Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Пятница, 05.06.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Отдать швартовы!.-Приказал капитан матросам.-Боцман,за старшего!Палуба должна блестеть к моему приходу,стол накрыт,а пушки начищены!.-Сказал напоследок кэп и отправился договариваться о ремонте корабля и пополнения провизии.Андрэ стал помогать другим матросам чистить пушки и оружие.Когда он чистил своё личное оружие,то пытался вспомнить когда последний раз его использовал.Пистолет так и манил разнести кому-нибудь голову пулей а шпага молила вонзиться в тушу недруга.Морская жизнь конечно приятная и тихой и мирной,но без хорошей драки порой становится очень даже скучно.Грин уже подумывал попрактиковаться с кем-нибудь из матросов,когда его позвал кок.
-Хэй,Андрэ,ты не мог бы сходить в город и купить мне немного специй на рынке?Скоро вернётся капитан,а обед не готов.Не красиво получится.Сделаешь?
-Конечно,о чём речь.-ответил Грин,получил мешочек с песо и,не забыв прихватить с собой своё оружие,пошёл на рынок.
Жизнь в городе кипела.Запах выпечки из пекарни,крики торговцев за лотками,рекламирующих свои товары,гул людей и звуки музыки из таверны создавали обстановку беззаботной жизни о которой многие сейчас мечтали.Купив нужные специи у торговца,Андрэ вернулся на судно и передал всё коку.
-Спасибо тебе большое и хэй...псс...Я тебе подкину пару кусков мяса в поёк.-повар подмигнул и принялся за работу.
Грин же вернулся к поручениям капитана и теперь дравил палубу.


SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Соленая струя с силой ударила в лицо Джерри, она мелено открыла глаза.
- Что-то я не очень на труп похожа, - проговорила она ,и приподнялась.
Как раз во время, лодку ее подкинуло и разнесло в щепки о берег. Кубарем вывалившись на берег, огляделась. Было понятно, что остров жилой. Поднявшись, она направилась по тропинке в город.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 05.06.2015, 16:53 | Сообщение # 4
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Через много месяцев плавания, которые Зиану дались не легко, шебека "Лю-Фенг" причалила к порту Мариго. Джонг сошёл на берег, и заплатив капитану вторую половину денег, за его доставку на Карибы, сразу пошёл в глубь города. Жизнь вокруг кипела, но однако, все заметили причудливое судно, которое причалило в порту. Все прохожие оборачивались, глядя на обвешенного оружием азиата, которой уверенно шагал сквозь толпу, пряча лицо под капюшоном. Подойдя к мужчине который, стоял и продавал рыбу Зиан посмотрел на него и произнёс.
- Скажите, где мне искать местный трактир?
- Прямо по улице, и как упрётесь в большое трёхэтажное здание, сверните налево, а там уже найдёте.
Зиан кивнул, и зашагал по улице, осматривая город, каких ему ещё видеть не приходилось. Строения были, какими-то странными, не похожими на те, что он видел в Китае, но шумно было примерно так же.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 05.06.2015, 16:56
АлександрКорсарДата: Пятница, 05.06.2015, 17:36 | Сообщение # 5
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пара матросов собрались у борта поглазеть на судно только что причалившее в порту.Андрэ же прекрасно знал что это за судно и что город решил посетить житель Китая.
/учёба даром не прошла/-подумал Андрэ,улыбнулся и закончил чистить пушку.Через пол часа появились плотники и вместе с матросами они стали чинить корпус корабля.Управились быстро.К тому времени успел придти капитан и все стали обедать(хотя обед в тот день получился довольно поздний).После обеда поручений уже не было,поэтому капитан закрылся у себя в каюте,боцман распустил всех,но оставил вечернюю вахту.Остальная часть команды отправились кто куда.Кто в таверну,а кто в бордель.Андрэ решил остаться на судне,вздремнуть,а потом по привычке посмотреть на закат пока не появятся луна и звёзды.


SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 19:01 | Сообщение # 6
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Дойдя до города, Джерри прошла городские ворота. Дело к вечеру, и караульные не слишком много обращали внимания на ее оборванный вид. /Надо бы привести одежду в порядок/ подумала она, /но прежде надо что-нибудь съесть и нужно определится с планами...мою голову желает береговое братство из-за этой чертовой карты...надо где-то затаиться на время и решить что делать дальше. Хотя нет безопасного места, все-равно найдут, это вопрос времени...а вот время выиграть надо/ и так задумавшись дошла до таверни.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 05.06.2015, 19:11 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан нашёл трактир, и увидел у самого входа девушку, и решил пропустить девушку вперёд, остановившись на входе и держа одной рукой открытую дверь. Китаец, косо улыбнулся незнакомке, и снял с головы капюшон.
- Проходите, вы наверняка сюда.
Зиан заглянул в таверну, и увидел там множество народу, и большинство из них составляли пьяные мужчины, которые наровили пощупать местную официантку. Зиан покачал головой...
(На китайском)- Что это за бардак?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 05.06.2015, 19:37
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 20:47 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри замерла и уставилась на мужчину. Она осматривала его внимательнейшем образом, его одежда вызывали интерес, а последняя сказанная фраза на непонятном языке подтвердила ее догадку - он не местный. По его виду, оценила, что может и денежка у него есть. Интерес к объекту возрастал. А его сверкающие клинки даже захотелось потрогать. Она поглядела в открытую дверь и ничего любопытного там не обнаружила. /Чего он двери растопырил?/ подумалось ей. Зная, что таращится не прилично, а то и глазик лишним стать может,она отвернулась и зашагала во внутрь. Ее внимание привлекли игроки за карточным столом...у нее же ловкость рук и куча мошенничества...только на кон поставить нечего было.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 05.06.2015, 21:20 | Сообщение # 9
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, удивлённым взглядом проводил девушку, и после подошёл к трактирщику.
- Здравствуйте, я ищу человека, по имени Артур Фримен!
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- Просто ответь на вопрос.
Зиан достал из внутреннего кармана камзола, серебряный песо и положил на стойку.
- Ах мистер Фримен...Вспомнил, заходил совсем не так давно. Но покинул мой трактир около получаса назад.
- Куда отправился?
- Этого я уже не знаю.
Зиан кивнул, и повернувшись к залу лицом, посмотрел на всех вокруг, и его внимание привлёк столик, за котором играли в карты. Джонг, долго смотрел за игрой, и заметил как один из игроков под столом, сунул карту в рукав, и китаец решил, что это не честно подошёл к столику и схватил мужчину за руку, и окинув всех взглядом сказал.
- Он играет не честно.
После чего вытащил из рукава паренька, карту и кинул на стол, после чего отпустил его руку. Все кто играли, стали возмущённо кричать на шулера, а китаец развернулся, и пошёл к выходу, но тут тот самый шулер, схватил его за плечо сзади. Зиан не поворачиваясь сказал.
- Убери руку.
Но, тот не отреагировал, тогда Джонг схватил руку незнакомца, и развернувшись заломил кисть, а другой рукой ударил его по лицу, после чего откинул незнакомца в сторону и направился к выходу, кинув косой взгляд на уже встречавшуюся ему двушку. Выйдя на улицу Зиан осмотрелся, вокруг уже было темно, почти никто по улицам не ходил. Пройдя не много по улице, Джонг увидел не большой домик, который по видимому был не жилой, и зайдя внутрь осмотрелся, и найдя стол и стул присел.
/И где теперь мне искать этого Артура? Нужно будет завтра, поспрашивать у людей прохожих. Или у торговцев.../
Джонг просто сидел, и смотрел в разбитое окно, на проходящих мимо патрульных.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Пятница, 05.06.2015, 23:22
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 00:12 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Что в таверни началось!!! одни кинулись на других, в ход летели кружки, стулья, общая каша-мала, что характерно для таких заведений. Джерри и успела только пригнуться, как над ее головой что-то просвистело.
- Будь проклят этот чертов китаец!!! - взревел хозяин таверни, - ноги его больше не будет в моем заведении!!!
Джерри только и успела "сделать ноги", как нагрянул патруль и всех разогнал. Таверню закрыли на всю ночь до раннего утра. Вот так оставшись на улице ,в чужом городе и с диким урчанием в желудке, Джерри побрела, куда ноги понесли.
Пару патрульных ее оглядели, она устала. Присела облокотившись на какую-то досчатую перегородку, та неожиданно откатилась и Джерри кубарем влетела во внутрь. Как оказалось это дом и там сидел на стуле тот самый китаец. Джерри вскочила быстро на ноги и завопила:
- Ты что это в таверни устроил? а? станинный человек!!! то двери открывает...то в дом врывается....в мой!!!!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 00:22 | Сообщение # 11
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан удивлённо посмотрел на девушку, которая стояла и кричала на него, после чего поднялся со стула, и ещё раз осмотрев дом, с ледяным спокойствием сказал.
- Если ты тут живёшь, то почему тут такой беспорядок, и совсем ничего нет?
Мужчина пытался расставить по местам в голове, все вопли девушки, и через минуту молчания добавил.
- И что я устроил в таверне? Тот человек, поднял руку на меня, а я такого позволить не могу. И почему тебя так удивляет, что я открыл перед тобой двери?
Зиан видел по девушке, что та явно не из высшего общества, и её потрёпанная одежда говорила ему, о том что девчушка явно ведёт не очень честную, и совсем не прибыльную жизнь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 01:09 | Сообщение # 12
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Беспорядок тут, потому, что дела идут не очень - отозвалась Джерри, - и благодаря тебе я остаюсь голодной....снова! Конечно, напыщеным хлыщам, вроде тебя не понять этого. Ты не здешний, сразу видно...Знаешь что, дружочек, со своим уставом в чужой монастырь не лезут..Устроил что?!! Патрульные закрыли таверню, на всю ночь...тебе то наплевать, то конечно...твоему ханжескому величеству некогда думать о других...честный, весь такой правильный...а если бы ты с голоду помирал, как ты бы себя вел?!А!? Готова поспорить, убил бы за крошку хлеба, поднятую из грязи...Послушай мой бесплатный совет - ступай откуда пришел, здесь ты чужой, таким на веки и останешься..
Джерри говорила разгорячено и эмоционально. Казалось, этому человеку она высказала все свои обиды разом."Назвалась груздем...." она "по-хозяйски" открыла шкафчик, на ее везение там оказалась шелковая рубашка,хлопковые штаны,подойдя к кровате,задернула шторку,стала переодеваться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 01:24 | Сообщение # 13
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан выслушав девушку, молча покинул дом. Оказавшись на улице, Джонг накинул капюшон, и быстро пошёл в сторону трактира. Через пару минут, он уже был у здания, вокруг которого дежурили солдаты. На втором этаже горел тусклый свет, а на нижнем, где располагался главный зал, было темно. Зиан украдкой обошёл трактир, и увидел, что крыша соседнего дома, выходила прям напротив окон, ведущих на второй этаж трактира. Джонг, взобрался на крышу дома, и достав кинжал, аккуратно открыл задвижку, на окне и ставни распахнулись, мужчина оказался в тёмной комнате. Закрыв за собой окно, Зиан достал отмычки и стал вскрывать замок на двери, и вскоре он оказался в коридоре. Из-за одной из дверей, пробивался свет, и китаец решил, что там спит хозяин трактира, и тихонько прокравшись мимо двери спустился в зал. Там был кромешный бардак, везде валялись стулья, перевёрнутые столы и посуда, аккуратно перебравшись через всё это Джонг, добрался до стойки с достав из под неё какой-то мешок, положил туда бутылку вина, тарелку, на которой было жаренное мясо, и какие-то овощи, не много хлеба и завязав мешок, тем же путём поднялся обратно в комнату, через которую вошёл, и оттуда на крышу соседнего дома. Спустившись вниз, мужчина быстро вернулся к заброшенному дому, где была девушка, и постучав в перекошенную дверь вошёл и открыв мешок, стал доставать оттуда тарелку с едой и выпивку, и ставить всё на стол.
- Извини, но много унести я не смог. А в трактире, и правда навели беспорядок.
Зиан снял капюшон, и с улыбкой глянул на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 01:44 | Сообщение # 14
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Что ж...спасибо - отозвалась Джерри, - ты кто такой и откуда взялся?Присаживайся на ночную трапезу.. и не спеша рассказывай, давай поговорим
Джерри к еде не притронулась, смотрела на китайца в ожидании, что он начнет трапезу первым. Себе она налила стакан воды. Сделав глоток приготовилась выслушать собеседника.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 01:56 | Сообщение # 15
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан, достал кинжал, и разрезал мясо на тарелке, на несколько кусков, и после ъев один из них сказал.
- Не бойся, если трактирщик его не отравил, то всё нормально.
Мужчина усмехнулся, и после сказал.
- Я родом из Китая, моё имя Зиан. Я прибыл сюда сегодня днём, и искал одного человека, больше я тебе сказать не могу.
Мужчина убрал кинжал обратно в ножны, и посмотрел на девушку ,и не увидел у неё, ни чего из предметов оружия. Достав один из своих метательных ножей, он положил его на стол, и сказал.
- Этот нож тебе может пригодится, его можно легко спрятать под одеждой, и он очень острый, и хорошо сбалансирован, а потому, кинув его ты обязательно поразишь цель.
Мужчина накинул капюшон, и направился к выходу добавив.
- Извини, но мне пора уходить. Но я обещаю, мы ещё встретимся, и возможно тогда, ты не будешь ко мне так сурова.
Зиан быстро удалился, и уже через несколько минут, он был на крыше одного из зданий, там он присел, и оперся о дымоход, после чего почти моментально задремал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 01:58
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 02:36 | Сообщение # 16
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Рано утром,был общий подъём.Андрэ в это время уже бодрствовал чем радовал капитана.
-Вот это служивый человек!Пример для всех вас!.-хвалил он Грина отчего последнему становилось неловко перед другими матросами и тем более офицерами.Далее был завтрак,осмотр судна и тренировка экипажа.Тренировки Андрэ обожал.В его крови всегда текла битва.Ну а по скольку битвы не наблюдалось,тренировки спасали тело француза.


SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 03:03 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Странный этот китаец/ думалось Джерри, когда с утра она покидала дом /убежал среди ночи куда-то...надо заняться промыслом/. Ее размышления привели ее в порт. Увидав судно и тренирующуюся команду на нем, Джерри присела на грузовые ящики, понаблюдать за ними. Раньше она такого не видела и ей было интересно, заодно она с аппетитом жевала яблоко, случайно нашедшее в доме.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 03:15 | Сообщение # 18
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Пока Грин был в спаринге с капитаном,он заметил,что за ними следят.Он не стал сильно разглядывать кто за ними наблюдал т.к нельзя сейчас было отвлекаться.Кэп и так с большим напором наседал на Андрэ.Грин отбивал его удары,парировал и наносил свои.К концу тренировки оба вспотели.
-Отлично владеешь шпагой,парень.Неужели этому учат в академии?.-спросил капитан,подняв руку вверх как знак окончания занятий.
-Ну...скажем так,фехтованию и стрельбе я отдавал большую часть своего времени.-Ответил скромно Андрэ капитану и вложил шпагу в ножны.
-Ну чтож,молодец!Посмотрим как ты поведёшь себя в следующей битве.Капитан улыбнулся и ушёл в свою каюту.


SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 03:22 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри, увлекшись, готова была похлопать в ладошки, зрелищность была великолепной. /А парень не плох/ подумала она, ловко спрыгнув с ящиков зашагала в город.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 03:34 | Сообщение # 20
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Сегодня боцман по приказу капитана отпустил большую часть экипажа в увольнение.Те,кто не преуспел на тренировках фехтования сегодня должны были дравить палубу и заниматься прочими скучными делами,а в перерывах повторять уроки владения мечом.
/Хорошо что я всё таки много времени уделял именно этой науке/.-Подумал Андрэ и вместе с остальными отправился в город.Все разбрелись кто куда.Грин и ещё несколько матросов решили посидеть в таверне и потравить байки о морской службе.Когда они подошли к дверям трактира их остановила стража.
-Трактир закрыт,приходите позже.
Андрэ уже хотел уходить,но тут один из его компании друзей возразил страже.
-Что значит закрыт?
-Вчера здесь какой-то китаец устроил дебош.
-И ушёл безнаказанно?
-Мы его уже ищем,ему положено отсидеть в тюрьме не меньше месяца и выплатить нанесённый ущерб.
-Похвально конечно,но я плевать хотел и на вашего китайца и на ваши беспорядки в тавернах.Я моряк и у меня сегодня выходной!Так что сегодня у меня в одной руке должна быть кружка с ромом а в другой бабья сиська!
-Кажется сейчас будет драка...-шепнул Андрэ ещё трём своим сослуживцам и они приготовились к мордобою.
-Сейчас к этому списку добавится ещё и пара тумаков,морячок!.-крикнул стражник призывая своих служивых к бою.
-Пятеро на Пятеро.-изрёк Андрэ.
-Да хоть целая армия,надерём им задницы,мужики!


Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!