Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 03.07.2014, 08:01 | Сообщение # 721
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Коллегия Винтерхолда.
Джон со спутниками добрался до Коллегии. Он расспросил некоторых магов, один из них направил его к Майку Грену.
Джон обратился к Джамилле.
- Знакомое имя, кто это?
- Он что то вроде переводчика с древних языков. Сама не понимаю, откуда он всё это знает.

Локация Коллегия Винтерхолда: Покои магов.
Джон вошел в комнату Майка. Босмер стоял над книгой, и бормотал что то. Как только Джон вошел, он резко повернулся.
- Что вам надо?
Джон узнал его, это был тот самый эльф которого он видел в лаборатории.
- Здравствуй... Майк?
- А, ты же тот самый вервольф. Чего тебе?
- Мне нужно кое что перевести. Тебя посоветовали.
- Перевести перевести... Ты думаешь это так...
Джон показал ему пергамент.
- Не может быть... Ха ха! Не может быть!
- Ты о чём?
- А, я? Да ничего. Конечно переведу.
- Спасибо, когда закончишь?
- Сегодня вечером уже закончу. Зайдёшь за переводом.
- Отлично, ещё раз спасибо.
Потеряно: Странный пергамент.
Босмер схватил пергамент и начал копаться в каких то книжках.
Джон вышел из его комнаты.
- Странный он.
- Да ладно, он обычно не берётся так сразу. Ещё и бурчит, поучает. А тут сразу взял.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 03.07.2014, 08:02
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.07.2014, 09:54 | Сообщение # 722
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: На пути в Винтерхолд

Николас быстро мчался в сторону Винтерхолда. Вдруг Ассасин услышал какой-то крик, неподалёку в лесу. Не долго думая мужчина свернул с дороги и двинулся в ту сторону откуда доносился крик. Но вскоре крик прекратился,а Николас оказался возле входа в пещеру. Слезая с лошади Дрейк осмотрелся и увидел следы крови на ьраве у входа в пещеру. Достав свой кинжал он вошёл в пещеру где было очень темно,но зрение вампира помогало ему в этом случае. Николас не увидел по близости не одного факела и решил двинуться внутрь по следу крови на земле.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:13 | Сообщение # 723
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джо встал с кровати...
/Сколько же я проспал!?/
Зевнув он взял своё оружие и вышел из комнаты. Войдя в главный зал он увидел там Гектора и подойдя к нему...
- Николас всё ещё сидит в комнате наставника?
- Нет, у него появились дела в Винтерхолде! Да и кстати вот деньги, которые мы обещали за найм того Эльфа.
- Он всё же вступил в братство. Хоть и не хотел этого. Если надо будет ещё кого найти обращайтесь!
Джо взял деньги и вышел во внутренний двор, он увидел там что восстановили манекены для тренировки и что Леголас стреляет из лука в одну из мишеней. Поднявшись на стену Джо осмотрел крепость и после перевёл свой взгляд на дорогу к ней.

Получено: 1000 золотых



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Четверг, 03.07.2014, 15:38
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 03.07.2014, 10:26 | Сообщение # 724
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Джон немного отдохнул в таверне, и вернулся за переводом.
Майк метался по комнате собирая кучи книжек. Его поведение казалось странным.
- Эй!
Босмер на секунду отвлёкся.
- Твой перевод? Забирай!
Он покопался в бумажках на столе, и вытащил новый пергамент.
- На, держи.
Джон взглянул, на пергаменты был написан грубо переведённый текст.
- Спасибо, я тебе что то должен?
- Проваливай отсюда, больше ничего.
- Эм, ладно...
Джон вышел из комнаты.
- Обезумел он что ли?
Норд достал бумажку, и стал читать.

Камень. Клин. Мертвецы. Их так много. Я смогу захватить. Взять. Они не будут мне мешать. Люди. Глупцы. Серебро.

- Хм, как будто слова вразброс. Отнесу это Кодлаку.
Джон вышел из Коллегии и направился в Вайтран.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 03.07.2014, 10:26
РонинДата: Четверг, 03.07.2014, 22:05 | Сообщение # 725
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Блокируя следующий удар Крис чувствовал, как уходят его силы. Пора было действовать и, наконец, он выкроил время для обманного манёвра. Парировав следующую атаку, он моментом рынулся под центуриона, всадив стальной меч ему в ногу, между коленом и ляшкой, в небольшую щель между металлами. Задев уязвимое место, Морган, создав в правой руке пучок молний, подпрыгнул и ухватился за правую ногу центуриона. Тот попытался его снести рукой, но парень вовремя пригнулся. ЗАцепившись за его выпирающее плечо, подпрыгнув с ноги, Морган ударил пучком молний в левой руке по месту, где находился сердечник этого механизма. Тогда ток начал проводиться по нему всему, отчего Кристофера оттолкнуло на несколько метров. Центурион же грохнулся на землю, выведенный из строя.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 03.07.2014, 23:43 | Сообщение # 726
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Пещера на пути в Винтерхолд.

Николас прошёл в пещеру и увидел лежащего на земле человека в чёрном балахоне который ещё подавал признаки жизни,а возле него стоял троль. Ассасин вышел оказавшись позади троля и произнёс.
- Ну что, вкусно??
Троль обернулся и зарычал глядя на мужчину. Николас улыбнулся в ответ и в следующую скунду обратился в Вампира-Лорда и накинулся на троля разрывая его когтями и кусая.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 03.07.2014, 23:44
DantessДата: Пятница, 04.07.2014, 00:36 | Сообщение # 727
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Должен сказать, это был хороший маневр. - Подумать только, еще две минуты назад, можно было подумать, что их шансы на успех, не такие уж и высоки. Но все же, усердие и желание достичь своей цели принесли свои плоды. - Ладно, надеюсь дальше нам больше повезет. - Помогая своему товарищу встать, проговорил Алекс. - Как минимум. лишь бы без подобных противников.

РонинДата: Пятница, 04.07.2014, 00:52 | Сообщение # 728
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Будем надеятся вместе, - усмехнувшись, потянулся за руку Крис и встал с земли. Направившись по пути, не желая возвращаться через мост, эти двое вошли в некого рода зал, вроде как продолжение Мзинчалефта по эту сторону обрыва. Но только им стоило пройти несколько шагов, как вновь двое парней услышали грохот за их спинами. Похоже, такого разряда центуриону было мало, чтобы отключиться. И вот, он уже направился в их сторону. Забежав в зал, Кристофер, не долго думая, создал в обоих руках пучки молний и направил заклинание в верх над проходом, ведущим к мосту. В итоге проход засыпало, отрезав их от противника.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 04.07.2014, 01:21 | Сообщение # 729
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Троль был не поворотлив,и не успивал атаковать вампира. Он только неуклюже махал лапами и крутился вокруг себя пытаясь откинуть Николаса,но вскоре потеряв достаточно много крови он ослаб и рухнул на землю еле дыша. Вампир тем временем впился в шею троля и отпив у него не много крови окончательно добил его. Обратившиь снова в человека мужчина подошёл к лежащему на земле незнакомцу,и как оказалось это была молодая эльфийка.
- Вы как?
Произнёс мужчина присев на корточки возле неё...
- Вот же...Кажется он меня всё же задел.
Николас помог поднятся девушке и осмотрел её рану на боку которую оставил троль.
- Да уж...Действительно серьёзно он вас деранул.
Незнакомка оторвала кусом материи от своего балахона и перевязала рану.
- Ни чего...Думаю я смогу двигаться. Меня кстати зовут Лия,а вас?
- Николас...Николас Дрейк.
- Ага...А вы лихо это его уложили-то. Не когда не приходилось в живую видеть Вампира-Лорда.
- Ха-ха...А вы видно не из пугливых!?
- Да,действиетльно я не из таких. Впрочем ладно,вы куда направлетесь?
- В Винтерхолд.
- Тогда нам по пути. Я двигалась в тамошнюю коллегию. Возможно вы составите мне компанию!?
- С удавольствием. Тогда в путь?
Николас улыбнулся и вместе с Лией вышли на улицу. Посмотрев на девушку своими яркокрасными глазами из под капюшона он помог эльфийке взобраться на коня и они быстро напрвились в сторону Винтерхолда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Пятница, 04.07.2014, 09:12 | Сообщение # 730
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, Заброшенный дом
Уже прошло много времени с тех пор как Дрен находился в городе, на данный момент он совещался со своими друзьями:
- Может отправимся в Вайтран? - предложила Виктория
- Нет. Там меня сразу узнают. хмм... У меня идея! Винтерхолд! - Крикнул Эльф
- Винтерхолд?! - весь клан сказал хором - Но там слишком опасно для нас!
- И всё же я отправлюсь. Марркус, ты со мной? - спросил Альтмер
- Разумеется. - сказал человек
- Хорошо, тогда идём.
Началось путешествие в Винтерхолд


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 00:16 | Сообщение # 731
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Винтерхолд.

Добравшись до поселения Николас спустился с коня и посмотрел на девушку.
- Вы теперь куда?
- В Коллегию. А вы Николас?
- Мне нужно кое-что отыскать,а уже потом наведаюсь к вам. Надеюсь вы поможете пройти в Коллегию!?
- Конечно. Я поговорю с Архимагом,и вас примут как родного,обещаю.
Николас улыбнулся и и пошёл по улице вспоминая прочитанное в книгах.
/Так,там было сказанно "искать надо гробницу под домом который стоял на пути огромного пожара. И на месте которого возможно остался лишь пепел." И если там остался лишь пепел,как я его найду-то? Надо бы опросить местных жителей может кто и знает чего../
Николас направился в таверну,что-бы переговорить с людьми...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 07:50 | Сообщение # 732
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Винтерхолд, Таверна
По прибытии в Винтерхолд Дрен сразу же отправился в таверну чтобы согреться и передохнуть. Дрен подошёл к тавернщику:
- Пива к тому столику пожалуйста. - вежливо попросил эльф и сел за стол
"Надо найти коллегию и записаться в ученики, так у меня больше шансов убить как можно больше магов". - размышлял Альтмер, когда к нему подошла официантка:
- Вот ваше пиво Сэр.. Ой, ха-ха. - засмеялась она
- В чём дело, мэм? - спросил гость
- Вы так похожи на Ассасина из тех сказок, вот я и засмеялась. - сказала помощница бармена и ушла.
"Да, я помню, отец рассказывал об Ассасинах, о древнем ордене убийц, и про то что в нём состоял мой прадед, но я считал да и считаю это сказками". - думал Ле'Тор и закричал:
- Ещё две кружки пива! Для меня и моего друга! - крикнул клиент.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 08:21 | Сообщение # 733
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Таверна Винтерхолда.

Зайдя в трактир внимание Николаса привлёк паренёк одетый как Ассасин,но он явно таким не являлся. Николас поправив свой плащ подошёл к тавернщику.
- Здравствуйте,мне нужна информация.
- Здарова. Давай ты для начала,что не будь закажешь?
- Дай мне кржку пива тогда.
- Вот возьмите. И так,что вас интересует?
- Мне интересно,не знаете ли вы о каком не будьдоме или усадьбе на окраине города которая сгорела несколько лет назад?
- Нет увы...Я не так давно тут живу,но вы можетераспросить кузнеца. Он тут всю жизнь прожил...
Николас кивнул и пустил рукой кружку с пивом сидящему рядом незнакомцу.
- Ты думаешь,что момжешь надеть это и назваться Ассасином?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 08:35 | Сообщение # 734
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
К Дрену подошёл человек со странной одеждой и спросил:
- Ты думаешь, что можешь надеть это и назваться Ассасином? - спросил человек
- Ассасины? Я не верю в эти бредни, да и вы не похожи на пьяницу который верит в сказки. И вообще это одежда моего прадеда! - крикнул Дрен и немного забоялся, ведь он считал что люди в капюшоне могут легко убить.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 08:46 | Сообщение # 735
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас лишь слегка улыбнулся.
- Прадеда говоришь!? А кто дал тебе право носить это? Ты явно даже понятия не имеешь,на что обязавает тебя эта броня. Твой прадед глупо поступил оставив это одеяние такому как ты. И не смей повышать на меня голос парень,не то в миг лешишься своего языка.
Николас снова посмотрел из тени своего капюшона на парня.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 09:08 | Сообщение # 736
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- А кто дал тебе право носить это? - спросил человек
- Сам прадед и дал, в его завещании было написано: "Носи это с честью Дрен, найди учителя, стань одним из нас". Так и было написано! Я да, я могу за себя постоять.
Дрен стал боятся не на шутку и думал как бы поскорее свалить.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 10:00 | Сообщение # 737
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал головой.
- Очень сомневаюсь в том,что ты что-то можешь. Но думаю учитель найдётся. Я помогу тебе вступить в Орден,и начать обучение! Но для начала у меня есть дела которые не требуют отложений. А что до твоего предка,то в библиотеке нашй крепости есть книги в которых имеются биографии и кое какие личные данные почти всех Ассасинов!
Николас развернулся и пошёл к выходу,и самой двери обернуля и сказал.
- Я вернусь сюда в скором времени...
И вышел из таверны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 10:14 | Сообщение # 738
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Перед тем как ассасин ушёл Дрен крикнул ему:
- Мой прадед был главой ордена, по крайней мере так говорят. Он бы моим тёзкой, Дрен Ле'Тор. И у меня есть вопрос: Поговаривают что от ассасинов откалолась небольшая группа которая ненавидела магию, это так?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 10:32 | Сообщение # 739
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас снова сделал шаг во внутрь трактира.
- Нет не так. Орден на распадался,а существовал и существует всегда. Ассасины не имеют вражды ни с кем,но и тем временем воюют со всеми.
Николас посмотрел в не понимающее лицо Дрена.
- Я вижу тебе не совсем ясны мои слова. Ни чего со временем ты всё поймёшь. И кстати меня зовут Николас...Николас Дрейк.
Ассасин снова кинул свой вампирский взгляд в сторону Дрена и скрылся за дверью. Оказавшись на улице он направился к кузнецу. Подойдя к его лавке он произнёс.
- Здравствуйте мне сказали,что вы тут живётедавно!?
- Да давно...Сколько себя помню. А чего надо?
- Я ищу сгоревшую усадьбу на окраине посёлка,не знаете где она?
- От чего же не знать? Это самый старый и бедный район посёлка. Ну таким он был не всегда,вот до пожара там были отличные дома и люди жили знатные. А усадьба которую вы спрашиваете стоит почти у самого леса,правда поговаривают там какая-то нечесть развелась,и туда почти не кто не ходит!
- А как случился пожар?
- Ооо расскажу...Поговаривают,что глава той самой усадьбы был каким-то тёмным магом. И постоянно наводил разные несчастья на поселение. Ну естественно маги из Коллегии не могли на это спокойно смотреть,ведь он и им покоя не давал! И в один день он словно сошёл с ума. Он стал поднимать мёртвых на кладбище,которые нападали на мирных жителей. Ну в общем говоря туда Ярл направил свих солдат,но толку было мало и тогда маги из Коллегии пришли и сожгли там всё до тла. Однако в том районе и по сей день люди пропадают...Вот такая вот история! А вам кстати зачем туда?
- Мне? Я ищу кое что.
- Ха...Похоже это,что-то очень ценное раз вы намеренны пойти в такое место.
- Ценное!? Возможно...
Николас поправил плащ и пошёл в указанный сгоревший район...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 10:39 | Сообщение # 740
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Винтерхолд, улицы
Дрен следил за Николасом и иногда ему казалось что он это знает. Он увидел как Дрейк пошёл в сгоревший район города, он сразу вспомнил историю о том как он сгорел. "Ему может понадобиться помощь, а может и нет. Я уже не так молод чтобы следить за людьми с большим успехом, 200 с остатком лет ведь" - шептал Ле'Тор, ему было интересно узнать что ассасин делает здесь, он не намеривался вступать в бой.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!