Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Новая ролевая игра (современный мир)
ЭлизабетДата: Суббота, 16.05.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Здесь будет начало новой игры



https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:28 | Сообщение # 61
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур пришёл в себя в карцере, лежащим на полу. Осмотревшись Граймс увидел ещё несколько клеток, и по соседству сидел Феликс.
- Эй Артур, ты как? Жив?
- Да нормально. Мы в порту?
- Нет. Уже около двух часов как отошли от берега.
- Вот чёрт. И почему остатки нашего отряда не кинулись!? И кто нас сдал-то?
- Я знаю не больше твоего. Похоже, у нас намечается отпуск.
- А где остальные наши ребята?
- Троих они грохнули, один к ним присоединился.
Артур осмотрел свои вещи, всё оружие, бронежилет и прочее у него отобрали. Граймс посмотрел на охрану которые стояли с автоматами в руках.
- Эй вы, куда едем?
- Заткнись парень. Ещё, один разговорчивый...
Артур усмехнулся. Тут вошёл капитан судна с тремя здоровыми ребятами, и подошёл к камере Феликса.
- Откройте.
Один из охранников открыл клетку, и Феликс вскочив на ноги кинулся на компанию охранников, но получил разряд тока из шокеров и рухнул, бойцы подняли его и потащили следом за капитаном. Граймс присел на матрац который лежал в углу камеры и осмотрел камеру.
/Так, что можно использовать!? Да тут, кроме моего матраца больше ничего и нет...Ладно подожду возвращения Феликса./
Граймс осмотрел клетки, со всеми пленниками и увидел в одной из них знакомого ему парня, с которым сталкивался день назад.
/А он тут чего делает? Не сиделось ему со своей девкой.../


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 14:57 | Сообщение # 62
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
После последней ссоры со страже Юрий сел на матрас, который был в его карцере, и сидел тихо. Он пытался понять во что он ввязался и что будет дальше. Голова уже более менее прошла, лишь слегка болела. К нему не кто не заходил, да и охране его было почти не видно. Чтобы скоротать время парень решил поддерживать форму. Юрий стал качать пресс, а после этого перешёл к отжиманиям. Он бы хотел и по подтягиваться, но в его карцере не было нечего, за что можно было ухватится.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:12 | Сообщение # 63
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через несколько часов снова появился капитан судна, но Феликса с ним не было, а были несколько ребят из команды. Они подошли к карцеру в котором сидел Граймс и отрыв дверь двое вошли внутрь, с шокерами в руках. Артур сидел на своём матраце и смотрел на вошедших, один из них подошёл ближе, и в этот момент получил удар ногой в колено и моментально упал, выронив свой шокер и схватившись за ногу. Второй из вошедших кинулся было на Артура, но тот кувырком отпрыгнул в сторону схватив попутно шокер, и вскочив на ноги, с разбегу кинулся на нападавшего, и ударил его о клетку, и после приставил шокер к шее зажав кнопку разряда. Тут позади послышался выстрел и Граймс выронив шокер отклонися в сторону, пуля вошла прям в мышцу руки в области плеча. Артур зажал рану, и сел на пол карцера, а капитан послал в клетку ещё двоих, что бы те вытащили своих товарищей.
- Артур Граймс, ты поступаешь не разумно. Отсюда, ни кто не спасётся, с этого корабля можно попасть только в гроб.
- Где Феликс?
- О нём не волнуйся, волнуйся о себе.
После того как все покинули карцер Граймса, его снова заперли. Артур снял куртку и осмотрел рану, пулю было видно, но лезть в рану грязными руками он не стал, а потому просто перетянул руку рукавом куртки, что бы остановить кровь и решил не много подождать. Через несколько минут, один из охранников поставил под дверь Граймса чашку с пинцетом, иглой и нитками, марлевой тряпкой, и какой-то жидкостью в пузырьке. Артур подтащил чашку поближе, и стал вынимать пулю, и зашивать и обрабатывать рану.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:21 | Сообщение # 64
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав звуки борьбы Юрий не обратил внимание по началу. Услышав выстрел парень тихо встал и подошёл к двери, от туда он увидел ему уже знакомую личность, это был агент из ЦРУ, который помог активистам с нарушителем. Как оказалось стреляли в того самого агента, скорей всего за то, что он устроил драку. И увидев это.
Та-а-к надо бы не нарываться сильно, пули в лоб мне пока только и не хватало.
Потом увидев что агент жив и что ему принесли вещи для перевязки.
Всё таки жив.
После этого Юрий снова преступил к тренировке.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:41 | Сообщение # 65
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут мужик, который сидел в соседней камере от Артура пододвинулся ближе и тихо сказал, с явным акцентом.
- Я смотрю вы военный?
- Да, было дело, в своё время служил в морской пехоте.
- Нет, вы не просто служивший, наверно повоевать пришлось!?
- Послушай, чего тебе надо?
- Хотя-бы поговорить, я уже четвёртый год на этой посудине.
- И для чего вообще, тут все эти люди нужны?
- Для острова. Видишь ли, корабль ходит туда-сюда, уже несколько лет, но с острова ходит он в разные порты, разных стран.
- И почему ты не на острове?
- Не угодил управляющему островом.
- Это каким образом?
- Устроил побег, во время выгрузки пленников, но всех перебили, а меня кинули обратно сюда. И вот я уже четвёртый год болтаюсь по всем морям, в этом трюме. Меня кстати зовут Виктор.
- Артур. Вы из России?
- Да, с Сибири родом, если точнее быть.
Тут один из охранников услышав разговор, рявкнул.
- А ну заткнулись!
И получил в ответ, от Артура.
- Пошёл к чёрту.
Но тем не менее разговаривать Артур и Виктор перестали, и Граймс прилёг на матрац в ожидании того, что будет дальше.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 15:54 | Сообщение # 66
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Юрий услышал разговор Артура и Виктора.
Если думать о побеге, то надо чтобы все бежали. И что это ещё за остров такой? Об этом узнаю на месте.
Отжавшись около шестидесяти раз Юрий сел на матрас.
Ааа, всё ровно время не так быстро бежит.
Юрий встал на ноги и подумал устроить бой с тенью, он стал тренировать удары, как бы это смешно не звучало, по воздуху.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:41 | Сообщение # 67
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через некоторое время к камере Граймса снова подошёл капитан судна, со своими людьми.
- Ну вот, а теперь не быкуй, и пошли поговорим.
Теперь уже открыв дверь, в камеру вошли трое и Артур встав пошёл вместе с ними. Выйдя из трюма, и пройдя следом за капитаном по длинному, и узкому коридору, они оказались в какой-то каюте, посреди которой стоял стол, на полу была кровь, а на одном из бортов были прикреплены ремни. Граймс понял, для чего его сюда привели, и резко развернулся, то бы убежать, но снова получил удар прикладом по голове, и отключился. Пришёл в себя мужчина от дикой боли, и открыв глаза увидел, как некто с ножом в руках, и в одной из масок в которых он и Феликс были при атаке судна. Незнакомец резал его ножом в области груди, и Артур дико заорал. Через несколько минут в каюту вошёл капитан.
- Ну, что Граймс!? Готов к сотрудничеству?
- Пошёл ты...Какого хрена этот тип вырядился в нашу униформу?
- Потому что она ему принадлежит. Верно Джонсон?
Пытавший Артура снял маску, и Граймс узнал в нём Феликса.
- Какого? Предатель...Ты будешь вторым, кого я грохну, понял!?
Феликс усмехнулся.
- Не дури Граймс. Расклад не в твою пользу. Соглашайся на предложение капитана.
- Ни когда...Хочешь убить меня, так убей.
Капитан усмехнулся.
- Нет мистер Граймс, убить тебя мне не выгодно. Когда Феликс закончит, то ты будешь молить о том, что бы я тебя принял.
И тут Феликс снова, нанёс порез Артуру, от чего тот снова заорал. Капитан ушёл из каюты, и Гаймс посмотрев на Феликса сказал.
- Предатель...Ради чего ты перешёл на его сторону?
- Ради денег, и конечно же жизни. Скажу тебе по секрету, до острова даже половина не доберутся из тех кто сейчас в трюме. На всех их есть планы у капитана.
Тут Феликс взял со стола в комнате шприц с чем-то, и подойдя к Артуру сделал укол ему в вену, и Граймс постепенно отключился. Тогда Джонсон надел маску, перетянул раны Артуру, что бы остановить кровь, и отстегнув ремни кинул мужчину на плечо и притащил в трюм, где бросил в карцер, и ушёл.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:04 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Артура возвращали обратно Юрий уже сидел у дверей и просто осматривался, пытался понять кто ещё попал в такую же ситуацию. Через некоторое время послышался знакомый голос Юре, это оказался Олег. Он как рас находился в соседней каюте.
- Юра ты здесь!?
- Да
- Что происходит?
- Да чёрт его знает! Мы на корабле и плывём к какому то острову. Это пока всё что я смог узнать, а ещё и побеги тут заканчиваются смертью, кого нибудь.
- Повезло же нам.
- Это да.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:33 | Сообщение # 69
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур пришёл в себя в своей камере. Осмотрев повязки, которые насквозь пропитались кровью, он не стал их снимать, и просто натянул сверху майку. Виктор сидел, и смотрел на Граймса.
- Я уж думал ты не очнёшься.
- Хах, я не мог не очнуться. Кстати, а сколько нам плыть то?
- Понятия не имею. Откуда тебя подобрали?
- Манхеттен.
- Ну если будем идти полным ходом, то скоро будем на острове.
- А что за остров? Где находится?
- Говорили местные охранники, что не особенно далеко от Тайланда. Но из-за сильного тамошнего течения, и частых штормов вокруг острова, туристов туда не возят.
Граймс усмехнулся, и тут же закашлял, после чего тихо сказал.
- Слушай, а что если снова бунт поднять?
- Не думаю, что у тебя что не будь выйдет. Ну если, конечно ты готов получить пулю, в лоб, или остаться тут на веки вечные как я.
- Послушай, тот кто меня пытал, сказал, что до острова доберутся меньше половины, из тех кто сейчас тут.
- Интересная информация. Интересно, что нового придумали местные ребята!? Кстати, тот здоровяк, который тебя притащил, откуда он взялся? Я его не видел.
- Хах, не удивительно. Этого парня зовут Феликс Джонсон, был моим напарником, с ним я штурмовал это судно.
- Предатель стало быть...Ну ничего, как говорят у нас в России "Друг познаётся в беде".
Артур усмехнулся, и прилёг на матрац, Виктор опёрся на решётку и сказал.
- Ты не плохой мужик, Артур. (на Русском "Не часто встретишь таких, среди бусурманов натовских")
Граймс не обратил внимания на вторую час предложения ,поскольку не слова не понял.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 17:59 | Сообщение # 70
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав Что сказал Виктор на Русском Юрий усмехнулся.
- Мне кажется здесь мы больше встретим больше пиратов. - Сказал Юрий на Русском.
- Да, ты прав. Подожди ты знаешь Русский? - Ответил Виктор, так же на Русском.
- А то, я от туда родом! Я Юра.
- Хоть ещё кто то с родины. Виктор
- Да, нас тут трое. Олег - Тут же встрял Олег.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:21 | Сообщение # 71
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур задремал, но из за начавшейся сильной качки, ударился головой о решётку, и проснулся. Тут в трюм вошёл капитан с тремя моряками, и стал осматривать всех вокруг. Подойдя к клетке где сидел Виктор, они вытащили мужчину и поволокли, Артур похоже единственный знал куда. Гарймс снял майку, и удостоверившись, в том, что его раны не кровоточат снял повязки, и положил их рядом со своим матрацом, после чего надел обратно майку, и посмотрев на Юрия сказал.
- Похоже мы его не увидим уже...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:29 | Сообщение # 72
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Чёрт! Жаль его, но он хотя бы не будет до конца дней ездить на этом проклятом корабле... И вонючем. - Посмотрев на охрану - Вы хоть раз в жизни мылись? А то что то мне кажется это больше от вас несёт, чем от этого карцера.
- Заткнись! Если тебе жить не надоело.
Юрий с усмешкой их обматерил на Русском, они не чего не поняли и так же нечего не могли сделать без приказа. Посмотрев на Артура...
- Чего они вообще хотят? И куда тебя водили?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:03 | Сообщение # 73
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур усмехнулся.
- А по мне не видно, куда меня водили? Но скажу определённо точно, что туда куда меня водили, ходить не очень интересно.
Граймс взял повязки, и порвав их на не большие куски, стал наматывать на кулаки, и глянув на Юрия сказал.
- Хотят они, сделать из всех вас рабов, на острове. А вот от меня, хотят что бы я на них работал.
Тем временем качка усилилась, и послышался шум дождя.
- Кажется мы скоро будем на месте.
Граймс посмотрел на двоих охранников и крикнул.
- Эй вы оба...Мне бы не помешала чистая повязка.
Они переглянулись и один из них, взял из ящика в углу трюма какие-то марлевые тряпки и кинул Граймсу. Артур порвал тряпку на лоскуты и стал их связывать между собой. Вскоре громила в маске приволок Виктора, еле живого и кинул в карцер. Артур просунул оставшиеся куски марли к Виктору, но тот был без сознания.
- Вот уж, сильно за жизнь хватается мужик. Молодец.
Граймс продолжил связывать лоскуты.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:12 | Сообщение # 74
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Услышав шум дождя.
- Надеюсь что это шторм начинается, и эта посудина потонет!
Один из охранников усмехнулся и произнёс.
- Ты потонешь вместе с ней!
- Я знаю! - С искрой в глазах и улыбкой ответил Юра. - Вы же пойдёте с нами на дно! Эта участь всё же лучше, чем быть рабом.
Юрий всё продолжал сидеть у двери.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
mjaiilДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:31 | Сообщение # 75
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
"Ну вот я и дома сказал"- Макс открывая дверь в квартиру
К нему подбежал кот и жалобно начал мяучить
"Что еда закончилась щас ,насыпем"-Таннер подошел открыл шкаф и достал корм
"Ну вот щас тебя и покормим"


шафт
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:37 | Сообщение # 76
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур встал и намотав на руку один конец связанной им тряпки крикнул охране.
- Мужики, кажется у меня под матрацам змея...Я их ужасно боюсь...
Охранники переговорили, очень тихо о чём-то. И один из охранников подошёл к клетке Граймса.
- Стань лицом к борту. Руки подними, что бы я их видел.
Артур сделал всё как просил охранник, и став у борта поднял руки. Охранник отпёр дверь и войдя в карцер, поднял матрац.
- Ни чего тут нет...
- Вот незадача.
Сказал Артур и резко развернувшись со всего маху ударил ногой в грудь охраннику, но он прикрылся матрацам и это смягчило удар, но он всё же потерял равновесие и упал ударившись о решётку. Второй охранник кинулся на шум, но Артур подскочил к лежащему и ударил ногой по лицу, после чего откинул ногой в сторону автомат, и подняв противника накинул ему другой кусок тряпки на шею и прикрывшись им стал посередине карцера. Подбежавший охранник, хотел было стрелять но увидел, что попасть в Артура не удастся, поскольку тот спрятался за другим охранником. Граймс резко развернулся, и наклонившись вперед, натянул тряпку на шее противника, и тот стал задыхаться и хрипеть, в следующую секунду, Артур оттолкнул от себя противника, и кувырком добрался до автомата. Тот кого он отпихнул, вылетел из карцера и по инерции навалился на второго охранника, и они упали оба, Граймс взяв автомат дал очередь, и убил обоих противников. После этого Граймс достал ключи из замка своей камер и кинул их Юрию.
- Быстро открывай клетки, если дождь не приглушил звук выстрелов, то у нас скоро будут гости.
Граймс обыскал оба трупа, и вытащив у одного нож, а у второго пару гранат и пистолет, убрал гранаты в карман, а пистолет кинул в камеру Юрия. Подобрав второй автомат Артур положил его на ящик.
- Кто может стрелять без промаха, возьми автомат.
Граймс засунул нож в ботинок, и стал посреди трюма взяв на прицел дверь, и дожидаясь пока Юрий разберётся с замками.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 19:49 | Сообщение # 77
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Схватив ключи Юрий открыл свою дверь и подобрал пистолет, засунув его за спину в штаны он продолжил открывать другие камеры. Когда открылась дверь Олега, он сразу же взял автомат, увидев взгляд другого пленника, который тоже хотел взять оружие.
- Поверь, я умею с ним обращаться! - Сказал Олег, после чего тоже взял на прицел дверь.
Открыв все камеры.
- Кто ещё умеет хорошо стрелять?
- Я! - Ответил один из пленников. Юрий взял пистолет, который ему дал Артур, передал ему. После чего взял второй нож со второго трупа. Тут тихо сказал Виктор.
- Только меня тут не бросайте.
- Я и не собирался. - Говорил Юрий пока поднимал Виктора. - Облокотись на меня и идём.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:00 | Сообщение # 78
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Тут дверь распахнулась, и в трюм ворвались несколько моряков, но Артур и Олег, открыли огонь, и они все попадали. Граймс вытащил из кармана гранату, и выдернув чеку кинул её в дверной проём. После, чего обернулся ко всем кто был в трюме.
- Все вниз...
После чего сам упал на пол, послышался взрыв гранаты и крики тех кто подходил к трюму, после этого Граймс поднялся и осмотрел всех.
- Собирайте оружие с убитых, и пошли дальше. У нас не много времени, осталось, до того как вся команда судна заполонит все переходные шлюзы, и коридоры.
Артур посмотрел на парня с автоматом.
- Прикрывай, только не подстрели ненароком.
Артур усмехнулся и быстро, но осторожно двинулся к выходу из трюма.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:07 | Сообщение # 79
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Артур кинул гранату все сразу же пригнулись.
- Не бойся! Стрелять учили, и от служил четыре года в ВДВ - Сказал Олег и проследовал за Артуром. Остальные пленники тоже похватали оружие и двинулись за ними.
Юрий с Виктором пошли сразу же за Олегом. Осмотрев то место где взорвалась граната парень увидел что вода стала поступать в судно.
- Кажется скоро не только команда заполнить все коридоры. Бегом от сюда! - Юрий схватил Виктора и дополнил. - Держись!



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:14 | Сообщение # 80
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Артур вместе с Олегом, шли впереди всех. Вскоре все выбрались на верхнюю палубу, и Граймс осмотревшись засел, за одним из контейнеров, которые стояли на борту сухогруза.
- Все кто стреляет, занять круговую оборону, остальные прячьтесь за контейнерами.
Артур продолжал отстреливаться, и посмотрев на капитанский мостик, увидел за стеклом капитана, и Феликса. Не долго думая, Граймс кинулся туда отстреливая всех противников, и когда кончились патроны он подобрал автомат у одного из убитых, и двинулся дальше. Шторм усиливался, корабль сильно качало, и мокрая палуба сильно скользила под ногами, но Артур с яростью прорывался к лестнице ведущей к мостику.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая "Современный мир" » Новая ролевая игра (современный мир) (Сюжет новой игры.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!