Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте.
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 06:32 | Сообщение # 241
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Хэкс, Голодные игры пересмотрел чтоли?

ХэксДата: Пятница, 25.09.2015, 06:36 | Сообщение # 242
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 575
Награды: 17
Репутация: 97
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, нет. Я ведь написал, что не смотрел их... Хотя знаю, что там людей, вроде, убивали за еду и за какую-то победу в лесу.

Первый: Второй говорит правду.
Второй: Первый лжёт.
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 06:45 | Сообщение # 243
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Хэкс, Каждый год отбирали рандомно двух людей из каждого дистрикта(а их 12) и устраивали на спец.локации битву между ними.Игры эти проводились в память о восстании дистриктов против режима власти.

AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:38 | Сообщение # 244
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Хэкс ()
Как ещё вариант(лень листать архив на выявление плагиата), устроить какую-нибудь "игру на выживание". Типа, 10-30 участников разных классов, рас и происхождений(и даже возможно разных миров) оказываются в мире-арене. Единственный способ вернуться назад - победить, конечно же. Будут проводиться всякие испытания, бои и прочее, отсеивающие участников по одному. Собственно товарищи игроки будут отыгрывать "управляемых" персонажей-участников. А остальные 10-30 - "НПС"-участники.

Делать можно хоть что. Вопрос - играть вообще кто-то будет хоть в это, хоть в что-то другое? Да, сперва набежит куча народа, насоздаёт анкет. И на этом всё. Через неделю-две вообще мёртвая тишина в разделе игры. Или пара человек, которые еще пытаются играть.
Другой вопрос - все игры-арены, игры-дуэли чреваты ссорами и разногласиями между людьми. И не только здесь, но и на вежливо-спокойных форумах с ЛРПГ. А контингент ролевиков здесь такой, что только дай повод. Не передерётесь ли из-за такой ролевой?
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 09:41 | Сообщение # 245
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Все,кто со мной играл,прекрасно знают,что не стоит делать в отношении меня и моей игры.Тем более последний опыт позволяет мне забивать на посты других игроков.Пусть они хоть восстание машин устроят в 16 веке,но не рядом со мной.Ну это лично по мне.
Совет в принципе для всех,не обращать внимание на других.В конце концов,играть же идут для себя,а не для того,чтобы другие смотрели и критиковали.Никогда не замечал,что мне комп делал бы замечания во время игры.


AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:44 | Сообщение # 246
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Совет в принципе для всех,не обращать внимание на других.В конце концов,играть же идут для себя,а не для того,чтобы другие смотрели и критиковали.Никогда не замечал,что мне комп делал бы замечания во время игры.

В таком случае основной принцип ролевой игры отпадает. если читать твоё утверждение. А основа - взаимодействие между игроками, отыгрыш ролей. В твоем случае зачем тогда писать в ролевой? Пиши тогда книгу -give_rose-
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 09:47 | Сообщение # 247
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, Отыгрыш ролей и взаимодействие обычно спонтанно не появляется.Я вот не думаю,что ты в роевой просто встретил Акку и она тебе подыграла.Будто в лс никто ничего заранее не обсуждал.Если я не прав,то скажи где именно.

AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:50 | Сообщение # 248
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Совет в принципе для всех,не обращать внимание на других

Сквозит полным неуважением к другим. Вот тебе и причина ссоры. Один в итоге в лес, другой по дрова. начинается спор из-за такого момента, когда один написал так, а другой проигнорир и гнёт своё. Итог - скандалы, минусы, баны.
Цитата АлександрКорсар ()
В конце концов,играть же идут для себя,а не для того,чтобы другие смотрели и критиковали

В ролевой для того и пишут, чтобы другие смотрели и оценивали. и своим дополняли. а иначе это тупо графоманством называется, когда пишешь только для себя. В таком случае вопрос - а почему пишешь на всеобщее обозрение, если тебе не нужны чужие взгляды на твоё творчество?
Цитата АлександрКорсар ()
Никогда не замечал,что мне комп делал бы замечания во время игры.

В том и беда, что ты не творчески работаешь и пишешь ролевую, а играешь ввсё в тех же ассасинов. и играешь по правилам компьютерной игры. А компьютерная игра и ФРПГ это две очень большие разницы.
AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 09:53 | Сообщение # 249
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Отыгрыш ролей и взаимодействие обычно спонтанно не появляется.Я вот не думаю,что ты в роевой просто встретил Акку и она тебе подыграла.Будто в лс никто ничего заранее не обсуждал.Если я не прав,то скажи где именно.

в хорошей ролевой он и не появляется спонтанно. Всегда между собой договариваются. Но и на других игроков не плюют с высокой колокольни. Где-то по сюжету завязывают сцены с другими, расстаются и так далее. Это не касается ролевых здесь, это касается ФРПГ и ЛРПГ вообще.
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 09:59 | Сообщение # 250
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, вот с этого,друг мой чёрт тебя забери внимательный, и надо было начинать.Что больше всего меня в тебе удивляет,так это то,что даже прочитав совет ты делаешь всё наперекор.И как было сказано в очень хорошем рассказе о жизни.-Плюнуть бы вам в харю,да воспитывали люди меня,а не верблюды.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 25.09.2015, 10:00
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 10:02 | Сообщение # 251
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
В том и беда, что ты не творчески работаешь и пишешь ролевую, а играешь ввсё в тех же ассасинов

Ложь и клевета,твоя подруга до конца!Работаю я исключительно творчески.А по поводу ассассинов это явно не ко мне.Я с такой тематикой играл только раз и то было постов 10 - 20 максимум.


AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 10:04 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, я тебе тут изложил то, как видится твой совет со стороны другим людям. Именно как ты написал - плюнуть всем в харю и гнуть своё как терминатор. Нужна не обособленность и наплевательство, а взаимодействие между игроками. Вот тогда то и ролевые оживут. а так... Пописали чутка в одиночку. Интересно - нет. Уходим отсюда - да. И всё, ролевая даже с хорошей идеей умерла.
Ты же ,как обычно, переходишь на личности. Какое тут взаимодействие тогда. о нём даже речи быть не может с таким отношением к окружающим -give_rose-
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 10:07 | Сообщение # 253
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, Наконец-то до тебя дошло!Вот теперь ты сам вернулся к своему первоначальному высказыванию!
Цитата AlexA ()
Другой вопрос - все игры-арены, игры-дуэли чреваты ссорами и разногласиями между людьми. И не только здесь, но и на вежливо-спокойных форумах с ЛРПГ. А контингент ролевиков здесь такой, что только дай повод.

Поздравляю,аплодирую,удаляюсь,оставив тебя наедине с обидным и твоими же словами подтверждённым оскорблением всех кто когда-либо участвовал в ссорах по поводу ролевой!
-give_rose-




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 25.09.2015, 10:07
АккомодацияДата: Пятница, 25.09.2015, 10:33 | Сообщение # 254
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Все,кто со мной играл,прекрасно знают,что не стоит делать в отношении меня и моей игры.Тем более последний опыт позволяет мне забивать на посты других игроков.Пусть они хоть восстание машин устроят в 16 веке,но не рядом со мной.Ну это лично по мне.
Совет в принципе для всех,не обращать внимание на других.В конце концов,играть же идут для себя,а не для того,чтобы другие смотрели и критиковали.Никогда не замечал,что мне комп делал бы замечания во время игры.

Один забил, второй забил, третий... А потом модераторы прячут ролевую в архив, ибо не срослось


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 10:39 | Сообщение # 255
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, обидно,но что поделать?Такой народ нынче,все со своими прихотями и каждый заводится с полуоборота.Мне лично хватит просто ключ зажигания чуть повернуть.Но не могу не заметить,что это в своей мере тоже прекрасно.Особенно,если не иметь ни с кем связей,играть,а потом со стороны наблюдать за срачем.Это просто душещипательная комедия от которой даже мёртвый засмеётся.Но раз играть хочется,конфликтёров море,а личных неприязней целый океан,как быть,Мария?



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 25.09.2015, 10:39
AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 10:40 | Сообщение # 256
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Аккомодация ()
Один забил, второй забил, третий... А потом модераторы прячут ролевую в архив, ибо не срослось

Именно так и выходит, если следовать этому совету
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 10:40 | Сообщение # 257
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
AlexA, отставить критику. Лучше бы дельное что предложили.
Причина исправления: на личности не переходи




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Пятница, 25.09.2015, 10:48
АккомодацияДата: Пятница, 25.09.2015, 10:42 | Сообщение # 258
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Но раз играть хочется,конфликтёров море,а личных неприязней целый океан,как быть,Мария?

Без понятия. Мне вот вообще не до игр, ни до текстовых, ни до компьютерных, так что все, что я делаю - слушаю музыку вк.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
АлександрКорсарДата: Пятница, 25.09.2015, 10:48 | Сообщение # 259
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Аккомодация, похожая ситуация.Ну да ладно.
А может возродить первую "Своя Дорога"?Это была и есть самая идеальная ролевая за всю историю сайта.Игра устраивала всех и всё было справедливо.И продержалась она около полугода!Подправить только некоторые моменты и будет конфетка.


AlexAДата: Пятница, 25.09.2015, 10:49 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Лучше бы дельное что предложили.

Из дельного - прекратить скандалить со всеми подряд. А что до ролевых - у меня на это нет не желания, ни времени.
Идеи, вон, предложены выше. Я только предостерег, что в нашем кругу опасно игры-дуэли делать. Для этого надо терпимее друг к другу стать. и чужое мнение тоже слушать. А так - я не препятствую открытию новой игры или возрождению любой старой.
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!