Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
Star Wars - Войны Империи Дарта Малака
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 17.04.2014, 15:27 | Сообщение # 61
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Вы полетите на своем, а я на своем, но ваш будет следовать за моим. Координаты планеты-цели вы получите когда мы выйдем на орбиту. О сути задания вы узнаете по пути к цели.
Алекс достал из кармана комлинк, подавший признаки жизни.
"Что за ситх..."
Алекс включил связь.
- Сэр, у нас все готово. - Раздался голос Манга.
- И это все за чем вы меня отвлекаете? Я ведь говорил не беспокоить меня без срочной надобности.
- Да, сэр я помню. Но вы просили доложить, когда звездолет будет полностью исправен...
- Хорошо, я доволен твоей исполнительностью. Скажи этим двум олухам что вы все можете отдохнуть до вечера. И Мартину передай что-бы погрузили все что было оговорено.
- Да, сэр.
Комлинк отключился. Алекс ещё раз оглядел джедаев и сел на свободный стул.
- Мой корабль готов.


Доктор_БладДата: Четверг, 17.04.2014, 18:58 | Сообщение # 62
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
[b]-Хмм. Этот Келрад куда-то собрался. Я последую за ним. Т3 готовь "Старый Мир"!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Четверг, 17.04.2014, 19:23 | Сообщение # 63
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк все это время сидел не проронив ни слова. Конечно, он не собирался следовать плану Алекса. У него есть свой план по поводу "Отряда Прикрытия", Марк не полетит на Альдераан, а полетит он прямо за кораблем Джейса и Колина, на расстояние, ему достаточно будет прикрепить жучок к ихнему кораблю...именно такой был план Марка..



Gens_FeyvoritДата: Четверг, 17.04.2014, 19:49 | Сообщение # 64
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс вышел из Анклава и пошел в сторону виллы Нарка. Всю дорогу он обдумывал сложившуюся ситуацию.
"А ведь они не сделают так как я сказал... Но я умнее чем они думают. Я участник семи войн, ветеран Мандалорских войн, Командор флота Келрада и Комиссар Легиона. Им меня не обхитрить."
Алекс почти дошел до долины, где располагалась вилла, когда почувствовал на себе взгляд. Не проявляя беспокойство он прошел ещё немного, и вдруг неожиданно развернулся нацеливая бластер на фигуру следовавшую за ним.
- Ты думал я тебя не замечу, ракат? Я всегда могу понять если за мной следят. Келрадов не чувствуют простые чувствующие силу. Но ты можешь чувствовать иммунитет к силе. Необычно... Кто ты такой и зачем за мной следил?


Доктор_БладДата: Четверг, 17.04.2014, 20:02 | Сообщение # 65
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Я предупреждаю, не лезь ко мне! Ты не знаешь с кем связываешься!

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Четверг, 17.04.2014, 21:37 | Сообщение # 66
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что-нибудь ещё, магистр? - спросил Колин у магистра, ни сказавшего за последнее время ни слова. Тот уже вставал с кресла и собирался уходить. Можно сказать, он обронил выше указанные слова даже не для того, чтобы поинтересоваться, а просто чтобы сообщить о своём удалении из помещения. Как бы то ни было, если магистру что-нибудь нужно, он может опять помешать парню страдать фигнёй с мячиком.
- Пойдём, Ти-3, - сказал Кол, после чего отправился к двери.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 17.04.2014, 23:39 | Сообщение # 67
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- Нет, это ты не знаешь во что лезешь. Тут нет ничего ни для ситхов не для джедаев. В дела Легиона вам ходу нет. И если я почувствую что за мной следишь ты или твои подручные то я устрою так что-бы на тебя объявили охоту все преступники галактики. Но у меня нет желания с тобой воевать. Просто не лезь в мои дела, а в обмен на это - я не скажу джедаям о твоем присутствии.
Алекс подмигнул фигуре в плаще и пошел в сторону виллы, не выпуская из руки бластер. Через пол часа он уже был внутри виллы.
- Мартин, все прошло как надо, ты вне опасности.
- Слава богам. Алекс, я уже думал что что-то не так.
- Нет, все в лучшем виде. А что у тебя, твои парни уже погрузили, на мой корабль, все что надо?
- Да, мы закончили и ты можешь вылетать хоть прямо сейчас.
- Вот и хорошо. Пусть так и будет.
- Ещё один момент. Оплата за аренду и услуги.
- Сколько?
- 50 кредитов. - с улыбкой проурчал Нарк.
- Вымогатель... - с усмешкой пробормотал Алекс, передавая деньги.
Алекс вошел в ангар и, попрощавшись с Мартином Нарком, взошел на борт "Бойца Смерти".
Прошел в кабину управления и обратился к Лейну:
- Вылетай из ангара и выведи корабль на орбиту над Анклавом Джедаев. Нам надо дождаться ещё один корабль.
- Да, Алекс.
Алекс прошел в отсек безопасности и сел за пульт слежения. Крыша подземного ангара открылась и звездолет, пилотируемый Кереном мягко взлетел и взял курс на орбиту.


Доктор_БладДата: Пятница, 18.04.2014, 08:12 | Сообщение # 68
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Т3 живо готовь стелс-режим! Следуем за келрадом! Вот ведь вздумал мне угрожать! Да я могу вырезать 75% Легиона пока меня не убьют! А все преступники, ну Лорд Малак мне поможет.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
DantessДата: Пятница, 18.04.2014, 08:32 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну что же, да прибудет с нами Сила. - С этими словами Джейс подхватился со стула и вышел вслед за братом. Забежав в комнату, он прихватил с собой необходимое снаряжение, накинул свой плащ и отправился в ангар. - Ах, Наутилус. Здравствуй, красавец. - Отношения джедая к этому кораблю было весьма трепетным, хотя, как и ко всему прочему, что принадлежало Лайтвуду. Поднявшись на корабль, он не спеша проверил все ли в порядке, а после уселся на свое место. - Так, Трёшник, все системы в норме?

Доктор_БладДата: Пятница, 18.04.2014, 08:34 | Сообщение # 70
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Хмм к Келраду собирается подойти корабль джедая, это всё усложняет.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 18.04.2014, 15:16 | Сообщение # 71
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
- А вот и наши друзья.
Алекс улыбнулся. Он сидел в кресле второго пилота и смотрел на приближающийся корабль.
"А ракат от нас не отстал... Но он второстепенное звено, потом с ним переговорю...на Коррибане, в кабинете у Малака."
Алекс еще раз посмотрел на джедайский корабль. Корабль внушал спокойствие, не сильнее и не слабее "Бойца смерти". Алекс повернулся к Лейну.
- Выйди на связь с ними.
- Да.
Пилот установил связь и на галопроэкторе появились фигуры джедаев.
Не дожидаясь приветствий Алекс начал говорить.
- Если вы готовы вылетаем немедленно. Вы идете за нами, точка назначения - Татуин. Времени мало, надо торопится. Мы свяжемся с вами перед прибытием.
Алекс отвернулся и, посмотрев на дроида Т4-F5, отдал приказ:
- Приготовится к входу в гиперпространство, проверить системы. Лейн, курс на Татуин.


Доктор_БладДата: Пятница, 18.04.2014, 15:21 | Сообщение # 72
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Т3 живо за келрадом!
(Мысли) Чувствую мне это выйдет боком.(Конец мыслей).
-Т3 приготовь "Старый мир" к гиперпрыжку!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
КейнДата: Пятница, 18.04.2014, 16:35 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Марк задумчиво сидел в кресле и обдумывал все детали своего плана, его указание по поводу жучка было уже успешно выполнено и теперь Марк мог в любое время узнать где находится корабль братьев Лайтвудов. Марк находился в приподнятом настроении духа и собирался отправиться на свой корабль.... Марк вышел из палаты и отправился в подземный ангар..



Доктор_БладДата: Пятница, 18.04.2014, 16:41 | Сообщение # 74
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-Интересно, на джедайском корабле жучок. Не буду ни чего делать посмотрим к чем это приведёт.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Пятница, 18.04.2014, 18:30 | Сообщение # 75
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Взойдя на корабль незадолго после брата, Колин поучаствовал в разговоре с тем посыльным, как он его называл. Хотя... Это и участием было назвать трудно. Кол не обронил ни слова. Пойдя вместе с Ти-3 в кабину пилота, к брату, джедай глянул на пару мониторов чтобы убедиться, что все системы в порядке. Сев на кресло второго пилота, парень положил одну ногу на другую и, опрокинувшись на стуле, положил руки за голову, будто вновь дрыхнуть собрался.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 18.04.2014, 18:32
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 18.04.2014, 21:45 | Сообщение # 76
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Алекс сидел в комнате безопасности. Он всегда, во время перелетов был преимущественно, либо у себя в каюте, либо здесь. Каюта Алекса была сразу напротив комнаты безопасности, но почти постоянное присутствие капитана не мешало Мангу, большую часть времени валять дурака на посту. Брант никогда не придирался к Лак-Когу. Алекс и сам не любил скучать во время перелетов. На столе перед Брантом стояла шкатулка, внутри которой расположилась целая коллекция световых мечей, и не просто мечей, в нескольких выдвижных отделениях были и световые мечи и линзы и криссталы всех цветов и свойств и приборы для улучшения. Это была одна из лучших коллекций Келрадских Световых Мечей. За нее Генерал Легиона, Рикард Гренг, предлогал Алексу полтора миллиона республиканчкими кредитами и внеочередное повышение до старшего советника. Брант собирал эту коллекцию по всей галактике, здесь были мечи келрадского и мефистеанского производства, световые посохи, изобретение ситхов, и уникальные мечи джедаев. Каждый меч работал как часы, каждый меч Алекс лично видел в бою, каждый меч был не просто экспонатом, а действующим оружием. Алекс увлеченно рассматривал один из мечей и обдумывал ситуацию.
"Они меня не обхитрят. И ситха я не боюсь. Я должен все сделать так как надо. В этом дела вреда не будет никому. Но оно может принести пользу Легиону. Тем более что пять тысяч за задание на дороге не валяются... Вот так, замечательный экземпляр, и как будто его ни разу не включали, такой он на вид новенький..."
Мысли Алекса опаять вернулись к мечам и плавно перешли на другие радости жизни.


Доктор_БладДата: Суббота, 19.04.2014, 10:06 | Сообщение # 77
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
-T3 как думаешь что этот келрад делал на Дантуине?
-*пищание*
-Если он из Легиона, то.... Т3 готовься палить по кораблю келрада!


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Gens_FeyvoritДата: Суббота, 26.04.2014, 14:50 | Сообщение # 78
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 523
Награды: 37
Репутация: 396
Статус: В открытом море
Корабль Алекса вошел в гиперпространство. перед скачком датчики зафиксировали энергетический всплеск от выстрела бластерной пушки, но Алекс приказал не обращать на него внимания.
"Ситх решил нас напугать... Вот идиот, у меня на корабле оружия хватит на то что-бы сбить пару флагманов, а он на истребителе прется... Ему все равно ничего не светит, не будем отвлекаться на мелочи."
Алекс вошел в центр управления. Все были на своих местах.
- Все ребята, можете отдохнуть. Лейн, поставь корабль на автопилот и можешь быть свободен.
- А как-же тот всплеск? - спросил Манг.
- А что с ним не так? Ну стрелял кто-то, подумаешь... Это не важно. Все можете отдохнуть.
- А выпить чего-тор по-крепче можно? - задал обыденный, для каждого полета, вопрос Ренго.
- Можно, все, кроме "Пота сириусской пантеры", только не нажирайся до беспамятства.
- Ну тогда все в порядке, Алекс. - Ренго с улыбкой вышел из отсека.
Все разошлись. Алекс вернулся к себе в каюту и открыл себе бутылку того самого "Пота сириусской пантеры".
- Все равно на Клрадов не так сильно действует...


РонинДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:32 | Сообщение # 79
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Колин открыл глаза лишь после гиперпрыжка, когда они уже были не так далеко от Татуина. Положив одну ногу на другую, совсем позабыв об обязанностях одного из пилотов, парень откинулся на спинку кресла и уставился в потолок, будто бы мечтая о чём то.
- Не врежься там ни во что, - слегка усмехнувшись, сказал он, после чего вновь закрыл глаза.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:43 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- А ты уже прям таки распереживался? - Проговорил Джейс отводя взгляд от приборов. Хоть он и отвлекался, но свое дело он знал на отлично: годы практики, тяга к гонкам и все в этом духе. - Ти-3, проверь все ли в порядке и будь добр, установи связь с наемником. Думаю пришло время поговорить. - Затем переведя взгляд снова на брата обратился к нему: - А ты, давай не расслабляйся.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Star Wars- ФРПГ (архив) » Star Wars - Войны Империи Дарта Малака (РПГ - первая часть.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!