шаттл. - сказал Том и отключился.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 08:59 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Кашиик
Шатл медленно спустился, на посадочную полосу.
Оррион скинул ногу Мурри с себя, и вылез из под одеяла, тщательнее укрыв девушку. Одевшись в свою потрепанную, уже, одежду - парень отметил что ему нужна новая. Спустившись по трапу, он пошел оглядывать Кашиик. Его верный дроид астромех следовал за ним. Команда также разбрелась. Перва половина по которой гулял Оррион, представляла торговый ряд, где продавали вуки. Подумать только, вуки, гордый народ, опять рабы. В задачи команды входило подлатать шатл, и купить провизии. Также, по плану иторианина - спасти хотя бы одного вуки. Ходить жолго не пришлось, четверо сотрудника ФТИО накидывали на вуки сети. Оррион огляделся, это был нижний уровень, и никого не было. Темболее, сотрудники Федерации не считались не республиканцами, не имперцами.
О: Эй, отпустили его!
Один из сотрудников накидывая цепь так же крикнул
К: Ты никто! А у нас есть ордер на захват этого куска отходов банты!
Вуки взревел громче, и лапой нанёс удар сотруднику, тот кубарем полетел вниз с плотформы. Один из работорговцев, ввел в стазис вуки, когда Оррион вошел в игру.
Выдернув с бедра свой тяжелый бластер, юноша прострелил грудь одному из наёмников, и пробил насквозь - он упал мертвым. Двое мигом выдернули внитовки, и разбежались по укрытиям. Оррион не мог кидать гранаты, ведь вуки стоял как статуя. Поэтому сам отбежал за дерево, дроид астромех пища отъехал в сторону.
//Странно, хватали джав, а теперь спасаем вуки//
Бластере влетали в дерево, когда парень кивнул астромеху, тот разогнался и шандарахнул током, наёиника. Последний ошалело посмотрел на своего распростертого напарника. В это время он почувствовал холодную сталь и виска. Он не успел поднять руки, когда Оррион снес ему голову. Подобрав устройство, юноша вывел вуки из стазиса. Вуки внимательно посмотрел на него, и на сколько ему позволяло устройство горла, заговорил на общегалактическом
В: Меня зовут Араббакка. Спасибо. Я должен тебе жизнью.
О: Да незачто. Эй, я пойду отсюда, а то сейчас сбегутся..
А: Я пойду с тобой. Я должен тебе, теперь у меня перед тобой долг жизни.
О: Ладно.. идём.
Пока они шли, чисс связался с Оррионом и предупредил что они на шатле. Оррион ответил, что они недалеко.
Когда они проходилм мимо стелажей, вуки смотрел с грустью на своих сородичей. А онм на него, с грустью.. и некоторой злобой.
//Потом узнаю, на что они на него так злы//
Когда они поднялись на корабль, их встретила Мурри уже одетая и готовая, она с удивлением посмотреьа на Араббакку...
Шатл стремительно сорвался и вылетел в гиперпространство, по пути они переловили сообщение Генерала Вокура. Сообразив что на эттм можно поднять кредиток, они рванулм к системе Джеонозис.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 09:14 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Камино
Я проснулся от звонка коммуникатора, который, как обычно, без объявления войны напал на меня.
"Ну что же, я лоялен ко всем, лишь бы платили..."-подумал я, собираясь в путь, и направился в рубку, где включил громкую связь.
-Подъем, товарищи, летим спасать аж целого генерала, по крайней мере в данный момент целого, так что всем быть готовым к бою.
Тем временем пока команда занимала боевые посты я вывел корабль орбиту и начал разгон. Спустя полчаса мы были в состоянии гипердрайва.


Доктор_БладДата: Пятница, 25.07.2014, 09:15 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Камино, рубка Связи
Приёмники Тома на орбите Камино поймали трансляцию какого-то генерала Республики:
- *помехи*... всем лояльным Единой республике! *помехи* генерал Воккура.. *помехи*...система Джеонозис...*помехи*... помощь!
- Я лечу туда, посмотрю на исход. Коммандер отдадите это Джеймсу. - сказал Том, отправился в ангар, сел в истребитель и отправился к Джеонозису.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:29 | Сообщение # 69
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Система Джеонозис
Корабль Неона с его командой, истребитель Тома, и Радуга прибыли почти одновременно выходя из гипердрайва. Им открылась ужасающая картина.
6 дредноутов Республики, с 3 эскадрильями крестокрылов сражались с 2 разрушителями империи, при которых было 7 эскадрилий ДИ истребителей, и еще 9 дредноутов. Перевес был в сторону Империи, но и те связались с прибывшими кораблями.
- Если вы прибыли помочь Республике - попрощайтесь со своими кораблями и жизнями. Ну, а если вы за сторону Истинной Империи - то добро пожаловать. После боя, вам как наёмникам выплатят деньги. Ждем ответа в течении минуты.
Теперь, у героев был выбор - между Республикой которая явно проигрывала, и Империей находящийся в выигрышном состоянии этой битвы.
Доктор_БладДата: Пятница, 25.07.2014, 09:35 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Система Джеонозис
На предложение Том ответил:
- Я прибыл не сражаться, но если придётся биться тоя выберу сторону Республики.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 09:43 | Сообщение # 71
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Дж
Спустя пару часов мы выпали из гипера. Выпали на орбите Джеонозиса. Где кипело сражение между империей и республикой.
"Щекотливая ситуация, как бы самим не начать спасаться"-подумал я, а вслух сказал:
-Атакуем истребители империи! Эли, организуй связь с Республиканцами!
Я заложил вираж, чтобы выйти на траекторию стрельбы по истребителям.
Покуда связь не была налажена мы открыли огонь по истребителям империи и выбили около двух или трех.
"Эхех... Учат еще в академии прекрасных стрелков!"
Но целей было еще полно, а республиканцы так и не отвечали.




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 25.07.2014, 10:12
owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 11:06 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Системс Джеонозис
Ответ Тому поступил моментально:
- К вам прибудет эскадра ДИ истребителей, и один дредноут. Они сопроаодят вас на главный разрушитель "Василиск" в случае неповиновения, вы будете немедленно атакованы. Конец связи.

Главный разрушитель " Василиск "
Адмирал стоял и смотрел в илюминаторы наблюдая за исходом боя.
-Чтож. Уничтожить всех кто не повинуется нам.

Неону
-Отличный выстрел капитан! Ваше имя?! Хотя - не к спеху! Сражаемся, сражаемся, мывам очень рады! Прикройте фланговый дредноут. В случае отступления, прибудьте на Набу и... -связь прервалась как и началась.

Статистика боя
1 эскадра и 1 дредноут Империи напрвились к истребителю Тома. Выходя из боя. Благодаря усилиям Неона, была уничтожена эскадра империи. К сожалению, у негосамогобыли почти пробиты щиты.

Радуга
Чисс включил передатчик, и послал империю в одно место. Вуки одобрительно рыкнул. А Оррион ломанул к батарее. Ротз позвонил Неону:
Р: Эй, великий воин - мы прикроем.
В это время Оррион несколькими выстрелами сбил истр4битель который пробивал щиты Неону.
Доктор_БладДата: Пятница, 25.07.2014, 11:19 | Сообщение # 73
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Орбита Джеонозиса
Том был вынужден следовать за имперскими кораблями, он на всякий случай сменил свою подпись чтобы его истребитель узнали, но он надеялся что ему не придётся драться.
- Ты останешься здесь Дружок. - сказал он своему дроиду.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 11:20 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Системс Джеонозис
"Неплохо, конечно, постреляли, но ведь всю батарею щитов посадили. Еще бы, от такого плотного огня никакое мастерство пилота меня не спасет."
-Эли, возьми R3 попробуйте перенаправить энергию на щиты с ненужных в данный момент систем! Селин, выбиваем турели на дредноутах!-отдавал приказы я, направляя корабль на помощь дредноуту, который, похоже, в скором времени сдаст позиции.
Тем временем мне пришло сообщение от корабля появившегося в нашем космическом пространстве относительно недавно.
-Приветствую вас, товарищи! Нам помощь на прикрытии дредноута бы не помешала!-почти прокричал я, похоже имперцы начали глушить связь.


owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:56 | Сообщение # 75
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Статистика боя
Еще одна эскадрилья ДИшек была сбита, но к сожалению Неону повредили левую часть корабля, и вывели из строя большинство турелей. Дредноут был сбит, половина эскадры крестокрылов тоже. 2 оставшихся дредноута, и 2 эскадры начали перегрупировываться что бы совершить прыжок. Неону, просигналили что бы готовился с ними. Радуга, прикрывающая Неона - была подбита - и шатл медленно начал спускаться на орбиту Джеонозиса.

Разрушитель " Василиск "
Адмирал стоял и смотрел за боем. Его помошник заметил что республика готовится к гиперпрыжку, но щиты не выпустят, а просто поджарят их. И тут Адмирал отдал приказ невероятный приказ.
- Опустить щиты. Дайте им уйти.
Все пораскрывали рты, но мигом помчались выполнять приказы.
Когда подвели Тома, фигура в плаще и капюшоне вышла вперед адмирала, и хрипло произнесла:
-Я чувствую в тебе силу.. Кто ты?
Доктор_БладДата: Пятница, 25.07.2014, 14:31 | Сообщение # 76
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Разрушитель "Василиск"
Фигура в плаще и капюшоне спросила:
- Я чувствую в тебе силу.. Кто ты?
- Меня зовут Томас Лонг, по какому праву вы меня задерживаете? - спросил Том и у него снова начались Видения наяву.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 14:40 | Сообщение # 77
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Орбита Дж
"Мда...-Я глядел на быстро снижающийся шатл.-По чести я должен был рвануться за шатлом, но не факт, что позже нам дали бы уйти из системы..."
-Уходим на Набу! Кто-нибудь свяжитесь с "Радугой", пусть сидят в шатле, мы за ними вернемся.
Плотность огня ослабла и мы смогли осуществить нормальный разгон и ушли в гипер одновременно с дредноутами.
"Примерно пара часов в гипере и мы будем на Набу... Потом починим корабль... Нет, слишком долго... Куплю фрахтовик и слетаю за ними. Жаль только с баром придется повременить... Ладно, я им должен, может мы сейчас улетаем отсюда лишь благодаря им."


owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:33 | Сообщение # 78
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Разрушитель " Василиск "
- Не адмирал, не фигура в черном не обратили внимания на мучения Томаса. После чего криво учмехнувшись, адмирал процедил:
Лояльность Республике - наказуема.
В это время фигура в черном, прикоснулась рукой к лицу Томаса, и прочла видения. Из - под капюшона, послышался "хмык" и Томас потерял сознание. Сит повернулся к адмиралу.
- Я забираю его на Мустафар. В академию.
Через полчаса, Томас лежал на кровати в личном линкоре сита. Он не был связан, и как очнется был волен делать что ему вздумается. Вот только одно, от мощного всплеска силы - его механическся рука отрубилась, а способность принимать облики пропала на несколько часов.

Набу
К Неону подошел Генерал Мон - Каламари.
- Спасибо вам. Сейчас мы заняты, сами понимаете эта атака.. Но послезавтра приходите в штаб войск Республики. Вас встретят. Ваш корабль в доках починки, и будет сделан за счет госсударства. Просьба в систему Джеонозиса не возвращаться. Спросите почему? 200 лет назад, Палпатин обосновал тайную базу клонов, и там хранится много артефактов, и ценной аппаратуры прошлого. Империи была важна эта точка.. а этот бой.. мы проиграли. Всего доброго.
Генерал развернулся и отдав честь оставил Неона одного.

Джеонозис
Р: Пристегните ремни, и вжмитесь в кресла крепче!
Это было единственное что услышал Оррион, когда крыло шатла, а собственно и кабина с турелью в которой был он, отсоединилась от Радуги.
А потом наступила темнота, тишина, и бесконечная боль в голове.
СтражДата: Пятница, 25.07.2014, 18:49 | Сообщение # 79
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Набу
"База клонов? Ага, точно, не пойду. Дядя, вы кому это сказали? У меня уже была причина для поездки на Джеонозис, а теперь я точно ни под каким предлогом не отступлюсь от этой поездки!"-Думал я на пути к докам, где стоял мой корабль.
Спустя несколько минут я был в доках и расспрашивал о состоянии корабля:
-Когда будет готов корабль?-обратился я к человек, что командовал рабочими.
(Давай отыгрывай, а то ведь я уже на починеном корабле улечу XD)


owoodya69Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:37 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Набу
Работник ответил быстро:
- Около недели, но если вам надо совершить малый перелет, возьмите "крестокрыл" Генерал выдал его вам в распоряжение.

Джеонозис
Перед глазами всё расплывалось, но наконец начало принимать свои формы. Оррион не хотел стонать, но лишь слегка сдвинувшись влево, не смог сдержать восклика боли. Голова трещала, но парень помнил всё в подробностях. Подняв правую руку, и пощупав затылок пальцами, Оррион ощутил мясо. Глянув на левую руку, он увидел море крови, и оторванный мизинец. Страшная боль протекала по всему телу. Когда зрение юноши востановилось, он глянул в разломанное зеркальце и увидел своё лицо, и развороченную левую щеку. Так же, был огромный порез от уха до подбородка. В левом бедре торчала арматурина, пригвоздив парня к креслу. Кабина турели была разломана, и буквально Оррион лежал среди песка среди обломков. Двигаться было не куда, и ждать помощи тоже. Поднявшись на локте, и чуть не заорав парень прополз по песку к крылу, прислоняясь. Через пару секунд он потерял сознание. Кровь вытекала из ран, а тело ужасно ныло.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ » Звёздные Войны (Здесь происходит весь игровой процесс)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!