Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 21:20 | Сообщение # 201
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел в окно.
- Да. Ты угадал!
Джон посмотрел вокруг и кинув взгляд на окно которое выходило на другую сторону дома.
- Думаю тебе будет лучше уйти оттуда. А я выйду через двери. Встретимся в переулке вверх через две улицы.
Джон открыл дверь и вышел на улицу,посмотрев на мотоциклистов которые были прилично далеко от него он спокойно отомкнул машину и сев за рул запустил двигатель.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:24 | Сообщение # 202
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл улыбнулся и замкнув дверь прошёл в другую комнату, где была дверь на задний двор. Взяв свои документы он вышел из дома. Побежав к нужному месту...
/Они наверно меня всё ровно учуяли/
Парень бежал не так быстро, чтобы окружающие люди просто подумали что он на пробежке, и через пару минут он был уже недалеко от нужного места.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 21:24 | Сообщение # 203
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да, хотя я без учебников. - усмехнувшись, сказал Кайл, неся гору бумаг, после чего продолжил, - Ну да пофигу, посижу слегка на уроках.
Зайдя в кабинет директора, Кайл с Дэвидом прошли мимо секретаря и сразу направились к нему.
- Вы ко мне по какому вопросу? - не отводя взгляда от каких-то документов, спросил он.
- Я к вам перевестись собирался. - усмехнулся Эванс.
- И из какой школы? - уже отведя взгляд от документов спросил директор.
- Да нет, я был на домашнем обучении, но собирался перейти на обычное.
- Посмотрим... Как ваша фамилия?
- Эванс. - ответил Кайл, но после до него дошло, что в документах он не числился.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 21:28 | Сообщение # 204
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Отъехав от дома Джон посмотрел в зеркало заднего вида и увидел что двое мотоциклистов двинулись с места.
- Вот чёрт.
Джон быстро сорвался с места и скрылся в переулке. Проехав несколько улиц Ревир посмотрел назад и не увидел ни кого. После чего повернул на другую улицу и увидел бегущего Карла,добавив газу Джон быстро подъехал к нему и открыв дверь сказал.
- Залезай быстрее.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 21:30 | Сообщение # 205
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Я почти на всех уроках без учебников сижу. - скромно отвечал Дэйв с улыбкой на лице. - Так что, ничего страшного. Итак посидишь... О, а вот и кабинет. - произнёс он, указав рукой на дверь. Спустя мгновенье, они уже проходили мимо секретаря. Дэвид молча наблюдал за разговором, из которого выяснилось, что документов на имя Эванса вовсе не было. - И что тогда? - спросил, неуверенно, Тайлер.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 21:33 | Сообщение # 206
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Понятия не имею. Вы мне скажите. - ответил директор со всеми признаками равнодушного отношения к происходящему. Кайл положил возле него кипу бумаг и, посмотрев в глаза, произнёс:
- Пожалуйста, проверьте ещё раз. Там есть моё имя, а в этих бумагах всё, что нужно для моего зачисления в тот же класс, в котором учится Тайлер.
Его зрачки сузились и вновь расширились. Пусть он давно и не использовал внушение, навыков парень не подрастерял. Тем более он специально вышел немного вперёд, дабы друг не видел его глаз. Тем временем директор ответил одобрительным кивком и вновь проверил документы.
- А, да, вот оно. Эванс, Кайл. Что ж, я разберусь с документами, можете идти на урок.
- Спасибо. - вежливо улыбнувшись, ответил Кайл, после чего они с Дэйвом покинули кабинет.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:34 | Сообщение # 207
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сев в машину Карл посмотрел назад, там не кого не было пару секунд и вдруг из поворота выезжают те же двое.
- Они всё ещё сзади.
Карл посмотрел на Джон и после перевёл взгляд на дорогу.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 21:42 | Сообщение # 208
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон указал на бардачок.
- Там есть пистолет. А сейчас держись...
Джон с пробуксовкой сорвался с места и поехал прочь,но те двое продолжали ехать следом не отставая.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 21:49 | Сообщение # 209
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Отлично. - сказал Дэйв, улыбаясь и смотря на своего товарища, вскоре продолжил. - Что ж, добро пожаловать к нам. - произнёс тот, протягивая руку Эвансу. - Да и нам бы следовало поспешить, до звонка всего две минуты.

Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:50 | Сообщение # 210
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Достав пистолет Карл посмотрел на Джона...
- Ты издеваешься? Пистолет? Ты что забыл им пофиг на это... Хотя постой.
Карл вылез в окно и прицелившись в колесо одного из мотоциклистов выстрелили, но не попал и сделав ещё пару выстрелов таки попал в цель. От чего тот мотоциклист перевернулся на ходу, а второй остановился.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 21:50 | Сообщение # 211
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да, давай лучше пойдём быстрее. - усмехнувшись, сказал Кайл, после чего пожал ему руку. Размяв шею, он отправился к кабинету информатики, но вдруг вспомнил, что опять же не знает дороги. Обернувшись, он увидел стоящего на том же месте Дэйва и слегка повышенным голосом спросил:
- Ты идёшь?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 21:53 | Сообщение # 212
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон улыбнулся.
- Как же ты долго думаешь. Надо было целиться в бак,возможно ты бы и смог кого,не будь из них поджарить!
Ревир повысил передачу и выехав на трассу рванул обходя все попутные автомобили.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:59 | Сообщение # 213
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Залез обратно в машину...
- В бак мешала попасть зашита и рулевая балка. Да уж не забыл ещё как им пользоваться.
Положив обратно пистолет...
- Так куда мы едим?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 22:00 | Сообщение # 214
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
После рукопожатия Дэвид почувствовал дуновение смерти. Такое чувство было после физического контакта с кем-то, и это дуновение предвещало только одно - смерть. Чувство было не таким, как обычно, поэтому Тайлер оставался недвижим. Его лицо изменилось, оно было также неподвижно, как и тело. "Что такое? Этот парень умрёт? Нет, нет. Тут что-то другое, это не так, как обычно. Покалывание было какое-то не то, и небольшая дрожь тоже. Неужели, придётся умереть мне? Но как же..." - только он начал задумываться об остальном, как Эванс окликнул Тайлера, на что тот, покашляв, ответил. - Да, я сейчас еду. - вид у него был мрачный, но он старался его не показывать.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 22:02 | Сообщение # 215
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что-то не так? - спросил Кайл, заметив мрачное лицо парня, - Не уж то так расстроился, что я перевёлся к вам? - и после этих слов он слегка посмеялся. Чуть похлопав друга по плечу, он продолжил, засунув руки в карманы джинс и приветливо улыбнувшись:
- Ладно, показывай дорогу к кабинету.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 26.08.2014, 22:03 | Сообщение # 216
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон посмотрел на Карла.
- Ко мне домой. Они не знают где я живу,это уж точно!
Ревир продолжил гнать дальше.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Вторник, 26.08.2014, 22:06
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 22:09 | Сообщение # 217
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
- Да нет, ничего. Просто.. голова закружилась немного. - произнёс он, вытирая со лба пот. Идя по коридору, он слушал, что говорит ему Кайл, в то же время он задумывался о своём. "Моя смерть, вот это да! Я, конечно, знаю, какое ощущение при чужой смерти, в идеале знаю! Но такое в первый раз. И почему я умру? Самое интересное, почему после контакта с ним? Он убьёт меня? Бред, хотя стоит быть начеку" вновь же, мысли колдуна прервались, когда его новый одноклассник спросил дороги в кабинет, на что тот Налево по коридору, кабинет прямо на углу.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 22:16 | Сообщение # 218
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Кайла слегка напрягли слова Дэйва, но он решил не обращать на это внимания. Дойдя до кабинета информатики, они вошли в него прямо со звонком. Быстро усевшись за две парты, что стояли по соседству друг с другом, один из них достал учебник из портфеля, а второй же разлёгся на кресле. Тем временем в класс вошёл учитель и начал вести занятие.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
blackbarberДата: Вторник, 26.08.2014, 22:22 | Сообщение # 219
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Дэвид ничего не говорил, он был погружён в свои мысли. Он не мог понять, что случилось. "Чёрт возьми, что с ним? Такое чувство, что либо его убью я, либо он убьёт меня. Ох, я не знаю, что это за знак.. Быть может, он вовсе не человек? Нет, бред, глупо!" однако, мысль о том, что Кайл не человек застряла в голове парня надолго. Он посмотрел на Кайла и, чтобы не привлечь внимание, спросил. - Как тебе? - задал он вопрос с натянутой улыбкой.

РонинДата: Вторник, 26.08.2014, 22:27 | Сообщение # 220
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Что как? - усмехнулся Кайл, - Урок? Да вроде бы нормально. - ответил он, слегка не поняв вопроса. Он мало слушал учителя, а больше вертел в руках ту флешку, данную ему учителем Ли. Ему нетерпелось узнать, что на ней, и тут учитель вдруг сказал посреди какого-то Богом непонятого контекста:
- А теперь соберитесь по парам, сядьте за компьютеры и попробуйте составить прототип такого кода.
Хорошая возможность по-быстрому узнать, что на флешке, а затем ещё и подойди к учителю, обсудив это "что-то".


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!