Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


AgniДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:30 | Сообщение # 7801
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А, понятно. Решил пойти по стопам героя "Морской ястреб" Саббатини. -dance2-

МореплавательДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:49 | Сообщение # 7802
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Интересно было бы сыграть ролевую за наемных убийц, где цели - игроки ролевой, являющиеся убийцами. Сам только что придумал, но идея мне кажется неплохой. По крайней мере, большого количества участников она не требует, нежели игра в корсаров, где за каждую нацию должно быть хотя бы по 2 человека.

Сообщение отредактировал Мореплаватель - Понедельник, 22.08.2016, 15:50
BlackRogerДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:38 | Сообщение # 7803
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Цитата Мореплаватель ()
По крайней мере, большого количества участников она не требует, нежели игра в корсаров, где за каждую нацию должно быть хотя бы по 2 человека.

И что если два человека будут играть в ролевой на эту тему будет не плохо ? Везде требуются люди если в твоей ролке их будет мало то она умрёт -drinks-
Цитата Agni ()
А, понятно. Решил пойти по стопам героя "Морской ястреб" Саббатини.

Да jokingly -give_rose-

Добавлено (22.08.2016, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Мореплаватель ()
Интересно было бы сыграть ролевую за наемных убийц, где цели - игроки ролевой, являющиеся убийцами.

Если я правильно понял то ты или я будут охотиться на игроков ролевой ? Если так то что будет когда мы встретимся ? Я убью его или он убьёт меня как тогда дальше будет продолжаться ролевая ? Как мы будем решать кто из нас умрёт может я не хочу умирать ? piratealt



Удача- это миф
МореплавательДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:32 | Сообщение # 7804
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1161
Награды: 46
Репутация: 161
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
Если я правильно понял то ты или я будут охотиться на игроков ролевой ? Если так то что будет когда мы встретимся ? Я убью его или он убьёт меня как тогда дальше будет продолжаться ролевая ? Как мы будем решать кто из нас умрёт может я не хочу умирать ?

Нет, ты неправильно понял. Все игроки ролевой - охотники и в то же время жертвы других охотников. Таким образом получается, что каждый сам за себя, и при этом должен перебить всех остальных. Скорее всего для комфортной игры и для того, чтобы на первых порах никто друг друга не поубивал, нужно будет ввести некие правила. Например ввести законы, стелс, мотив убийства. То есть, прежде, чем наемники друг друга поубивают, они должны вертеться друг возле друга, играть товарищей, плести интриги, объединяться и предавать. Конечно, это высший пилотаж, и вести правильную игру, когда по умолчанию каждый знает что ты его грохнешь, очень сложно, но именно в этом и кроется ролевой процесс.

Естественно, не 2 игрока. -_-. С другой стороны, можно ввести и просто целей, которые не могут никого убивать, тогда и интрига будет заключаться в том, друг он или не друг, эдакий аналог игры "Мафия". Можно и 10 негритят воплотить в жизнь, немного изменив саму ситуацию и правила. В общем, пищу для размышлений я дал, а вы дальше сами думайте.

А мне уже давно надоели ролевые на пиратскую тематику, уже много раз создавали и отыгрывали. Всё равно самой лучшей останется та самая первая твоя ролевая. А Средневековье? Это свободная игра, и будет она состоять из отдельных сюжетных линеек для каждой пары персонажей, а лично мне бы хотелось иметь общую картину и целый полный, рассчитанный на всех, сюжет со своей хронологией и правилами.
AgniДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:20 | Сообщение # 7805
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
BlackRoger, Мореплаватель, Вы интересно рассуждаете. ваши предложения не лишены смысла, но пока нет ник акой ролевой. Ни про ассасинов, ни рпо пиратов, ни про пиратов-ассасинов.
Вот в этом вся загвоздка, идеи есть, даже предложения конкретны есть, но люди встречаются тут сейчас редко-редко.


BlackRogerДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:02 | Сообщение # 7806
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Мореплаватель, Agni, -give_rose-
Цитата Мореплаватель ()
Нет, ты неправильно понял. Все игроки ролевой - охотники и в то же время жертвы других охотников. Таким образом получается, что каждый сам за себя, и при этом должен перебить всех остальных. Скорее всего для комфортной игры и для того, чтобы на первых порах никто друг друга не поубивал, нужно будет ввести некие правила. Например ввести законы, стелс, мотив убийства. То есть, прежде, чем наемники друг друга поубивают, они должны вертеться друг возле друга, играть товарищей, плести интриги, объединяться и предавать. Конечно, это высший пилотаж, и вести правильную игру, когда по умолчанию каждый знает что ты его грохнешь, очень сложно, но именно в этом и кроется ролевой процесс.

В итоге всё ровно придется убить друг друга и как это решить ? На счёт интриг интересно -drinks-



Удача- это миф
AgniДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:22 | Сообщение # 7807
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
В итоге всё ровно придется убить друг друга и как это решить ?

Можно и голосами читателей.
А интриги персонажей друг против друга всегда интересны, но всегда на грани фола, потому что почти везде идет отыгрыш своего персонажа и чужого приходится трогать,а это не нравится его владельцу. И тут идут споры, плавно перерастающие в свары.


BlackRogerДата: Вторник, 23.08.2016, 00:48 | Сообщение # 7808
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И тут идут споры,

Сложно решить как будут делить добычу или кто сыграет главную роль в отдельном сюжете, а о том, что бы решить кто умрёт, или кто будет отыгрывать за другого ролевика, решить сложнее не куда
Agni, -give_rose- -drinks-



Удача- это миф


Сообщение отредактировал BlackRoger - Вторник, 23.08.2016, 00:49
AgniДата: Вторник, 23.08.2016, 11:44 | Сообщение # 7809
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну тут у АКорсара какая-то ролевая пиратская намечалась. точнее он её анонсировал, как ныне говорят. Но пока там пусто. Вот тут посмотрите http://pirates-life.ru/forum/158

BlackRogerДата: Вторник, 23.08.2016, 13:04 | Сообщение # 7810
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Agni, Дня четыре назад видел уже -cool- Ты будешь принимать в этом участие ?


Удача- это миф
SEADEVILESSДата: Вторник, 23.08.2016, 15:28 | Сообщение # 7811
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
всем прива аррива!

Как поживаете, братцы-пиратики? Вот заглянула к вам, увидала новую гамулю. Создала анкету, вот жду, когда можно начать. подтягивайтесь чтоль тоже...а то самой постить подряд нельзя...а так с кем то надо то по очереди.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
AgniДата: Вторник, 23.08.2016, 16:14 | Сообщение # 7812
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Всем доброго дня и бутылку рома! -drinks-

BlackRoger, SEADEVILESS, -give_rose-

Цитата BlackRoger ()
Ты будешь принимать в этом участие ?

Цитата SEADEVILESS ()
подтягивайтесь чтоль тоже...а то самой постить подряд нельзя...а так с кем то надо то по очереди.

Работа пока не дает особо ничего писать, на работе интернетом не пользуюсь, а вечером все как-то не получается.
Но потом - если будет где и с кем - почему бы и не поиграть?


BlackRogerДата: Вторник, 23.08.2016, 23:59 | Сообщение # 7813
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Подужду недельку и напишу анкету treas1 piratealt jokingly -give_rose- -drinks- -cool- OldPirat piratealt Agni, SEADEVILESS, -give_rose-

Добавлено (23.08.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Agni ()
Работа пока не дает особо ничего писать, на работе интернетом не пользуюсь, а вечером все как-то не получается.
Но потом - если будет где и с кем - почему бы и не поиграть?

Будем ждать



Удача- это миф
AgniДата: Среда, 24.08.2016, 08:27 | Сообщение # 7814
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата BlackRoger ()
Подужду недельку и напишу анкету

Хочешь подождать сотни игроков? Ну а как будет сотня, если ты еще не написал анкету?!

Ты должен написать анкету!


АлександрКорсарДата: Среда, 24.08.2016, 10:46 | Сообщение # 7815
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, И ты тоже !!!!
Всем доброго времени суток -give_rose- jokingly


AgniДата: Среда, 24.08.2016, 11:37 | Сообщение # 7816
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, моя анкета пока точно не появится, а вот Блек Роджер может появится сейчас, если его не отпугнешь.

АлександрКорсарДата: Среда, 24.08.2016, 11:58 | Сообщение # 7817
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, будешь играть за бурового медведя? jokingly

AgniДата: Среда, 24.08.2016, 12:00 | Сообщение # 7818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Думаешь медведям будет интересно пиратствовать? Они слишком добродушны для этого дела.

АлександрКорсарДата: Среда, 24.08.2016, 12:00 | Сообщение # 7819
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, медведь-людоед например

AgniДата: Среда, 24.08.2016, 12:01 | Сообщение # 7820
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А ему то зачем далеко ходить, да еще и в море, он и рядом людей найдет, благо людей вокруг видимо-невидимо.

Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!