Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
Star Wars - Войны Империи Дарта Малака
КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:14 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк недоверчиво посмотрел на Алекса, взял документы в руки и тщательно их проверил.
- Я не уверен, что вам можно доверять, поймите меня правильно. Мне надо будет послать своих людей в столицу Республику дабы там подтвердили верность ваших слов, а пока, я предлагаю вам остаться здесь до завтра, завтра я уже буду все знать...




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:16 | Сообщение # 22
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что, братец, готов к заданию? - слегка усмехнувшись, не переводя взгляда, спросил у него Колин, когда сделал два стука в дверь, после чего открыл её. Он постоянно так делал. Это одновременно и не лишало его манер, и не заставляло ждать.
- Что вам нужно было, магистр? - сказав это, Кол сразу же обратил внимание на человека, стоявшего рядом с ним.
Интересно, что ему нужно от Келлоуэя? - подумал джедай. Он был на сто процентов уверен, что раньше никогда не видел этого человека.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:18 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк посмотрел на Кола и взглядом "сказал" ему, чтобы он подождал немного за дверью. Вид У Марка был одновременно и злым, и озадаченным.



РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:22 | Сообщение # 24
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Мдям. Мы явно не вовремя.
Судя по физиономии Марка, не трудно было догадаться, что они с братом в чём-то помешали ему. Сделав язвительно-разочарованую гримассу, Колин с братом и дроидом вышли, закрыв за собой дверь.
- Да уж, - слегка озлобленно сказал Кол, фыркнул, и прижавшись спиной к стене возле двери.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:28 | Сообщение # 25
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс хотел ответить и не обернулся на стук в дверь. Но когда дверь неожиданно открылась у Бранта сработал рефлекс и за десятую долю секунды бластер из правой кобуры был уже в правой руке и был наведен на дверь. Только после этого Алекс повернул голову и увидев, что в дверях стоит джедай лет 23-х, он опустил бластер и с извиняющимся видом произнес:
- Простите, это рефлексы самозащиты. Я конечно-же могу подождать до завтра, но прошу вас поторопится. И ещё, если я вам понадоблюсь то пришлите за мной на виллу Нарка. Я буду там.
Алекс убрал бластер в кобуру и повернулся к двери, обратив внимание присудствующих на световой меч, висящий на поясе. Он собирался уходить.
"В документах, кажется стоит фамилия тех двоих. Кажется Лайтвуды или как-то так..."


КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:37 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Всего хорошего - сказал Марк
Дождавшись, пока Алекс выйдет из комнаты, Марк вышел следом. Марк увидел, как братья Лайтвуды, прижавшись к стене ожидали своей очереди встретится с Магистром.
- Заходите - сурово сказа им Марк




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:43 | Сообщение # 27
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Алилуя, - подумал Кол, услышав разрешение войти в тот самый момент, как из двери вышел этот незнакомец. Колин успел слегка разглядеть его ещё в комнате, но парень решил более детально запомнить каждую мелочь на этом человеке. Вряд ли с такими рефлексами отправился бы посыльный с документами.
- Хотели нас видеть, магистр? - закончив своё наблюдение за той личностью, Лайтвуд вошёл в дверь и сразу же задал свой вопрос.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:51 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Джейс же стоял совершенно отрешенно от мира сего, облокотившись об стену. Он даже не обратил особого внимания на незнакомца, лишь окинул и проводил его взглядом. Вскоре получив приглашение войти, он последовал за братом. В отличии от Кола, он не проронил ни слова, кроме приветствия.
Разглядывая обстановку в кабинете можно было понять, что за несколько лет ничего так и не менялось, впрочем, кажется Магистр не был сторонником перемен ил чего-то в этом роде. Закончив осмотр, Лайтвуд остановил вопросительный взгляд на Кэллоуэе.


КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:09 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Да, заходите
Марк нервно поправил плащ и оглядел братьев. Они ничуть не изменились с того времени, когда Марк привел их в орден.
- Садитесь, наш разговор будет долгим.
Марк так же сел за стол, взял в руки документы, слегка оглядел их и внезапно "окаменел" В документах стояла фамилия братьев Лайтвудов




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:11 | Сообщение # 30
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Колин уселся за стол напротив Марка, после чего слегка прикинул варианты причин, почему он мог их вызвать. Какое-то задание, насколько он знал. Интересно, что именно он хочет нам поручить...
- Что-то важное? - спросил он с отчасти равнодушным и отчасти заинтересованным тоном.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:16 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Недолго думая, Джейс также сел за стол и все так же вопрошал о цели их визита. Кажется, я поспешил с выводами, что ничего не изменилось. Что-то внутри Лайтвуда подсказывало, что это не просто очередное поручение. Вид Кэллоуэя наталкивал на разные мысли, версий было много, но какая истинная? Парень не стал перебивать тишину, он дожидался ответа на вопрос брата.

КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:46 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк еще около минуту молчала, затем он перевел дыхание и хриплым голосом сказал:
- Джейс, Колин, когда я послал за вами Браяна я сначала хотел дать вам одно задание связанное с Ситхами, но это задание не столь важное, да и вообще, как вы могли заметить до вашего прихода я здесь был не один. Ко мне приходил Республиканский наемник.... Он прибыл с заданием от совета джедаев на Корусканте. По его словам для выполнения этого задания ему нужно 2 джедая.. Причем не абы какие, а.....вы. Вот, можете ознакомиться с документами - Марк протянул документы братьям.
- И еще, я отправил двух своих агентов в столицу Республики, чтобы они проверили подлинность этого задания.. Возможно, в целях безопасности я не смогу отпустить вас одних, быть может я отправлюсь вместе с вами.
Марк уже очень много лет не покидал Дантуин и он бы не отказался поучаствовать в этом задании, вместе с братьями.




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:06 | Сообщение # 33
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А в чём суть задания? - спросил Колин, взяв из рук Марка документы, и передав часть их брату, а сам в это время принялся рассматривать остальное. Похоже, задание действительно было важным. Вкратце осмотрев документы на каждой странице, пролистав их, он приблизительно ознакомился с их содержимым, после чего вновь положил за стол.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:09 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Получив документы Джейс рассматривал их и внимательно изучал, толком ничего не было сказано. Но что больше всего настораживало, так это их имена на них. - Кого это, мне интересно, так заинтересовали? - Затем оторвавшись от бумаг, он положил документы на стол и снова перевел взгляд на Магистра. - Думаете уловка?

КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:16 | Сообщение # 35
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Суть в том, что вы и возможно я, по общей версии будем на разведке в нескольких мирах. Само же задание я думаю куда более серьезнее, чем простая разведка, к сожалению настоящее задание пока что секретно, даже для меня..
Марк внимательно посмотрел в глаза Колина, он хотел понять, что тот думает об этой ситуации.




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:21 | Сообщение # 36
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну что ж, - закрыв папку с документами и положив их на стол, Кол спросил, - Когда вылетаем?
Честно говоря, ему уже надоело сидеть без дела в Анклаве. Вот он и хотел как можно скорее взяться за что-нибудь. Тем более задание обещало быть довольно-таки важным.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:31 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- С минуты на минуту должны вернутся мои аген...
Не успел Марк договорить, как на голоэкране появилось изображение двух его агентов...
- Магистр Кэллоуэй, ваше задание - выполнено. Мы, как вы и приказали, слетали в столицу Республики и разузнали все о том задании. С уверенностью вам заявляем, что это задание подлинное и оно было подписано лично всеми членами совета сената .
Не дожидаясь ответа Магистра, агенты прервали связь, выключив голокамеру.




РонинДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:42 | Сообщение # 38
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Эм... - Кол думал, что стоило лучше сказать, но ничего разумного, как часто с ним бывало, в голову не пришло, и он ляпнул первое, что там затаилось, - Отправляемся?

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:45 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Вошли, сказали, вышли.. Кто их так вымуштровал? - С неким шокированием в голосе проговорил Лайтвуд. - И если уж все согласны, то думаю не стоит терять время. - Можно было легко заметить тот задор в глазах у Джейса, мало того что ничего не известно, но это дело уже так заинтересовало его, что он согласен не особо раздумывать.

КейнДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:53 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
- Обожди Колин, вечно ты торопишь события. Несмотря на то что мы сейчас все услышали, я все еще не доверяю Алексу, меня это чувство никогда не подводило, вы знаете. Вдруг это ловушка? Хотя конечно зря я опасаюсь, но все равно, нужно быть на чеку.
Марк позвал одного из падаванов и велел ему сходить за Алексом Брантом. Далее Марк перевел взгляд на Братьев и почувствовал невольную гордость за своих рыцарей в глубине души он знал, что братья Лайтвуды - лучшие рыцари в его армии....




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!