Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 14:20 | Сообщение # 161
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: таверна Данстара.

Утро уже по-немногу переходило к полудню, но Кристофер всё ещё хотел спать. Он был готов даже весь день в кровати провести, если потребуется. Но его друг явно не хотел давать покоя, начав тарабанить в дверь. Честно говоря, у него сейчас был такой голос, как будто ему посреди сна пришла просто гениальная идея, что на деле оказывалось обычно полной чепухой. Как бы то ни было, Крис лениво встал с кровати и, кое-как натянув штаны с накидкой с короткими рукавами, после чего одел красный кожаный жилет с капюшон и, так и не застегнув его, открыл дверь.
- Чего ты ломишься?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 14:26 | Сообщение # 162
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Тем временем в Буйной Фляге
И снова ты,парень.У нас тут тайное логово,а не проходной двор.Ты не можешь сюда врываться когда захочешь.А этих двух джентельменов я знаю.И если ты думаешь,что привёл сюда своим братьев и стал крутым,то ты ошибаешься.Я уже сказал,что нас подставили.Мы уже выясняем кто мог это сделать.Мне нет смысла за тобой охотиться,я тебя даже не знаю.А вот того парня,который преградил тебе путь во время твоего первого визита сюда.ты может и знаешь.Он состоит или лучше сказать состоял в вашем братстве,ведь сейчас как организация вы не существуете.Можете дождаться его и поговорить,но не больше.Не нужно испытывать наше терпение.Мы хоть и воры,но убивать тоже жизнью обучены.


Gens_FeyvoritДата: Четверг, 19.06.2014, 14:27 | Сообщение # 163
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен;Улица

Элебрет шел по улице в раздумьях на важные общественные темы.
"Интересно, кому мне впарить этот хлам по более приличной цене..."
Босмер вышел на торговую площадь и медленно прошел вдоль торговых лавок. Сначала ничего интересного он не увидел. Потом подошел к лавке ювелира.
"А вот и работа на ночь..."
- Приветствую. - обратился Элебрет к аргонианцу-ювелиру. - Можешь посмотреть на одну вещь?
- Да, конечно. Что за вещь?
- Вот это кольцо. - Элебрет протянул аргонианцу снятое с трупа кольцо. - Что думаешь?
- Обычное золотое кольцо... усиленное магией. Ничего необычного. За такое кольцо я дам тебе сто золотых.
- Подожди с продажей. Что на нем за магия?
- Не знаю точно, что-то связанное с ловкостью, а может и нет... я в таких вещах не разбираюсь. Лучше найди мага и узнай у него.
- Спасибо за совет. Если понадобится его продать, я вернусь.
Элебрет отошел от лавки ювелира и направился к оружейной лавке.
- Приветствую. - эльф улыбнулся девушке стоящей за прилавком. - Торгуешь броней?
- Да, а тебе какое дело, босмер? Решил что-то стащить? Или есть чем заплатить?
- На счет заплатить, это я всегда могу. Но сейчас у меня дело ещё лучше. Посмотри на это. - Элебрет вывалил на прилавок содержимое мешка.
- Интересно... И даже крови нет...
- Они не успели сопротивляться.
- За клепаную броню и за меховую я дам по 75 монет, и считай что тебе повезло. За стальной молот я дам ещё 110, а за кинжал дам ещё 20.
- Постой, кинжал я продавать не стану.
- В таком случае всего 260 монет. - торговка отсчитала деньги и передала их Элебрету. - Ещё что-то?
- Да, стрелы есть?
- Есть, по 2 золотых за штуку.
- Дай 20 штук. - Элебрет отсчитал 40 золотых.
- Забирай.
- Удачной торговли. - Элебрет ещё раз улыбнулся и с довольным видом пошел в сторону трактира.

Локация: Рифтен; Трактир "Пчела и жало"
Эльф вошел в трактир и с веселым видом подошел к сидящей за стойкой Айрини.
- Сейчас не твоя смена?
- Нет. Сегодня нет. - девушка устало улыбнулась.
- Ты, наверное, слишком много вчера выпила. - сказал Элебрет садясь рядом с девушкой и осторожно беря её за руку.
Девушка ещё раз улыбнулась, но руку высвобождать не стала.
- Но ведь вы выпили гораздо больше меня. Да и больше того мага. Сегодня маг с похмелья не может прийти в себя, а вы выглядите так, как будто и не пили ничего.
- Я все таки эльф, не забывай об этом. Мы можем долго не пьянеть.
- Да, жаль что я не могу так. - из-за спины Элебрета подал голос маг.
- И ты здесь, дружище Альвар!
- Здесь... но с тобой больше не пью... столько не пью...
- А жаль. Как говорил один мой друг менестрель: ты не эльф, коль ты не пьян. - Элебрет улыбнулся Айрини.
- И что он делал после того как это говорил? - девушка попыталась улыбнуться.
- Он пел песню "Про дважды гада сирродильца".
- Это о чем? - пробормотал Альвар.
- И я такую никогда не слышала. Спой нам.
- Я не смогу спеть так как он пел. Но если есть лютня, то спою.
- Лютня есть. - Кирава передала, с другой стороны стойки, запасную лютню местного барда.
- Ну ладно, тогда слушайте. (поет)


- Ну как вам, друзья? - Элебрет весело осмотрел слушавших.
- Интерессная песня. - ответила Кирава принимая лютню.
- Интересная теория... - заметил Альвар.
- Так ты же её уже на практике проверил.
- Да. Я напишу ученый трактат "об особенности восприятия мерскими организмами спиртосодержащей продукции".
Айрини тихо засмеялась, Элебрет широко улыбнулся, а Кирава, с улыбкой, показала магу счет. Маг над своей шуткой смеяться не стал...




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Четверг, 19.06.2014, 14:29
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 14:31 | Сообщение # 164
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Тропа.
Джон и Блант направлялись в Винтерхолд. Путь проходил спокойно. До Винтерхолда было ещё далеко. Но владение Вайтрана путешественники уже миновали.
- Чёрт, вроде холодный Скайрим, а жара сейчас... - жаловался Блант
- Зато в Винтерхолде метели и морозы. Ты ещё захочешь сюда.
- Ну ну, а если не секрет. Что ты хочешь узнать в коллегии?
- Я бы не хотел об этом говорить.
- Хм, как скажешь.
Джон призадумался, он снова вспомнил слова Фаренгара.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 14:41 | Сообщение # 165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не вставая со стула сказал.
- Вы прежде чем орать на мало знакомых людей поинтересуйтесь о их визите.
Вдруг один из Ассасинов встал и стал говорить.
- Если вы начали расследовать то прошу делать как можно скорее. Наш предводитель не особо желает уничтожеть таких помощников и связных как ваша Гильдия. Однако терпеть постоянные нападения на наш орден мы тоже терпеть не обязанны.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 14:54 | Сообщение # 166
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Вот тут мы уже сами разберёмся.Нападения устроены не нами,ещё раз повторяю.Значит нас это касаться никак не должно.Я беспокоюсь за безопасность своей семьи и прошу вас более не появляться здесь без приглашения.Так как вы подвергаете нас той же опасности,что грозит и вам.Не хватало ещё,чтобы за нами открыли сезон охоты.У нас своих проблем навалом.Так что либо дождитесь Охотника либо покиньте "Флягу".А свои угрозы оставьте кому-нибудь другому.Я ясно выражаюсь?.-Бриньольфу это уже наскучило и понемногу раздражало.

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 15:18 | Сообщение # 167
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас встал и взяв со стола нож метнул его в дверь позади Бриньольфа.
- То что вы не стоите за нападениями не значит,что вы не желаете этого. Я вернусь ко главе своего ордена и сообщю ему ваши слова. Но не думаю что это изменит ситуацию.
Николас вместе со своими товарищами пошёл к выходу.

Локация: Рифтен улицы.

- Николас ты что правда вернёшься в орден?
- Да. Нужно разобраться кто хочет подставить воров. Иначе в противном случае их уничтожат. Если не наше братство,то тогда точно эти наёмники.
Николас с братьями шёл к городским воротам.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Четверг, 19.06.2014, 15:23 | Сообщение # 168
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Эм, ты ещё спал?
Его друг любил поспать, порой даже слишком, особенно после долгих прогулок, но сейчас Алекса больше интересовал вопрос о той возможной работе, идею к которой подкинул трактирщик. Как-никак, а хорошую работу редко можно было найти, да и возвращаться к старой почему-то совершенно не хотелось.
- Ну да ладно, я тут подумал, это была весьма неплохая идея. Да и деньги лишними не бывают, думаю стоит пойти побольше разузнать у местных.


Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 15:30 | Сообщение # 169
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Открытый мир.
Джон и Блант развели лагерь, чтобы отдохнуть.
- Фух, ну и умотался же я. Есть что нибудь поесть, Джон?
- Не-а, нужно идти в лес на охоту.
- Немного отдохнём, и отправимся.
- Я пойду пройдусь.
Джон вышел в лес. Воздух был свежим.
Вдруг, Джон скривился. В его голове раздался звон. И позже прозвучал тихий хриплый голос.
- Сегодня луна даст мне свободу, от этой проклятой человеческой оболочки.
Джон упал, и отдышываясь пытался соображать что происходит.
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 15:31 | Сообщение # 170
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Наивные идиоты.Как же меня раздражают эти самодуры.Корчат из себя царей горы.Надо бы сообщить Кайлану об этих выродках.Может он сам с ними разберётся...Братья всё таки.Хотя я от таких братьев держался бы подальше.Надо бы ещё вход замуровать....Да,точно

Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 15:39 | Сообщение # 171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Вблизи Рифтена.

Николас вместе со своими товарищами осидлали лошадей и направились в сторону Данстара.
/Интересно как сейчас устроен орден? И неужели эти воры так стали слепы что не видят очевидного!? Или они просто отказываются верить в то,что в скором времени и их погубит то что сейчас губит нас всех!/


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 19.06.2014, 15:40
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 15:43 | Сообщение # 172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ладно, - сказал Крис, хотя ему сейчас всё ещё хотелось поваляться в кровати, - Только дай мечи захвачу.
Одев сапоги и накинув плащ, Морган взял с пола ножны, что оставил на нём ночью, со стальным и серебряным клинками, после чего накинул их через плечо на спину.
- Идём. Для начала заглянем к ярлу, а после поговорим с семьями той группы смельчаков. Явно они пошли по правильному пути, раз так и не вернулись.
После этих слов он вместе с Алексом отправился на выход из таверны.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 15:50 | Сообщение # 173
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Открытый мир.
- Аргх! Что это было?...
- Эй Джон, ты в порядке? - к нему подошел Блант.
- Какая сегодня фаза луны?
- Что?
- Какая сегодня фаза луны?!
- По-полнолуние. Что такое?
- Вот чёрт!
- Что случилось Джон?
- Ты должен уходить!
- Что это значит?
- Ладно... слушай!
Джон рассказал ему всё что случилось.
- Вот чёрт Джон! Во что ты вляпался?
- Я и сам не понимаю... Ты должен уходить. Волк может убить тебя. Постарайся уйти как можно дальше!
- Ладно... а что будет с тобой?
- Я и сам не знаю...
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 15:58 | Сообщение # 174
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: На пути в Данстар.
Николас с братьями мчался на все парах в сторону Данстара к убежещу Тёмного Братства. Вдруг один из Ассасинов крикнул.
- Стойте...
Все остановились и Ассасин указал на перевёрнутую телегу и двоих людей лежащих мётвыми,а рдом стоял мальчишка лет девяти и плакал. Николас слез с лошади и подошёл ближе в пареньку.
- Что здесь произошло малыш?
- Они...они напали на нас...
Мальчишка плакал и толком онять о чём он говорил было не возможно. Николас наклонился над лежащими на земле мужчиной и женщиной и осмотрел их тела. Ну теле мужчины были видны раны от стрел,но самих стрел в нём не было,а у женщины было перерезано горло от уха до уха. Николас взял с перевёрнутой повозки какую-то накидку и накрыл оба тела. После снова посмотрел на мальца.
- Идём с нами парень. По дороге ты нам всё расскажешь.
Николас вместе с паренком сел на коня и они продолжели путь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 16:00 | Сообщение # 175
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: Данстар, дом ярла

Небольшая прогулка по Данстару резко дала о себе знать – в трактире было куда теплее, чем на морозных улицах деревни. По сравнению с ночью здесь уже было более оживлённо, но всё равно мало людей рисковало выйти на улицу, даже при свете дня. Зайдя в дом ярла, Крис и Алекс хотели было поговорить с ним, но тут их остановил управитель.
- Ярл сейчас занят. Что вам нужно?
- Мы пришли поговорить насчёт исчезновения людей.
- Тогда лучше вам поговорить именно со мной. Ярл… не в духе из-за случившегося.
- Хорошо. Расскажите нам о той группе людей, что отправилась на поиск причины и не вернулась.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 19.06.2014, 16:06 | Сообщение # 176
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Открытый мир.
Блант ушел. Джон очень волновался. Он знал что от луны ему нигде не спастись.
- Чёрт, я не желаю превращаться в волка. Это случилось... так быстро. Луна, чёртова луна!
Джон запомнил место где он находиться. и спрятал в полый пень свои сбережения.
- Если я выживу, я заберу их. А если нет... пусть другие забирают.
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 16:22 | Сообщение # 177
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что ж, ярл было объявил награду в 1000 золотых тому, кто предотвратит эти убийства. Естественно, что многие захотели бы попытать счастья. Браун, Элос, Ник и Осборн пришли тогда к ярлу и спрашивали о местах, где были найдены тела. А на следующий день мы нашли их мёртвыми в горах.
- Так они направились в горы?
- А вот это самое интересное: они сказали, что пойдут осматривать леса, так как считали, что здесь орудует крупный хищник. Как они оказались в горах…
- Ещё одно – трактирщик сказал, что вы не успеваете хоронить людей. Ещё остались трупы? Нам бы не помешало осмотреть тела.
- Конечно, Торсиф вас отведёт.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 16:37 | Сообщение # 178
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Данстар убежище Тёмного братства.
Добравшись до убежища,Николас сразу заметил троих Ассасинов который спрятавшись охраняли вход. Когда трое Ассасинов вместе с мальчишкй зашли внутрь убежища к ним на встречу вышел наставник Гектор.
- Николас...Спустя столько времени ты вернулся? Почему? И кто этот мальчишка?
- Я пришёл по делу. А паренёк этот отныне будет обучатся тут.
- По какому такому делу?
- По поводу Гильдии воров. Они клянутся что за нападениями на ассасинов стоят не они.
- Я это предполагал. Но кто тогда?
- Я не знаю Гектор.
- Ладно,проходи. Кстати сказать мы начали востановление нашей крепости, и возможно в скором времени мы сможем выбраться из этого подземелья и востановить в полной мере вогущество нашего ордена.
- И я надеюсь на это.
Николас сняв капюшон повёл мальчишку знакомиться со всеми кто сейчас состоял в братстве.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 17:48 | Сообщение # 179
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: Данстар

- Когда вы его нашли? - спросил Крис у Торсифа, хускарла ярла, после чего присел и тщательно осмотрел тело.
- Вчера, с самого утра. Девушка наткнулась на него рядом с лесом. Видимо, это действительно хищник. Ладно, мне пора возвращаться к ярлу.
После ухода хускарла, Алекс спросил у Криса:
- Что думаешь?
- Ну, это точно не хищник. Кожа срезана далеко не когтями животного, но и на нож не особо похоже. Скорее ритуальный кинжал.
- Хочешь сказать, их принесли в жертву?
- А вот тут я не уверен. Обычно в таких ситуациях пронзают сердце, а не вырезают его, - продолжил Морган, осматривая дыру в груди жертвы, после чего встал и продолжил:
- По крайней мере я могу с уверенностью сказать, что убийца - либо человек, либо эльф, либо зверолюд.
Вздохнув, он вновь начал:
- Ладно, раз те четверо отправились в лес, видимо, и нам стоит там побродить.
Так они двое и направились в лес у окрестностей Данстара.
- По крайней мере, - сказал Крис в пути, - Хорошо бы закончить эту возню к ночи. Не особо хочется нарваться на стаю оголодавших волков.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АлександрКорсарДата: Четверг, 19.06.2014, 18:02 | Сообщение # 180
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Двемерские руины,недалеко от Рифтена
Векс подкралась в одному из эльфов со спины и прошлась своим кинжалом по горлу фалмера.Кайлан как можно тише убрал эльфа,который сидел в стороне от своих сородичей.Затем Охотник сменил позицию и одновременно с Векс убрал оставшихся фалмеров.Путь был свободен.Они не стали осматривать что есть вокруг,а сразу двинулись дальше.Добыча была уже близко.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 19.06.2014, 18:27
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!