Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:54 | Сообщение # 661
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Горы. Между Морровиндом и Скайримом
Спутники слезли с Силт Райдера, после чего минули один из постов империи очень просто, они представились отрядом Мораг - Тонг - и этот храм еще действующий на территории Морровинда был весьма уважаем - пост их спокойно пропустил, и снабдил каждого бойца включая Анаренена теплой, меховой шкурой. Переход через горы начался. По идее, он должен был быть трое суток, и так оно было. Через сутки - стало очень морозно, и отряд развел костер Банор, подстрелил из лука молодую самку олениху, и отряд весьма отлично поел. Анаренен успев с каждым познакомиться и узнав его прошлое, теперь уважал этих людей. После чего они легли спать.
Следующий день, не предвещал нечего хорошего, в горах было холоднее чем в Скайриме и эльфы двигались очень медленно. Забравшись на самую высокую гору, можно было видеть равнины Скайрима ниспадавшие перед взором путников. Доев оленины, путники двинулись дальше. Спускаясь с гор, полностью изнеможденные они увидели племя фалмеров вышедших на охоту, и притаились. Сидеть в одном положении на морозе - было ужасно, но они вытерпели. В конце концов, отряд пересек границу и выходил к огромному городу - Рифтену. Но и здесь им не повезло, отряд имперцев совершающих обход задержал их.. Всего имперцев, было около 20 человек, и не единого мага среди них, Анаренен усмехнулся и начал спускаться вниз к имперцам.
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 27.06.2014, 19:11 | Сообщение # 662
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет растянулся в кресле в гостинной и медленно пил вино из кубка. Большую часть последствий вчерашнего празднества уже убрали, хотя и с большим трудом. Аргонианца нашли спящим в пруду, так что он был относительно бодрый. Во всяком случае, бодрее мокрого каджита, которого скинули в этот пруд будить аргонианца... Наран уже почти отошел от вчерашнего и теперь пытался привести в порядок память.
- Кто помнит, с кем я вчера пил, на десятой бутылке, и почему мы с Иниль начали целоваться?
- Не помню...
- Вроде это было после скумы...
- Так ты с ней поспорил что босмеры целуются лучше чем данмеры. - вспомнил Дэвид.
- И что решили?
- Не знаю, вы с ней так и не ответили.
- А ты чего с ней целовался потом?
- Поправка... начинал целоваться...
- То есть? - Иниль, видимо, тоже не помнила этот момент.
- Ты мне пощечину залепила, а потом ещё и в глаз дала...
Все начинали приходить в себя. Элебрет долил себе вина и блаженно закрыл глаза.


Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 19:12 | Сообщение # 663
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Они прошли дальше вглубь. К счастью тут было не так туманно.
- Тише, вы слышите?
- Что?
- Что то играет... Какая то музыка... так тихо...
- Сэр волк, я тоже что то слышу.
- Будьте настороже.
Джон нашел ещё одну записку прибитую к стене кинжалом.

Мы прошли в глубинную часть пещеры. Я и мои спутники, отчётливо но очень тихо слышат мелодичную музыку. Это меня немного настораживает. Но я не оставлю свою цель, выяснить что тут происходит. Пока всё спокойно, мы продвигаемся.
Добавлено: Вторая страница из дневника путешественника.

- Хм, значит определённо что то нечисто.
- Знаешь Джон, тут жутковато.
- Ты знала на что шла. Ничего, выдержим. Ты как, Винсент?
- Меня не напугает ничего сэр волк. Я готов идти за вами хоть в обливион.
- Определённо хороший ответ, ладно. Идём!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 19:13
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:25 | Сообщение # 664
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Найдя старую комнату отца Джо зашёл туда и начал искать потайное место. Посмотрев на книжный шкаф...
/Зная отца это место скорей всего за ним. Но как его открыть?/
Джо подошёл к шкафу и на чал убирать все книги с полок. Убрав почти все книги Джо посмотрел на две последние.
/Хоть рычагом была одна из них/
Убрав две последние книги не чего не произошла.
- Вот чёрт!
Осмотрев стену за шкафом Джо нечего не увидел и сев на ковать отца начал размышлять о том где это место. Возле кровати Джо увидел две одинаковые статуи, но одна отличалась от другой тем что у неё рука была не на рукоятке меча, а было поднята вверх. Подойдя к ней Джо потихоньку начал опускать руку, когда та опустилась вниз, прозвучал какой то звук и за тумбочкой, которая стояла возле кровати, что то открылось. Отодвинув тумбу Джо увидел что то вроде маленькой двери, но без всяких ручек. Открыв он увидел там стрелы и колчан его отца. Джо улыбнулся и взяв их...
/И это всё что он забыл/

Джо вытащил последние пять стрел которые были в его колчане и положил их в отцовский колчан. Одев его Джо вышел из комнаты и направился к выходу. Ассасины тем временем уже проверили все комнаты в замке

Получено: 40 чёрных стрел со стальным наконечником и чёрный колчан.
Экипировано: Чёрный колчан и стрелы



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 27.06.2014, 19:25
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:32 | Сообщение # 665
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Около Рифтена
Анаренен спустился вниз, и имперец вытянул вперед руку с длинным свитком, усмехнувшись Анаренен резко выдернул клинок из ножен, и взмахом руки отрубил руку имперцы резко заколыхались, выдергивая клинки из ножен, но данмер Банор резко пустил стрелы в двух из них, как только имперцы поняли что к чему, Дрейнис оказался перед ними, и взмахом палаша отсёк одному из них голову, а второму живот из которого посыпались кишки на снег. Оставшиеся пять имперцев нечего не успели понять, как сержант имперских войск лежал с перерубленным горлом. Последние четверо бросились бежать, но братья близнецы подловили их сзади и разрубили в капусту. К Анаренену подошел седовласый
Н: Правда мои ребятки хороши, мастер?
А: Что верно - то верно. Двигаем к Рифтену, там купим коней. Выдвинемся к Данстару.
И маленький отряд, быстро пошел от кучи убитых имперцев.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 19:35 | Сообщение # 666
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
С продвижением в пещере, музыка слышалась всё отчётливее. Спутники вошли в следующую комнату.
Увиденное ошарашило всех. Живые люди словно зомби ходили туда сюда, бубня под нос.
- Он сказал... он прав... вернуть... убить... он сказал...
- Винсент, Джамилла. Я тоже это вижу?
- Какой ужас... что с ними.
- Эй!
Но они даже не слышали его. А продолжали бродить туда сюда бубня под нос.
- Сэр волк, мне это не нравится. Возможно какая то магия управляет ими.
- Возможно... возможно.
Вдруг Джон увидел орка который держал в руке записку. Норд схватил её, орк даже не шелохнулся.

Эти мертвецы... они появились так внезапно. Они убили Громака. Нам пришлось бежать дальше. Эта музыка такая странная. Я начинаю жалеть что пошел в эту пещеру, но не отступлю чего бы мне это не стоило.
Получено: Третья страница из дневника путешественника.

- Им уже ничем не помочь... нам нужно идти.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 19:40
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:42 | Сообщение # 667
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Рифтен
Анаренену не было времени выполнять просьбы горожан, они увидели путника, и подумали что это лорд из Морровинда со своей свитой, так он по королевски смотрелся в своих костяных доспехах. Отводя руки, и отказывая всем в прошении, эльфы наконец дошли до конюшни. Анаренен спокойно отдал 3500 золотых за семь лошадей, ведь каждая лошадь стоила около 500 золотых. Устроившись поудобнее, каждый эльф сел на купленную лошадь, и они галопом поскакали в Данстар. Вечером этого дня, они должны были быть уже там.
Потеряно: 3500 золотых.
Получено: 7 лошадей
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 27.06.2014, 19:50 | Сообщение # 668
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Музыка уже звучала невыносимо громко. Так, что в ушах звенело.
- Аргх, какой ужас!
- Джон...
- Что?
- Я кажется... засы...паю
- Джамилла!
- Этого ещё не хватало.
Джон взял её, и потащил на плечах.
- Винсент, ты как?
- Я держусь пока, сэр волк. Меня тоже немного берёт сон. Но я держусь...
- Странно. Я ничего такого не испытываю.
Они шли всё дальше и дальше. Джон увидел огромную дверь. Он открыл её. Только он вошел туда. Как музыка внезапно прекратилась.
- Что за? Музыка перестала играть... Ого, сколько же тут гробов.
У некоторых гробов выбилась крышка. Из каждого выходил мертвец.
- Забрать... убить...
- Ладно Винсент, разделаемся с мертвяками!
Мертвецы оказались слабыми, но с каждым убийством всё больше открывалось гробов. Они скорее давили большинством.
Мужчины справились. Джон поднял Джамиллу и тихим шагом последовал по огромному коридору из гробов.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 27.06.2014, 19:50
owoodya69Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:03 | Сообщение # 669
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Просторы Скайрима
Путь занимал достаточно долго время, но эльфы не голодали. Напротив, эльфы привыкшие к покорности в Мораг - Тонг, видели их нового мастера. Он веселился с ними, он разговаривал с ними в дружеском тоне. Дружба между ними все крепла и крепла. Пищу они добывали не слезая с коней, Банор подстреливал оленя, после чего Новор леветировал его, а братья близнецы Гайлен и Хлорис подведя вплотную коней, и поставив щиты между ними разделывали оленину. После чего разделанную оленину насаживали на палаш Дрейнису а Новор опять же поджаривал оленину. Всё это время, Фарвам ехал впереди отряда разведываю территорию. Впервые, в дороге Анаренен чувствовал себя среди своих. Его одолевали легкие думы насчет Иниль, Чаурела, и Тара. Он ехал в свою усадьбу, которая скорее всего была уже отстроена. Так - же, ему было интересно увидеть Элебрета, и что он скажет насчет этой маленький армии. Но самое главное было еще одно. Коричневолосый норд.. и Иниль.
DantessДата: Пятница, 27.06.2014, 20:04 | Сообщение # 670
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Так, а теперь, если я не ошибаюсь, то нам сюда. - Сказав это, Алекс указал в левую сторону. - Не знаю, почему, но думаю все же сюда. - Пройдя немного вперед, Хоуку в голову пришла немного странная мысль. - Хм... А тебе не кажется, что здесь тихо? Не в смысле тихо - тихо, ну уж слишком тихо, как-будто сейчас должно произойти нечто вроде атаки? - Алек говорил это настолько спокойным тоном, что можно было догадаться - таким его не удивишь.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 20:56 | Сообщение # 671
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас зная что в своей комнате он ни чего не найдёт,он решил осмотреть комнату бывшего Наставника. Войдя в неё он осмотрелся. В комнате было много полок с книгами, Николас стал осматривать книги. После подошёл к стене на которой были какие-то надписи,нопрочитать их было почти невозможно так-как они от времени почти стёрлись. Ассасин стоял и осматривал стену,пытаясь разобрать написанное.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:04 | Сообщение # 672
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя на улицу Джо обратился к лучникам на стенах...
- Ну что там у нас?
- Всё чисто, нет не единой души поблизости!
Посмотрев на рычаги, которые открывали и закрывали ворота Джо подошёл к одному из ассасинов, который находился возле главных ворот.
- Надо бы закрыть ворота, но для этого нам надо сделать рычаги.
- Не волнуйся, сейчас подойдут двое братьев и поменяют их, они пошли на старый склад искать рычаги.
- Отлично, а Николас где?
- Да он вроде в комнату наставника заходил, может всё ещё там!
Развернувшись Джо пошёл обратно в крепость, он увидел двух ассасинов, которые уже начали менять рычаг для ворот. Он зашёл в крепость и направился в комнату наставника. Зайдя он увидел что Николас осматривал стену с какими то надписями, подойдя к нему.
- Что это?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 27.06.2014, 21:06
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 21:28 | Сообщение # 673
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пожал плечами.
- Я не знаю друг мой. Похоже на какие-то письмина...Когда я пришёл в орден наставник говорил мне о какой то мудрасти которую он оставит предкам. Может эти надписи и есть та самая мудрость?
Николас посмотрел в сторону и увидел на стенене напротив ещё надписи которые были высечены в камне,это были три заповеди которые должны соблюдать все Ассасины в ордене.
1) Не позволяй клинку поразить невиновного!
2) Оставайся невидимым у всех навиду!
3) Не подствляй под удар братство!
Николас глянул на Джо.
- Помнишь эти правила?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:38 | Сообщение # 674
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Конечно, мой наставник и отец каждый день спрашивал про них. Раньше я думал, кем я был бы не попав сюда, и из за тренировок я всё больше ненавидел отца за то что он меня сюда привёл. Но только сейчас понимаю, что был бы обычным бродягой или охотником и сейчас я благодарим отцу и наставнику за то что они меня тренировали так. Надо бы встретить нового наставника, они уже скоро будут здесь!
Джо подошёл к двери и опять обратился к Николасу.
- Ну что идёшь? Или у тебя ещё тут дела.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 21:44 | Сообщение # 675
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Джо.
- Ты ступай,а я пока побуду тут и попробую разобрать эти надписи. Может в книгах нашего наставника будут какие не будь подсказки!?
Николас подошёл к столу и стал просматривать запылившиеся старые книги которые пренадлежали бывшему наставнику.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 676
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты никогда не бывал в лабиринтах? Если не идти в одну сторону, то ты заблудишься уже минут через десять. Да, это не совсем тот случай, но лучше бы придерживаться одного бока, - будто лишённым эмоций голосом говорил Кристофер, всё же последовав налево за своим напарником. Светящийся шар всё летал и летал вокруг друзей, освещая им путь.
- Хм... А тебе не кажется, что здесь тихо? Не в смысле тихо - тихо, ну уж слишком тихо, как-будто сейчас должно произойти нечто вроде атаки? - поинтересовался Алекс.
- Если это двемерские руины, то единственное, что сможет нас атаковать, будет настолько сильно греметь, что мы его за милю услышим, - усмехнувшись, Морган продолжил идти.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:49 | Сообщение # 677
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Положительно кивнув головой Джо вышел из комнаты и направился к выходу из крепости. Выйдя он увидел что ворота были уже закрыты и один рычаг для них был сделан, второй же уже делали всё те же двое ассасинов. Один из ассасинов принёс лестницу, которую Николас скинул, и поставил обратно возле чтено во внутреннем дворе. Джо опять подошёл к ассасину который стоял возле ворот.
- Когда там остальные прибудут?
- Ну думаю первый отряд скоро будет, а остальные поутру, так как им надо ещё вещи перенести.
- Хорошо.
Джо поднялся на стену и достав лук стал возле ворот и смотрел за дорогой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 22:08 | Сообщение # 678
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сидел за столом перечитывая кое каие книги и пытаясьразобраться во всей этой головоломке.
/Так похоже в крепости есть подземная библиотека...Или что-то подобное. Но где её искать? Я прожил тут двадцать пять лет и ни когда не видел ни чего такого. Даже строительства этой библиотеки я не видел./
Николас продолжал перечитывать книги,то и дело поглядывая на стену с надписями...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:15 | Сообщение # 679
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав шаги вдали на дороге Джо достал тетиву и нацелился туда, остальные лучники тоже нацелились. Через мгновени Джо и остальные увидели Филиппа и Гектора, они и ещё несколько ассасинов двигались в сторону главных ворот. Джо посмотрел на братьев и крикнул...
- Открыть ворота!
Ассасины вошли через ворота и они сразу же закрылись, Джо не ушёл со стены и просто наблюдал за Гектором и Филиппом. Гектор подошёл к одному из ассасинов.
- Где Николас?
- В комнате главного наставника!
Гектор пошёл туда, а Джо так и остался на своём месте.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 27.06.2014, 23:20 | Сообщение # 680
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Гектор вошёл в комнату где сидел Николас.
- Ага,Джо был прав. Что ты тут делаешь?
- Я пытаюсь расшифровать вон те надписи. Может ты поможешь?
Гектор посмотрел на надписи и сказал...
- Не, я не когда не понимал загадок нашего наставника. И сейчас врядли разберусь.
- Ладно. И кстати Гектор,ты что не будь слышал о библиотеке под крепостью?
- Нет. Ни чего...Да и нет там ни чего!
- Эхх...Ладно.
Гектор ушёл закрыв за собой дверь,а Николас скинув капюшон и не зажигая свечей продолжил читать и разбараться во всём.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!