Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
blackbarberДата: Вторник, 01.07.2014, 15:09 | Сообщение # 701
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Чёртовы контрабандисты, чёртова пещера, чёртова дорога! - с этими мыслями оставался человек, когда бандиты куда-то скрылись, так и не доведя до договорённого места. Всё, что окружало парня - это темнота, светящиеся грибы и тишина, которую изредка нарушал шум упавшей капли воды или любой-другой звук. Осмотревшись, Дилан проговорил себе под нос: - Ладно, постою ещё тут немного и пойду. Не попасться бы только никому.

Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01.07.2014, 15:49 | Сообщение # 702
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Зал тьмы.
Войдя внутрь, спутники услышали громкий звук. Будто что то разбилось.
- Тише... будь начеку.
Пройдя через переход, они вышли в огромный зал. Это была возвышенность куда вела длинная лестница.
Тут же появилось два человека в мантиях. Они достали кинжалы подошли к двум огромным кругам перекрывающих двери вверху. Вдруг они проткнули себя кинжалами и обратились в пепел. Два круга откатились назад. Дверь отворилась...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 01.07.2014, 15:50
DantessДата: Вторник, 01.07.2014, 19:07 | Сообщение # 703
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Готовься? Готовься?! К чему готовься? К смерти? Я ещё слишком молод, что бы умереть! - Возмущениями Алекс старался как-нибудь скоротать время до явления неизвестного, при том очень большого неизвестного. - Не, ну еще как вариант - готовься ретироваться, отступление не позорно, особенно если как говорится "Империя наносит ответный удар". Так что, можно всё продумать более детально, эдак беспроигрышный вариант.

РонинДата: Вторник, 01.07.2014, 19:12 | Сообщение # 704
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты всегда бежать собираешься? - равнодушно сказал Крис, не переводя взгляда. Звук всё усиливался и тут пред их взором предстал центурион - громадная двемерская машина в форме человека в доспехах, в высоту как четыре орка, а в ширину размером с мамонта.
- Беру свои слова назад, - сказал Крис, завидев своего противника, - Что ты там говорил о ретировании?
Противник был действительно выше ожиданий Моргана. В таком состоянии, как сейчас, он бы с ним явно не справился. Тут Алекс заметил небольшой проход в правом краю комнаты.
- Сюда, - крикнул он, после чего бегом направился к нему. В след за ним отправились и Крис с центурионом. Бежа вперёд, они наткнулись на выход из Мзинчалефта в подземную систему пещер, причём как раз под склонами гор, где находился обрыв. И, как на зло, мост из руин в пещеры был разрушен, а высота была немалой, и вела совсем не в реку, как в недавнем случае. Не собираясь жариться в парах, что выпускал центурион, Морган смог перепрыгнуть. За ним прыгнул Алекс, но он "слегка" не долетел. Однако Крис успел схватить его за руку, когда тот другой уронил свой меч в пропасть.
- Чёрт возьми, - он бы с лёгкостью вытащил Хоука, если бы рука вновь не начала жжечь. Он пытался держать его из-за всех сил, но не знал, сколько ещё сможет это вынести.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Вторник, 01.07.2014, 19:22 | Сообщение # 705
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Таверна Солитьюда
В таверне было необычайно весело, но веселье остановилось, хоть и ненадолго когда в таверну зашли две фигуры: эльф в позолоченной рясе тёмно-синего цвета и низкорослый человек в кожаной броне. Две фигуры подошли к тавернщику:
- Чем могу быть полезен господа? - спросил бармен
Дрен показал ему свой амулет: - Акала Дадула, Эн Апула.
- Хмм... Стальная Рука? Проходите. - тавернщик открыл дверь в подвал
В подвале
-Господа приветствую вас!... - шёпотом сказал Эльф.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01.07.2014, 19:25 | Сообщение # 706
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Из двери послышался ужасный рёв. Поток энергии летел в них. Когда он рассеялся снова послышалась музыка. На вершине возвысился трон на которой сидел изуродованный труп тёмного эльфа играющего на лютне. Музыка была ужасна, звуки "разрывали" барабанные перепонки.
Вдруг Винсент свалился и покатился вниз по ступенькам.
- Чёрт!
Мертвец остановил музыку. Он взглянул на Джона, и казалось улыбнулся. Потом он начал играть быструю композицию, и со всех углов побежали скелеты.
Джон положил тело Джамиллы в сторону, вытащил меч и начал сражаться.
Доктор_БладДата: Вторник, 01.07.2014, 20:22 | Сообщение # 707
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Солитьюд: Подвал Таверны
-..... Вот такая история Дрен, как тебе? - сказал Марркус после того как рассказал историю Клана
- Да история ещё та.
- Согласен. У меня к тебе вопрос: Готов ли ты Дрен Ле'Тор восстановить своё наследство? Наследство которое было оставленое ещё твоим Дедом?
- Я готов.
- Хорошо. - и члены клана стали говорить в один голос:
- Отныне, и до твоей смерти ты - Предводитель Клана Железной Руки, тебе положен доспех, клинок и амулет. - и они закончили говорить.
- Я благодарен вам за эту честь.
Получено: Меч Ле'Торов(Железной Руки), Доспех Ле'Торов(Железной Руки), Амулет Ле'Торов(Железной Руки), 2000 монет(Наследство)
Амулет Ле'Торв: Новичок: Атлетика
Экипировано: Меч Ле'Торов ,Доспех Ле'Торов, Амулет Ле'Торов
- Я отправляюсь назад в Морфал, мне нужно кое-что сделать.
- Подожди! - Крикнул Марркус - Я пойду с тобой.
Началось путешествие В Морфал с запада


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 01.07.2014, 20:38 | Сообщение # 708
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Скелеты не оказались особой преградой. Иначе говоря они были совершенно никчёмны. Расправившись с ними, Джон побежал к мертвецу и тут же отлетел назад. Бард вызвал силовое поле которое не подпускало его. Эльф призывал огненные шары которые летели прямо из поля. Норд старался игнорировать их, но сильно получал, и чуть не сгорел заживо. Затем мертвец начал призывать бесплотную оболочку, которая остерегалась меча Джона.
- Я же с тобой справлюсь скотина...
Мертвец играл на лютне всё быстрее, и уже практически невозможно было справляться. Норд получил много ударов. Ему было плохо, но он не умирал. Что то защищало его от тёмной магии. Только окончательно выбившись из сил, Норд увидел что камень у него в сумке светился. Тогда он достал его. Силовое поле барда пропало, а скелеты перестали появляться. Мертвец встал с трона.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Вторник, 01.07.2014, 20:39
DantessДата: Вторник, 01.07.2014, 23:29 | Сообщение # 709
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Алекс лишь окинул укорительным взглядом товарища, после слов о беге. Такое впечатление, будто по его словам - Хоук только и делал, что бегал. Ужас, сколько всего пережили, а он такого мнения! Но сейчас не самое подходящее время, для подобных размышлений.
Алек бежал что есть духу, иначе если он вдруг остановится - вряд ли из этого получится что-нибудь хорошее. За побегом последовали прыжки, что тоже не сулили ничего хорошего. Мало того, что Хоук неудачно приземлился, так он еще и начал падать вниз. К счастью Крис его поймал, но вот будучи неким раззявой - Алекс упустил свой меч. Он был ему дорог, так как он принадлежал человеку воспитавшего и вырастившего норда. На душе - печаль, на лице грусть, да одинокая слеза. Тяжело вздохнув, Хоук сказал: - Так, надеюсь мы от него избавились.
Утеряно стальной меч.


РонинДата: Вторник, 01.07.2014, 23:53 | Сообщение # 710
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вроде, - сказал Крис в ответ на слова Алекса, так как центурион уже подходил к краю моста. Потянув руку вверх, Кристофер кое-как вытащил своего друга, после чего они в быстром темпе отошли назад.
- Насколько я помню, центурионы не могут различать точное расстояние, - пока Морган это говорил, двемерская машина развернулась и начала уходить, с чего парень вновь обернул взгляд на друга и продолжил, - Для него даже пара метров пропасти кажутся целой милью, а тем более... - Крис не успел договорить. Похоже, он ошибся в своих выводах, так как во время последних слов центурион побежал на них и прыгнул через мост.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.07.2014, 00:06 | Сообщение # 711
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Эм... Что ты там говорил? - Не успев погоревать на счет потери меча, так уже предстояла новая засада... Эта белеберда смогла как-то преодолеть расстояние и перепрыгнуть яму. "Ну это уже сплошное невезение..." - Идеи будут или... Не верю, что говорю это, но мне надоело бегать. - Не долго размышляя, Хоук достал кинжал и запустил его в сторону преследовавшего, оказалось попал в некого рода глаз, точнее сенсор. - Накуси-выкуси, засранец!

РонинДата: Среда, 02.07.2014, 01:52 | Сообщение # 712
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Похоже, этот поумнее своих предшественников будет, - пытаясь придумать какой-либо план, сказал Крис, после чего вытащил серебряный меч и кинул его в сторону Алекса.
- Держи, хотя бы отпор сможешь дать, - и после этих слов он вытащил свой стальной. Магией против такого вот вряд ли можно было бы особо попользоваться, разве что... добраться до сердечника и направить на него настолько мощный заряд, чтобы он перегорел.
- И да, у меня появилась идея, - всё думая, как он будет блокировать мечом удары такой громадины, сказал Морган.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Среда, 02.07.2014, 07:07 | Сообщение # 713
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Мертвец обратил свою лютню в прах, и она превратилась в длинный меч.
- Камень даёт тебе силу, а мне освобождение... Умри!
Эльф бросился на Джона. Его удары были сокрушительны, их невозможно отбивать... Джон получил два ранения, и сцепив зубы отпрыгнул от мертвеца. Он достал камень, тот засиял ещё ярче, по руке Джона вверх тёк тёмный сгусток энергии. Когда он добрался до груди, Норд почувствовал сильную боль... Тут же пришел прилив сил. Джон бросился на мертвеца. В этот раз они дрались как равные. Вскоре Джон прижал мертвеца к стенке, и проткнул насквозь. Послышалось жуткое верещание, мертвец постепенно обратился в кучку пепла. Джон отдышался. На вершине зала где они и стояли, трон начал уходить под землю. Оттуда же вышел постамент. Камень вылетел из рук Джона и встал туда. Его сцепило несколькими зубьями. Камень засиял тёмной энергией. Норд медленно подошел к камню. Вдруг тёмная энергия вышла из камня и вошла в Джона. Его подняло с земли, он почувствовал острую боль в груди. Его отбросило в самый низ зала.
В глазах помутнело, последнее что он услышал было...
- Сэр волк!!!
HellhoundДата: Среда, 02.07.2014, 12:48 | Сообщение # 714
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, офис Скайримского отделения торгового дома Виальерндиллов.

Гай сидел за столом, лениво выслушивая доклад Прациуса.
- В процессе выполнения поставленной задачи, мною были завербованы десять рекрутов из близлежащих деревень, - рапортовал Терций, явно получая немалое удовольствие от процесса. – Это весьма физически одаренные молодые люди, не склонные к самовольству и неподобающему поведению. Я уже приступил к начальным тренировкам, и теперь нужно озаботиться о достойном снаряжении.
- Да, ты прав, - рассеяно бросил Тиберий. Он быстро записал что-то на листе бумаги, поставил печать и протянул его Прациусу. – Держи. Впиши то, что посчитаешь нужным, и отдай в бухгалтерию. Они разместят заказ у местных оружейников.
- Будет сделано, - отчеканил Терций. Затем он немного помолчал и спросил. – Что-то случилось?
- Ммм? – вопросительно взглянул на него Гай, а затем усмехнулся. – Да нет, ничего серьезного. Просто наши партнеры из Брумы прислали срочный заказ на поставку орихалковой руды, вот я и просчитываю варианты.
Терций хотел было еще что-то сказать, но тут дверь с жутким треском распахнулась, едва не слетев с петель, и в кабинет ввалился Урог гро-Бузуг. Челюсть Прациуса от столь внезапного появления орка отвисла едва ли не до пряжки ремня, глаза Гая округлились до размеров доброго имперского септима, а Фауст, мирно дремавший на столе, высоко подпрыгнул, громким писком выражая свое крайнее возмущение.
- Гай, Гай! – заголосил орк. – Тут такое, такое!
- Да что такое-то?! – в тон орку возопил Тиберий. – На город напала армия даэдра?! Солнце взошло задом наперед? Шеала станцевала голой на центральной площади?! Давай, не томи уже!!!
- Да не, не такое такое! – орк выдохнул и тяжело плюхнулся на стул, а ведущий тяжкую борьбу со смехом Терций бочком выскользнул из кабинета.
-Давай, к сути подходи, болезный, - подперев щеку ладонью уставился на Урога Гай.
- Ну тут дело такое. Обратился ко мне намедни один мой приятель закадычный, он сейчас обитается в Мор Казгуре, - начал орк. – Так вот, у них из шахты недавно стали какие-то твари лезть ненаживо. Вот он и приехал в Солитьюд за помощью, да в Легионе послали его куды одальше. А он, значится, разузнал, что я сейчас тута, вот и нашел меня, значится…
- Из шахты, говоришь? – прищурился Тиберий.
- Ну да, из шахты, - ответил орк. – Орихалк они тама добывают.
- Так это же великолепно! – хлопнул в ладоши Тиберий.
- Чего это? – подозрительно воззрился на него Урог.
- Я ж как раз искал, где бы срубить орихалковой руды по бросовой цене, - довольно усмехнулся Тиберий. – А тут такая удача. Если мы поможем твоему другу и его зеленокожим сожителям, то, я полагаю, они не откажут нам в обоюдовыгодном сотрудничестве.
- Так, значится… - протянул орк.
- То и значится, - Гай нетерпеливо хлопнул по столу руками. – Давай, тащи сюда своего приятеля.
- Ну, дык… - замялся Урог. – Нету его сейчас тут. Уехал в имперскую заставу на Драконьем мосту.
- Хм, - пожевал губами Тиберий. – Ладно так даже лучше. Давай, дуй за своим приятелем, чтобы завтра с утра оба были тут, а я пока пойду увещевать нашу драгоценную начальницу.
Урог согласно кивнул и покинул кабинет, а Гай вздохнул и приготовился к непростому разговору.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Capitan_black_bladeДата: Среда, 02.07.2014, 14:07 | Сообщение # 715
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Вне пещеры.
Джон очнулся уже на улице. В груди сильно болело, а руки тряслись.
- Спокойно, с ним всё будет в порядке... надеюсь.
С трудом, Норд открыл глаза. Винсент успокаивал Джамиллу.
- [кашель]
Паладин повернулся.
- Сэр волк! Как вы себя чувствуете?
- [кашель] бывало и лучше...
- Джон! Ты жив! А я уже... а мы уже думали что не увидим тебя.
- Опять [кашель] раньше времени хороните.
- Не знаю зачем я вас спрашиваю, вы ничего нового не чувствуете?
- Кроме боли и [кашель]... в общем ничего.
- Это хорошо. Когда я проснулся, я увидел как вас подняло вверх и отбросило в самый низ зала. Зрелище ужасное...
- А что там? Что там было?
- После того как это случилось, появилось куча мертвецов. Мы не стали сражаться, я схватил вас и понёс на выход. Теперь мы тут...
- Что я... что я натворил...
- О чём вы?
- Я... неважно. Есть что то ещё?
- Я нашел книжку похожую на дневник. С одной страницей.
- Так, дай ка сюда...

Это ужасно! Чёртов мертвец с лютней, он быстро расправился с Дьярилом и тяжело ранил меня. Сейчас я убежал. Но точно знаю, что не выживу. Поэтому я пишу последнюю страницу в своём дневнике. Если ты нашел его, то знай, убирайся отсюда пока не поздно. Пока я бежал, я обнаружил странный кусок пергамента с непонятными символами. Я вложу его сюда же. А теп_

Потеряно: Мёртвый камень, страницы дневника.
Получено: Дневник путешественника, странный пергамент.

- Странно... Что это за символы?
- Я не знаю сэр волк...
- Я... что то знакомое. Может в коллегии знают?
- Наверное... не знаю уровень знаний в коллегии.
- Куда теперь?
- Думаю всё таки сходить в коллегию. Кодлаку будет интереснее перевод чем это...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Среда, 02.07.2014, 14:09
РонинДата: Среда, 02.07.2014, 16:11 | Сообщение # 716
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Первый удар ещё кое-как удалось заблокировать, но затем из руки будто бы выдвинулись две трубы, которые направили свои отверстия на Криса. Тот понял, что вот-вот из него сделают курицу-гриль, поэтому слегка оттолкнул руку центуриона мечом и вытянул вперёд свою левую, после чего произнёс слова заклинания щита молний. Пусть им и нельзя было защититься от такой громадины, но сдержать пар – вполне. Алекс тем временем, пытаясь отбиваться от другой руки центуриона непривычным для него мечом, вёл дела получше Моргана.
- Так что за план? – крикнул Хоук.
- Мне нужно добраться до его сердечника! – громко сказал Крис в ответ, отбивая следующий удар центуриона.
- А где он?! – вновь послышался крик Алекса, пытающегося заблокировать очередной удар.
- Там, где у людей сердце! – нервно крикнул Крис, после чего, наконец, выкроив время для удара, нанёс его по ноге центуриона. Правда, вряд ли это принесло большие плоды.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Среда, 02.07.2014, 17:10 | Сообщение # 717
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Бои, сплошные бои, которые не сулят ничего кроме как помереть 1000 и 1 видом смерти. Жизнь веселая штука, да. - А ты разве не мог его огнем шандарахнуть? Они вроде бы как уязвимы к огню. - Что есть силы, Алекс лупил громадину, но это словно лупить по тренировочному манекену, оббитому железом бить. - Ну как вариант что ли, авось прокатит? И лучше поторопись.

РонинДата: Среда, 02.07.2014, 17:50 | Сообщение # 718
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Мне не расплавить этот металл даже магическим огнём! - крикнул Крис, пытаясь парировать атаки центуриона. Чем дольше он пытался сопротивляться его натиску, тем хуже у него это получалось. Нужно было срочно действовать, или вскоре он уже будет не в состоянии блокировать такую мощь. Он и сейчас с трудом справлялся. Выход оставался один - каким-либо образом поставить центуриона на колени, дабы добраться до сердеченика и выпустить в него приличный заряд молнии, вызвав перегрузку механизма.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 02.07.2014, 18:31 | Сообщение # 719
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Морфал. Ночь.
"С возвращением в Морфал!" - прозвучало в голове Дрена. Он направился в таверну чтобы кое-что разузнать.
Таверна "Лисица"
Зайдя в Таверну эльф стал свидетелем драки между Нордом и Имперцем.
- Я с тебя шкуру сдеру! - крикнул Норд
- Попробуй! Я тебе морду разобью! - сказал Имперец
- Господа не ссортесь. Из-за чего весь сыр-бор? - вмешался эльф
- Этот Норд уронил моё пиво!
- Этот Имперец начал меня оскорблять!
- Успокойтесь, расслабтесь. - Сказал Альтмер, и произнёс шёпотом: Я ведь могу убить
Дрен подошёл к Бармену:
- Вы не подскажете мне где Ороонос? - спросил Эльф
- Подскажу, он сейчас возле своего дома. - ответил бармен
- Спасибо добрый человек.
Около дома мага Орооноса
Дрен подошёл к магу и шепнул ему:
- Пришла твоя смерть, Маг!
- Дрен Ле'Тор? Давай, убей меня, и ты умрёшь.
- Посмотрим. - и Дрен воткнул в него меч. - Марркус возвращаемся в Солитьюд.
Начался путь в Солитьюд


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.07.2014, 07:38 | Сообщение # 720
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Перечитав очень много книг,Николас на конец смог не много разобрать надпись не стене.
/Так,выходит нужно искать книгу,или карту... Так, так...Поиски нужно начинать Винтерхолда.../
Выйдя из комнаты Николас подошёл к Гектору.
- Я отправляюсь Винтерхолд.
- Зачем?
- Мне нужно коечто найти там.
- Ну,впрочем ладно,это не моё дело. Хотя у меня есть дельце для тебя в тех краях.
- Что за дельце?
- Там есть Коллегия Магов. Тебе нужно розыскать там некоего Фроста. Он специализируется на кинжалах и метательных ножах. Попробуй его завербовать в наше Братство.
- Хорошо.
После Николас накинул капюшон и выйдя из к репости сел на коня и направился в путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!