Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря
SEADEVILESSДата: Пятница, 05.06.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море

ВСЕ ИГРОВЫЕ ПОСТЫ ОФОРМЛЯЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ СТИЛЕ:
ПРЯМАЯ РЕЧЬ ГЕРОЕВ, НПС- ЖИРНЫЙ ШРИФТ;
МЫСЛИ- КУРСИВОМ;
ПОВТОРЕНИЕ СЛОВ ДРУГОГО ИГРОКА - ПОДЧЕРКНУТЫМ ШРИФТОМ.
ОСТАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТО ТЕКСТ



1600 год, просторы Карибов

Роксана Роудж, 25 лет,«суша»
48 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Лаки Фриман, 28 лет, «море»
21 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Рауль Дэллан, 30 лет,«суша»
11 РАНГ
в открытом море от Ямайка(Порт-Рояль) до Куба (Пуэрто-Принсипс)

Били Боннет, 29 лет, «море»
4 РАНГ
Открытое море окрестности Ямайки(Порт-Рояль)
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 17:07 | Сообщение # 41
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А вот с этим проблемы,дружище.У меня с утра во рту ни капли не было.Я буквально иссох скажем так.Так что...Ещё варианты есть?.-ответил Грин.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 17:12 | Сообщение # 42
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан покачал головой, и сел на нары.
- Нет, тогда придётся надеяться, что Джерри сможет пролезть через это пространство. Или у тебя есть мысли?
Китаец снова начал толочь смесь в миске, и смотрел на решётку камеры, и думал о возможном, другом варианте.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 17:13
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 17:19 | Сообщение # 43
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Не,друг.Я не знаю.Даже представления нет никакого.Похоже придётся нам тут сидеть пока не появится Джерри.Хотяяя....Есть одна мысль.Вот как мы поступим:Я сейчас притворюсь,что помираю,а ты привлеки внимание караульного.У него ключи есть.Как тебе такая идея?А хотя к чёрту эту идею.Нам придётся бежать сейчас,то есть без Джерри.Нет,идей больше нету.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 17:27 | Сообщение # 44
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан поставил миску, и поднявшись покачал головой, после чего сказал на родном...
(На Китайском) - Какой позор, после стольких лет тренировок, меня угораздило попасть в эту дыру.
Джонг посмотрел на Андрэ.
- Ты знаешь куда повели Джерри?
Зиан поправил камзол, и застегнул пару верхних пуговиц.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 17:34 | Сообщение # 45
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Скорее всего на верх.Комендант зачитает ей приговор и приведёт его в исполнение.Так что времени у нас маловато.Я слышал,что она пыталась ограбить ростовщика и сделал это так будто сама хотела оказаться в тюрьме.А вот с ворами у нас тут долго не возятся.Оттяпают ей пол руки тесаком и будь здоров.Нужно что-то придумать.А может к ней как к женщине отнесутся полегче.Тут воля случая.Вот и думай.что хочешь.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 17:41 | Сообщение # 46
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан слегка усмехнулся и после сказал.
- Знаешь, если мы и выберемся, то всех перебить у нас не получится. Я конечно могу использовать свои бомбы, что бы засеять тут всё дымом, но опять же шансов на то что мы сможем прорваться туда, и после обратно слишком мало.
Джонг сел на нары и снова стал думать.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 17:50 | Сообщение # 47
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А где ты собрался бомбы свои брать?Все конфискованные вещи у коменданта в кабинете хранятся этажом ниже.А стражи там поверь мне не мало.-Андрэ припал на пол от безысходности.-Терпеть не могу ждать.Самая худшая пытка.Пока ты ждёшь,у тебя появляются самые плохие мысли происходящего.-Грин вздохнул.-А всё-таки,кого ты ищешь?Я многих в городе знаю,может помогу тебе с поисками?Ты можешь мне верить.Друзей у меня нет почти,а терять новых я не хочу.Я верный друг и опытный вояка.Так что...Но дело уже твоё.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 17:59 | Сообщение # 48
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на Андрэ.
- Моё оружие сложили, на столе у местного охранника, я видел. А если, и у несли, то без него я уйти не могу, и мне придётся пробиться хоть к самому чёрту в гости за ним.
Мужчина сел сложив ноги под себя, и опустив голову закрыл глаза и сказал.
- Тот кого я искал, зовут Арутур Фримен. Человек, состоящий в моём ордене и предавший нас, был отправлен сюда на архипелаг около пяти лет назад, но деньги сбили его с пути, на который наставлял его наш учитель. Последнее, что нам стало известно, это то, что он осел где-то на этом острове.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 18:05 | Сообщение # 49
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Арутур Фримен?Серьёзно?Это пьянчуга состоял в каком-то братстве?И у него то горы золота?Не смеши меня.У него лачуга в глубине джунглей и она не выглядит больно уж богато.Последние два года он тонет на дне бутылки и играет в карты.На большее его и не хватает.Я конечно не уверен,что это именно тот человек,которого ты ищешь,но больше людей с таким именем и фамилией я не знаю на архипелаге.Если хочешь,я провожу тебя потом к нему.А насчёт оружия я тебя понимаю.В Китае как и в Японии личное оружие ценнее своей жизни.Да и мне бы свои вещички забрать.А то гол как сокол понимаешь ли.

SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 18:08 | Сообщение # 50
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри провели по коридору,на выходе из тюрьмы сидел ее начальник, за письменным столом, который ухмыльнулся Джерри в спину. Ее вывели в сам форд, на его средний ярус. Сквозь "пушечные окна" подул ветер с моря. В конце своего пути увидела коменданта Мариго. Он стоял, рядом с ним трое солдат и пенек.
- Властью данной мне - начал комендант, суд приговорил вас...
- Стойте! - запротестовала Джерри - какой суд? вы что говорите?Вы же меня поймали и я по сути ничего не сделала...
- Ты будешь наказана за попытку кражи, а также взлома и проникновения - злобно проговорил комендант, и он кивнул головой. - да и чтоб другим не повадно было.
Джерри пыталась сопротивляться, ерзала и крутилась, но солдаты ее скрутили, и один из них ее правую руку вытянул. Тут другой солдат принес раскаленное железо с клеймом вора. ПФФФФФ и запах подпаленного мяса
- АААААААААА - закричала Джерри от такой боли, в то время как железо коснулось правого запястья руки и казалось крик ее был слышен на другом конце материка.
Ее волоком потащили обратно. Она старалась сохранять самообладание, но жгучая боль лишило ее даже возможности идти. Притащив ее, солдаты бросили ее на пол. Она дала волю чувствам, прижимая дрожащую руку к себе,пытаясь подуть на нее, она свернувшись калачиком, заплакала.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 18:12 | Сообщение # 51
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ать Дьявол!Нет,друг мой,они выбрали для неё участь пострашнее!Клеймо вора,ставит крест на всю оставшуюся жизнь.Выродки!И это правительство Франции?!Эй,Джерри,милая,только не думай о боли.О чём угодно,но не о ней.Она пройдёт часа через пол.Встань пожалуйста,соберись с силами и возьми вот эту тряпицу.Тут осталось ещё немного влаги.Должно хоть немного охладить.Давай же,дорогуша.-взмолился Андрэ

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 18:14 | Сообщение # 52
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан посмотрел на девушку, и схватив свою миску, протянул её девушке.
- Джерри, возьми это, и нанеси на ожёг. Жжение пройдёт быстро, и заражения не будет, но не много по болит пока.
Мужчина посмотрел на француза.
- А ты думал, что в правительстве твоей страны все добрые?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 18:21
SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 18:22 | Сообщение # 53
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Джерри, хлюпая, попыталась послушаться.
- Зачем они так - сквозь слезки она проговорила, - я же там ничего не взяла....мне надо было сюда, я хотела спрятаться....УУУУУ
Руки дрожали, она подползла к Андре, взяла тряпицу, приложила. Пальцами шевелить было больно.
- Спасибо вам, парни...мне действительно полегче.
Утерес свои слезы рукавом, сдвинула брови.
- А теперь я хочу печень этого ростовщика и правый глаз коменданта....Хотите мне помочь в этом? Со мной обошлись не справедливо...хотелось бы возвернуть должок.
Левой рукой, стянув свой сапог и отлепив от босой ноги кинжальчик, подаренный когда-то китайцем.
- Вот как, видишь...пригодился подарочек..замки камер то я вскрою....а как дальше я не знаю, решайте сами...
Перевязав дрожащую правую руку, она подошла к дверце. Держа кинжал левой рукой, и правой тихонько его поворачивая, скрип и замок поддался. Также она освободила своих друзей.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 18:24 | Сообщение # 54
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-А дальше мы уже сами,дорогая.Зиан,пошли.У нас ещё есть дела тут.Джерри держись от нас на расстоянии 15 шагов,как увидишь драку,прячься.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 18:35 | Сообщение # 55
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пошёл следом за французом, но далеко идти не пришлось, трое солдат перекрыли коридор. Китаец, резко рванул с места, и подбежав к одному из солдат, со всего маху ударил его кулаком в лицо, от чего тот упал, а Джонг тем временем кинулся на второго вояку, и увернувшись от его удара, заскочил за спину и свернул ему шею, после чего вернулся к лежащему на полу, и взяв его за волосы ударил головой о пол. А третий солдат уже двигался к Андрэ. Китаец был уверен, что его друг справится, и потому пошёл дальше по коридору, и дошёл до стола на котором, всё так же лежало всё его оружие, мужчина быстро экипировался, и достав из ножен свой верный меч Цзянь, осмотрелся и сказал.
- Так, у нас мало времени, на то что бы выбраться отсюда. Я пойду первый, и пушу дым, а ты Андрэ, выводи девушку отсюда, я следом за вами.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 18:43 | Сообщение # 56
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Понял тебя,Зиан.А это тебе,каналья!.-Андрэ замахнулся и сделал удар по "крестьянски" в челюсть солдата.Последний рухнул на спину.Грин поднял его за портки и с разбегу разнёс ему череп о стену.Взяв со стола свою шпагу и пистолет с боезапасом,он вернулся к девушке,поднял её на руки и понёс к выходу.Но тут дорогу ему перекрыли солдаты,которые появились из комнаты впереди.Китайца видно уже не было.Бросить Джерри француз тоже не мог.И тут ему в глаза ударил слабый лучик света из стены слева.Выглядела она не очень прочно,ну как не прочно,она была вся в мхе,гнили и вообще казалось,что кусок этой стены с дна морского добыли.И тут французу взбрела дикая мысль.Он обхватил девушку покрепче и с разбега врезался в стену,сломав её.Они падали вниз,в море.

SEADEVILESSДата: Суббота, 06.06.2015, 18:52 | Сообщение # 57
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Веселенкая заварушка - сказала Джерри, - и ты забавный...чего меня понес то? меня лишили на время одной руки, она болит очень конечно...но идти то я в состоянии...море это конечно хорошо, сыровато правдо..а где нас встретит Зиан? гребем в бухту...
Со стены послышались выстрели в двоих плывущих людей, поднялась тревога. Джерри даже пришлось нырнуть...казалось бы нет шанса на спасение


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 18:59 | Сообщение # 58
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан пройдя вперёд, услышал грохот, и резко развернувшись вернулся в тюремные помещения. Увидев солдат которые стреляли в из пробитой стены. Тогда Китаец, достал бомбу, и со всего маху ударил её о пол, и помещения засеял густой дым. В дыму, Зиан быстро расправился, с солдатами которые перестали стрелять, и не понимая что происходит стали кашлять. После этого китаец посмотрел вниз из разбитой стены, и увидел что оба его друга уже почти добрались до берега. Тем временем в тюремное помещение, засеянное дымом прорывались солдаты, а Зиан стоял и ждал, пока его друзья доберутся до берега сжимая в руке меч. Стрелять по ним уже было некому, поскольку все солдаты двинулись к тюрьме. И пока дым не рассеялся, Зиан стал выбираться из тюрьмы, выбежав из форта двинулся по джунглям прочь

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Суббота, 06.06.2015, 19:03
АлександрКорсарДата: Суббота, 06.06.2015, 19:19 | Сообщение # 59
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Андрэ помог Джерри доплыть до берега,после чего взял её за руку и буквально поволок в джунгли.Метров через 100 он остановился.
-Прости,что так грубо.Но нам нужно было убежать подальше.Как ты?Как рука?


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 06.06.2015, 19:25 | Сообщение # 60
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Зиан бежал вглубь джунглей, и оглядывался назад, и убедившись что за ним нет погони, остановился и сел за одной из пальм, что бы отдышаться. Переведя дыхание, китаец поднялся с земли, и вытер меч о траву, после чего убрал его в ножны, и решил двинуться в сторону берега, и поискать там Джерри и Андрэ. По пути, мужчина постоянно осматривался по сторонам, опасаясь появления солдат гарнизона.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Ролевая "Пираты Карибского Моря" » Форумная Ролевая Игра- Пираты Карибского моря (игровой простор)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!