Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
AndryKrol, ukdouble1, MarisaBel, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 03:55 | Сообщение # 21
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
/Мне надо убежище от боевого братства, хотя бы на время/ решила так Джерри, найдя дом ростовщика, она его наглядно с утра, не прячась ограбила. Дала возможность страже себя поймать. Ее скрутили, и отправили в тюрьму форда...в левом крайнем крыле было три свободных камеры. Джерри разместили до вынесения приговора в одну из них. /Вот теперь можно и отдохнуть/ решила она, устроившись на удобно на шконке.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 04:00 | Сообщение # 22
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Через 15 минут к уже избитым стражникам подошло подкрепление.
-Что ты там говорил,хоть целая армия,а?.-съязвил Андрэ.
-Ууууупс...
-Влипли!
-Покажем им доблесть французского флота!.-крикнул кто-то позади и завязалась уже новая драка к которой присоединились пара гражданских.Но итог был один,вскоре на помощь своим подошёл патруль и всех зачинщиков повязали.Последнее,что помнил Грин это то как его хорошенько приложили прикладом мушкета в затылок.Проснулся он уже в камере...


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 10:11 | Сообщение # 23
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан проснулся, от солнца, которое светило прям в лицо. Встав на ноги, Джонг осмотрелся. С крыши дома, весь город был как на ладони, и китаец первым делом решил наведаться в магазин, и узнать про интересующего его человека. Быстро спустившись с крыши дома, мужчина столкнулся лицом к лицу, с солдатом.
- Стой. Ты кто такой?
- Моё имя Зиан, я путешествую и...
- Хех, это с кучей оружия, у нас нынче путешествуют?
- Времена сейчас очень не спокойные, и потому приходится, хотя бы делать вид, что я опасный человек!
Зиан усмехнулся, и солдат покачав головой, пошёл прочь. Когда солдат скрылся за поворотом, китаец двинулся в сторону магазина.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 15:09 | Сообщение # 24
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри приоткрыв глаза видела как доставили "соседа". Она узнала этого бедолагу.
- Видишь как бывает - не меняя своего положения она произнесла, - я видела тебя с утра, ты на корабле был... и как служивого сюда-то занесло?Чего натворил то?


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 15:13 | Сообщение # 25
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я тебя тоже видел,но не разглядывал.Нет у меня привычек пялиться на девушку,да и времени не было.Драка возле таверны.Не мог же я бросить сослуживцев.Вот теперь я тут и что-то мне подсказывает,что грядут в моей жизни перемены.Я кстати Андрэ,Андрэ Грин.А твоё имя?

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 15:23 | Сообщение # 26
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан шёл по улице, как вдруг из-за угла, появились двое солдат, и показывая пальцем на него быстро стали приближаться. Джонг понял, что дело плохо, и достав свои кинжалы, быстро свернул с улицы, и боком проскочил между двух зданий, и двинулся прочь, но не успел он выскользнуть с другой стороны как получил удар по голове, и рухнул. В глазах стало мутнеть, но Зиан видел, как четверо солдат сняли с него всё оружие, и подобрав упавшие кинжалы, поволокли его куда-то, и он потерял сознание. Очнулся Зиан когда его, притащили уже в тюрьму, и подволакивали к камере, тогда он резко опёрся на ноги, и вырвавшись, ударил оного из солдат по лицу, что сбило его с ног, но второй резко среагировал, и достав пистолет направил его на Джонга.
- Не дури парень. Этим ты только ухудшишь ситуацию...
На звуки боя, подбежали ещё солдаты, и силой затолкали Китайца в камеру.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 15:29 | Сообщение # 27
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А это кажется тот самый иностранец из-за которого весь шум и гам.Ну чтож,милейший,давайте знакомиться.Я Андрэ Грин и от части вы виноваты в том что я и несколько моих друзей в этом скверном месте оказались.-Приветливо и сохраняя оптимистичный настрой представился француз

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 15:34 | Сообщение # 28
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан не много придя в себя, посмотрел на незнакомца, который по видимому был рад, что оказался в этом месте.
- Зиан. И причина, твоего попадания сюда ни как не связана со мной, наверное.
Китаец поднялся на ноги, и стал осматривать камеру, и теребить руками решётки, а после обратился к Андрэ.
- Кто строил эту тюрьму?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 15:39 | Сообщение # 29
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Судя потому что это французская колония,то французы.И форт зовётся Сент-Луи.Между прочим гордость колоний на Карибах.
И не делай из себя овечку белую,когда ты серая.Ты китаец,если я не ошибаюсь,судно с которого ты сошёл я видел.А сегодня утром,когда мои знакомые хотели отдохнуть в таверне нас туда не пустили,потому что она закрыта из-за какого-то китайца.Скажи,что это совпадение-для меня это будет удивление.-ловко подобрал рифму Грин.


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 15:46 | Сообщение # 30
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан всё это время был занят, осмотром решёток, и самой камеры, но и попутно слушал Андрэ, и когда тот закончил...
- Слушай, если ты попал сюда, значит сам нарвался. В таверне, тебя не было, и ты не знаешь из-за чего всё произошло, да это уже и не важно.
Мужчина снова осмотрел решётку, и хотел пролезть между прутьев боком, но у него это не вышло, тогда он снова глянул на француза.
- Французы говоришь строили? Значит прутья, не приплавлялись сверху и снизу...
Китаец снял с себя камзол, жилет, и рубашку, после чего стал отрывать на ней рукав. Китаец, так же заметил уже знакомую ему девушку, которая лежала на нарах у стены.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 16:11
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 15:50 | Сообщение # 31
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ну на сколько мне известно ничего у тебя не получится.Решётки меняли меньше полугода назад.И сплавлены они но новому образцу,дабы исключить возможность побега.Ты не первый такой умник.-улыбнулся Андрэ.-Могу я предположить,что ты знаешь эту девушку?судя по взгляду так и есть.А она похоже в отключке.

SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 16:01 | Сообщение # 32
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Мужчины не спорте - вмешалась Джерри, - приятно познакомится Андре Грин...я Джерри Никсон. Вот честно, Зиан, я так и думала, что без и тут не обошлось. Грин говорит, ты вчера утром только приехал и столько натворил. Я была вечерком в таверне, куча-мала там случилось, обычные в принципе дела, для такого то заведения...но весь сыр бор начался, когда этот "чудо-человек" вмешался в чужую карточную игру, и назвал одного "нашего брата" жуликом. За такие дела и голову оторвать могут...
Хотела она было продолжить, как послышались шаги часового.
- Эй вы, а ну заткнулись - рявкнул он, - а ты руки продень, тебе вынесли приговор...идем его исполнять.
- Что уже? - удивилась Джерри, когда ее стали выводить из камеры - даже имени не спросите? Шустрые вы ребята...Ну соседушки не скучайте, чую сейчас злой дядька комендант пальчиком погрозит, скажете "ай-яй ...посиди угомонись пару суток", да и вернусь я к вам обратно...
Джерри немного занервничала, но вида не подавала, оптимистичный настрой, хотя быстрый приговор и его исполнение напрягало. Ее вели по коридору.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 16:11 | Сообщение # 33
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-И их осталось двое.-изрёк Андрэ.Расскажи о себе,Зиан.А чтобы честно было,я следом расскажу о себе,идёт?.-сказал Грин и стал ждать интересного рассказа о жизни загадочного иностранца.Хотя он не надеялся услышать и половины правды.Всё таки только познакомились и чужак так и так не поверит,что Грин простой и дружелюбный моряк .

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 16:15 | Сообщение # 34
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан выслушал девушку, и посмотрел как её уводят, после чего сказал Андрэ.
- Меня зовут Зиан, и я из Китая, точнее из северной его части, сюда прибыл по поручению мастера, и искал кое кого, большего я тебе рассказать не могу. Как я понял ты моряк!? И откуда такая осведомлённость, о местной постройке тюрем? И я не собираюсь бежать, у нас это вряд-ли получится. Прутья в решётки, слишком близко для нас. А вот, если вернётся Джерри, то она сможет.
Мужчина оторвал рукав, и после надел жилет, и камзол обратно. После чего, вытащил из кармана, мешочек с травами, и отсыпал не много в не большую миску, которая стояла на полу, и влил туда воды, после чего убрал мешочек, и стал растирать траву в миске с водой, при помощи камня, который тоже нашёл на полу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 16:17
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 16:22 | Сообщение # 35
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Да,моряк.Вообще я сын плотника и служанки в доме губернатора.Родители скопили денег и на моё восемнадцатилетие подарили мне билет в жизнь о которой я давно мечтал.Отучился я в академии,а после пошёл во флот...Слушай,могу ли я рассчитывать,что после освобождения мы будем держаться друг друга?И если да,то обещай,что не бросишь в беде.-коротко,ясно и прямо спросил Андрэ

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 16:33 | Сообщение # 36
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан удивился, человек который видит его первые, просит о таком, хотя в этом была выгода и для него. Джонг поставил миску, и поднявшись на ноги, подошёл к решётке протянул руку, через решётку Андрэ, и посмотрел в глаза французу.
- Если, тебе потребуется мой клинок, ты всегда сможешь рассчитывать на него!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 16:34
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 16:39 | Сообщение # 37
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Тоже самое могу сказать о себе!.-заверил своего нового друга Грин и пожал его рук-у.Теперь нужно брать Джерри и сматываться.Нужен план...

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 16:51 | Сообщение # 38
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан кивнул, и протянул ему рукав рубашки.
- Я не просто так спросил про то кто строил тюрьму. Обычно как я читал, в французских тюрьмах, прутья на решётке не приплавляют сверху и снизу, а просто вставляют в выемки. Если намочить тряпку, то она будет очень крепкой, и просунув её между двух прутьев и связав концы, можно взять ножку от стула который стоит в твоей камере, и вставить в тряпку, и затем поворачивая, тряпка будет накручиваться на палку, а прутья сжиматься, тем самым появится больше пространства, между ними и девушка сможет выбраться. А там уже, если у неё не отобрали мой нож, то она сможет освободить нас. Ну как тебе план?
После этого Джонг продолжил толочь свою траву в миске с водой, и у него получалась уже равномерная смесь.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 16:54
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 16:55 | Сообщение # 39
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Я же уже сказал о прутьях на решётке.Ты не слушал?Хотя,давай попробуем,может это просто байки.-Андрэ взял рукав и проделал всё в точности,что сказал Зиан,пока стражи не было.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 17:04 | Сообщение # 40
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Пока Андрэ пыхтел над решётками, Зиан отставил в сторону миску со смесью и встав на ноги осмотрелся. Джонг посмотрел на прутья которые стягивал француз, и те со скрипом, стали стягиваться друг к другу оставляя с другой стороны пространство побольше.
- Тряпка уже высохла. Перестань тянуть, а то лопнет, её нужно снова намочить.
Зиан осмотрелся, но воды больше не было, тогда он посмотрел на Андрэ.
- Помочись на неё, у нас вода кончилась, а прутья нужно ещё сжать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!