Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Skyrim: Ролевая игра
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 12:26 | Сообщение # 201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Рифтен.
Николас вместе со своими братьями воёл в город и через пру минут все Ассасины уже разбежались кто-куда. Николас направился в направлении логова Гильдии воров. Но на половине пути дорогу ему перегородил оди из ассасинов.
- Николас мы нашли повозку. Но она очень хорошо охраняется.
- Не спускать с неё глаз. И с людей Серебряной крови.
- Хорошо.
Николас быстро направился в помещения Гильдии.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 12:46 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Рифтен,улицы
Кайлану уже стало лучше.Кровотечение остановилось,а рана почти не болела.Лишь покалывала.На пути в Гильдию,Охотник встретил двух своих старых знакомых.Они шли вместе и активно поглядывали за другими людьми.Когда они увидели Кайлана,то сначала не узнали его.Тогда он сам подошёл к ним.
-Что вы здесь делаете?.-спросил он.
-Ты кто такой,чтобы спрашивать?Проваливай,пока цел.-ответил один из них.
-А я то думал,что все в нашем братстве хранят память о своей семье.-вздохнул Кай.
-Ночной Охотник?.-недоверчиво спросил второй из ассасинов.
-Значит всё таки узнали.Не всё потеряно.-улыбнулся Кайлан.
-Во имя девятерых!Да ты изменился за те пару лет,что мы не виделись.В воры подался?
-Ага.Нашёл дело по вкусу после...сам знаешь после чего.
-Это да.Но вам кажется тоже скоро не поздоровиться.
-Ты случайно не о тех загадочных личностях,что подставили нас?
-Именно о них.Один из наших братьев уже отправился к вам в логово.Может,тебе с ним поговорить?
-Может и стоит...Скоро вернусь.-сказал Охотник и вместе с остальными вернулся в "Буйную Флягу"


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 12:54 | Сообщение # 203
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Локация: Гильдия воров Буйная фляга.

Николас снова вернулся в логовов воров и встретил там Охотника.
- У меня к вам дело очень важное. Пока вы были заняты своими делами наше братство занялось расследованием этого дела. Но сейчас нет времени говорить об этом. Всем вам нужно срочно покинуть ваше укрытие,иначе вас тут сожгут заживо,или же просто выкурят и перебъют на улицах города. Местные власти будут только рады тому что вас истребят.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 13:25 | Сообщение # 204
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
- Эй Майк , как думаешь, он жив?
- По крайней мере, он дышит.
- Сколько взято крови?
- Немного, он и так сильно потрёпан.
- Надо взять больше, ещё столько исследований!
- Джамилла ты что серьёзно?! Он и так еле дышит, ещё хоть 50 грамм крови потеряет, и он может погибнуть!
Джон открыл глаза, он проснулся в каком то странном месте.
- Что? Где я?
- Очухался...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 13:31
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 13:29 | Сообщение # 205
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Легко сказать,труднее сделать,брат.Странно что я тебя не узнал в первый раз.Но не будем об этом.Не проще ли срубить проблему на корню?.-Спросил Охотник у своего брата,а сам пытался вспомнить кто он и почему Кайлан забыл его.Он ожидал услышать отрицательный ответ,и уже формулировал мысль,дабы убедить Бриньольфа уходить.

Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 13:38 | Сообщение # 206
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас не много смутился.
- На корню? Слишком поздно что-то или кого-то рубить! Они уже доставили бочки с горючим в город,и сейчас единственная возможность вам убраться из города по скорее. Хотя бы на время нападения...И ещё я бы посоветовал запереть все двери и возможно это поможет вам понести меньшие потери при пожаре. Я с другими людьми из братства прикроем ваш отход и сработаем для отвода глаз людей Серебряной крови.
Николас ещё раз осмотрелся и добавил.
- И уверя вас вам нужно торопиться.
В подтверждение своих слов Николас передал Охотнику записку которую нашёл при расследовании и направился к выходу из убежища.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 13:47 | Сообщение # 207
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Охотник посмотрел в след незнакомцу,который даже не удосужился представиться.Прямо как ангел-хранитель.Пришёл без имени и хочет спасти жизни невинных.Ну...или почти невинных.Воры всё таки.
-Бриньольф!Все драгоценности и прочие пожитки в наш тайник и валим отсюда!
-Что?!Что значит валим?!Что случилось,парень?.-заволновался Брин.
-На нас решили устроить охоту.Так что ноги в руки и убираемся.Мы ещё вернёмся сюда,не волнуйся.Но сейчас нужно уходить.Так что сделай то что я прошу,будь так сказочно любезен.
-Хорошо...Будь по-твоему.Надеюсь ты знаешь что делаешь.
-Вот и я надеюсь..И заприте все двери.Пойдём по запасному выходу.Шевелитесь!




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 20.06.2014, 13:48
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 13:51 | Сообщение # 208
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
- Эй, как ты себя чувствуешь? - спросила девушка.
- Я... полагаю что так же как и выгляжу.
- Значит не очень? - вмешался босмер.
- Я... я жив...
- Ты должен этому радоваться, а не удивляться.
- Где я? И... почему я голый?
- Ты в коллегии Винтерхолда. А этом помещении мы изучаем всяких магических существ.
- Я что, похож на подопытного кролика?
- Не-а, но зато ты похож на подопытного волка.
- Майк!
- Что, я говорю как есть.
- Я Джамилла, это Майк. В облике вервольфа вы ворвались в Винтерхолд, убили двух стражей. И побежали в коллегию. Ну и погром вы устроили... Савос Арен, наш архимаг смог усыпить вас потратив дорогой свиток.
- Вот чёрт... что он натворил...
- Архимаг? Или вы?
- Я не хочу причислять это чудовище к себе.
- А я не хочу причислять тебя к себе. - прогремел голос в голове.
- Так вы... делали это неосознанно?
- Я не хотел этого... я вообще не хотел становиться вервольфом.
- Как вас зовут?
- Джон... Джон Блэк.
- Хорошо Джон, ваша броня и одежда лежит там, оденьтесь и ответьте на пару вопросов...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 15:57
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 13:58 | Сообщение # 209
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Лкация: Рифтен улицы.

Оказавшись на улице Николас быстро взобрался на крышу замка ярла и стал наблюдать. Люди вместе с солдатами Рифтена уже расставляли бочки возле каждого конализационного люка. Так же Николас присёк троих ассасинов на стене ограждающей город они были вооружены луками и готовы были стрелять по проивнику. Ещё двое ходили среди людей по базару,двое других были возле городских ворот,а остальные разошлись по городу. Николас чуть спустившись пониже перепрыгнул на соседнее здание и продолжил наблюдать за происходящим.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 14:05 | Сообщение # 210
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Члены Гильдии были не довольны и очень встревожены новостями.Идея уходить им не очень понравилась.Большинство членов хотело просто вырезать нападающих,но Бриньольф пытался их убедить.Пытался.Потом присоединился Кайлан,а к нему Векс.В итоге:все выбрались из Цистерны на кладбище,а оттуда перебрались через стену города.Они договорились встретиться встретиться в условленном месте,а сейчас разделились,дабы не привлекать внимания.Охотник же заметил человека на крыше ярлого замка и узнал в нём своего вестника и брата.По стене он добрался до крыши и встал рядом со своим новым другом.Оглядев ситуацию в городе,он ничуть не возмутился.
-Это должно было случиться.Рано или поздно.Можно сказать,что мы знали о нападении,но не знали когда оно будет.


HellhoundДата: Пятница, 20.06.2014, 14:07 | Сообщение # 211
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Локация: тракт неподалеку от Драконьего моста.

Гай из осматривал окрестности, угрюмо зыркая по сторонам из под низко надвинутого на глаза капюшона. Однако, ничего подозрительного он, как и следовало ожидать из того, что караван находился в пути только первый день, и даже не успел миновать Драконий мост, в упор не наблюдал. И это затишье возвращало его к невеселым мыслям о болящей от седельной тряски пятой точки и раскалывающейся от вчерашней пьянки и последующих ночных приключений голове. Имперец мрачно глянул на Фауста, дремавшего у него на плече, спрятавшись от солнца под капюшоном, и недовольно буркнул:
- Вот хорошо тебе…
Горностай приоткрыл один глаз и зевнул, всем своим видом подтверждая, что ему вполне себе хорошо и комфортно.
- Вот же, зараза, - недовольно пробурчал Тиберий, и, чтобы хоть как-то отвлечься от невеселых мыслей, оглядел караван, и наткнулся на изучающий взгляд одного из наемных охранников. Это был седой норд лет пятидесяти-шестидесяти, кажется, его звали Бальгруф Белый. Несмотря на почтенный возраст в руках его чувствовалась немалая сила, а взгляд его, все еще ясный и острый, таил в себе огромный опыт, который, дойди дело до схватки, дал бы ему преимущество над несколькими юнцами.
Гай неторопливо подъехал к воину и спросил:
- Кажется, этот маршрут тебе хорошо знаком?
- А то как же, - неторопливо ответил норд. – Еще когда в Легионе служил, каждую кочку в патрулях излазил. Раньше-то мы всех этих негодяев в кулаке держали, не то что сейчас… Эх, да что там говорить…
- Как думаешь, когда стоит ждать неприятностей? – Гай неторопливо окинул взглядом окрестности.
- Неприятностей, господин, всегда ждать стоит, - хмыкнул Бальгруф, достал карту и начал водить по ней корявым пальцем. – Да вот только, поверьте чутью старого солдата, ближайшие день-два все тихо будет. А вот как подъедем к одному местечку, ох не зря его в народе Тесниной грабителя прозвал, так тут держи ухо востро. Будет потом еще парочка нехороших мест, но это самое злое.
- А тебя как будто беспокоит что-то, - немного помолчав, продолжил разговор Тиберий.
- Зоркий глаз у вас господин, - немного помявшись, ответил норд. – Ничего не укроется…
- Давай, выкладывай, - доверительным тоном начал подталкивать его к разговору Гай. – Нам с тобой, быть может, еще спины друг другу прикрывать придется, так что лишние недомолвки ни к чему.
- Так-то оно так… - помялся Бальгруф, но все такие продолжил. – В вас, господин, выправка легионера, походка заправского домушника, да взгляд саблезуба снежного. Опасный вы человек, ой опасный… Да на негоцианта непохожий совсем.
Гай, некоторое время помолчал, обдумывая слова своего собеседника. Непрост был бывший легионер, ой непрост. За личиной лихого рубаки скрывался пытливый и острый ум. Неожиданно Тиберий лихо свесился с седла, сорвал с обочины дороги какое-то растение, понюхал его, довольно ухмыльнулся, положил траву в сумку и только после этого продолжил:
- У нас, торговцев, друг мой, жизнь тоже не сахар. Кого речами ласковыми, а кого и сталью увещевать приходится.
- Так-то оно так, господин, - ответил воин. – Да только с таких людей как вы, обычно всякие серьезные беды как раз и начинаются, уж поверьте чутью старого солдата.
- Поверю, поверю, - хмыкнул Тиберий. – Хотя, правда, сам я всяческие неприятности крайне не люблю…
- Да кто ж любит? – удивился Бальгруф. – Да вот к некоторым людям они сами слетаются как мухи на… мед, да.
- Ну, хорошо, что хоть на мед, - хохотнул Гай. – Ладно, если совсем уж одолеют беды и неприятности, обязательно обращусь к тебе за советом.
Имперец пришпорил коня, и понесся к головной телеге.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 14:16 | Сообщение # 212
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
Джон быстро всё нацепил на себя.
- Ну здорово, я жив. - думал он про себя.
- Действительно, боюсь похоронишь нас обоих. - пробурчал голос в голове.
Джон направился к обсуждающим что то учёным.
- А Джон, присаживайтесь.
- Конечно... задавайте свои вопросы.
- Хорошо сразу начну, как вы получили этот дар?
Джон рассказал им всё что случилось.
- О... боже, Хирсин... Мне жаль.
- Я переживу.
- Спасибо за рассказ...
- Джамилла! Мы столько раз пытались поймать вервольфа! Ты понимаешь что все, все наши теории обращаются в прах! Значит можно не только становиться волком напрямую!
- Ну, как идёт работа? - в лабораторию вошел Данмер.
- Отлично Савос.
- Это и есть тот вервольф?
- Ага.
Данмер подошел к Джону.
- Здравствуй я Савос Арен, архимаг Коллегии Винтерхолда.


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 15:58
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 20.06.2014, 14:25 | Сообщение # 213
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Локация: Открытый мир; Тракт где-то между Камнем Шоры и Донстаром; На повозке.

- И ты считаешь что это разумно? - Альвар построил на лице гримасу крайнего удивления.
- Конечно разумно! Если твои расчеты верны то нам нужно как минимум 3000 золотых на покупку лошадей и дорожные расходы. Средняя стоимость золотого кольца на рынке 75 монет. Значит нам необходимо изготовить и продать 40 колец. Из одного золотого слитка получается два кольца. На слиток идет два полновесных куска руды. Из этого следует что нам надо как минимум 40 единиц исходного материала!
- Ну да, все правильно. 40 кусков железа.
- А кто тебе столько железа продаст? Да ещё и в не переплавленном виде. Если у человека вся торговля стоит на слитках, то с какой радости он станет продавать исходный материал, за который сможет получить больше?
- Ну, я не знаю. Ты умеешь торговаться, а значит и его уговоришь.
- Я умею торговаться. Но я же не маг!
- А кто ты, если убил человека заклятием молнии?
- В смысле, что я не могу подчинить себе разум человека.
- Ты что-нибудь придумаешь.
- Он не продаст нам столько руды. Максимум что мы можем получить это 20 кусков. А я ещё не учел того, что деньги нам нужны будут и дальше! Твои ингредиенты, или то, с чем ты их добывать будешь, тоже денег стоят. Это не считая моих потребностей. Питаться ты чем собираешься? Сырым морозным пауком?
- Почему сразу пауком?! Будут ещё деньги. Ты хочешь сказать что нам нужно больше колец?
- Точнее больше руды. Которой нам и так не хватает...
- То есть ты настаиваешь на том, что-бы вломится на склад?
- Не совсем. Есть много разных вариантов. Можно подкупить шахтеров, что-бы они вынесли руду, но так мы много не получим, а шахтерам платить придется. Можно подделать конторские записи и забрать часть руды, подрядившись её вывозить из шахты. Можно наведаться на судно, везущее железную руду на переплавку в сталь, и украсть часть груза. Самый простой способ - обчистить склад, на который свозят руду из шахт для переплавки.
- И сколько руды, по твоему нам нужно?
- Около сотни кусков.
- Ты издеваешься? На то что-бы превратить эту руду потребуется целый день, а может и больше!
- Значит поработаешь целый день.
- Ты когда нибудь пробовал превращать руду в золото?
- Нет. Я в коллегии не учился, в отличии от тебя.
- Ладно. Я сделаю из руды золото. Но это отнимет время, необходимое на собирание ингредиентов. А это значит что охотится на пауков пойдешь ты!
- Что?!
- Что слышал. Пока я буду возиться с рудой ты договоришься с кузнецом об аренде кузницы и узнаешь, кто занимается собиранием алхимических ингредиентов, а потом отправишься с охотниками разорять паучьи гнезда!
- И что мне там искать?
- Найдешь кладки и соберешь паучьи яйца. А с трупов насекомых мне нужен яд, хитин и по возможности жала.
- Не сильно много?
- Все что найдешь. - Альваро сделал вид что не заметил сарказма в голосе Элебрета. - В коллегии за это много заплатят.
- А у охотников перекупить? - услышав о деньгах Элебрет оживился.
- По возможности. Но лучше, если ты сам приберешь к рукам все что найдут.
- Хорошо. А что с безопасностью, которую я должен был обеспечивать?
- Поставлю на двери и окна грозовые руны и предупрежу что-бы ко мне не входили.
- А я как войду?
- А ты стучись, перед тем как входить. Я руну уберу и тебя впущу.
- Ладно, пусть так, а что ещё?
- Узнай у местных об эктоплазме.
- О чем?
- Это редкий ингредиент. Узнай не знает ли кто нибудь, где его можно добыть.
Элебрет сделал недовольным выражение лица. Затем достал бутылку с вином, откупорил, сделал пару глотков из горла и передал сосуд Альваро.
- Скоро приедем. - крикнул пассажирам возница, привлеченный запахом спиртного.
"Что, и его тоже поить..?"
Элебрет ещё раз с удивлением посмотрел на возницу, а потом на мага.
- Ну и жизнь пошла...




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 20.06.2014, 14:29
Доктор_БладДата: Пятница, 20.06.2014, 14:25 | Сообщение # 214
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Локация: Морфал, Улицы
Дрен уже как несколько часов был вне таверны, жители уже знали об убийстве в Таверне, но довольно быстро нашли нового Тавернцика, но кузнеца так и не нашли. В пути он услышал разговор двух горожан:
-Слышал, кузнеца и бармена-то убили!- доложил первый
-Слышал, кто же это мог сделать-то?- сказал второй
-Так никто не знает, известно то что в них выстрелили из лука, и попали прямо в сердце!- произнёс первый
-Хмм... А лучники в городе есть?- спросил второй
-В городе четыре лучника и все охотники, их не было в деревне.- рассказал первый.
-Хмм... ещё интрестней. - сказал второй. - Эй, Эльф что с вами, вы же ранены!
-Что за..? - Удивился Дрен и обнаружил что у него из ноги идёт кровь: "Видимо когда уходил из таверны на что-то наткнулся, немедленно к врачу!" Подумал он и пошёл к Доктору
Локация: Дом Доктора
-Вот так.- сказал док.
-Эх, спасибо Доктор.- поблагадарил Эльф
-Вот возьми, это лекарственные травы, сейчас покажу как ими пользоваться.
-Благодарю, до свидания!- Попращался Дрен и ушёл.
Получены лекарственные травы


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 14:28 | Сообщение # 215
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Локация: подземелья близ Данстара

Кристофер очнулся в каком-то непонятном месте. Последнее, что он помнил: они вместе с Алексом подходят к той двери, он рассеивает заклинание, а после они невзначай задевают ту самую парализующую ловушку... Теперь же, похоже, его руки были связаны за каменной грудой, а это место скорее напоминало зал какого-то храма, нежели пещеру. Рядом был Алекс, который всё ещё находился без сознания.
- М-да, - тихо нервно сказал Морган, после чего попытался силой разорвать путы, однако это было бесполезно. Пока что он не узрел тут других людей, но мало ли, когда тот псих вернётся и решит вырезать ещё пару сердец.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 14:31 | Сообщение # 216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас посмотрел на подошедшего к нему и сказал.
- Нужно думать не о том что случилось. А о том что делать дальше.
Тем временм на улицах уже сливали горючее в конализации и поджигали всё под городом.
Николас покачал головой и сказал.
- Я не припомню тебя в братстве. Ходя пробыл там большую часть своей жизни,и знавал одного из воров там но как я уже сказал он погиб не так давно. Меня кстати зовут Николас Дрейк.
Мужчина снова посмотрел на город...Все люди стали собираться и смотреть на действия клана Серебряная кровь и солдай Рифтена. Николас указал на дверь главного выходи из убежища воров возле которого собрались лучники и нацелились на двери.
- Видишь? Всё как и было сказано!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 14:44 | Сообщение # 217
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Сукины дети...Кажется надо наведаться к Соратникам.Это наш союзник против Серебряной руки,если мы не так жалки для них.Хотя у меня есть один способ,чтобы их убедить А солдаты.....Нас всегда прикрывала Мавен Чёрный Вереск...Хотелось бы узнать,что произошло.А я совсем не помню тебя,хотя в братстве состою довольно таки давно.Хотя...Большую часть жизни проведённой в братстве,я потратил путешествуя по провинциям.Получал контракты от нашего босса,выполнял и получал золото.Но последние два года я жил здесь,так что...Ах да.Имён у меня много,но тебе стоит знать только те,которыми меня чаще всего называют:Ночной охотник или просто Охотник.А для друзей я Кайлан или Дариан.Как больше нравится.

РонинДата: Пятница, 20.06.2014, 14:44 | Сообщение # 218
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вздохнув, Кристофер осмотрелся. Вокруг всё было довольно прибрано для заброшенного храма. В самом конце зала была статуя некой женщины, видимо, лорда-дэйдра, а перед ней - окровавленная чаша. "Теперь ясно, зачем убийце нужны были сердца..." - подумал Морган. Перспектива лишиться своих внутренних органов его не особа радовала, так что он начал придумывать, как избавиться от пут.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 20.06.2014, 14:50 | Сообщение # 219
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Локация Коллегия Винтерхолда: Секретная лаборатория.
- Грязный подонок, даже не дал мне полностью насладиться свободой. - гремел голос в голове.
- Здравствуйте.
- Что вы узнали?
- Сэр, давайте отойдём. Нужно кое что обсудить.
- Что такое Майк?
- Идёмте уже.
Архимаг и Эльф отошли.
- У вас... кровь идёт.
- Где?
- Да вот же, на лице.
- А. ерунда бывало намного хуже.
- Зачем вы пошли в тот лес? Ну, со статуей.
- Это то чем я занимаюсь, работа наёмника.
- Савос что нибудь придумает. Он всегда что нибудь придумывает...
- Спасибо, я... А знаете, этот оборотень иногда разговаривает со мной.
- Да? И о чём же?
- Чаще всего это просто унылое мнение обо мне. А иногда он говорит то что думает о ситуации.
- Вы собирайтесь уничтожить его Джон?
- Не думаю что это можно сделать, разве что убить нас обоих.
- Ну, такой вариант вам точно не понравиться.
- Конечно.
Данмер и учёный вернулись.
- Джон, у вас очень интересная ситуация...


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 20.06.2014, 15:55
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 20.06.2014, 14:52 | Сообщение # 220
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Николас покачал головой.
- Ты видно не прочёл записку что я тебе дал. Соратники не помогут, наши враги клан Серебряная кровь,а не Серебряная рука!!
Николас кинул косой взгляд в город и заметил Ассасина который подавал ему сигнал к отступлению.
- Нам пора уходить! Мы с братьями выполнили поставленную задачу. И ещё мне стало известно что штаб-квартира клана Серебряная кровь находится не далеко от Маркарта. И вскором времени я собираюсь туда наведаться с парой ребят из братства.
В следующую минуту Николас спрыгнул вниз и приземлился на крышу другого здания пониже и побежал по крышам домов в сторону городских ворот.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Скайрим" » Skyrim: Ролевая игра (Игровая тема ролевой игры, где и происходит отыгрыш.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!