Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Zedok, терминатор, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Одинокий_Странник, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:39 | Сообщение # 281
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Не поверите - в школу. - усмехнулся Кайл, - Кидо сейчас преподаёт историю там. Думаю, нам троим лучше было бы всё вместе обсудить, нежели передавать информацию друг через друга.
Действительно лучше было бы собраться и обсудить дальнейший план действий втроём. Там они и смогли бы решить, как действовать дальше. Но Эванса всё ещё интересовал вопрос - кто такой этот Питер? Можно ли ему доверять? Хотя... Ли ни разу не подводил парня, даже учитывая то, что частенько обвинял. Так что если он говорит, что Блейк - друг, значит так оно и есть.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:44 | Сообщение # 282
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Надо же, весело, не думал что Ли доживётся до такого. - сказал Питер, он был удивлён этим, но будет рад снова увидеть Кидо - Ну что ж, идёмте. - ответил Питер, в пути он думал о прошлом, о своих поступках, о том дне когда он стал вампиром, он надеялся что Кайл будет хорошим помощником которому можно рассказать историю...

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:50 | Сообщение # 283
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У тебя есть машина или мото? - спросил Кайл. Не очень то хорошо со стороны будет смотреться, если он сядет на заднее сидение мотоцикла. Если же не будет - лучше будет поехать на общественном транспорте или на такси. Да уж, социоальный статус, все дела... Вот же он дожился, беспокоиться о мнении других.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 16:53 | Сообщение # 284
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Извините, но я так и не научился пользоваться этим делом, всё к чему я привык это парусные корабли. - говорил Пит и он говорил чистую правду, ведь ему так и не удалось научится пользоваться множеством устройств этого времени: - Может поймать Такси? За извоз есть чем платить.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 16:55 | Сообщение # 285
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что ж, тогда давайте лучше на такси. - сказал Кайл, выйдя из бара и сняв свою сумку с мотоцикла (она была похожа на портфель для ноутбука), после чего принялся ловить такси.
- А вы давно в городе? - внезапно спросил он, не прекращая заниматься своим делом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 17:00 | Сообщение # 286
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Это как посмотреть, впервые я был здесь в 1866 году, но не пробыл в городе и месяца как отбыл в Португалию в поисках Артефакта. - сказал он и вдруг остановилось такси, но сказал водителю - Я всё оплачу, Кайл адрес?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 17:03 | Сообщение # 287
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Флеш-авеню 326. - сказал он на вопрос об адресе. Он слегка задумался над предыдущими словами вампира. "Сколько ж ему лет?" - пронеслось в голове. Пусть Кайл и не особо интересовался этим, но всё же понимал с одного-единственного взгляда, что этот новый знакомый гораздо старше его. А отсюда и сильнее.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 17:07 | Сообщение # 288
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Питер говорил шёпотом, чтобы водитель его не слышал: "314 лет! 314 лет прошло с того момента как я родился. 250 лет с хвостом я хожу по этой проклятой земле в поисках артефакта. Надоело." - сказал он
- Всё, приехали. - сказал водитель - С вас 14.75
- Вот пожалуйста. - передал ему 15 долларов Питер - сдачу оставьте себе - и он вышел из машины:
- Ведите Кайл.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 17:10 | Сообщение # 289
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
"Да уж, он действительно старше." - подумал Кайл, выходя из машины, пока его новый знакомый расплачивался с водителем. Дождь уже не так сильно лил, однако капюшон всё равно пришлось на голову накинуть. Затем, услышав слова Питера, Эванс, сделав жест рукой, явно дающий понять, чтобы он шёл за ним, отвёл его в школе в класс истории, где по прежнему разбирался с какими-то бумажками Ли.
- Решили оба заглянуть? - усмехнувшись и встав со стула, подойдя к старому приятелю, сказал он.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 17:11 | Сообщение # 290
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид сидел на скамейке в парке и единственное, что спасало его от капель дождя - это навес. День его прошёл как обычно, за исключением появления таинственного одноклассника, который не давал покоя мыслям колдуна. Он, с наушниками в ушах, слушал музыку и думал о том, что произошло во время рукопожатия. "И всё же, если даже я и не умру, то кто умрёт? Быть может, он убьёт кого-то? Но тогда бы я не чувствовал этого покалывания и головокружения, так знакомого мне. Может, он не человек? Но это бред, если бы он понял, кто я такой, он бы тоже подал виду. Неужели умру я, при том, от его руки? Надо будет узнать его получше, что это за тип.." - думал Тайлер, всё также сидя на скамейке. Был дождь, как уже говорилось, и он то усиливался, то ослабевал. - Пора идти. - пробормотал себе под нос Дэйв и, натянув капюшон на голову, он вышел из-под навеса и направился вперёд по улице.

Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 17:29 | Сообщение # 291
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Ли! Привет дружище! - сказал Питер и пожал ему руку, он был рад видеть старого приятеля - Давно не виделись! Как ты опустился до уровня учителя? Перейдём сразу к делу? Артефакт. - сказал он, Питер надеялся избавится от вампиризма... но он одновременно не хотел становится обычным человеком, ему... нравилось быть вампиром.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 17:33 | Сообщение # 292
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- У нас появилась на примете одна жрица друидов, колдунья, которая имеет какое-то отношение к Артефакту. Последнего, кто на ней следил, нашли сожжёным заживо, так что... - сказал Ли, усмехнувшись, после чего продолжил, - Помимо этого ясновидящее написала мне маршрут из коордиант. Не знаю, к чему он нас приведёт, но это как-то связано либо с колдуньей, либо с Артефактом. Кайл.
- А, да. - внезапно сказал Эванс, открыв портфель ключом и достав оттуда досье, фото и записи ясновидящей, после чего передал их Питеру, - Это они.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 17:43 | Сообщение # 293
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид, как обычно возвращался с прогулки через окно. И, оказавшись в своей комнате, он стал искать глазами свой портфель, с которым он ходил в школу. Сейчас он собирался складывать туда предметы, которые он хотел купить в магазине. Не обнаружив его в комнате, он проговорил. - Чёрт, неужели я забыл его в школе..? - с этими словами, он опять перелез окно и направился в сторону учебного заведения. Спустя несколько минут, он был там. В школе было пусто, и он надеялся, что ему удастся найти свой портфель, оставленный в кабинете литературы. Абсолютная тишина, которой наслаждался Тайлер. Всё, что он слышал - это собственные шаги, которые нарушали столь прекрасную тишину своим звуком. Проходя мимо кабинета истории, он услышал голоса. Он замер. Спустя несколько секунд, он опознал голос своего знакомого. "Кайл!" - подумал он, затем стал прислушиваться. Он узнал голоса Кайла, историка, ещё один голос был ему неизвестен. Колдун всё сильнее натянул капюшон, чтобы в случае чего пуститься наутёк. Он начал подслушивать.

Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 17:53 | Сообщение # 294
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Питер смотрел в документы:
- Да, занимательно, и что дальше? - спросил Питер, он и хотел и не хотел остаться вампиром


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 18:00 | Сообщение # 295
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ну, для начала нам нужно проверить маршрут. - сказал Кайл, - Или же проследить за той ведьмой. Кстати, как её звали? - обратился он к Ли.
- Эшли.
- Одним словом, нам нужно сделать два совершенно разных дела как можно быстрее. - усмехнулся парень, оперевшись задницей о парту, - Разделимся или есть идеи, как провернуть это вместе?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 18:02 | Сообщение # 296
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Я даже не знаю. - сказал Питер - 3 на 2 не делится, либо как-то по другому, либо кто-то пойдёт вдвоём. - и он начал говорить:
- Думай, думай, думай дурная твоя голова...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 18:08 | Сообщение # 297
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Ли разве с нами пойдёт? - усмехнулся Кайл, после чего посмотрел на учителя.
- Нет, но держите. - сказал он, передав им два наушника, - Если будет что-то очень срочное, то я свяжусь с вами через них.
Взяв свой наушник, Эванс вновь усмхенлуся:
- Прям как федералы будем. - после чего слегка посмеялся, крутя в руке наушники.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Среда, 27.08.2014, 18:11 | Сообщение # 298
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид, всё также стоял у двери, подслушивая, что говорит эта троица. Он, недоумевая, произнёс про себя. "Чёрт, какие ведьмы? О чём они говорят? Что-то тут не чисто.."

Доктор_БладДата: Среда, 27.08.2014, 18:19 | Сообщение # 299
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
- Ладно, я отправлюсь к колдунье, а вы Кайл отправьтесь по маршруту. - сказал Питер и накинул капюшон:
- Пока, Ли! Идёмте Кайл. - и они вышли из кабинета


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Среда, 27.08.2014, 18:21 | Сообщение # 300
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- До встречи. - сказал Кайл в сторону Ли, после чего направился в сторону двери вместе с Питером.
- Что ж, в последний раз её видели, судя по досье, в небольшом городке на окраине штата. Съездите туда, а я пока проверю маршрут. - сказал ему Эванс, после чего попрощался и ещё раз оглядел "ответы на тесты" ясновидящей. "Это будем непросто... И кто же она такая?" - вертелось у него в голове.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!