Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 18:44 | Сообщение # 181
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Убежище Тёмного братства,не далеко от Данстара.

Николас сидел в своей комнате и перечитывал кое-какие документы по востановлению крепости Ассасинов. Вдруг в дверь вошла некая молодая девушка.
- Вы Николас Дрейк?
- Да. В чём дело?
- Вас вызывает к себе Гектор.
- Хмм...Вызывает значит. Ладно сейчас подойду.
Николас встал и направился в кабинет Гектора,и войдя в него перешёл к делу.
- Звал?
- Да. Есть одно дельце Николас. Точнее контракт.
- Говори.
- В общем не далеко от Данстара есть особняк некоего Джонса. Мы получили сведения,что он как то замешен в нападениях на наш орден. Твоя задача устронить его,но только без лишних свидетелей. После обыщи его кабинет на наличие каких либо документов подтверждающих его вину. Награда за эту работу составляет 1500 золотых. А так же всё что ты найдёшь там будет как обычно пренадлежать тебе.
Николас кивнул гловой и вышел из комнаты Гектора. Накинув капюшом мужчина пошёл к выходу из убежища


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
HellhoundДата: Четверг, 19.06.2014, 19:08 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: Слитьюд, таверна "Смеющаяся крыса"

Гай сидел за столом таверны в кампании своих старых друзей, которые по приказу Эйрина отправились в Сакйрим вместе с ним и Шеалой. Это были здоровенный орк Урог гро-Бузуг, который был начальником службы охраны, и удивительно низенький и невероятно старый босмер-маг Ольмейр.
- Что на счет каравана? – прихлебнув эля, осведомился Гай.
-Отправляется завтра, - рыкнул орк. – Последние бумаги налажены, груз упакован, охранение подобрано.
- Как думаешь, этим охранникам можно доверять? – спросил его Гай.
- Да как можно доверять людям, которых в первый раз видишь? – скривился орк. - Но их мне порекомендовал командир гарнизона, среди них есть несколько легионеров-ветеранов, что точно говорит в их пользу. Да и с караваном, кроме них, пойдет трое наших доверенных людей, так что все должно быть нормально.
- Действительно, - влез в их разговор Ольмейр. – Негоже второму лицу компании таскаться с каждым вшивым караваном! Ты хоть представляешь, что может натворить эта сумасбродка, пока тебя не будет?!
- Ну, так а ты тогда зачем остаешься? – хмыкнул Тиберий. – Возьми протекторат над юным созданием, просвети ее своей убеленной сединами мудростью!
- Ха, да он скорее возьмется оборотня от зубной боли лечить, - гулко захохотал Урог.
- По крайней мере, вероятность услышать слова благодарности от оборотня куда выше, - насупился босмер.
- Ну, если бы это были простые мародеры или налетчики, я бы не в жизнь не вылез из-за уютных городских стен, - прервал их пикировку Гай, в очередной раз отхлебнув из кружки. – Как жаль, что это не так.
-Что ты имеешь в виду? – недоумевающе зыркнул на него орк. – Да такого отребья пруд пруди на дорогах, особенно во время гражданской войны.
- Друг мой, вот скажи мне, ты помнишь, какие караваны были разграблены в последнее время?
- Конечно, караван со шкурами из Морфала, караван с посудой из Вайтрана, ка..
- А вот теперь подумай, зачем им груз мехов, а уж тем более посуды, - прервал орка Гай. – Неужели ты думаешь, что налетчики будут заниматься коммерцией и сбывать это на открытом рынке?
- Для этого же и существуют перекупщики гильдии… - начал возражать орк.
- Ну да, перекупщики гильдии спят и видят, как бы заиметь пару-другую телег посуды, - хохотнул Тиберий. – Нет, друг мой, налетчикам, как и ворам нужно что-то дорогое, и небольшое по размерам. Что-то что можно сбыть быстро, и без привлечения особого внимания.
- И что ты хочешь этим сказать? – спросил у Тиберия босмер.
- Ну, чисто теоретически, если предположить, что наших друзей больше интересует сам караван, нежели то, что в нем везут…
- Пфф, телеги что ли? – хмыкнул орк.
- Хм, зайдем с другой стороны, - досадливо щелкнул языком Тиберий. – Давайте предположим, что некий торговец содержит на свои кровные одну, а то и несколько шаек разбойников, и решил с их помощью разобраться с конкурентами…
- Нонсенс, на караваны всех солитьюдских торговцев были совершены налеты! – возразил Ольмейр.
- Сохранить свои караваны в неприкосновенности в такой ситуации было бы равносильно тому, чтобы выйти на площадь и во весь голос кричать признательные речи, - хмыкнул Гай. – Нет, искать следует не среди тех, кто не пострадал, а среди тех, чьи дела пошли в гору, не смотря на потери.
- Хм если поспрашивать…
- Вот и поспрашивайте. А я спать пойду, - Тиберий проводил взглядом пышные формы официантки. – А, хотя нет, может и не пойду…


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 19:40 | Сообщение # 183
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Близь Данстара.

Николас подошёл к нужному особняку и зобрался на крышу. Осмотревшись с высоты он не заметил ни кого во дворе дома. Обнаружил открытое окно ведущее на чердак особняка и влез в него. После мужчина осмотрел всё на чердаке и по видимому это и был кабинет того кого ему заказали.
/Так,надо проверить документы в столе для начала./
Николас стал рыться в ящиках стола и вдруг услышал как входная дверь дома открылась и кто-то вошёл. Николас тихо подошёл к двери и достав кинжал стал прислушиваться.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Четверг, 19.06.2014, 20:30 | Сообщение # 184
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Локация: Лес близ округи Данстара.

Вот наконец-таки оба товарища и добрались до леса, кругом было тихо, даже как-то уж очень тихо. Это, честно говоря, слегка настораживало, но увы, другого варианта не было, кроме как продолжать свой путь и искать подсказки, зацепки, что угодно, дабы напасть на след, найти ниточку ведущую к разгадке.
Остановившись на момент, Алекс огляделся вокруг и обратился к своему другу: - Ну как? Есть идеи? - Обычно, Алекс был весьма наблюдательным, но видимо в последнее время начал терять сноровку. Хотя, быть может действительно, пока и вовсе не было никаких следов.


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 21:11 | Сообщение # 185
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас стал возле двери так,что если дверь и откроют то его не заметят. Вскоре какой-то сидой мужчина открыл дверь и войдя в комнату направился к своему столу. Николас тихо последовал позади него,но наступил на какую-то скрипучую доску которая и вдала его присутствие. Незнакомец идущий впреди обернулся и в его глазах явно читался ужас.
- Вот же...Я знаю кто ты...Уверяю я не в чём не виноват!
- Да ну? Почему тогда я читаю страх в твоих глазах?
- Просто я знаю чем закончится твой визит для меня.
- Скажи мне,что ты знаешь о нападениях на Тёмное братство?
- Нииичего...Правда.
- Не верный ответ.
Николас быстро подбежав смазанул протвника кулаком по лицу от чего тот упал на пол. Мужчина взял незнакомца за ворот рубахи и приподнял от пола.
- Я не задаю вопросов дважды.
- Хорошо хорошо....Я скажу.
Николас отпустил лежащего на полу незнакомца и посмотрел на него из тени своего капюшона.
- Я слушаю.
- Есть в скайриме один влиятельнейший клан под названием Серебряная кровь,большая часть Скайрима находится под их надзором. И вот вы и воры с Рифтена им как кость в горле. Они не могут открыть свой теневой рынок в Рифтене так как там всеми этими делами заправляет Гильдия воров. И спокойно спать они не могут так как знают,что стоит им расслабится как тут же за их жизнями придёт Тёмное братство.
- Так...Хорошо,теперь расскажи мне о планах этого клана!?
- Я не знаю этого...
Николас опустил голову и с размаху ударил лежащего на полу ногой в живот. Тот заскулил и скрутился от боли.
- Ну?
- Хватит...Прошу...
- Говори. Иначе....
Николас достал свой кинжал и прислонил его лезвие к шее противника.
- Ладно...Поскольку нападения на ваше братство им не под силу они хотят совершить набег на воров в Рифтене. Но они точно не знают где находится их логово. Однако они нашли вход.
- И какой же?
- Они хотят их выжечь. Просто возьму зальют все канализационные люки горючим и подожгут. Если воры и не погибнут то уж точно выйдут на ружу задыхаясь от дыма. И тогда их будут поджидать лучники которые будут расставлены по всему городу и за их пределами...Это всё что я знаю...Клянусь.
В следующее мгновение Николас чиркнул лезвием своего кинжала по горлу противника и тот умер захлёбываясь собственной кроью. Обыскав тело покойного Николас нашёл 1000 золотых,и снял пару золотых колец. Так же Николас нашёл в кармане убитого записку с распоряжением о закупке и озакупке и отправке в Рифтен горючего,при чём и была даже указанна сумма денег на всё это дело в размере 15000 золотых.
/Похоже о уже всё сделал раз у него всего 1000 в кармане./
Николас быстро поднялся и взяв письмо выпрыгнул в откытое окно и приземлился прямо в стог сена.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
PitbullДата: Четверг, 19.06.2014, 21:17 | Сообщение # 186
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море
Локация: Двемерские руины.

Дриззт следовал за своими спутниками,ему даже удалось лишить жизни мерзкого фалмера...У него было предчувствие,что они уже почти возле цели,ему не терпелось получить ценность.Эльф думал,как же ему отблагодарить Охотника и Векс,он знал что с Векс ему договориться будет легко,но вот с Охотником,будет труднее.

Вскоре они наткнулись ещё на двоих фалмеров. Дриззт смог убить одного из них, но как только он попытался срубить голову второму, он почувствовал тёплое сжение в своей груди. Оказалось, это был клинок того фалмера.


Алда алда туралда!
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 21:40 | Сообщение # 187
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Данстар, убежище Тёмного братства.

Николас быстрым шагом шёл по убежищу скинув на ходу капюшон. Зайдя в комнату к Гектору он кинул ему на стол записку и сказал.
- Дела куда хуже чем ты думаешь. Они организуют нападение на Гильдию воров.
- Что?
Гектор прочитал записку и сказал.
- Надо срочно отправлять людей в Рифтен. Ты станешь предводителем отряда на время выполнения задания.
- Хорошо Гектор. Собирай людей я буду ждать на улице. И ещё, деньги за контракт.
- Конечно. Вот 1500 как и договорились и ещё 500 за такую информацию.
Николас забрал деньги и направился к выходу из убежища.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 22:19 | Сообщение # 188
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: лес близ Данстара

- Ну как? Есть идеи? - внезапно услышал Крис. В его голове появилась, конечно, одна мысль, но он всё ещё не знал, правдива ли она.
- Вообще-то одна идея есть, - и после этих слов он вышел вперёд, поднял голову вверх и заорал во весь голос, - Эй, кто-нибудь хочет вырезать у меня сердце?! - однако в ответ последовали лишь звуки лёгкого ветра и шебуршания птиц.
- Нет, нет идей, - коротко сказал он.
Пойдя дальше, Крис спросил друга:
- Кстати, ты же рос в семье охотник, - продолжил он, не переводя взгляда с пути, - Можешь сказать, какие животные обустраивают свои логова в пещерах?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 19.06.2014, 22:38 | Сообщение # 189
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Хм... - слова Криса заставили Алекса на миг задуматься, начиная перебирать в голове все возможные варианты и вспоминать о том, чему учили его в детстве, - Ну, первое, что приходит в голову - горные львы, пещерные медведи и волки, - затем снова сделав паузу, забывая о воспоминаниях, решил поинтересоваться, почему Кристофер вдруг заинтересовался таким вопросом, - А ты заметил пещеру что ли? - понемногу осматриваясь вокруг, так как увы, он пока ничего не видел. Хотя, может быть просто он плохо смотрел.

РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 22:44 | Сообщение # 190
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет, пещеру я не заметил. Так, догадка, - взявшись руками сзади за голову, будто бы мечтая о чём-то, сказал Кристофер, после чего продолжил, - Горные львы, насколько я помню, водятся на западе, а значит в горах хищных животных здесь точно нет. Значит, те четверо не отправились туда сами, и их перетащили уже после смерти. Но мы уже битый час блуждаем по лесу и так никого не нашли. Да и местность здесь открытая - либо этот убийца мастерский лучник, что просто невозможно из-за отсутствия подобного рода ран от стрел на теле, либо их четверых отравили чем-нибудь парализующим, а уже потом вырезали сердца.
Вздохнув, Морган продолжил:
- Вот я и подумал, если они были убеждены, что это хищник, то стали бы искать логово, нежели просто шатались по лесу. А в узких пещерах с лёгкостью можно установить подобного рода ловушку с гарантией того, что в ней окажутся все четверо.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Четверг, 19.06.2014, 22:59 | Сообщение # 191
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Вдруг на Алекса пришло некого рода озарение: - А что если нас просто обманули? - Сказав это, Хоук затих, обдумывая последнее предположение. - Как вариант - вполне возможно, но если нет тогда в этом случае вероятно была использована магия, скажем парализующее заклинание... - Помолчав еще немного в раздумьях, продолжил: - Но я все же склоняюсь к мысли, что их тут вовсе и не было. Но тогда и остается вопрос, где же они были? - Почесывая затылок, парень присел и задумался.

РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 23:07 | Сообщение # 192
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Была использована магия... - слова Хоука будто бы родили идею в голове Кристофера. А что, если заклинание было, но не парализующее? Среди них ведь не было охотников, с чего бы они стали искать пещеру? И что, если оказались в горах они по своей воле?
- Алекс, ты сможешь использовать "десятый глаз" и "астральную проекцию" одновременно?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 19.06.2014, 23:18 | Сообщение # 193
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен; улица.

Элебрет нашел Альвара на улице, сидящим около дверей трактира, выходящих к рыночной площади. Элебрет сел рядом и с некоторой неуверенностью спросил.
- Альвар, ты можешь дать мне консультацию на счет свойства одного магического предмета?
- Конешно, а что за предмет?
- Вот это кольцо. - Элебрет протянул магу кольцо вора.
- Хмм... Интересно. Это классическая магия, влияющая на умения человека... ну или мера... Я видел такое пару раз.
- А что дает именно это кольцо?
- Трудно сказать сразу... Это кольцо несет магию для воровства... кажется карманные кражи... Да, точно. Это - помогает в карманных кражах.
- Ты уверен?
- Да, я видел подобные экземпляры в Винтерхольде. Они легко изготавливаются и бывают разного направления. Магия не сложная, но встречаются такие экземпляры не часто.
- И сколько оно стоит?
- Вместе с магией?
- Да.
- Думаю что 175-200 золотых точно можешь получить. Но...
- Что но?
- Я думаю что если ты воспользуешься возможностями этой магии сам, то заработаешь больше.
- А я смогу ей управлять?
- Конечно сможешь. Это кольцо может использовать любой.
- Спасибо за совет.
- Да не за что, друг.
- Альвар, у меня к тебе ещё вопрос.
- Да, какой?
- Когда ты собираешься уезжать из города?
- Я, в принципе, уже закончил все свои дела. Но я обычно путешествую вместе с торговцами, военными отрядами или караванами каджитов. А сейчас никого подходящего нет. Каджиты недавно прибыли и уезжать будут не скоро. Я думаю нанять повозку что-бы добраться до другого города.
- А куда именно ты собираешься отправится?
- Понимаешь, я обычно путешествую по городам с караванами, а по пути в мелких городишках скупаю разные алхимические ингредиенты. Чаще всего я останавливаюсь в поселении и наведываюсь к живущим в округе фермерам, помещикам или ещё кому-то, кто живет неподалеку, хожу на места где можно добыть те или иные ингредиенты, и обычно успеваю с отходом караванов, а если нет, то жду следующего. Сейчас я собираюсь отправится в Донстар, там как раз должны начать опустошение гнезд морозных пауков, а потом я собирался наведаться в Вайтран, там должны уже начать сезон охоты на степных оленей.
- А потом?
- А потом решим, что делать дальше.
- В каком смысле решим?
- Если я правильно тебя понял, ты собираешься поехать со мной?
- Да, тут ты не ошибся, дружище.
- Ты уверен что твой маршрут совпадает с моим?
- А чем он может отличатся?
- Понимаешь-ли, я собирался заехать, по пути, в Камень Шоры и узнать там о местных алхимических запасах. А ещё я слышал, что у них проблема с пауками в шахтах, я хотел попробовать уничтожить часть насекомых и достать их яда...
- И в чем же проблема?
- Повозка не станет везти нас только до Камня Шоры.
- То есть пешком..?
- Именно, ведь караванов нет...
- А на покупку лошадей у нас денег не хватит...
- Скажу больше, даже на покупку одной лошади не хватит...
- Но выход есть всегда...
- Не ехать в Камень Шоры, например?
- Нет, не такой выход. Мы можем попытаться уговорить извозчика...
- Бесполезно. Я уже пытался.
- И что?
- Не повезет он нас до деревни.
- Значит украдем лошадей.
- Ты что, рехнулся?
- А что? Я уже не раз...
- Здесь тебе не Сиродилл. Тут лошадей стерегут даже почище чем в Вайтране. Ты что забыл что здесь Гильдия Воров?
- Ну конечно... Гильдия... - Элебрет задумался.
"Может продать кольцо, купить лошадь, оставить, к чертям обливионским, этого мага здесь, а самому уехать... Нет, так нельзя... Если бы я сам хотел куда-то поехать, и я знал бы куда и зачем, то нанял-бы повозку. Что делать..."
- Идея!
- Что?
- Мы украдем лошадей у стражи обоза!
- Ты сдурел?
- Нет. Мы заставим стражу отправится на борьбы с якобы появившимися в лесу бандитами, а когда они уедут далеко от города мы их перебьем и заберем их лошадей и повозку, не говоря об оружии и амуниции.
- Ты явно не в себе.
- Есть, конечно, и другая идея... Ты ведь маг?
- Да, и что с того? - Альвар, жестом остановил Элебрета, хотевшего начать говорить. - У меня есть мысль!
- Какая?!
- Я знаю одно особое заклинание... оно называется трансмутация...
- Я слышал о таком... превращение железа в золото.
- Не совсем, железо с его помощью можно превратить в серебро, а серебро в золото.
- Стоп, я кажется начинаю понимать...
- Мы поедем на повозке в Донстар. Там мы закупим по дешевке железной руды.
Ты же умеешь торговаться?
- Да. Но могу и склад их обчистить...
- Вот и хорошо. Мы получим железо, снимем комнату в трактире. Там я превращу наше железо в серебро, а потом серебро в золото.
- А зачем тогда я?
- Ты добудешь нам железо. А пока я буду превращать железо в золото, ты будешь обеспечивать безопасность от воров и сборщиков податей. Потом, когда я сделаю нам золото, ты договоришься с кузнецом, что-бы выплавить из золота кольца и амулеты. Потом мы продадим их донстарскому торговцу или каджитам. После этого мы отправимся на повозке в Виндхельм, там купим лошадей, я проведу разведку на территории, на предмет алхимии, а потом на лошадях отправимся в Камень Шоры. А дальше решим.
- Гениально!
- Все лучшие решения просты и незаметны.
- Я найму нам повозку, попрощаюсь с Айрини, а ночью мы отправимся в путь.
- Пусть так и будет.
Элебрет встал и пошел к городским воротам, а Альвар вошел в трактир.

Локация: Перед воротами Рифтена, неподалеку от конюшен.

Эльф без проблем вышел через ворота и направился к извозчику.
- Возьмешься довезти двух путников до Донстара?
- Да, возьмусь. Но только за 50 золотых.
- Хорошо, мы хотим выехать через полтора часа.
- Я буду ждать вас.

Локация: Рифтен; (позже) - Рифтен; Трактир "Пчела и жало".

Элебрет вошел в город и пошел в сторону трактира. Неожиданно он увидел вора, бегущего по улице от стражников. Эльф притаился, и когда вор пробегал мимо него, схватил беглеца и втащил за угол. Элебрет прижал вора к стене и, угрожая кинжалом, заставил его молчать. Когда стражники прошли мимо, Наран тихо обратился к вору.
- Сегодня я отпущу тебя. Но в обмен на спасение, я хочу что-бы ты рассказал своим лидерам в Гильдии что у них гость - последний из офицеров "Несущих смерть". Они уже видели мою метку рядом с трупами. Пусть они знают что им лучше о мной сотрудничать. Расскажи им что Наран ещё вернется к ним, а тогда они должны будут встретится со мной.
Элебрет заставил вора утвердительно кивнуть. После этого он отпустил вора, а сам пошел в трактир.

В трактире Элебрет подошел к сидящей за стойкой Айрини.
- Ну что, красавица, пора прощаться.
- Ты уезжаешь?
- Да. Сегодня ночью мы с Альваро уезжаем из города.
- Но ты ещё вернешься?
"Странный вопрос для девушки с которой я знаком всего два дня..."
- Да, я обязательно вернусь. И вернусь к тебе.
Айрини немного смущенно улыбнулась.
- Я не должна себе позволять так общаться с благородными...
- Со мной можно. - Элебрет весело улыбнулся девушке. - Я вернусь к тебе, а может быть даже и возьму тебя с собой, в следующий раз.
- Правда?
- Может быть. Но вернусь обязательно. А пока что прощай.
Элебрет взял Айрини за руку и ещё раз улыбнулся. Затем встал и с улыбкой ушел. Он подошел к столику, за которым сидел Альваро, и обратился к магу.
- Я нанял повозку. За 50 золотых нас отвезут в Донстар.
- Я уже закончил свои дела и собрался. Когда мы выезжаем?
- Этой ночью. Если ты готов, то можем выехать прямо сейчас.
- Тогда по последней и в путь.
Эльф и маг разлили остатки вина и опустошили кубки. Затем встали и вышли из трактира. Элебрет, выходя, на прощание подмигнул Айрини.
Эльф с магом медленно прошли до городских ворот и вышли из города.

Локация: Возле ворот Рифтена.

Двое мужчин подошли к повозке и заговорили с возницей.

- Вот 50 золотых. - сказал Элебрет, протягивая деньги вознице.
- Может я заплачу половину?
- Вы, Альваро, будете оплачивать следующий переезд.
- Согласен.
- Залазьте в повозку.
- Уже идем.
Наран и Дранг влезли в повозку.
- Но! Пошла! - крикнул возница на лошадей, и повозка двинулась по тракту.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Четверг, 19.06.2014, 23:56
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 19.06.2014, 23:50 | Сообщение # 194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Возле входа в логово Ассасинов.

Вскоре Гектор собрал отряд из пятнадцати человек и передал всё управление и ответственность за них в руки Николаса. Ещё через полчаса Николас вместе с отрядом оседлали лошадей и голопом двинулись в сторону Рифтена.
/Интересно,что теперь скажет мне этот Бриньольф? И как нам сразу поступить по рибытию в город??/
Николас всю дорогу обдумывал план действий.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Четверг, 19.06.2014, 23:50 | Сообщение # 195
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Вопрос друга поставил в тупик Хоука, все же он ведь самоучка, а не воспитанник коллегии, и всему есть свой предел, правда Алекс не знал своего. Поэтому, не долго думая он ответил: - Хм... Ну почему бы и нет, попробовать стоит.
Склонившись к земле и выпрямив руки над ней, он закрыл глаза, после чего попытался сконцентрироваться на том, чтобы создать астральную проекцию и одновременно просмотреть большую часть этого леса. Сделав это, он попытался применить зрение десятого глаза, дабы узреть скрытое от взора магией. Получилось не сразу, а лишь через пол минуты, и наконец он увидел небольшой с виду вход в некую гробницу, после чего сразу же прервал заклинание. По возвращению у него немного сильно заболела голова, учитывая, что ещё чуть-чуть, и он бы точно перестарался с магией.


РонинДата: Четверг, 19.06.2014, 23:58 | Сообщение # 196
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что, есть успехи? - спросил Морган, увидев, что его друг Алекс закончил заклинание. Такая магия всегда сопровождалась небольшим риском, и был бы иной способ, то Крис не стал бы предлагать, да и тем более Хоук отправился в астрал лишь на малое время. И то лишь создав проекцию, а не полностью погрузившись в него. Как бы то ни было, всё же было интересно, оказалась ли догадка верной.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 05:54 | Сообщение # 197
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
На небе взошла полная луна. Джон был готов к любому исходу.
Он пытался спряться в небольшой пещере от луны, но это ему не помогла. В ушах последовал звон, тело свели адские судороги.
- Да да! - кричал голос в голове
Руки начали обрастать шерстью, тоже самое с лицом. Сознание Джона на мгновенье отключилось... Он скривился, и стал полностью обрастать шерстью...
- Да! Наконец то! - это был крик волка.
Волк выбрался наружу.

Волчья половина:

Прикрепления: 6687143.jpg (87.1 Kb)


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 15:54
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 08:14 | Сообщение # 198
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: У стен Рифтена.

Николас вместе с братьями добрался до Рифтена, перед заходом в город он собрал всех своих подчинённых.
- Обыщите город и найдите повозку с гоючим. Расспросите жителей возможно кто не быдь что не будь видел. Осмотрите все конализационные люки,и всё что видёт в конализации этого города. А я похоже снова пойду в логово этих воров.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 09:32 | Сообщение # 199
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация: Странный мир.
Джон очнулся. Этот мир он сразу узнал, и стал дожидаться Хирсина.
Но встретил он, совсем не его. К нему начал подходить оборотень.
- Да, вот и ты моя смертная оболочка.
- Кто ты?
- Я, это ты. а ты это я. Понимаешь?
- Так ты... волчье обличие.
- Нет, это ты моё человеческое обличие. Я хочу освободить себя от тебя.
- Поверь, я бы тоже этого очень хотел...
- Тогда позволь мне войти вглубь твоей души.
- Но... разве я не умру?
- Жалкая плата за свободу.
- Ну уж... нет.
- Жалкое отродье, я сильнее тебя и сам доберусь до твоей души. Ты недостаточно силён.
- Но достаточно силён чтобы противостоять тебе.
Волк зарычал.
- Посмотрим...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 09:33
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 11:42 | Сообщение # 200
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Наконец они добрались до комнаты,в конце которой в воздухе парил поистине огромный рубин.Охотник оглядел пол зала,сделал шаг в сторону и своих спутников призвал к тому же.Он взял камушек и кинул в одну из плит.Она зашевелилась и в тот же момент с потолка полетел таран.Он пролетел мимо путников и сорвался с петель.А вот тут пробудилось самое древнее двемерское творение-Центурион.Он стряхнул с себя сон,шестёрни зашевелились,а пар от него так и валил.
-Отвлеки его!.-крикнула Векс и слилась с тенью.
Охотник стал пускать стрелы в голову чудовища и привлёк его внимание.Центурион глянул на него сверху вниз и фыркнул паром.Теперь норд стоял неподвижно и ждал.Центурион уже собрался раздавить наглеца,поднял ногу и...застыл в такой нелепой позе.Из тени возникла Векс,крутя какую-то маленькую шестерёнку на пальце.
-Ты вовремя,чёрт..-высказался Кайлан.
Они забрали рубин с его законного места и пришёл в действие ещё один механизм.Стрелы помчались со всех сторон к своим целям.Охотник оттолкнул своих друзей,а сам сделал кувырок вперёд.Он лежал на спине,из его руки струйкой текла кровь.Одна стрела добралась до своей жертвы...
Векс помогла ему подняться и вытащила стрелу из плеча.
-Как же ты так,а?Ты нам нужен живым,не иначе.Давайте убираться отсюда....
Они покинули руины и двинулись обратно в город со своим трофеем.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 20.06.2014, 11:43
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!