Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 21:20 | Сообщение # 41
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Во время беседы они оба смеялись над своими шутками. Вскоре они всё таки приступили есть, но всё ровно продолжали разговор. Им так же принесли бутылку вина, Юрий поблагодарил официанта и сказал что сам разольёт. Разлив вино по бокалам Юрий продолжил разговор, они общались на разные темы. Узнавали о прошлом, о том где учились и чем занимаются. Разговор был вполне интересным обоим и они даже не замечали как быстро стало лететь время, но им было всё ровно. Они уже перекусили и просто сидели и выпивали. Оба больше не хотели нечего заказывать.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 21:35 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Не много перекусив, и выпив. Артур предложил девушке потанцевать, ведь как раз играла, медленная, рамантичекая, подходящая музыка, и Никка кивнув встала со своего места. В зале многие пары танцевали, и Артур тоже взяв девушку за руку, провёл в центр и приобняв её за тали стал танцевать. Никка, сложила руки на шею Граймсу, и прижавшись к нему позволила ему вести. Девушка в танце, опустила одну руку, и хотела обнять мужчину, и почувствовала у него под пиджаком нечто, и тихо спросила...
- Что это у тебя там?
Артур не долго думая, улыбнувшись ответил.
- Пистолет.
Девушка слегка удивилась, и тихо спросила.
- А если, я тебя обниму, он не выстрелит?
- Нет...
Тогда девушка, приобняла Артура, и они продолжили танцевать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 23:03 | Сообщение # 43
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда заиграла медленная песня Юрий пригласил девушку на танец, когда та согласилась он взял её за руку и они пошли танцевать. Обняв девушку за талию и стал вести, пока они танцевали Юрий тихо и нежно прошептал на ухо девушке комплимент. От чего та улыбнулся и немного покраснела. Чрез пару минут уже началась более энергическая музыка. Услышав её Юрий и Джесс стали танцевать другой танец. Во время танца девушка заметила офицера, который им сегодня помог и подойдя поближе поблагодарила его и продолжила танцевать с Юрой.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Среда, 20.05.2015, 23:44 | Сообщение # 44
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур улыбнулся, девушке, за что получил от Никки, не сильный, но вполне ощутимый удар ладонью по боку. Граймс посмотрел на свою спутницу, с виноватым видом.
- За что!?
- А нечего, тут всяким девицам улыбаться.
Артур засмеялся, и когда началась более ритмичная музыка, продолжил танцевать с девушкой, но уже совершенно в другом темпе, и другой танец. Когда песня кончилась Никка посмотрела на часы, и после взяв Артура за руку потащила на улицу. Остановившись прям на порожках, девушка сказала.
- Слушай, давай, просто прогуляемся по городу. Мне надоел весь этот шум, и я была бы не прочь, прогуляться на свежем воздухе.
- Хорошо, только я сейчас вернусь, и заплачу за наш заказ. Хорошо!?
- Ладно, я подожду.
- Я мигом.
Артур вернулся в клуб, и расплатившись пошёл обратно на улицу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Среда, 20.05.2015, 23:59 | Сообщение # 45
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий и Джесс продолжали танцевать, через некоторое время они сели обратно за стол, ещё немного выпив девушка заметила что уже слишком поздно, а завтра ей ещё надо было на работу.
- Уже поздно. - Грустно сказала девушка - Сегодня был тяжёлый день, а завтра утром ещё на работу. Давай уйдём от сюда.
- Хорошо, щас только оплачу счёт. - Юрий попросил счёт, через некоторое время его принёс официант. Юрий оплатил счёт и оставил неплохие чаевые. После чего вместе с девушкой покинул заведение. Они пошли в сторону дома Джессики, и возле входа стали прощаться. Юрий поцеловал Джесс на прощание, на что та тоже ответила поцелуем. Они целовались несколько минут и оба хотели продолжения, тут девушка немного отстранилась от парня и сказала.
- Я снимаю квартиру не одна, а с подругами. - Покраснев сказала девушка. Юрий слегка усмехнулся и ответил.
- Тогда может ко мне?
Девушка положительно покивала головой и улыбнулась. Юрий поцеловал её ещё раз, после чего отстранился от неё и стал ловить такси. Повезло что одна машина проезжала рядом и остановилась. Они ба сели в машину и Юрий назвал адрес. Вскоре машина уже была на месте и Юрий с Джессикой поднялись в квартиру парня...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 21.05.2015, 00:14 | Сообщение # 46
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур с Никкой прогуливались около часа, как вдруг у мужчины зазвонил телефон. Достав его из кармана Граймс увидел на экране имя своего шефа и сказал девушке.
- Прости, это по работе. Мне нужно ответить.
Никка кивнула, и Артур ответив на звонок стал разговаривать.
- Я слушаю. Что? Когда? Хорошо, буду через полчаса.
Никка посмотрела на мужчину, с явным недовольством.
- И куда ты собрался?
- Прости милая, но меня вызывают по срочному делу.
- Эх, а я надеялась, что мы проведем эту ночь вместе.
- Прости. Пошли к машине, я отвезу тебя домой.
Пара вернулась к машине, и Граймс усадив девушку, сел за руль и быстро выехав с парковки поехал в сторону дома Никки. Меньше чем через десять минут, машина подъехала к дому Никки. Поцеловавшись на прощанье, девушка вылезла из машины, и пошла домой, а Граймс резко сорвавшись с места помчался в отдел.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 21.05.2015, 07:19 | Сообщение # 47
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий проснулся не слишком рано, встав с кровати он увидел небольшой беспорядок, который они устроили вчера, кругом валялись вещи парня и девушки. Улыбнувшись Юра одел штаны и вышел из комнаты, пройдя на кухню он заметил там девушку в его рубашке. Подойдя к ней сзади он обнял её, а когда та повернулась к нему, поцеловал.
- Как ты собирался тут жить? У тебя даже холодильник пустой. - С усмешкой сказала Джесс - Пришлось заказать завтрак. - Заказ ей недавно принесли, поэтому она и была на кухне.
- Чего то я даже о продуктах и не подумал, хорошо что ты здесь. - Парень улыбнулся и продолжать обнимать девушку.
- Ладно, давай за стол.
Девушка поставила вс за обеденный стол, который находился на кухне, и они вместе стали завтракать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 21.05.2015, 11:46 | Сообщение # 48
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав в отдел, Артура встретил Феликс с довольным выражением лица. Граймс припарковался и вылезая из машины обратился к напарнику.
- И чего ты такой довольный??
- Я выбил признания из этих братков.
- Черт. И почему ты не поехал домой, спать!? Испортил мне весь вечер...
- Хватит тебе причитать. Пошли, я тебе покажу, что я узнал.
Артур замкнул машину, и пошёл вместе с Феликсом в отдел. Поднявшись на нужный этаж, они подошли к компьютеру Джонсона, и тот видеозапись в комнате допросов. На экране были видны оба брата, свет был приглушен, а потому лица того, кто их допрашивал видно не было.
- Кто поставлял вам наркоту!?
Один из братьев ответил.
- Нам не известно.
Тогда, тот кто допрашивал ударил несколько раз, по лицу того кто ему отвечал.
- Я могу допрашивать вас таким способом, хоть неделю. Чем быстрее, вы мне ответите, тем быстрее вы сможете перейти в камеру.
Ни кто ни чего не ответил, и тогда последовали ещё избиения. Артур посмотрел на Феликса.
- Слушай, может пропустим допрос?
- Хорошо...
Джонсон промотал до допроса, и включил. Оба брата были уже в крови, и почти еле шевелились.
- Я спрашиваю последний раз...Кто поставщик?
- Хорошо...Колтон...Его зовут Колтон.
- Конкретней.
- Нам больше ни чего не известно. У него есть сухогруз "Кроуз", на нем он привозил товар.
- По каким дням приходил корабль?
- Определённых дней не было. О прибытии судна, знал только хозяин корабля.
Тут Феликс остановил запись.
- В общем говоря, у нас есть имя, и название корабля. Кораблём занимаются наши ай-ти`шники, а по поводу имени отправили запросы в полицию, и нашим информаторам.
- Значит, у нас по большому счёту, на данный момент, нет ни чего?
- Есть. Нам нужно объехать все порты на острове, проверить журналы, прибытия и отплытия всех кораблей за последние три месяца.
- Да, можно ещё и привлечешь, всех портовых работников, что бы они слили нам информацию, по поводу прибытия сухогруза.
- Тоже мысль. Ладно погнали, возьмём мою машину.
Артур кивнул и оба агента пошли к лифту. Спустившись на первый этаж, вышли на стоянку и подошли к машине Toyota Land Cruiser Prado тёмно-серого цвета, которая принадлежала Феликсу. Открыв дверь, Граймс сел на пассажирское сиденье, и посмотрел на Феликса.
- И откуда у тебя тяга, к таким большим машинам!?
- Когда обзаведёшься семьёй, поймёшь!
Феликс усмехнулся и выехав с парковки поехали в ближайший порт.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПитерБладДата: Четверг, 21.05.2015, 13:51 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Льюис шёл по аэродрому нагруженный вещами вместе со своими сослуживцами в поисках казармы. Вся военная Хартумская база представляла из себя огромный квартал,огороженный колючей проволокой, наблюдательными вышками и прочими символами войны. Чеканя шаг, вокруг ходили солдаты, лётчики сновали от ангара к ангару. наконец,Льюис с напарниками дошли до огромного коричневого барака под номером "S-JPJ".
-Это и есть...наша казарма?..-спросил сам себя один из молодых пилотов по имени Билл.Все пилоты, включая Льюиса, переглянулись.
-Да,молодчики! Это и есть ваша казарма!-раздался голос Бейкера, внезапно подошедшего к пилотам сзади-Инициалы "S-JPJ" означают "Squadron John Paul Jones". Это наша эскадрилья. А теперь, новички-фронтовички, прошу всех устроиться в казарме. Завтра жду в штабной палатке,на брифинг.-сказал Бейкер. Льюис уже направился вместе с остальными в барак, но тут Бейкер остановил его:
-А вас,флайт-офицер Пеллью, я попрошу пройти в палатку сейчас- сказал он грозовым голосом. Льюис пошёл за ним,раздумывая о том, что садист Бейкер сотворит с ним сейчас.
В палатке Бейкер сел за стол и начал:
-А теперь, Пеллью, я хотел бы вам рассказать о том, что завтра вас ждёт боевой рейд на Эль-Гезиру, где засели боевики. Прошу, пройдите поближе к карте Судана.-сказал он. Льюис послушно подошёл к карте, которая висела на стене, как вдруг что-то сзади ударило его по голове. Это был Бейкер, он держал в руке пистолет,прикладом которого,по-видимому, только что ударил Льюиса.
-О,прошу своего прощения,Ваша Медлительная Сиятельность!-сказал он- Чтобы вы знали,Пеллью-он схватил Льюиса за воротник-Я вас ненавижу! Из-за вас,когда мы служили в Афгане, меня разжаловали! Коммандер Бейкер! Сейчас бы я был бы уже адмиралом! Но нет, когда вы сказали, что я,вместо того, чтобы выполнить приказ о бомбёжке позиций врага в Кабуле, взял курс на юго-юго-восток, меня тут же отдали под трибунал и разжаловали! А теперь-идите отсюда! Уверяю вас,Пеллью, я что-то с вами сделаю! Быстрее вон! В барак!- после этих слов, Льюис пошёл обратно в барак...


Don`t Forget You Old Shipmates!


Мишель_де_АнриДата: Четверг, 21.05.2015, 17:25 | Сообщение # 50
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав в порт, Феликс пошёл к начальнику, а Артур пошёл осмотреться. На приколе, стояли всего две яхты, по пирсу гуляли люди. Граймс прошёлся по пристани, и вернулся к Феликсу, который осмотрел журнал, и переговорил с начальником, но ни чего не узнал. Дав распоряжение, начальнику порта о сливе информации в ЦРУ, по прибытию сухогруза, оба агента сели в машину и поехали в другой порт.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Четверг, 21.05.2015, 17:39 | Сообщение # 51
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"А вот и они" -сказал Макс когда услышал вой сирен
Из фургона вышли двое и спросили он ли лейтенант Таннер, после ответа да, они представились
"Я сержант Стейтс"
"А я капрал Соер"


шафт
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 22.05.2015, 11:26 | Сообщение # 52
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав ко второму порту, Граймс вылез из машины и посмотрел на Феликса.
- Я пойду поговорю, с начальником доков. А ты осмотрись тут.
- Хорошо.
Артур встретил начальника доков, возле управления, и показав ему удостоверение сказал.
- Мне нужно просмотреть, весе записи по прибытию, и отбытию судов у вас в порту, за последние три месяца.
- Без проблем агент.
Зайдя в помещение, докер включил компьютер, и вывел на экран список всех приходящих, и уходящих кораблей из местного порта. Артур полистав список увидел запись, "Сухогруз "Кроуз": Причалил 22.03.2015 19:53. Отчалил 23.03.2015 03:40."
- Вот это судно. Кто хозяин корабля?
- Не знаю сэр. Капитан судна, некий Добсон. Здоровый такой негр. Прибыли, разгрузили какие-то ящики, которые тут же погрузили в фургоны и увезли.
- А не знаете, когда прибудет судно?
- Нет сэр. Но по моим расчётам, то не позже чем в течении недели.
- В таком случае, я обязую вас, при приходе судна не медленно сообщить вот по этому номеру.
Граймс протянул докеру свою визитку, и после чего вышел из помещения, и сел в машину, где его уже ждал Феликс.
- Ну что?
- Нужное нам судно заходило, ровно два месяца назад. Капитаном корабля является некий, Добсон. Начальник доков, видел как с корабля сгружали ящики, и после чего отчалили. И ещё, докер сказал, что судно должно вернуться, в течении недели.
- Хорошо, тогда давай быстрее, в отдел. Нужно будет подключиться к камерам, и проверять все звонки от докера.
Артур кивнул, и Феликс завёл машину, и они двинулись к отделу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 22.05.2015, 17:26
Den4ik296Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:04 | Сообщение # 53
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После завтрака девушка оделась и попрощаюсь с Юрой ушла. После ухода Джессики, парень пошёл в душ. Он подумал о том чтобы пойти в спортзал. Приняв душ Юри посмотрев в окно, там была хорошая погода. Поэтому он сразу одел спортивный одежду, так же он взял сменную одежду и положил её в сумку. Пройдя по квартире он убедился что не че не забыл и что всё выключено. Взяв сумку он покинул квартиру, замкнув дверь отправился в спортзал. Добравшись до места Юрий зашёл в помещение и ему сразу же встретился тренер.
- Здравствуй, вижу на тренировку пришёл.
- Здравствуй. да.
Ещё немного поговорив с тренером Юрий отнёс сумку в раздевалку, после чего вернулся в зал и стал тренироваться.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 22.05.2015, 17:31 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Приехав обратно в отдел, Артур и Феликс, вошли в помещение и Граймс пошёл, в отдел Ай-Ти, а Джонсон пошёл, к шефу, что бы доложить ему всё, что они узнали. Артур придя к Ай-Ти`шникам, сразу направился к одной из девушек которая там работала, и была хорошей его знакомой, хотя была Русской, и приехала совсем не давно.
- О Артур. Привет! Как твои дела?
- Всё отлично Юлия. Но у меня сейчас, много дел.
- Говори, я слушаю.
- Нужно подключиться, ко всем камерам в радиусе двух кварталов, от западного порта. И к тем камерам, которые в порту, тоже нужно подключиться.
- Хорошо. Уже делаю..
- И ещё, мне нужна распечатка, всех звонков которые входили, и исходили из тамошнего портового управления с 20 по 24 число, марта месяца этого года.
- Хорошо Артур, как только я сделаю всё, то сразу тебе наберу.
Артур кивнул, и сделав пару шагов к выходу, остановился и повернувшись посмотрел на девушку.
- А откуда у тебя мой номер?
Девушка улыбнулась, и после слегка покраснев сказала.
- Это моя работа.
Граймс усмехнулся, и подойдя к лифту, и начал подниматься на нём на седьмой этаж, где его ждал Феликс, который наверняка ещё у шефа.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
mjaiilДата: Суббота, 23.05.2015, 08:00 | Сообщение # 55
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Некоторое время спустя...
"Таннер это что за фигня"-спросил шеф
"Это рапорт,составленный мной"-ответил Макс
"Я знаю что это, я спрашиваю,ты понимаешь что ты написал?"
"Ну да"
"Ну да? Какие Еще безгильзовые патроны,какое G-11,я еще понимаю патроны от АК и 9мм, но безгильзовые нет"
"Но сэр.."
"Не каких но ,в новом рапорте будет написано все то же самое кроме: G-11,и патронов .Скажем что магазины были от FN P90"-сказал шеф-"Все Таннер можешь идти домой"


шафт
Den4ik296Дата: Суббота, 23.05.2015, 19:10 | Сообщение # 56
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий сразу же подошёл к груше и стал тренировать удары. Где то через пол часа тренер позвал всех спортсменов.
- И так, с силой у вас всё хорошо, но надо ещё поработать над выносливостью. Давайте собираемся и на пробежку.
Все те кто находился в зале собрались и вышли на улицу, когда они покинули заведение тренер замкнул двери. После чего все побежали в сторону пляжа, Юрий сразу же вырвался вперёд и бежал на ровне с тренером. Через несколько минут они уже все бежали по набережной.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 23.05.2015, 21:06 | Сообщение # 57
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур поднялся на нужный этаж, и у него зазвонил телефон. Граймс взял трубку, это оказался начальник порта.
- Да!?
- Агент Граймс? У меня есть данные, что нужный вам сухогруз будет у моего причала, через час.
- Что? Откуда информация?
- От моего знакомого, начальника другой пристани, на противоположном острове, он видел судно не далеко, идущее курсом на нас.
Артур отключил мобильник, и побежал к кабинету шефа, ворвавшись он увидел там Феликса.
- Господа, нужный нам сухогруз приходит в один из портов через час. Нам нужен отряд, нашего спецподразделения, как можно скорее.
- Хорошо Граймс, в таком случае, я назначаю вас, и мистера Джонсона ответственными, в этой операции, и выдаю под ваше командование отряд из тридцати бойцов, а сейчас спускайтесь в арсенал, и получайте всю необходимую экипировку.
Артур и Феликс, быстро покинули кабинет и спустились на лифте в арсенал, там их уже ждал отряд, и их экипировка. Артур одел снял свой костюм, убрав его в шкаф, и одел чёрные армейские штаны, берцы, майку, куртку чёрного цвета, сверху на куртку бронежилет, пояс с запасными магазинами для автомата, и пистолета. Автомат CAR-15 с подствольным гранатомётом М-203, оптическим прицелом, и фонариком. Пистолет glock 18 с глушителем.

Автомат CAR-15 с подствольным гранатомётом М-203.


Пистолет glock 18 с глушителем.


Артур собрался, взяв с собой пару осколочных гранат, и нож который спрятал в сапоге. Тут, Артура и Феликса остановил оружейник.
- Ребята, есть у меня одна штука, маска защитная, для лица. Опробовать ещё, не приходилось, так что советую вам попробовать.
Артур взял маску, посмотрев на неё он улыбнулся, и надел её. Феликс сделал тоже-самое. Через несколько минут все уже погрузились в два чёрных минивена и покинули гараж ЦРУ.

Защитная маска, которые получили агенты Артур Граймс, и Феликс Джонсон.

Прикрепления: 8640051.jpg (51.8 Kb) · 6159231.jpg (86.1 Kb) · 8560095.jpg (52.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:45 | Сообщение # 58
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Пробегая по набережной Юра заметил ему знакомую личность.
- Я вас позже нагоню. - Сказал Юрий тренеру, который бежал рядом. После чего парень остановился и отправился к знакомому. Подойдя он заметил что не ошибся, этой личность оказался его хороший знакомый, они вместе ходили к одному и тому же тренеру по боксу.
- Олег!? - Подойдя со спины говорил Юра. И услышав это парень обернулся.
- Юра!? Здорова братишка!
Парня пожали друг другу руки.
- Слушай, я не ожидал увидеть здесь столько знакомых. Сначала Тёма, теперь ты... Кто ещё приедет?
- А чёрт его знает, я даже не знал что Тёма тут был.
Их разговор стал очень долгим, они вспоминали свои бои. Парни не стояли на месте, поэтому они шли просто пляжу. Вскоре они дошли до пристани, а там случилось то. Чего Юрий не ожидал. Когда он с другом шёл и разговаривал, мимо них проходило немало людей и среди них были какие то слабы и тихие ребята. Тут одна девушка, которую вели за руки крикнула.
- Помогите!
Юра и Олег не успели даже не чего понять как на них напали, но ребята быстро среагировали и сразу же смогли за себя постоять. От чего на пристани начался мордобой, те кого вели куда то стали убегать. А два друга тем временем пытались отбиться, бой был не лёгким, всё же семнадцать человек против двоих. Парни смогли продержаться долго и так же вырубить большую часть противников, но тут к ним внезапно подошли ещё с десяток врагов. Некоторые были вооружены битами и ножами. Два друга из сразу и не заметили, Олег и не успел, ему сразу же пришёл удар со спины по голове битой. Юрий увидел это и сразу кинулся на помощь другу, с прыжка Романов ударил противника по лицу кулаком, а когда тот потерялся подхватил биту и кинул в остальных. Олег упал на землю и не шевелился, Юрий быстро попробовал пульс, тот ещё был. Юра продолжил биться, но у него не было шансов против стольких людей. Парень бился до последнего и вот когда он смог ещё нескольких уложить ему прилетел удар со спины, от чего тот стал терять сознание. Когда Юрий выключился, противники проверили его пуль и Олега, убедившись что оба живы они забрали их на какое то судно.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 23.05.2015, 23:32 | Сообщение # 59
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур и Феликс, прибыв на место увидели, что судно уже в порту. На причале стояли несколько человек, а рядом с ними ящики. Выбравшись из фургонов Артур и Феликс поделили отряд на две части, и обошли стоящих на причале людей, после чего по сигналу налетели на них, и повалили всех на землю. В ящиках оказался героин, на не один миллион долларов. Граймс осмотрелся и сказал Феликсу.
- Бери с собой четверых ребят, пошли осмотрим корабль.
Феликс отобрав четверых бойцов, пошёл следом за Артуром. Оказавшись на палубе корабля, отряд спустился на нижнюю палубу, и оказалась окружены, вооружёнными людьми. Не долго думая, один боец из отряда Артура и Феликса, кинулся в бой, но был без промедления убит очередью из автомата. Тут появился капитан судна, и посмотрев на отряд сказал.
- Так-так...Отряд ЦРУ, мы рады видеть Вас господа Джонсон и Граймс. Ребята, сдайте оружие, по хорошему.
Бойцам ни чего больше не оставалось как сдать оружие, и тогда капитан судна стянул маски с Артура, и Феликса.
- А я смотрю, вы ребята совсем не рассчитывали на такой поворот!?
Граймс усмехнулся.
- Пошёл к чёрту...Я обещаю, я тебя прикончу. И того, кто нас сдал тоже.
Капитан засмеялся, и в следующую секунду, Артур получил удар прикладом по затылку и отключился.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:44 | Сообщение # 60
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий очнулся на корабле, это парень понял по качке. От удара у него очень сильно болела голова и немного кружилась. Поначалу Юра лежал на полу, но когда он очнулся то немного приподнялся, так что теперь он просто сидел. Осмотревшись он увидел что сидит в какой то камере, вокруг него были только стены и дверь была в виде решётки. Встав он подошёл к ней и увидел там пару охранников.
- Где я!?
Тут к нему подошли те самые охранники.
- Заткнись! И сиди тихо!
- Да пошёл ты!
Тут охранник подошёл ещё ближе к двери и что то хотел сказать, как Юрий схватил его за одежду и со всей силы потянул на себя. Ударив его сильно об решётку парень тянулся его всё сильней и сильней. Сразу же к нему подскочили другие и смогли таки вырвать своего друга от Юрия.
- Ну ты ещё об этом пожалеешь!
- Ну так иди сюда!
Пару охранников хотели бы пойти, но их остановил другой, он сказал как Юрий дрался на пирсе и поэтому те передумали.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!