Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, Don-P-Sangre, korsar799, boucanier, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 26.06.2014, 19:17 | Сообщение # 621
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Разбойники заслышав их вытащили мечи и ринулись в бой. Джон и Винсент достали мечи.
- Вперёд!
Разбойники оказались самыми сильными в этой пещере. Один из них очень сильно ударил Джона, тот поытался блокировать, но меч вылетел из рук.
- Ах, ну конечно. Как вовремя!
Норд влупил разбойники по лицу и побежал за мечом.
- Сэр волк, мне тяжело справляться.
- Терпи друг! Только сейчас...
Джон схватил меч. Разбойник прибежал и снова замахнулся, Джон быстро уклонился от удара.
- А ты крепкий.
Блэку удалось справиться с разбойником. И он побежал на помощь с Винсентом, который также прикончил одного. Вдвоём они быстро убили последнего.
- Фух, а теперь заглянем в сундучок...
HellhoundДата: Четверг, 26.06.2014, 20:28 | Сообщение # 622
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, офис Скайримского отделения торгового дома Виальерндиллов

- Да что же это такое?! – возмущалась Шеала, расхаживая по кабинету и бурно жестикулируя. – Да где это видано, чтобы заместитель главы торговой кампании мало того, что самолично сопровождал караваны, так еще и поперся куда-то в одиночку и чуть не погиб!
- Не нужно драматизировать, солнце, - отмахнулся Гай, затягиваясь трубкой. – Я слишком большая сволочь, чтобы умереть от такой царапины. Да и красотки из храма Дибеллы свое дело знают. Ммм, даже слишком хорошо знают.
- Ты мне зубы не заговаривай! – фыркнула эльфийка. – Вот скажи мне, ты что, так уж жаждешь поскорее отправиться на тот свет?!
- Нет, солнце… - Гай вздохнул и скучающим голосом уставился в потолок.
- Или ты думаешь, что в тебя вселился дух Талоса, и наделил своей мощью?!
- Нет, солнце…
- Или ты просто дурак?!
- Нет, солнце…
- Да ты вообще меня слушаешь?!
- Нет, солнце…
- Ах ты… Да ты… - Шеала задохнулась от возмущения.
- Уймись, драгоценная, - уже более жестким голосом оборвал ее Тиберий. – Жизнь торговца, зачастую, не менее опасна, нежели жизнь солдата. И я здесь для того, чтобы по возможности отвадить от тебя эти опасности. Не я, не Урог, не Ольмейр не горим рисковать своими жизнями. Но мы делаем то, что должно, и тебе тоже лучше отбросить свои наивные фантазии о «мирной жизни торговца» как можно раньше.
- Да, но… - стушевалась Шеала.
- Вместо того, чтобы причитать, стоило бы обдумать следующий шаг, - Тиберий властным взглядом заставил эльфийку сесть за стол. – И так, первую часть плана мы выполнили, его светлость, лорд Чейдинхола будет доволен новым серебряным цацкам, которые отольют для его цитадели из поставленного нами серебра. Это, учитывая то, что за основные поставки мы расплачиваемся не золотом, а бренди, который производится на мануфактурах, фактически принадлежащих Эйрину, позволит нам получить нам большую кратковременную выгоду. Но, нужно думать, чем заняться дальше. У тебя есть мысли на этот счет?
-Конечно, - надменно вскинула голову Шеала. – У меня, конечно, нет такого опыта как у тебя или отца, но я же не дура! Теперь нам нужно озаботиться поставками железа в Бруму.
- Эх, -печально вздохнул Гай. – Если бы Эйрин думал так же, мы бы никогда не раскрутились. Первым делом, нужно заняться подбором кадров.
- Что ты хочешь этим сказать? – подозрительно уставилась на него Шеала. – Или опять дразнишься?
- Нет, как это ни странно, на данный момент я полностью серьезен, - ответил Гай.
Он положил на стол карту, встал, обошел стол, встал за спиной Шеалы и начал водить пальцем по бумаге:
- Наша база здесь, - он указал пальцем на значок, обозначавший Солитьюд. – Это место было выбрано Эйрином не случайно, удобный караванный путь в Маркарт, как основной поставщик серебра, крупный порт и близость к Имперской администрации. Мы используем относительно безопасный, хотя и более длительный морской путь, чтобы доставить серебро в Чейдинхол. Это на первых порах помогло нам сэкономить на охране и обойтись услугами наемников. Однако, единственный очевидный способ доставить железо в Бруму – сухопутный. А он сопряжен с кучей опасностей.
- Так почему мы не можем воспользоваться услугами наемников? – буркнула Шеала. – Они же именно для этого и существуют!
- Ну, для этого есть куча причин, - хмыкнул Тиберий. – Во первых, хорошего наемника найти трудно. Большинство из них бесполезные пьяницы, да еще и с завышенной самооценкой. Во вторых, нет никакой вероятности, что эти самые наемники не решат прибрать к рукам наши грузы. Ну и в третьих, как показал наш с Эйрином метод проб и ошибок, обходятся он гораздо дороже, чем солдаты, работающие у нас на постоянной основе.
- И что ты предлагаешь? – задумчиво потерла подбородок Шеала.
- Набрать из ближайших деревень парней помоложе. Предложить оклад, перекрывающих выплаты Легиона и Братьев Бури. Отдать их на пару недель на растерзание Стальному Легату, потом потренировать на бандитах. В итоге мы получим весьма боеспособных, а главное, куда более надежных людей, - Гай многозначительно покрутил пальцем в воздухе. – Естественно, придется несколько потратиться, но мы же рассматриваем долгосрочные перспективы, верно?
- А вы точно справитесь с такой работой? – недоверчиво посмотрела на него Шеала.
- Ха, а ты думаешь, личная гвардия дома Виальерндиллов из воздуха взялась? – хохотнул Гай. – Уж мы то знаем куда, как и в какой позе! Опыт имеется.
- Пошляк! - покраснела эльфийка.
- Что есть, то есть, - самодовольно оскаблился Гай, и весело насвистывая, двинулся к выходу. – За сим, госпожа Виальерндилл, я откланиваюсь, и оставляю вас за непосильными думами о будущем нашего предприятия.
- Опять в кабак? – насупилась Шеала.
- А вот и нет, не угадала! – хитро усмехнулся Гай.
- Вот это сюрприз, - наиграно приподняла бровь Шеала. – И, позволь узнать, куда же?
- В бухгалтерию! – важно надувая щеки сказал Тиберий. – Вот заберу заработанные непосильным трудом в поте лица моих подчиненных золотых дракончиков, а потом уже кабак, бордели и прочие извращения. Строго по плану.
Тиберий со смехом увернулся от запущенного в него подсвечника и ловко выскочил за дверь.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Четверг, 26.06.2014, 21:42
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 26.06.2014, 23:51 | Сообщение # 623
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Данстар; усадьба

Элебрет сидел за столом и читал бланки с данными наемников. Он только что закончил подписывать договора, составленные в двух экземплярах. И теперь пытался понять кого он нанял.
Джеральд Солтер - имперец; боец-мечник, лучник; гражданский род деятельности - охотник.
Кэмфис Герангил - альдмер; лучник, мечник; гражд. деят. - кузнец-торговец.
Чарльз Роленгор - бретонец; боевой маг, мечник; гражд. деят. - алхимик, лекарь.
Джоран Ульмар - норд; мастер топора, маст. двуручного меча; гражд. проф. - лесоруб.
Уоренил Лейстил - босмер; лучник, мастер ножа; гражд. проф. - наёмный охранник.
Кевин Клистар - имперец; лучник, мастер топора; гражд. проф. - фермер-агроном.
Селдор Аргалиор - данмер; мастер двур. меча, мастер ножа; гражд. проф. - стражник, наемник.
Селард Трастел - норд; мастер молота, мечник; гражд. проф. - кузнец, рудокоп.
Мор"Ул Тур - каджит; мастер ножа, мечник; гражд. проф. - торговец.
Тарук-Ай - аргонианин; мечник, мастер топора; гражд. проф. - матрос, торговец.

-Да, интересную компанию я набрал... - Эльф отпил из кубка. - А теперь надо выдать им аванс...
Элебрет встал из-за стола, взял два кошеля, стопку экземпляров договоров и пошел к дверям комнаты. Наран вышел из кабинета и прошел по коридору к выходу из усадьбы. Затем вышел из усадьбы и сел за стол, стоящий у входа, рядом с Дэвидом и Арнагом.
- Ну что, прочитал о них? - Дэвид усмехнулся.
- Да прочитал... - Элебрет ответил усмешкой. - Это лучшее что ты смог найти?
- Да, это - лучшее. Главное что они все могут нормально драться. И будут драться за свой долг и за деньги.
- Ты в этом уверен?
- Абсолютно.
- Могу подтвердить, что все они нам подходят. - вмешался Арнаг. - Я разбираюсь в солдатах.
- Я знаю, дружище... - Элебрет улыбнулся.
К тому времени к усадьбе собрались наемники. Все с оружием и в легких доспехах, кроме нордов, которые пришли в железой броне.
- Сэр, все собрались. - обратился к эльфу, подошедший, имперец. - Мы готовы вас выслушать.
- Хорошо.
Элебрет встал и подождал пока все соберутся и сосредоточатся.
- И так. Меня зовут Элебрет Наран. Я нанял вас всех для своих личных целей. Возможен риск, так как предприятие, для которого мне нужны люди, опасно. Но все вы привыкли рисковать, так что не думаю что будут проблемы. Так же, должен заметит, что после участия в данном предприятии вас ожидает служба с местом проживания. Иначе говоря вы станете гарнизоном замка. Ваши обязанности могут увеличится или изменится, но за это будет соответствующая плата. Каждый из вас сможет заняться своим делом, пока будет нести службу в гарнизоне. Но об этом мы будем говорить когда будет конкретный случай. В общем говоря, это совершенно обыкновенный долгосрочный наим. У кого-то есть вопросы? - Элебрет выждал паузу. - Если нет, то выстраивайтесь в очередь, и подходите к столу. Здесь вы получите свой экземпляр договора и положенный аванс. У вас будет несколько дней отдыха, когда вы понадобитесь вам сообщат. На этом все.
Элебрет сел. Наемники некоторое время суетились, после чего первый подошел к столу.
- Имя? - спросил Элебрет.
- Кевин Клистар. - ответил молодой имперец.
- Получай двести монет, распишись и забирай договор.
- Да, сэр Элебрет.
- На будущее, можно просто Элебрет.
- Да, Элебрет.
- Следующий.
Таким образом к столу перемещались все десять наемников. Каждый выглядел и говорил по своему, но все были с общей чертой, по которой их выбирали Дэвид и Арнаг, они были наемниками, готовыми умереть за свое дело, они были такими же как солдаты "Несущих Смерть" в Сиродила. Через час все разошлись, а Элебрет с друзьями медленно вошли в дом и принялись праздновать окончание работы. Подняли к столу Альвара, просыпавшегося после хорошей выпивки, пригласили к столу помощников хозяина дома.
Элебрет был в хорошем настроении.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 27.06.2014, 17:50
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 05:42 | Сообщение # 624
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон открыл сундук.
- Ух ты, а разбойники видимо берут только ценнное.
Получено: Золото(948), обычный камень душ[обычный], безупречный аметист(2), рубин(3), эльфийский лук.
- Хех, знатные вещички. Вроде неплохой лук, получше будет чем мой.
Экипировано: Эльфийский лук.
- Сэр волк, куда теперь?
- Теперь в Вайтран, туда же откуда и пришли. Кстати, ты очень полезен. Вот, твоя доля.
Потрачено: 800 золотых.
- Спасибо, но зачем?
- Ты что серьёзно? Купишь себе чего нибудь, отдохнёшь пока мы в городе. Не мне тебя учить деньги тратить.
- Но...
- Просто возьми и всё, ладно? А теперь возвращаемся.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 05:44
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 08:15 | Сообщение # 625
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо ждал сигнал от Николаса, но его так и не было, а Дрейк просто полез на стену. Увидев что там где лезет его друг подошёл часовой и хотел посмотреть вниз. Джо быстро нацелился на него и натянув тетиву, отпустил её... Стрела попала в цель и часовой упал со стены, со стороны где лез Николас. Другой часовой заметил что его, так называемый, напарник пропал и тоже подошёл к тому краю. Джо недолго думая достал вторую стрелу и выстрелил во второго часового, тот тоже упал, но не вниз, а остался лежать на стене. Быстрыми выстрелами Джо начал убирать других часовых, по те не увидели трупы на стенах. Убрав последнего часового Джо осмотрел стену и не увидел не кого больше. Сигнал тревоги не подняли, значит тела погибших часовых не увидели.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Пятница, 27.06.2014, 08:49 | Сообщение # 626
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Данстар,Убежище ТБ
-Моя работа выполнена.Капитан мёртв и свидетели тоже.Всё сделано чисто.Никто не ушёл.-отчитался Кайлан.
-Отлично,но работа не закончена.Наш брат,который по воле случая привёл к нам недруга в логово,должен быть наказан.Возьмёшь на себя эту ношу или подыскать кого другого?Во всяком случае вот твоя награда и благодарность от всех нас,хотя ты сделал то что должен был.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 09:03 | Сообщение # 627
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас взобравшись на стену обнаружил что там уже все мертвы. Посмотрев на Джо мужчна кивнул ему и направился к траю стены что вёл во внутренний двор. Посмотрев туда Николас увидел палатки стойки с оружием и насчитал человек двадцать бойцов. После он посмотрел на цепь которая открывала ворота рычаг который был на стене оказался сломанным, а другой находился во внутреннем дворе крепости.
/Идти туда самому мне не безопасно...и почему людей из Братства всё ещё нет!?/
Николас посмотрел на убитых на стене бандитов...
/А что если.../
Николас взял одного из убитых за ноги и потащил к другому краю стены. Дотащив труп в нужное место он,затащил сестницу которая вела из внутреннего вдора на стену к себе и скинул её на другую сторону. После чего взял убитого и кинул во двор,и стал ждать пока его найдут.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 27.06.2014, 09:12 | Сообщение # 628
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан прошёл в пыточную.Здесь были прикованы к стены разные особы.Дворянины,знатные дамы,торговцы и просто обычные трудяги,но все они скрывали свои секреты,а ассасины и пыточная помогали им освободиться от этих тягостных тайн.В конце пыточной была дверь,ведущая в комнату для допроса.Там за ноги и за руки был подвешан провинившийся ассасин.Его уже били и пытали,но по нему было видно полное безразличие к своей жизни.Он подставил под удар свою семью и понимал это полностью.Он даже не повернул голову в сторону своего палача,лишь тихо сказал хриплым голосом.-Давай...
Через секунду всё было кончено.Охотник вернулся к Гектору,тот печально посмотрел на него и положил руку на плечо.
-Так надо было,а теперь иди ка отдохни.
Тут в помещение ворвался раненный боец,держась одной рукой за рану.
-У нас возникли сложности!Николасу нужна помощь...-сказал и упал,но Кайлан поймал его и усадил в кресло.Позвали целителя.
-Филипп,бери наших и двигайтесь к крепости!А ты всё же отдохни.Ты нам ещё пригодишься




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 27.06.2014, 09:20
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:24 | Сообщение # 629
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо не покидал свою позицию и следил за воротами и стенами.
- Ну давай Дрейк! Чего ты медлишь!? И где чёрт возьми ассасины?
Тихо сказал Джо, осмотрелся вокруг себя он не увидел не единой души, так же вокруг него не было не чего слышно кроме шелеста листьев на деревьях. Он снова посмотрел на крепость и наблюдал за стенами и воротами.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 27.06.2014, 09:25
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 09:30 | Сообщение # 630
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда один из бандитов нашёл тело он крикнул.
- УБИТЫЙ!! ВСЕ СЮДА!!
Все кто был во внутреннем дворе кинулись к нему,а Николас спрыгнув с другого края стны оказался у рычага что открывал ворота. Не долго думая Ассасин стал вращать рычаг и решотка со скрипом стала открываться,бандиты который во всю разголделись не сразу услышали этот звук,а к тому моменту как услышали врата были уже открыты, Николас посмотрел на идущих к нему бандитов и с улыбкой посмотрев на них сказал.
- Вас сюда не звали. Вы самовольно заняли то место которое вам не пренадлежит,и теперь Тёмное Братство отнимет жизнь у каждого из вас!
Вдруг один из толпу сказал.
- Ха-ха...Ассасинов уже давно неосталовь. А ты явно самозванец,который напялил на себя эту одежду и теперь ходит и пугает всякий сброд.
Николас засмеялся и выращив меч рубанул им по рычагу отрубив ручку и сделав опускание решётки не возможной. После чего добавил глядя на противников который были уже достаточно близко.
- Если же я самозванец,то скажите куда подевались ваши часовые со стены?
Все сразу в толпе зашептались и повернувшись на стену стали осматривать её,а Ассасин воспользоавшись моментом выскальзнул из двора и быстро скрылся в деревьях направляясь к Джо.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 09:34 | Сообщение # 631
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Лавка Белетора.
- Здравствуй Белетор.
- Джон? Ещё вчера кажется вы продавали своё добро. А теперь снова тут!
- Ты давай не болтай, а показывай товары.
Получено: Золото(960).
Потеряно: Безупречный аметист(2), Рубин(3).
- Приходите ещё.
Джон направился в Йорваскр подыскать для себя работёнку.
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:43 | Сообщение # 632
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что Николас бежит в его сторону и из ворот выбежали двое бандитов. Джо достал стрелу и прицелился в одного из них, натянув тетиву он отпустил её... Стрела попал в цель и второй бандит увидел это, он уже хотел забежать обратно, но тут в него попала вторая стрела Джо и оба бандита были убиты возле ворот. Остальные увидев это не захотели выходить за ворота, они остались во дворе и готовили засаду, для тех кто войдёт. Джо посмотрел на приближающего Николаса.
- Ну что, осталось дождаться остальных?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 09:53 | Сообщение # 633
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Йорваскр.
Джон вошел в здание. В зале было не очень много соратников, Джон решил подойти к членам круга и спросить про работу.
Как вдруг его жестом подозвал Вилкас.
- Да?
- Тебя Кодлак искал. Сказал что если увидим, направить к нему покои.
- Отлично, спасибо.
- Подожди, ещё вопрос хотел задать.
- Задавай.
- Скьор сказал что вы что то с моим братом не поделили. В последнее время он какой то необщительный и замкнутый. Что случилось?
Джон пересказал ему всё.
- А, так он всё ещё из-за той девчонки парится. Нужно с ним поговорить... Спасибо.
Норд кивнул и пошел в покои Кодлака.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 09:54
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 09:56 | Сообщение # 634
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас подбежав положительно кивнул головой.
- Да. Дождёмся,а потом начнёмштурм. Я насчитал во дворе двадцать пять человек,и не известно сколько ихещё в крепости. Думаю сейчас они выведут людей во двор и станут защищать подход к дверям крепости. На стену они врядли смогу сейчас взобраться,так как лестница вооон там,под стеной лежит,а новую состряпать они сейчас врядли смогут.
Николас снова посмотрел на крепость...
- Удивительно как крепко осели там эти проходимцы за такой короткий срок ухода нашего Ордена из крепости.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:01 | Сообщение # 635
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не удивительно. Если не знать её лазейки и уязвимые места, то её трудно будет захватить! И если бы они за ней следили хорошо, то ты бы туда не попал, без своих способностей.
Услышав тихие шаги позади себя Джо добавил...
- А вот и идут наши братья. Всё так же пытаются быть незаметными.
Джо улыбнулся и продолжал наблюдать за крепостью.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 10:25 | Сообщение # 636
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
К Джо и Николасу подошёл Филипп.
- Мира и покоя вам братья мои.
Николас кивнув...
- Мира и покоя брат.
- И так расскажите мне о том что тут происходит.
- Я и Джо сумели убрать часовых на стене,и открыть ворота. Сейчас там во дворе полно бандитов,и нам нужно всё там расчистить.
- Хорошо. Тогда вот что я предлагаю. Я привёл пятнадцать человек четверо из них отличные стрелки как и Джо,они остануться тут и если что прикроют нас при штурме. Я с девятью ребятами окружу крепость и постараемся взобраться на стены и в сторожевые башни,ты с двумя оставшимися подойдёшь к главным воротам,при этом двое тех что будут с тобой спрячутся по близости,а ты предложишь мирные переговоры.
- Вот же...Интересно почему это я должен идти как главному входу?
- Потому что только тебе и Джо такой поворот событий по плечу,но так как Джо лучник он должен прикрывать нас отсюда.
Николас посмотрел на Джо и ругих братьев.
- В таком случае вперёд. Не будем медлить...
И Никлас выйдя из леса направился по дороге прямо к центральному входу в замок,а двое ассасиов следовали по близости прячась среди деревьев. Филип с отрядом подойдя к стенам крепости стал взбираться на них. Николас подойдя к воротам и не успел он открыть рта как в него выстрелил один из бандитов попав в плечо.

Николас с улыбкой бломил стрелу и тихо сказал.
- Очень глупо...
Поле крикнул уже громче.
- АТАКУЕМ....

Прикрепления: 2703823.jpg (105.1 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:35 | Сообщение # 637
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пока Никалас ещё шёл к воротам, Джо расставил других лучников так, чтобы те отлично видели ворота и стены. Услышав команду Николаса Джо прицелился в бандитов, которые выбегали из ворот на Николаса...
- Стреляем в тех кто выходит из ворот!
Джо и остальные лучники выстрелили по бандитам и пятеро из них упали, а остальные забежали обратно. Джо заметил что несколько лучников поднялись на стены и показав на них своим братьям, выстрелил в одного из них. Ассасины выстрелили в других и бандиты упали со стен во внутренний двор. Джо осмотрел стены...
- Всё чисто! Вы двое останьтесь здесь и следите за стенами. Мы же - Посмотрев на других двоих ассасинов - Пойдём к воротам, держимся на расстояние от врагов и прикрываем наших!
Джо с двумя ассасинами выдвинулись к воротам.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 10:40 | Сообщение # 638
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тем временм Филипп с бойцами уже были во внутреннем дворе и во всю сражались убивая не оптных бандитов одного за другим. Николас с двумя братьями тоже ворвался во двор и стал убивать противников. Достав свой меч он отразил атаку одного из нападавших и ударив его ногой сбил с ног и проткнул лежащего на земле,после чего размахнулся и рубанул дргого бандита по плечу и тот упал на землю. Николас вместе с Ассасинами продалжал сражаться, убивая бандитов во дворе.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:03 | Сообщение # 639
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо со своими братьями по оружию забежали во двор и начали обстреливать бандитов. Увидев что один лучник, стоявший возле двери в крепость, нацелился в одного из ассасинов, Джо выстрелил в него и тот упал, но при это стрела бандита успела вылететь, но из за падения стрела улетела куда то вверх. Ассасины быстро перебили бандитов находившихся во дворе и когда последний из них пал Джо позвал лучников, которых он оставил следить за стенами. Подойдя к Николасу...
- Ты конечно молодец что сбросил ту лестницу, но ты забыл что на стены можно попасть и через крепость.
Джо показал на двери в крепости, которые выходили на стены и улыбнулся.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 11:17 | Сообщение # 640
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Покои Кодлака.
- Кодлак? Ты хотел меня видеть?
- Да, присаживайся.
Джон сел на стул.
- Итак, помнишь тот артефакт который ты нашел в пещере?
- Да, помню.
- Я выяснил что это. Я долго искал книгу насчёт него...
- Так что это?
- Слушай меня, кратко перескажу... Раньше, чтобы стать личом нужно было пройти особый ритуал. Личи мёртвые существа, и они наделены огромной магической силой и бессмертием. Многие некроманты пытались пройти ритуал, но лишь у немногих это выходило. Вскоре один из некромантов ордена червей изобрёл мёртвый камень. Этот камень мог зажечь огонь, который впускал мощную мёртвую магию, она давала некромантам огромную силу. Почти любой сильный духом мог присоединиться к армии тьмы. А самые сильные могли возглавить её став личом. Один норд потерял отца который по случайности забрёл в ту пещеру где горел огонь. Этот норд проник туда и силой забрал камень. Он попытался уничтожить его, но ничего не выходило. Тогда он спрятал в усыпальнице этот камень. А ключ который позволял его забрать, передал своему сыну. Его погребли в той же усыпальнице. Поэтому сейчас редко встретишь лича и прочую мертвячину. За исключением тех которых призывают некроманты.
- Подожди, ты хочешь сказать...
- Этот артефакт, и есть мёртвый камень. А то место где ты был и была та усыпальница.
- Вот это да...
- А теперь... что же, нужно завершить то что начал он. Нужно уничтожить камень.
- И как это сделать? Если этот норд за свою жизнь не нашел решение...
- Нужно цепляться за всё что у нас есть. Пока этот камень будет храниться у тебя. Тебе нужно отправиться в ту пещеру где впервые зажгли огонь.
- И где эта пещера?
- Примерно около границы Скайрима и Сиродиила.
- Это же чёрт знает где...
- Не думаю, в книге страница которая точно указывает местоположение пещеры.
- А, ну тогда не страшно... Но в этой пещере чёрт знает что твориться, кто знает что я там встречу. Я пойду один?
- Именно ты должен это сделать. Не спрашивай почему, просто делай.
- У меня и выбора то нет особо. Не очень прельщает перспектива создания армии мертвецов.
- Прежде чем ты отправишься в это нелёгкое путешествие. Йорлунд выковал твой меч. Работа потрясающая. Тебе он понравиться.
- Спасибо. где мне его получить?
- Он у меня. Держи.
Кодлак достал из своего сундука меч. И вынул из ножен.
- Вау, действительно достойное оружие.
- Что бы там тебя не ожидало, он точно поможет. На всякий случай, в сплаве есть и серебро, чтобы было легче убивать мертвецов. Смотри не порежься.
- Здорово, спасибо.
- Теперь иди. Будь осторожен.
Получено: Небесный меч мастерской работы, мёртвый камень.
Экипировано: Небесный меч мастерской работы.

Сам меч.

Прикрепления: 1213369.jpg (263.3 Kb)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 11:19
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!