Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
owoodya69Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:02 | Сообщение # 781
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- Мои ребята отдохнут с дороги. Мы, пока можем обсудить план. Расскавай что да как придется делать, в какой последовательности. Насчет меча - данмерская работа, из хранилища Мораг Тонг. Доспехи оттуда же. Итак, что мы будем делать сейчас.
Анаренен махнул рукой, и данмеры разбрелись по усадьбе занимаясь своими делами, готовясь к отдыху.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 19.07.2014, 00:02 | Сообщение # 782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: У стен Вайтрана.

Николас весь путь проводил летя по небесам. Только во время дня он опускался ниже к земле прячась в тени лесов. Вскоре он увидел впереди Вайтран,а под собой Джо и Леголаса. Спустившись на землю позади скачущих на лошадях братьев он обратился в человека и произнёс им в след.
- Вот мы и прибыли друзья мои...
Николас улыбнулся и посмотрел на спутников. Его явное чувство голода читалось на его лице и ярко красном цвете глаз. Однако благодяря голод Николас стал чувствовать себя сильнее и выносливее.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 19.07.2014, 00:54 | Сообщение # 783
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- У нас есть планы обоих фортов. Как и откуда они у меня - не важно. Главное то, что они у нас есть. - Элебрет подошел к другому столу, на котором были разложены планы и чертежи, и указал на один из планов. - Смотри, это форт Дунстад. Внешние характеристики такие: в форте двое ворот, перекрывающие тракт; внутри два внутренних двора, один проезжий, через него проходит тракт, а второй - крепостной, отделен от проезжего воротами. Далее... - эльф посмотрел на план. - В проезжем дворе располагается здание небольшого трактира, в нем раньше проезжие останавливались. В крепостном дворе находится тренировочная площадка, конюшни и кузница. В крепостной двор выходят ворота основной цитадели и тюрьмы. Далее любопытный момент: стены цитадели и тюрьмы являются частью внешних стен, в то время, как проезжий двор окружает стена, не соединенная с другими строениями, пока не знаю, как это нам поможет, но надеюсь что как-то поможет. Также в крепостной двор выходит комната коменданта, она находится над основной цитаделью. Дальше два интересных момента: во первых - в форте держат злокрысов, и я хочу, что-бы во время штурма животных не трогали и, не дай боги, не выпустили; во вторых - по сведеньям проезжих, среди бандитов есть женщины, я хочу, что-бы их взяли живыми, для пользования солдат, для этой цели я уже попросил Альваро приготовить свитки двойного действия, паралич плюс усыпление. Способ взятия я предлагаю такой: так как штурмовать стены - бесполезно, разделим солдат ка две группы - лучников с магами оставим за стенами, а остальные, с легким оружием, незаметно проберутся через ворота, которые эти олухи не запирают даже ночью; по сигналу, лучники и маги тихо обезвредят дозорных на стенах, а пехота подберется к охранникам во внутреннем дворе и так-же тихо их ликвидирует. После этого, лучники тихо соединятся с пехотой и рассредоточатся по внутреннему двору, двое блокируют двери трактира, двое позаботятся о пленных, если такие будут, двое займут позиции у дверей комнаты коменданта, трое останутся около дверей тюрьмы - один около верхней двери и двое около ворот, все остальные займут позиции около ворот цитадели и у люка на крыше; когда разберемся с пленными, все, кроме постовых у дверей, одновременно атакуем цитадель с двух сторон - одни через ворота, а другие через люк, и зачищаем цитадели, по возможности - без лишнего шума. Когда закончим в цитадели, двое разберутся с пленными, а остальные пойдут с нами в тюрьмы, там работаем по тому-же плану, входим с двух сторон и зачищаем помещения. А когда закончим с тюрьмой - разделимся: один пойдет убивать главаря, а второй зачистит трактир. Ну как план?
Элебрет отошел от стола, к шкафу и взял с полки бутылку с вином "Алто". После этой манипуляции босмер вернулся к столу и разлил вино в два кубка.


owoodya69Дата: Суббота, 19.07.2014, 06:45 | Сообщение # 784
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
- У нас не хватит солдат. Женщины, кх-а, не проще найти простых шлюх? Эти.. могут быть слишком опасны что - бы их оставлять в живых. Вырубать трактир.. зачем? Там большинство мирные жители. Комендант или как его там, глава всего этого - должен остаться в живых. Если у нас будут пленники, я казню этого коменданта лично. Так они уронят свой боевой дух. Хотя.. ладно, оставим баб в живых, если казним коменданта. Мои бойцы заточены под проникновение, и тихое устранение - не открытый бой. Тот норд, про которого я тебе рассказывал, еще в Данстаре?
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 19.07.2014, 15:03 | Сообщение # 785
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Подожди, давай по порядку. - Элебрет сделал глоток вина, - В трактире сейчас могут быть только это твари. Все проезжие стараются не задерживаться около форта, заплатили и поехали. Дальше по поводу шлюх: это ещё один пункт расходов, а я и так трачу слишком много, по расчетам. Но если мы возьмем пленниц, то расход может исчезнуть. И даже если их нельзя будет использовать, то... Ты знаешь сколько стоят рабыни? - Элебрет усмехнулся и допил вино. - Они принесут нам хорошую прибыль. Хочешь сам прирезать главаря? Да пожалуйста! Я даже дам тебе Арнага в помощь, что-бы живым его взять. Но одно условие: по сундукам и ящикам без меня не копаемся! Всю добычу соберем и по честному разделим. А солдат у нас хватит, я все рассчитал. При такой тактике мы захватим форт за час-полтора. Главное быстро и тихо действовать. А на счет твоего норда я ничего не знаю, им твои ребята заниматься должны были. И раз уж мы заговорили о Данстаре, то я тебе, кажется, должен две тысячи.
Элебрет достал два кошеля с монетами.
- Здесь в каждом по тысяче. - эльф опять налил себе вина. - Бери, они тебе очень пригодятся.


owoodya69Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:47 | Сообщение # 786
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Анаренен молча взял кошели и благодарно кивнул Элебрету. Подозвав рукой старца из отряда данмеров и отдал ему один из кошелей. После чего повернулся лицом к Элебрету:
- Готовь людей, моих тоже. Аргонианин - маг, причем ужасно опытный - поставь его там со своими. Иниль пойдет в эскадроне данмеров, будет командовать ими. Каджит вор, но драться он не способен. Я через полчаса вернусь, отыщу этого норда. У него есть свои бойцы. Лишние руки не помешают.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 19.07.2014, 17:42 | Сообщение # 787
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Лишние загребущие руки? - Элебрет чуть не поперхнулся от последней фразы Анаренена. - Пойми меня правильно, но чем меньше будет претендентов на трофеи - тем лучше. На счет твоего каджита, я вот что думаю: давай отправим его и Дэвида, вот к этой развилке, у дороги, которая ведет к форту Феллхаммер. Они проследят, что-бы ничего не случилось со второй целью, и заодно, что-бы нас в спину не ударили, хоть какую-то пользу принесут. А что касается тебя и твоих людей: вы обойдете форт и атакуете через южные ворота, а я со своими зайду с севера. А когда ты вернешься подробнее обсудим твоего норда.
Элебрет сел за стол и налил себе ещё вина.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Понедельник, 21.07.2014, 00:02
owoodya69Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:09 | Сообщение # 788
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Данстар
//Лишние загребущие руки.. Босмер, его заботят только деньги. Интересно, мясо своих сородичей, и людей они тоже жрут как говорят легенды? Ладно, вот эта хибара.. Обветшалая конечно, странно что норд поселился в ней//
Когда Анаренен подходил к хижине там слышалась музыка, и громкие крики. Бесцеремонно толкнул дверь и зашел. У отряда нордов из 5 человек во главе с черноволосым была пирушка в самом разгаре все головы мигом повернулись к данмеру.
А: Добрый день друзья норды. Я к вашему хм.. главному, которого так и не знаю как зовут.
ГН: Рольд Жизнерадостный к твом услугам. Твой аргонианин был у меня. Я и мои люди могут пойти в твоё распоряжение правда, при однрй услуге.
Анаренен поднял свою правую иссиня-черную бровь в вопросе, а Рольд продолжил:
Этот констебель, он не принял нас с парнями в Братья Бури, правда теперь мы знаем какое они дерьмо - норды дружно подхватили криками, а Рольд продолжал -поэтому давай-ка так. Ты завалишь констебля, и трех его прихвостней в Данстаре, а мы с парнями бесплатно поступаем к тебе в услужение. Идет?
Анаренен согласна кивнул головой, и вышел из хижины. Пирушка нордов продолжилась.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 19.07.2014, 19:45 | Сообщение # 789
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Девид, Арнаг, Альвар у меня к вам дело. - Элебрет посмотрел на пришедших на зов помощников.
- Да, Эл, что случилось? - Дэвид сел за стол и ухватился за бутылку, которую Элебрет собирался убрать.
- К чему такая спешка? - в тон барду поинтересовался орк.
- Пришло время действовать. - Элебрет отобрал у Дэвида бутылку. - Сейчас слушайте план и указания.
- Ну наконец-то... - Арнаг потер руки.
- И так, все делаем как и договаривались раньше. Выступаем вечером. Когда доберемся до форта рассредотачиваемся: Альвар с лучниками и этим скандальным бретонцем, а ещё с магом-аргонианином, рассредоточатся вокруг стен форта и когда все будут готовы снимут дозорных на стенах; ты, Арнаг, пойдешь со мной и с пехотой, люди данмера пойдут с ним.
- А я? - вмешался Дэвид.
- А ты вместе с каджитом-торгашом останешься на дороге следить за фортом Феллхаммер, прикроете наши спины.
- Согласен... - облегченно выдохнул бард.
- Далее все как и договаривались: снимаем охрану, и блокируем двери, собираемся и атакуем. Все как было оговорено. Вопросы?
- Да, есть вопрос. - подал голос Альваро. - По поводу женщин и злокрысов все в силе?
- Да. Все как и договаривались. Альваро, выдай наемникам и данмерам свитки и яд паралича. Объясните все наемникам и предупредите что-бы не убивали женщин и не трогали крыс. И ещё, что со свитками которые я просил?
- Все сделал. - Альвар выложил перед Элебретом четыре свитка. - Как ты просил, дружище, четыре свитка массового паралича.
- Спасибо, Альвар. И так все всё поняли?
- Да. - ответил за всех Арнаг.
- Хорошо. Теперь идите, соберите наемников и проинструктируйте их.
Все ответили кивками, поднялись из-за стола и вышли. Элебрет налил себе вина из полу-опустошенной бардом бутылки и принялся писать письмо к Хранителю Зала Дозора.
"Нужно правильно изложить наше положение и наши действия, а так-же, чего мы добиваемся..."




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Суббота, 19.07.2014, 22:07
Доктор_БладДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:14 | Сообщение # 790
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: у ворот Вайтрана
Дрен успел настигнуть Николаса и ещё 2 ассасинов, он их узнал это были Мистер Джо и его друг Леголас, он подбежал к ним всем и начал почти кричать, он очень устал.
- Сэр Дрейк, Мистеры Джо и Леголас, рад приветствовать! Николас, я хочу помочь вам, вот возьмите!
Потеряно: Детали Спрятанного Клинка Ассасина


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:26 | Сообщение # 791
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Локация: у ворот Вайтрана

Джо усмехнулся и посмотрел на Николаса...
- Он называет тебя сэром!? Когда это ты стал им.
Джо улыбнулся и посмотрел на Леголаса...
- Ладно пошли! Нам надо ещё найти кузнеца. - Переведя взгляд на Николаса и Дрена - Как договорите, я надеюсь вы присоединитесь к поискам.
Оставив лошадей Джо и его спутник вошли в город и направились в таверну, чтобы расспросить там про кузница.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:15 | Сообщение # 792
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас взял детали и осмотрел их.
- Ну в принципе это не то,что нужно мне. Видишь-ли эти детали сделанны каким-то неумехой! Металл очень тонкий и сильно пережжённый!
Николас кинул детали на землю и добавил.
- Слушай,если хочешь помочь,то будь так добр розыщи некоего Фроста. Видишь-ли мне поручили завербовать его,но времени у меня совсем нет!
Николас похлопал Дрена по плечу и улыбнувшись пошёл в город поправив копюшон спрятавшись получше от солнца.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Доктор_БладДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:32 | Сообщение # 793
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Дрен собрал детали обратился к Николасу:
- А что мы знаем про Фроста? И те детали были сделаны дедом пару тысяч лет назад, сами детали никуда не годны, но как шаблон для нормальных сойдёт.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:54 | Сообщение # 794
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на Дрена.
- Я узнал,что он-где-то в Морфале. Он достаточно,умелый боец,и поражает цели метательными ножами и кинжалами! Так,что если он откажится вступить в орден невкоем случае не вступай с ним в схватку. Он быстрее,сильнее и профессионельнее тебя!
Дрейк посмотрел вдаль.
- Лучше отправишься в путь утром. Сейчас тебе одному будет не безопасно и путь не близкий!
Николас развернулся и скрылся за воротами ведущими в город.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:58 | Сообщение # 795
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя по улице Джо осматривал прохожих, его лица не было видно так как оно было спрятано за капюшоном. Войдя в таверну он обратился к своему спутнику...
- Леголас поспрашивай у гостей про кузнеца, а я пока поговорю с трактирщиком.
Подойдя к трактирщику Джо поздоровался и спросил...
- Не слыхали про кузнеца, который может работать с множеством видов сталей?
- Обратись к Йорлунд Серая Грива что в небесной кузнице.
- Да я его знаю, но он не покинет свою кузнецу для работы в другом месте. Больше не про кого не слышал?
- Нет, я не чего не слышал про кузнецов которые ищат место работы.
- Ладно, спасибо и на этом!
Джо развернулся и подошёл к выходу, тут же к нему подошёл Леголас и сказал.
- Не кто не чего не знает, многие из города несколько дней не выходили.
- Ладно идём. Может Николасу повезёт.
Они оба покинули таверну.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:36 | Сообщение # 796
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шёл по городу и его внимание привлекла девушка-кузнец которая находилась не далеко от ворот города. Подойдя к ней он осмотрел её и то над чем она работала...Девушка изготавливала кинжал,такой каких Дрейк ещё не встречал в своей жизни! Казалось,что кинжал был очень лёгким, так-как девушка с лёгкостью крутила его в руке затачивая лезвие. Николас подошёл к Нордке и произнёс.
- Я смотрю вы и ночью работаете!?
- Конечно...У меня заказ от самого Ярла. Он просил меня изготовить для него кинжал лёгкий как перо и острый как обломок Вутрада. Вот и приходится работать и днём и ночью.
- А что кузнец из Небесной Кузнецы?
- Он слишком занят. Да и не делает он оружия ни для кого кроме Соратников!
Николас улыбнулся девушке и посмотрел на звёздное небо.
- Прекрасная ночь не правда-ли?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:45 | Сообщение # 797
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Идя к воротам Джо увидел Николаса беседующего с девушкой кузнецом. Он остановился неподалёку, он слышал о чём они говорят и просто наблюдал.
/Да давно я был тут, мне знакомо её лицо, но не как не могу вспомнить кто она. Ну не чего/
Улыбнувшись Джо продолжал наблюдать, Леголас стоял рядом с ним и тоже смотрел за Николасам и девушкой.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:07 | Сообщение # 798
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась в ответ Дрейку.
- Да ночь очень хорошая. Кстати как вас зовут?
- Николас Дрейк. А вас?
- Адрианна. А вы тут по делу мистер Дрейк?
- Да. Я как раз ищу кузнеца в нашу общину. И пожалуйста зовите меня просто Николас.
- Хорошо Николас. А что до кузнеца,то даже не знаю. У меня ещё работа не законченна да и уезжать отсюда я не хочу. Тут мой дом и отец.
- Ооо...Я понимаю конечно. Ну ладно,нет так нет. Хотя я тут останусь наверное до утра,если вы передумаете. Ну в крайнем случае если вы меня тут не найдёте, то вполне можете обратиться вон к тем двум ребятам,что уже около десяти минут подслушивают наш разговор..
Девушка через плечо Дрейка глянула на Джо и Леголаса и слегка усмехнувшись кивнула.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 20.07.2014, 22:18
Den4ik296Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:15 | Сообщение # 799
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Подойдя к Николасу и девушки.
- Вижу ты хоть кого то нашёл, вот у нас нечего. Только что и сказали то это про Йорлунд Серая Грива и всё.
Посмотрев на девушку...
- Ой извините. Где же мои манеры, меня зовут Джо, а моего друга Леголас.
Улыбнувшись Джо добавил...
- Ну что!? Всё же останемся на ночь здесь?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:28 | Сообщение # 800
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Девушка глянула на Джо.
- Очень приятно. Я Адрианна.
Николас посмотрел на Джо.
- Да друг мой. Мы останимся тут,ведь эта милая девушка обещела подумать о том,что бы присоединиться к нам.
Дрейк глянул на удивлённую девушку...
- Ведь так?
- Ну не то что бы....
- Но вы ведь не обидите старика...
Николас улыбнулся оскалив свою хищную улыбку. Девушка слегка улыбнувшись...
- Ну,что вы....Вы вовсе не старый мистер Дрейк. Вы ещё очень даже ничего...
Николас лишь в ответ легко засмеялся.
- Так мы договорилиь?
- Я ведь обещала подумать!?
- Конечно,конечно...Ладно не будем мы вас отвлекать.
Николас глянул на компанию.
- Пошли ребята...
И слегка поклонившись девушке он пошёл в сторону трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!