Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 16:38 | Сообщение # 241
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
крис и глазом не моргнула, как Алекс скрылся внизу. Подбежав поближе, она наклонилась и встала на корточки
-с ума сошел так прыгать? там неизвестно что!
Кристина посветила ему вниз
-что ты там видишь? ты хоть на земле стоишь?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 16:40 | Сообщение # 242
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Если я скажу,что стою на куче трупов и здесь смердит гнилью от разлагающихся остывших тел,ты ко мне спустишься?

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 16:44 | Сообщение # 243
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис ухмыльнулась
-очень романтичное предложение. я согласна!
Недолго думая, она развернулась ногами вниз и спрыгнула.
Внизу было темно и сыро. Она посветила фонариком и огляделась по сторонам
-странное место. И почему оно располагается именно в кабинете? если бы это был погреб, самое место ему было на кухне.
Она посмотрела под ноги
-судя по всему, кроме нас сюда с тобой никто не добрался. но почему?
Девушка сделала несколько шагов вперед. Наклонившись, она подобрала странный предмет. Посветив на него, Кристина перевела взгляд на Алекса
-ты знаешь что это такое? это корцанг. хирургический инструмент, который используют при операциях.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 16:51 | Сообщение # 244
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Тооооооолько не говори мне,что мы щас пройдём дальше и найдём логово какого-нибудь мясника а.Вот только этого мне не хватало для полной недели бумажных отчётов.Ладно,идём.Чем раньше найдём этот кровавый вигвам,тем раньше Перо Ворона начнёт писать отчёты.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 16:58 | Сообщение # 245
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина пожала плечами
-хм. логово мясника. да что там...
Она сделала шаг и в ту же минуту споткнулась о что-то твердое. Упав в темноте, девушка поднялась на четвереньки. Сидя в темноте, она не разобрала где фонарик. Наконец, нащупав его, она посветила в ту сторону.
-это капкан. захлопнувшийся. с длинной внушительных размеров цепью.
-они тут что, держали медведя?
Девушка попыталась встать, но нога давала о себе знать. Решив не сдаваться, она на четвереньках поползла в ту сторону
-смотри, тут еще кое-что есть.
Она увидела небольших размеров клетку.
-она либо для большого животного, либо для небольшого человека.
Кристина прищурилась
-там внутри что-то есть. Сейчас посмотрю...
Посветив фонариком, она отпрянула назад
-Саш... Там рука, отрубленная, сморщенная и с кольцом. Как в лучших фильмах про убийства. Бред какой-то. глянь сам.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Вторник, 13.10.2015, 17:03 | Сообщение # 246
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Слушай,меня твои ползания на четвереньках не возбуждают.Я предпочитаю делать это в более приятных местах.-Дубровский поднял девушку с колен.-А теперь давай глянем.Саша надел перчатку и взял у девушки фонарик,отдав ей в руки свой пистолет.Парень взял руку и вытащил из клетки через прутья.-Я бы тебе помахал,но боюсь,что от такого юмора твой кишечник даст о себе знать.Ну что я могу сказать,приятного аппетита.

ЭлизабетДата: Вторник, 13.10.2015, 17:06 | Сообщение # 247
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Крис отвернулась и сказала
-пойдем отсюда быстрее. я не хочу здесь больше оставаться....
Выйдя наверх, она обратила внимание, что первые лучи солнца стали появляться из-за горизонта, освещая комнаты. Наступил новый день...

*****
Сегодня они найдут ее труп.
Я знаю, как именно это произойдет. Я живо представляю себе всю цепочку событий, которые приведут к находке. В девять утра эти высокомерные дамочки из туристического агентства «Тревеллер» рассядутся по местам, и их холеные пальчики с идеальным маникюром застучат по клавиатурам компьютеров, бронируя средиземноморский круиз для госпожи Эриксон, горнолыжный курорт для господина Робертса, а для господина и госпожи Смит на этот раз что-нибудь необычное, экзотическое – может быть, Ганалулу или Мадагаскар, – но не слишком суровое, о нет, приключение должно быть прежде всего комфортным. Собственно, таков девиз агентства «Тревеллер»: «Для любителей комфортного риска». Агентство пользуется популярностью, и телефоны не смолкают.
Уже очень скоро дамочки заметят, что Эрики на месте нет.
Одна из них позвонит ей домой, в жилой комплекс, но на звонок никто не ответит. Возможно, Эрика в душе и попросту не слышит звонка. А может, она уже выехала на работу, но опаздывает. Да мало ли какие могут быть причины – и все вполне безобидные. Но рабочий день будет в разгаре, а настойчивые попытки дозвониться ни к чему не приведут, и тогда в голову полезут другие, уже тревожные мысли.
Думаю, именно комендант дома впустит коллегу Эрики в квартиру. Я вижу, как он нервно теребит в руках связку ключей и повторяет: «Вы ведь ее подруга, верно? Вы уверены, что она не будет возражать? Потому что я буду вынужден сказать ей о вашем визите».
Они заходят в квартиру, и коллега зовет: «Эрика! Ты дома?» Они идут по коридору, стены которого увешаны туристическими рекламными плакатами в изящных рамках, и комендант семенит сзади, следя за тем, чтобы гостья ничего не украла.
Из коридора он заглядывает в дверь спальни. Видит Эрику, и уже такие пустяки, как кража, его не волнуют. Сейчас у него единственное желание – поскорей выбраться из этой квартиры, пока не стошнило.
Мне бы очень хотелось быть там, когда приедет полиция, но я не так глуп. Я знаю, что они будут проверять каждую проезжающую машину, каждое лицо, выделяющееся в толпе зевак. Они знают, как велико мое желание вернуться. Даже сейчас, когда я сижу в кофейне «Старбакс» и наблюдаю медленный рассвет, я чувствую, что ее спальня зовет меня. Но, подобно Одиссею, я надежно привязан к мачте своего корабля, чтобы не поддаваться песням сирен. Я не позволю себе разбиться о скалы. Я не совершу такой ошибки.
Вместо этого я сижу и пью кофе, пока за окном просыпается город. Я кладу в чашку три ложки сахара; я люблю сладкий кофе. Я люблю, чтобы все было правильно. Идеально. Безупречно.
А вдалеке кричат сирены, они зовут меня. Я ощущаю себя Одиссеем, который пытается разорвать путы, но они крепко держат меня.
Сегодня они найдут ее труп.
Сегодня они узнают, что мы вернулись.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 01:55 | Сообщение # 248
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Дубровский всё таки отвёз Крис к Тиффани.Последняя была рада возвращению Саши,но и зла на него одновременно.
-Какого чёрта,Саш?Ты вот ушёл и от тебя вообще никакой весточки нету.Где ты,что с тобой,нормально чтоль по-твоему?Единственный человек и друг,которому я верю,а исчезает бесследно.

-Тиффани,успокойся пожалуйста.Я работал.Вот кстати познакомься,это Кристина.Ты не против,чтобы она у нас пожила какое-то время?Я с ней теперь в одной упряжке и она очень важна для моей работы.Но так сложилось,что у неё самой неприятности.Думаю,вдаваться в подробности не стоит,а?
Девушка смотрела на парня как на больного,ну то есть очень удивлённо.Но под конец она поняла,что Крис и правда нужна помощь.Тем более,что Дубровский в глазах Тиффани был действительно добрым другом и она знала,что он просто так кого не попадя в дом не приведёт.
-Ладно.Раз нужно,значит нужно.Я не против.Да и веселее будет нам втроём.Ну или вдвоём,если у тебя работы сейчас целая куча.


ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 09:21 | Сообщение # 249
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина поблагодарила Александра и подошла к Тиффани. Та готовила ужин.
-ты давно знаешь его?
Тиффани пожала плечами
-достаточно долго, чтобы знать о его работе и жизни практически все.
Крис достала нож из ящика и помогла девушке резать помидоры
- знаешь, все это очень странно. Но возвращаться домой я совсем не хочу. По крайней мере, сейчас. Там небезопасно. Совсем невесело, когда понимаешь, что в твой дом имеет доступ маньяк- убийца.
Девушка отчётливо представила перед собой картину отрубленной руки и поёжилась
- но мы раскроем это дело и доведём его до конца. Ты уж прости, что создаю вам трудности.
Девушки на пару приготовили завтрак и Крис ушла в приготовленную ей комнату. Она была небольшой, но светлой и чистой. Внутри стояла кровать, шкаф, тумбочка и кресло. Переодевшись, Кристина легла на кровать и как только её голова коснулась подушки- тут же уснула.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 10:21 | Сообщение # 250
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша не спал вовсе.Сидел на кухне,на подоконнике и курил в открытое окно.На столе стояла не выпитая чашка кофе.Он никак не мог избавиться от мыслей об этом деле.Слишком быстро и странно всё происходило.Всё завязывалось на одном зеркале.Материалы по делу Уокерсов уже пришло Дубровскому на почту,поэтому он сразу взялся за изучение их.

ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 10:28 | Сообщение # 251
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина спала неспокойно. Перед ней всплывали картины зеркал, домов, детей, игрушек. Ей снился сон, будто она идёт по длинному коридору деревянного дома. Вконце коридора была дверь, до которой она не смогла добраться. Обернувшись, она увидела двух мальчиков, которые читали латынь.
Резко проснувшись, девушка села на кровати. Часы показывали 12 часов дня.
Кристина огляделась по сторонам. И о чем- то задумалась.
Через некоторое время зазвонил будильник в её телефоне и девушка поспешила встать с кровати. Выйдя из комнаты, она потянулась и прошлепала в ванную. Проходя мимо, она увидела Алекса, который сидел и курил на подоконнике.
- бросай купить, вставай на лыжи, и вместо рака будет грыжа!
Улыбнувшись, она скрылась в ванне.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 10:31 | Сообщение # 252
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша не заметил девушку вовсе.Он слишком увлёкся полученными материалами.Слишком много было мистики и не подтверждённых фактов,догадок.Всё дело было будто пропитано мистикой.Что-то явно не сходилось.Либо показания,либо же сама истинная картина произошедшего.

ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 10:37 | Сообщение # 253
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Через сорок минут девушка вышла из ванны в состоянии полного релакса и с замотанной полотенцем головой вышла на кухню. Открыв дверцу холодильника, она бросила взгляд на Сашу и подошла к плите
-завтракать будешь?! Что ты любишь?!
Кристина тем временем достала небольшие кусочки мяса, яица и помидоры.
- знаешь, что мне непонятно во всем этом деле?! Почему сестра осталась, а братья исчезли?! Со слов людей, которые знали эту семью- девочка была такой не с рождения, это стало с ней после того случая. Посуди сам: дети в таком возрасте дружат между собой, тем более братья и сестры, они ругаются- мирятся, но по большей части защищают друг друга. Тут же, девочка, по сути, осталась одна. Я думаю нам следует её навестить.
Поджарив мясо и сделав яичницу, она аккуратно разложила все по тарелочкам и похлопала по стулу напротив себя
- если ты не будешь есть, твои силы иссякнут и некому будет меня защищать. Ничего личного, у меня меркантильный интерес,- шутливо добавила она,- иди завтракать!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 10:39 | Сообщение # 254
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Саша поставил ноутбук на стол и продолжил свои исследования,но при этом показал девушки свой специфичный навык.Он прекрасно ел даже не глядя в тарелку.Годы практики за такой работой не прошли даром.

ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 10:42 | Сообщение # 255
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина не стала ничего ему говорить, а лишь молча съела свою порцию.
не буду ему мешать
Она встала и взяла с подоконника его чашку с "кофе"
-и как ты это пьёшь?
Девушка достала турку, сварила в нем кофе и добавила сливки.
-вот. Пей нормальный.
Забрав у него тарелку, она стала наблюдать как тот работает.
-если я мешаю тебе, я могу пойти в комнату


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 10:44 | Сообщение # 256
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А можем поехать на кладбище,если ты так туда рвёшься.-Сказал наконец Александр после долгого молчания.От этого у него даже в горле пересохло и запершило.-Я думал тебе и вчера хватило созерцать трупы и их части.

ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 10:50 | Сообщение # 257
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина задумалась на минуту затем сняла полотенце и распушила волосы.
- мои родители- хирурги. Я не боюсь трупов. В детстве в больницах я была часто- и по работе, и по делам.
Улыбнувшись, она пошла в сторонку комнаты и переоделась. Через 10 минут она стояла уже одетая перед столом, за котором сидел Алекс.
-я готова.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 10:54 | Сообщение # 258
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Дубровский быстро осушил чашку с кофе,взял оружие и ключи от машины.
-Тиффани,мы ушли!.-крикнул он.
-Хорошо!-послышался ответ девушки.
Пока Саша и Кристина ехали,парень решил спросить.-Что ты сама-то знаешь о Уокерсах?Или я всё уже слышал?И почему ты пошла против маньяка.Он же оставил тебе предупреждение.
Из динамиков раздавался голос Джона Купера с песней Skillet – Whispers in the Dark


ЭлизабетДата: Среда, 14.10.2015, 11:01 | Сообщение # 259
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Кристина задумалась
- почему я пошла против маньяка?! Хм... Видишь ли, не в моих правилах сдаваться. Как бы хитер он не был- он предсказуем. Может, конечно, я начиталась детективов, но если хочешь понять логику преступника- думай как он.
Он хотел меня запугать- у него это вышло. Но где гарантия, что потом он не придёт в мою квартиру одной прекрасной ночью и не пристрелит меня, забавы ради? Ждать, что он просто так оставит это дело- не вариант. Я уже знаю и так достаточно, чтобы меня убить.
Кристина посмотрела в окно на проезжающие машины
-семья была самой обычной. Мать, отец, дочь и двое сыновей, увлекающихся эзотерикой. Ничего более я не знаю. Моё дело было продать зеркало на аукционе. Когда я его осматривала, моё внимание привлекла ссадина на деревянной окантовке. Возможно, от тупого предмета.
Кристина задумалась и вернулась к прежней теме
-но логика его поступков мне тоже не вполне ясна: если бы он хотел меня убить, у него была возможность. И не одна. Он этого не сделал. И что означает его записка о том, что "ты выглядишь превосходно". Усмехнувшись, она добавила
-надеюсь, я нужна ему не для проведения эзотерического ритуала.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АлександрКорсарДата: Среда, 14.10.2015, 11:05 | Сообщение # 260
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ты связана как-то с ними.Либо твои родители.Как-то они или ты к этому всему причастны.Просто потому что ты продала зеркало,не делает тебя его основной целью,причём пока что не понятно какой.
Саша вошёл в дрифт и поставил машину ручник,припарковался проще говоря немного не стандартно.
-Приехали,пошли.Ты же хотела навестить сестру этих двух братьев.


Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!