Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
Star Wars - Войны Империи Дарта Малака
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 29.04.2014, 00:40 | Сообщение # 81
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс был в прострации, когда его вывел из состояния астрала настойчивый визг галопроэктора. Алекс подскочил как ужаленный и перелил недопитый бокал на что-то отдаленно напоминающее карту галактики.
- Что такое? Связь? - Алекс пробормотал что-то неразборчивое и полез в ящик стола за чем-то.
Через пару минут он нашел то что искал - капсулы быстрого отрезвления. И выпив их через минуту был готов к разговору, хотя чувствовал себя как после атомного взрыва. Алекс включил галопроэктор и тусклым, не отошедшим от алкоголя и трезвения, взглядом посмотрел на голограмму Джейса.
- Что вам надо?


РонинДата: Пятница, 02.05.2014, 22:49 | Сообщение # 82
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Мы уже подлетаем к Татуину, - сказал Колин по устройству связи, всё ещё лёжа с закрытыми глазами, - В какой точке нам приземляться?
Планета была довольно-таки обширной, так что нужно было уточнить место назначения. Джейс вовсю был занят управлением кораблём, так как его брат решил малехо вздремнуть во время полёта вместо выполнения обязанностей второго пилота, так что Кол уточнил место у незнакомца самолично.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 03.05.2014, 00:03 | Сообщение # 83
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Хорошо. Берите курс на космопорт Мос-Эйсли. Там высадимся и обсудим дела.
Алекс выключил галопроэктор. Надо было отдавать указания. Брант подключил устройство внутренней связи корабля.
- Лейн, Ренго, Манг, все на места. Ренго, проверь исправность системы. Манг, что там с сигналами? Лейн, возьми курс на Мос-Эйсли. Заходи на посадку как только я прикажу.
Алекс поправил, на сколько это было возможно, свой внешний вид и вышел из каюты. Всего четыре шага и Алекс ввалился в комнату безопасности. Манг, как оказалось был в не многим лучшем состоянии чем капитан.
- Что там сигналы? - повторил вопрос Алекс.
- Все в норме пара наших кораблей, пара знакомых, ничего важного...
- Хорошо...
Манг жестом предложил капитану воспользоватся содержимым бутылки с чем-то спиртосодержащим. Алекс так-же жестом отказался. И направился к центру управления.
- Лейн, заходи на посадку. - не глядя сказал Алекс, стоя в дверях. И получил в ответ невразумительное бурчание, означавшее готовность выполнять приказ.
Алекс развернулся и, не удосужившись зайти к Ренго, вернулся в каюту. В каюте Алекс разглядел последствия "легкого отдыха" и с некоторым трудом стал приводить себя и каюту в порядок. Звездолет входил в атмосферу.


Доктор_БладДата: Суббота, 03.05.2014, 11:18 | Сообщение # 84
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Татуин..
-Прошло много лет с тех пор как я видел его в последний раз, тогда он был зелёной планетой. Т3 за кораблём джедаев!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:08 | Сообщение # 85
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море

-*пищание от голопроэктора*
(Появляется фигура в чёрном)
-У меня есть информация о нашем келраде.
-Говорите, только покороче.
-Зовут Алекс Брант, прозвище "Выживист", шестьдесят с небольшим лет сейчас отправлю всё остальное вам.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:23 | Сообщение # 86
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Отключившись от связи, Колин вновь опрокинулся на сидение второго пилота. Он был уже готов вздремнуть прямо здесь, не сказав брату место назначения, как тот его прояснил:
- Ну так куда?
- Космопорт Мос-Эйсли. Там и встретимся, - ответил Кол, после чего вновь разлёгся на стуле. За последнее время, а если быть точным - полтора года, он уже настолько привык к полётам через атмосферу, что мог бы даже спать в их время. Да уж, поспать бы он сейчас не отказался. Несмотря на всю важность задания он вёл себя невероятно лениво, но это было вполне в духе "старшего" брата. Как бы то ни было, теперь он лишь дожидался, пока его брат приземлится.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:06 | Сообщение # 87
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс почти совсем пришел в нормальное состояние, когда "Боец Смерти" сел в ангаре космопорта. Для Бранта и всей его команды этот космопорт был давно привычен. И потому Алексу не было необходимости беспокоится об мелких формальностях. Он, по привычке собрал команду в центральном помещении и стал прояснять ситуацию.
- Меня не будет дня три, плюс-минус день. За это время что-бы ни один из вас не влип в историю. Понятно?
- Да... - проворчал Ренго. Остальные только невыразительно закивали.
- Хорошо, это усвоили. Следующее. На корабле вас ни кто не держит, можете отдохнуть без лишней напряженности. Мне все равно чем вы будете заниматься, но, повторяю, без лишних проблем. Мне не нужно разгребать ещё и ваши постоянные недоразумения. Далее... Корабль что-бы был в порядке и готов к вылету. С запасами разберетесь сами, деньги есть. Вот и всё. Все всё поняли?
- Да, Алекс.
Брант распустил своих людей и, собрав все необходимое спустился по трапу космолета и медленно, поздоровавшись с таможенником и охранником ангара вышел на улицы Мос-Эйсли. Алекс поздоровался с парой знакомых капитанов, торгашей и таможенников. Пройдя по улице Брант встретил у ворот одного из ангаров Колина.


Доктор_БладДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:57 | Сообщение # 88
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На Татуине
-Т3 пошли за мной.
-*пищание*
-Я знаю что опасно, но я буду следить за Брантом!
-*пищание*
-Хорошо пошли за ним.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:54 | Сообщение # 89
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Протерев глаза, ведь это так хорошо помогало ему не уснуть посреди чего-то важного, Колин поднялся с сидения. Он попросил брата отправиться с ним и, взяв Ти-3, вышел из данного транспорта. Знакомая атмосфера Татуина сразу же навеяла ностальгию. Глаза малехо резали падающие лучи солнца, порой на лице ощущался небольшой ветер, а под ногами явно ощущался всё тот же тёплый песок. Накинув капюшон, жестом попросив Ти-3 следовать за ним, Кол отправился к выходу из ангара. Там он и встретил того незнакомца.
- Может объясните, в чём суть задания? - сказал он на ходу.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 06.05.2014, 00:13
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:42 | Сообщение # 90
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Суть задания узнаете немного позже. Проявите терпение. Где ваша джедайская выдержка?
Алекс посмотрел в глаза Колину. Он сам обходился без капюшона и с некоторым превосходством отметил что в отношении выносливости молодой джедай слабее его. Брант не в первый раз был на Татуине и отлично знал что стоит делать в той ситуации, в которой он находился. Алекс посмотрел на улицу ведущую в противоположный конец города и вновь вернул взгляд на Колина.
- Иди за мной. У нас мало времени. Ты взял все необходимое?
Увидев утвердительный кивок, Алекс развернулся и пошел в противоположную космопорту часть города. Через пол часа он остановился возле небольшого заведения, которое служило одновременно баром и ангаром глайдеров, и обернулся к спутникам.


РонинДата: Вторник, 06.05.2014, 00:17 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Утвердительно кивнув на последние слова незнакомца, Колин вместе с братом отправился за ним. Он всё ещё не доверял ему. И что это за дело высочайшей важности, в которое их никак не соберутся посвятить? Странно всё это. И лишь шум, исходящий от Ти-3, не давал Колу окончательно погрузиться в свои мысли. Собственно, время, которое они провели в пути до бара, для парня пролетело практически незаметно.
- И что мы здесь забыли? - вяло спросил Колин.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 06.05.2014, 00:55 | Сообщение # 92
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Глайдеры. - ответил Алекс, на наглый вопрос Колина, и прошел в бар.
"Чертов щенок, слишком много о себе мнит..."
Алекс подошел к, давно знакомому, бармену-родианцу - владельцу заведения.
- Алекс! Рад тебя видеть! Тебе как обычно?
- Разве что один стаканчик, Релд. У меня дела.
- Ну конечно. Всегда у тебя дела. Нет что-бы спокойно прийти, выпить как положено, закусить, девочек снять...
- Релд, ты-же знаешь что я знаю репутацию твоих шлюх, так что не слишком много мечтай.
- Ладно, ладно... Уже и пошутить нельзя... Вы, келрады, слишком серьезные...
- Придержи язык, дружище. - Алекс одним глотком осушил стакан. - Что у тебя с глайдерами?
- Твой любимый "Змей" свободен сейчас. Будешь брать?
- Со мной ещё двое. На них транспорт найдется?

- Обижаешь. Конечно найдется! За три глайдера, оплата по 50 кредитов в два дня...
- А не слишком много хочешь?

- Дай договорить, Алекс. Берешь ты оптом, при чем я тебя давно знаю так что 100 кредитов за три глайдера, за два дня - это вполне разумная цена...
- А если вспомнить сколько раз я тебе помогал?
- Я уже вспомнил. Не ниже 100 за два дня.

- Ну ладно, пусть будет 100 за два дня... И плюс выпивка за счет заведения.
- Ну ладно, Алекс. Договорились. Оплата как всегда: за один день - вперед и остальное по факту при возвращении. - Релд налил уже третий стакан Алексу.
- Договорились. - Алекс Выпил и положил на стол 50 кредитов. - Это за все три. Когда вернемся я оплачиваю остальное за себя, а мои друзья за себя платят отдельно.
- Хорошо, пусть так. Ещё выпьешь?
- Нет, с меня хватит. Ещё через море дюн лететь...
- Как знаешь, вот ключи от глайдеров.

Алекс встал, взял ключи и отошел от стойки. Сделал жест джедаям, означающий идти за ним, и махнув на прощание родианцу вышел на улицу.
- Так, парни. Теперь первые инструкции. Отошлите своего дроида обратно на корабль, ждать вашего возвращения. Мы будем пересекать море дюн, и дроид будет мешать в пути.


Доктор_БладДата: Вторник, 06.05.2014, 07:02 | Сообщение # 93
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море

Блад слышал разговор Бранта с барменом, и решил отправится за ним и джедаями.
-Надеюсь келрад меня не увидит.
Кантина
Блад прошёл рядом с Алексом, к его удивлению келрад его не заметил.
-Нужен глайдер!-Крикнул Блад бармену.
-Кто вы такой, чтобы так требовать?
-Дарт Блад.
Все в кантине замерли от удивления.
-Хорошо, дам вам скидку. С вас 20 кредитов.
-Рад то вы оказались благоразумны.
Снаружи кантины
-Т3 я пойду один, ты будешь мешаться.
-*пищащие звуки*
-Лучше подготовь корабль, я пошёл в ангар.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Четверг, 08.05.2014, 15:44 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк сидел в своем кабинета и размышлял над тем, как там продвигается миссия братьев Лайтвудов. Марк не переживал за них, но слегка был озабочен. Последние данные об их местоположении пришли 20 минут назад. Космопорт Мос-Эйсли, Марк не понимал, что они там забыли, именно поэтому он послал туда 2 разведывательных корабля... Марк откинулся на спинку стула и устало закрыл глаза.



РонинДата: Суббота, 10.05.2014, 13:02 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Зайдя в бар вместе с незнакомцем и братом, все трои подошли к бармену. Пока их "ходячий навигатор" говорил с ним, Колин решил немного посидеть, оперев голову о руку, и передохнуть. Не то, чтобы он устал за это время, скорее он просто не хотел бродить по бару или заниматься ещё чем-нибудь, пока их "друг" ведёт разговор с барменом о глайдерах. А затем он услышал то, как тот его назвал.
Так он тоже келрад? - подумал Кол, после чего незаметно перевёл взгляд на незнакомца, ещё раз осмотрев его. У него мелькнуло пара подозрения, но он надеялся, что они были ошибочные.
- Так, парни. Теперь первые инструкции. Отошлите своего дроида обратно на корабль, ждать вашего возвращения. Мы будем пересекать море дюн, и дроид будет мешать в пути.
А он начинает меня раздражать... - слегка нахмурив брови, подумал келрад, но, поскольку руководителем этого задания был неизвестный, то особого выбора не предоставлялось.
- Ладно, Ти-3, возвращайся. Пойдёшь с нами в следующий раз.
Услышав лишь недовольное пиликание, но всё же послушание, он смотрел, как дроид направляется обратно в сторону их звездолёта.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 10.05.2014, 16:31 | Сообщение # 96
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- У нас нет времени. Занимайте гладеры и двигайтесь за мной. Без лишних вопросов.
Алекс сел на глайдер и привычным движением заставил аппарат работать. Глайдеры вылетели из ангара и понеслись над песками Татуина. Впереди было море дюн. Через два часа Алекс изменил направление полета и остановил глайдер возле нагромождения скал. Брант легко соскочил с глайдера и жестом приказал джедаям следовать за ним.
"Теперь момент истины. Либо я останусь без денег, либо все пойдет как надо."
- А сейчас пришло время открыть карты. - обратился Алекс к Лайтвудом.


РонинДата: Суббота, 10.05.2014, 17:01 | Сообщение # 97
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Море пришлось пересекать ещё дольше, чем они бродили по космопорту. Можно сказать, Кол вечно был недоволен, если приходилось делать одно и то же дело длительное время. Ему быстро всё надоедало и он сразу же принимался за новое, если вообще хотел что-либо делать. Как правило, он либо спал, либо лениво выполнял очередное задание. Порой начинало казаться, что он и за глайдером вот-вот заснёт и свалиться прямиком в море, но, к счастью, такого не случилось.
В конце концов они остановились около нагромождения скал. Немного пройдя вперёд, спутник братьев сказал:
- А сейчас пришло время открыть карты.
Колин ничего не ответил, лишь уставился с вопросительным выражением лица на келрада.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Суббота, 10.05.2014, 17:02 | Сообщение # 98
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Джейс не был недоволен так, как Кол. Ему были привычны долгие путешествия, не говоря уже о постоянной ходьбе или езде на глайдерах. В каком то смысле последнее ему даже нравилось. Он не обратил особого внимания на то, что услышал в баре, да и с чего бы? Они с братом сами были келрадами, пусть и на половину. Одним больше, одним меньше. Но что его действительно заставило поднапрячься - так это слова их проводника, когда они стояли на нагромождении скал.
- Что ты имеешь ввиду? - спросил "младший" из Лайтвудов у келрада.


Gens_FeyvoritДата: Суббота, 10.05.2014, 19:53 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Сейчас я расскажу вам кое-что. И задам вопрос, от ответа на который будет зависеть наши с вами дальнейшие действия. - Алекс улыбнулся. - Вы можете не доставать оружие, я не собираюсь вас тут убивать, это не входит ни в один из моих планов.
Алекс демонстративно достал из кармана небольшую стопку пропусков, карт-ключей и жетонов. Еще раз посмотрел на Лейтвудов и продолжил говорить.
- Во первых: на самом деле нет никакого задания сената. Да, я понимаю ваше удивление, ведь все бумаги настоящие. На самом деле все это самая дерзкая и наглая афера, с документами высших инстанций, за последние триста лет. Но не спешите меня убивать, пока не узнали в чем дело. Меня послали за вами что-бы познакомить с некоторыми людьми, точнее, не совсем людьми... а келрадами. Мне заплатили за то что-бы я привез вас к определенным людям не переговоры, но об этом не должны были знать другие джедаи, а потому потребовалась вся эта история с заданием. В чем причина такого интереса к вам? Ваше происхождение. Вы келрады, а потому вы нужны вашим сородичам. Сейчас у вас есть всего два пути, вперед и назад: в первом случае я помогу вам добраться до места, где будут проходить переговоры, и получу свои деньги, а у вас будет выбор - принять предложение парламентеров или уйти, соблюдая определенные условия; во втором случае, вы просто возьмете глайдеры, вернетесь в Мос-Эйсли и улетите с планеты, забыв обо всем что произошло, а в Анклаве скажите что информация, по которой было спланировано задание, была ложной и я отпустил вас, возвращаясь на Корускант, И больше вы никогда обо мне не услышите. А теперь основной вопрос: какой путь вы выберете, вперед или назад?
Алекс посмотрел в глаза Лейтвудов, и добавил:
- Что вы выберете: свой народ и неизвестность или привычную жизнь без своих собратьев?


КейнДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:14 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
А тем временем разведчики, посланные Марком подслушали разговор братьев и Алекса. Они испытывали недоумение, озабоченность и гнев.
Один спросил другого:
- Может убьем этого, а братьев вернем к Магистру?
- Никого не убивать, ты скорее возвращайся на корабль и сообщи магистру о том что здесь произошло, я же продолжу следить...
- Хорошо, я быстро.
Генри, так звали одного из разведчиков поспешно удалился, а Гор, так звали 2-ого продолжил слежку.
Гор выждал выждал еще пару секунд, затем спустился по скалам к глайдерам. Он быстро привел их в неисправное состояние, затем так же бесшумно вернулся на место слежки и хотел было продолжить слежку, как вдруг под ногами довольно-таки громко что-то хрустнуло..




Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!