Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 22:19 | Сообщение # 101
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Пригород Рифтена.

Дриззт направился к конюшне,спустя несколько минут он был на месте.Стоя за конюшней,Дриззт высматривал отправился ли Охотник за ним.Парень был в колебаниях,он знал что если кто узнает,что он обнажил на члена гильдии оружие,ему не поздоровиться...Но он всё полагал на то,что человек в гильдии он новенький и то,что если он скажет,что принял Охотника за врага,ему нечего не сделают,а если ему не поверят,то он был готов принять наказание.


Алда алда туралда!
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 22:24 | Сообщение # 102
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан последовал вслед за юнцом и попутно размышлял.-"Зачем все эти секретности?Неужели нельзя было просто вернуться в гильдию и там всё обсудить?Я готов даже закрыть глаз на то,что он обнажил на меня этот ножик.Ну да ладно.Что-то спать хочется...Надо поскорее с этим заканчивать."Он встал рядом с Дриззтом и ждал его действий.

PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 22:31 | Сообщение # 103
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Пригород Рифтена.

Дриззт увидел что Охотник подошел к нему,его колебания исчезли и он смотрел на не юного уже мужчину не знаю как ему начать разговор,но он знал,что должен просить помощи у спутника.Дриззт легко дыхнув стал говорить:
-Прошу прощения,что обнажил на вас оружие,просто понимаете после вашего длительного молчания,я принял вас за врага и готов искупить вину.Мне так неловко, но я набираюсь смелостью просить вас об услуге...Что скажете?


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Среда, 18.06.2014, 22:34
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 22:34 | Сообщение # 104
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кайлан не думая ни секунды дал положительный ответ своим обычным кивком головы.И как всегда жестом просил продолжать,мол:"Что за услуга?Какие подробности?".А сам он уже почти спал.Сегодня выдался трудный денёк и лучше бы Дриззту поторопиться с речами.

PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 22:38 | Сообщение # 105
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Пригород Рифтена.

Дриззт увидел положительный жест своего спутника и на миг так обрадовался что чуть не обнял Охотника.
-Послушайте,наш знакомый Бриньольф дал мне задание,мне нужно в течении пяти дней найти ценную вещицу,которая стоила бы не меньше 4000 тысяч септимов.Сам я в этом деле новенький,по тому не могу знать что делать,я полагаю на вашу благосклонность ко мне и черт возьми помощь!Я вижу что вы засыпаете уже...


Алда алда туралда!
АлександрКорсарДата: Среда, 18.06.2014, 22:41 | Сообщение # 106
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник сложил руки на груди и оглянул паренька с ног до головы.Затем что-то подумал про себя,но в итоге пожал плечами и согласился помочь.Затем повернулся и позвал за собой мальца.Теперь осталось вернуться в Гильдию и насладиться отдыхом,а по утру уже грабежи и так далее.Сейчас нужен был только сон.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 18.06.2014, 22:42
PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 22:47 | Сообщение # 107
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен.

Дриззт понял что Охотник согласен ему помочь,но только завтра,так как тот был уже очень усталым и его клонило в сон.Они направились в гильдию что бы там провести ночь и хорошо отдохнуть.По дороге Дриззт думал:
-Вот повезло же мне с этим охотником,быть честным,я подумал,что он расскажет всё главе гильдии и мне пришлось бы покинуть её в позоре...Но этот человек насыщен благородностью и в скором времени я помогу ему,так как он поможет мне...


Алда алда туралда!
Gens_FeyvoritДата: Среда, 18.06.2014, 23:23 | Сообщение # 108
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен; Крысиная Нора

Чертова выгребная яма! - прорычал Элебрет вытирая об кусок соломы испачканную подошву сапога. - Дерьмо злокрыса или лужа крови, сами деэдра не разберут...
Эльф уже пол часа шел по переходам и уже третий раз отчищал сапоги. Он просто ненавидел это место. И для него не было никакой радости в том что он увидел впереди. Там был свет, очевидно освещенная комната, и в ней были люди. Элебрет попытался подкрасться к комнате ближе и подслушать. В комнате громко разговаривали двое.
- Эта помойная яма меня уже бесит. Почему мы должны сидеть здесь?
- Потому что нас сюда отправили.
- И что из того что нас отправили?
- А то что приказы не обсуждаются.
В этот момент под ногой у Нарана что-то громко чавкнуло. По видимому опять лужа. Но звук привлек внимание громил из комнаты.
- Эй, посмотри что там такое.
- Че я то? И смотреть там нечего. Злокрысы опять по коллектору носятся да и все.
- Все равно надо проверить.
- Тебе надо ты и проверяй.
- Ладно, пойду сам. Но только учти что это тебе ещё зачтется.
- Иди, а если надо я тебя подстрахую.
Один из головорезов встал и подошел к входу в тоннель. Элебрет спрятался в нишу и осторожно стал наблюдать за врагом. После первого же взгляда эльф понял что ему повезло. Разбойник не взял с собой факела, наверное надеялся что ему хватит света из комнаты; и естественно вторым недосмотром врага было оружие - горе-разведчик был вооружен боевым молотом, самым неподходящим для боя в коллекторе оружием. Элебрет достал кинжал и затаился в нише и стал ждать пока враг подойдет. Ждать пришлось не долго. Дозорный поравнялся с нишей, на которую не обратил внимания, и обернулся в противоположную от нее сторону - Элебрет бросил у него за спиной камень, упавший в противоположную нишу. И как только враг стал спиной к эльфу, тот начал действовать. Нарану даже не пришлось выходить из ниши, коридор был узким, он просто сзади зажал врагу рот левой рукой, в тоже время правой пробил кинжалом шею врага между позвонками - смертельный удар, перебивающий спинной мозг; противник эльфа даже не успел понять что происходит. Вторым ударом эльф перерезал врагу горло и осторожно втащил его в нишу, придерживая от падения молот покойного врага.
"Пусть полежит пока здесь. А теперь надо решить что делать со вторым, пока он не забеспокоился отсутствием друга... Ну конечно, молот!"
Элебрет взял из рук мертвеца молот и медленно пошел ко входу в комнату.
- Эй, дружище, поди сюда! Взгляни что я нашел! - крикнул Элебрэт, подражая голосу убитого дозорного.
- Иду, чтоб тебя дроугры сожрали... Что ты нашел такого, что отвлекаешь меня от вина? Что за..!
Последнюю фразу бандит не договорил, так как Элебрет, стоявший в тени с подготовленным заклинанием, ударил, вошедшего в тоннель и не ожидающего подвоха, врага молнией. Затем, эльф достал свой меч и резким ударом отделил голову обожженного врага от тела. Удовлетворенный результатом дела Наран бегло осмотрел комноту и склонился над мертвецом, обыскав его, и забрав с тела 50 золотых, железный меч и лук, 10 стрел и меховую куртку, вернулся ко второму покойнику и снял с него клепаный нагрудник, подобрал молот и извлек из карманов убитого 70 золотых и аметист, снял с пальца врага кольцо вора и ещё с минуту покопавшись в карманах нашел спрятанный, стальной кинжал.
- Не сильно богатые ребята...
Элебрет вошел в комнату и принялся её "очищать". Подобрал две бутылки с вином, три бутылки нордского меда и завернутые в солфетку пять кусков жареной оленины.
- Больше ничего нет? Странно.
Эльф замешкался.
- Оставлю лучше хозяевам этой грязи свою отметку, понравится моя работа здесь - найдут. А не понравится - не найдут, или найдут, но им же будет хуже. У меня послужной список приличный.
Элебрет склонился над столом в центре комнаты, достал кинжал и вырезал им на столешнице знак: Два клинка параллельно пронизывающие череп с золотыми монетами в глазницах и надпись на лбу черепа "Э. Н. "Смерть несущие"". Затем эльф поспешил обратно к выходу из подземелий.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Среда, 18.06.2014, 23:24
DantessДата: Среда, 18.06.2014, 23:44 | Сообщение # 109
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Молю тебя, не нужно о еде. - Алекс сделал короткую паузу, так как в этот миг и сам представил этих курочек. - Я и так не отошел... Но знаешь, у меня уже было чувство, что я на самом то деле отправлюсь к праотцам. Но, я даже рад, что мое время не пришло. - Проговорил Хоук с легкой улыбкой на лице, продолжая путь. - И да, каким образом, ты всё же там оказался? - Мысль о данном вопросе появилась только сейчас, что немного удивительно. Хотя, ранее ведь было совершенно не до этого. - Но, черт возьми, я все же несказанно рад тебе. И да.. Спасибо, в общем, за всё.

PitbullДата: Среда, 18.06.2014, 23:51 | Сообщение # 110
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен,Гильдия воров.

Дриззт не мог заснуть,его всё тревожили мысли о его семье,он вспоминал те времена,когда его отец ели ели ходил от голода,сейчас он думал,живы ли его родители?В данный момент эльф был в надежде на помощь Охотника,он решил что как только насобирает 10000 тысяч септимов вернется домой,к родным.Спустя нескольких минут раздумываний,Дриззт уснул сладким сном.


Алда алда туралда!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 00:02 | Сообщение # 111
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Пустоши.

Когда второй всадник поровнялся с повозкой Николас не долго думая сжал в руке по крепче кинжал и став на борт повозки прыгнул на всадника выбив его из седла и упав с ним на землю. Николас быстро поднялся на ноги и ударил противника в живот ногой от чего тот согнулся лёжа на земле,а Николас подобрал свой кенжал и снова подошёл к лежащему на земле противнику.
- Кто вас послал?
- Какая тебе разница ассасин?! Ты много кому навредил своими действиями.
Николас наклонился к лежащему на земле и приставив ему к горлу лезвие кинжала переспросил...
- Спрашиваю ещё раз...Кто вас послал?
- Заказ сдалал Бриньольф, он сейчас должен находиться в Рифтене он является...кхе кхе...является...
И в этот момент наёмник умер. Николас встал и осмотрелся, повозки уже не было видно только лошадь одного из наёмников стояла не далеко. Сев на лошадь Николас пришпорил её хорошенько и голопом помчался в сторону Рифтена.
/Спустя столько лет снова возвращаюсь в родной город.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 19.06.2014, 00:03
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 00:47 | Сообщение # 112
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Усмехнувшись о мольбах идти без разговоров о еде, Кристофер ответил на следующий вопрос своего друга:
- Я ждал тебя той ночью у выхода из канализации. Увидев, что тебя схватили, я было хотел вмешаться, но потом пришёл Мэйс. В одиночку даже я не справился бы с ним.
Слегка размяв плечо, Крис продолжил:
- Утром я пролез в башню городской стражи и, пока все были в городе, взломал шкаф с конфикскованными вещами, захватив твой меч. Затем вышел наверх башни и по городской стене добрался до площади. Там уже спрыгнуть на крышу алхимической лавки, а с неё - забраться на колокольню, труда не составило. Даже спуститься было куда сложнее, - усмехнувшись, закончил он свой небольшой рассказ.
- Да не за что, - прибавил парень в конце, - Для этого ведь и нужны друзья, - после чего похлопал своего напарника по плечу.
После небольшой паузы, ступая по заснеженной дороге, беловолосый продолжил:
- Скорее бы уже добраться до Данстара, а то так посреди ночи и на стаю ледяных привидений нарваться можно.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 19.06.2014, 01:11 | Сообщение # 113
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен; Трактир "Пчела и Жало"

Элебрет вошел в общий зал и медленно подошел к стойке.
- Кирава, есть свободные комнаты?
- Конешшно! За дессять золотых!
- Вот, держи. Проводи в ту, что с балконом.
- Конешшно.
Элебрет медленно пошел за аргонианкой до комнаты.
- Вот эта.
- Спасибо.
Элебрет дождался пока Кирава выйдет и закрыл двери. Он открыл балкон, и вышел на ночной воздух. Где-то далеко на западе горел костер, он его плохо видел, но ошибиться не мог, это был костер Дозорных Стендарра. Элебрет посмотрел на юг. Там, где-то далеко был Сиродил, места к которым он привык, форт, который был его домом несколько лет, а ещё дальше Валенвуд...
- Сколько я уже там не был... - задумчиво произнес Элебрет и посмотрел на север.
Покрытые льдом горы, занесенные снегом леса, а за ними, где-то там, в дали холодное, затянутое льдом море, так не похожее на море между Саммерсетом и Валенвудом.
- Далеко же я забрался от дома...
Элебрет повернулся и медленно вошел в комнату, снял кожаную куртку, открыл мешок и стал раскладывать трофеи сегодняшнего похода на столе. Рассортировав и спрятав все что притащил, босмер лег спать.
"Завтра будет новый день. А мне ещё с этим магом надо поговорить, если он ещё не ушел в запой..."




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Четверг, 19.06.2014, 01:14
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 01:16 | Сообщение # 114
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну наконец-то, - сказал Крис, когда впереди уже начал виднеться Данстар. Накинув на голову капюшон, дабы местные из-за его цвета волос не пялились на парня, словно на прокажённого, они с Алексом вошли в деревню.

Локация: Данстар.

Уже была ночь, так что понятное дело, что на улицах будет пустовать, но сейчас на них вообще никого не было. Ни одной живой души. Лишь какой-то пёс время от времени бегал туда-сюда и постоянно лаял. Если бы в домах не было видно горящих свечей, то можно было бы вообще подумать, что деревня заброшена. Найдя трактир, где людей тоже было не особо много, они с другом вошли туда.
- Эпидемия у них, что ли... - вслух подумал Морган, хотя вряд ли тут была замешена болезнь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
HellhoundДата: Четверг, 19.06.2014, 01:45 | Сообщение # 115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Солитьюд, офис Скайримского отделения торгового дома Виальерндиллов

Над Солитьюдом властвовала глубокая ночь. Гай сидел за освещенным оранжевым светом свечей столом и неспешно делал записи в амбарной книге, изредка затягиваясь курительной трубкой с удовольствием выпуская кольца пряно пахнущего дыма. Его ручной горностай, Фауст, свернулся клубком на столе и иногда, загадочно мерцая глазами, поглядывал на своего хозяина.
Наконец-то закончилось это светопреставление! Гай в очередной раз затянулся трубкой, потянулся и откинулся на стуле. Бесконечные согласования, соглашения, официальные и кулуарные переговоры с многочисленными имперскими чиновниками, и не менее многочисленными представителями клановой знати нордов могли измотать кого угодно. Но теперь вся волокита была позади, и первый караван, груженый сиродильским бренди, должен был отправиться в Маркарт со дня на день.
Тут громко хлопнула дверь, и в комнату ввалилась Шеала.
- Проклятье, это был не прием, а какое-то безумие, - плюхнувшись на стул напротив Гая, пожаловалась эльфийка. – Проклятые варвары…
- Ну, ты же сама жаловалась, что отец дает тебе слишком мало самостоятельности, - хмыкнул Тиберий. – Так что не терпи теперь.
- Ха, легко тебе говорить, - надулась девушка. – Ты-то только в последнее время только тем и занимался, что пьянствовал в местных кабаках!
- Ну, - глубокомысленно протянул Гай, - наше дело маленькое. Бери больше, бросай дальше, а пока летит, отдыхай вволю. А ты начальство, так что все шишки твои.
- Хм, и за что только отец тебя так ценит, бездельник? – едко ввернула Шеала.
- Исключительно за красоту и личное обаяние, очевидно же, - хмыкнул Тиберий. И пресекая очередную едкую шпильку со стороны своей собеседницы, сразу продолжил. – К слову, во время моих давешних попоек, я краем уха услышал, что дорога на Маркарт нынче крайне неспокойна.
- Да, я тоже это слышала, - кивнула в ответ Шеала. – Но у наших караванов отличная охрана, так что…
- Отличная охрана? Не смеши… - Гай выпустил изо рта клуб дыма и погладил Фауста. Горностай довольно зажмурился и перевернулся на спину, подставляя для ласк животик. – На моей памяти наша «отличная» охрана ни разу не оказывалась достаточно отличной.
- И что ты предлагаешь? – недовольно поморщилась Шеала.
- Ну, не то чтобы мне хотелось трястись кучу времени в седле и подставлять задницу под бандитские стрелы, но начинать дело с фееричного провала тоже не стоит, - Гай затянулся трубкой и задумкиво поднял глаза. – Так что придется прокатиться с караваном самому. Да и разомнусь, а то совсем форму потерял.
- Но… - как-то несмело начала Шеала. – Может, все же не стоит…
- Без паники, - Гай резко, одним движение встал со стула. Фауст подпрыгнул, и с быстротой молнии вскарабкался по его руке, исчезнув где-то за пазухой. – Меня не будет неделю, максимум две, так что ты ничего непоправимого натворить не успеешь. А если и успеешь, то я вернусь, и все исправлю.
Посмеиваясь, Тиберий покинул офис под аккомпанемент гневных криков Шеалы.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 02:17 | Сообщение # 116
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Две комнаты на ночь. И ещё две порции жареных курочек с мёдом, - сказал он трактирщику, после чего, получив наконец-таки еду, эти двое с отчасти жадным апетитом принялись опустошать свои тарелки.
- Кстати, почему у вас на улице ни единой души? Да и здесь пустовато, - спросил Крис трактирщика, запивая еду мёдом.
- В последнее время люди пропадать начали. Ни слуху, ни духу от них несколько дней, а после находим лишь окровавленные тела. Бывает, и по несколько тел находим. Даже хоронить их не успеваем...
- Хм... - проглотив очередной кусок апетитной курочки, продолжил Морган, - А кто-нибудь готов заплатить за устранение этой проблемы?
- Ярл раньше назначал награду, но после того, как парочка смельчаков отправилась в горы, думая, что здесь орудует стая хищников, и не вернулась. Эх, ладно, мне тут ещё с едой разбираться. Вы пока ешьте, я скоро вернусь.
- Итак, - сказал Крис Алексу, дождавшись, пока трактирщик уйдёт, разлёгшись на стуле, - Мы либо обчищаем пару домов и сваливаем, либо устраняем проблему и получаем деньжат. Ну, или можно устранить проблему, получить деньжат, а потом обчистить пару домов, - допив свой мёд, он встал со стула, продолжив, - Ладно, пойду я спать.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 02:36 | Сообщение # 117
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник уснул сразу же.Он был усталый и на прочие проблемы сейчас было плевать.Главное-сон.Но и во сне ему не давали покоя.Ему снился один и тот же кошмар снова и снова.Кошмар,который он наблюдал своими глазами.Нападение на его ферму,убийство родителей...зверское убийство....В это время,мимо кровати Охотника проходила Векс.Он сильно ворочился из-за своих снов,стонал и крутил головой туда-сюда.Она подошла ближе и погладила его по тёмно-рыжим волосам(Во время сна он снимал капюшон).
-Это всё лишь сон,Кайлан.Тише...-приговаривала она.


Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 06:15 | Сообщение # 118
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Драконий предел
Фаренгар начал свой рассказ:
- Я заинтерисовался магическим артефактом Хирсина, Шкурой спасителя.Я изучал много книг о Хирсине. Он может дать эту шкуру только достойному смертному. К сожалению мои изучения зашли слишком глубоко, и я осквернил статую Хирсина. Лорд появился, и предложил мне сделку на кону которой будет моя жизнь. Он рассказал про смертного с кровью одного из самых сильных волков.
- Хирсин знал что я приду?
- Да... он знал это.
- Постой, а что он тебе рассказал?
- Рассказал что ты придёшь, а также передать тебе то, что он передал мне.
- Что он рассказал?
- Тебе повезло что воплощение Хирсина, нанесло тебе укус. Иначе за убийство... Я не хочу рассказывать про дикую охоту.
- Что значит "мне повезло"?
- Жить ты надеюсь хочешь. В тебе кровь очень сильного волка. Она течёт по твоим жилам, и становиться... частью тебя.
- Частью... меня?
- Ликантропия для кого то болезнь, а для кого то дар. Ты заражен кровью волка. Но не простого волка.
- Ты хочешь сказать что я стану оборотнем?
- Не всё так просто друг, обычно люди сильнее волков. И могут управлять своим даром. Но твой волк гораздо сильнее тебя. Он будет постепенно забирать твоё тело, и осквернять душу.
- Как я понимаю это очень плохо?
- Одно дело сражаться с кучей бандитов, а другое дело сражать с самим собой.
- Это можно исправить?
- Волка тяжело укротить, но это впринципе возможно.
- Что будет со мной дальше?
- В полнолуние, волк обретёт полную силу. Очень маловероятно что ты сможешь опознать это и справиться с ним. Но ты превратишься в волка.
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 07:23 | Сообщение # 119
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
"Буйная фляга",Цистерна
Охотник открыл глаза и перед ним сидела Векс.
-Оу,ты уже не спишь...опять тот кошмар?Ты ворочился и что-то бубнил во сне.-заботливо промолвила она.Снился тот день?
Кайлан кивнул.Он смотрел в глаза девушки,а она в его.Она взяла его за руку и провела по своей щеке.


Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 07:33 | Сообщение # 120
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Вайтран: Драконий предел.
- Такая перспектива мне не нравиться! Я не хочу становиться волком!
- Мне жаль, у тебя нет выбора. Просто жди своего часа.
- Фаренгар! Это ведь можно исправить?
- Я больше ничего не скажу тебе, уходи.
Джон вышел из покоев мага расстроенным.
[про себя] - Отвратительно, мне абсолютно не хочется становиться одним из вервольфов. Я всё чаще начинаю жалеть, о том что пошел в тот лес...
Фаренгар догнал его.
- И ещё, предупреждаю. Ты можешь не выжить после своего первого обращения.
- Ага, успокоил.
Джон вышел из Драконьего предела хлопнув дверью.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 19.06.2014, 07:33
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!