Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 21:06 | Сообщение # 821
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Ривервуд.

Добравшись до города Николас направился в таверну. На улице шёл сильный дождь,что было не особо приемлемо для этих мест. Зайдя в трактир Дрейк осмотрелся и увидел за столиком Джо и Леголаса и подошёл к ним.
- И так друзья я узнал всё,что нам нужно. И как оказалось нам повезло и идти далеко не придётся!
Николас улыбнулся и посмотрел на людей в таверне которые настороженно смотрели на Ассасинов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:12 | Сообщение # 822
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Отлично! А том не эти взгляду уже поднадоели. Ну так куда мы направляемся?
Джо встал из за стола и осмотрев присутствующих, его лица всё так же не было видно, он посмотрел на Леголаса...
- Думаю тебе всё же надо носить наш костюм, хоть неприметным будешь.
- Я подумаю над этом. Но сейчас кажется у нас другое дело.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 21:25 | Сообщение # 823
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас слегка улыбнулся.
- Тут не далеко. Возле города в лесу есть старая усадьба,там и нужно искать. Но хочу предупредить вас обоих...На улице уже темнеет и силы наших противников в это время возростают.
Николас хлопнул Джо по плечу и направился к выходу из таверны по правив на ходу капюшон и кинув косой взгляд на владельца трактира.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:28 | Сообщение # 824
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из трактира за Николасом Джо сказал...
- Не чего, мы попытаемся не подпустить их к себе, а может они при виде тебя сбегут.
Джо улыбнулся и залез на своего коня. Леголас тоже оседлал своего коня.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Вторник, 22.07.2014, 21:29
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 22:06 | Сообщение # 825
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас взобравись на коня сказал.
- Не подпустите к себе говоришь!?
Николас пришпорил клня и двинулся к выходу из города.
- А что до того,что они разбегутся то не думаю. Когда-то они были такие же Лорды-Вампиры как и я,но однако со временем изменились в худшую сторону и потеряли всё своё могущество и стали нисшими. Однако сила у них всё ещё побольше чем у обычных кровососов.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:14 | Сообщение # 826
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо и Леголас пошли за Николасом...
- То есть у нас смертных будут проблемы. Слышал Леголас надо убивать их зразу, чтобы они не чего не смогли сделать.
Выйдя из Ривервуда Джо осмотрелся...
- Итак темно, почти не чего не видно, но ещё и дождь пошёл! Ладно куда нам дальше?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 22:38 | Сообщение # 827
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел в сторону леса.
- Воон...По тропе в чаще видишь?
Дрейк указал рукой в темноту и добавил.
- И кстати сказать в воздухе витает тонкий запах Адрианны,а это значит она рядом скорее всего под землёй! Возможно в подвале или в катакомбах.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:43 | Сообщение # 828
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо посмотрел на тропу и нечего не увидел.
- Ладно, тогда пошли быстрей! Пока она ещё жива.
Джо и Леголас достали свои луки и пошли по тропе.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 22.07.2014, 23:21 | Сообщение # 829
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шёл впери и всматривался в сторону особняка,он ощущал запах вампиров,трупов,крови и много ещё чего. Подойдя ближе он увидел двоих вампиров у входа и насчитал шестерых в доме. Посмотрев на Джо Дрейк сказал.
- Думаю лучше будет если вы меня прикроете из тени леса и не будете себя подвергать опасности.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 23.07.2014, 08:15 | Сообщение # 830
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Отличный план!
Джо и Леголас остались в лесу и спрятавшись за деревьями...
- Ну что отчёт начинаем?
Джо улыбнулся и посмотрел на вампиров в особняке.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.07.2014, 11:09 | Сообщение # 831
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас шёл вперёд прямо на особняк с вампирами. Житили особняка настороженно смотрели на идущего на них Ассасина и только скалились и слегка шипели,но ни кто не нападал почти до самого последнего момента. И когда Дрейк подошёл к двум стоящим у входа один из них накинулся на Николаса,но тут же получил прямой удар ногой в грудь и отлетев ударился спиной о стену и упал на землю. Второй тоже налетел на мужчину и начал наносить удары руками пытаясь ранить его когтями,но Николас уворачивался от атак и подловив момент схватил вампира за руку и рванул его в сторону толкнув его в чащу леса где должны быть Джо и Леголас с луками. Подойдя к первому из нападавших Дрейк достал меч и пронзил противника от чего тот с криками рассыпался пеплом по земле. Убрав меч Ассасин ударом ноги открыл дверь в особняк и посмотрел на вампиров внутри, и на лице Дрейка проскользнула улыбка...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 23.07.2014, 12:15 | Сообщение # 832
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда второй вампир упал на землю Джо и Леголас выстрелили в него и попали в голову, стрелы прошли насквозь и можно сказать пригвоздили голову к земле. Увидев что тот ещё пошевелился они опять одновременно выстрелили и попали рядом с другими своими стрелами.
- Думаю один один.
Сказал Джо и улыбнулся Посмотрев на особняк Джо увидел в окно двух вампиров. Показав на них Леголасу он достал стрелу и прицелился в одного...
- Твой тот, кто стоит правее.
Леголас положительно кивнул головой и достал стрелу. Чрез мгновение они оба сделали выстрелы и попали обоим в голову, быстро достав ещё одну стрелу они выстрелили ещё раз и попали в тех же вампиров пока те падали.
- Как думаешь они сдохли? - Сказал Джо.
- Не знаю! Но я видел как Николас одного убил, вот тот точно сдох!
- Да, надо бы найти такую сталь и сделать наконечники для стрел.
Первый вампир в которого они стреляли так и лежал не двигаясь, Джо нашёл под ногами крепкий кусок дерева и взяв его сказал.
- Я где то слышал что их можно убить колом в сердце.
Подойдя к лежащему вампиру Джо проткнул его в сердце и оставив там кусок дерева отошёл обратно на свою позицию, из неё им почти не видно было остальных вампиров, но было хорошо видно Николаса.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 23.07.2014, 13:34 | Сообщение # 833
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
В доме на Николаса сразу накинулся вампир но Ассасин ударил его кулаком в лицо и ногой в колено от чего нападавший упал на пол,а Дрейк достав меч одним махом снёс ему голову и тот пеплом разлетелся по полу. Следующий из вампиров хотел напрыгнуть на Николаса с лестницы,что шла на второй этаж,но мужчина увидел этого негодяя в осколке стекла который лежал на полу и вовремя отпрыгнул в сторону пронзив вампира мечом насквозь и тот тоже рухнул в пепел. Другие вампиры не стали так резво нападать и разошлись по углам дома с опаской смотря на Николаса который стоял посреди главного хола с мечом в руке и скрывая своё лицо в тени копюшона.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 23.07.2014, 13:40
Den4ik296Дата: Среда, 23.07.2014, 15:55 | Сообщение # 834
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Один из вампиров решил напасть на Николаса со спины и как только он преблизелся к нему Джо и Леголас выстрелили. Вампир сразу упал и лежал неподвижно за Николасом. Натянув тетиву Джо пытался разглядеть остальных вампиров, но он не видел их так отчётливо для выстрела и поэтому ждал их дальнейших действий.
- Опять у нас ничья!
Джо улыбнулся и продолжал наблюдать за вампирами и ждал момента для выстрела.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.07.2014, 17:59 | Сообщение # 835
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас обернулся на звук падающего вампира и не долго думая пронзил его мечом от чего тот рассыпался по полу пеплом. Остальные вампиры ужаснувшись ещё от то,что Дрейка кто-то прикрывает из леса стали расходиться по углам дома. Николас уверенно зашагал к двери в полу которая вела в подвал,но не успв к ней прикоснуться как дверь с большой силой вылетела вверх и Ассасина откинуло назад и он упал на спину. Вскочив на ноги Дрей увидел перед собой Вампира-Лорда.
- Кто ты такой?
- Где девушка?
- Да как ты смеешь тут так разговаривать человечишка!?
Николас улыбнулся и перевернув в руке меч воткнул его в пол и в следующую секунду обратился Вампиром-Лордом и схватив противника и со всей силы швырнул его в сторону выхода но тот врезался в стену и та невыдержав удара с треском вылетела вместе с несчастным вампиром на улицу. Николас расправив крылья полетел по особняку к лежащему на земле противнику,а другие вампиры стояли не подвижно и просто смотрели...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 24.07.2014, 18:19 | Сообщение # 836
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Смотря на битву двух лордов вампиров Леголас сказал...
- А кто из них Николас?
- Думаю тот кто выигрывает. Они вроде отличаются... Чем то.
Вампиры всё так же не двигались и поэтому Джо и Леголас не стреляли, они ждали их действий. Если кто то из них двинется Джо со своим спутником сразу же выстрелят в них.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 24.07.2014, 22:00 | Сообщение # 837
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас подлетев к лежащему на спине произнёс хрипящим и не своим голосом.
- Я думал у меня будет хоть один достойный соперник...
И в этот момент лежащий на земле резко подорвался и ударил Николаса в грудь ногами рванув у него не много плоти когтями. От удара Дрейк отлетел и ударившись об огромное дерево рухнул на землю.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:55 | Сообщение # 838
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев как Николас упал и что к нему подходит второй вампир лорд...
- Вот чёрт!
Сказал Джо и выстрелил в вампира, Леголас выстрелил за ним же и они оба сделали ещё несколько выстрелов. От попаданий вампир не выдержал на ногах и упал, стрелы не нанесли ему значительный урон, но хоть сбили с ног подумал Джо и посмотрел на других вампиров, они всё так же и не выходили.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 25.07.2014, 19:41 | Сообщение # 839
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас поднялся на ноги и отряхнулся расправив крылья он провёл рукой по груди на которой были глубокие раны лишь улыбнулся. После опустил голову и окрутив себя крыльями прошептал странные слова призывающие гаргулью,и через пару минут с неба на противника Дрейка налетело существо с крыльями,когтями и рогами похожее на Вампира-Лорда и подхватив несчастного когтями стал швырять во все деревья и схватив за ногу бил о землю с ужасной силой.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:21 | Сообщение # 840
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джо удивлённо смотрел на происходящие...
- Это ещё что!? - Сказал Джо и смотрел на гаргулью.
- Я без понятия! Но где я слышал или читал и вампиров есть гаргульи, вроде так их называют. - Ответил Леголас.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!