Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
Star Wars - Войны Империи Дарта Малака
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:57 | Сообщение # 41
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Ну что? Как прошел разговор? Тебя не задержали? - Набросился Мартин на вышедшего из Анклава Алекса.
- Как видишь, я ещё свободен. Они ещё все обсудят, но кажется все в порядке.
Алекс и Мартин шли по дороге от анклава к вилле Нарка.
- Что значит "кажется"?
- Они решили проверить те документы что я принес. Ответ к ним прийдет завтра. Я сказал им что буду у тебя, если понадоблюсь...
- Что?!!! Ты с ума сошел!! Они-же проверят бумаги, поймут что это фальшивка а потом прийдут прямо ко мне и... арестуют меня! Ты-то смоешься, а вот я как?!
- Да успокойся ты, Мартин. Тебя не тронут, как и меня. Все продумано до мелочей. Бумаги - лучшие фальшивки Хаттского производства. Но я не поперся-бы в Анклав с простыми фальшивками. Фальшивые там только приказы от сената. С этими фальшивками я был у джедаев на Корусканте, где получил их настоящие подписи, под этими приказами. И стоит кому-то начать проверять как они узнают что все подписи джедаев настоящие, а подписи сенатской канцелярии так-же полностью настоящие, так как в архивы канцелярии так-же поступил приказ, фальшивый, но не отличимый от настоящего. И сюда я уже пришел с приказом, о подлинности которого может подтвердить концелярия сената и Верховный Совет Джедаев.

- То есть наши фальшивки проходят как настоящие в архиве и имеют настоящие заверительные подписи?
- Вот именно. Нас не тронут при любых обстоятельствах. Тем более тебя. Ты ведь, официально, просто здаешь мне комнату на вилле и ангар для звездолета.
- Ладно, ты меня успокоил. А теперь пора заняться насущными делами.
Мартин и Алекс перевели разговор и через пол часа вошли в двери виллы Нарка.


Доктор_БладДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:53 | Сообщение # 42
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Местоположение персонажа: Коррибан, Академия Ситхов
-Внимание ученики в скором времени сюда прибудет Дарт Малак! Так что мы должны подготовится! Урок номер один (Использует на всех Молнию Силы). Думаю учитель Утар будет учить вас, а я Отправляюсь на Дантуин. Интересно что Совету Джедаев надо.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:55 | Сообщение # 43
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Через несколько часов в двери виллы постучался падаван из Анклава Джедаев. Охранники отвели его в подземный ангар, ге в это время находился звездолет Алекса. Сам Алекс в это время обсуждал с пилотом Лейном и механиком Ренго состояние звездолета.
- Алекс, я тебе говорю: если ты хочешь долететь до Татуина, то тебе придется что-то сделать с кораблем.
- В каком смысле, Ренго?
- В том смысле, капитан, что если ты не хочешь застрять в открытом космосе с неисправным гипердвигателем, то тебе придется либо дать там время на сборку новых нужных деталей, либо купить то чего нам не хватает для починки. - Вмешался Лейн.
- А до Татуина не дотянем ни как?
- По моим подсчетам заглохнем на пол пути.
- Ладно, вот 200 кредитов на расходы, что-бы через полтора часа было готово.
- Все будет в лучшем виде, Алекс! - Выкрикнули почти одновременно Лейф и Ренго и кинулись к звездолету.
Алекс подошел к дверям у которых все ещё стоял падаван. У падавана вид Алекса вызвал если не почтение, то во всяком случае уважение.
- Что вы хоели, падаван? - спросил Алекс.
- Меня послали сказать вам что пришел ответ на запрос и ваши полномочия подтверждены. Магистр просил что-бы вы прибыли в Анклав как только сможете.
- Хорошо, подождите меня возле ворот. Я буду через пять минут.
Отдав соответствующие приказания своим помощникам и Нарку, Алекс вышел из виллы и последовал за падаваном в Анклав.


Доктор_БладДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:01 | Сообщение # 44
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На Дантуине
-А вот и джедаи.
-Идём с нами.
-Хорошо.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:15 | Сообщение # 45
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
В КОМНАТЕ СОВЕТА ДЖЕДАЕВ,
-Странно, зачем я вам нужен?
-Мы хотим предложить вам Стать членом нашего ордена.
-Забудте я не предам Тьму!(Удаляется)


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:00 | Сообщение # 46
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На Коррибане
-Лорд Малак я рад приветствовать вас в Академии.
-Лорд Блад.
-Я слышал что на Тарисе происходит что-то странное. Могу ли я отправится туда и расследовать это?
-Можете. Отправляйтесь Дарт.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:23 | Сообщение # 47
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс медленно прошел по коридору Анклава и постучав, вошел в кабинет Магистра. Он осмотрел сидящих за столом Магистра Марка и братьев Лейтвудов.
"Они проверили меня но не уверены, не доверяют... Ну что-ж посмотрим что они мне придумали..."
- И так, мастера-джедаи, я надеюсь вы остались довольны результатом поверки. Какое решение вы приняли?
Алекс подошел ближе к столу.


Доктор_БладДата: Вторник, 15.04.2014, 08:06 | Сообщение # 48
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На Тарисе
.......
-Правда? Интересно.
-Я надеюсь что эти сведенья помогут Лорду Малаку.
-Несомненно.

На "Старом Мире"
-Z8 Свяжи меня с Лордом Малаком.
-*Различные звуки*.
-Лорд Малак Я узнал что на Тарисе приземлилось несколько Республиканских спасательных капсул.
-Интересно.
-Я отправлюсь на Коррибан, затем устрою диверсию на Дантуине.
-Дантуине?
-Да Лорд Малак местные фермеры не хотят принять власть Империи Ситхов.
-Тогда отправляйтесь.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Вторник, 15.04.2014, 17:30 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк бросил изучение документов и посмотрел на Алекса, он сморщился и сказал:
- Да, мы проверили подлинность ваших документов..
Марк выдержал паузу, затем продолжил
- И ваши документы действительно верны... И я принял решение.. С вами отправятся не только два моих лучших рыцарей-джедая, но и....Я.
Марк облокотился на спинку стула и внимательно посмотрел на Алекса, ожидая его ответа.




Gens_FeyvoritДата: Вторник, 15.04.2014, 21:38 | Сообщение # 50
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Что же, меня радует что вы не отказали мне доверии. Но, увы, вряд-ли вы сможете отправится с нами. Согласно приказам эта операция только для трех... агентов. У меня четкие указания.
"Так вот что они придумали. Неожиданно, но не для меня. Попробуем разобраться..."
Алекс взял документы со стола и пересмотрел некоторые из них.
- Хотя, возможно что мы могли-бы найти какое-то решение...


DantessДата: Среда, 16.04.2014, 09:42 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Внимательно слушая этих двоих, Джейс все же решил вмешаться. - Решение? Почему у меня чувство, что у вас оно кажется есть? - Проговорив это, он оценивал незнакомца взглядом. - Ведь я не ошибаюсь? - Затем вспомнив еще один вопрос, добавил: - И быть может вы нам поведаете больше, об этом задании?

КейнДата: Среда, 16.04.2014, 15:12 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк гневно окатил взглядом Джейса за то что он прервал его разговор с Алексом. Но затем он понял логичность этих вопросов и сказал:
- Да, действительно, мне тоже кажется, что у вам есть решение. В любом случае, я должен поехать с вами. И не помешало бы нам побольше узнать об этом задании.




РонинДата: Среда, 16.04.2014, 16:27 | Сообщение # 53
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Колин предпочёл пока что не вмешиваться в их разговор. Он приблизительно прикидывал, насколько важного маштаба решались сейчас дела. Интересно, почему Орден решил поручить это именно Лайтвудам? Не уж то тот список выполненных поручений произвёл на них такое большое впечатление?
Да уж... Чёрт его знает, что здесь творится на самом деле.
Слегка раскинувшись на стуле, пока остальные решали спор о том, кто отправиться на задание, а кто нет, Кол оперелся левой рукой на стол и, пока его брат говорил с неизвестным им человеком (если быть точным - посланником с Коррусанта), наклонился в сторону магистра и прошептал:
- В случае обмана мы запросто справимся и одни, поверьте. Но, если хотите, мы можем постоянно поддерживать с вами связь.
"Старший" Лайтвуд был уверен в своих силах, и если магистру всё же не позволят полететь с ними, то можно было постоянно поддерживать связь с помощью комлинков, дабы одновременно и получать сведения о деле, и сообщить в случае непредвиденных ситуаций.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Среда, 16.04.2014, 16:29
Gens_FeyvoritДата: Среда, 16.04.2014, 17:19 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Вы правы, Джейс. У меня есть решение.
Алекс с полуулыбкой оглядел присутствующих. Затем сделал шаг в сторону и медленно начал говорить.
- У меня приказ, в котором сказано точное количество агентов и сказано кто это должен быть. Но в нем ничего не сказано на счет отряда прикрытия. И вы, Магистр, можете находится на расстоянии от нас и держать с нами связь. А если потребуется помощь то вы будете наготове.
Алекс ещё раз осмотрел лица джедаев. Брант был готов к любому ответу, но начинать стрельбу в Анклаве, а тем более драться с тремя джедаями сразу, ему не хотелось. И в результате решил все провести мирно.
"Я всего ожидал... но мало ли, что может произойти..."
- И так, вы согласны на такой расклад?


РонинДата: Среда, 16.04.2014, 17:37 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Лично я не против. Колин решил не опережать в ответе магистра, да и вопрос адресован был именно ему, а не одному из рыцарей, но парень был вполне не против такого раскалада вещей. Пусть по внешнему виду и не скажешь (да и по характеру тоже), но он был весьма опытен во многих вещах, и быть готовым ко всему уже давно вошло в его привычку.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
КейнДата: Среда, 16.04.2014, 17:38 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк оценивающе оглядел своих воинов...
"Не нравится мне все это, но можно рискнуть."
Затем он положительно кивнул и спросил:
-Когда выдвигаемся?




Gens_FeyvoritДата: Четверг, 17.04.2014, 00:44 | Сообщение # 57
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Мы вылетим сегодня вечером. Как только будем готовы. А вы, Магистр, вылетаете завтра. Мы отправимся по предписанию. Название планеты вы узнаете в случае необходимости. А вы отправитесь на Альдераан, где будете ожидать сигнала. Это единственный возможный вариант. После выполнения этого этапа задания мы встретимся на Набу.

Алекс посмотрел в глаза Марку. Возражений Брант не ожидал, и всем видом показывал что он их не потерпит. Руки Алекса лежали на столе, но он был готов в любой момент взяться за оружие.
"Отказываться от такого расклада он не станет..."


Доктор_БладДата: Четверг, 17.04.2014, 09:28 | Сообщение # 58
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
На дантуине
-Т3 мне нужно собрать как можно больше информации, а ты оставайся здесь.
-*пищащие звуки*
-Да Т3 я знаю что это опасно, но я должен сделать свою работу.
-*пищащие звуки*
-Ладно. Пока Т3.
-Как бы все эти джедаи меня не рассекретили, так у меня две цели: собрать как можно больше информации о здешних джедаях и убить кого-нибудь из мастеров или магистров.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Четверг, 17.04.2014, 09:50 | Сообщение # 59
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Хмм, я чувствую здесь келрада, нужно быть осторожным.
-Эй! Вы! Да, да вы!
-Я!?
-Да. Кто вы такой?
-(Использует обман разума)Ты пойдёшь своей дорогой.
-Я пойду своей дорогой.
-Чёртовы дуросы./[b]

[b](Мысли) : Здесь так спокойно, никакой агрессии, лишь покой и тишина, давно я не чувствовал себя так Умиротворённо словно пропал весь гнев, ярость, прямо как строка из кодека джедаев, как она там:
Нет гнева - Есть покой? ДА именно так.(Конец мыслей)
-Не следует отвлекаться.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Четверг, 17.04.2014, 15:05 | Сообщение # 60
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Один вопрос, - подняв по локоть правую руку и указательный со средним пальцем на ней, будучи рассевшись на стуле, Колин сказал самую малость повысив тон. Увидев, что он добился внимания не только этого посыльного, а брата, магистра и даже Ти-3, который был сейчас на удивление молчалив и неподвижен (лишь водил туда-сюда своим зрительным сенсором), он задал вопрос, который сейчас интересовал его:
- На каком корабле мы полетим?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!