Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
DantessДата: Вторник, 24.06.2014, 20:34 | Сообщение # 581
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну, согласен, чего еще тут ждать-то. - Конечно, немного жутковато было туда спускаться, но и интерес был также огромен. Что там ждет впереди? Был только один вариант узнать это. - Вздохнув, парень направился в след за своим товарищем, который уже вошел внутрь. - А Факелов здесь нигде не видно? Свет бы здесь явно не помешал, а то не хватало еще наступить кому-нибудь на хвост и потом получить потом по голове.

owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:36 | Сообщение # 582
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Тут в разговор вмешалась девушка:
И: Я пересекала границу на корабле, но у меня было письменное разрешение от мастера храма. Поэтому, без разрешения от официальных властей, а это имперцы Анаренен никогда не пересечет границу на корабле.
А: Элеберт, я иду один. Раскажи как пересечь границу через горы.
И: Но..
А: Никаких но. Элеберт, как пересекать границу через горы и что меня там ждет? Насчет норда.. Есть там один, коричневолосый. Очень принципиальный, у него есть свой отряд солдат человек из пяти.. Хотел пойти к братьям бури, но я думаю мой аргонианин его переубедит. Надеюсь не покусает. Он много пьет, но воин отличный. Почему это тебя так заинтересовало?


Сообщение отредактировал owoodya69 - Вторник, 24.06.2014, 20:38
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 20:47 | Сообщение # 583
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Я не знаю. Я пересек границу по тракту из Сиродилла. Я никогда не был в Морровинде и через горы не ходил. Но у меня было поддельное разрешение. И я могу вам устроить такое же! И не просто такое же. Я могу сделать тебя официальным посланником коллегии, если нужно. - Тут Элебрет перевел взгляд с Анаренена на данмерку. - И вообще, девочка, есть такая вещ как контрабанда.

owoodya69Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:50 | Сообщение # 584
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Иниль посмотрела на Элебрета и задохнулась от возмущения
И: Я ДЕВЧОНКА?! Я ДЕВЧОНКА?!
Девушка начала подходить ближе когда Анаренен поднял правую руку, данмерка сразу скинула свой пыл и вернулась на то место где стояла.
А: Ты мне сделаешь пропуск. И сколько ты за этот пропуск вычтешь из моей зарплаты? Мне надо пересечь границу - туда одному, а вернуться вместе с 10 - ю, может больше данмерами.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 24.06.2014, 22:23 | Сообщение # 585
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Да, по опыту в незаконной деятельности, ты - девчонка. - Элебрет даже не обратил внимания на злость данмерки. - А что касается пропуска, то с этим ты должен обратится к Дэвиду. Он всегда умел делать идеальные бланки, и у него есть подписи должностных лиц из Солитьюда. Но подписи он подделывает неважно. Так что я устрою тебе бланк и образец подписи, и даже сам подделаю подписи. И ещё. Если ты будешь возвращаться с десятью мерами, то тебе нужны будут на них бумаги. Их я тоже обеспечу, но оставлю место для имен, впишешь сам, когда будешь знать точно имена. И последнее, Анаренен, скажи своей девочке, чтобы она не вмешивалась в мои дела, а то я знаю насколько некоторые данмеры бывают любопытны. И да, из твоей доли я вычитать не стану ничего. Будем считать это услугой по старой дружбе.
Элебрет повернулся и медленно, с довольной улыбкой, пошел из комнаты.
- Самодовольный... - услышал Элебрет начало фразы, произносимой Иниль.
"И непомерно наглый... Надо обрадовать ребят, что нам не придется больше таскаться по дорогам."
Эльф прошел в комнату где за столами сидели орк имперец и имперо-бретонец. Бард играл на лютне, маг прикладывался к бутылке, а Арнаг нарезал кинжалом на дольки золотую монету.
- Проверяешь остроту? - Эльф подошел к орку.
- Ага... Я хотел укоротить хвост каджиту, но он отказался... приходится на монете пробовать... - орк сделал грустное лицо.
- Интересно, как ты с этим предложением к каджиту пришел... - Эльф едва сдерживал смех.
- Ничего в этом интересного нет. - вмешался менестрель, подавляя хохот. - Гораздо интереснее как каджит вылез из комнаты через окно по отвесной стене, после его предложения...
- Да ну! - изумился Наран. - По отвесной стене?
- Ты бы видел выражение его морды... - не сдержал смех бард.
Элебрет поддержал друга громким смехом. К ним присоединился и маг, сначала чуть не подавившийся, а позже и орк оскалил зубы в широкой улыбке. Но веселье продолжалось не долго. Все разошлись по своим местам и занялись прежним делом. Элебрет подошел к барду.
- Слушай, Дэвид, есть для тебя срочная работа.
- Какая? - при слове "работа" бард немного поморщился.
- Нужно подготовить бланки пропусков от имперской канцелярии.
- С подписями?
- А есть подписи из Солитьюда?
- Да, я достал образцы.
- Сделаешь бланки. Всего надо пятнадцать штук.
- Не мало. За сколько нужно успеть?
- К утру, или даже раньше.
- На один бланк уходит около пятнадцати минут. Значит за четыре часа сделаю.
- А печать в порядке?
- Да. У меня есть копия имперской, такой как используют во всех провинциях.
- Хорошо. Сделаешь и принесешь ко мне, вместе с образцами подписи. Я сам подделаю подписи. И чтобы печать сделал нормальную.
- Будет сделано.
Элебрет оставил барда, кинувшегося за дело, и пошел к столу, где уже опорожнил бутылку маг.
- С чего это он так засуетился? - Альваро налил Элебрету вино.
- Есть всего две работы, за которые Дэвид берется всегда и везде, это работа барда и подделка правительственных документов. Хотя, ещё он любит заниматься вербовкой, но это вмещает в себя первую работу, так что это можно не считать.
- Ну, за вербовку! - Альваро и Элебрет осушили кубки.
- И ещё. Все прошу внимание! - Элебрет дождался пока все повернутся к нему. - Завтра, Арнаг и Дэвид, вы, пойдете по городу. Пройдите по всем лавкам, по всем магазинам, по все общественным местам, включая тюрьму. Ищите наемников. Мне нужно десять любых приличных наемников! И ещё вы пройдете по городу и узнаете о крестьянах-животноводах, кузнецах и рудокопах, которые сейчас без роботы и готовы уехать отсюда. Наемникам предложите по 200 монет предоплаты и 150 монет на каждый месяц, а ещё скажите что они получат жилье и пропитание! С работниками переговорите и узнайте готовы ли они к переселению и какие у них условия, но ничего пока не обещайте. Мне нужно по два человека каждой из названых профессий.
- Ты что-то задумал?
- Мы с данмерами захватим форт!
- Что?!
- И не один, а два форта. Форт с придатком. У нас появится новая крыша над головой. И теперь мы станем "Несущими Смерть к Даэдра"! А теперь можем это отметить!
Все продолжили веселье. Элебрет объяснил нюансы дела и уговорил Альваро поехать в коллегию за официальным постановлением об назначении его, Альваро, на должность представителя коллегии в новом форте, поддерживающем Дозор Стаенорра. После этого Элебрет написал письмо к Хранителю в Зал Дозора. Его необходимо было отправить к Хранителю перед самим путешествием. Затем эльф вернулся к веселью.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Вторник, 24.06.2014, 22:24
HellhoundДата: Среда, 25.06.2014, 01:14 | Сообщение # 586
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Скайрим: окрестности фермы Салвиев

Гай неспешным шагом шел в направлении фермы Салвиев. Если его догадки были верны, то в скрытности не было никакого смысла. Через некоторое время он увидел отблески небольшого костра. Подойдя поближе, Тиберий увидел сидящего на пеньке возле костра человека, затянутого в черный кожаный доспех. Воин опирался на длинный клинок, а лицо его было скрыто под капюшоном.
- Примите мои поздравления, господин Тиберий! – дружелюбно приветствовал его незнакомец. – Я рад, что вы смогли пройти первое испытание.
- Господин… Шелест, я полагаю, - осторожно ответил ему Гай.
- Ну, зачем же такие формальности, - воин встал и изыскано, в лучших традициях имперсого двора, поклонился. – Тит Морциус к вашим услугам.
- Что же, господин Морциус, - Гай пристально взглянул на своего собеседника. – Я так понимаю, несчастный босмер был своего рода приглашением. Так чего же вы хотите?
- Нет, нет, нет, вовсе нет! – рассмеялся Шелест. – Это было не приглашение, а испытание!
- Испытание? – приподнял бровь Тиберий.
- Да, именно так, - Шелест пустился в объяснения. – Вы весьма изящно разобрались с теми отбросами, которых я хотел натравит на ваш караван. Это заинтересовало меня. Вы показались мне перспективным человеком. Но я не мог быть уверен, тот ли вы человек, которого я ищу уже долгое время. По этому, я решил испытать вас.
-И так, кажется, ваше испытание я прошел, - прищурился Гай. – Что дальше?
- О нет, это было лишь первое испытание. Вы смогли распознать, что стоит за лицевой стороной монеты и пришли сюда. Вы обладаете живым и острым умом, это хорошо. Однако, - Шелест извлек из ножен свой клинок. – Одного ума в нашей жизни недостаточно! Даже самый могучий ум ни на что не годен, если он не подкреплен силой. Разум и силы должны быть в гармонии! Таким образом, мы подошли к сути второго испытания. Сразимся, господин Тиберий! И в сражении я узнаю, достаточно ли в вас силы.
- Ну что же, меня вполне устраивает подобный вариант, - сказал Тиберий и обнажил свой клинок. А между тем подумал, глядя на меч соперника. – «Интересный клинок. Ковка не имперская, да и не местная. И материал занятный… Мифрил не иначе»
Оба воина приняли позицию классической школы имперского фехтования.
- Приступим же, господин Тиберий, - широко и как-то безумно улыбнулся Шелест.
- К вашим услугам, господин Морциус, - ледяным тоном ответил Гай.
Клинки столкнулись, рассыпая оранжевые искры прижались друг к другу на мгновение, и тут разлетелись. Бой начался. На поляне взвился настоящий вихрь атак, блоков, финтов, пируэтов… Гай, прошедший отличную отцовскую школу фехтования, и оттачивавший свое мастерство в бесчисленных стычках, которые постоянно сопровождали его, вроде бы достаточно мирную профессию, вполне обоснованно считал себя отличным фехтовальщиком, способным справится с любым противником. Но тут он столкнулся с чем-то из ряда вон выходящим. Его противник как будто знал все ходы Тиберия наперед. Каждая атака натыкалась на непреодолимую защиту, практически каждый удар противника находил бреши в защите, которая некогда казалась Гаю почти идеальной.
Не прошло и пары минут, как Гай тяжело дыша, отпрыгнул от оппонента пытаясь разорвать дистанцию. Каким-то чудом ему удалось избежать смертельных ран, но он истекал кровью из нескольких глубоких царапин.
- Отлично, просто великолепно, - Шелест улыбался, и, казалось, был крайне доволен. – но этого не достаточно. Я должен увидеть все!
Он бросился в атаку с быстротой молнии, Гай пытался уклониться, уйти от удара, но тщетно. Его клинок серебристой птахой выпорхнул из руки, а сам Гай повалился на одно колено, пытаясь зажать разрубленное плечо.
«Вот и конец, ха?» - как-то отстранено подумал Тиберий. – «Скоро увидимся, ма...»
- В очередной раз примите мои поздравления, господин Тиберий, - довольным тоном сказал Шелест, убирая клинок в ножны. – Вы смогли пережить мой коронный удар, и это доказывает вашу силу. Ах, если бы вы знали, для скольки слабаков эта атака стала фатальной… Но, не будем углубляться в лирику! Теперь вас ждет последнее, финальное испытание! Найдите меня еще раз. Найдите сами, без моих подсказок, и я расскажу, чего ожидаю от вас!
С этими словами Шелест скрылся в темноте. Гай с тяжелым стоном завалился на бок и стал искать лечебное зелье.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Среда, 25.06.2014, 01:15
Gens_FeyvoritДата: Среда, 25.06.2014, 01:56 | Сообщение # 587
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет спал полулежа в кресле, когда его разбудил прибежавший Девид.
- Эл! Эл! Да просыпайся же...
- Что такое, Дэв... Чего ты?
- Ты сам просил прийти к тебе как только все бумаги будут готовы.
- Ах, да... Я совсем забыл. Ты сделал все пятнадцать бланков?
- Да все бланки готовы с положенными формальностями и печатями. Осталось только подписи поставить.
Эльф встал и осторожно, окончательно стряхивая сон, сел за стол.
- Где образец?
- Вот. - бард положил перед Элебретом пачку бланков и лист с образцом подписи.
- Так, сейчас посмотрим...
Элебрет рассмотрел подпись и осторожно, легким движением скопировал подпись на первый бланк, рассмотрел работу и отложил её в сторону. Через десять минут на всех бланках стояли подписи должностных лиц. Элебрет взял один из бланков и вписал в него имя Анаренена Аундая.
- Теперь осталось только отнести это все данмеру. - Элебрет улыбнулся. - Спасибо Дэвид, ты честно отработал свою долю.
- Конечно, Элебрет. - Дэвид улыбнулся. - Это все? Больше ничего не нужно?
- Да, пока все. Завтра пойдете со мной искать наемников.
- Тогда я иду спать. - бард зевнул и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Так, один пропуск для себя оставлю... А остальные завтра отнесу к данмеру.
Элебрет убрал один из бланков, а остальные сложил стопкой, положив сверху именной пропуск темного эльфа. Затем Наран дополз, иначе не скажешь, до кровати и опять погрузился в сон.


РонинДата: Среда, 25.06.2014, 02:17 | Сообщение # 588
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А Факелов здесь нигде не видно? Свет бы здесь явно не помешал, а то не хватало еще наступить кому-нибудь на хвост и потом получить потом по голове.
После слов Алекса, не переставая спускаться по ступенькам вниз, Кристофер сжал правую руку, после чего сотворил заклинание магического света. Пучок голубовато-белой энергии, довольно хорошо освещавший путь, начал летать вокруг напарников, словно верный пёс болтался возле ног хозяина.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Среда, 25.06.2014, 07:37 | Сообщение # 589
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Йорваскр.
Джон вошел в зал.
- А где Скьор?
- Тренируется на улице.
Спасибо...
Джон вышел на тренировочную площадку. Скьор тренировался с мечом. Вдруг он заметил его.
- Эй! Чего ты там стоишь? Подходи.
Норд взял в руки щит и подошел.
- Вот твой щит.
- Прямо мой? Хм, действительно мой. А я уже собирался заказывать новый у Йорлунда. Молодец новичок, действительно удивил.
Потеряно: Щит Скьора.
Получено: 250 септимов.
- Хорошо, надеюсь ты изменишь своё мнение обо мне.
- Посмотрим, пока что ты свежее мясо. Если ещё что нибудь найдётся, дам тебе задание. А сейчас, покажи на что способен.
- В каком смысле?
- В смысле боя, хочу посмотреть на тебя.
- Ладно.
Джон вытащил меч.
- Давай, ударь меня по щиту пару раз.
Джон сделал несколько ударов. Скьор отшатнулся.
- Ладно, неплохо. Теперь посмотрим на твою защиту.
Скьор ударил, Джону было тяжелее блокировать чем бить мечом.
- Мда, сила у тебя мамонтовая. Но защиту тебе стоит попрактиковать. Если научишься, то воин выйдет славный. А теперь иди.
- Хорошо Скьор, спасибо.
Джон направился к Йорлунду, забирать свой меч.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 25.06.2014, 07:38
BaranДата: Среда, 25.06.2014, 16:16 | Сообщение # 590
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Локация: улицы Данстара.
Одинокая каджитка медленно плелась по улице Данстара, разметая снег позади себя своим длинным хвостом, тем самым нарушая тишину надоедающим шорохом. Она оглядывала окресности и народ, бродивший туда-сюда. Люди то и дело странно поглядывали на нее. Может, дело было в том, что на ней красовалась голова и шкура белого саблезубого тигра, а может она бесила окружающих резким шорохом. Но это ее мало волновало. Сейчас ей хотелось спать, но, увы, ночлега она себе не подыскала.


Самая добрая
Capitan_black_bladeДата: Среда, 25.06.2014, 16:23 | Сообщение # 591
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Йорваскр: Небесная кузница.
Джон подошел у кузнецу.
- Здравствуй, я насчёт моего меча.
- А, это о тебе Кодлак говорил. Меч ещё не готов, работа тяжелая. Кодлак просил сделать тебе меч как можно лучше. Для какого то "Важного задания".
- Важного задания?
- Да, я не знаю что это значит. Я просто кузнец.
- Ладно Йорлунд, спасибо.
- Какой меч выйдет славный...
Норд направился в магазин купить чего нибудь полезного, и продать лишнего.
owoodya69Дата: Среда, 25.06.2014, 16:26 | Сообщение # 592
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар.
Анаренен взял документы и не хотя портить не чей сон вышел на улицу. Погода была отличная и эльф направился в сторону порта. Идти было не тяжело и быстро. Капитан корабля увидев 50золотых без слов взял на борт нового пассажира.перед тем как отчалить эльф еще раз тщательно проверил бумаги данные Элебретом. Вних было всё верно. Пересадка на другой корабль до Балморы должна была быть уже в Морровинде. И только в Морровинде могли проверить документы. Спустя не очень много времени корабль отчалил и Анаренен устремил взгляд в море. Он плыл на родину пусть даже ненадолго, но на родину.
Потеряно 50 золотых.
Gens_FeyvoritДата: Среда, 25.06.2014, 16:36 | Сообщение # 593
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Элебрет вышел на улицу и вдохнул холодный воздух. Свих друзей, Арнага и Дэвида, эльф уже отправил искать потенциальных наемников, а Альвар был в состоянии... состоянии неспособном к перемещению в пространстве... короче пьяный в доску. Эльф так и не смог добиться от мага ничего, кроме невнятного бурчания, и вынужден был идти продавать золото сам. Эльф запер двери поместья и пошел по улице.
"И кому мне пристроит только украшений? Каджитам, наверное..."
Элебрет осматривался вокруг и вдруг увидел, идущую по улице, женщину-каджита, в тигриной шкуре. Наран подошел к каджиту и улыбнулся.
- Эй, красавица, не покупаешь золотые украшения?




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Среда, 25.06.2014, 17:06
Capitan_black_bladeДата: Среда, 25.06.2014, 16:43 | Сообщение # 594
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Лавка Белетора.
Джон вошел в лавку.
- О, это вы Джон? Что то продаёте? Или решили прикупить чего?
- И то, и другое. Показывай товары.
Потеряно: Рубин, сапфир(2).
Получено: Зелье лечения(2), сильное зелье лечения, стальные стрелы(50), 770 септимов.
- Приходите к нам ещё.
- Подожди, а нет у тебя... ну, что обычно нравится женщинам?
- Эм... цветы там... подарки. Я не очень в этом разбираюсь.
- Цветы... хорошо, дай мне букет цветов.
- Какие цветы?
- А у тебя есть что выбирать?
- Верно, только один букет.
Получено: Букет цветов.
Потеряно: 100 септимов.
Джон направился навестить Джамиллу.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 25.06.2014, 16:44
BaranДата: Среда, 25.06.2014, 16:59 | Сообщение # 595
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Вдруг какой-то парень подошел к кошке и кпросил про покупку золотых украшений. Она осмотрела парня своими темно-синими глазами и слегка сощурилась.
- Неужели ты думаешь, что они мне нужны? Иди впарь их какой-нибудь расфуфыренной дамочке, если тебе денег взять негде, - она посмотрела по сторонам, но никаких дамочек тут и близко не проходило.


Самая добрая
Gens_FeyvoritДата: Среда, 25.06.2014, 17:07 | Сообщение # 596
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Эн - нет. Я предлагаю не краденые серьги за десять монет. У меня дело большое. - Элебрет улыбнулся. - Как тебе сделка на тридцать шесть тысяч?
Элебрет осмотрелся по сторонам.
- Я партию продаю на перепродажу. Все законно и чисто. А то что я таверну сжег... так это была оборона.
"А может она не торговка а наемница..?"
- А если это не интересует, то могу предложить контракт.


BaranДата: Среда, 25.06.2014, 17:16 | Сообщение # 597
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
"Хм... Может, он недопонимает?"
- Парнишка, понимаешь, я лекарь и если тебе не нужна моя помощь, то лучше отойди, - она улыбнулась и выпустила когти на правой лапе, а затем ткнула когтем указательного пальца в грудь, - иначе я сама себе дело обеспечу.
Д`Фелси подмигнула, убрала когти и показала ему свой мешок, который все это время висел у нее за спиной.
- Не веришь - вот тебе доказательства. Тут лекарства, - она вздохнула. - А тебе, как я вижу, помощь вряд ли нужна. Я пойду, пожалуй.


Самая добрая
Gens_FeyvoritДата: Среда, 25.06.2014, 17:20 | Сообщение # 598
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Подожди, кажется врач мне и нужен. Но не сейчас. Через пару дней будет одна стычка и возможно будут раненые. И лучше что-бы рядом был врач. Где тебя можно будет найти если понадобишься?
Элебрет понял что нашел то о чем забыл. О враче он как раз не подумал, когда предлагал данмеру план.
Не дождавшись ответа эльф пошел дальше.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Среда, 25.06.2014, 17:34
owoodya69Дата: Среда, 25.06.2014, 17:24 | Сообщение # 599
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Море. Где-то между Скайримом и Морровиндом.
Анаренен сидел глядя в море. Капитаном корабля, который кстате был аргониан, он был доволен. Это была честная рептилия знающая свои обязанности и никогда не упускающая своей возможности. Эльф сидел и натачивал клинки. Возле него лежали лук и стрелы которые ждали своей очереди. Анаренен готовился к самому тяжелому бою в своей жизни. И часто поглядывал в море ища остров.
//Победа или смерть, заезжанный девиз.. но сейчас он кстати//
Capitan_black_bladeДата: Среда, 25.06.2014, 17:25 | Сообщение # 600
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Храм Кинарет.
Джон вошел в храм, Джамилла просто лежала и читала книгу.
- Кхм, Джамилла?
Она повернулась.
- Джон! Привет, уже скучно стало.
- Привет, это... это тебе.
Потеряно: Букет цветов.
- Что? Цветы? Спасибо, мне... мне никогда не дарили цветы. Только как алхимический ингредиент, но не... но не как... ну ты понял. Спасибо, мне очень приятно.
- Я рад что тебе понравилось. Как ты тут?
- Иду на поправку, раны затягиваются. Даника говорит что возможно через пару дней уже буду в порядке.
- Это хорошо.
- Ага, а ты как?
- Пока всё хорошо, Кодлак что то для меня готовит... должно быть интересное. Но пока не знаю что.
- Эх, вот бы и мне пойти. А то со скуки сдохну.
- Надеюсь ты к тому времени поправишься, женский пол в дороге... это здорово.
- А как... Твой волк?
- Молчит в последнее время. Недавно он мне сильно помог. Но думаю это скорее чтобы спасти свою шкуру.
- Кто знает, может вы когда нибудь сможете жить мирно.
- Не знаю, к тому времени я уже наверное добуду кольцо.
- А сейчас ты куда?
- В бандитском лагере была карта сокровищ, теперь она у меня. Посмотрим что там за сокровища.
- Понятно, удачи тебе.
- Спасибо, выздоравливай.
Джон вышел из храма. Вдруг из кустов его позвал голос.
- Эй, а ну ка подойди сюда...
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!