Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, SHEM33, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 20:29 | Сообщение # 81
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
И вот эта пара часов прошла.Кайлан проснулся как по часам и его уже ждали.Первое пари было на стрельбу из лука,а после кражи.Охотник и Нируин встали на позиции,напротив мишеней.
-Условие такое:Кто больше попадёт в голову,тот и победит.Всего 5 выстрелов.Не больше и не меньше.-сообщил Нируин.
-Луки в руки,мальчики!.-скомандовала Векс.
-Стрелы в "колыбель"!
-Тетиву наааатянуть!
-Огонь!
Кайлан с большой скоростью пустил 5 стрел в свой манекен ,а Нируин в свой.В итоге получилось,что последний промахнулся один раз.Выиграл Охотник.
Наблюдатели наградили соперников бурными аплодисментами и положительными криками.Векс объявила победителя,а проигравший выплатил 100 монет Кайлану.
-Вот это была дуэль!Честь имею!.-восклицал эльф


Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.06.2014, 20:39 | Сообщение # 82
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас три разобрался с последним вором и после обыскал все тела погибших. Он собрал с них 100 золотых и в сумке одного из них украденные драгоценности. Взяв сумку Николас направился к выходу из пещеры! Оказавшись на улице он быстрым шагом пошёл в сторону городских ворот.
/Интересно что мне скажет торговец когда увидит свои товары/
Николас вошёл в город.

Локация: Вайтран.

В городе Николас сначала зашёл в магазин.
- Я нашёл ваши драгоценности.
- Что? Вы шутите?
Николас отдал ему сумку...
- Вот посмотрите всё на месте?
- Да. Спасибо вам большое...Вот возьмите 250 золотых за помощ.
Николас забрал деньги и пошёл в таверну. Зайдя внутрь он подошёл к трактирщику.
- Работа выполнена.
- Что? Уже? Не может быть...
- Не веришь спроси торговца!
- Хмм...Ладно-ладно. Вот твои 250 золотых.
Николас забрал свои деньги и направился к выходу из таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 20:45 | Сообщение # 83
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Пост за Gamemaster'а:
Время в игре: закат. Погода всё такая же ясная.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 20:46 | Сообщение # 84
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На очереди было пари по карманным кражам.
Випир и Кайлан стояли перед коллектором,который вёл на поверхность.Остальные челны гильдии их всячески подбадривали.К Охотнику подошла Векс.
-Кай,удачи тебе.И только попробуй проиграть!Я на тебя кучу денег поставила!.-она слегка толкнула его боком.
Делкин встал перед соперниками.
-Готовы,парни?Вижу,что готовы.Тогда начинайте!
Оба вора рванули с места,Кайлан первый взобрался на лестницу,Випир за ним.Потайной ход был уже открыт и там специально стоял Рун,чтобы закрыть ход.Как только Випир и Охотник выбежали из склепа,потайная дверь за ними закрылась.Теперь они сами по себе.До моста они бежали вместе,а после разделились.


Gens_FeyvoritДата: Среда, 18.06.2014, 20:47 | Сообщение # 85
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Прошло несколько часов с начала разговора. Элебрет и имперец разговорились. Имперо-бритонец действительно был магом и звали его Альвар Дранг. Он был бродячим магом и искал редкие алхимические ингредиенты для алхимиков коллегии Винтерхольда. Через некоторое время к разговаривающим присоединилась девушка, сдавшая смену. Все трое немного подвыпили, но Элебрет успел достаточно узнать о ситуации в Скайриме, а теперь интересовался конкретным положением дел в Рифтене. Он долил вина в кубок и внимательно, на сколько это было возможно на третьей бутылке, за счет мага, вслушался в разговор.
- А я тебе, и-и-ик, говорю. Хороший нож должен резать дерево! И-ик! - Выразил маг свое ученое мнение.
- Не согласен! Хороший нож, должен резать металл! - Выразил мнение практика Элебрет.
- Вы оба не правы!
- Почему? - подал голос из кубка маг.
- Потому что главное в ноже то, что хороший нож должен резать мясо, и кости. - Выразила мнение эксперта по хозяйственному применению Айрини.
- Правильно. Но сначала, перед тем как прорезать мясо, надо пробить железный доспех, которым мясо защищено! - настаивал Элебрет.
- А перед этим надо ещё пробить, и-ик, сч-сч-щит которым мясо за-закрывается от ударов-в. - с достоинством закончил Альвар.
- За хороший нож!
Все ещё раз наполнили кубки и выпили. Элебрет задал давно интересовавший его вопрос.
- А что такое Гильдия воров?
- Эт-это... Ну это... - попытался начать Альвар, но не смог, ему помешал кубок, край которого попал в открытый рот.
- Это такое объединение воров, которое расползлось по всему Скайриму, а штаб этих мерзавцев, говорят, у нас в Рифтене. - Айрини ещё была в состоянии трезво излагать мысли.
- И к-как туда попасть?
- Куда?
- В это, в объединение.
- Говорят что воры сами находят других воров для гильдии. Очень тщательно их отбирают. И очень пристально следят за новичками...
- И что, больше никак?
- Можно попробовать прийти в их логово самому... и поговорить с ними... может это поможет...
- А как туда прийти?
- Говорят что есть путь через городские катакомбы, они крысиной норой называются. Туда вход есть на помостах, где дома торговцев...
- Попробуем прийти...
- Я буду здесь до вашего возвращения. - сказал Альвар. - Я тут комнату снял...
- Я найду вас, когда вернусь. Айрини, поможешь моему другу встать?
- Конечно помогу. - девушка наградила Нарана улыбкой. - До встречи.
- До встречи.
Элебрет встал и, чуть пошатываясь, прошел через весь зал до дверей трактира. Вышел на улицу и пошел в сторону помостов. В голове начинали проявляться мысли.
"Надо попытаться узнать больше об гильдии. Может это поможет мне снова встать на ступень выше. А в крайнем случае сам залезу в какой-нибудь дом, все равно сейчас там никого нет..."




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Среда, 18.06.2014, 20:48
Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.06.2014, 20:53 | Сообщение # 86
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас вышел на улицу и пошёл к городским воротам.
/Надо бы съездить в Солитьюд, возможно там я найду хорошую работу./
Николас вышел за городские ворота и подошёл к стоящей на краю дороги повозка.
- Мне нужно добраться до Солитьюда.
- Без проблем. Дорога обойдётся вам в 150 золотых.
Николас отдал нужную сумму и сев в повозку они отправились в путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 20:54 | Сообщение # 87
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан слился с толпой зевак и потихоньку помаленьку,работал руками и ножом.Отрезал кошеля и шарил по карманам.На качество добычи было некогда смотреть.Нужно было торопиться.Чем больше украдёшь,тем лучше.Он умудрился даже двух стражников обокрасть.Когда уже некуда было девать награбленное,он рванул обратно на кладбище.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 20:55
РонинДата: Среда, 18.06.2014, 21:03 | Сообщение # 88
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: окрестности Данстара

Крис с Алексом прошли уже большую часть пути до Данстара, но им всё ещё предстояла пешая прогулка. Куда проще было бы сейчас прокатиться верхом на лошади, нежели проделывать весь этот путь собственными ногами. Да и за этот день Морган успел немного проголодаться, а для охоты не было приспособлений. В общем, он решил, что поест уже в самой деревне, в трактире.
- Как придём - обязательно съем пару курочек, - сложив руки за головой, слегка замечтался Крис.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 21:07 | Сообщение # 89
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Випир поравнялся с Кайланом и они вместе прибежали в склеп,там они простучали пароль и дверь открылась.
Оба вора оказались внутри.Их встретили с распростёртыми объятиями.Випир чуть ли не задыхался,Охотнику же требовалось просто немного отдышаться.Немного.Совсем.Тут выступила Тонила.
-Господа,прошу ваш куш передать мне.-Просила она,так и сделали.После чего оценщик удалилась делать свою работу,оставляя остальных в догадках,кто же победил?


Мишель_де_АнриДата: Среда, 18.06.2014, 21:18 | Сообщение # 90
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
На половине пути Николас обратил внимание на двух всадников которые приследуют их от самого Вайтрана. Николас обратился к вознице.
- Быстрее давай...
Николас достал кинжал и стал ждать пока всадники их нагонят. Вскоре один из них догнал повозку и поровнявшись с ней напрыгнул на Николаса но тот упав на спину подхватил нападавшего ногой и перекинул через себя и выкинул из повозки. Достав кинжал Николас стал ждать второго всадника...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Среда, 18.06.2014, 21:22 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Таверна, Склад
Дрен спрятался в одной из бочек на складе и увидел как на Склад вошли два человека: те самые Бармен и Кузнец
- Приветствую тебя Брат! - Произнёс Бармен
- И я тебя! - Сказал Кузнец
- Ты готов стать одним из нас? Готов стать Братом Бури? - Спросил Бармен
- Я готов Сэр!
- В таком случае отныне ты Брат Бури, и теперь тебе обеспечен проход в Виндхельм.
- Я очень рад этому!
Дрен понял что это может сослужить плохую службу Морфалу, он очень тихо выбрался из бочки и достал лук: "Смерть Братьям Бури"- произнёс он и престрелил обоих, затем он обыскал их.
Получено 450 монет и серебряный кинжал


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 21:31 | Сообщение # 92
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Буйная Фляга",Цистерна
Тонила вернулась через минут 20.Все ждали её с нетерпением и когда она стала оглашать результаты,никто не дышал.
-По результатам ценности награбленного в септимах,победил Кайлан с отрывом в пять сотен монет.Поздравляю нашего победителя сегодняшних соревнований!
Все разразились торжественными криками.Толпа водрузила Кайлана себе на плечи и пронесли его так три круга по цистерне.А когда опустили на каменный пол,то ему на шею бросилась Векс.
-Кай,ты победил!Эта же целая куча золота!Ураааа!.-радовалась она.И когда поняла нелепость своего положения,то слезла с Охотника и встала позади,потупив взгляд в пол.А дальше все пили и гуляли.А победитель получил:
2500 золотом и,как обещала Тонила,эльфийский кинжал.


PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 21:31 | Сообщение # 93
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен,«Буйная фляга».

После длительного разговора с Тоннилой,Дриззт решил наведаться к Бриньольфу.Взяв с собой экипировку он отправился к цели.
-Бриньольф,я пришел,как ты и просил.
-Ах,да парень,я позабыл про тебя,прости.Так вот,по нашему обоюдному согласию,мы решили дать тебе задание.
-Хмм...Интересно,я слушаю тебя.
-Ты должен украсть для гильдии невероятно ценную вещь,которая оценивалась бы где-то в 5000 септимов.
-Мда...Задание как по мне,не из легких,но что же,я тебя понял,каковы сроки выполнения задания?
-Через пять дней я жду тебя с докладом.
-Хорошо,постараюсь сделать всё возможное.
-Давай парень,не подведи меня,я в тебя верю,удачи!


Алда алда туралда!
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 21:35 | Сообщение # 94
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
В какой-то момент,Кайлан отсоединился от остальных членов Гильдии,чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом.Он думал о том,как прекрасна жизнь и о том,как она будет прекрасна,когда он найдёт убийц своих родителей.А сейчас он наткнулся на парня,которого ранее не видел.Похоже,это и был тот самый новичок о котором говорил Бриньольф

PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 21:45 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен.

Возвращаясь обратно,юноша думал,где же ему найти столь дорогую вещь,вдруг он увидел перед собой
человека,Дриззт решил обратиться к нему.
-Здравствуй,я новый член гильдии,а ты кто?-обратился Дриззт к незнакомому ему человеку.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Среда, 18.06.2014, 21:46
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 21:49 | Сообщение # 96
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан глянул на мальца и что-то в нём разглядел.Может сокрытую силу,а может великое будущее.Во всяком случае,сейчас за ним нужен глаз да глаз.Охотник состряпал рожицу что-то вроде-"Да на мне же броня Гильдии,а на шее татуировка с моим произвищем.Пораскинь мозгами"

PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 21:58 | Сообщение # 97
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен.

Дриззт не услышав нечего в ответ решил действовать,он направился в сторону где увидел того человека,сердце его
забилось быстрее,наконец то юноша подошел к человеку ,в экипировке гильдии воров.Подойдя ближе он решился сказать:
-Черт!Ты что оглох?Я к тебе же обращаюсь!
Дриззт боялся плохой реакции в ответ,по этому решил тихо и скрыто обнажить кинжал.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Среда, 18.06.2014, 22:02
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 22:03 | Сообщение # 98
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник возвёл глаза к небу.Затем жестом показал,что говорить он не любитель.После этого он показал рукой на свою татуировку на шее,которая означала его произвище-Hunter-Охотник.Теперь он вопросительно глянул на новичка и жестом спросил.-"Ты понял?"Но тут он заметил,что малец обнажил оружие и отобрал кинжал и жестом сказал.-"Не надо так делать"



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 22:04
PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 22:08 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен.

Парень чертовски испугался когда человек с его же гильдии обезоружил его,но,он понял что незнакомец этот,разговаривать был не любитель,по этому Дриззт решил указать "Охотнику" на место где они могли бы спокойно поговорить,место это было за городскими воротами,а именно за конюшней.Дриззт был в надежде что Охотник пойдет следом за ним.


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Среда, 18.06.2014, 22:13
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 22:14 | Сообщение # 100
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлана не мало удивило поведение мальца.Обнажать оружие на членов Гильдии-страшное преступление за которое взимается плата или карается смертью.Он согласился последовать в то место "где можно было спокойной поговорить",но только без оружия.А то мало ли,что задумал Дриззт



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 22:15
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!