Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, korsar799, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, Одинокий_Странник, MarisaBel, vermut, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте.
Den4ik296Дата: Вторник, 21.06.2016, 13:28 | Сообщение # 541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-give_rose-
Мне поменяли дату отправки, так как поменяли войска и теперь я точно знаю куда пойду. В ВМФ в Севастополе, увидимся через годик. Надеюсь вы всё ещё будите здесь и ролки вновь оживут



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Вторник, 21.06.2016, 18:20 | Сообщение # 542
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Den4ik296, -drinks-
Хорошей службы! Посмотришь Крым, Севастополь опять же, да еще и вмесмто морской ролевой побываешь на реальных боевых кораблях! me

И вернешься настоящим мореманом! -drinks-


АлександрКорсарДата: Вторник, 21.06.2016, 18:34 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Den4ik296, Лёгкой службы,мотрос keith
Я кстати тоже в ВМФ отправлюсь после учёбы.Надеюсь,возьмут.Тянет меня к морю всё таки....
А ролёвки оживут сразу же,как сдам последний экзамен через пару дней jokingly


AgniДата: Вторник, 21.06.2016, 18:43 | Сообщение # 544
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Надеюсь,возьмут.Тянет меня к морю всё таки....

Тебя на Тихоокеанский могут взять, Дальний восток опять же.

А ролевые может и оживут, если начнешь в них играть.


АлександрКорсарДата: Среда, 22.06.2016, 02:13 | Сообщение # 545
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, я последние пару месяцев только и жду,чтоб сессию закрыть и создать ролёвку.

AgniДата: Среда, 22.06.2016, 05:18 | Сообщение # 546
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
последние пару месяцев только и жду,чтоб сессию закрыть и создать ролёвку.

У вас заранее экзамены "автоматом" получить нельзя?


АлександрКорсарДата: Среда, 22.06.2016, 11:15 | Сообщение # 547
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, можно ,но я и в этом году не попал в данное число лиц. Я и сам не плохо сдаю jokingly

AgniДата: Среда, 22.06.2016, 15:54 | Сообщение # 548
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Сдавать как все тоже интересно. И получать автоматом экзамены - тоже не менее интересно. Я и так сдавал и автоматом и не могу сказать точно что запомнилось. Впрочем помнится все и теперь все в самых радужных тонах.Тогда не все таким казалось. Но это нормально.

АлександрКорсарДата: Суббота, 25.06.2016, 08:57 | Сообщение # 549
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток! -give_rose- Вот и пришло время начать работу! jokingly
Итак,для новой ролевой требуются модераторы и редакторы.Человека 2-3 с минимум свободного времени для слежки за постами и игровым процессом.Желательно,чтобы тоже играли.
Ролевую я хочу возродить "Своя дорога".Да,заезжено.Да,устарело.Но я обновлю и верну её в обиход.На данный момент уже выбраны игровые рамки.Тобишь время и место.

Время: конец 1649 года.Начинается период буканьерства,характеризующийся английскими и французскими поселенцами, освоивших Ямайку и Тортугу, нападавших на испанские колонии и промышлявших в Карибском море и восточной части Тихого океана; Pirat6
Игровое пространство: Старый и Новый свет целиком.Вы можете начать уже на Карибах.Можете начать где-то в Европе.Поскольку к этому периоду,Новый свет не изучен фактически,вы можете спокойно находить новые острова с племенами ацтеков,майа,людоедов и головорезов.Тут ограничений никаких.
Система прокачки ГГ:Понятное дело,что нужно будет обучать своего героя фактически с нуля всему.Ну,почти с нуля.Существует база начальных навыков.Зависит от предыстории вашего ГГ и рассчитываться будет непосредственно самими модераторами ли лично мной.На данный момент,оптимальной системой навыков является вот эта прелесть:

Спешу заверить,что система расширится в ближайшее время.Прокачка героя будет проводиться автоматически,то есть,чем чаще вы используете в своём сюжете тот или иной аспект своих навыков,тот и будет прокачиваться.Но применять навыки обязательно нужно в реальных условиях.Тренировки будут засчитываться лишь в третью часть опыта боевого.С кораблями та же фишка.Чем выше навык Авторитет и Навигация,тем больше судно вам будет вверено.
Основные правила игры :Самое главное отличие данной ролевой от остальных состоит в том,что здесь вы можете быть супер-героем хоть в начале игры.Но!Даже самые крутые герои заканчивали плохо.Переступите границу,после которой уже реально творится хаос непостижимый уму и фантазии,то модератором придётся вас слегка спустить на землю.Убивать вашего героя никто не будет,но огреют его так хорошо,что некоторые ваши навыки могут сильно сократиться.И попадёт ваш герой в крайне неприятную ситуацию вдобавок.К примеру:

Игровая валюта: берутся стандартные песо и дублоны.Самая распространённая наличка.Так же могут быть использованы ценные бумаги,типа чеков,но в более олдовском стиле.Система закладов в банке денег на сохранение будет,но сразу в начале у вас не получится положить деньги на сохранение.Да и не на протяжении всей игры будет такая возможность.Если у вас будет репутация кровавого убийцы,то ваши деньги в руки никто не возьмёт,да ешё и к чёрту пошлют скорее всего.Так что либо вы герой,либо вы ищете другие путь обхода этого пункта.Тут у вас есть свобода фантазии.
Время в игре и тут же правило оформление поста: Посты оформляются в виде записей в судовом журнале.С этим знакомы все,но на всяк пожарный выглядит это так:

Состыковка времени доработается для лучшего геймплея,а пока она выглядит следующим образом:
Пост первого игрока запускает игровое время в игре и все остальные игроки подстраивают своими планы в рамки того же самого дня.Через 6 часов реального времени,день в игре завершается и пост последнего игрока,написавшего его становится стартовым для следующего дня.
Позже допишу оставшиеся пункты,если они вообще есть ещё jokingly
Сейчас мне нужен народ,который точно будет играть,потому что открытие раздела моего по ролевой зависит напрямую от игроков.
Спасибо за внимание,все вопросы по данному посту в личку пожалуйста.

Прикрепления: 1100636.jpg (58.5 Kb) · 8412007.jpg (158.5 Kb)


AgniДата: Суббота, 25.06.2016, 19:39 | Сообщение # 550
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, -drinks-

Ты решил открыть ролевую7 Хорошее дело, может кто и подтянется и будет делою. По крайней мере скучно не будет тут.


АлександрКорсарДата: Суббота, 25.06.2016, 19:55 | Сообщение # 551
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, да тут скорее какнет моя идея в бездну к остальным.Потому что народу вообще не наблюдается

AgniДата: Суббота, 25.06.2016, 20:12 | Сообщение # 552
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну а вдруг?!
посмотрим, вдруг что и получится более созидательное, чем ноль.


КейнДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:08 | Сообщение # 553
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, Это во время я решил вернуться на форум) С удовольствием принял бы участие -give_rose-



AgniДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:24 | Сообщение # 554
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Кейн, привет.

Может и будет пиратская ролевая, если АКорсар будет её делать.


КейнДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:26 | Сообщение # 555
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Agni, Привет)

Надеюсь АКорсар не заставит нас долго ждать, а я в случае чего, готов буду ему помочь)




АлександрКорсарДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:34 | Сообщение # 556
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кейн, Здарова)Ты как нельзя вовремя,тут не поспоришь)
+1 человек к ролевой и того = 2! jokingly jokingly jokingly


AgniДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:57 | Сообщение # 557
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Два человека это уже неплохо. По нынешним временам посещения сайтов - вообще неплохо! jokingly

АлександрКорсарДата: Среда, 06.07.2016, 17:12 | Сообщение # 558
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Решил выдвинуть следующую мысль.
А почему бы в одном разделе по ролёвке не создать несколько ролевых?
Чтобы так сказать угодить каждому игроку.Пусть там будет тема с пиратской,скайримской,звёздных войн или ещё какой вселенной.
Что думаете?


AgniДата: Среда, 06.07.2016, 21:39 | Сообщение # 559
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ну сделать несколько ролевых не тяжело, просто во-первых создателей не так много,а во-вторых. что серьезнее. пока игроков раз-два и обчелся. И потому сделать сразу три-четыре ролевых можно, но вот с их наполнением... тут вопрос открытый. пока откликнулось два человека играть в ролевые вообще, тут не до жиру, тут одну бы ролевую открыть и начать играть, чтобы еще кто подошел в течении лета. А там уже видно будет, сколько и какие открыть можно будет ролевые.

АлександрКорсарДата: Четверг, 07.07.2016, 05:52 | Сообщение # 560
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, Просто как идея на будущее.Понятное дело,чт опока в одну бы набрать людей

Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Разговор по всем действующим и будущим ролевым на сайте. (Надо ли привести форумные ролевые игры к общему знаменателю?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!