Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:38 | Сообщение # 801
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на девушку...
- До встречи.
Джо улыбнулся и идя по дорого возле Николаса сказал...
- Кто же тебя обидит то!? Ты сам кого хочешь обидишь!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:03 | Сообщение # 802
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас улыбнулся.
- Не умничай. В любом случае думаю она должна согласиться! Кузнец она вроде не плохой,и думаю сможет спраиться с тем,что я нашёл! И ещё,если она согласится тебе или Леголасу придётся сопровидоить её,а мне надо будет отыскать второй тайник! У меня получилось расшифровать ещё одну надпись и я знаю где искать!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:12 | Сообщение # 803
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не бойся, доставим в целости и сохранности, а сейчас давай отдохнём и поговорим о твоей надписи.
Джо зашёл в таверну и за ним Леголас, они сели за один свободный столик в углу. Лица Джо всё так и не было видно и многие пытались его рассмотреть. Они оба сидели и ждали когда к ним присоединится Николас.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:12 | Сообщение # 804
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас сел за стол тоже скрывая лицо в тени своего копюшона и произнёс.
- Что именно интереует тебя из той надписи? Как я понял наш бывший наставник был не только хорошим учителем,но и масером кузнечного дела. Он создавал чертежи разных механизмов и укреплений для ассасинов. Однако он предполагал,что всё случится тк как случилось и по этому он и раскидал все чертежи по скайриму и надёжноих спрятал. В его первой надписи на стене было сказанно..."Только Ассасины найду послание Ассасина"...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:10 | Сообщение # 805
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Не понимаю, если он знал что случится то почему не передал их другим учителям. Ведь среди них были преданные ему люди. Ну да ладно, в этой надписи не было написано где примерно искать тайник и что там?
Посмотрев на людей в трактире Джо заметил что на их столик многие смотрят.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:35 | Сообщение # 806
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас встал из-за стола и сказал.
- Известно,что искать нужно где-то в окрестностях Виндхельма. Сейчас нужно переговорить с той девушкой! Думаю она уже всё решила.
Николас поправил копюшон и пошёл к выходу из трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:51 | Сообщение # 807
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Посмотрев на Леголаса Джо встал из за стола и сказал.
- Ладно идём. Если она согласится то ты отведёшь её? В крепость.
- Конечно друг мой.
Улыбнувшись Джо вышел за Николасом и Леголас вышел за ним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:06 | Сообщение # 808
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дойдя до нужного дома Николас не увидел там девушки и решил войти в дом. Постучавшись он подождал,но ему не открыли. Снова постучав он вошёл внутрь,где увидел полный разгром. Весь дом был словно перевёрнут вверх дном. Николас достал кинжал и стал осматривать все комнаты...
- Адрианна вы тут? Адрианна?
Ни кто не отзывался...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:32 | Сообщение # 809
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо со своим спутником прошёл к дому кузнеца и услышав Николаса они забежали внутрь...
- Что произошло?
Сказал Джо в недоумении, но потом начал осматривать дом в поисках каких либо подсказок.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:53 | Сообщение # 810
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас услышал хрип из подвала. Откинув рукой в сторону лежащий на полу шкаф он увидел там дверь которая была почти выломанна. Открыв её он увидел в подвале у лестницы мужчину. Спустившись внутрь он осмотрел его и узнал в нём отца Адрианны.
- Что случилось?
- Они пришли...Они забрали её...
- Кто? Кто забрал?
- Блуждающие в ночи...Я...я.....
Мужчина издал последний вздох и опустил голову. Ниоклас осмотрел его и увидел на его шее и руках множественные укусы вампира. Поднявшись он посмотрел на Джо.
- Похоже у этой семьи были свои пакостные тайны!
Достав свой меч николас махом отрубил голову отцу Адрианны...
- Покойся с миром!
И убрав свой серебрянный меч в ножны он выбрался из подвала...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:58 | Сообщение # 811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к Николасу...
- Ты знаешь куда они могли её увести? И нам пора уходить, пока на нас не подумали что мы убили его. Леголас встреть нас у коней и покинь город не заметно.
Леголас покинул дом, а Джо остался в доме.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 21.07.2014, 22:59
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:19 | Сообщение # 812
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал головой.
- Я не могу точно сказать куда они её увели. Запахи тут очень смешанные но это явно не из того клана вампиров к которому отношусь я. Скорее это нисшие вампиры! Нужно отправиться в Волкихар и там просить совета у лорда Харкона!
Николас направился к выходу из дома.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:24 | Сообщение # 813
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Хорошо, тогда ты можешь отправится туда, один ты быстрей там окажешься, да и мне там не так рады будут как мне хочется. Встретимся в Ривервуде. Мы будем в таверне там.
Джо незаметно покинул дом, убедившись что его не кто не увидел он покинул город.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:28 | Сообщение # 814
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Выйдя за ворота мужчина осмотрелся и внимательно стал разбирать запахи которые висели в воздухе. В какой-то момент он почувствовал трупную вонь,однако она была еле уловима. Николас направился на запах пытаясь отыскать самостоятельно тех кто покинул девушку. Ведь как известно все нисшие вампиры обитают в пещерах,а с учётом того,что ночь наступила не так давно то эти вампиры ещё поблизости...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:33 | Сообщение # 815
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к конюшням Джо увидел Леголаса и их лошадей, подойдя к ним.
- А где Николас? - Спросил спутник Джо.
- Он отправился к вампирам чтобы узнать про девушку, а мы будем ждать его в Ривервуде. Так что отправляемся туда!
Джо оседлал своего коня и поскакал в сторону Ривервуда, Леголас тоже оседлал коня и отправился за ним.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:42 | Сообщение # 816
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас как и ожидал добрался до пещеры и войдя в неё он обнаружил только пару обескровленных трупов и всё. Осмотревшись он ни чего больше не нашёл и покинул это место.
/Вот же...И куда они подевались??/
Постояв пару минут он обратился вампиром-лордом и воспарив в небе полетел к замку Волкихар.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 08:24 | Сообщение # 817
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Через несколько часов Джо и Леголас добрались до Ривервуда и остановившись у таверны они слезли с лошадей.
- Ну что Николас будет искать нас тут, сейчас можем отдохнуть.
Оба зашли в трактир и сели за один из столиков.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
owoodya69Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:32 | Сообщение # 818
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар
Анаренен подошел к одному из богатых домов, стоящему вблизи с другим. Ухмыльнувшись он уперсля ногами в одну стену, а спиной в другую. Медленно поднявшись таким образом на второй этаж эльф захватился за подоконник. Подтянувшись другой рукой, эльф вытащил свой меч и подцепив окно - открыл его. На ощупь найдя комнату советника - открыл дверь. Увидев спящего норда - Анаренен широко размахнулся и отсек голову усмехнувшись подцепил голову и завернул в одеяло. После чего взяв голову скрылся тем же путем что и прибыл.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 12:38 | Сообщение # 819
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Замок Волкихар.

Оказавшись у стен замка Николас обратился обратно в человека и вошёл внутрь. Там всё было по прежнему однако его сразу встретил Филип.
- Николас давно тебя не было у нас. Харкон посылал за тобой,но ни кто тебя не мог найти долгое время.
- Я тут по делу. Где сейчас Лорд Харкон?
- Он у себя.
Николас пошёл в покои Лорда и войдя слегка поклонился сидящему за столом Харкону.
- Ааа...Дрейк. И зачем же ты пожаловал?
Николас скинул капюшон и сказал.
- Я розыскиваю девушку.
- Ха-ха...И что? Неужели Ассасины не могу выследить бандитов?
- Её похитили вампиры.
- Так-так...По подробнее.
- В Вайтране была девушка-кузнец,прошлой ночью её похитили вампиры. В ближайшей пещере я отыскал двух обескровленных нордов и всё.
- Кузнец говоришь?
- Да.
- Похоже это дело рук клана Струнма. Видишь ли они тоже как-бы пренадлежат к знатному вампирскому роду,но их сила куда слабее от нашей. И по чистой случайности они искали кузнеца.
- Где их искать?
- Я скажу и что дальше?
- Я окончу их существование.
- Ты? В одиночку?
- Просто скажи где их искать!
- У Ривервуда. А если быть точным то в лесах не далеко оттуда есть забршенный особняк.
Николас молча накинул капюшон и направился к выходу из комнаты. Харкон лишь улыбнулся и сказал вслед.
- Обратись к Филипу,и скажи от меня...
Дрейк вышел и направился к Филипу.
- Меня послал Харкон и сказал,что у тебя что-то есть...
- Да. Вот прочти это...
Филип дал Дрейку свиток в котором было расписанно умение призывать к себе на помощь Гаргулью.
- Теперь ты знаешь как призвать Гаргулью в трудный час. И ещё,я дарую тебе возможность вампирского обольщения.
Филип улыбнулся и добавил...
- Всё...Можешь идти.
Николас резко развернулся и быстрым шагом пошёл к выходу из замка. Оказавшись на улице он осидла одного из коней в конюшне и помчал в сторну Ривервуда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:41 | Сообщение # 820
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо и Леголас сидели всё за тем же столиком и говорили о прошлом и спорили кто больше убил людей и нечисти.
- Ладно, я так понял мы не закончим этот спор и вот что я предлагаю. Давай будем начинать счёт с следующих заданий. - Сказал Джо и улыбнулся...
- Согласен! - Ответил Леголас и тоже улыбнулся. - Что то Николаса долго нет!
- Не переживай! Я знаю его давно, он скоро будет, может и не один...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!