Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 22:52 | Сообщение # 321
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
"Мать твою!" - подумал тот, когда увидел, как Кайл остановился. Он укрылся, сам не посмотрев за чем, и переждал. Спустя несколько секунд, когда шаги начали отдаляться, он выглянул из-за укрытия и, отдышавшись, побрёл дальше. Хорошо, что мест, где можно было скрыться - полно, ведь эту часть заброшенного метро используют и для хранения всякой ерунды, которая, возможно, спасает в таких ситуациях.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 22:55 | Сообщение # 322
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Дойдя до нужной двери, что являлась уже пятой точкой в маршруте, парень открыл её. Как оказывается, за ней располагалась лестница вниз. "Куда уж ниже?" - подумал он, чуть закатив глаза. Действительно, он и так был уже с десятка метров под землёй. И что он там найдёт? Кайл понятия не имел, но проверить стоило.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:00 | Сообщение # 323
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
"Лестница?" - подумал Дэвид, глядя на дверь, к которой он подошёл. Кайл уже спустился по ней и только через половину минуты после того, как шаги затихли, он начал спускаться по ней. "Тут ещё больше барахла, отлично!" - подумал он, оглядывая из-за угла коридор. Вскоре, он продолжил следовать за Кайлом.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:02 | Сообщение # 324
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
И вновь Кайл услышал какой-то шум позади. Но на этот раз он не останавливался а действительно решил напрячь слух. Пытаясь сконцентрироваться на каждом звуке, перескакивая с одного на другой, парень дошёл до сердцебиения. Ускоренного, но знакомого ему. "Дэвид?" В голове пронеслась целая куча мыслей. Завернув за угол, Эванс остановился, дабы перехватить следователя.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:05 | Сообщение # 325
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
"Куда он повернул?" - подумал Дэвид, смотря, куда повернул тот. "Вернее, зачем он туда повернул." парень продолжал идти вперёд.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:07 | Сообщение # 326
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Дождавшись, пока шаги парня не станут отдавать его в ушах громким эхом, Кайл внезапно вышел из-за угла навстречу ему. Между ними было метра два, не больше. Да уж, внезапности ему не занимать. После, спокойным серьёзным голосом он спросил, нахмурив брови:
- Что ты здесь делаешь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Среда, 27.08.2014, 23:08 | Сообщение # 327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев что Джон согласился...
- Да!
После чего Карл помог встать оборотню, которого он до это уложил на асфальт.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:11 | Сообщение # 328
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Твою мать. - пробормотал Дэвид, опустив голову. Он, тяжело вздохнув, начал отвечать. - Что я тут делаю? Мне просто до жути стало интересно, куда это ты ринулся так, ничего не объясняя. В метро, в заброшенки этого подземелья. Странно, не находишь? - отвечал тот серьёзным тоном уже с поднятыми глазами, которые смотрели на лицо собеседника.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:13 | Сообщение # 329
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- А если честно? - слегка усмехнувшись, спросил Кайл, после чего продолжил, - Я же слышу твоё сердце - оно бьётся так, словно его поджарить пытаются. Так что ты здесь делаешь?
Его слегка выбило из колеи поведение парня, плюс возможные последствия оттого, что Дэйв за ним следил. Но всё же он пытался сохранять спокойное лицо и тон.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:18 | Сообщение # 330
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Слышишь, значит? И там, несколько минут назад, ты его тоже слышал? Я тебе честно и говорю, мне очень интересно, какого ты хрена делал в заброшенной части метро. Так что, на вопрос я тебе ответил. Ответь и ты на мой. - сказал он, уже более уверенно, чем в прошлый раз. Вся бледность ушла с его лица, он выглядел уже более спокойный, как ни в чём не бывало.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:20 | Сообщение # 331
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну ладно. - усмехнувшись и сделав ироничное лицо, Кайл сказал первую попавшуюся в голову хрень, - Я люблю бродить по подземкам.
Да уж, не лучшее, что могло ему придти в голову, но он даже не старался. Парень сделал это уже больше из того, что хотел заставить друга сказать правду. Может, его пульс был учащён из-за страха или неожиданного появления Эванса? "Что ж, не трудно проверить" - подумал парень, после чего прислушался.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:23 | Сообщение # 332
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Знаешь, - начал Дэвид, уже вовсе спокойно. - Если бы ты любил бродить по заброшкам, зачем ты мне соврал про доклад и так усердно разбирал точки, обозначенные на карте? Это не моё дело, но ты пытаешься мне соврать. - проговорил Дэвид, скрестив руки на груди, потом внимательно посмотрел на Кайла и продолжил, с небольшой ухмылкой. - Раз уж ты тут "гуляешь", я могу составить тебе компанию.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:24 | Сообщение # 333
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ты тоже. - усмехнувшись, сказал Кайл. Если честно, он так и не понял, врёт ли ему Дэйв. Трудно было определить точный ритм его сердца.
- Что ж, пожалуйста. - сказал он, отойдя назад и разведя руками. Это вовсе не вписывалось в его планы, но в случае чего Кайл всегда успеет стереть ему память. Всё же для них обоих было бы лучше, если бы Дэйв ничего не знал.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:27 | Сообщение # 334
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Повторю же, - сказал колдун, - хочешь верь, хочешь не верь - твоё право. Хотя, тут и я сам себе противоречу. Ладно, чёрт с этим. - произнёс он и, чтобы поддержать разговор, сказал. - Ладно, прости, что я начал следить за тобой. Просто сильно было интересно.. И что ты тут ищешь? - сказал он, думая у себя в голове. "Но я всё равно знаю, что ты врёшь."

Мишель_де_АнриДата: Среда, 27.08.2014, 23:27 | Сообщение # 335
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на Альфу.
- И кстати. Один из тех вон трупаков, покоцал мою тачку.
- Ааа...Я понял тебя. Вот держи...
Альфа протянул свёрток денег Джону.
- Меня зовут Джон.
- Я Леон.
- Так,чем вы занимаетесь в Нью-Йорке?
- Мы удерживаем равновесие.
- То есть?
- Мы стараемся,напомнить людям что смерть всегда рядом.
- Хмм...Мы хищники,но не убийцы.
- Одно не может быть без другого. Вы оба убили,подобных себе и ради чего?
- Ради многого. У нас свои причины...
- А у нас были свои. Но теперь мы стая!
Джон посмотрел на Карла с не большой ухмылкой.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:28 | Сообщение # 336
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Хм... Я ищу загадочный артефакт, способный перевернуть весь мир. - ответил Кайл в стиле рассказчика, слегка разводя руками и сделав ироничный тон голоса. Да уж, со стороны это было даже смешно. А самая ирония осуществлялась в том, что он говорил правду.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:30 | Сообщение # 337
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид усмехнулся, не отводя взгляда от дороги. - Но не просто же так ты тут лазишь, прёшься в такую даль? - ответил Тайлер, вглядываясь в лицо своего одноклассника.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:34 | Сообщение # 338
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Естественно, дело в том, что этот маршрут мне написала в координатах одна ясновидящая. - ещё более иронично сказал Кайл, постоянно меня тон голоса. Это было даже слегка упорото.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 23:39 | Сообщение # 339
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Забавно. - произнёс Дэвид, глядя на Кайла, который говорил ему о ясновидящей. - Я, обычно, их посылаю куда-подальше, не доверяю я таким. - сказал он, слегка уставшим тоном. Со стороны могло казаться, что ему хотелось спать. Однако, только казаться. Он оглянулся по сторонам. - Особенно когда они посылают в эти смрадные места, я бы не пошёл тем более.

РонинДата: Среда, 27.08.2014, 23:40 | Сообщение # 340
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну-у, если бы ты обладал сверхъестественной силой, скоростью и чувствами, ты бы пересмотрел свои взгляды на ясвонидящих. - усмехнувшись, уже менее иронично сказал Кайл. Он уже начал говорить первое, что приходило в голову, так как думал, что в случае чего всегда успеет всё исправить.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!