Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 17:38 | Сообщение # 41
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Ривервуд
Прежде чем отправиться в лес, Джон подошел к кузнецу Алвору.
- Добрый день, вы кузнец, да?
- Да друг, тебе нужно оружие? Броня?
- Пока не надо, мне нужно 20 стальных стрел.
- А, охотишься.
- Ага, только пока не знаю на кого.
- Есть у меня стрелы, с тебя 40 золотых.
- Спасибо.
Купив стрел, Джон отправился в лес.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 18.06.2014, 18:24
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 17:47 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Медведь оказался куда крепче,чем предполагал Охотник.Кровь он конечно пустил,но не убил.В итоге зверь продолжил сопротивление и полоснул когтями по груди Кайла.Вот тут-то и началось самое интересное.На норда огромными волнами нахлынула ярость.Он с большой скоростью наносил удары кинжалом по морде зверя,оставляя глубокие порезы.Наконец медведь камнем упал к ногам победителя.Первый медведь лежал неподалёку со стрелой в глазу.Большая удача.Теперь Кайл был просто обязан бросить самый увесистый кусок мяса в огонь в жертву богам.
Две медвежьи шкуры добавились к коллекции оленьих.Дариан сделал подношении богам,отдохнул,поел,а к тому времени шкуры высохли.Норд свернул свой мини-лагерь и направился в обратный путь,за наградой.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.06.2014, 17:51 | Сообщение # 43
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас прошёл вглубь пещеры и оказался перед входом в большой зал посреди которого горел костёр и вокруг него сидели трое человек. Николас тихонько стал подкрадываться ближе пригннувшись и осторожно шагая. Подойдя достаточно близко и спрятавшись за камнем он стал слушать разговор.
- Поговариваю в в нашей гильдии в Рифтене стали набирать новеньких.
- Да да...я тоже слыхал.
- И правильно наше положение там плачевно. Гильдия погибает и теряет своё величее! Сейчас уже ни одного достойного вора не осталось.
- Да. Скудные нунче времена для нашего брата!
- Ну и ладно. Нам не приходится расстраиваться. Мы вполне можем продолжить так же грабить горожан Вайтрана!
Николас сжал покрепче свой кинжал и выскачив неожаданно накинулся на сидящего к нему спиной вора и олосонул ему по горлу лезвием кинжала. В следующую секунду Николас ударил ногой встающего с земли друого противника и тот снова рухнул, и получил в итоге удар кинжалом грудь. Николас достал свой меч и посмотрел на последнего оставшегося вора.
- Вот именно из-за таких как вы и распалась ваша гильдия.
- Кто ты такой?
- Это не важно. А сейчас готовься к смерти...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 17:54 | Сообщение # 44
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: лес
Тихим шагом шагая по лесу, Джон услышал рычание.
[про себя] - Это плохо, рычание в лесу это всегда плохо.
Затем он заметил волка, тот направлялся к нему и принюхивался. Видимо учуял запах и теперь ищет Джона.
[про себя] - Ну дружок, это тебе не понравиться!
Джон достал лук и выстрелил из засады в волка. Попадание прямо в шею, волк упал замертво.
- Хех, готов дружок.
Но тут из леса выпрыгнуло ещё двое.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 18.06.2014, 18:24
Gens_FeyvoritДата: Среда, 18.06.2014, 18:02 | Сообщение # 45
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет налил себе вина, пытаясь передвинуть свои мысли с девушки на что-то более босмерское. Но пока не получалось. Через пять минут служанка принесла заказ.
- Вот все, что вы просили, сэр... простите не знаю вашего имени...
- Элебрет, меня зовут Элебрет. А твое имя?
- Айрини. Я скоро освобожусь, сэр Элебрет. Во подождете?
- Да, подожду, Айрини. Сколько я должен?
- Двадцать пять золотых. - девушка мило улыбнулась. - У нас лучшие цены.
- Да уж... лучшие. Вот держи...
Элебрет отсчитал 25 золотых и остался ждать возвращения девушки. Ожидание проходило легко, но вскоре блюдо опустело, а кубок с вином опорожнился. Элебрету пришлось позаботится о его наполнении, но когда кубок стал полон к столу подошел незваный гость. Человек, кажется имперец, в черном одеянии с откинутым капюшоном.
- Могу я составить вам компанию? - Человек был не старый, но уже не молодой и при разговоре на его лице появлялись морщины.
- Конечно, присаживайтесь... - сначала Элебрет хотел прогнать нарушителя спокойствия, но передумал, увидев что этот человек - тот кто ему сейчас нужен, источник информации. - Вино будете?
- Не откажусь. - имперец подставил кубок. - Вы, позвольте поинтересоваться, босмер?
- Да, босмер, лесной эльф. А вы - имперец?
- Не совсем, я наполовину имперец, на половину бретонец.
- Так вы маг?
- С чего вы так решили?
- По вашему виду, - не стал скрывать Наран. - А ещё, говорят что все бретонцы маги!


АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 18:12 | Сообщение # 46
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Рифтен,"Пчело и жало".
Охотник мигом обернулся в город и уже грелся в трактире.Его встретила Кирава.
-У тебя ус-с-сталый вид.Ты добыл,то что я прос-с-сила?.-поинтересовалась она.
Кайлан кивнул и передал три пары рогов хозяйке заведения.
-Спс-с-сибо тебе,путник.Вот твоё золото.Тут 200 монет.Даже больш-ш-ше,чем дали бы тебе в лавке.И чтобы ты не думал,будто я неблагодарная,то можеш-ш-шь переночевать бесплатно.Но только в это раз.
Норд взял плату и поклонился,в знак благодарности.
-Какие манеры...Но ты не очень-то любиш-ш-шь говорить,а?.-сказала напоследок Кирава,улыбнулась своими клыками и вернулась к своим делам.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 18:13
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 18:16 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: лес
Один волк прогнул на Джона, Блэк отскочил. Волки быстро и яростно нападали. Джон ударил одного мечом. Тот начал кровоточить и убежал. Второй прыгнул на норда повалив наземь. Кое как отбившись и оттолкнув волка, Джон воткнул свой меч ему в пасть. Следующий раненный волк тоже попытался прыгнуть на наёмника, но тот быстро ударил его мечом умертвив.
- Волки... чёртовы волки. Не они ли умертвляли охотников?
Джон направился дальше.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 18.06.2014, 18:25
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:27 | Сообщение # 48
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, городская площадь.

Серое, словно сырое, так и говорящее о возможном дожде, небо царствовало над городом. Воздух был холодный, он будто бы ощущался на коже. Создавалось такое ощущение, что на неё нечто давит. Скорее всего, это из-за утреннего ливня, от которого там-сям всё ещё остались лужи. С другой стороны, из-за него же воздух был пропитан влагой, отчего дышать было довольно легко и даже приятно. Да, на ливень жаловались многие простолюдины, которые не успели снять одежду, что решили посушить на солнце после стирки. Или же те, кто попал под него, возвращаясь утром домой с охоты или рыбалки. Сейчас же, наверное, все в мыслях молились, чтобы он вновь не начался. Пусть многие и любят дождь, но для горожан и крестьян порой он был настоящим проклятием.
Звон колокола, что раздался на всю городскую площадь, прервал ход мыслей Кристофера. Затем этот звон раздавался вновь и вновь. Многие люди собрались возле висельницы, чтобы посмотреть на это жуткое зрелище. Да уж, в последнее время горожане любят поглазеть, как казнят и вешают предателей Империи. Однако в этой войне уже чуть ли не всех нордов называют предателями и принимают за Братьев Бури, стоит им хоть чуть-чуть провиниться. Как раз сейчас к висельнице вели одного из таких «предателей». Это был лучший друг Кристофера, Алекс Хоук. Единственное, в чём он провинился – маленько обокрал одного из горожан. Но кто-то успел незадолго после этого убить трёх стражников, скинув тела в канализацию, которая была планом отхода Алекса. Внезапно, напоперёк колоколам, послышался голос начальника стражи Мэйса, что раздавался на всю городскую площадь:
- Этот человек обвиняется в многократном преступлении против закона, а именно в убийстве трёх человек, служивших Империи, в многочисленном воровстве и сотрудничестве с Братьями Бури!
- Мэйс, ты серьёзно? – с сарказмом сказал Крис, хотя вряд ли кто-нибудь его слышал. Он сейчас стоял на крыше около колокольни.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 18:32 | Сообщение # 49
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: лес
Пройдя большой путь, Джон наткнулся на странную статую примерно с него ростом. Только Джон дотронулся до неё, как из неоткуда появился большой волк. Но он не был таким как другие волки, он был намного больше, и страшнее. Волк кинулся на него, едва отразив лязг зубами мечом, Джона отшатнуло. Волк был очень сильным. Норд уже собирался ударить, как тут же получил укус в бок. Закрича от боли, наёмник со всей силы ударил по монстру, волк зарычал, его тело кровоточило но он не останавливал битву. Придерживая укус, наёмник начал отходить не сдерживая натиска чудовища. Увидев что противник отступает волк прыгнул на Джона, намериваясь растерзать. Джон уже приготовился умереть, как вдруг фортуна повернулась к нему лицом. Огромный волк напоролся на меч. Заскулив, он упал наземь. Только опомнившись, Джон воткнул свой меч в череп волку.
- Слава восьми! Это было ужасно...
DantessДата: Среда, 18.06.2014, 18:33 | Сообщение # 50
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, городская площадь.

Утро явно выдалось не самым удачным, так как Алекс провёл его в тюрьме. Сейчас же его вывели наружу, к несчастью - на висельницу. Ирония судьбы - в городе, в котором он родился, он же и умрёт...
- Этот человек обвиняется в многократном преступлении против закона, а именно в убийстве трёх человек, служивших Империи, в многочисленном воровстве и сотрудничестве с Братьями Бури!
Тут начальник стражи как раз закончил читать речь о предательстве Империи и сказал Алексу:
- Твоё последнее желание, повстанец.
В ответ на последнее желание Хоук плюнул в лицо капитану стражи, на что получил удар в ответ. Двое стражников, что стояли позади с пиками наготове, одели на него петлю, а капитан Мэйс тем временем отправился в замок.


РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:33 | Сообщение # 51
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Прыгнув с крыши на башню, Крис зацепился за уступ, после чего взобрался по нему. Прыгнув вверх и зацепившись руками за выступ колокольни, не составило труда потянуться и этим самым залезть наверх. Колокол уже перестал звенеть, так что никто бы с площади и не заметил, что что-то не так, когда Крис ударом оглушил смотрящего. Тут начальник стражи как раз закончил читать речь о предательстве Империи и сказал Алексу:
- Твоё последнее желание, повстанец.
В ответ на последнее желание Хоук плюнул в лицо капитану стражи, на что получил удар в ответ. Тут взгляд лучшего друга Моргана задел колокольню. Там он увидел своего напарника и то, что он подавал привычный ему жест двумя пальцами в знак того, что тот обо всём позаботится.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 18:34 | Сообщение # 52
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Когда Кайлан вновь согрелся,то направился в дворец ярла.Стража его пропустила,когда тот показал им листовку с поручением.Он преспокойно вошёл внутрь.Роскошь,красота и богатство.Всё это было сразу видно по одному только главному залу.Охотник прошёл дальше,на встречу к нему вышел здешний управитель.
-Приветствую тебя,Ночной Охотник.О тебе неплохая слава ходит.По какому вопросу?
Норд протянул управителю листовку.
-Ах дааа...Наша проблема с медведями...полагаю решена?
Охотник кивнул.
-Отлично!Вот ваша награда.300 золотых,как и было обещано.Рад вручить вам ваши деньги.У меня есть ещё одно задание,если вам интересно.
Кайлан сделал жест,означающий.-Излагайте суть.


DantessДата: Среда, 18.06.2014, 18:38 | Сообщение # 53
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Завидев своего лучшего друга на колокольне, Алекс понял, что беспокоится не стоит. Они уже много раз бывали в ситуациях и похуже этой. Однажды их обоих пытались казнить, причём одновременно - и ничего, выбрались же. Оставалось лишь немного затянуть время по возможности (хотя, видимо, единственное, что сейчас затянется, это петля на его шее) и ждать.

РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:39 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кристофер понял, что времени оставалось мало, поэтому он спрыгнул с колокольни на одну из высоких крыш, после чего взялся руками за выступ крыши, дабы уменьшить расстояние до земли, и отпустил их. Приземление вышло более-менее нормально. Встав с коленей, он, накинув капюшон, направился к висельнице. Сейчас на нём были синяя рубаха, кожаный жилет, тканевые штаны, кожаные наручи и сапоги, покрытые походным чёрным плащом с капюшоном. За спиной же висели в ножнах два стальных клинка, один из которых он принадлежал Алексу, и серебряный меч. Вытащив один из мечей, он заметил, как один из стражников готовится спустить рычаг. Да и похоже, те узрели Криса. Не имея времени думать, парень крепко ухватился за меч и метнул его под висельницу, в деревянную балку, дабы после спуска рычага Хоук не умер, а упал ступнями на клинок. Так и случилось. Стража оставила пики и вытащила мечи. Пока те спускались с висельницы, Крис запрыгнул на неё и мгновением перерезал путы Алекса, после чего обрубил мечом верёвку. Тот в быстром темпе вытащил второй клинок и они оба принялись отбиваться от этих двоих.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 18:40 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: лес
Поддерживая место укуса, норд как можно быстрее выбирался из леса шагая в Ривервуд.
- Вот оно что убило их всех... это... это даже не волк. Это какой то бог волков...
Укус безумно болел.
- Нужно как можно быстрее направляться в город, возможно я даже получу заражение. Как бы не истечь кровью за это время.
Джон ускорил шаг, вдали за деревьями виднелись здания деревни.
DantessДата: Среда, 18.06.2014, 18:44 | Сообщение # 56
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- А ты не спешил, я смотрю, - усмехнувшись, сказал Алекс, отбивая удар одного из стражников, после этого он оттолкнул его и одним движением руки перерезал горло.
- Мог вообще не появляться, - слегка более серьёзным тоном ответил ему Крис, блокируя удары стражника, после чего отрубил правую руку.
Однако тут уже подоспела остальная стража.
- Валим? – спросил Крис.
- Валим, - коротко ответил Алекс.
После этих слов они развернулись и, спрыгнув с виселицы, помчались в противоположную о стражников сторону, затащив по дороге оружие в ножны.
- А у тебя есть план отступления? – не останавливаясь, спросил Алекс.
- Он как раз созревает.
- Лучше бы он быстрее созрел, а то мы в тупик сейчас забежим.
- Как что-нибудь придумаю – скажу, - не останавливаясь, ответил Крис.


РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:45 | Сообщение # 57
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Тут, как и говорил Алекс, они забежали в тупик, но Морган быстро уловил, что им нужно делать.
- Руки! – моментом поняв, что значат слова Криса, Хоук в скором темпе присел вплотную к стене и выставил руки, скрепив их. Кристофер, оттолкнувшись от их ногой, запрыгнул на дом, после чего подал руку Алексу. Так они оба взобрались на здание, после чего перепрыгнули на стену замка. Но там их ждал сюрприз в виде двух стражей. Собственно, надолго это не затянулось. Но тут ещё восемь стражей поднялись по лестнице башни и начали погоню за этими двумя по стене.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 18.06.2014, 18:46 | Сообщение # 58
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Локация: городская стена

- На башню! – внезапно сказал Алекс. Выбора особого не было, так что они поднялись вверх по деревянной лестнице наверх башни, снеся за собой ударом подпорку. Теперь путь страже был перекрыт, а друзья могли по стене, ведущей из одной башни в другую, пробраться в замок. Но стоило им только шевельнуться, как из другой башни вышел начальник стражи со своей свитой из девяти подопечных.
- Ну что, добегались? – сказал он, обнажая два своих клинка. Казалось, что это был умелый мечник.
- Не трогать их, - сказал он своей свите, - Я сам разберусь с чёртовыми повстанцами.
Крис и Алекс тоже обнажили клинки. Похоже, битва будет трудной.


АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 18:48 | Сообщение # 59
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-У вас кровь течёт...-указал рукой на грудь управитель.
Кайлан слегка ударил себя ладошкой по лбу.Затем вытащил из своей сумки какое-то растение и приложил к ране.Кровотечение остановилось.
-Кхэм...кхэм...ну так вот.Мне нужно,чтобы вы кое-кого убили.Вы ведь славитесь не только как охотник,верно?
Норд развёл руками.
-Значит я прав.Ваша цель сейчас в трактире,на втором этаже.Это вражеский шпион,который нам тут совсем не нужен.Уберёте его,и я щедро заплачу.Скажем...500 золотых.Пойдёт?Сделайте всё тихо и быстро.Жду вас на кладбище через пол часа.Поторопитесь.
Кайлан направился к своей цели....


РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:48 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Капитан стражи напал первым. Он атаковал довольно быстро обоими клинками, так что как Крису, так и Алексу приходилось постоянно защищаться. Даже для пируэта почти не хватало времени, не говоря уже об атаке. Но напарники уже стакливались с подобной ситуацией и выход из неё был один – атаковать вместе, причём с двух сторон. Сделав пируэт, Крис ударил ногой Мэйса, после чего Хоук атаковал его. Мэйс заблокировал удар клинками. Именно этого момента и ждал Морган. Теперь он атаковал со спины, надеясь нанести смертельный удар. Однако Мэйс внезапно убрал второй клинок из-под меча Алекса, блокируя его лишь одним, и парировал им удар Криса, после чего нанёс круговой удар обоими клинками, задев и Криса, и Хоука.
- Думаете, я вам какая-нибудь имперская шавка? Я в одиночку убивал куда больше, чем по два грёбаных повстанца!
- К несчастью для тебя, - сказал Кристофер, хитро усмехнувшись, - мы не повстанцы.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!