Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 18:51 | Сообщение # 61
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Ривервуд
- Отлично, доползти бы до таверны, и найти врача...
Джон шагал к таверне, укус разболелся не на шутку. Казалось что это что магическое, укус как то странно светился, и кровь перестала идти вообще. Зря я в это ввязался! Мне это не нравиться... очень не нравиться. Таверна была в 20 метрах, жители странно косились на Блэка, но никто не предложил помощи.
[про себя] - странно, хоть кто то бы проводил. Неужели всё так сурово тут?
Блэк поднимался по ступеням таверны.
- Наконец то, вот я и....
[потеря сознания]
topporazzДата: Среда, 18.06.2014, 18:53 | Сообщение # 62
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 542
Награды: 16
Репутация: 117
Статус: В открытом море
Локация: Пролесок неподалеку от Морфала/ Морфал.

Этого оленя я выслеживал уже третий час. Большой, грациозный. Рога задевают низко висящие ветки. Настоящий хозяин этого леса. За него дадут явно больше ста монет, а может и все двести.
Тихо, стараясь не шуметь, поднял лук с земли. Наложил стрелу на тетиву. Вдох. Натяжение к щеке. Главное - убить с первого выстрела, стрелять в легкое или сердце. Выдох.
Олень взвился на дыбы, и поскакал в кусты. Н`Ваха мать! Я вскочил земли, и бросился вдогонку. Выбежав из кустов, увидел лежащего на земле оленя. Стрела торчала из легких. Что ж, стрелять я еще не разучился, хоть это радует. На радостях выудил из кармана бутылек скуумы, сковырнул ногтем пробку и осушил флакончик. Теперь в Морфал, продавать добычу.
***
-Как "пятдесят золтых"? Да ты посмотри на его шкуру, на рога. Да в нем мяса больше восьмидесяти футов!
-Даю семьдесят, и не больше. Что то не нравится - тащи свою тушу в Вайтран, и продавай там, - отвечал противный имперец за прилавком.
-Да... Да.. Знаешь куда иди... Давай восемьдесят, и расходимся.
-Семьдесят пять, и не септимом больше.
-Давай сюда деньги, жлоб. Чтобы я еще что-то у тебя покупал, тьфу!, - и в расстроенных чувствах я вышел из магазина. Теперь - в трактир, хочу напиться. Однозначно. Мне нужен Черновересковый мед, и побольше.


DantessДата: Среда, 18.06.2014, 18:56 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Пока Мэйс отвлекался на Криса, Алекс ударил его ногой по спине. Пошатнувшись вперёд, капитан стражи открылся, и Крис выбил ногой один из его мечей, после чего отрубил другую руку. Затем, когда тот от боли упал на колени, напарники слажено взмахнули клинками и одновременно с разных сторон ударили по шее. Голова Мэйса слетела с его плеч. Похоже, страже не особо понравилось, что друзья сделали с их капитанов. Обнажив клинки, они набросились на них.

АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 18:57 | Сообщение # 64
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Пчело и жало"
Кайлан поднялся на второй этаж и нашёл комнату,в которой находилась его цель.Он видел всё через замочную скважину.Шпион спал себе тихо-мирно.Слегка посапывал и даже не подозревал,что сон его продлится вечность.
Охотник достал отмычку из рукава и взял свой нож.Стал ковыряться в замке.Наконец замок поддался и дверь открылась.Кайлан подкрался к своей жертве,зажал ему рот рукой,а другой,в которой остался нож,перерезал глотку шпиону.С тела он взял ожерелье и кольцо.От них веяло магией...После чего завернул труп в одеяло и спрятал под кроватью.Его найдут не раньше того времени,когда начнётся процесс разложения...Норд спокойно покинул таверну и теперь направлялся на кладбище.


РонинДата: Среда, 18.06.2014, 18:59 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Времени думать не было и Морган взобрался на уступ башни, надеясь найти что-нибудь для мягкой посадки.
- Алекс, в реку! – крикнул Кристофер. Да, сломать спину риск был, но зато не разбиться на смерть и уйти от стражи стало возможным. Прыгнув, Крис прочитал заклинание пёрышка – уменьшил свой вес и вес своего напарника, дабы приземление было более-менее удачным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 19:02 | Сообщение # 66
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Пост за Gamemaster'а:
Игровое время - три часа дня.
На севере, как и на юге, погода стала ясной солнечной.


• Волкодлак (пост за Gamemaster'а):
Парень решил пока не спешить и посидеть немного в трактире, отдохнув для следующего задания.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 19:05 | Сообщение # 67
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: странный мир
Джон очнулся в неизвестном месте. Открыв глаза он тотчас зажмурил их от яркого света. Опомнившись он встал, осмотрелся.
- Где я? неужели я умер?
К нему подошел человек в шкуре волка.
- Ты очнулся Джон! Вставай!
- Что? Где я? Кто ты? Что происходит? Я умер? Откуда ты знаешь моё имя?
- Говорить я буду, и возможно отвечу на твои вопросы.
- Кхм.
- Знаешь Джон не каждый может убить воплощение лорда даэдра охотника. Ты поразил меня!
- Лорда даэдра охотника? Погоди, Хирсина?
- Да Джон, но не следовало тебе делать этого. Силы за гранью вашей жалкой человеческой власти стояли за этим.
- Я ничего не понимаю... Где я?
- Ты у себя в голове Джон, ты спишь!
- А кто ты? Чего ты от меня хочешь?
- Я Хирсин...
- ЧТО?!
- Тише Джон, успокойся. я мог призвать дикую охоту за то что ты помешал мне, но мне нужны твои таланты.
- Хирсин... чего ты от меня хочешь?
- Ты узнаешь Джон. Скоро. Следи за луной. А сейчас, Проснись!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 18.06.2014, 19:22
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 19:08 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Рифтен,кладбише.
На месте его уже ждал управитель.Когда Кайлан подошёл ближе,тот его заметил.
-Уже вернулись?Хорошо.Как я вижу,работа сделана на "ура".Никаких криков,никаких воплей,ничего.Сразу виден мастер.
Норд приложил руку к груди и поклонился.
-Ахахаха.Браво.Вижу вы и гардероб обновили?Дайте взглянуть...-управитель присмотрелся к ожерелью,потом взял руку Кайлана и осмотрел кольцо.
-Хм...тут довольно неплохие чары наложены.Не могу понять какие,но они наложены на славу.Достойный трофей.Вот ваши деньги.А теперь скройтесь.Я с вами не виделся.-после этих слов,управитель ушёл.Охотник ещё раз осмотрелся по сторонам.Убедившись,что за ним никто не следит,он вошёл в склеп и нажал на небольшую панель на каменном гробу.Механизм со страшным скрипом сработал и открылся потайной ход.Норд прошёл вниз по ступенькам и потянул цепь.Гроб встал на своё место,вновь скрыв свою тайну.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 19:09
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 19:29 | Сообщение # 69
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Храм Кинарет.
Джон резко открыл глаза, он лежал на койке в каком то храме.
- Где я?
- Тише Джон, хорошо что местные жители привели тебя сразу в Вайтран. Ты выглядел довольно плохо.
Около него стояла женщина норд в монашеской рясе.
- Это Вайтран?
- Да, ты в обители богини воздуха, небес и ветра Кинарет. Я Даника Свет Весны.
- Ага, Кинарет. Спасибо за помощь. Сколько с меня?
- Я не беру денег. Моё лечение безвозмездно.
- Ух ты.. здорово. Спасибо большое. Мне нужно идти!
- Ты уверен? Ты был сильно потрёпан когда тебя привели.
- Да пожалуйста...
- Хорошо Джон, до встречи и да хранит тебя Кинарет.
PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 19:33 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен,«Буйная фляга».

После отдыха в таверне гильдии воров,Дриззт решил получить снаряжение.Он направился к Тонилле.
-Здравствуй,я так понимаю ты,Тонилла?
-Хех!Совершенно верно...
-Послушай,можно,я сперва получу экипировку,а потом поговорим?
-Естественно,-(выдает экипировку).
Получено:
Броня Гильдии воров
Сапоги Гильдии воров
Перчатки Гильдии воров
Капюшон гильдии воров

-Спасибо,Тонилла,а теперь можно и поговорить,расскажи мне о себе.
-Я скупщик краденного в Скайриме,занимаюсь выдачей снаряжение членам гильдии.Если говорить о личной жизни...Хех,только не кому,влюблена в Векела Воина.
-Хехе,понятно,если добуду что-то стоящие сразу к тебе.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Среда, 18.06.2014, 19:33
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 19:35 | Сообщение # 71
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Буйная фляга",Цистерны.
Кайлан спустился по лестнице в цистерны.Теперь можно сказать,что он дома...Он уже довольно таки давно состоит в гильдии воров,как и в некоторых других тайных организациях Скайрима.Здесь его уже все принимали как родного.
Пока он шёл до "Буйной фляги",его успели все поприветствовать.Даже пару пари заключили.
Так что сегодня Охотнику предстояло соревнование по стрельбе из лука и по карманным кражам.А сейчас он хотел выпить и отдохнуть до вечера.Ах да,ещё сдать некоторые товары Тониле.


Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 19:37 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: перед Драконьим Пределом.
Посмотрев на место где был укус, Джон удивился, укуса от волка как не бывало.
- Странно всё это, что Хирсину нужно от меня? Я же простой наёмник... Вот чёрт, лучше бы я не совался в тот лес.
Наёмник поднимался по ступеням к дворцу Драконьего предела.
- Теперь забираем награду, и вперёд. Желательно получше узнать о Хирсине.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 18.06.2014, 19:39
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 19:39 | Сообщение # 73
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: окрестности Солитьюда.

Вынырнув из воды, Кристофер быстро осмотрелся. Похоже, стражи вокруг не было. Пусть вода и была ледянущей, и падение стало не из тех историй, о которых стоило бы рассказывать в трактирах за кружкой нордлинского мёда, они успешно удрали от стражи. Выйдя из воды, он слёгка обтряхнулся и, сняв плащ и выжав из него воду, немного взъерошил волосы. Всё таки на севере Скайрима после этакого "купания" лучше не оставаться мокрым, особенно при такой пасмурной погоде, хотя её и сменяло по-немногу ясное солнечное небо.
- Осёл, - послышалось вдруг от Алекса.
- Я тебе жизнь спас, а ты меня оскорбляешь, - усмехнувшись, ответил он, после чего повесил ножны с мечами на плечо и отправился по дороге в Данстар.
- Пойдём, пока нас имперцы не поймали.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 19:46 | Сообщение # 74
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник облачился в традиционную броню Гильдии и пошёл в "Флягу".Он продал Тонилле шкуры и ещё парочку трофеев с оленей и медведей.Сегодня по карман Кайлан ещё не шарил,так что краденных товаров у него не было.
-Я слышала,вы тут решили пари устроить.Всё краденное,тащи ко мне.Хорошо заплачу.Если победишь,то может даже что-нибудь накину.-Тонила подмигнула Охотнику и тот слегка улыбнулся.Потом взял бутылку вина у хозяина "Фляги" и уселся за стол с Векс,Бриньольфом и Делвином.
-Привет,парень.-сказал Брин.
-Эгей,Кайлан.Рад видеть.Как успехи?.-весело произнёс Делвин.
-Привет,Кай.Как ты?Я слышала,ты на охоту ходил.Всё хорошо?.-занервничала Векс.
Охотник положил руку ей на плечо и кивнул.Немногие могли называть его Каем.Векс была одна из того узкого круга людей.


Доктор_БладДата: Среда, 18.06.2014, 19:51 | Сообщение # 75
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Морфал, в нескольких метрах от Таверны.
Погода в Морфале была в тот день отличная, солнечная, Дрен Очень любил такие дни, так как вспоминал своё детство. "Как же это было прекрасно, Солнце, Чистое небо, и куча друзей. Когда-то давным-давно я был лишь маленьким Эльфом, а стал отличнейшим лучником, борцом против магии и войном"- думал он. Всю дорогу до таверны он слышал тихий шёпот людей, который не мог разобрать, но он не думал об этом, он думал как-бы побыстрее набрать денег.

Локация: Морфал, Таверна
Дрен подошёл и обратился к Бармену:
-У вас не найдётся для меня работы?- сказал Эльф
-Да, есть тут одно дело, передайте эту записку местному кузнецу, я бы сам пошёл но я не могу оставить своё заведение.- Бубня произнёс Тавернщик.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 19:58 | Сообщение # 76
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну тогда я спокойна,Охотник.-поправилась Векс и Кайлан убрал руку.Он разлил вино всем по кружкам и все дружно выпили.
-Кстати,парень,у нас тут новичок.Дриззт.Он тут как раз с нашими знакомился.Он так себе,ничего.Но ему есть чему поучиться.Он тут всё-таки первый день.Может прогуляешься с ним как-нибудь?Покажешь,что у нас,да как.Лады?
Кайлан жестом выразил согласие.Разлил ещё вина


Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 19:58 | Сообщение # 77
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Драконий предел.
Джон прошел по огромному залу и подошел к управителю который сидел за столом попивая мёд.
- Здравствуйте, вы управитель у ярла Балгруфа?
- Путешественник, дай угадаю. Тебе нужна работа?
- Вообще то я насчёт мёртвых людей в лесу.
- А, вы что то узнали?
- Узнал и устранил. Слушайте...
Джон рассказал ему всё что произошло в лесу, конечно упуская некоторые моменты.
- Мда, занятно. Волки значит?
- Ага.
- Спасибо за помощь, ярл ценит полезных людей. Ваша награда 250 золотых.
- Отлично, можно один вопрос?
- Конечно, задавай!
- Где можно узнать что нибудь... о даэдрических лордах?
- Даэдрических лордах? Вот это интересно! Попробуй спросить у Фаренгара, придворного мага. А лучше посети коллегию Винтерхолда.
- Огромное вам спасибо.
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 20:07 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эээээй,да ты что-то стащить уже успел.-заметила Векс.-Решил вырваться вперёд,да?Я ставлю на тебя,не подведи.А пока,дай ка я взгляну...-она осмотрела ожерелье и кольцо Охотника.-Ого!А неплохие прибамбасы ты нашёл.Ожерелье...оно влияет на твою ловкость...акробатику лучше сказать.А вот кольцо...Даже не знаю...Спроси потом у Тонилы.А сейчас,тебе бы лучше отдохнуть перед соревнованием.Может,потом вместе сходим на кражу со взломом?
Кайлан встал из-за стола и направился обратно в цистерны.Улёгся на свою кровать и уснул.Сегодня он заслужил отдых.По крайней мере пару часов.


Доктор_БладДата: Среда, 18.06.2014, 20:12 | Сообщение # 79
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Морфал, Неподалёку от лавки кузнеца
Дрен очень заинтерисовался запиской, что такого может связывать Кузнеца и Трактирщика, если бы Трактирщик был женщиной он бы ещё понял, но Бармен был мужчиной лет 50-ти. В пути к лавке кузнеца он напевал слова из одной песни: "И тучи рассеются, и солнце появится снова...". В пути он также зашёл в один из переулков и прочитал ту записку: "Я рад что ты согласился на моё предложение, надеюсь мы поймём друг-друга и поладим. Встречаемся в моей Таверне, на закате - Соломон Гун"
Дрен зашёл в лавку кузнеца:
-Вот. Бармен просил передать вам это. - сказал Эльф
-Хорошо, вот возьмите 35 золотых. - И Кузнец дал ему его награду
"Хорошо, теперь надо дождаться ночи" - Подумал Дрен
Получено 35 монет


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz


Сообщение отредактировал Доктор_Блад - Среда, 18.06.2014, 21:03
Capitan_black_bladeДата: Среда, 18.06.2014, 20:20 | Сообщение # 80
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Драконий предел.
Джон решил узнать про Хирсина и направиться в коллегию, но сначала поговорить с Фаренгаром. Всё таки он недалеко тут.
Фаренгар стоял у стойки с зачарованием что то бормоча под нос. Джон окликнул его.
- Фаренгар?
Маг отвлёкся и повернулся к норду.
- Какие у тебя есть причины отвлекать меня?
- Я просто хотел... вы знаете что нибудь а даэдрических лордах?
- Зависит от того кто тебе нужен конкретно.
- Хирсин...
- Хирсин?!
- Да, даэдрический лорд охоты.
- Я... что ты хочешь знать.
- Всё что вы знаете о нём, мне пригодится любая информация.
Было заметно что маг странно повёл себя.
- Нет, это не можешь быть ты.
- Что? Кем?
- Ты виделся с лордом Хирсином?
- Я...
- Расскажи мне! Зачем тебе Хирсин?
- Ладно, ладно.
Джон рассказал ему всё что случилось, маг мрачно опустил голову.
- Нет, это всё таки ты.
- Кто?
- Ты слышал о ликантропии?
- Ну да, зверолюди и всё такое.
- Так вот, тебя укусило воплощение Хирсина. Он не зря с тобой виделся. Он знал что ты придёшь. Слушай...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 19.06.2014, 09:57
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!