Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Den4ik296Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:11 | Сообщение # 8101
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
На счёт закрытия это правильное решение. Мишель меня звал играть, но тогда у меня не получалось из-за полевого выезда, я подумал и понял что опять только мы с ним будем играть. Похоже подобные ролевые уже устарели, люди не хотят в них играть. Держать раздел из-за пару игроков, которые не часто заходят, нет смысла. -give_rose-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
mjaiilДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:41 | Сообщение # 8102
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Да,судари.Я с вами согласен.Наши ролевые устарели.Эх..а какой размах раньше был....
Жаль...иногда ролевая игра была,очень интересна.Закончился золотой век пиратских ролевых.
Попытка современных 2-ы провалилась.
Попытка по Звездным Войнам ....ну тут сложнее.
Про нечисть и говорить нечего...тоже в мусор.

Добавлено (14.05.2017, 22:41)
---------------------------------------------
2-ы Была идея организовать ролку по ВМВ,но с ней очень нужно провозиться.
И одна идея про шпинов .Эх...тоже не получилось....а жаль,проработали бы все...но не судьба.


шафт
AgniДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:38 | Сообщение # 8103
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доброго всем настроения!

Насчет всех пожеланий и мнений - согласен в том, что сейчас ролевые "висят". Насчет того. что формат такой устарел - это все-таки вряд ли. Просто наверное те, кто играл тут раньше, подросли\выросли, от ролевых отошли,а новые игроки еще не выросли. Но чтобы ролевые по пиратам совсем ушли - не раньше исчезновения игр\книг\фильмов про корсаров-пиратов. Другое дело - возможно не здесь, но чтобы совсем исчезли - никогда не поверю. Как и в то, что смайлики в сети исчезнут. jokingly


КейнДата: Суббота, 27.05.2017, 19:30 | Сообщение # 8104
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Agni, Полностью согласен. Ролевые всегда были изюминкой этого сайта me



AgniДата: Понедельник, 29.05.2017, 07:22 | Сообщение # 8105
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Еще будет слышаться не раз треск картечи и грохот канонады в пиратской ролевой! -give_rose- Pirat6

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 01.07.2017, 01:10 | Сообщение # 8106
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Я смотрю предприятие наше совсем в плачевном состоянии...Эх, перевелись ролевики!!!

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 01.07.2017, 17:51 | Сообщение # 8107
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, выпьем и снова нальем! И немного еще подождем. А не будет никого - снова нальем и выпьем! -drinks-
Мы народ терпеливый! -give_rose- -drinks-


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:40 | Сообщение # 8108
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
ДАвайте ролку сделаем....Маленькую...А то скучно

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Понедельник, 24.07.2017, 09:46 | Сообщение # 8109
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, это какую маленькую - из двух человек или просто на два дня? Или маленьких игроков заставим играть? jokingly -drinks-

А если серьезно - то сейчас вообще мало людей пишет, то ли лето. то ли просто лень. Обленились люди! Pirat6


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:38 | Сообщение # 8110
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, ну понятно

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Вторник, 25.07.2017, 13:00 | Сообщение # 8111
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Вот в том то и дело, что тут периодически игроки появляются, но по одному, максимум по двое. Часто, но мало. и какая тут ролевая тогда получится?

Мишель_де_АнриДата: Вторник, 25.07.2017, 22:02 | Сообщение # 8112
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Дааа...Вот как вышло. Все "старые" ролевики уже как бы "выросли", и сильно деловые стали, не до ролки им. А новые ещё видать не подросли. Один я, на отечественные "ВАЗ 2107" не стареющая классика)) jokingly jokingly jokingly

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 25.07.2017, 23:04 | Сообщение # 8113
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-give_rose-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 26.07.2017, 11:04 | Сообщение # 8114
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Den4ik296, -drinks-

Вот уже вас двое, ролевиков старого закала. А новых еще вырастить надо. jokingly


СтражДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:23 | Сообщение # 8115
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Вот в том то и дело, что тут периодически игроки появляются, но по одному, максимум по двое. Часто, но мало. и какая тут ролевая тогда получится?

Так именно что нас тут по одному-два собирается. Я как с сессией закончил - так и сижу, жду. Может вылезет кто из нор. Новичков в нашем полку не очень много. Ну кто полезет за ролкой на сайт про пиратов/корсаров, не знаю что она тут есть. В вк том же сидит куча народа. Зазывают вон в ведьмачью, да SW ролевые. В ведьмачью можно было бы, но... Там активным надо раз в трое суток быть. А я сутками сплю. Точнее два через два. По звездным... Не моя эпоха.
Цитата Мишель_де_Анри ()
А новые ещё видать не подросли.

А новые и не растут. Из самых молодых я только ребят лет 13-16 знаю. И то, это еще те, кому оказалось мало компуктерной игры, тип сталкера или метро.
Да и то таких не очень уж много. Сейчас много думать вредно. Они и не думают. Можно же просто тыкаться в игру до посинения.


AgniДата: Среда, 02.08.2017, 00:08 | Сообщение # 8116
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Страж, -drinks-

Новых игроков я тут давно не видел. Молодых - видел, но они тут уже не новенькие. А чтобы и новенькие и молодые...давно такого не было в ролевой.

Цитата Страж ()
Сейчас много думать вредно. Они и не думают. Можно же просто тыкаться в игру до посинения.

Ну таких во все времена было много. Писать то и обдумывать и снвоа писать - это все-таки не каждому интересно вообще.

Ролевая по Ведьмаку, по звездным войнам...я только пошутить могу в этих ролевых. jokingly


СтражДата: Среда, 02.08.2017, 09:35 | Сообщение # 8117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Новых игроков я тут давно не видел. Молодых - видел, но они тут уже не новенькие. А чтобы и новенькие и молодые...давно такого не было в ролевой.

Да... Не появляются они нынче. Ни новые, ни новые молодые. Вон они сидят у меня под балконом. Свои электронки курят. Извиняюсь, парят. Нюхаю по полдня ароматы всякие.
Цитата Agni ()
Ну таких во все времена было много. Писать то и обдумывать и снвоа писать - это все-таки не каждому интересно вообще.

Ролевая по Ведьмаку, по звездным войнам...я только пошутить могу в этих ролевых.

Зато развивались бы jokingly
А вообще по поводу ролевых... Была у меня где-то на примете ролевая по Конану варвару. Она тут с выходом игры вновь популярной становиться начала. А у меня знаний по её лору - копейки остались. Читал, можно сказать, совсем в детстве.
С ведьмаком же... Ну блин. Сейчас работа, потом учеба, вдруг не отпишу один раз, ониж замучают.
Точнее замучали, но я кое-как договорился заморозить перса.


AgniДата: Среда, 02.08.2017, 10:43 | Сообщение # 8118
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Свои электронки курят. Извиняюсь, парят. Нюхаю по полдня ароматы всякие.

Ну у тебя там продвинутая молодежь, у меня молодежь под окнами еще порой просто бегает, даже порой, о удивление -в футбол и тому подобные развлечения. Курить вроде бы поменьше стали. А так как глубинка, то и электронные сигареты тоже не в ходу.

Ну развивать шуточно все можно, просто помимо шуток должен и сурьез быть. тут я с товарищем Огурцовым полностью согласен. И кратенькую лекцию о любому вопросу тоже смогу прочитать, правда больше чем на полчаса не хватит меня, я не настолько продвинут. jokingly

Ролевая по Конану - вещь серьезная, насчет знаний по миру - я читал его и в детстве и чуть потом, даже знаю, что после первых десятка полтора книг, остальная сотня была выпущенная северо-западом уже от наших авторов, но под иностранными псевдонимами. Кажется, даже перумов писал Конана.
Мир до сих пор помню, помню любимую песенку киммерийца: ...За горами грянул гром, значит гневается Кром. Бей ванов, бей асов, бей пиктов, режь нумидийцев.... С этой песней он выиграл песенный конкурс в Вендии (по моему так в его мире прообраз Индии назывался).


СтражДата: Среда, 02.08.2017, 11:23 | Сообщение # 8119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну у тебя там продвинутая молодежь, у меня молодежь под окнами еще порой просто бегает, даже порой, о удивление -в футбол и тому подобные развлечения. Курить вроде бы поменьше стали. А так как глубинка, то и электронные сигареты тоже не в ходу.

Ну... У меня просто город большой не так далеко. Так что им нормально.
Да и дети... Поставили вон родители им песочницу. Сейчас мелкие в ней копошатся по пол дня. Даже сейчас из окна вижу. Но ролевиками они явно не станут... Поглотили их умы телефонные игры.
Цитата Agni ()
Ролевая по Конану - вещь серьезная, насчет знаний по миру - я читал его и в детстве и чуть потом, даже знаю, что после первых десятка полтора книг, остальная сотня была выпущенная северо-западом уже от наших авторов, но под иностранными псевдонимами. Кажется, даже перумов писал Конана.
Мир до сих пор помню, помню любимую песенку киммерийца: ...За горами грянул гром, значит гневается Кром. Бей ванов, бей асов, бей пиктов, режь нумидийцев.... С этой песней он выиграл песенный конкурс в Вендии (по моему так в его мире прообраз Индии назывался).

Помню, помню этот конкурс)
Но так - да, там всего 19 книг самого Говарда. А вообще... Где-то штамповка этих самых книг пришлась на восьмидесятые-нулевые года. 843 книги мне предлагают скачать. В принципе я как бы и не против. Мне еще три года ездить на учебу. Самое то.
Хотя... Я тут легенду о искателе то мучаю уже почти год.


AgniДата: Среда, 02.08.2017, 16:26 | Сообщение # 8120
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Да и дети... Поставили вон родители им песочницу. Сейчас мелкие в ней копошатся по пол дня. Даже сейчас из окна вижу. Но ролевиками они явно не станут... Поглотили их умы телефонные игры.

Ну тут как получится, дети они разные, к разному стремятся, хотя общие тенденции могут и повлиять. Но будеи надеяться на будущих ролевиков. А вдруг? -give_rose-

Цитата Страж ()
Помню, помню этот конкурс)

А я вот не могу вспомнить название этой книги, у меня их одно врем я было в бумажном варианте - около 40 штук. Читал и многие перечитывал. Эту не так много, песенку просто запомнил. Сейчас пытался через гугл поискать - гугл сильно поглупел, ничего даже рядом стоящего.

Насчет количеств книг -я знаю. что у нас вроде бы перевели или издали не больше 400х, остальные возможно наших авторов. Да и издали иностранцев мало в бумаге,в основном наши авторы. Этим тогда издательство Северо-Запад занималось.

Я вон многие старые фентзийные книги\романы или циклы перечитываю, а новые очень часто в такой долгострой превращают, практически в Ричардов длинные ноги. jokingly


Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!