Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, MrDjon, Maydg, vih90, Пушкарь, Don-P-Sangre, AndryKrol, Badr, Andrey__3010, Badgert, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, vermut, Walgreid, daedro_war
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 10:52 | Сообщение # 741
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Винтерхолд

Николас шёл по сгоревшему району и осматривался по сторонам.
/Интересно сколько ещё этот Дрен будет лазить вокруг меня? Он,что и вправду думает,что я его не заметил?/
Вскоре Николас добрался до усадьбы и войдя в обгоревшее здание он увидел,что там догорает костёр,а на столе стоит еда и выпивка. Вдруг Ассасин услышал шорох за спиной и резко обернувшись он увидел бегущего на него незнакомца с ножом в руке. Быстро среагировав Николас бугущего на него ногой в грудь от чего тот аж не много отлетел назад и с грохотом и хрипом рухнул на доски. Николас подошёл ближе наступив ему на грудь и достав кинжал посмотрел на лежащего.
- Кто ты?
- Тебя сюда не звали. Это я должен задавать тебе такие вопросы...
Николас сильнее надавил ногой на грудь незнакомца...
- Я дважды не повторяю.
- Ааайй...Всё,всё. Мы простые разбойнии...Наёмники.
- Мы? Ты не один?
- Конечно нет...И знаешь,тебе не уйти отсюда живым.
- Я пришёл сюда,уйду и отсюда. Покойся с миром.
И николас в следующую секунду воткнул свой кинжал в горло лежащего противника. После чего вытер свой клинок и произнёс.
- Дрен хватит прятаться,у тебя это не выходит!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 10:56 | Сообщение # 742
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Винтерхолд
Дрен вышел:
- Сам знаю что не выходит, мне не нужны нравоучения. - сказал он и вдруг его амулет упал - Чёрт. Да и возраст у меня довольно-таки не малый, 229 лет.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 11:05 | Сообщение # 743
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Дрена.
- По своим годам я старше тебя. Впрочем это не важно,мне интересно что тут происходит. И кстати ты его не встречал?
Николас указал на убитого им наёмника.
- Он сказал,что он тут не один. Но кроме него я тут больше не нашёл. Вот,что давайка ты постоишь у входа,а я осмотрю тут всё хорошо.
Николас посмотрел на Дрена.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 11:07 | Сообщение # 744
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Ладно, всё равно делать нечего. - ответил Дрен Николасу и обнаружил что его амулета Стальной Руки нет. - Сэр Дрейк, вы не видели мой амулет?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 11:17 | Сообщение # 745
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел под ноги Дрену и увидел там амулет.
- Вон. Под ногой у тебя.
После Николас пошёл в глубь усадьбы.
/Искать вход в подземелье...Интересно где его искать?/
Николас вошёл в главный зал,посреди которого стояла статуя в виде змеи. Николас обошёл статую но ни чего не обнаружил и направился в другую комнату. Там он наткнулся на большой книжный шкаф.
/Неужели рычагом будет одна из эти сгоревших книг?/
Николас стал скидывать книги на пол,но ни чего не происхдило. Когда последняя из книг упла мужчина совсем расстроился и отойдя в сторону осмотрел пустые полки.
/Ни чего.../
Николас прошёл по комнате и подойдя к обгоревшему столу осмотрел его и увидел лишь кружку покрыту паутиной. Дрейк схватил кружку и со всего маху швырнул её зеркало висевшее на стене и тот с грохотом разбилось. Взору Ассасина показался коридор освещённый факелами...
/Умно...Даже очень! И как оно не лопнуло во время пожара?/
И Николас направился по коредору...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Суббота, 05.07.2014, 11:34 | Сообщение # 746
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Дрен смотрел на убитого наёмника и вдруг в его голове проскачила мысль: "Он подозрительно похож на того кузнеца, но как он мог выжить?". Он также внимательно посмотрел на свой амулет увидел там надпись : "Ничто не истинно, всё дозволено". Что бы это значило?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 05.07.2014, 12:02 | Сообщение # 747
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас пошёл по коридору и упёрся в железную дверь на которой был вырезан череп.
/Ну вот...И сколько можно этих головоломок?/
Николас вставил два пальца в глаза черепа и потянул на себя. Дверь со скрежетом открылась и Ассасин вошёл во внутрь. Перед Николасом была комната которая была очень просторная и красивая. Казалось,что время не коснулось этого места. Только лишь воздух тут был сдавленный и затхлый. Николас пошёл по комнате осматриваясь по сторонам,но ни каких дверей он не увидел. Подняв голову вверх он увидел дыру в стене под потолком. Не долго думая Ассасин стал взбиратьс туда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:11 | Сообщение # 748
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
К Дрену подошли 2 человека, один по виду довольно неплохой боец, а второй новичок-сорвиголова:
- Эй ты что здесь делаешь сосунок? - грубо спросил первый
- Не ваше дело, идите своей дорогой. - сказал эльф
- Ты как со мной разговариваешь юнец! - огрызнулся разбойник
- Уверяю вас, я могу за себя постоять. - сказал Альтмер и положил руку на эфес меча
- Я научу тебя вежливости! - закричал он и достал меч
- Вам конец. - предупредил их Ле'Тор и достал меч
Первым атаковал юный парень и сразу оказался проткнут мечем недоассасина. Со вторым у Дрена были проблемы, так как он был опытным бойцом, он очень быстро атаковал эльфа и ранил его, но в конце концов он был на достаточном расстоянии чтобы его можно было застрелить из лука, что Дрен и сделал.
- Я же сказал - Вам Конец. - сказал победитель и начал лечить свои раны лек. травами.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:23 | Сообщение # 749
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас перебрался в другую комнату и осмотрелся там стояло кресло в котором сидел скелет ассасина,а в руке его был листок бумаги с какими-то чертежами и надписями и убрал его в карман. Николас посмотрел на Ассасина и тихо сказал.
- Покойся с миром брат!
После Дрейк вернулся обратно через стену в исходную комнату и пошёл по коридору обратно. И посмотрел на двух лежащих на земле трупов.
- Я смотрю и тебе пришлось поработать!?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:26 | Сообщение # 750
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Когда Дрен вылечил свои раны, к нему подошёл ассасин и сказал:
- Я смотрю и тебе пришлось поработать!? - спросил он
- Да уж. - сказал эльф и посмотрел на тела - Идиоты. Один сразу же на мой меч наткнулся, а вот с другим были проблемы. - отрапортировал альтмер и начал вытаскивать стрелу из трупа - Это мне пригодится
.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
АлександрКорсарДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:00 | Сообщение # 751
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлану выделили комнату в башне крепости,откуда открывался довольно неплохой вид на Скайрим.Охотнику это было вдвойне приятно,так как на кровле башни обычно отдыхали орлы,да и сама высота притягивала его.Проще говоря,у него появилось по истине царское ложе.Кайлан раскидал свои вещи по ящикам и шкафам,а остаток дня провёл в тренировках.Ночью ему предстояла работёнка.Какая она пока сам не знал,о ему это предстояло узнать.

Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:22 | Сообщение # 752
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Покои Кодлака.
Джон вошел в комнату Кодлака. Тот казалось ожидал его.
- А, здравствуй. Если ты вернулся, значит ты был в той пещере?
- Да Кодлак, признаюсь это было ужасно. Я бы хотел упустить подробности.
- Хм, а я думаю что подробности важны... Что ты узнал?
- Посмотри на это.
Потеряно: Дневник путешественника, странный пергамент.
Кодлак начал читать дневник. Прошло около десяти минут, и он обратился Джону.
- Я даже ничего спрашивать не буду...
Затем он взглянул на грубо переведённый пергамент.
- Что это за набор слов?
- Понятия не имею, это всё что удалось найти...
- Тогда рассказывай, всё что там произошло. И не вздумай что то утаить. Я это увижу.
Джон нехотя рассказал ему о событиях в пещере.
- Что?! Что ты натворил!
- Я не понимаю...
- Ты... ты восстановил мёртвый камень! Ты... Только не это...
HellhoundДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:04 | Сообщение # 753
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, офис Скайримского отделения торгового дома Виальерндиллов.

Гай, сидел, мрачно потирая щеку, на которой красовалась длинная и глубокая царапина, являющаяся прямым следствием крайне непростых переговоров с Шеалой, в своем кабинет и ждал Урога с приятелем, которые безбожно запаздывали. Через еще пару часов ожидания искомые орки, поддерживая друг друга, таки ввалились в кабинет, распространяя при этом явственную ауру винных паров.
- Вот видите, господин Фауст, - Тиберий неодобрительно взглянул на Урога с приятелем и обратился к лежащему на столе горностаю. – Пунктуальность, как говорится, привилегия королей, однако, как показывает практика, отнюдь не орков. Как вы думаете, в чем состояла причина подобной задержки?
Фауст приподнял голову и громко пискнул.
- Я думаю, вы абсолютно правы, - Тиберий вздохнул. – Надираться дешевым элем в то время, как боевой товарищ, под угрозой жизни и невинности, проводит важные переговоры. Да где это видано!
Урог, привычный к подобным выходкам, молча стоял, выжидая пока Гай закончит придуриваться, а вот его друг выпучил глаза.
- Слышь, слыш, - тыкал он Урога кулаком в бок. – С кем это он разговаривает.
- С горностаем, - невозмутимо ответил Урог.
- Да, с горностаем, - подтвердил Гай. – И, кстати, у этого горностая есть имя. Знакомьтесь – господин Фауст.
Орк ошалело переводил взгляд то на Урога, то на Гая, то на горностая.
- Ну же, представьтесь! – откинувшись на стуле, сказал Тиберий.
- Ну… Малук гро – Тубзур меня звать… - протянул орк и шепотом спросил у Урога. – А у него все в порядке? С головой-то?
- Ну да, вроде, - с трудом сдерживая смех ответил Урог.
- Мы же все слышим! – возмутился Тиберий, горностай привстал на задние лапы, и громко пискнул. – Господин Фауст считает, что такое поведение крайне невежливо!
- Аааа… Ээээ… - Малук, в виду полной абсурдности происходящего, уже явно начал терять связь с реальностью.
- Ладно, пошутили и хватит, - уже серьезным тоном сказал Гай. – Давай выкладывай, что у вас там стряслось.
- Ну как что, - начал орк. – Рыли мы, значится, руду, да и дорылись до какой-то пустоты. Ну решили проверить на следующий день, что там такое. А оттуда на утро какие-то чудики полезли в немереных количествах. Ну Ларак и решил за помощью к имперцам обратиться, да видишь как оно вышло-то…
- Ну да, - хмыкнул Гай. – Туллия сейчас занимаю совершенно иные материи. Ну да ладно, а что за чудики к вам в гости рвутся?
- Да Малаух их знает, - махнул рукой Малук. – Мелкие, ушастые, ноги волосатые. Слабаки, что не говори, да только больно их много, еле сдерживаем.
- Хм, уж не скампы ли это? – задумался Гай. – Хотя откуда? Разве что вы раскопали портал в Обливион? Стоило бы прихватить нашего знатока магических материй…
- Да он же вернется не раньше, чем через неделю, - возразил молчавший до сих пор Урог.
- Тоже верно, - Гай поднялся из-за стола. – Что же, господа, не будем терять больше времени. Выдвигаемся!
- Что, втроем?! – несколько опешил Малук.
- Ну почему же втроем? Вчетвером! – хмыкнул Гай, а Фауст, уже успевший забраться ему на плечо, согласно пикнул.
Малук только рукой махнул.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:31 | Сообщение # 754
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас облазил тела убитых и собрал с них в общей сложности 1.500 золотых. Взяв все деньги с собой он посмотрел на эльфа.
- Думаю нам тут делать нечего больше. Уходим пока сюда ещё кто не явился!
Николас разбежался и прыгнув на пирила оттолкнулся от него ногой подпрыгнул вверх схватился за балку под потолком и подтянувшись взобрался на неё. Но балка оказалась не прочной и треснув переломилась, однако Дрейк сделал ещй один прыжок и выскачил на крышу через прогоревшую дыру в потолке. Выбравшись на крышу Николас побежал и начал перепрыгивать с крыши на крышу по направлению к Коллеги Магов.

Добавленно 1.500 золотых.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 07.07.2014, 22:32
Доктор_БладДата: Вторник, 08.07.2014, 06:12 | Сообщение # 755
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Дрен с удивлением наблюдал как ассасин бегает по крышам:
- Это вас ассасины научили? Научите меня когда прибудем в братство?


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Capitan_black_bladeДата: Вторник, 08.07.2014, 07:01 | Сообщение # 756
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
- Кодлак, я не...
- Ладно, спокойно... попробую понять этот бред на пергаменте. И нужно торопится!
- Что такое?
- Мёртвый камень... восстановлен. Понимаешь? Нужно уничтожить его так или иначе.
- Какие то идеи?
- Зайди ко мне завтра. Там и посмотрим. А пока... Иди отдохни.
- Хорошо Кодлак, удачи...
Джон вышел из покоев в полном недоумении.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 08.07.2014, 22:52 | Сообщение # 757
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас остановился и посмотрел на Дрена.
- Тут нет ни чего сложного. Просто хватайся за уступы и пытайся не терять равновесее.
Вскоре Ассасин добрался до Коллегии где его уже встречала Лия. Спрыгнув на землю он помотрел на девушку с улыбкой.
- Снова я вас приветствую.
- Здравствуйте Николас. Думаю в готовы пойти уже со мной?
- Конечно...Ведите!
По пути в Коллегию Лия сообщила Ниоласу.
- Знаете я сообщила о вас нашему Архимагу и он практически не возражал. И вот кстати передал вам эту бумагу,используя её вы сможете безприпятственно посещать нас.
Николс взял бумагу и посмотрел на евушку.
- Благодарю.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 09.07.2014, 18:02 | Сообщение # 758
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Вечерело.
Кайлан с наступлением темноты взял своё оружие и решил немного размяться.Он перескочил через окно,схватился за подоконник и полез вниз.Вскоре он оказался на стенах крепости,а там уже перепрыгнул на ветви ближайшего дерева и двинулся дальше среди сучьев и веток.Вскоре он заметил своего человекаи подобрался к нему поближе,но так,чтобы он его не заметил.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 10.07.2014, 00:10 | Сообщение # 759
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас войдя вместе с девушкой в здание Коллегии осмотрелся и сказал глядя на спутницу.
- Послушай,вообще-то я ищу тут одного человека по имени Фрост.
- Фрост? Этот проклятый ублюдок был изгнан из Коллегии пару недель назад.
- Вот это поворот. А за что его изгнали?
- Мне нельзя говорить за что. Но если он тебе нужен,то думаю найти ты его сможешь в поселении Драконий Мост.
- Хмм...Хорошо. В таком случае мне нужно срочно отправляться в путь...
- Удачи тебе Николас.
- Благодарю.
После этих слов Ассасин быстро покинул Коллегию и войдя в посёлок он посмотрел на Дрена.
- Ты можешь отправиться со мной если желаешь.
Николас взобрался на своего коня и пришпорив его рванул к нужному посёлку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 10.07.2014, 20:08 | Сообщение # 760
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан спрыгнул с дерева и оказался за спиной своей цели.Он обнажил клинок и приставил его к горлу человека.
-Я думал люди вашего ордена куда более лучше тренированы.Я...-Охотник почувствовал что что-то острое упирается ему в грудь.
-Так и есть.-ответил ему женский голос.Девушка сделала шаг вперёд и повернулась к нему лицом,которое скрывал шлем.Оказалось,что в грудь норда упирался болт заряженного арбалета.
-Отлично.Итак,что мне нужно делать?.-спросил Кай и сохраняя спокойствие вернул кинжал в ножны.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!