Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:48 | Сообщение # 641
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Морровинд. Остров Вантерфелл. Балмора
Эльф расплатился с погонщиками скилт райдеров, и спрыгнул на землю. Он оглядел город, половина которого была превращена в руины в связи с войной которая произошла более ста лет назад между аргонианами, и данмерами. Даже неизвестно, чей сейчас Морровинд. Вздохнув эльф спустился вниз и направился к ближайшей таверне, благо она была не разрушена. Приоткрыв дверь эльф вошел внутрь. В здании царил полумрак, и полуголая женщина данмер разносила напитки. Скорее, эта таверна была более превращена в некий бордель, чем она была раньше. Отстранив многих женщин которые скопились вокруг него, Анаренен поднялся на второй этаж. Там стоял тавернщик альтмер старый знакомый эльфа.
Т: Не может быть.. ты?!
А: Мне тоже тебя приятно видеть Боругор
Т: Но ведь.. тебе опасно быть в Морровинде.. Мораг - Тонг!
А: И? Принеси мне выпить и поесть жаренной баранины.
Т: Сейчас!
Альтмер скрылся за дверью и Анаренен усмехнулся. Пршло несколько минут, и эльф даже не сомневался что сейчас влетят несколько бойцов Мораг - Тонг. Если бы он хотел скрыться, он пошел бы в своё старое убежище, но он хотел попасться и знал что за его голову награда больше 8000 золотых. Четыре бойца Мораг Тонг в желтых костяных доспехах поднялись, и увидели парня. Альтмер зашел за ними прикрывая своё лицо и пряча мешочек с деньгами за пояс. При желании, эльф бы их всех убил. Но это был единственный способ без кровопролития добраться до мастера. Эльф сделал вид что пытается достать оружие, и тут же получил в лицо с ноги от одного из стражников. Анаренен запрокинул голову и получил еще один удар. В голове помутилось, и тот упал на пол. Сейчас главной задачей остаться в сознании. Два бойца Мораг - Тонг подошли, и подхватив его под руки понесли из таверны. Эльф смотрел на все с полуоткрытыми глазами.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 12:58 | Сообщение # 642
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас кивнул Джо.
- Тогда отправляйся на стену вместе с лучниками,и держите под прицелом все двери,а мы с остальными пойдём внутрь. Если кто из противников будет убегать стреляйте.
Николас снял с плеча арбалет и болты и протянул Джо.
- На возьми. Тебе он пригодится тут больше,а мне только будет мешать в бою.
Николас посмотрел наодного из Ассасинов.
- За стенами справа есть колодец,оттуда идёт потайной ход. Так вот стань там,и если кого увидешь выбирающимся оттуда уничтожь.
- Хорошо брат.
Ассасин ушёл, а Николас посмотрел на Филипа.
- Ну вперёд...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:14 | Сообщение # 643
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв арбалет Джо позвал лучников и со всеми они вошли в крепость...
/Арбалет, да он издевается. Терпеть не могу эту штуку/
Увидев дверь которая ведёт к лестнице на стены...
- Нам туда.
Джо вместе с остальными лучниками пошёл по лестнице, на верху он наткнулся на стол с оружием. Увидев один хороший кинжал он взял его себе. Арбалет же оставил на столе
/Откуда у бандитов такое оружие? Скорей всего у кого то украли, но воспользоваться не успели/

Потом Джо вышел на стены, расставив остальных по местам он встал возле ворот. Ему от туда было хорошо видно и двери в крепость и дорогу к крепости.

Получен и экипирован: Кинжал



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 29.06.2014, 11:51
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 13:16 | Сообщение # 644
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Вайтран.
Джон вышел из Йорваскра. На выходе к нему подошла Джамилла.
- Джамилла? Ты же...
- Уже нет. Спасибо твоему другу Винсенту.
- А он тут причём?
- Он пришел, рассказал что знает что случилось по твои рассказам. И помог своей магией в лечении.
- Вот молодец, уже не буду сомневаться в том что не зря взял его с собой. А где он сейчас?
- Он отошел по каким то делам, сказал что встретит тебя у городских ворот.
- Понятно. А ты как вообще?
- Я в порядке, словно и не было никаких ран. А ты куда идёшь?
- Долго рассказывать...
- Я никуда не тороплюсь.
- Хорошо.
Джон рассказал все свои похождения у Соратников.
- Ух ты... некромантия, мертвецы.
- Но это слишком опасно, ты не можешь пойти со мной.
- Что значит не могу? Или ты думаешь что я за себя не постою?!
- Нет, кто знает что твориться в той пещере. Тебе лучше всего остаться.
- Но я... пожалуйста...
- Слушай, не думай что я это просто так говорю. Это мёртвая магия. Если бы ты видела ту усыпальницу...
- Но Джон, я не хочу отсиживаться на месте. Тем более может там не так опасно!
- Слушай я... Ладно. Только во имя восьми, будь осторожна.
- Отлично! Спасибо. Так мы когда идём?
- Сейчас и идём.
Получен спутник: Джамилла Фуран.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 17:12
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 14:25 | Сообщение # 645
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас с отрядом вошёл в крепость и осмотрешись он увидел стоящего на порожках мужчину в не плохих доспехах,и возле него человек тридцать бойцов. Николас вышел из толпы своих братьев и сказал глядя на мужчину.
- Вы сами избрали свою судьбу поселившись тут,и не оставив это место по первому требованию. А сейчас вас всех ждёт смерть.
- Хмм...Вы Ассасины тут не были почти десять лет. Вас вообще не было слышно,а теперь ты явился сюда и требуешь отдать эту крепость?
- Тёмное Братство существовало всегда,и существует. Мы держим в натяжении нить которая идёт между нами и вами,и не даём ей порваться.
- Вы не понимаете...Ваши услуги уже не требуются в Скайриме. Для того что бы убить человека,не надо творить Чёрное Таинство,достаточно лишь иметь острый клинок.
- Нет. Не когда не настанет тот день когда Ассасины будут не нужны. В прочем думаю разговоров достаточно...
- Да. Пожалуй хватит...УБИТЬ ИХ!!!
И бандиты налетели на Ассасинов,и началась бойня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:34 | Сообщение # 646
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Морровинд. Остров Вантерфелл. Балмора. Храм Мораг - Тонг
Анаренена протащили по многим корридорам, к этому времени мрак перед глазами расступился и эльф огляделся. Нос был переломлен, и ужасно горел. Со рта стекала струя крови. Два бойца бросили его на холодный пол, и встали в общий полукруг. Везде стояли бойцы Мораг - Тонг. Они были одеты в парадные доспехи, и казалось столь праведные бойцы бросили свои посты, и отправились сюда. Конечно, изменник который 20 уже скрывался от храма и тут сам пошел к ним в руки. Анаренена лишили оружия, а перед ним расхаживал мастер Мораг - Тонг. Пожилой Данмер, который был в мантии покрытой кольчугой. Весьма интересная мантия. За спиной, ближе к пояснице у него был кинжал а в руке он держал серебрянный меч с костяной ручкой. Эльф сплюнул кровь и встал на ноги. Анаренену бежать было некуда, да и оружие у него отобрали. Он просто смотрел на мастера Мораг - Тонг. Тот походил по кругу, после чего громоглассно произнес:
М: Данмер который столько скрывался от Мораг - Тонг, и смог победить множество бойцов, заслуживает высшей чести. Гибель в бою с мастером.
Какой - то воин вышел вперед дабы возразить, но мастер истерично крикнул:
М: Молчать! Дайте ему его клинки!
Из толпы вылетели к ногам Анаренена клинки и тот улыбнувшись наклонился за ними и поднял их. Мастер вытащил кинжал, и встал в боевую позу
М: Есть что сказать напоследок?
А: Победа, или смерть.
Зал сохранил молчание, но многие были шокированы его заявлением, недолго думая мастер сделал два шага и взмахнул мечом, эльф легко увернулся но мастер уже был практически возле него, и клинок пронзил куртку Анаренена и и пробил кольчугу, клинок почти вошел в тело эльфа но тот успел отпрыгнуть и взмахнуть мечом мастер легко блокировал удар, и опять подлетел к эльфу почти вплотную, Анаренен резко махнул двумя клинками, но мастер отошел двойным уворотом от него и развернувшись прыгнул на эльфа. Анаренен резко отпрыгнул колесом в бок, и нанёс круговой удар кинжалами по мастеру, тот блокировал и Анаранене резко отскочил махая двумя клинками. Теперь, они подходили к молитвенному месту. Это был так называемый полу - мост, с открытым забором, и открывающий огромееенную пропасть. Там плескалась вода. Еще несколько взмахов клинков, блоков от мастера, и у Анаренена была разрезана шея, в артерию не попало и ему повезло, сражаясь они подошли к краю мостика, Анаренен был спиной к пропасти, единственное что оставалось, поставить клинки крестовиной, и его и Анаренена. Оба напрягались как могли.
М: Ты всегда мало уделял времени блокировке.
А: Зато много акробатике!
После этого обмена фразами эльф ослабил блок клинками, и они разлетелись в то время как они разлетались, Анаренен нанёс удар левой ногой в колено мастеру как бы ломая его, и делая себе ступеньку. От того - что клинки разлетелись эльфу досталось очень сильно по лицу, а правая щека была полностью разрезана и свисала вниз опадая на нижнюю челюсть, и показывая ряд зубов. Одновременно с этим, эльф перепрыгнул через мастера но тот вонзил меч в плечо эльфу. Анаренен почувствовал сильную боль, кольчуга с курткой не выдержали. Из - за этого, в полёте он не смог сконценртрироваться и упал на колени, ужасная боль но Анаренену не было времени стонать, и он из последних сил подпрыгнул и вонзил обломки клинков мастеру в грудь, после чего начал падать на спину, и в последних что было силах взмахнул правой ногой нанося последний удар в челюсть мастера, послышался неприятный хруст, и Анаренен провалился во тьму.
topporazzДата: Пятница, 27.06.2014, 16:57 | Сообщение # 647
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Сжимая в руке скимитар, я двинулся вперед по коридору, который вывел меня в круглый каменный зал. Стены его были исписаны непонятными рунами, окон не было, а в середине стоял круглый стол. За столом сидело три человека - молодой талморец, черный, как уголь, каджит, и старик в белой мантии. Спрятавшись за стеной, я весь превратился в слух.
-Брат Адельстан нашел, то что должен был?, - вопрошал каджит.
-Нет. Быть может, это восве не тот эльф. С чего вы вообще взяли, что в пророчестве говориться про него?, - гневно отвечал талморец, покручивая в руке... мой кинжал!
-Успокойся, Дальмар, ошибки быть не может. Это именно он. "Босмер, что опьянен скуумой, придет в этот мир, дабы свергнуть наш орден. И противостоять ему невозможно." Именно это гласит пророчество., - степенно, смакуя каждое слово, проговорил старец, - А кстати, вот и он. Можешь выйти из тени, я чувствую тебя.
Я понял, что прятаться больше нет смысла, и вышел из-за стены. Каджит схватился за меч, эльф же со старцем сохранили спокойствие. Старец, взглянув на каджита сказал: "Прикончи его", встал из-за стола, и отошел на безопасное расстояние. Бешено сверкая глазами, черный котище побежал ко мне. Резким прыжком вправо я ушел от удара, и сделал восьмерку мечом. Каджит теперь не рвался вперед. Он медленно обходил меня справа, ищя прорехи в моей обороне. Левой рукой я нащупал в кармане заточку, и взял ее за лезвие для броска. Кот резко пошел в атаку. Полупируэтом я отразил его удар, и отпрыгнув назад, метнул в него заточку. Ржавая сталь вонзилась коту прямо в ногу. Дальше я не думал: удар от плеча, и башка каджита покатилась по полу. Откинув скимитар, я поднял с земли эльфийский меч, которым и сражался котяра. Быстро оглянулся-сзади менябыла открытая дверь, ведущая на лестницу. Ни на секунду не раздумывая, я бросился бежать. Вдогонку мне полетели три стрелы и огненный шар, от которых меня спасла толстая дубовая дверь. Надо валить отсюда, и как можно скорее.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:08 | Сообщение # 648
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вместе с братьями сражался с бандитами. И в один миг он посмотрелна главаря который ббыстро стал уходить по лестнице на верх. Дрейк обратился к Филиппу.
- Удерживайте их в крепости. Я остановлю этого подонка...
И Николас проткнув одно из стоящих на пути бандитов двинулся быстро вслед за убегающим по лестнице предводителем. Пробежав не много, Ассасин взобрался на один из книжных шкафов и оттолкнувшись от него прыгнул вверх и ухватившись за выступ в стене стал взбираться до крыши к которой мчался противник.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:17 | Сообщение # 649
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Все лучники находились на своих местах, им все было слышно звуки боя в крепости, но они не могли покинуть свои посты дабы помочь своим. Джо же наблюдал за дорогой и дверью в замок.
/Что то они долго. Мы сюда прорвались быстрей. Надо бы пойти проверить, но если мы покинем эти позиции на нас смогу напасть ещё кто нибудь. Вдруг есть какой нибудь отряд этих бандитов, который ещё не вернулся сюда. Ладно будем ждать, да и вдобавок это простые бандиты и нашим с ними легко разобраться/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 17:22 | Сообщение # 650
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Пещера на границе.
Джон, Винсент и Джамилла добрались до указанного места. Вход в пещеру был такой же, как и у обычных пещер.
- Так, заходим. На всякий случай, будьте осторожны.
Спутники вошли в пещеру. Внутри было трудно что разглядеть. Всю пещеру заволочил густой туман.
- Ну вот и начало этой мистики...
Джон увидел потёртый листок лежащий у большого камня. Он подобрал его и начал читать.

Месяц мороза [неразборчиво]. День первый
Наконец то я добрался до этой пещеры. Здесь довольно жутко, может эти слухи про странные вещи действительно правда? Я не знаю. Я должен исследовать пещеру до конца. Мои верные спутники Громак и Дьярил идут со мной. Никакие ужасы не смогут нас преодолеть, пока мы вместе.
Получено: Первая страница из дневника путешественника.

- Значит он шел исследовать эту пещеру. Интересно, он вернулся? И когда это вообще было. Хоть убей, дату не видно.
Компания направилась дальше вглубь.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 19:14
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:34 | Сообщение # 651
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас выбрался вместе с предводителем на крышу крепости.
- Ты настырный,Ассасин...И мне это начинает надоедать.
- Всё кончено. Только ты и я.
Бандит накинулся на Николаса ударив его по ноге от чего Ассасин припал на одно колено,а противник хотел рубануть его сверху,но Дрейк блокировал удар и отталкнул нападавшего. Встав на ноги он взял по крепче меч и напал на бандита нанося ему тяжёлые рубящие удары,но тот ихвсе блокировал. Николас достал свой кинжал и снова нанёс удар мечом, а другой рукой воткнул в бок противника кинжал. Бандит отшатнулся и выдернув из тела клинок о всего маху нанёс удар Николасу,но Ассасин успел блокировать удар но не удержал меч и он вылетел из рук полетев вниз на землю. Николас посмотрел вслед своему оружию и перевёл взгляд на бандита,который с улыбкой глядел на Дрейка.
- Ну вот и всё Ассасин...
Николас глянул на лежащий кинжал не далеко от него и сказал тоже с улыбкой.
- Да,всё...Для тебя!!
И когда противник размахнулся для удара,Николас кувыркнулся и на ходу подобрав свой кинжал быстро накинулся на бандита сбив его с ног и воткнув под рёбка лезвие клинка он вместе с ним слетел с крыши и полетел вниз,нанося проивнику удары кинжалом один за другим...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 27.06.2014, 17:42 | Сообщение # 652
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар; усадьба.

Элебрет проснулся у себя в комнате. Голова немного мутная... эльф с трудом, медленно, встал и осмотрелся.
- Даэдра... Что вчера было? - вопрос Элебрет задал самому себе.
В голове была каша, которая начиналась после начала отмечания и заканчивалась уже сейчас. Весь этот период он ни как не мог вспомнить. В голову приходили только обрывочные воспоминания: орк пьет с аргонианец, а Альваро с каджитом; эльф пьет с аргонианином; каджит приносит что-то, вроде скуму, а может и нет; Элебрет целуется с Иниль, это было после шестой бутылки; а вот Иниль целуется с Дэвидом, а Элебрет пьет с орком, это было раньше или позже?; Элебрет пьет с кем-то, лицо не вспоминается... а вот последнее воспоминание, как орк пытается из последних сил дотащить Элебрета до комнаты...
Эльф подошел к столу и посмотрел на пустые бутылки. Затем посмотрел на пустой ящик из-под бутылок...
"До чего хочется пить..."
Эльф вышел из своей комнаты медленно пошел в комнату, где вчера был праздник. На столе Наран увидел много всего пустого: бутылки, кубки, миски кувшины, тарелки, фляги... Из этого пустого он, после долгих поисков, вытащил бутылку нордского меда.
- Ну наконец-то...
- А со мной поделишься?
В кресле, свернувшись полулежала данмерка.
- Не смогла дойти до комнаты?
- Ага... - девушка припала к бутылке. - Спасибо.
- Не за что... - эльф сделал пару глотков. - Ты помнишь что вчера было?
- Плохо помню... Помню как с тобой целовалась... Помню как потом пили... Помню как вы с Дэвидом пели...
- А что мы пели? - этого момента Элебрет не помнил.
- Кажется, что-то про эльфов и имперцев... Я плохо помню.
- Про дважды гада?
- Да, кажется...
- А что, кто-то ещё просыпался уже?
- Нет, ты первый. Хотя, кажется, орк что-то искал в кладовой... Но может он просто ещё не уснул...
- Ой... - подал голос из коридора Дэвид и чуть ли не вполз в комнату. - Вина...
- Держи. - Элебрет подал другу бутылку.
- Ой... спасибо... - Дэвид облегченно вздохнул. - Сегодня мы весь день отходить будем...
- От чего отходить, ты хоть помнишь?
- Помню... мало помню... - Дэвид влез в одно из кресел. - Практически ничего...
- Тогда вали на улицу, в снег, освежись... - Элебрет сделал ещё несколько глотков и передал бутылку девушке. - И мы тоже пойдем, наверное...
Элебрет сел в третье кресло.
- Пойдемте. - согласилась данмерка, допивая содержимое бутылки.
Через пол часа попыток подняться все трое прошли по коридору до выхода в сад усадьбы, по пути подобрав каджита и Альваро, которые попытались одновременно войти в одну дверь и уже пять минут не могли из нее выйти.
На улице всем стало легче, но день только начинался, а потому Элебрету, как и остальным, надо было ещё долго приводить себя в порядок.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 27.06.2014, 18:32
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:46 | Сообщение # 653
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что меч Николаса упал с крыши Джо посмотрел на неё и увидел там самого Николаса бьющемся с каким то бандитом. Когда те начали падать с крыши лучники смотрели за этим и не знали что делать, а Джо лишь улыбнулся и продолжал смотреть.
/Вот не знаю как вампиру ему будет все ровно на это падение или нет. Хотя он уже всё ровно может превратится и пролететь над землёй/
Из дверей крепости попытался выбежать бандит, видимо во время битвы он смог как то ускользнуть незамеченным. Прицелившись в него Джо достал свою стрелу и натянув тетиву, выстрелил. Бандит сразу же упал, стрела попала ему прямо между глаз и прошла на сквозь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 17:57 | Сообщение # 654
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Долетев почти до земли Николас оттолкнул от себя уже бездыханное тело бандита и приземлился на землю упав на руки и на ноги не много присев на корточки. Встав Ассасин выпрямился и посмотрел на лежащего предводителя возле себя.
- Покойся с миром...
После он подобрал свой меч и снова направился к главному входу. Открыв двери он увидел,что все бандиты уже убиты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:06 | Сообщение # 655
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Морровинд. Остров Вантерфелл. Балмора. Храм Мораг - Тонг
Было холодно. Анаренен лежал на полу. Меч от падения выскочил из плеча, и теперь лежал возле его руки. Обнаженная часть зубов безумно ныла, видимо от жуткого холода, и что их не защищала щека. Эльф знал правила, пока он не встал - он не победил. Медленно перевернувшись, и сжав зубы что - бы не застонать эльф перевернулся на живот и начал медленно вставать. Из плеча текла кровь, изо рта тоже. Пыпотавшись встать данмер опять рухнул. У него жутко ныло колено. Выпленув длинную тягучую струйку крови, эльф все - же поднялся. Выпрямившись в полный рост, и подхватив меч побежденного мастера он посмотрел в овраг. Вода уже успела обагриться кровью, а мастер лежал зацепившись за камни. Его холодные глаза были устремленны в потолок, шея свернута, а в груди торчали остатки клинков Анаренена. Он развернулся на данмеров. Все как один посмотрели на него. Многие, желали присягнуть зная правила, но племянник мастера выбежал вперед
П: Какого..?! ПОЧЕМУ ПРЕДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН СТАТЬ ГЛАВОЙ ХРАМА В БАЛМОРЕ?!
Седобородый данмер, почтительного возраста ответил ему
С: Таковы правила, никто не смеет их нарушить.
П: Я, посмею.
После этих слов племянник накинулся с клинком на Анаренена тот ушел в бок и из последних сил полоснул по ребру племянника. Между тем между бойцами Мораг - Тонг началась бойня. Эльф увидел как бок племяника мастера загноился за секунду, и тому разорвало бок еще больше. В этом время эльф ощутил странное жжение в щеке и плече. Потрогав плечо, тот с удивлением заметил как оно заросло, и глянув на плечо он увидел как оно тоже начало заростать. Через секунду, эльф бросился в бой.
Эльф стоял по торс голый среди множества трупов ассасинов. У него не было ран, а меч по самую рукоять был в крови. Из всех меров в живых осталось лишь шестеро. В том числе и седобородый. Эльф ухмыльнулся, и пошел в главную комнату мастера Храма. Зайдя внутрь он увидел костяные доспехи.
А: Найти мне черный мех, и черную краску.
Данмеры без слов отправились выполнять его приказ, когда седобородый подошел эльф обратился к нему
А: Продать храм, и все что найдете там. Его никто не возьмет, кроме бывшей главы Гильдии Бойцов, имперца Джоурена. Вы его найдете легко. Берите себе необходимое, и что понравится. Через час выдвигаемся. И да, что это за меч?
СД: Говорят, это пожиратель жизни. Он обладает физическим вампиризмом, и лечит хозяина при ранение другого человека. При прикосновении к плоти он оставляет загниение, и разрушает физическую структуру. Да, мы продадим храм и все что есть за час. Это выйдет примерно в 30 тысяч.
А: Отлично. Выполнять приказ. Через час, возьмите деньги и встретимся возле погонщиков стилт - райдеров.
Через несколько минут, два данмера принесли все что Анаренен потребовал. Он посмотрел на них, и отпустил делать свои дела. Засунув руку в карман, он почувствовал что все пропуска в крови. Ухмыльнувшись он их вытащил, и выкинул. Теперь стоило искать другой путь, но стилт райдеры еще должны были пригодиться. Приказав через час быть возле погонщиков. После чего, взял мех, краски и снял доспехи со стелажа..
Потеряно: Два клинка данмерской работы. Кольчуга данмерской работы. Кожаная куртка. Пропуска.
Получено: Полный комплект костяных доспехов, черного цвета утепленных черным мехом. Серебряный меч с костяной рукояткой с способностями физического вампиризма "Пожиратель Жизни" 5000 золотых остальные потрачены на строительство усадьбы.
Апгрейд усадьбы и рынка: полностью отстроены на деньги храма Мораг - Тонг.
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:09 | Сообщение # 656
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как Николас приземлился и что он заглянул в главную дверь Джо улыбнулся и спросил.
- Ну что там?
Услышав какой то шорох в кустах неподалёку от главных ворот Джо посмотрел туда и насторожился. Через пару секунд он увидел там оленя, который просто проходил мимо. Успокоившись Джо перевёл взгляд на Николаса.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 18:14 | Сообщение # 657
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас повернулся и сказал.
- Всё ребята. Мы отбили наш дом!
Николас осмотрел крепость со всех сторон и добавил.
- Филип,возвращайся в убежище и сообщи Гектору о том,что крепость свободна. И можно возвращаться сюда!
- Хорошо Николас.
Филипп сел на одного из коней что стояли привязанные во дворе и помчался прочь...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:24 | Сообщение # 658
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо спустился со стены и подошёл к Николасу.
- Ну что теперь можно осмотреть все комнаты и если есть трусы, которые спрятались где то добить их. А может даже и найдём что то интересное. За одно я зайду в бывшею комнату своего отца, он писал мне что в потайном месте оставил пару своих вещей.
Джо зашёл в крепость и не убирая лук пошёл к старой комнате своего отца.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:35 | Сообщение # 659
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Посреди Морровинда. Скилт Райдер
Скилт Райдер вез путников к горной границе Скайрима и Морровинда. Анаренен решил пойти группой людей через горы, где нет имперских патрулей, и если они попадаются то крайне редко. Через опасные горы, полные пауков, фалмеров, тролей, и еще не пойми кого. Пешком этот путь занял бы больше четырех дней. На скилт Райдере не более 4 часов. Всю дорогу, Анаренен присматривался к путникам едущим с ним.
Седовласого звали Новор Рэйлен, и он был весьма искусный маг. И что - то типа лидера если нет Анаренена.
Самого юного из них, звали Банор Данар который являлся самым лучшим лучником
Дрейнис Эло - звали данмера который был весьма опытен в дробящем оружии и палашах.
Фарвам Вилвал - самый опытный вор и убийца среди них. Являлся ведущим ассасином Мораг - Тонг.
И наконец, два брата близнеца Гайлен Лларо, и Хлорис Лларо, которые были весьма опытными бойцами, просто войнами.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 18:44 | Сообщение # 660
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Спутники продолжали блуждать по пещере. Они прошли несколько поворотов. И вскоре поняли что пришли на то же место.
- Отвратительное место... из-за этого тумана ничего не видно, а эти повороты чёрт пойми куда ведут.
Вдруг Джон заметил странную навесную свечу которая была единственной которую он встречал в этой пещере.
- Это неспроста!
Норд подошел к ней, и повернул. И действительно, каменная стена сзади открыла тайный проход.
- Не заметил бы, блуждали бы тут ещё неделю.
Они вошли внутрь. Помещение было странным. Всё что тут возможно давно было, казалось новым. Будто недавно делали. Вдруг Джамилла заметила склет висящий на стене. Его руки и ноги были прибитыми к стене мечами.
- Хм...
Вдруг, кости которые лежали по разным углам обратились в пыльное облако, и возродилось в трёх скелетов. Если прислушивать, то было слышно.
- Камень... вернуть... освободить...
Спутники быстро разделались с никчёмными скелетами, и отправились дальше.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 18:45
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!